Перейти к публикации
пикап.Форум

потрать 20 минут и прочитай плс плс плс


Рекомендованные сообщения

Начать не знаю как... Лана... как всегда) Добрый вечер/ночь/день ммм... В общем ситуация ( блин какой банальный текст =\ ) : Встерчаюсь с девушкой три месяца, знаем друг друга около года мб больше ( раньше она встречалась с моим братом ггг, они растались ну и на след день зачет с ней, причем не самый удачный, даже ужасный с моей стороны и лтр). Отношения просто супер были... правда и парилась за бывшего т.е. моего брата, но это быстро прошло,вообще не ссорились, постоянный, классный секс, который нравится обоим, в общем все было классно. Значимость...Играл в б/д... с Начала у меня была повышенная значимость потом у нее, короче постоянно чередовался и было все норм. Первая ссора...Была это примерно месяц назад. После вечерней прогулки разъехались по домам, как всегда договорились что позвонит когда доедит. Не позвонила в общем, пишит с аси (да, да ICQ зло, но иногда приходится) что уже дома, что тел сел, вот взяла телефон у соседа ( общежитие) . Я прошу позонить мне, она ломается, хотя обычно когда хотела звонила с телов братьев ( 2 близница), вот все-таки набирает, грит что все норм я дома если хочешь позвоню с домашнецго на сот, в шутку грю давай, она начала отмазываться что у нее тел в другой комнате, а там папа болеет короче она не пойдет. Вот. Не помню чем кончился разговор, которе я понимаю что она нифига не дома. Звоню ее брату на тел, спрашиваю дома ли она он грит что вот нет и не было. Небольшое отступление... Единственное что напрягало в отношение это то что она мне врет, блин, просто ненавижу когда меня обманывают, причем я хорошо знаю как она умеет врать т.к. когда была с моим братом пиз@ла ему по черному, по любым мелочам, про то что со мной не видется, то что с друзьями не общается и т.д. просто этот дурачек ей ВСЕ запрещал, по этому я ей сказал еще в начале отношений что делай что хочешь просто говори мне то чем и с кем занимаешься...так вот я ей верил, но не сильно доверял. Отступление закончено)) В ту ночь так и не смог устнуть, думая о том как лучше с ней растаться....Хотелось сделать это как можно быстре чтобы отмучаться и не париться... Вот пригоняю с утра к ней на учебу, кстати звонил ее брату он сказал что ее так и не было. Вот пригоняю к ее учебе сижу жду, позвонила она, договорились что зайду к ней, вот прихожу к ней, ее всю трясет , трит почему ты мне не доверяешь я была дома и т.д. Ее объяснения по этому поводу: тел на самом деле сел, она ночевала дома, брат говорил мне то что она ему сказала и замутила она так потому что ей не понравилось что я ей не доверяю. с огромным трудом я во все это поверил, простил. После этого секс, прогулка, игнор с моей стороны на сутки. все норм недели две. Потом сидим у меня, чет делаем, у нее включена ася на телефоне, я спрашиваю Олег писал ( Олег мой брат) она грит что нет, потом через пару минут беру ее тел у них переписка. Спрашивю зачем обманула, она говорит что тебя бы это растроило, я ей говорю что меня растроило больше что ты мне врешь и если это еще раз повторится, то мы растанемся, еще попросил ее покляться что она мне не будет врать и не врала и отдельно в том что она была в ту ночь дома)) она это сделала с условием что совсем мелка ложь не канает))... ( да может и глупо, и по детски, но пофиг)))). Недели две все норм... наступили наши дни)) пошли мы на мероприятие от моего инста, смотрели выступление, настроение у нее не очень у мя тож, настроение могло быть плохое т.к. она не очень хорошо общается с моими друзьями, после выступления дискотека, по ягуару, настроение супер, секс за сценой по ее инициативе , потом зашли ко мне похавали, я ее проводил разошлись по домам. Звонит, говорит что домой не пошла т.к. не трезвая и не хочет слушать упреки родителей, пошла к подруге которая живет в ее доме, телефон садится, говорим, говорим, спрашиваю почему не с подругой общаешься , а со мной, она грит что подруга на кухне чай делает ( это общежитие так что там кухня далеко), говорим, говорим, прошу ее когда поднимется домой позвонит с домашнего, сказал что родители спят и ее это очень напрягет, я говорю ладно, но все-таки хочу убедиться что она у подруги, она начинает злиться типа того что я ей о5 не доверяю и т.д. то что она мне пообещала не врать и т.д. я ей говорю что сделай самаю малость т.е. так чтобы я услышал голос подруги (да я тфн простите мню, сам себя за это ненавижу), она с раздражением говорит хорошо пойду на кухню, в этот момент связь обрывается, телефон недоступен. В очень стремном состоянии ложусь спать, утром набираю ей трубу не берет. потом пишет в асю вот разговор

Она (12:09:39 11/10/2008)

Что?

