Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв второй раз


Рекомендованные сообщения

я не Семал, но -

Семал, ты сам то как думаешь, скоро позвонит? Позвонит ли вообще?

точно позвонит. куда ей деватся? )))

скоро ли - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

А вот и я! :D

3 недели тотального игнора с обеих сторон...

Короче, завтра у неё ДР. План у меня: позвонить послезавтра днём и поздравить на полном позитиве, откалибровав её реакцию. Не говоря, ни слова о встрече и отношениях, и быстро закончить разговор ссылаясь на занятость... Ежели до пятницы она не перезвонит, сделаю ПОСЛЕДНИЙ вызвон и встречусь. Нет, так нет. Не парюсь абсолютно, но вернуть очень хочу, и чувствую, что она сама не против.

То что она думает обо мне, свидельствует факт её постоянного прибывания В Контакте. Она в нём никогда не сидела... Практически все друзья в Одноклассниках. Как только я захожу на свою страницу под другим пользователем, вижу её в онлайне... Вы подумаете: "хер*ня!!!", но это не так! :D Я думаю, что она хочет, чтоб я её возвращал, ибо после первого разрыва (НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! :D ), она сама меня вызвонила, а теперь наверно решила удостовериться, что мне она не безразлична.

Напоминаю, для тех кто прочёл только последний пост: Разрыв был из-за моей высокой значимости, моего огромного Д, и полного збивания на неё! В ТФНы не скатывался, вёл себя достойно. Сейчас хочу показать, что могу всё исправить ради нормального ЛТР и в последствии, брака...

Жду коментов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Dinosaur, ты ж писал в моей теме, что не будешь поздравлять? Шо изменилось? Я свою не поздравил, мне ваще пох было на нее, ничего, никто не умер, сама потом вышла на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю: Если я её не поздравлю, я буду выглядеть, как обижанный мальчишка! Причём обиженный не понятно на что! :D Я её гнобил - ещё и не поздравлю, этож ППЦ будет... Другое дело когда человек ТФНит, девушка от него избавляется, он кидает её в игнор и не поздравляет, тут же другое дело...

ЗЫ Я как-то при ней, свою предыдущую поздравлял с ДР, она слегка ревновала... Короче, поздравить полюбому надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы с нарушением игнора при поздравлении. Поздравить человека - вполне себе такое вежливое деяние. Установка на позитив + милый подарок. Чувствуешь - предстоит разбор полетов, налет негатива - улыбайся и маши ручкой))) (с) мульт "мадагаскар"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу проблемы с нарушением игнора при поздравлении. Поздравить человека - вполне себе такое вежливое деяние. Установка на позитив + милый подарок. Чувствуешь - предстоит разбор полетов, налет негатива - улыбайся и маши ручкой))) (с) мульт "мадагаскар"

А кто про пробелмы говорит то??? ПАЦАН захотел - ПАЦАН позвонил!!! МЫ ЖЕ МУЖИКИ - НАМ ВЕ МОЖНО!:)

Вот с таким настроем и надо звонить. И только не как Корж в соседней теме где-то...боже упаси.

УДАЧИ АВТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы с нарушением игнора при поздравлении. Поздравить человека - вполне себе такое вежливое деяние. Установка на позитив + милый подарок. Чувствуешь - предстоит разбор полетов, налет негатива - улыбайся и маши ручкой))) (с) мульт "мадагаскар"

А кто про пробелмы говорит то??? ПАЦАН захотел - ПАЦАН позвонил!!! МЫ ЖЕ МУЖИКИ - НАМ ВЕ МОЖНО!:)

Вот с таким настроем и надо звонить. И только не как Корж в соседней теме где-то...боже упаси.

УДАЧИ АВТОР!!!

Джетигапыч,дружище,ты не поверишь,НО я полностью согласен,пусть вызванивает!

Давай Денисий,всё получится!!!!Только отпишись полюбЭ))))Считаю,что разговор будет правильным,если оставить его незавершенным...Например,о чём-нибудь упомянуть,что бы вызвало у неё повышенный интерес,но тему не раскрыть....чтобы в дальнейшем она вылезла на него со словами..."и о чем ты всё-таки тогда хотел рассказать(сказать,показать-куча вариантов :) )"...

зы.Дэн,докажи Джетигапе,что рулят не только СМСки :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что пришёл почитать! :) Текста навалял много…

Сразу скажу херни натворил… И шансов практически нет, НО один есть всегда! :D

Итак, напоминаю, вчера у неё был ДР. Сегодня утром первый мой вызвон:

Я: Лучше поздно чем никогда! Телефон твой вчера не успел пробить. (ну я ж типо его удалил…) :D

Она: Это точно…

Я: желаю ей всего самого наилучшего.

Она: Спасибо Дёнечка. (прозвучало как благодарность старому доброму другу… <_< )

И одновременно: Я – ну всё, Она – Как ты?

Она: А, всё? :)

Я: Да, надо бежать работать…

Она: Ну давай.

Кладу трубку…

Сижу думаю, ни хрена я кроме безразличия не откалибровал… и чё-то голос у неё грустный был. Проходит час, я перезваниваю:

Я: Мне надо было срочно идти на собрание, но от меня не скрылись нотки твоей грусти. У тебя всё хорошо?

Она: Да, просто я ехала в маршрутке, да и дождь шёл… Настроение такое…

Я: Понятно, ну как дела вообще?

Тут мы обмениваемся слегка, как у кого дела… И потом я говорю:

Я: Ты уже не скучаешь по мне?

Она: (молчание секунд 15) А ты?

Я: Разумеется скучаю.

Она: (опять молчание) Скучаю, но это ничего не значит (типа как скучают по старому телефону…)

Я: Давай-ка в пятницу встретимся!

Она: (с очень стрёмной интонацией) Денис, зачем? Мы по-моему уже обо всём поговорили. :blink:

Я: Ну просто в пятницу будет 08.08.08…

Она: Ааа, ну если по этому поводу то можно, а вернуть отношения НЕ РЕАЛЬНО! Так что подумай стоит ли бередить раны…

Я: (КОСЯЧИНА) Ну раз так категорично, то видимо действительно не стОит…

Она: Да, да, да…

Я: Лады, тогда пакеда!

