Перейти к публикации
пикап.Форум

возвращение отношений нужна помощь


Рекомендованные сообщения

вообщем история такая...мне 26 ей 22 познакомились..через некоторое время стали жить вместе прожили почти 3 года секс естественно был.

она по своей натуре такая пацанка :) все друзья -парни очень хорошо их знаю.

она риэлтор график ненормированый заканчивает рано... стала в аьке переписываться со своим клиентом .

всякие смс интимного содержания и т.д. вообщем на вопросы типа че за фигня она отвечала не твое дело и кто ты такой

последняя ситуация: 3 дня назад я ехал по городу и случайно увидел ее с чуваком развернуться возможности не было- пробка.

я позвонил ей -где ты?

она - на работе

я- ты так быстро доехала

она - ты следишь за мной

я- нет просто спалилась сама:)

я- с кем ты сейчас? (сказал с юмором)

она - не важно, какая разница.. с другом

я- с каким

она- не важно

я - это кто-то о ком я не должен знать?

она-да

я- ок и положил трубку

вечером пришла домой пьяная легла спать я тоже лег поговорили обо всем она сказала что если бы очень сильно любила то не делала бы так

типа ей нравится такой образ жизни.. и все.

как показала разведка :) у них ничего не было просто пили смеялись...

проснувшись на утро я ушел на работу

вечером я забрал ее из офиса отвез домой подарил духи (ДАВНО В МАШИНЕ ВАЛЯЛИСЬ) отвез общего друга домой и вернулся.

зашел домой спокойно собрал вещи (она пела песни лежала слушала радио вообщем была довольная радостная) и со словами (спокойно) вот ключи от дома если ты так хочешь жить -пожалуйста но без меня и ушел...... очень хочу быть с этим человеком дорог он мне ..хочу быть для начала второй половинкой и авторитетом для нее... не знаю как вечти себя дальше..:((

В правила раздела, потом отредактируй пост, как там написано, потом в ФАКи. Пока просто предупреждение

Изменено пользователем zamministra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я вроде бы исправил что сказали в тексте... не судите строго я первый раз....(до этого много раз читал но написать решил только сейчас) постараюсь быть внимательней

В психологии есть понятие "динамический стереотип" или попросту говоря "привычка". Если рабу дать вольную, то он будет продолжать вести себя как раб. Потом потихоньку он начнет с новыми людьми вести с

Добрый день, Гуру отношений! Я достаточно прочел всякой литературы здесь на сайте и у меня в голове обрисовалась картина правильного поведения... как следствие бывшая стала уделять мне много внимани

Ты отредактируй свой первый пост для начала. А то нихрена не понятно. Кто был ведущим, ведомым? Как начинались и складывались отношения, сколько вам лет, как секс, косяки какие были на протяжении ЛТР, расставания?

Все это распиши для начала, а потом и притсупим к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю что подобные ситуации происходили у нас с ней с определенной переодичностью на я не обращал на это внимание..

просто продолжал жить с ней и обеспечивать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто продолжал жить с ней и обеспечивать дальше

Ты не ответил на поставленные мною и форумом вопросы. Тебе для начала сюда: http://forum.pickup.ru/t6506.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как показала разведка :)

Разведка - её подруги\га?

подарил духи (ДАВНО В МАШИНЕ ВАЛЯЛИСЬ)

Зря.Пригодились бы ещё. :rolleyes:

зашел домой спокойно собрал вещи (она пела песни лежала слушала радио вообщем была довольная радостная) и со словами (спокойно) вот ключи от дома если ты так хочешь жить -пожалуйста но без меня и ушел......

Отлично,если дом не твой!!!

очень хочу быть с этим человеком дорог он мне... не знаю как вечти себя дальше..:((

Для начала надо обозначить для себя цель.

Хочешь быть мужем (создать семь с детьми),любовником,или крутить ЛТР как и прежде?

Сколько вам лет с подругой?

ЗЫ На лицо явное неуважение со стороны ОПЖ,прогнулся.Надо менять свое отношение к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде бы исправил что сказали в тексте... не судите строго я первый раз....(до этого много раз читал но написать решил только сейчас) постараюсь быть внимательней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Чья жилплощадь?

* Кто, сколько зарабатывает?

* Опиши бытовуху.

* Всё о сексе(частота; качество; чья активность, инициатива; и пр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочу быть с этим человеком дорог он мне
насколько ты калибруешь свою значимость для неё?

три года живёте вместе - как что проходит, бытовуха, секс, развдечения, общение и так далее

как познакомилсь, процесс так сказать соблазнения и всё остальное - как всё начиналось.

хочу быть для начала второй половинкой и авторитетом для нее
будь просто мужчиной. на философский вопрос - философский ответ
не знаю как вести себя дальше..
включай голову, тем более что форум
до этого много раз читал
и начинай работать в теме и на форуме.

пункт 4 и 5 правил - начинай думать, ставь цели и планируй шаги. Пока ты не начнёшь как шахматист (и как номальный мужчина) анализировать ситуацию и планировать свои действия и выполнять их - а будешь хныкать и "не знать что делать" и ждать волшебной таблетки от форума - ничего не получится

ФАКи форум и тематическую литературу никто не отменял.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жили у нее все 3 года. секс в начале отношений был частый 1-2 раза в день потом все реже и реже в среднем 1 раз в неделю.

я зарабатываю больше чем она. по дому все в оснлвном делал я ..там пришел -посуда грязная я помыл позвонил ей - приготовь покушать- она- нет не хочу. или пока я на работе допозна (на себя работаю) она с друзьями- парнями пьет "орет":) гуляет . я заканчиваю работу звоню где тебя забрать может и не взять трубку ..типа ей хорошо ее несет а на меня пох. когда на следующий день с похмелья просыпается то я самый лучший стакан воды и все такое сходить в магазин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

В шапке даннго раздела есть признаки измены: почитай, отпишись сколько попаданий.