я (12:09:50 11/10/2008)

что?

она (12:10:24 11/10/2008)

Что хотел?

я (12:10:35 11/10/2008)

поговорить наверно

она (12:10:47 11/10/2008)

О чем?

я (12:11:11 11/10/2008)

о нас

она (12:11:42 11/10/2008)

А зачем разговаривать и так все понятно

я(12:11:58 11/10/2008)

мне не очень понятно

она (12:12:43 11/10/2008)

А мне понятно что я твоя зверушка и ты меня ебешь

я(12:12:55 11/10/2008)

позвони мне

она (12:13:13 11/10/2008)

Зачем

я (12:13:24 11/10/2008)

я хочу с тобой поговрить трудно так чтоли

я (12:13:51 11/10/2008)

зачем ты так хочешь растаться по нормальному то нельзя?

она (12:14:34 11/10/2008)

А что входит в нормальное растование?

я (12:14:45 11/10/2008)

давай останемся друзьями = )

она (12:15:26 11/10/2008)

А зверушка может быть другом?

она (12:16:52 11/10/2008)

Я немогу объяснить чувство которое испытываю

я (12:16:54 11/10/2008)

позвони мне если для тебя хоть что-то значил я

я (12:17:41 11/10/2008)

ваще го на автике встретимся я заберу доки...

она (12:18:03 11/10/2008)

Значил:-) а я для тебя тело :-) которое можно ебать

я (12:18:27 11/10/2008)

ты хочешь сделать вид что не ты винавата а я?

я (12:18:43 11/10/2008)

я понимаю что я виновать так что можешь не стараться

я (12:18:51 11/10/2008)

я виноват в том что не удержал тебя

она (12:19:28 11/10/2008)

Меня не нужно держать:-)

она (12:19:47 11/10/2008)

Это глупо

я (12:20:26 11/10/2008)

позвони мне я немогу про это по асе говорить

я(12:20:35 11/10/2008)

ток не нада трубку бросать

она(12:21:57 11/10/2008)

Тебе нужен секс и все. Я не могу быть телом только

я (12:22:03 11/10/2008)

ты сейчас ищешь причину в чем я виноват?))) солнце не нада этого делать плс, блин просто так получилось растались и все

она (12:22:44 11/10/2008)

Ок. Значит наебался:-)

я(12:22:56 11/10/2008)

позвони мне

я (12:23:08 11/10/2008)

просто по асе нах разговор затягивать

она (12:23:52 11/10/2008)

В 19.00 на автовокзале

я (12:24:00 11/10/2008)

давай пораньше

я (12:24:57 11/10/2008)

давай ща в стретимся погрим да и каждый в своию сторону

я (12:25:07 11/10/2008)

а то ппц высад ждать сама понимаешь

Вот. видили как она себя называла =\ да я называл ее зверушкой, стебя, когда мы еще оч плохо общплись, а даже ненавидили друг друга) что она все лишь тело для мя хз с чего взяла. Я хотел растаться уже т.к. такое поведение было... думал изменила, надоел или еще че, чтобы не она меня в дод а я ее... вот после последних моих слов позвонила, о5 начала разгон за то что она тело, я ее убедил что это не так, потом она извинлась за свои слова, сказала что просто после вчераншнего моего добросы была очень злая и голова болит после выпитого в общем неподумала. В ходе разговоре понял что она начевала у подруги, сейчас там и находится, п-а уехала на работу, она сидит у нее, подруг так долго пропадала разговаривая в час ночи и т.д. я это о5 все захавл, вот ваще не знаю верить ей или нет...в начале разговора задал ей прямой вопрос хочет ли она растаться, она ответила что нет. Поговорили, она ложилась спать т.к. делать нечего, а ключей нет т.е. пойти никуда не может, договорились что позвонит когда проснется. После разговора вот что написала в асю:

она (15:27:10 11/10/2008)

Давай не будем ругаться по пустикам:-)

я (15:27:39 11/10/2008)

давай :)

я (15:28:24 11/10/2008)

мы и так ругаемся очень редко, вот = )

она (15:29:17 11/10/2008)

Лю тя :-)

я (15:29:29 11/10/2008)

обожаю тя :)

Так и не позвонила... Не знаю что думать и делать, отношения меня устраивают и я хотел бы их сохранить, пока накоссячил сильно, но не очень сильно, надеюсь что-то можно исправить. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Вот мои варианты: она меня сливает, она повышает свою значимость своим игнором.