Она: Пока!

Кладу трубку и понимаю, что ВСЁ, ППЦ полный, в натуре задолбал… Тут накатывает какая-то фигня и я перезваниваю: (МЕГА КОСЯЧИНА)

Я: Ну вот видишь стОит мне записать твой номер, и меня как магнитом тянет тебе позвонить! :D

Она: Так удали. Раньше ж помогало.

Я: Та удалю. Ты вот скажи почему вдруг такая категоричность?

И тут начинается возня, она заплакала и стала объяснять, что НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ СЕЙЧАС ОНА НИ С КЕМ НЕ ХОЧЕТ! Устала от всего! Хочет чувствовать себя женщиной, что НИКОГДА У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Что тогда она вернулась в надежде всё изменить, а стало ещё хуже. Что ей скоро 30-тник, и она не может больше слышать дебильные шутки в её адрес и откровенный стёб! (Причём перечислила пару моих выражений, о которых я уже и забыл давно…) Хочет чтоб её любили… Говорит, что всё это в ней должно перегореть и остыть. (Я думаю, хуяси, 3 недели абсолютного игнора, и такая байда…)

Я объясняю, что ты видимо меня не хочешь слышать, что весь мой неадекват связан с обидой на твой уход, что естественно возвращать мы ничего не будем, мы просто создадим заново ИДЕАЛЬНЫЕ отношения. Говорил, что люблю её: и что мне обидно, что не показал ей своей любви. И что херово осознавать, что ты ничего не хочешь, зная что всё можно наладить…

Она ни в какую, в слезах, кричит "Мне на кастинг щас ехать, а я вся в слезах…" Говорит "Зачем ты давишь на больной мозоль?" "Ничего не поменяется, я не просто уверенна, Я ЗНАЮ!!!!!!!" Причём так, убедительно-убедительно…

Ну говорю, прости, что довёл тебя до слёз. (Ну реально сама себя довела, я то был позитивным, уверенным и разговаривал очень спокойно. :) )

Она: Это ты меня прости!

Я: Да чё уж там… Пока! Кладу трубку…

Думаешь всё? :D Хрен там!!!

Проходит ещё пару часов я перезваниваю:

Она: Ну-ну…

Я: Не поверишь, тут новая херня, я запомнил твой номер наизусть! :D

Она: И чего?

Я: Давай-ка всё-таки встретимся в пятницу!

Она: (опять напуганный голос) Я не знаю, зачем это?

Я: (перебивая) Тут и не надо знать. Просто проведём вместе пятницу.

Она: ВСЮ?!

Я: Нет, часов с пяти вечера.

Она: (стрёмненько) Ну, ладно…

Я: Удачи на кастинге! Кладу трубень…

Всё! :)

Кто-нибудь может мне объяснить, что у неё в голове творится? Может ей надо было ещё помариноваться в игноре? Хотя вы ж читали наш последний разговор 3 недели назад, вроде ничё-такой был…

Короче, мне кажется, она делает всё, чтоб меня забыть, что она хочет со мной быть, но УВЕРЕННА на 100, что нифига не получится, и я опять буду её гнобить…

Вывод: Надо показать ей не на словах, а на деле, что я могу быть нормальным!

Комментируйте господа! Но, опять же таки, перед тем как коментить, лучше прочесть всё с начала, или хотя бы с последнего разговора. ;)

ЗЫ: У меня через неделю ДР! Очень бы хотелось, чтоб она уже на нём была в качестве моей ЛТРки…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя вы ж читали наш последний разговор 3 недели назад, вроде ничё-такой был…
Ниче говоришь? :)))) А что я тебе написал ты наверно пропустил?
Может ей надо было ещё помариноваться в игноре?
ИМХО бесполезно. Тумблер она себе в башке врубила. А с их подсознанием бороться ой как тяжело :(

Так как в прошлый раз вернул, теперь не получится. Пробуй по другому. Может в качестве разрыва шаблона покатит вариант "Снятия маски" Попробуй сопли и признание в любви.Продавливание на секс и тут же Д. Хотя, что я советую, экспериментировать ты не отважишься, и секондари у тебя нет. Так что смирись. А с ДР она тебя поздравит. В принципе, такой крючок я раз использовал для возврата, но подпоить слегка пришлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лорд!

Попробуй сопли и признание в любви.Продавливание на секс и тут же Д.

Из этого выберу продавливание на секс и тут же Д.

А с ДР она тебя поздравит. В принципе, такой крючок я раз использовал для возврата, но подпоить слегка пришлось

Поздравит безусловно... На счёт спаивания не получится... Она ВООБЩЕ не пьёт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ВООБЩЕ не пьёт

перепила?:)без обид.

Кто-нибудь может мне объяснить, что у неё в голове творится?

думаю, усердно забывает,но не сиьно парится,хорошо от постороннего ТФНского внимания и твоего отсутствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если она не продинамит тебя с вечером пятницы, то тебе дико повезет.

Постарайся обойтись без соплей и на ее уверенность в том что ничего не получится ответь мегауверенностью что все получится и полным позитивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может мне объяснить, что у неё в голове творится? Может ей надо было ещё помариноваться в игноре? Хотя вы ж читали наш последний разговор 3 недели назад, вроде ничё-такой был…

В твоих разговорах с ней сработали следующие вещи:

1. Позитив

2. Готовность расстаться.

3. Настойчивость

4. Посыл в ее мозг "Это будут совсем другие, новые отношения. Все будет идеально" - это то, что она сейчас вообще ищет.

Ей ничего не осталось, как согласиться на встречу.

Ей пока не к чему "в тебе" (твоем поведении) прицепиться (доказать себе - "он мне не нужен").

