Перейти к публикации
пикап.Форум

мЛТР. Что дальше?


Рекомендованные сообщения

Я: 30, женат 10 лет, ТФН. Выгляжу неплохо, опыта в мЛТР мало. Активный.

ОЖП, "секондари": 33, 6-6.5, мне в карту, разведена, но живет с мужем в одной квартире, есть ребенок. Обажает активный отдых "с адриналином".

Секс есть, 1-2 р/неделю.

ОЖП пришла к нам в отдел незадолго до НГ. В свои 32 (тогда) она резко решила изменить сферу деятельности.

Я - тот кому есть чем поделиться в плане проф.знаний.

Зацепила. Зацепила на столько, что проигнорил безрассудность "служебного" романа.

Несколько недель тесного общения на работе. Общение в аське находясь за столами напротив. Иногда подвожу её. Либо на полпути. Либо до дома (как правило, в непогоду). Иногда кажется что есть интерес ко мне. В конце января - Небольшой мой косяк в аське (зацепил её мозоль семейной неурядицы) - её Д. Меня заводит. Около 9 вечера приезжаю к её дому с тюльпанами. Извиняюсь, с МС "но уж такой я есть - могу иногда и обидеть". Чашечка кофе в кафе. На прощание, небольшая заминка. Моя внутрення борьба. Засос.

Её шепот "Не надо", "Подумай", "Я испортила себе так жизнь". Моё "я нехочу сейчас не о чем думать".

Через 3 дня. Хороший отель. Секс. Секс немного разочаровал. Ожидал большего и от себя и от неё. Первые мысли -ну его нафик. Её комментарии - "теперь ты точно меня всему должен научить (это о работе :) )", "а ты мужчина - о-го-го". НО опыта видимо у неё немного. Она так и непоняла, что я ни разу так и не кончил.

Дабы не утомлять своим "дневником": общение не только секс. Помогаю ей в работе и некоторіх делах. Постоянно кофе в кафейне возле её дома. Нас там уже знают. Пару раз театр, один раз смылись со спектакля чтобы заняться сексом. Поездка за 100 км в её родной город - в места её детства, все под музыку 80-х - её впечатлило. Кормление уток в парке. Катание на коньках (она меня учит) - в том числе сматывались с работы в обед. перерыв. Купание ночью в реке голышом. Секс возле её дома в кустах, в дет.садике. Секс в машине когда рядом ходят люди. Секс в гипсе (она).И т.д. и т.п.

Как -то забираю её в 5 утра из дома - смотреть лунное затмение. Толком увидеть не успели. Только глянули - закрыли тучи. Но тем не менее удивлена. Накануне, когда говорил - не поверила- думала шучу. Потом катаемя по загороду. Мой косяк с сексом в машине. Веду вроде адекватно. Оф. объяснение не выспался (так вообщем-то и было)

23 февраля дарит мне витамины - засранка. Как на такое реагировать? Немного задело. Ничего лучше не придумал: на след день оттрахал.

Финаносово вкалыдваюсь в основном я, но иногда она в кафе платит за двоих. Некотрые развлечения оплачивает сама. Я всегда полностью оплачиваю съем жилья. Редко отказываюсь от её предложения заплатить за что-либо (как правило кофе).

Подарки - только на ДР и 8 марта. Цветы несколько раз вначале. Обломался после её всего-лишь "прикольно". После этого была лишь одна рамашка - но её ооочень впечатлила.

Вообщем общение разное. Но сразу ограничил рамки: "может быть только так, и ничего больше". Несколько раз проводили всю ночь. Остальное - по несколько часов урывками. Инициатива - 70% моя. Но она всегда согласна. При её инициативе - иногда её "прокидываю" - не получается.

Один раз была небольшая "размолвка": привыкла, что я её стал подвозить домой. Однаждя сказал, что незнаю, смогу ли подвезти её прямо домой, может на полпути только. Ответила, что тогда поедет на автобусе. Меня задело. На след. день: она Д, я тоже, при аналогичном вопросе, сказал "мне сегодня в другую сторону". На след день она уходила с работы раньше. К концу раб.дня позвонила попросила "если буду в её районе - завезти её книги". Завёз. Был дождь. Из машины не выбежал, чтобы открыть дверь перед ней. Села. Поцеловались. Она: "Спасибо. Ты не подумай, мне нужны были только книги." Я: "ОК. К подъезду подвезти? Дождь". Она: "Не надо. Я не сахарная". Я: "Я сахарный" - открыл её дверь изнутри, типа "выходи" - она вышла - пошла, видно, что разревелась. На след день от неё много Б. Улыбается. От меня ответное Б. Проехали.

