Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошло много лет и любовь сама пришла и сама начинает таять


Рекомендованные сообщения

Я хочу начать свой рассказ, не с того, что буду показывать свои слёзы, обиду, как мне тяжело щас, каково это, потому что это никому ненадо в том числе и мне. Я хочу поведать Вам интересную историю, и если Вы не будете против то я выслушаю, высмотрю, прочуствую всё, что вы сказали. И так пожалуй я начну.

Давным давно я не был на этом форуме, только, когда были первые отношения я написал 1 раз не получил ни одного ответа, если произойдет и сейчас так, что ж, пусть хоть для кого-то моя история покажется забавной. Начну ещё раз....

Это был осенний вечер. И всё у меня шло хорошо, но вдруг я и мой друг попали в один интересный офис. Там работали 2 девушки, одна сестра друга, вторая её подруга. Увидев их, я понял, что девушки старше намного меня, что ж моя интуиция меня не подвела...

Про себя я подумал: " О боже неужели эти девушки доступны для меня" Я в это не верил. И тут началось. Начался новый этап в моей жизни, полный приключений и неожиданностей. Если кому-то не интересно дальше, можно не читать, так как хорошим слогом не обладаю. Я приметил сразу же сестру брата, начался лёгкий флирт с ней, чуть позаигрывал с подругой, и мы уехали. И о боже! Через несколько дней, я с другом, забираем его сестру с этой подругой, довозим почти до дома и говорим, а поехали вино к нам пить, и Вы не представляете, они поехали. Мы приехали сидели, пили, веселились, я напился взюзю весь уплювался, девчёнки уехали на такси. Но всё это ещё не самое главное. В один из прекрасных вечеров 30 октября мы решили отметить хеллоуин в том же самом офисе. Пришел я, друг у этих подружек, и соответственно они обе. Мы выпивали веселились, обнаружилось, что с этим их другом я давно знаком, ну вообщем всё шло хорошо. И так продолжалось до ночи, а ночью мы пошли на улицу в 4, встретили каких то пьяных девах, я начал с одной флирт, и О БОЖЕ одна из подруг дёргает меня за руку и отводит от этой девушки, тут начались мои подозрения. Самое удивительное, что эта не сестра моего брата, а её подруга. Я же флиртовал, с этого момента буду называть её "сестра", а вторую, которая меня одёрнула "Рыженькая". После этого мы пошли в ларёк за пивом дальше, я становился всё пьянее, всё больше развивал флирт с "сестрой" в итоге она убежала, уже не помню, почему. И так с пивом мы вернулись в офис. По дороге ненароком я узнаю, как уже все наверное догадались, что "Рыженькая" влюбилась в меня. Я спросил друга хорошая ли она девушка, он оказался позже, как я узнал её лучший друг, он ответил да хорошая, если покажешь ей крутой секс она твоя...... И вот из одной комнаты офиса мы удаляемся в другую, оба пьяные, я начинаю ей лапать, она сопротивляется, несколько раз поменяли комнаты пришли, опять обратно, пробую опять лапать, она сопротивляется, и в этот момент какой-то зверь во мне проснулся, я разрываю на ней одежду, и у нас получается незабываемый секс. Проснувшись на утро мы решили встречаться, следущая ночь, секс, душевный разговор за жизнь, оба в восторге, огромная любовь накатилась на нас обоих. Я пишу много ребята, если Вы устали можете уходить, так дальше про секс будет немного. Мы начали проводить с ней абсолютно всё время, нинаминуту не расставаясь, я вёл себя очень интересно, флиртовал со всеми её подругами, чего только я там не делал, и приставал к "сестре" и к прочим, но "Рыженькая" была просто без ума от меня, она всё это переживала непонятно каким только образом. Дальше пишу короче, так как менее интереснее. Узнаю позже, что "Рыженькая" на тот момент моя девушка недавно порвала со своим парнем и ей было плохо, возможно поэтому её выбор пал на меня. И так летели дни, недели, месяцы. Интересный случай. Мы с "братом" сестры были лучшие друзья не разлей вода, а да забыл "брат" нашёл из их компании себе тоже девушку, подругу моей "Рыженькой", и так мы с "братом" решили немножко похулиганить, сказали, что уехали загород, а сами пригласили к себе домой девчёнок, и наши девушки это просекли. О боже, что это было. Моя "Рыженькая" нашла в телефоне смс, пиво, все улики которые я не успел скрыть, я стоял на своём и не признавался. В итоге нас всёравно раскусили. И тут моя девушка совершает следущий поступок, звонит этим девахам и приглашает их на встречу в кафе. Серьезно говорит с той к которой клеился я, говорит что, очень любит меня, и что не может без меня. Слава богу среди той компании оказалась моя подруга, которая меня спасла, утаив некоторые подробности той "встречи". В итоге я переехал жить к своей девушке на квартиру, всё было отлично, когда мы с ней жили в 2, но мой лучший друг, я дорожил им, ему негде было жить, поэтому было принятно решение жить в 4. Мы сняли 2-х комнатную квартиру, и жили я, моя девушка, друг и его девушка. Жизнь стала невыносимой, я разрывался между другом и своей девушкой, меня буквально рвало на клочья, понимаете. В итоге как было не легко принимать это решение, но мы переезжаем с моей подругой к моей маме. И с этого момента начинается всё то о чём я писал в 1 предложении. Вроде в начале всё было нормально, но позже началась бытавуха, кто-что моет, кто есть готовит, когда спать ложится, кто за компьютером сидит и так далее.