Ты закрыл все проблемные места (на основании которых она могла бы от тебя отказаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное автору прошёл в прошлом месяце, тоже был игнор 3 недели, поздравление её с днём рождения сухой смс-кой, через 3 дня после мой вызвон с предложением сходить на премьеру фильма, согласилась. Общение на уровне слегка знакомых, девочка отмораживалась по полной, с моей стороны лёгкая ирония в разговоре и внутренняя уверенность что всё будет О.К. , а главное никаких попыток с моей стороны выяснений отношений. Через часа 2 её "прорвало", всё спокойно выслушал с лёгким стёбом, потом без "объявления войны" петинг с засосами, резкий "тормоз" и отправление милой домой. На следующий день её приглашение отдохнуть с ней на природе... ...Выходные были супер...

Но всё сугубо индивидуально не так ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Динозавр:) Прочитал твой предпоследний и последний разговор. Надо было раньше почитать. посоветовал бы забить на ее ДР. А так...проехали.

Думаю три недели было мало для тебя. Надо было подождать.

Первый разговор ни чем не отличается последнего. НИ ЧЕМ! Последний даже хуже. Вот вопрос: Зачем ты поднимаешь вопрос об отношениях. Если она начинает развивать эту тему, то утилизируй. Думаешь ей нужен ТРАХ в мозг? Да и тебе он явно не нужен. И зачем сто раз перезванивать ей? Я даже начал ржать, когда ты по новой каждый раз ей названивал:) Забил стрелку на пятницу и все! НИКАКИХ СОПЛЕЙ!!! А ты начал сопли пускать.

А когда у тебя ДР? Если скоро, то думаю поздравит... но как друга. Если ты конечно после пятницы ничего не изменится.

И в пятницу: Только не е@и ей мозг! Будь уверенным. БЕЗ СОПЛЕЙ! Якоря задействуй, позитив!

Она говорила, что ей не нравится твой стеб в ее адрес? - то попробуй установить с ней раппорт. Может на доверии прокатит.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор перечитай еще раз всю свою тему. Твои действия начинают вызывать у меня писсимистический тренд. Перед свиданкой тебе просто необходимо накачаться позитивом. Забудь нафик про все техники - все равно кроме игнора ты до сих пор ничему не научился. Будь самим собой, только сопли не жуй. Види себя так, как будто это первое свидание с вероятностью фаста. Заходи из далека, постоянно калибруй. Один твой косяк и ты в ДОДе.

Удачи. Я надеюсь что ты сможешь себя победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное СПАСИБО! Особая благодарность Даву и Сэйджу!

Сижу сейчас, уши просто ГОРЯТ! Я хоть не особо суеверный, но в данный момент показалось, что она меня обсуждает. Звоню ей только что (договориться на завтра), спрашиваю "Можешь говорить?"

Она: "Не очень, я сейчас с подружками сижу!"

:D Ну сто пудов обо мне говорят. Вы бы видели мои уши!!!!!!!!!! Всё б отдал, чтоб узнать чё она там говорит...

Вообщем завтра буду позитивным и уверенным. ;) (Может быть вариант, что подружки скажут "Да шли его нах!" Ну, тогда завтра не увидимся. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...Так... это.... мм.... чё-ты тама напридумывал на завтрева, какой план на настрой(как его поддерживать) и на времяпровождение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экспромт мой друг. :)

Надеюсь на лучшее, но как будет так будет! ;)

Ты эксентричный человек. Ты слишком энергичен. Попробуй по медитировать перед встречей. Не знаешь как? - спроси.

Сбалансируй внутреннее состояние, иначе твой контроль, будет реже с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семал, планировать не буду. Экспромт мой друг. :)

Надеюсь на лучшее, но как будет так будет! ;)

Только не так как по телефону.

Хотя мне не верится, что что-то путевое у тебя выйдет. Остается только надеется ;)

УДАЧИ АВТОР! Надеюсь ТРИ ВОСЬМЕРКИ тебе помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal, обязательно помедитирую. Я умею. ;)

denises, спасибо тёзка!

DZHETIGAPA, мне тоже не верится, но это здорово! ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Только что прочитал гороскоп на завтра: "Вряд ли оправдает ожидания запланированное свидание" :D

Я хоть и не верю в них, но почему-то ж залез почитать, и почему-то ж именно это написанно... Но мне пох, иду на пролом. "Вряд ли" - это СТОПУДОВ!

ЗЫ Мы ж ещё сегодня созвонимся, о встрече добазариться... Будут новЫнЫ - отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Всем спасибо за проявленный интерес, и безценные советы! :D

Я в ОПЕ! В принципе, я знал, что всё так и будет, просто через чур был уверен, что возвращаться она не хочет, потому что не верит в то что всё наладится. А она просто ничего ко мне не чувствует... Ну, бывает. Я, как и обещал - не парюсь. Один раз я всё таки вернул, второй, видимо не возможно. :) Хотя, в первый раз она говорила те же слова, что и сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А она просто ничего ко мне не чувствует... "

Назревает вопрос: "ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ???"

Как вернуть чувства? Как сделать так, чтобы полюбили по-новому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregor1, если это первый разрыв, то всё очень просто. По старинке: Т10Д, П100Б, СП, уверенность и игнор.

В моём случае это невозможно, потому что уже сходились... 3-й раз никто не возвращается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gregor1, если это первый разрыв, то всё очень просто. По старинке: Т10Д, П100Б, СП, уверенность и игнор.

В моём случае это невозможно, потому что уже сходились... 3-й раз никто не возвращается...

Только в мелодрамах герои расходятся и сходятся по нескольку раз :) Интересно, а у кого-то есть опыт возвращать в третий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а у кого-то есть опыт возвращать в третий раз?

У мина! :D только не в третий, а в 2456-ой. Это геморройо-занятие - называется :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Семал, ты ж второй раз только возвращаешь!

Gregor1, у FKRа что-то сейчас наклёвывается. У него 3-й раз... А у тебя что, тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у кого-то есть опыт возвращать в третий раз?

У мина! :D только не в третий, а в 2456-ой. Это геморройо-занятие - называется :angry:

Как математик математику, даже если ты возвращал ее на день, то потратил на это больше 6 лет...