Вообщем за полгода испытал разного от ---- до ++++. Будет о чем вспомнить. И мне, и ей. Чего не добился: признания или хотя-бы ощущения, что я самый-самый. Ну и Бог с ним. Ещё будет. От неё: "мне с тобой хорошо", "ты такой теплый - я чувствую от тебя тепло" - это самые большие "признания".

Стараюсь не ревновать. Во всяком случае ревность не показываю. Не контролирую. Совсем. Где как проводит время не распрашиваю. Но есть и траблы:

1. Была история. Её ДР. Я утром подарил ей много воздушных шариков (впечатлило) и подарок. Спросила: занят ли я вечером. Сказал: занят. На след день стал распрашивать (без умысла) как прошел ДР. Сказала что просто обалденно и неожиданно. Встретилась с "людьми" "которых 100 лет не видела", гуляли в парке, катались на "разъяренном быке" - "я очень хочу увидеть тебя на этом быке" - появилсоь ощущение, чт оменя хотят "сравнить". Ну и фик.

Через несколько дней пошли в парк. Она постоянно твердила, что у меня должно получиться. Посопорили что если я продержусь минуту, она выполнит одно мое желание. Все в режима стеба и смеха. Когда садился на быка она подошла к контролеру атракциона и что-то ему сказала. Вообщем бык еле дергался. Я невыдрежал начал прсоить посильнее. Вообщем минуту я продержался - потом полетал с него. Она меня фотографировала на телефон. Когда сошел с атракциона: она меня поздравила, сказала какой я молодец и т.д. Я сказал ей чтобы она так больше не делала, я и сам могу за себя постоять и т.п. Она типа удивилась, пыталась сказать что она ничего ему не говорила. Через несколько дней она взялась мне показывать фотки на тел-не: и перелестнула, там оказалась фотка на ом же аттракционе другого парня. Я сделал вид, что незаметил (косяк ?), лёгкое Д.

2. Объектная ревность. В нашем отделе работает парень. её возраста. У меня к нему до этого было неочень хорошее отношение. Мне не нравятся его моральные принципы и поведение. Но моя ОЖП к нему не равнодушна: социально допустимая кинестетика с её стороны, небольшие заискивания (возможно мне кажется). В начале отношений: она распрашивала о нем. Я ей рассказал (отриц. отношение не высказывал). Но спросил: " а зачем ты мочку уха теребишь?" Она ооочень смутилась... Сказала, что ощущение что видела его раньше (похоже на студ.дискотеках). Он тоже - парень не промах. Долгие взгляды глаза в глаза, игнорирование её просьб и т.д. Рассказы о геройствах молодости и его "крутости". Болтун.

Как я говорил, наши отношения вроде не афишируются. Но я её подвожу и много помогаю, иногда мы пьем кофе в отдельной комнате и т.д. Вообщем "хорошие друзья". Как вести себя при:

- его "намеках" ?

- её кино/ беседах с ним?

- ситуация: я подаю ей пальто - она начинает его учить "смотри как надо". Я чуть не послал её нах.

Я морожусь. Причем черезчур сильно. Мне кажется стоит как-то реагировать. Как-то стебать. Но как? Меня клинит.

Его шутки меня бесят. Её смешат... При нем моё ЧЮ куда-то пропадает. Внутреннее ощущение, что я проигрываю.

Хотя с ним вообщем-то общаемя нормально. Как такое исправлять?

И теперь самый главный вопрос.

Неделю назад она рассказывает, что хочет съездить в одно интересное место за 500 км. Почти "экстрим".