Я потихоньку забрасываю все свои дела, работу, хобби, увлечения, друзей, абсолютно всё, кроме девушки и мамы. В итоге у меня развивается депрессия, толи от отношений, толи от того, что всё бросил, да впринципе какая щас уже разница. Всё лето я проговорил со своей девушке о полном бреде, я упрекал её, обижал её, она была мне как друг, как 2 мама, мне становилось всё хуже и хуже, уже начал обращаться к психологу, не помогает, в итоге девушка не выдержала, и уехала спустя 10 лет к своей семье жить в другой город, я остался жить с мамой и своей депрессией, и в один момент я понял, а зачем умирать мне, в жизни столько прекрасного, необычного, неизведанного, я принял решение стать здоровым и стал им, да что-то ещё осталось от этого слова на "Д", но вот от девушки, от того огромного пламени с её стороны, остался маленький огонёчек, который может потухнут в любую минуту. И вот уже сентябрь, за плечами мучительные разговоры по телефону, в которых я веду себя просто по-свински, подолгу молчу занимаю всё её время, говорю с ней часа по 3 в день. У неё день рождение, я решаюсь ехать беру подарок, и когда я приезжаю, я понимаю, что она мне не рада, она просто мне не рада, представляете. Меня это взяло в шок, я начинаю устраивать скандалы, истерики, всякие выкрутасы, типа в незнакомом городе я пошёл ночью на автовокзал и решил ждать автобус, дак я уходил так 3 раза. Я дохожу до автобуса и не могу уехать, не могу уехать от неё. И вот однажды я в хорошем настроении, более-менее выровнял с ней всё и уехал. Секса с ней нет вообще теперь, она просто ищет любые предложения, чтобы уклонится со мной от секса. Относительно холодна, всмысле я говорю ей "Я тебя люблю" мне в ответ молчание и улыбка. Спали вместе, даёт себя трогать, но только до секса доходит намёк, резко отмораживается и обижается. Теперь, что происходит она дома в своём городе, я в своём. Созваниваемся один раз в день ближе к вечеру. Звонит она. я не беру, после через 5 минут перезваниваю, разговариваю по-хорошему, прощаемся до следующего дня. Считаю, что она с со мной из-за чувства жалости, боится меня оставить одного, чтобы я снова не свалился в депрессию. Для неё любовь это взаимопонимание, доверие, уважание. Сказала, что у неё ко мне нарушено всё кроме доверия. Так не легко слышать когда твоя любимая говорит тебе, сейчас я тебя не уважаю, но ты типа меняйся и всё будет хорошо. Сказала, что давай посмотрим, что будет дальше, сказала, чо если с моей стороны не будет упреков, обид и выкрутасов, всё будет хорошо. Я понимаю под всё будет хорошо, это, что в этот момент она и уйдет, когда почуствует, что я снова влился в то себя которым я был раньше до депрессии. Что-то надо уточнить, то пишите. Написал вроде много, мог ещё больше, но думаю утомил Вас уважаемый читатель.