Dinosaur - рано сдался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dinosaur - рано сдался :)

Никто не сказал, что я сдался! ;) Просто опять этот длииииительный игнор. И не забывайте, что у меня 16-го день Рождения. На который она позвонит и поздравит.

Сегодня я дал ей огромную порцию уверенности что всё будет хорошо, и "слегка" завысил её значимость... Да что там слегка, Я КАК СОПЛЯ РАСКЛЕИЛСЯ! :lol: Но держался нормально. Расписал ей целую теорию цифры 8. Сам придумал. Сказал, что у нас с ней вся жизнь связанна с этой цифрой, включая даты рождения, адресса... И первый секс был РОВНО 8 меяцев назад! Сказал, что сегодня 08 08 08 - необходимо восстановить отношения в тртий раз, и будет нам счастье!

На мой последний вопрос: "Ты АБСОЛЮТНО ко мне ничего не чувствуешь?" Я услышал:

"Нет! Только какое-то тепло... Но ничего, что должна чувствовать в мужчине. Чтобы иметь отношения, мне нужно любить, а я тебя НЕ ЛЮБЛЮ! Во второй раз в реку я не вхожу (ну конечно :D входила же)! Не парься Денис, найдёшь себе ещё кучу девочек. Время вылечит." - (вот абсолютно те же слова, что и в момент первого разрыва! :lol: Если помните, потом через месяц она мне минет под салют делала, и кричала, что хочет быть со мной!)

А потом я говорю: просто довольно нелегко найти человека, с которым будет ХОРОШО!

А она: Мне легко! (сучка :D )

Я: Серьёзно?

Она: Да!

Я: обнимаю, целую, сажу в маршрутку и машу с улыбкой!

Когда она позвонит на ДР, я выслушаю поздравления, скажу спасибо и положу трубку. Посмотрим чё будет.

Просто мне интересно, можно ли вернуть в третий раз. Ещё раз повторю: НА СЕЙ РАЗ ЛТР БУДЕТ КРЕПКИМ! Я МЕГАУВЕРЕН В ЭТОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ситуация (думаю даже обновлять топик): за все время меня посылали в ДОД 4 раза.

Первый раз: девушка отправила меня в ДОД. Прошло полгода (получился игнор) мы встретились у друга на ДР, посмотрели друг на друга, потанцевали и ушли вместе. Через два месяца мы расстались (из-за моей жадности :) ). Прошло еще несколько месяцев и мы случайно встретились в метро... и понеслось. Но через 3-4 месяца мы расстались по взаимному желанию.

но это не показатель, было давно на 1-2 курсе.

Второй раз: девушка отправила меня в ДОД из-за моих высоких стремлений и совершенного безразличия к ней. Прошло года 4-5 и вот сейчас мы уже снова вместе.

Третий раз: девушка отправила меня в ДОД, предварительно изменив мне. Ушла к другому. Какое-то время мы хоть как-то общались, больше по моей инициативе, а потом полный интуитивный игнор с моей стороный. Теперь она хочет вернутся.

Четвертый раз: девушка отправила меня в ДОД, пытается "строить отношения" с другим. А я тфн-ю и хочу быть с ней. В общем-то причина та же "страсть у нее ушла" - поэтому я с удовольствием слежу за твоей темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ДИНОЗАВР, сТФНил ты конечно.

Никто не сказал, что я сдался! ;) Просто опять этот длииииительный игнор. И не забывайте, что у меня 16-го день Рождения. На который она позвонит и поздравит.

И что будет после твоего ДР? Опять ТФНить начнешь?

Сегодня я дал ей огромную порцию уверенности что всё будет хорошо, и "слегка" завысил её значимость... Да что там слегка, Я КАК СОПЛЯ РАСКЛЕИЛСЯ! :lol:

Я думал ты КУРИШЬ ФОРУМ! А ты...тебе же говорили БЕЗ СОПЛЕЙ!!!

Но держался нормально. Расписал ей целую теорию цифры 8. Сам придумал. Сказал, что у нас с ней вся жизнь связанна с этой цифрой, включая даты рождения, адресса... И первый секс был РОВНО 8 меяцев назад! Сказал, что сегодня 08 08 08 - необходимо восстановить отношения в тртий раз, и будет нам счастье!

А зачем про отношеняи говорить то? Это ты еще нам мало написал:) Ты тамей наверное целую терраду про отношения выдал.

На мой последний вопрос: "Ты АБСОЛЮТНО ко мне ничего не чувствуешь?" Я услышал:

"Нет! Только какое-то тепло... Но ничего, что должна чувствовать в мужчине. Чтобы иметь отношения, мне нужно любить, а я тебя НЕ ЛЮБЛЮ! Во второй раз в реку я не вхожу (ну конечно :D входила же)! Не парься Денис, найдёшь себе ещё кучу девочек. Время вылечит." - (вот абсолютно те же слова, что и в момент первого разрыва! :lol: Если помните, потом через месяц она мне минет под салют делала, и кричала, что хочет быть со мной!)

ОПЯТЬ! Сколько ты уже на форуме? НИКОГДА не слушай ОЖП!!! А ты что думал она тебе скажет МИЛЫЙ ВОЗЬМИ МЕНЯ??? НЕТ!!! В таких ситуациях ОЖП всегда так говорят, просто тут надо цеплять ее эмоциями и чувствами, а не тупыми разговорами про любовь и про отношения.

А потом я говорю: просто довольно нелегко найти человека, с которым будет ХОРОШО!

А она: Мне легко! (сучка :D )

Я: Серьёзно?

Она: Да!

Я: обнимаю, целую, сажу в маршрутку и машу с улыбкой!

Ей то легко. А вот тебе видимо нет. Опять ей показаал выскокую ее значимость. Да ты это все время показывал. Я думаю, что твоя главная проблема - выполнить Т10Д. Да просто общайся хотя бы, балдей от общества ОЖП.

Когда она позвонит на ДР, я выслушаю поздравления, скажу спасибо и положу трубку. Посмотрим чё будет.

