Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки есть жених, она хочет только дружить


Рекомендованные сообщения

Привет участникам форума.

Очень прошу вашего совета.

Я не большой специалист в пикапе, никогда этим специально не занимался, поэтому если что-то в моей ситуации покажется совсем глупо, прошу будет снисходительными.

Итак, мне 21, ей 23.

Мы познакомились, когда отдыхали на море. Сразу очень понравились друг другу. Сумасшедшие взгляды, нежные слова. В первый день мы поцеловались, и дело практически дошло до секса. И тут она сообщила, что у нее есть друг, что они встречаются два месяца, что друг женат, но собирается разводиться. Но всё равно я ей очень нравлюсь. Оставшееся время по провели вместе, гуляли вместе за ручку, целовались, бегали по морю. В общем, хорошо проводили время. Потом, ближе к отъезду домой я решил во что бы то ни стало добиться от нее секса. Это стоило мне больших усилий, я сильно ее возбудил, использовал немногу силу (правда, совсем немного) и в результате секс получился. Кажется, ей понравилось, она кончила несколько раз. Я — ни разу :) Так переволновался :)

Мы с ней общались всего несколько дней, но я довольно быстро понял, что очень хочу с ней завязать крепкие, серьезные отношения. Она сказала — время покажет. Окей, мы обменялись телефонами, и я улетел домой, а она прилетела на пару дней позже.

После этого прошла где-то неделя. Она один раз только ответила на звонок, сказала, чтобы я ей не звонил и не писал, что у нее будут проблемы. Но я все равно писал и звонил, потому что на стену лез от мысли, что не увижу ее больше.

Последние дня три я ей не звонил, а сегодня решил попробовать. И дозвонился. Кажется, была рада слышать. Она сказала мне, что мы можем быть друзьями, созваниваться, переписываться. И что ее друг, который собирался разводиться, таки развелся (за неделю). Больше про эти отношения ничего говорить не хочет.

Сейчас я в замешательстве. Как понять, чего она пытается сказать словами "мы можем быть друзяьми" и как мог ее друг взять, да и резко так развестись. Сейчас моя цель — встретиться с ней. Глобально — я очень хочу завязать с ней крепкие отношения. Что я до этого делал не так и что мне сейчас нужно делать?

Сразу отмечу, что я прекрасно понимаю, что такое влюбленность и что так убиваться из-за девушки, которую знаешь меньше недели — очень глупо. Но это не влюбленность.

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка расслабилась на отдыхе и дала... Я думаю, её парень ЕЁ в полне устраивает.

Соберись, вспомни, и опиши ваши встречи... чего она о нём рассказывала. Здесь подробности необходимы. Опиши её как можно подробней. (НЕ ВНЕШНЕ, мы понимаем, что она 10-ка :D )

Пока кури форум, ФАКи, особенно "АнтиДОД" и "Отбить девушку у другого".

Девочку пока что в игнор. НИКАКИХ КОНТАКТОВ!

Безусловно ВВП и Т10Д, чтобы занизить вот это:

Но это не влюбленность.
;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Ты её развлечение на отдыхе, как вариант запасной аэродром, прежде чем ,что то предпринимать, всё хорошенько взвесь стоит ли она твоего внимания и расхода ресурса. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый день мы поцеловались, и дело практически дошло до секса. И тут она сообщила, что у нее есть друг, что они встречаются два месяца, что друг женат, но собирается разводиться. Но всё равно я ей очень нравлюсь.
Это была проверка и ты её не прошел. Соблазнять нужно было именно в этот момент.
Оставшееся время по провели вместе, гуляли вместе за ручку, целовались, бегали по морю. В общем, хорошо проводили время.
После всего этого о тебе сделали вывод как о тормозе, плюс ко всему, похоже, ты еще в открытую стал любовь и дружбу предлагать, что окончательно исключило тебя (при наличии других вариантов) из списка кандидатов в ЛТР, и прощальный секс был лишь "голом престижа".

Теперь же, то обстоятельство, что она согласна с тобой "дружить" может в будущем принести определенные результаты. Но если сейчас у неё с тем другом чего-нибудь происходит, может он правда ради неё развёлся, то тебе с твоим наивным подходом: постоянные звонки, не влюблённостью и проч. добиться чего-либо будет практически невозможно, а поэтому главная задача на ближайший период это твой личностный рост: теория (ФАКи и литература) + практика (ВВП, Т10Д как минимум). Девушку же логично будет вызванивать в среднем раз в неделю, раз в месяц и стёбом (или напрямую если это будет уместно) прорабатывать её на предмет встречи. Вытянешь на встречу: задача минимум - зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не очень приятно осознавать себя тормозом, развлечением и вообще :)

Но за прямоту и советы спасибо.

Пока буду курить доки и снижу своё внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть полно женщин, которые влюблятся только в женатых. Их привлекает труднодоступность, а также убежденность, что хороший мужик не может быть свободным (сошл пруф рулит). Пока ты будешь гоняться за ней, привлекательным не станешь. Вот если у тебя будут постоянные девушки получше нее, тогда ты станешь для нее добычей. Но самое смешное в том, что если-бы у тебя были девушки получше этой, то она не была-бы тебе нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ее на время, удали ее телефон что би потом не льзя било тебе позвонить, даже ели будеш лезть на стену. За одно провериш и укрепиш свой характер, и посмотриш как она себя поведет, если позвонит сама и начьнет распрашивать чего не звониш. То ето будет хороший результат твоей видержки. А если не позвонит, то я тебе скажу так (нельзя тратить свое время на человека которий не хочет провести его с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее друг, который "развелся" - это либо ее муж, либо жених.

Не звонить просила по определенным причинам, вполне понятным.

Тебя она сливает, пока без мата.

Съездила на юг, бляданула, теперь она хорошая девочка.

Я думаю как-то так.

Ах, да.. С тобой дружить она никак не планирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее друг, который "развелся" - это либо ее муж, либо жених.

Не звонить просила по определенным причинам, вполне понятным.

Тебя она сливает, пока без мата.

Съездила на юг, бляданула, теперь она хорошая девочка.

Я думаю как-то так.

Ах, да.. С тобой дружить она никак не планирует.

+1. Поигнорь её. Мож и одумается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...