Мне 21, ей 26 встречаемся год. 18 числа она уезжает с родителями в крым на 10 дней. Боюсь найдет там кого-нибудь или изменит мне. Сам стараюсь держать себя в форме, друзья, подруги, общение, ванна, компьтер, чтение, музыка, путешествие. Чего я хочу? Я хочу раздут в ней то пламя которое было в начале отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты младше и должен учитывать этот объективный фактор. Если ты хочешь быть с девушкой, которая старше тебя на 5 лет, то изволь соответствовать.

1) Съедь от мамы и начинай заново жить сам. Это один из плюсов в твою копилку в начале ваших отношений. Потом ты лишил девочку Вашего дома и перевез на чужую(твоей мамы) территорию, что не могло не сказаться на отношениях.

2) Прекрати вести себя, как страдающий от несчастной любви пацан. Прекрати эти разговоры по 3 часа в день, СМС и прочую лабуду. Исчезни на пару недель, за это время реши жилищный вопрос. Можешь к тому же трахнуть пару девок, позитива ради. Потом приезжай к ней и увози на 2-3 дня к себе.

3) Если согласится провести с тобой несколько дней, отпускай обратно домой. Это твое Дальше после сближения. Это необходимо.

Сделаешь это - посмотришь на реакцию. Дальнейшие шаги предсказать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала, что у неё ко мне нарушено всё кроме доверия. Так не легко слышать когда твоя любимая говорит тебе, сейчас я тебя не уважаю, но ты типа меняйся и всё будет хорошо. Сказала, что давай посмотрим, что будет дальше, сказала, чо если с моей стороны не будет упреков, обид и выкрутасов, всё будет хорошо. Я понимаю под всё будет хорошо, это, что в этот момент она и уйдет, когда почуствует, что я снова влился в то себя которым я был раньше до депрессии. Что-то надо уточнить, то пишите. Написал вроде много, мог ещё больше, но думаю утомил Вас уважаемый читатель.

А теперь внимание ! Поверь ей! че ты тупишь... умная девка...

Она же тебе все прямо говорит как и все тебе тут на форуме скажут...

Не будет упреков,обид и выкрутасов, будешь вести себя как нормальный мужик, не пускать сопли и слюни - все будет хорошо, вы будите вместе жить долго и счастиливо, а ты как сопливый дибил боишься ее оставить в покое и занятся собой наконец, прийти в себя а потом без своих заебов в хорошей форме показаться перед ней... Это бесит !!!

Кому нах нужен депрессивный мальчик ни на что неспособный ?

Да у всех бывают депрессии и плохие времена... Я бегу к друзьям или остаюсь один, если друзей нехочу расстраивать, да мне бывает плохо, но проецируя это на других людей, ты делаешь плохо и им, а зачем ? что они сделали тебе ? В чем они виноваты перед тобой если тебе плохо и ты опустился ? У меня щас вон осенний депресняк, живу только работой, ниче страшного, знаю пройдет, снег выпадет пойду в лес на лыжах и друзей за собой потащу и тут же пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Чего я хочу? Я хочу раздут в ней то пламя которое было в начале отношений.

В начале темы ты был позитивный подонок, а к концу темы превратился в депрессивного маньяка. Такого человека она-бы никогда не полюбила и не полюбит.

Если ты сможешь вернуть сам себя, то тогда у тебя появится шанс вернуть ее. Если нет, то и нет у тебя никакого шанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего я хочу? Я хочу раздут в ней то пламя которое было в начале отношений.

В начале темы ты был позитивный подонок, а к концу темы превратился в депрессивного маньяка. Такого человека она-бы никогда не полюбила и не полюбит.

Если ты сможешь вернуть сам себя, то тогда у тебя появится шанс вернуть ее. Если нет, то и нет у тебя никакого шанса.

Продолжение истории...