Ну надейся:)

Просто мне интересно, можно ли вернуть в третий раз. Ещё раз повторю: НА СЕЙ РАЗ ЛТР БУДЕТ КРЕПКИМ! Я МЕГАУВЕРЕН В ЭТОМ!!!

Если начнешь с Т10Д, то возможно. ТЫ то мегауверенн, но вот она нет.

А я помню как ты хвастался, что вернул свою модель. Рано радовался.

Динозавр! ЧИТАЙ ФАКИ БЛИН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA, вот ты выдал! :D

Я думал ты КУРИШЬ ФОРУМ! А ты...тебе же говорили БЕЗ СОПЛЕЙ!!!

Не поверишь! Всё как в первый раз. Форум то я уже давно весь выкурил с головы до пят. Шёл на встречу уверенный, а как увидел... ППЦ... Но соплей то не было. Ты просто представляешь себе, что я сидел, как избитая собака, пускал слюни со слезами и говорил дрожащим голосом. :D Нет, я спокойно общался, с улыбкой. (Просто ВД нервный был.) Про отношения нах говорил - вот этого сам не понимаю... Бес попутал. Слова через меня лезли. :)

Короче я вижу тут плюс: оставил позитивные впечатления о себе. (помимо соплей)

И вижу минус: она может и соскучится опять попозже, но вернуться засцыт испугается, ибо решит что я опять буду её гнобить. :)

Вот такой Ералаш...

НИКОГДА не слушай ОЖП!!! А ты что думал она тебе скажет МИЛЫЙ ВОЗЬМИ МЕНЯ??? НЕТ!!! В таких ситуациях ОЖП всегда так говорят

Согласен на все 100!!! Опять же бес попутал, и я всё это спрашивал... :)

Да ты это все время показывал. Я думаю, что твоя главная проблема - выполнить Т10Д. Да просто общайся хотя бы, балдей от общества ОЖП.

Да это как раз не проблема. Я ж её не только ради секса вернуть хочу... Значимость занизить - не вопрос. Тут вот какая фишка была: она мне оставила в том дальнем разговоре какую-то надежду, что отношения восстановятся, если я докажу ей, что всё налажу, и дам немного отдохнуть. Еслиб она сразу сказала "Я ничего к тебе не чувствую!" Я бушёл и не парился, а так... Вот жеж хитрые бабы...

А я помню как ты хвастался, что вернул свою модель. Рано радовался.

Так должно было быть... ;) Я ни о чём не жалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это как раз не проблема. Я ж её не только ради секса вернуть хочу... Значимость занизить - не вопрос.

ТАк если не проблема, то в чем вопрос то? ТАк что тогда значимость перед встречей не занизил то? Или захотелось романтики в 888?:)

Тут вот какая фишка была: она мне оставила в том дальнем разговоре какую-то надежду, что отношения восстановятся, если я докажу ей, что всё налажу, и дам немного отдохнуть. Еслиб она сразу сказала "Я ничего к тебе не чувствую!" Я бушёл и не парился, а так... Вот жеж хитрые бабы...

А это что такое тогда?:):

Хочет чувствовать себя женщиной, что НИКОГДА У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Что тогда она вернулась в надежде всё изменить, а стало ещё хуже. Что ей скоро 30-тник, и она не может больше слышать дебильные шутки в её адрес и откровенный стёб!

Это же вроде ее слова были??? ТАк что терь можешь ЗАБИТЬ на нее:) Но думаю ты этого не сделаешь, а зря.

Так должно было быть... ;) Я ни о чём не жалею...

НИКОГДА НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ!!! НАДО ПРОСТО СЕЙЧАС И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВСЕ МЕНЯТЬ, А НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО БЫЛО! Делай себя лучше ЩАС, а не где-то там в своих мечтах.

ИМХО. ДУмаю на тебя она уже забила. У нее поклонников хватает. Ей хватило и одного возвращения. ТАк что Т10Д и ищи другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься Денис, найдёшь себе ещё кучу девочек. Время вылечит." - (вот абсолютно те же слова, что и в момент первого разрыва! :lol

Мля, у меня дежавю.Я когда со своею "разводился", слышал почти то же самое."У тебя будет много женщин, время лечит, не надо на мне зацикливатся, чувств к тебе не осталось, с тобою было супер, но отношений я не хочу".Единственно, что она не была так категорична:"может у нас что-то и получится в будущем, и ты ко мне вернешься..."(после того, как я сказал, что не хочу "уходить", но - "вынужден").Ну, понятно, первый раз ;) .

Мне конечно греет душу, что я фактически послал ее с такими заебами и прекратил все сам.Ушел без потери лица.Но, это надо было пережить :( .Ничего, стало только лучше.Игнор 3 недели, бывшая на меня выходит, делает какие-то Ближе, я только не могу откалибровать, что это.Мы работаем вместе, это мешает разобратся.

Только в моей истории еще и чел был, на которого она "запала"(с ее слов) и "не может забыть".Нарисовался ой как не вовремя..Сцуко, как щас жалею, что не выщемил его, когда он к ней приперся(я был дома).Был готов, но, типа "не хотел кровопролития".Дурак.Надо было выйти, все расставить по местам и не слушать ее...А потом трахать ее так, чтоб башкой стенку пробила - вся бы дурь вылетела.Эх, ТФНство...Ладноть.

Читал твои посты и иногда завидовал - мне бы столько ресурсу!Старался, проявлял инициативу.Жаль, что твой удар пришелся в пустоту, но оно и понятно - после вызвона ты уже был в невыгодной ситуации, ИМХО.ЗБЗ и БД никто не отменял.Учись на своих ошибках.Любишь ты ее, мне кажется, в этом проблема.

Вообще у нас ситуации похожи, моей щас 28, мне 26, сама, правда, 6-ка только(это я - 7-ка :D ), я правда свою еще не вернул(вернулся), даже не ставил такую цель.Хочу, чтоб она в меня повкладывалась :P .