Едет с одни человеком. "С парнем что-ли?". Мне вообще-то пох. может ехать с кем угодно.Показалось что замешкалась. "Нет! С подругой"

ну ладно... Проходит время. Скоро поездка. расспрашиваю, что да как. она рассказывает куда будет ехать, где проведут время. На поезде будете ехать? ЗАмешкалась. "На машине". "На машине? А подруга ездила так далеко?". "Нет". " А давно у неё права?". "Год". "не боитесь?" ...быстренько переводит на другую тему... Ладно... Проговорилась, что вечером была в центре города, хотя вечером отвозил её домой. Невинный вопрос а что ты там делала? проигнорировала.. ладно...Накануне отъезда просит в день отъезда выпитть с ней кофе в шесть утра (эта суббота). ОК. Пьем её кофе в машине. Выпить не успеваем - занимаемся сексом. Мимо машины иногда проходят люди. Прикольно. После секса она меня долго целует. Я балдею. Спросил о чем думает? Замялась. Потом говорит, если я вдруг в пн приеду на работу какая-то - не такая - просто поцелуй меня, ок? Не вопрос... Должны уезжать в 9.00. в 8.10 звонит какой-то мужик. Они о чем-то говорят. Она ему: "Через 40 минут? ОК".Ложит трубку. Мне: "У меня еще встреча". Я: "ты супер.популярна". Типа смеемся. Отвожу её к дому. Прощаемся. Желаю обалденно провести время. Уехал.

Мог дождаться и посмотреть и на подругу и на друга. Но не захотел. Противно.

За эти дни не звонил, не смсил. Ни я, ни она. В пн я её увижу. Как вести себя?

С одной сторноы понимаю: ей нужно устраивать свою жизнь: нужен муж. Я ей мужем быть не могу. О чем ей как-то сказал:"Я не могу дать тебе того что тебе нужно" - "Спасибо, что не пудришь мне мозги". С другой: зачем врать? Тем более делает она это не умело. Я на 80% уверен, чо она была с парнем.

Смущает, что мы говорили с ней о доверии. Мы иногда спим без презервативов (в неопасные дни).

Что посоветуете? Как бы Вы повели себя?

Варианты, которые вижу:

- просто поставить точку. чувствую, что смогу. хотя будет трудно. тем более работаем за одним столом практически.

- попробовать выяснить правду. а потом?

- по ситуации. вести как ни в чем не бывало. -но роль "лоха" мне не нравится...

помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: 30, женат 10 лет, ТФН. Выгляжу неплохо, опыта в мЛТР мало. Активный.

ОЖП, "секондари": 33, 6-6.5, мне в карту, разведена, но живет с мужем в одной квартире, есть ребенок.

...

С одной сторноы понимаю: ей нужно устраивать свою жизнь: нужен муж. Я ей мужем быть не могу. О чем ей как-то сказал:"Я не могу дать тебе того что тебе нужно" - "Спасибо, что не пудришь мне мозги".

Она для тебя "секондари", а ты хочешь быть для неё "праймари"? Расслабься и перестань ревновать, свободные отношения "только секс", воспринимай её встречи с другими как само собой, понижай её значимость.

С другой: зачем врать? Тем более делает она это не умело. Я на 80% уверен, чо она была с парнем.

Смущает, что мы говорили с ней о доверии. Мы иногда спим без презервативов (в неопасные дни).

Бережет она твою нервную систему, поэтому и врёт. Не докапывайся, отношения не выясняй.

Но с сексом без презерватива в этом случае лучше завязать.

За эти дни не звонил, не смсил. Ни я, ни она. В пн я её увижу. Как вести себя?

Продолжай в том же духе, в пнд как она уже сказала - просто поцелуй её.

Что посоветуете? Как бы Вы повели себя?

Варианты, которые вижу:

- просто поставить точку. чувствую, что смогу. хотя будет трудно. тем более работаем за одним столом практически.

- попробовать выяснить правду. а потом?

- по ситуации. вести как ни в чем не бывало. -но роль "лоха" мне не нравится...

- нет причины лишать себя этого ресурс секса без обязательств

- нет, только все испортишь

- вести себя как будто ты все знаешь, но не придаешь этому значения

P.S.... Упс, похоже я опоздал, сегодня уже понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посоветуете? Как бы Вы повели себя?

Варианты, которые вижу:

- просто поставить точку. чувствую, что смогу. хотя будет трудно. тем более работаем за одним столом практически.

- попробовать выяснить правду. а потом?