Работаю с техникой удаления привязанности. Очень помогает у меня была сильная привязанность, которую я потихоньку убираю, поэтому уже поработав с техникой, девушка приехала из своего города в мой. Она отправилась в Крым, поэтому весь вечер мы были в компании наших общих друзей. Я общался очень легко и классно, мы провели незабываемый вечер, наверное один из лучших. Подвыпили все немножко ну и тут меня попёрло. Никаких обид, упрёков и всякого негатива. Один позитив. Сидим в шатре. Идёт бабушка цветы продаёт букеты. Покупаю букет. Девушка стоит у барной стойки, подходит садится, я её в засос целую, другой рукой обнимаю и дарю цветы К+++, вечером на проводах дарю ей мягку игрушку прямо на её глазах покупаю на вокзале, потом взрыв шампанского за её родной город, и она уезжает на 10 дней, а я остаюсь думать вместе с Вами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, сейчас надо поиграть в БД. Пока она отдыхает, не доставай её смсками и разговорами по телефону.

Собственно так и делаю. Если сама позвонит тогда поговорю, или напише отвечу, а так до возвращения сам буду дела делать свои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не накосяч, а то часто вижу такие посты, а за ними следует: "Помогите, я сорвался и всё таки позвонил/написал ей" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему бывшему она изменила под конец отношений, они встречались 2 года, ради неё он приехал с Украины! Любит дискотеки очень, после них рассказывала, что занималась секасом прямо на улице на виду у людей. Вот зная всё это ну нахер мне всё это надо, зачем свой ОГРОМНЫЙ ресурс вкладывать, в то чего не хочется, ведь наверное намного выгоднее его вложить именно в то, что для меня будет действительно нужно и ВАЖНО. Все карты я уже себе разложил, но начать игру пока не могу, так как соперник намного сильнее меня, и чтобы выиграть его до начала игры нужно самому стать хотя бы таким же как он.

P.S. Легко понять, что любви нету, легко понять что на белом листе рисовать картину лучше, но тяжело принять решение, что нужно искать белый лист и он окажется намного белее, того листа на котором я нарисовал прошлую картику.

Что добавить, выбор за мной! Мда привязанность штука тонкая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем у тебя сейчас очень ответственный момент. Если не удержишься - улетишь с трассы и в качестве приза она достанется другому.

Ты должен собрать себя в кулак и любыми способами поднять тонус.

Если сильно любишь от внутреннего ада избавиться будет очень сложно пробуй все что придет в голову и смотри что лучше действует. Если не можешь не думать о белом медведе тогда думай о красной собаке или займись спортом. Лыжы это хорошо, но судя по твоим коментам ты не занимаешься спортом.Если нет проблем со здоровьем запишись в спортзал - становая тяга одно из лучших упражнений, при котором обильно вырабатывается гормон тестостерона - мужской гормон.

Вопервых тяжелые тренировки и усталость после них позволят немного забыть о ней. А во вторых ты начнешь чувствовать себя увереннее, у тебя пропадет страх ее потерять. А уверенность это что хочет видеть в тебе твоя девушка. Судя по тому что ты написал - она хорошая девушка. Заботься о ней - заботясь о себе.

У каждого свои ресурсные занятия. Найди несколько таких для себя и занимайся ими. Прочитай про шкалу тонуса. и поднимай ее. Тогда ты подаришь себе и своей девушке много счастливых дней.

Никакого алкоголя. Алкоголь в таких ситуациях делает из парня желе.

Старайся делать так что бы тебе было в кайф то что ты делаешь. Это касается всего - в том числе и БД. Если ты написал - отета нет. ты начинаешь напрягаться значит надо тормознуть(тут же начать думать о белом медеведе, что угодно главное как можно ярче и динамичнее представлять себе, дабы другие вредные мысли не могли занять твое сознание, и заняться ресурсным состоянием), восстановить внутрений дисбаланс(тонус) - она написала, хорошо. но сначала ты должен взять то что отдал и только после этого начинать отдавать снова. Сохраняй свою энергию, свой тонус. Есть еще одно отличие когда она звонит, ты не должен быть как бы веселый и как бы полон жизни, а ты должен быть на самом деле в тонусе - веселым, уверенным и жизнерадостным.

Старайся как можно больше смотреть ее глазами,читать ее глазами то что ты пишешь учитывая ее состояние.Когда пишешь старайся представить - как она это будет читать, что она об этом подумает?(хотя бы до тех пор пока ты не будешь в тонусе). Контролируй ситуацию.

