Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Недавно со мной (24 года) приключилась забавная ситуация: встречались с девушкой(26, твердая 8) 2 года, было все, преодолели все проблемы(учился денег не было, крутился как мог) Думал о том чтоб пожениться, она была не готова, потом я не готов, осознавая что денег не особо. Сейчас устроился на работу в престижную компанию, стал набирать обороты.

Заметил, отношения становились более дружескими... Встал в ступор((( Слетали в Германию на выходные, стали оттаивать. Пригласил ее в свою компанию, устроил несколько коллективных поездок на природу, футбол... Все это время в компании был мой друг Виталий(26). На моем д.р.(отмечали вдвоем) случился разговор что друг друга не особо устраиваем в плане секса. Подумав недельку - ничего не изменилось, решил нужно остановиться, сказал ей, все, заканчиваем отношения, очень страстный поцелуй, которых не было давно! Звоню через 5 дней. В её семье произошла трагедия: убили брата. Я мол, давай сходим в кино, соглашается, но в голосе что-то не то. Через час звонит друг, надо встретиться, я, ок! Он грит, мол они друг друга любят, решили пожениться, но отношаться стали после того как я "расстался". Я в полном изумлении, желаю удачи. Звоню, отменяю ей встречу, мол Виталий заезжал, бросаю трубку. На след день звонит, но они оба в "Черном списке" телефона.

В те 5 дней, заметил что друг говорил о способе отмечания свадьбы и некоторых других вещах её словами, насторожило. Понимаю что инициатива её, манипулирует она им. Стоит ли наставлять парня на путь истинный или оставить как есть? Вернуть ли ее для того чтобы расстаться через пару месяцев, когда найду другую? Если да, то как? Вобще, как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% что у них отношения наааааамного дольше 5 дней. Т.е. она тебе жёска изменяла.

Нафик она тебе нужна? Ты теперь свободен, радуйся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вмешиваться не стоит, во-первых ты с ней уже расстался, во-вторых то что сейчас между ними происходит уже не твоё дело. Может у них там и раньше чего-то было, уж слишком быстро всё устраивается, но ты в любом случае уже герой не её романа.

Вернуть ли ее для того чтобы расстаться через пару месяцев, когда найду другую? Если да, то как? Вобще, как поступить?
Это ты сначала определись, чего тебе от жизни надо. Если собираешься бросить, то зачем возвращать? Куда проще просто найти себе другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь свою голову остужаешь до нужной температуры ( потребуется несколько дней).. :rolleyes:

А затем задаешься вопросами ..а нахрена мне такой друг

И ....... а нахрена мне она.

Общаться с другом и пытаться оставить ее рядом с собой-100 процентная ошибка !!

P/S

Испоьзую свой опыт как обратную положительную связь.

Проанализируй как и почему такое могло случиться . В будущем это поможет тебе не наступить на эти же грабли снова !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоить ли брать трубку если будут звонить или так и оставить в игноре?

Братка ты же не какая то обиженка... Ну позвонили ответил. Самое главное определиться с целями:

1) нужна она тебе твоя девушка, знакомая, любовница или как незнакомый человек

2)нужен ли он тебе как друг или как незнакомец...

Делаешь выводы, растовляешь приоритеты и цели, потом шаг в перед и все... Берешь трубачку и разговариваешь и действуешь как с незнакомцем или иным человеком!!!

ЗЫ: Ни она ни он я бы рядом с собой держать не стал бы, все равно опыть когда нибудь кинут!!!! Если сделал однажды, жди повторения!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг есть друг. Бывает в жизни такая ситуевина. Так что с другом общение не прерывай.

"Если подруга уходи к другу, то неизвестно, кому повезло")))))

а сам радуйся, что не тебя она выбрала.

Последнее - не вздумай глаза товарищу открывать - он сам все прекрасно понимает. А карма - существует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения у них с того времени, как ты почувствовал охлаждение.

Относись к этому, как к кармическому карт-бланшу. У тебя отличная возможность сосредосточиться на работе, и потом открыться для новых отношений успешным человеком на новом уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий друг не станет даже присматриваться к твоей девушке. А уж тем боле траааа --тьь еее.

В топку его. Не сочтите за флуд.

Будешь держать его рядом жди продолжения .

"Часть 2 как мой друг соблазнил всех моих девушек"

А с ней .. что с ней...

Ну звонит ... ответь и скажи , что не хочешь с ней общаться и не будешь.. И все в этом духе. Гни эту линию.

Хотя странный вопрос а что с ней.

Выработай правило --если измена-значит это

1. не твоя девушка ( пускай идет на все 4 стороны)

2. Думай почему такое могло случиться ( возможно причина тому ты а именно твое поведение) Используй это как обратную связь в будущем.