З.Ы. Я за тебя ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально всё мужики1 :) НАС (в т.ч. и Дэна, и всех остальных) винить не в чем. Чё мы должны ещё придумывать что-то??? Да их куча блин. А Дэн молодец, что не сдался и пытался добиться, а не играл во всякие штучки (ну так, чуть чуть) - сказал нормально типа будь со мной, всё будет круто. Не захотела. Не поняла любви.Не оценила. Её проблемы. Да и забей. Мне кажется достаточно сделал.

З.ы. Денис, сделай мульт по сценарию этой истории :) прикольный и отправь ей. (только без нытья,а больше с юмором) ну и нам выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DZHETIGAPA, вот ты выдал!
А чему ты удивляешьсяю Человек ни разу не возвращал, зато в охотку советует. Выход из ДОДа это вам не соблазнение. Автор я тебе еще раз говорю, что с их подсознанием бороться, ой как трудно.

Я тебе еще при расставании, сказал, что шансов нет. А тебя успокоили. Все же моя карта ближе оказалась. У нее щит сильный стоит, тот метод, которым ты первый раз вернул, теперь не прокатит. Будь хоть ты мегасамцом. Нужно рвать в очередной раз шаблон поведения. Поэтому и совет был "Снять маску". В этот раз, с помощью соплей можно было попробовать.

Можно и три и четыре раза возвращать, если тебе пох на последствия и ты идешь до конца, не оставляя ей шанса. БД совсем здесь не катит. Не зацикливайся. изучай другие способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartan, если душа лежит - попробуй вернуть, чё тебе терять? Нет, так нет. Прикольно, что наши с тобой случаи в возрастных категориях совпадают. :)

denises, спасибо брат, всё будет хорошо. У тебя тем более. ;)

lord-demon:

А чему ты удивляешьсяю Человек ни разу не возвращал, зато в охотку советует.

да, действительно... прочитал его тему, у него даже секса там не было. :D

с их подсознанием бороться, ой как трудно.

Я бы даже сказал - не реально! :D Я сегодня проснулся, и понял, что она до хрена ко мне чувствует. Проанализировал весь разговор... От неё исходили такие вопросы, которые б не исходили от девушки, которая ни хрена не чувствует... Я сразу не обратил внимание.

Ещё вспомнил, что когда она меня вызвонила, в первый раз, то я то себя так же и вёл. На полном серьёзе говорил, что у нас ничего не получится, что зря звонишь и не будем мы с тобой встречаться... Только так как она хитрее, она вытащила меня на свиданку, не говорила ни слова про отношения, делала минет приговаривая "Денис, что мы делаем?", а потом вызвонила и спросила, осталось ли у меня что-нибудь к ней... На что я ей сначала ответил, что нет. :) Мужики тупее их в этом плане. Ну и прваильно, нах нам нужны эти игры? Нам от нужен секс, тепло, общение, и чтоб любили...

Короче, как бы там ни было, пока не сдаюсь. Т10Д никто не отменял, свобода тешит. Окончательно сдамся, когда узнаю, что у неё кто-то есть.

Не зацикливайся. изучай другие способы.

Так и будет! Если есть какие-нибудь варианты других способов (кроме соплей <_< ) - буду рад выслушать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lord-demon:
А чему ты удивляешьсяю Человек ни разу не возвращал, зато в охотку советует.

да, действительно... прочитал его тему, у него даже секса там не было. :D

Во-первых, а с чего вы рещили, что я никого и никогда не возвращал то? Я то на форуме впринципе недавно:) Ну на самом деле я никогда не возвращал. Как-то обходило это стороной. И что из этого то? Чем остальные отличаются от меня? Тем что советую-советуют, а сами никого и никогда не могут вернуть, хотя пытаются ух сколько времени.

Тут ориентир не на меня надо делать и говорить мол какой я плохой советчик. ТЕБЕ что сопли утереть что ли надо? Это не по мне. ПУСТЬ другие утерают. Я просто трезво смотрю на ситуацию.

И насчет моей истории. ТУПИЛ там в определенные моменты страшно. ТФНил по полной. И не жалею об этом. Вот после этой истории я и пришел на этот форум. ЖАЛЕЮ, что опоздал немного:) А так бы все типо-топ было у меня. ЭТО ФОРУМ МНЕ МНОГО ДАЛ. Теперь я не допущу таких ошибок. ЗАПОМНИ: Надо учиться на своих и чужих ошибках. Вот поэтому я и посещаю этот форум, чтобы своих ошибок было меньше. А ты ДИНОЗАВР на одни и те же грабли наступаешь, наступаешь. Одно дело ФАКИ ЧИТАТЬ и говорить про свою уверенность, а другое дело ДЕЛАТЬ КАК НАДО!

Дино, а если ты хочешь слышать утешения и утерания соплей, то извиняй. Я думал тебе нужна здравая оценка и критика.

Теперь ЛОРД:

Можно и три и четыре раза возвращать, если тебе пох на последствия и ты идешь до конца, не оставляя ей шанса. БД совсем здесь не катит. Не зацикливайся. изучай другие способы.

И так до пенсии. ЗАБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ. Жизнь то идет, а он все еще ее возвращать будет. НЕ давайте ему глупых советов. Главный принцип - НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ!

ВСЕ! УДАЧИ АВТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA, здесь никто никому сопли не вытерает, здесь дают дельные советы и анализируют ситуацию люди с опытом возвращения, или те которые пытаются вернуть. Ты с этим не сталкивался (желаю тебе, чтоб и не столкнулся :D ), по-этому немного не понимаешь что говоришь.

Наши с тобой отличия в том, что моя тема висит в Золотом Фонде, а твой топик закрыт в связи с отсутствием секса. :)

Я сейчас юзаю "Секрет", и стараюсь притягивать её мысленно, визуализировать... Так вот мне стало интересно, узнать силу игнора в корне... Чем же он такой чудодейственный. Мне кажется, что люди игнорящие своих ОЖП, постоянно думают о них, и желают их. Именно по-этому во многих топиках мы видим что девушки звонят и кричат что соскучились, осознали свои ошибки, поняли что безумно любят и т.д.

