Перейти к публикации
пикап.Форум

Это даже не ДОД!


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, есть девушка, есть Я. Девушке 26 лет, мне 22.

Познакомились 8 месяцев назад на работе, она замужем 1,5 года, детей нет. :) Все было классно (был классный секс, на работе, в парке, в ресторане, была куча позитивных эмоций!!! Встречались у меня дома, снимали квартиру.... Но все до этого момента, до момента когда она со своим мужем подала на развод) Причины не знаю, знаю только то что муж неадекват :blink: , вообщем ее полностью не устраивал и это послужило причиной развода) Все это время (почти месяц) живет одна, и все это время находиться в постоянном депрясняке, все мои попытки вывести на позитив и встретиться снова, дабы пообщаться и отвлечься от негативных мыслей, не увеначлись успехом).... В итоге она пропала на 3 дня, не брала трубу и постоянно сбрасывала) все же мне удалось пообщаться с ней сегодня, на что она заявила грубым тоном, что не хочет меня слышать, видеть, и тем более встречаться :blink: Уппсс... Я вежливо попросил назвать причину: Она мне заявила что любит его и хочет вернуть! B)...бросила трубку... Сука! :(

У меня такая ситуация в первый раз, в первый раз меня так тупо посылают :huh: Я ее хочу вернуть!!! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она каким-то образом связывает тебя с разрывом мужа. Пока не трогай её.

А вообще, шансы мизирные, так как ты подошёл на роль развеятеля негативных эмоций в тот период. Эмоции те развеяны, она получила новые, депресняк её глушит и ты тут нафик не нужен. "Муж" хоть и мудак, но мой. Он зрелый, он... он... он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина развода - ты.

Развод - один из самых серьёзных стрессов в списке стрессов.

Дай ей время.

И ессно не надо цветов, колец и пр.

Пока не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу, что Депресняк этот ее не первый, прошлый очень даже быстро прошел) И на это повлиял отец ее! каким образом незнаю, знаю что он, она даже была рада, что теперь они расстаются и подают заявление! Но в это время отношение ко мне стало только холоднее) После этого три дня безмолвия и снова (читайте выше)

Она каким-то образом связывает тебя с разрывом мужа. Пока не трогай её.

А вообще, шансы мизирные, так как ты подошёл на роль развеятеля негативных эмоций в тот период. Эмоции те развеяны, она получила новые, депресняк её глушит и ты тут нафик не нужен. "Муж" хоть и мудак, но мой. Он зрелый, он... он... он...

Возможно и так=) Она ждала от меня, и явно ждала от меня признания в любви, вытягивала из меня)

Но я то знаю что кроме влюбленности и страсти у меня ничего к ней нет) ибо принципиально не влюбляюсь в замужних) Но сейчас когда ее нет рядом, я чувствую не достаток ееееее..... Мне она нужна)

Причина развода - ты.

Развод - один из самых серьёзных стрессов в списке стрессов.

Дай ей время.

И ессно не надо цветов, колец и пр.

Пока не надо.

Я не считаю себя причиной развода, все было максимально конфиденциально :ph34r: и за 8 месяцев до сих пор ее муж даже недогадывается обо мне) В этом уверен на 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина развода полюбому ты... Развод наступил не потому что муж узнал, а потому что она была с нимм некоторое время, после свадембный ппериуд!!! потом застой у них в отношениях и тут ты появляешься... Она начала сравнивать прошлую и настоящую жизнь, и захотела новых эмоций и тд. Но когда развелась поняла что она сделала, а пожет ктото её надоумил!!! Типа ты еще щигол, и она тебе нах не нужна!!!

После того как она одумалась, а думала она 3 дня, она тебе сказала что иди кто ты по дальше и так из-за тебя столько делов натворила!!!