Можешь завести дневник и котролировать сам себя что ты за сегодня сделал полезного для себя. Поставь цели и стремись к чему нибудь. Это выводит из дипресняка и делает тебя другим человеком.

Читай и узнавай что то новое, веселое. думай чем сможешь порадовать ее.

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем у тебя сейчас очень ответственный момент. Если не удержишься - улетишь с трассы и в качестве приза она достанется другому.

Ты должен собрать себя в кулак и любыми способами поднять тонус.

Если сильно любишь от внутреннего ада избавиться будет очень сложно пробуй все что придет в голову и смотри что лучше действует. Если не можешь не думать о белом медведе тогда думай о красной собаке или займись спортом. Лыжы это хорошо, но судя по твоим коментам ты не занимаешься спортом.Если нет проблем со здоровьем запишись в спортзал - становая тяга одно из лучших упражнений, при котором обильно вырабатывается гормон тестостерона - мужской гормон.

Вопервых тяжелые тренировки и усталость после них позволят немного забыть о ней. А во вторых ты начнешь чувствовать себя увереннее, у тебя пропадет страх ее потерять. А уверенность это что хочет видеть в тебе твоя девушка. Судя по тому что ты написал - она хорошая девушка. Заботься о ней - заботясь о себе.

У каждого свои ресурсные занятия. Найди несколько таких для себя и занимайся ими. Прочитай про шкалу тонуса. и поднимай ее. Тогда ты подаришь себе и своей девушке много счастливых дней.

Никакого алкоголя. Алкоголь в таких ситуациях делает из парня желе.

Старайся делать так что бы тебе было в кайф то что ты делаешь. Это касается всего - в том числе и БД. Если ты написал - отета нет. ты начинаешь напрягаться значит надо тормознуть(тут же начать думать о белом медеведе, что угодно главное как можно ярче и динамичнее представлять себе, дабы другие вредные мысли не могли занять твое сознание, и заняться ресурсным состоянием), восстановить внутрений дисбаланс(тонус) - она написала, хорошо. но сначала ты должен взять то что отдал и только после этого начинать отдавать снова. Сохраняй свою энергию, свой тонус. Есть еще одно отличие когда она звонит, ты не должен быть как бы веселый и как бы полон жизни, а ты должен быть на самом деле в тонусе - веселым, уверенным и жизнерадостным.

Старайся как можно больше смотреть ее глазами,читать ее глазами то что ты пишешь учитывая ее состояние.Когда пишешь старайся представить - как она это будет читать, что она об этом подумает?(хотя бы до тех пор пока ты не будешь в тонусе). Контролируй ситуацию.

Можешь завести дневник и котролировать сам себя что ты за сегодня сделал полезного для себя. Поставь цели и стремись к чему нибудь. Это выводит из дипресняка и делает тебя другим человеком.

Читай и узнавай что то новое, веселое. думай чем сможешь порадовать ее.

Удачи тебе.

Спасибо брат, буду стараться жизнь покажет щас самое главное себя поднять, а потом всё остальное.

Вперёд, а атаку, всё будет супер, больше позитива и уже не важно она или другая, главное себя, а всё остальное приложится. Пожелаю себе удачи, я на верном пути, а всё остальное мелочь, но мелочь можно разменять на купюру. Всё супер всем спасибо, отпишу вам о результатах. Щас займус собой с понедельника и в пязду все эти хуёвые шляпы, счастливо курению алкоголю и блядтству. Вперёд жизнь прекрасна. Я рад. Спасибо, всё будет супер. Пока старая жизнь, да здраствует новый путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё кто-то помнит об этом, то можете дальше читать, а так закрывайте окно.

Сам ей не звонил не писал, контакта нет уже ровно неделю, и ничего мне хорошо впринципе, да бывают моменты, когда позвонить хочется, но позвонить это значит ВСЁ, а мы же не хатим всё и сразу мы же альфа самцы....

Увлёкся НЛП, записался на рукопашный бой по Кадочникову, возобновил занятия в зале, щас сессия будет... Вообщем ресурс вложил в верное направление, несмотря на это остаюсь в состоянии выбора с девушкой, то есть надо или нет, пока наслаждаюсь самим состояним выбора....