P/S

Мне кажется ты все равно сделаешь все по своему )) как подскажет тебе твое сердце :)

Потому что, было бы странно задавать такие вопросы а что делать с ней )) Нормальный мужчина уже бы все для себя решил..

А ТФН будет разжевывать это пока себе мосссссск не выееееепппет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения dima4321. Этот друг был хорош, пока наши интересы не столкнулись. Ну а если они вместе - так им и надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,единственный выход из данной ситуации-забить на них двоих.

Почему?Девушка-она ушла,отпусти и не вспоминай-просто так с насиженного места не уходят-не твоя значит.Друг-настоящий друг так не поступил бы,вовсе он тебе и не друг получается.Забей на него.Пусть живут.Я бы такому дргу для профилактики бы ещё и в нос дал.Но я это я,ты это ты.

Так что,забивай на них.А возвращать смысла нет-предавший однажды придаст ещё раз.

Так что go go go к новым вершинам.А ей...ей ещё аукнется этот уход,когда узнает всех "тараканов" твоего друга.Но тебе пох на них,пох и всё.Можешь конечно пытаться что-то исправить,но в данной ситуации овчина выделки не стоит.Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще, как поступить?

Забить на обоих.

Подруга друга должна быть, как бесполое существо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга в топку. Это не друг, так обычно бабы поступают, когда трахают парней своих подруг. ИМХО: Вероятность, что не фига хорошего у них не получится очень велика. Почему так думаю рассусоливать не буду. Просто из личных наблюдений наверное. Расти и развивайся. Прерви все контакты с ними. По поводу звонков: Можешь отвечать можешь забить. Тебе вообще пофиг должно быть пофиг. Одно учти, если ты с ней будешь разговаривать то после разговора у нее должно сложиться мнение что у тебя все прекрастно и ты по поводу нее не паришься. Если будешь не готов лучше не отвечай. Не давай ей ресус, пусть знает что тебе пофиг, это будет ее бесить и злить.

Это все что ты можешь сделать на ближайший месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самая п.сдатая месть - это когда они оба будут видеть с какими клёвыми девчонками ты встречаешься и радуешься жизни.

Всякая другая "месть" - наааамного хуже.

Поразмыли над этим, размусоливать не буду. Можешь принять, как аксиому :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На моем д.р.(отмечали вдвоем) случился разговор что друг друга не особо устраиваем в плане секса.

Подробнее об этом. А то не совсем понятна ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем д.р.(отмечали вдвоем) случился разговор что друг друга не особо устраиваем в плане секса.

Подробнее об этом. А то не совсем понятна ситуация.

Зашел разговор о том что надо узаконивать отношения. Она мол я не готова, я хотела раньше - ты не хотел, да и не все хорошо в плане секса, ты меня перестал удовлетворять на 100%, наверное потому что ты меня больше привлекаешь как друг. Я тоже честно признал что творится фигня полная, надо исправлять! И секса не было :( (ещё бы после таких слов)

- она: Дай мне неделю подумать.

- я: ок, занят страшно завтра, послезавтра поговорим.

Спустя пару дней видимся - гуляем по старому русскому городу(выучил всю его историю), рассказываю про него, делаю несколько комплиментов, от которых полный +++. В конце завел разговор об отношениях. Мол надо делать лучше отношения, ты готова?! Она говорит что все тщетно... Я: мы на некоторое время расстанемся, поразмыслим о жизни. Через 5 дней - состоялся разговор с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал ушла в к бывшему другу!!!Как он мразь посмел так поступить!?Нормальный ПАЦАН отшил бы ее,какой друг о чем речь чмо он позорное.Я бы вшатал бы таокго друга, да и думаю мои остальные друзья перестали бы сним общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал ушла в к бывшему другу!!!Как он мразь посмел так поступить!?Нормальный ПАЦАН отшил бы ее,какой друг о чем речь чмо он позорное.Я бы вшатал бы таокго друга, да и думаю мои остальные друзья перестали бы сним общаться.

Просто пожелал удачи, любви, терпения... Вшатал и показал себя дурачком?! Остальные перестали, чему ужасно рад. Было общее хобби - нет у него больше хобби и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ясно.

В то время, пока ты пытался оживить ваши отношения и вводил ее в свою компанию, она уже искала тебе альтернативу. И этот твой "друг" очень удачно попался. Ее все равно было-бы не остановить. Не был-бы он был-бы другой.

А твоему "другому" это тоже вернется в свое время. Так как у девушки сейчас идет воспитание стереотипа. Поэтому очень вероятно что и с ним она точно также будет заканчивать отношения. Потихоря искать ему замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...