- по ситуации. вести как ни в чем не бывало. -но роль "лоха" мне не нравится...

помогите.

нафига вообще что-то выяснять, просто трахайся и все. Почему роль лоха? Ты трахаешься еще и с женой, соответственно она может трахаться еще с кем-то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Таки напортачил.

Шел на работу с твердым намерением вести себя как не в чем не бывало. Не получилось...

По ходу рассказа ОЖП о прекрасно проведенных выходных, спросил о подружке. ОЖП немного помявшись сообщила, что ездила не с подругой, а с парой. Меня уже перелинило, но ещё держался. Спросил привезла ли фотки - ой нет, забыла на фотик зарядку...

Полезла целоваться - а мне противно как-то. Причем не ревность... Зачем же из меня дурака делать? Сказал: " Я не люблю когда мне врут". Потребовала объяснений. Косяк, но толком сформулировать притензию не смог. (Не был готво что таки состоится этот разговор) Сказал, что не люблю когда врут, что я же не ревновал никогда, не распрашивал и т.д. Говорил спокойно. В процессе меня понесло и практически объявил ДОД - поблашгодарил за гамму чувств которую мы испытали. Она практически в слезы. "Что же ты делаешь", "Только уехала на 2 дня - ты уже чегото нафантазировала" и т.д.

На работе поостыли.

Я понял что зря это все устроил. Противно. В душе пустота. Да и она мне показалась не в чем не виновата толком. Действитедльно, кто я ей такой, чтобы кидать такие предъявы.

Она захотела продолжения объяснений. Попыталась сказать, что берегла меня от ненужной мне информации. Твердит что говорила только правду. Кое о чем только умалчивала и т.д. Что же ты делаешь. Я так тебя ценила и т.д. Лезет целоваться. Я вроде как и не против. Заводит меня. Но в душе как-то пусто...

В течении дня немногие Б от неё - я нейтрально. При прощании обранила: "Больше меня ТАК не встречай". Я дар речи слегка потерял. Для неё я виноват. Ответил лишь "Ты больше ТАК никогда не делай". И ушел.

В душе пустота. Что делать дальше незнаю...

С одной стороны хочется как-то воспитать. С другой не хочется быть мозго.бом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прислала СМС: "Назначь мне утром свидание :-)".

Вообще-то утром несмогу.

Но а вообще. Общаться как нивчем небывало? Плюнуть на гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэн ситуация не простая...

А если она тебе признается то что ты у нее не один, ты сможешь ее делить с другим мужиком? Если да, то продолжай отношения, если нет то "."

Ты прав, ей нужен муж, а если ты ей не готов стать им, то отпусти ее... возраст уже у нее не маленький

Сначало разберись в себе, а потом все обговори с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жалко девушку. Я ей сочувствую.

С одной стороны она понимает, что надо думать о будущем и устраивать свою жизнь. Ей не 18 уже, когда вся жизнь впереди. С каждым годом выбор будет похуже. Но она "попала" с тобой. Чувства есть. Особенно они подогреваются тем, что ты недоступен и тем что ты лучшее что у нее есть (так как опыта очень мало). И хоть ты и пишешь что ты ТФН, но интуитивно ты все делаешь правильно чтобы ее удерживать. Когда нужно делаешь Д, когда нужно делаешь Б.

Она понимает что она секондари и если она будет с другим, то это не измена, а просто статус кво. Но морально она все равно считает это изменой и парится. И так еще больше подсаживается на эмоции. Пока ты ведешь себя как альфа, без косяков, ты можешь ее удерживать.

Но скажу тебе откровенно. Мне хотелось-бы чтобы ты ошибся и накосячил. :) Потому что она мне кажется достойной иметь свое личное счастье, а не довольствоватся объедками с чужого стола. И она слишком наивная и неопытная, чтобы играть в эту "ИГРУ" и победить в ней. Как например это сделала Мячик http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=902094

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, думаешь меня это не колбасит?

В момент когда у нас все начиналось - у неё были разборки с мужем. Наши отношения спасали её от сплошного негатива...

Она мало проявляет свои чувства. Я ощущаю их лишь сразу после секса. В любое другое время она закрыта. И тем более она никогда не говорит о них. Я так и не почувствовал себя лучшим...