Спасибо всем. Пикап это классно, но классно это, когда твои фильтры чисты как девственный воздух, и когда ты гибок, как лиана...

Работать и ботрачить, бухать и отрываться... :)

P.S. Нашёл ещё один плюс, благодаря НЛП, а может силе воли, расстался навсегда, а может и нет с сигаретами и алко-.....

Жизнь прекрасна, так что умирайте ужасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 октябрая девушка приезжает с Крыма. На её и моём телефоне тихо, выждал я паузу, приедет будет точно звонить, чтобы встретить. Думаю сменить симкарту и ещё поигнорить, игнорить могу почти спокойно, иногда, когда прижмёт применяю технику удаление привязанности. Вопрос, что делать после игнора? Вкладывать ли в неё ресурс дальше или нет, конечно только я знаю на это ответ, но если умные, а особенно знающие люди помогут, буду признательно благодарен им. Если игнорить дальше, потом делать крышеснос, секас, и снова дальше, я думаю так. 7 числа у её подруги будет день рождение, так что она будет в моём городе, 17 числа свадьба и она снова будет в моём городе. Так что жду Ваших предложений, рассмотрю все, а приму к делу лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось то чего я ждал.... Так как на мои сообщения перестали отвечать, пришлось действовать по обстоятельствам, девушка приехала с крыма семьей, скинула смс что типа поезд приезжает во столько то, если захочешь встретить возьми мне пальто... Ну я пока думал, что делать естественно встречать не поехал, уехал в институт. Она позвонила спросила втречу ли я, я ответил, что я на учёбе у меня сессия.. Она сказала: "Мало денег, надо ещё папе позвонить" Впринципе разговор закончился на этом... Я пол часа хожу думаю, что да как сделать, решаю пойти встретиться с ней на вокзале, пришёл туда, начал звонить ей. Трубка она не брала, позвонил её сестре, сестра взяла, сказала, что уже взяли машину и едут к себе в город, передала моей девушке, я с ней поговорил. Объяснил, что вот учёба закончилась и мы с друзьями поехали обедать в район вокзала, поэтому думал, что получится встретится, она ответила, что взяли машину и поехали, ну я пожелал удачи, всем привет, и сказал, что надо идти дальше, на этом мы распрощались..... Вот ребята, так всё и было. Сам думаю так надо или было встречать по-хорошему или вообще забить и продолжать гнуть свою линию насчёт учёбы, но эмоциям приказывать нельзя, им надо доверяться.... Вот так теперь, что делать дальше я без понятия, хожу занимаюсь в зал, почти каждый день в перемешку с "Русским стилем". Учусь на сессии, начал ходить к стамотологу, чтобы сделать себе все зубки по-хорошему, первый раз за 10 лет.... Вот одно не ладно, это с девушкой, ну вот даже других щас не получается как то... Вообщем жду советов от "гуру" и простых ребят.... Если описать метафорично, то состояние выбора какое-то и хочу с ней быть и нехочу временами. Вот, теперь она в своём городе я в своём, ближайшая встреча скорее всего, это свадьба у её подруги где-то 17 октябра, точно не помню дату.... Вот думаю то ли забить йух на всё это лажево и начать с кем-то по новой, или тут надо что-то предпринимать.... Я понимаю какой отпечаток я оставил о себе своей кувалдой депрессии, но щас я потихоньку, а может и очень быстро поднимаюсь в высь. Вышел на сессию небольшая проблема с деньгами появилась ввиду отсутствия работы, поэтому как заканчиваю сессию на работу, сдавать на права и продолжать занятия, ну ещё курсы НЛП, чтобы так больше не мучать Вас и себя своими топиками :)... Вот щас появится вариант со свободной квартирой дня на 4, думаю надо срочно T10Д и потом смотреть на свои чувства к девушки, но этот Т10Д ещё надо выполнить, я не гуру и не специалист, а обычный "парень с деревни". Очень хотелось бы услашь конструктивную критику, высказывания, и описание ситуации из пределов системы, то есть со стороны...

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Она позвонила спросила втречу ли я, я ответил, что я на учёбе у меня сессия...

Пока что ты для неё ребёнок. Сам то хоть осознаёшь? :)

Ты паришься, потому что не выполняешь Т10Д.