Только что я пошёл дальше, и мне стало любопытно, что за ху*ня приворот. ТОЛЬКО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ! :D Я бы никогда им не воспользовался. Это ж пикап форум, а не форум безнадёжных уродов. :)

Нашёл какой-то сайт "Приворожу любимую", написал туда ситуацию и спросил Чем вы можете помочь, чем это чревато, и сколько будет стоить. Получил длинный ответ в стиле: "Результатом Ритуала Завязки в вашем

случае может стать не только возврат её былых чувств к прежнему

уровню, но и многократное усиление чувства Любви к вам, и, как

следствие, переориентация абсолютно всех её приоритетов, желаний и

жизненных планов на вас, окончательно и целиком и устранение всякой

физической возможности и, главное, через непродолжительное время и

самого желания быть с кем бы тот ни было другим."

Если кому интересно, могу кинуть в личку письмо целиком.

Короче мысли запутались, к чему я это вёл........ А! Ну да: как вы думаете, если хочешь вернуть, надо о ней думать, или наоборот не думать? Я заметил, что звонят они всегда только в тот момент, когда о них вообще не думаешь, зато до этого думал постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окончательно сдамся, когда узнаю, что у неё кто-то есть.

К этим словам, можно подойти двумя путями:

* * *

Момент один

Если у неё кто-то появится, то это не аргумент для того чтобы сдаться. Ведь борьба продолжается даже если она вышла замуж, нарожала детей и уехала жить на Мадагаскар. Было бы желание и лишь бы это того стоило. Единственный, аргументируемый повод сдаться - это если человек уходит в мир иной.

Момент другой

Это когда дело в иллюзии, страхе и лени. Это три, теснопереплетённых элемента.

1 пункт. Иллюзия.

Образ самонакрученный, развитый за счёт борьбы и желания добиться. Вырощенный малоподпитанным убеждением - что она мне подходит. Плюс, эта иллюзия убивает веру в то, что новая ОЖП, может иметь те же классные качества что и настоящая.

Образ(человек) который не даёт отпустить, не позволяющий отбросить мысли. Потому что к ниму, подключаются и закрепляют его, следующие пункты.

2 пункт. Страх.

Страх перед новыми и старыми трудностями(в общении с женщинами) с новой ОЖП. Что лучше уже "добить" эту и не переключаться на новые усилия. Иначе возможны новые переживания, новые разочарования, новые проблемы в целом. Страх перед "дырой" внутри, которая остается после расстования.

3 пункт. Лень.

В падлу идти в поле. Лень кого-то искать. Ведь такую "классную" как моя, я вряд ли так быстро найду. А хочется сразу и много.

В общем, сомнения ликуют :)

З.Ы. Вот ещё метафора на счёт иллюзии.

Представь что ты борешься на поединке, в бою без правил(боевые схватки, это самый яркий и насыщенный пример, дающий лучшую картинку). Противник, вроде бы не так уж и хорош: не особо крепок телом; техникой не блещет; да и удары не всегда сильные; в скорости уступает. Но! Чё-то как-то ты проигрываешь. Причем, чем дальше раунды, тем больше у тебя повреждений. Ты не можешь понять, ты же вроде мастер, а проигрываешь.

А самое интересное, что противник, тебя избивает: пускает кровь; ломает кости; новый синяк приобрёл номер 355. Движешься постепенно, из-за серьёзных ушибов, в сторону инвалидной коляски. И вот когда ты в очередной раз упал на пол, уперся в него ноздрями и выпускаешь кровавые сопли, поворачиваешь голову в сторону, и видишь за границами ринга то, за что ты борешься. А именно, стоит керамический, склеинный кубок, а под ним пояс: "ЛучшАму драчуну нашАй дИревни".

Тот кто "проснулся", встанет и храмая слезет с ринга, махая всем ручкой, включая противника которого еле уговорили с ним драться, и по шкандыбает в сторону выхода. После чего, выздоровит, осознает свои ошибки от прошлого боя, пойдёт снова на треннировки(пересмотрев и модернизируя их) и начнёт поиски доступа к высшей лиге, там где за победу дают действительно хорошую награду.

Другой же, лежа в нокдауне, рассматривает склеинный кубок и пояс с ярко выраженными ошибками в надписи, говорит себе: Так, ничего, кубок и пояс будет мой. Щаз только надо отдохнуть и стараться дальше победить. По х.. что на это уйдёт ещё 36 раундов, я верю в себя, я смогу. Мне по х.. что кубок не золотой, я определился в своей цели, пусть хоть он и тресканный, но он мой, я его уже давно хочу.

* * *

Dinosaur, я считаю тебе надо отдохнуть от неё. Отдохни просто от баб с недельку, а потом в поле за 6-ками, 7-ками. Заведи себе МЛТР с вышеописанными ОЖПчками, ведь здоровье и СП позволяют? А через время(ну не через три недели конечно), запустишь в свою голову мысль о своей пассии. Сейчас она тебе Мешает!!! Единственный работающий, быстрый способ выгнать мысли о ней - это новая 7-ка, скажем.

Так что расслабься и отдыхай пока. А потом в поле.

З.Ы. Поверь, я тебя очень хорошо понимаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DZHETIGAPA, здесь никто никому сопли не вытерает, здесь дают дельные советы и анализируют ситуацию люди с опытом возвращения, или те которые пытаются вернуть. Ты с этим не сталкивался (желаю тебе, чтоб и не столкнулся :D ), по-этому немного не понимаешь что говоришь.

Ну извиняй, больше не буду писать в твоей ЗОЛОТОЙ ТЕМЕ:) Раз я такой профан в этом деле. Вот вопрос: Лично я тебе говорил одно - ты сделал другое. ТЕбя послали НАх... ТАк кто тут еще профан?:) НУ да ладно..пусть я им и буду раз тебе от этого легче.

Наши с тобой отличия в том, что моя тема висит в Золотом Фонде, а твой топик закрыт в связи с отсутствием секса. :)

Ты на форуме в Золотой теме, а в РЕАЛЕ в *ОПЕ сидишь и сам это знаешь. И наше с тобой отличие, что я щас балдею от жизни и от "общения" с ОЖП, а ты свой МОЗГ забиваешь всякой чушью.