Мелочи: мне 18 ей 20, учимся, я в инсте 2-й курс, она в технаре 3-й курс. Она 7 баллов, я.. хм... 6-ка наверно, хз). у меня первая девочка, кторая не на один раз, у нее было 3 лтр по полтора года каждые. К измене относится отрицательно т.к. говорит что зачем изменять если есть постоянный партнер, вот в чем уверен так что не изменяла, ну по крайней мере до последнего раза когда я ее видел, т.е. один день назад). С братом уже не общаюсь месяцов восемь, с того момента как начал ревновать ее ко мне, без повода... это наверно и способствовало в дальнейшем нашим отношениям... Вроде все... надеюсь хоть кто-нибудь прочитает что я здесь акактал и отпишет что делать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) брат братом, а обж обжом )))

2) не стоит говорить девушке "ты хочешь расстаться" т.е ты повышаешь ее значимость...т.е от нее зависет будете вы вместе или нет(сам ей даешь этот выбор)

+ на каждое ее Б не стоит отвечать Б .... ибо она играет...имхо....

первая не значит последняя....знаю что это, ибо сам шас мучаюсь....

расслабляйся отдыхай....УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поведению ей не 20, а не больше 16

Прогибает тебя как хочет, а ты в ногах стелишься.

После её обмана насчёт ночи ты правильно решил расстаться. Сошлись бы вы потом, когда бы ты погулял нормально (первые ЛТР всегда очень корявые и всегда заканчиваются), или ТЫ бы не захотел (что вероятно) не важно. Ты бы не прогнулся.

Но ты это схавал что дало ей право делать что угодно.

Разговор в асе жесть вообще. Никогда так не делай. Ноешь, а она стебется.

Бери себя в руки и становись мужиком, уже пора. На форуме все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, пасиб, посоветуйте какие-то определенные действия на ближайшие дни...

Лучше подумай не о ближайших днях, а о том, что ты получишь, если остнешься с ней.

Ты сейчас ведомый, причём хаваешь любое её дерьмо и она этим прекрасно пользуется.

Кроме того, у тебя нет к ней доверия, а _нет доверия_ = _пипец отношениям_

Короче ты в преддодовом состоянии. Если продолжишь ей трахать мозги своей ревностью, то ускоришь дод, а трахать ты ей будешь (мозги), так как ты ей не доверяешь.

Прекращай хавать её дерьмо и становись мужиком.

И подумай нужна ли она тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор косячил ты очень сильно, в отношениях ты ведомый полностью, она рулит вашими отношениями, а ты хаваешь её дерьмо, как тебе уже написали. Измениться вот так сразу ты не сможешь, я сам таким был, поймёшь это когда расстанешься с ней и будешь курить форум.

А вообще продолжишь всё в том же духе как щас, она тебя сольёт.

PS Такие отношения как у вас сейчас ты не сохранишь, по теме кончай ей трахать мозги ревностью, пока нет фактов измены, если всплывут, то бросаешь её. Лучше трахай её, а не мозги. Тогда всё будет в порядке. Да запомни, когда всплывает измена, баба начинает ныть и оправдываться, это прощать нельзя ни в каком случае, иначе тебе потом снова изменят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, пасиб, посоветуйте какие-то определенные действия на ближайшие дни...

Заметил интересную тенденцию: раньше девушки говорили, что если ты не первый, то только второй. Сейчас говорят, что третий. Видимо, второй и ежу понятно, что бред. А третий как то поестественней. Что делать? Продолжать ее трахать и готовить следующую ЛТР. После появления следующей эту в ДОД. И никаких выяснений отношений, выводов на чистую воду ее лжи и т.д. Наслаждайся телом и двигайся вперед, к лучшему. Да, и еще: Т10Д, ВВП...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ревность забудь. (Пока нет подтверждения на измену) почитай фак по признакам измен..

видишь признаки бросай.

И вообще подумай на сколько она тебе нужна, если очередная тренировка, то забей, а если что-то серьёзного хочешь играй в б/д, и т.д.

А ты не думаешь что она тебя тоже проверяет, и возможен слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...