То что развиваешься - молодец! Так держать! Пройдёт время, если захочешь - вернёшь. Сейчас тебе нужна другая девушка...

Становись мужиком. ;) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Она позвонила спросила втречу ли я, я ответил, что я на учёбе у меня сессия...

Пока что ты для неё ребёнок. Сам то хоть осознаёшь? :)

Ты паришься, потому что не выполняешь Т10Д.

То что развиваешься - молодец! Так держать! Пройдёт время, если захочешь - вернёшь. Сейчас тебе нужна другая девушка...

Становись мужиком. ;) Удачи!

Спасибо за ответ, давай по подробнее и в общем обрисуем картину. Ребёнок это классно, есть мужчины и в 40 и в 50 лет как дети, но у них всё классно и хорошо, и они этим впринципе наслаждаются. Вопрос в том как ты понимаешь ребёнка во мне или вообще, мужчина или ребёнок? И что значит для тебя словосочетание "Становись мужиком" ведь у людей совершенно разные ценности в жизни и соответственно цели. И у настоящих мужиков бывают проблемы в жизни, и депрессии, и срывы различные, и разводы, крахи бизнеса и так далее некоторые спиваются, и ещё больше становятся мужиками, некоторые развиваются... По поводу т10д хотел сказать, что щас это как один из выходов старого или входов во что-то новое, что можно попробовать, но тут важен вопрос экологии, а насчёт парюсь я или нет, мне абсолютно на это... То что я её не встретил, то это впинципе и хорошо, так как можно ещё лучше развиться за то время пока мы не видимся. А насчёт другой, то можно и с другой попробовать, но здесь я крест ставить не хочу, хотя можно впринципе попробовать встретится и сказать, как было хорошо вместе, пусть это останется приятным воспоминаниям, теперь по жизни мы пойдем более свободно, но лучше ли это будет и будет ли вообще, другой вопрос. Что происходит щас: я развиваюсь, главное, чтобы этот процесс затянулся надолго, процесс развития и совершенствования. Вот лично моя стратегия развития, я развиваюсь, отношения холодно-горячо, но идут вперед, пусть я буду и немножко с другими, но это будет напользу нам обоим, ведь в таких случаях измена укрепляет отношения, она ведь тоже без дела скорее всего сидеть не будет, поэтому, если она находит подходящего хлопца, или уже может нашла, то я получаю ДОД или тихушная измена. Это как вариант, есть и положительный вариант, она говорила, что лучше быть одной чем с кем попало, поэтому на вопрос, если мы растанемся, она ответила, что будет первое время сто процентов одна, поэтому если я ухожу в ДОД или ещё куда, я развиваюсь, она одна, потом обновленный, если мне ещё это надо будет, встречаюсь и поехали, покатили по накатанной. Для себя, что я уяснил, есть у меня такая ценность как защищенность (вооруженность) чувсто силы перед беззащитностью, я получал это от неё в больших дозах, так как она давала защиту, именно это меня и развалило, теперь я ресурс для этой ценности беру из другого источника для меня это рукопашный бой, качалка, ну и НЛП, поэтому сейчас, чтобы напитать свою ценность, необходимо работать и стараться над собой, тогда появится и тонус и "мужик" и всё остальное и уверенность, сейчас можно сказать я у начала этой горы, с каждой тренировкой и новым знанием, прямо сильно ощущая, что меня плющит и возвращает потихоньку в состояние защищенности, любви, гармонии с самим собой, самостоятельности, удовольствия, впринципе это мои основные ценности на данном этапе жизни... Прошу вас к осмыслению и общению. То что я ушёл в развитие, а не в смс, звонки, и прочее надоедание "ведущему", считаю уже очень сильным толчком, ребята, если у вас такое, сразу берите техники освобождения от влюбленности, работает просто на ура, даже если и плохо, то уйти в развитие себя это лучшее, что можно почерпнуть из проигранной битвы любви....

Наверное для меня щас идеально было бы перевести пока, что девушку из ЛТР в только секс, а потом уже можно смотреть и думать, когда будет сравнение с кем-то ещё, но душа и натура у неё конечно широка, такой можно позавидовать. Эх была, не была.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...