Перейти к публикации
пикап.Форум

как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

в общем встречался с девушкой 5 месяцев, любовь морковь и т.д. последнее время срались. одну ситуацию уже описывал (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58804&hl=). щас опять поругались, из-за мелочи, и расстались по моей инициативе (точнее я грубо ее послал и оборвал все контакты на день, хотя она даже не пыталась со мной связаться). на второй день начал жалеть, что сделал так. писал со слезами на глазах от чистого сердца ей письмо несколько часов. в итоге получил от нее только один ответ:

"ты сказал о тебе забыть, и я так и сделала. пока неплохо получается. тоже много чего могу порассказать о своём состоянии, но думаю наврядли тебе это интересно))

скажу только что наконец-то я свободна и счастлива. давай не будем продолжать это дерьмо. не пытайся связаться со мной, иначе мне придётся поменять все свои координаты. я низачто больше не поведусь на твоё нытьё и не угроблю свою жизнь на эту хуйню из жалости к тебе."

вот и все. теперь я на нее забил, общался с друзьями и т.д... все делал что бы забыть, прошло 3 дня, но мне очень плохо, понимаю что ее люблю, и хочу вернуть. что мне делать? реально хочется активных действий, хоть щас могу сорваться и поехать ее искать, но понимаю что это не правильно. так что делать? я за последние 3ое суток почти ни чего не ел, спал по 3-4 часа за ночь... ужасно больно... что делать? часто зависаю вконтакте, и меня убивают ее жизнерадостные аватарки, типа все супер у нее, и не пойму, провакация это, что бы меня побесить, или ей реально хорошо без меня?

конечно многие скажут игнор на месяц и т.д, могу конечно, но как утихомирить боль?? реально как привычка, постоянно на выходных у нее дома ночевал и т.д гуляли... а щас нету, и ваще, меня все это убивает. на самом деле я характером не силен, и долго сдерживаться не могу, друзья хорошо поддерживают, но все же хватает меня не надолго, сначала вроде норм, а потом опять чувства преобладают над разумом, и мне становится все хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раслабся её просто так не вернуть,все твои попытки только усугубят положение,такчто кури форум и ищи новых девочек,через пару месяцев видно будет как жить дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...