Я сейчас юзаю "Секрет", и стараюсь притягивать её мысленно, визуализировать... Так вот мне стало интересно, узнать силу игнора в корне... Чем же он такой чудодейственный. Мне кажется, что люди игнорящие своих ОЖП, постоянно думают о них, и желают их. Именно по-этому во многих топиках мы видим что девушки звонят и кричат что соскучились, осознали свои ошибки, поняли что безумно любят и т.д.

ГЫЫ:)

Да нет:) Как правило они забивают на ОЖп - а потом те им звонят и кричат о любви. ТЫ ФОРУМ НЕ ЧИТАЛ ЧТО ЛИ??? Я с тебя фигею. Ты писал такие советы тут, такие посты, а сам чудишь на каждом шагу и слове.

Только что я пошёл дальше, и мне стало любопытно, что за ху*ня приворот. ТОЛЬКО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ! :D Я бы никогда им не воспользовался. Это ж пикап форум, а не форум безнадёжных уродов. :)

Нашёл какой-то сайт "Приворожу любимую", написал туда ситуацию и спросил Чем вы можете помочь, чем это чревато, и сколько будет стоить. Получил длинный ответ в стиле: "Результатом Ритуала Завязки в вашем

случае может стать не только возврат её былых чувств к прежнему

уровню, но и многократное усиление чувства Любви к вам, и, как

следствие, переориентация абсолютно всех её приоритетов, желаний и

жизненных планов на вас, окончательно и целиком и устранение всякой

физической возможности и, главное, через непродолжительное время и

самого желания быть с кем бы тот ни было другим."

Если кому интересно, могу кинуть в личку письмо целиком.

НУ осталось только приворот попробывать. ЛУЧШЕ Т10Д попробуй - получше любого приворота будет.

А и еще...поробуй к гадалке сходить :D мож тоже поможет?:)

Короче мысли запутались, к чему я это вёл........ А! Ну да: как вы думаете, если хочешь вернуть, надо о ней думать, или наоборот не думать? Я заметил, что звонят они всегда только в тот момент, когда о них вообще не думаешь, зато до этого думал постоянно...

ДУМАЙ О НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДО ПЕНСИИ. ВОТ ДЕДОК ЕЕ ПОМРЕТ, МОЖ ТОГДА К ТЕБЕ И ВЕРНЕТСЯ :D

Да, ДИНО. Ты меня удивляешь каждым своим постом. Словами ТФНишь конкретно.

КУРИ ФОРУМ!!! ЧИТАЙ ФАКИ БЛИН!!! А то ты смотришь в книгу, а видишь сам знаешь что.

А с СЕМАЛОм полностю согласен. Хоть человек сам пониает и осознает свою ситуацию. Посмотри и ты трезво на себя со стороны. Мож тогда развеселишься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Semal, отлично расписал! Метафора отличная!!!

В тебя я тоже верю!

А теперь о моём предыдущем посте. Послушайте что я понял:

Всё это чушь... САМОЕ ГЛАВНОЕ, БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ! Можно делать что угодно, трахать баб, не думать о ней, веселиться, работать, общаться... ГЛАВНОЕ быть уверенным на вс 100! Малейшее сомнение, неуверенность, страх - оттолкнёт её, и тогда будет сложнее!

Перестаньте постить приходящим ТФНам негатив. Вы отдаляете их цели! Это я обращаюсь к таким, как DZHETIGAPA.

Поверьте, если бы кто-нибудь пришёл с проблемой, а-ля "Она ушла, помогите вернуть!", и все с уверенностью написали бы: "Не сцы - вернётся, никуда не денется!", человек примет это, и Вселенная притянет её.

Если у тебя подобная ситуация, и ты читаешь это - запомни: БУДЬ УВЕРЕНН В ТОМ ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ (постоянно, непостоянно, просто на подсознательном уровне, главное не сомневаться.), так и произойдёт! Социум и опыт нашых предков навязал нам уверенность того, что очень много в нашей дрянной жизни не реально и не возможно. Так вот это всё чушь! Ты можешь сделать и достичь ЧЕГО УГОДНО. Главное мысль, желание и уверенность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестаньте постить приходящим ТФНам негатив. Вы отдаляете их цели! Это я обращаюсь к таким, как DZHETIGAPA.

ГЫЫ:) Ради тебя и ТФНом побуду. Но тебе думаю от этого легче не станет. Хотя если станет - то буду только рад за тебя. Но пока по своим действиям и словам в этой теме есть один ТФН:) НУ ладно...пусть им буду я:)

Автор, ты щас на эмоциях. Думаю потом осознаешь свои ошибки, как многие это делают.

Если у тебя подобная ситуация, и ты читаешь это - запомни: БУДЬ УВЕРЕНН В ТОМ ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ (постоянно, непостоянно, просто на подсознательном уровне, главное не сомневаться.), так и произойдёт! Социум и опыт нашых предков навязал нам уверенность того, что очень много в нашей дрянной жизни не реально и не возможно. Так вот это всё чушь! Ты можешь сделать и достичь ЧЕГО УГОДНО. Главное мысль, желание и уверенность!

Верь дальше. НАДЕЖДА умирает последней:) ДУмаю просто тупой уверенности мало будет.

ИМХО. Автор, ты ничего не взял с этого форума. Слово ТФН узнал лишь?! Никаких изменений в тебе не произошло. А ты можешь хоть с пеной во рту мне и всем тут доказвыать, какой ты крутой перец. Но думаю твоя ОЖП тебе сообщила какой ты на самом деле ПЕРЕЦ.

Автор, удачи. Теперь у тебя молчать буду - это точно. ТФНам вроде меня тут лучше не писать :D ТФН удаляется:)

З.Ы.: НЕ ЖЕЛАЮ НИ СЕБЕ, НИ КОМУ ЛИБО ДРУГОМУ, ЧТОБЫ СВОЯ ТЕМА ВИСЕЛА В ЗОЛОТОМ ФОНДЕ. БОЖЕ УПАСИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...