Я отчетливо понимаю, что порчу жизнь сразу нескольким людям. Я искренне желаю ей счастья. И понимаю, что оно не связано со мной. Но как же это тяжело, оттолкнуть её от себя... Хотя сейчас наверное самое простое время для обоих...

По сложившейся ситуации сделал для себя вывод: виноват вообщем-то сам. не стоит распрашивать вообще не о чем. Надо будет мне знать - расскажет. Моя ошибка была, что начал интересоваться подробностями предстоящей поездки (любопытсвто абсолютно не было связано с ревностью и желанием узнать "с кем").

Её косяк, что начала врать - а делать она этого не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В любое другое время она закрыта. И тем более она никогда не говорит о них.

А зачем раскрываться? Чтобы получить по морде? Что ты можешь ответить на ее чувства? Ты для меня секондари и останешся ею навсегда. Элементарное чувство самосохранения заставляет сдерживатся.

У меня как-то начинались взаимоотношения с замужней, которая вообще не собиралась разводится. Как только почувствовал, что начинаю в нее влюблятся, просто ушел, чтобы потом не было больнее. Умение отпускать очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите.
моё любимое - а цель какая?

Цели, автор, у тебя какие? вообще не чуствуется чтобы ты видел реальность чуть дальше чем ссышь

по твоей раздаче - типа секс, но мля хочется чтоб с чувствами, потому как сам подсел - видно уже.

Что там у тебя дома? это жжжжж - неспроста.(С) Винни

Форум знает примеров как начиналось - типа тока секс, а потом чё делать она посмотрела на другого и улыбнулась?

та же вон старушка алёнушка - уж на что женщина адекватная и то чуть семью не похерила (хотя не факт ещё)

Цели ставь автор.

И голову на место - тоже. Уже лезет неадекват в постпках и словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, ты практически прав.

Цель вцелом: быть мужиком и человеком.

Этой ОЖП я желаю счастья. Это искренне. С этого и началось. Хотелось чтобы у неё глаза блестели. Частично это удалось.

Да я подсел. Подсел серьезно. 10 лет такого небыло. Чувства, мать их. По-хорошему нужно рубить. Думаю других вариантов нет... Проблема в том, что работаем вместе...

Дома далеко не все в порядке. Но об этом будет ещё тема думаю.

Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я подсел. Подсел серьезно. 10 лет такого небыло. Чувства, мать их.
знакомая клиника болезни. Просто классический случай - прям как в учебниках написано
Дома далеко не все в порядке.
а вот этим и следует заняться в первую очередь. А не той хернёй, что в начале.

Сначала разберись с главной проблемой, а всё остальное и остальные приходящие. В противном случае можешь вообще похерить абсолютно всё, если траблы начнутся и спреди и сзади.

расставь приоритеты и начни решать с главного.

ПС. один хе - шансов у тебя нет. ты выполнил свою задачу - утешил девочку в самый трудный переходный период, ей стало легче, пошёл активный поиск. А отработанную ступень отстреливают.

В противном случае тебя бы развели на мощное прогибание и всё большие и большие "жертвоприношения" к её ногам с зашкаливающей её значимостью. И не факт, что всё закончилось бы хэппиэндом

Чувства, мать их.
засунь их в жопу.

Ты - болен и неадекватен сейчас. ЭТО - не чувства. ЭТО - реакция твоей психики на

10 лет такого не было
понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Все не так трагично как могло представиться. И в отношении чувств. И в отношении дома.

Стараюсь и хочу быть адекватным. Походе пришла пора ставить точку. Прямо сейчас наверное будет уже не адекватно. Эпизод проехали.

Хочется растаться так, чтобы это было наименее болезнено для двоих + остаться в памяти нормальным мужиком.

Скорее всего стоит все ей объяснить как есть...

Головомойку устроили. Ставлю голову на место. За это особое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора не молоденькая девочка, которой он лапши навесил, а опытная в ЛТР женщина. Просто приоритет изначало не поставил, ситуация для него новая, вот и вляпался в эмоции. Хорошо, хоть мысли о разводе нет))))

Совет - попробуй заменить эмоции от отношений на эмоции от времяпрепровождения и секса. при этом - дружеский фрейм. Может, получится настоящая )))) дружба между М и Ж)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...