что тебе делать: если полезишь к ней, то не че хорошего не будет!! ТЫ только нарвешься на неготив... остается только ждать... Когда она чучуть остынет, и если Я НЕ ПРАВ, то сделать ближе!! может я и не прав!!!! (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина развода полюбому ты... Развод наступил не потому что муж узнал, а потому что она была с нимм некоторое время, после свадембный ппериуд!!! потом застой у них в отношениях и тут ты появляешься... Она начала сравнивать прошлую и настоящую жизнь, и захотела новых эмоций и тд. Но когда развелась поняла что она сделала, а пожет ктото её надоумил!!! Типа ты еще щигол, и она тебе нах не нужна!!!

После того как она одумалась, а думала она 3 дня, она тебе сказала что иди кто ты по дальше и так из-за тебя столько делов натворила!!!

что тебе делать: если полезишь к ней, то не че хорошего не будет!! ТЫ только нарвешься на неготив... остается только ждать... Когда она чучуть остынет, и если Я НЕ ПРАВ, то сделать ближе!! может я и не прав!!!! (ИМХО)

А ведь прав harvad. Подожду немного! А пока Т10Д. Чтобы не грузиться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли знакомая ситуация.

2 раза так страдал одной и той же.

Первый раз получил "Наши отношения слишком быстро развиваются, а я еще не отошла от тех отношений" (отношений с бывшим). Я решил что ОК. Вскоре по служебным нуждам с ней встретидся, выяснил что нифига она с ним не рассталась... Вот так ё-моё.

Забил на нее. Сама на меня вышла и амо ве завертелось.

Втрой раз она мне предложила остаться друзьями. Причем к этому долго шло, но я как-то не замечал... Ну не ладится, ну бывает... А как она сказала, так сразу все и обрисовалось...!!

Кто бы подумал, что было причиной?? "Я не могу быть с тобой когда думаю о нем". А встречались мы с ней уже прилично... ЛТР и все такое.

И что вы думали? Прошло прилично времени, враги за такой срок мирятся, а она с ним так и не сошлась. Зато есть чувство в ее поведении, что она не против какой-то интриги со мной.

Вот и верь бабам.....

Так что, я вывел для себя железное правило: все отношения с девушкой касаются только меня и только девушки. И пошли все нах. Если что-то не ладится, если я в ДОД - в этом виноват только я, не смотря ни на какие отмазки и причины.

Так что вобщем, все схемы тут стандартны до ужаса...

И не ждать, а просто в игнор в ее, Наслаждайся жизнью. Общайся с друзьями, с девченками... Вспомни любимые занятия. А там уже пройдет время и либо ты сам поймешь, что чувствуешь себя иначе и ты готов решить проблему без "Помогите!", либо она сама все сделает.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб ребята за понимание)

Самое интересное что перед этим игнором, она у меня заняла очень приличну сумму) Я это не упомянул, в попыхах описав главное) Неужели может быть что из за бабла тоже!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причины не знаю, знаю только то что муж неадекват , вообщем ее полностью не устраивал
Она мне заявила что любит его и хочет вернуть! ...бросила трубку... Сука
а чё сука то сразу? это ты нарушил правило
Вот и верь бабам.....
ну поимели тебя, использовали, поматросили и бросили - чё такого-то?
Неужели может быть что из за бабла тоже!?
смотря для чего заняла, смотря сколько и смотря когда и смотря на сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство от таких болезней - повышение собственной значимостри в своих согбственных глазах. Тебе просто нужно найти силы (хотя это не просто) сказать себе. Мне всего 22-а. У меня вся жизнь впереди. У меня будут 100Д+. И забить. Полный, тотальный игнор. Кури факи. Читай умные книги. Рости. Набирайся знаний. Если она решила (на 100 проц) послать тебя - у тебя нет не единого шанса. Если она сама не знает что хочет, находится в состоянии аффекта и т.д. - то возможно, через некое время сама к тебе вернется (при условии, если ты не будешт ее доставать). ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с ней пересечемся, я помагал ей с ПО для компьютерного класса, думаю еще позвонит проконсультироваться!

А егодня от ее подруги узнал, что она в больничку ложиться со вторника! :blink: Там что - то по женской части и похоже все серьезно, до операции дело грит может дойти! Это и осложняет ситуацию! Я в ШОКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...