Думаю много.

Запустил отношения.

Наконец то ты хоть как то отреагировал...

ап: ну ты даешь)))(я про быт...у всех глаза на лоб наверное также как и у меня вылезли)

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает развлекаемся ходим в кино рестораны (к стати едим только в ресторанах т.к. она никогда не готовит дома) . почему то последнее время ее тянет общаться с бывшими .пытался поговорить зачем ты так делаешь мне не приятно.. она я так хочу.. типа разрываюсь между тобой (мной) и желаниями увидеться .. я точно знаю что у них ничего с друзьями нет . я по натуре просто такой .:) хобби все про нее знаю . когда друзья рассказывают когда сам вижу

насчет измен то нет абсолютно уверен просто мне не понятно следующее: она флиртует с клиентом только по смс я спалил одно: " я вхожу в тебя своим упругим и т.д." потом разговаривали ..я ей- какого бляда тебе еще надо как сыр в масле катаешься все есть она - ПРОСТО ТАК ХОЧУ типа прикольно я же девушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то себе - вот такой как ты написал - нравишься?

мне нет.

Ей думаю тоже. ты - "овощ и кусок дерьма", который ради одной палки в неделю готов лизать жопу обнаглевшей бабе.

мне противно смотреть до чего может опуститься мужчина, а потом писать

очень хочу быть с этим человеком дорог он мне

Вчера ты сделал единственный правильный шаг за всё последнее время

Сейчас в игнор её, убрать все возможные якоря, и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати едим только в ресторанах т.к. она никогда не готовит дома

Потому и не готовит,тыж ее по ресторанам водишь,нах напрягаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так считаю про игнор. уже 4-й день как ушел ни звонков ничего с моей стороны. я не знаю как игнор будет развиваться типа: она сейчас одна сидит книжки дома читает думает о нас .. а не поймет ли она что без меня лучше и она свободней . и предложит быть только друзьями хотя для меня это неприемлемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГНОР. Забрал вещи - теперь хоть одеться во что будет:)

А жить ты где будешь? Хата у вас съемная? Совместная?

Теперь у тебя времени куча!!! Балдей и наслаждайся свободой со всеми вытекающими:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е признаки почитал, ничего не нашел, я правильно тебя понял?

да правильно . да и проверял я ее (незаметно ничего нет у нее ни с кем) прогсто хочется отжигать и радоваться жизни а я ей якобы мешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так считаю про игнор. уже 4-й день как ушел ни звонков ничего с моей стороны. я не знаю как игнор будет развиваться типа: она сейчас одна сидит книжки дома читает думает о нас .. а не поймет ли она что без меня лучше и она свободней . и предложит быть только друзьями хотя для меня это неприемлемо!

Бля! У тебя опухоль в отношениях, а ты подлечить её пытаешься(поддержать болячку). Молодец что в больницу пришёл, тут есть все препараты и врачи солидные. Игнор жёсткий - это для тебя сейчас хирургическое вмешательство, так что успокойся и игнорь, пихая в свою голову медикаменты.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да правильно . да и проверял я ее (незаметно ничего нет у нее ни с кем) прогсто хочется отжигать и радоваться жизни а я ей якобы мешаю

Вот и дай ей отдохнуть от тебя. Пусть порадуется в волю. Да и сам от нее не отставай. Дай ей время, чтобы все оценить и взвесить. Она еще ТФНить начнет, если заволнуется, мол что ты такой ее мальчик и не выходишь на связь.

Дим верно сказал, не бойся потерять!!! Будешь бояться - обязательно потеряешь!

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира ее .я считаю что мой уход не в тот момент когда она пришла пьяная а только на следующий вечер намного весомей т.к. я спокойно типа уснул все обдумал ушел на работу а вечеров отдав давно валяющиеся духи собрался и ушел . т.е. не в аффекте ушел а осознано:)

как долго сейчас не выходить на связь? кто должен позвонить первый? о чем она сейчас думает....:(

а как мне вести себя когда она выйдет на связь- игнор или....?

ребята скажите как вы копируете сообщение и вставляете в свое я не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как долго сейчас не выходить на связь? кто должен позвонить первый? о чем она сейчас думает....:(

Ты не успел в игнор влезть, а уже о Б думаешь. Пусть сама выходит на связь. Ведь это ей нужна была свобода - она ее получила, пусть теперь радуется. БУДЬ МУЖИКОМ! Ты забрал вещи - забрал. Ей надо - пусть сама их занесет обратно.

а как мне вести себя когда она выйдет на связь- игнор или....?

На пинги и крючки не реагируй. Жди конкретных Б. На РЕАЛЬНОЕ Б отвечай чуть менее реальным Б. Д-Д, Б-Б. ПУсть конкретно тебе звонит, выходит на связь и говорит вроде этого: ЗАйчик, давай встретимся, я хочу тебя, мне плохо без тебя... на остальное ложи прибор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она такой очень гордый челове может думать и она думает:) подруга сказала сама : на ее вопрос ей типа скучаешь по нему она- дак все равно позвонит не последний раз виделись будет отношения выяснять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она такой очень гордый челове
А где твоя гордость мля???? и где чтение форума? - я только сегодня писал эту фразу
дак все равно позвонит не последний раз виделись будет отношения выяснять...
тебя знают как облупленного, она уверена что ты на поводке, прибежишь и будешь стоять как бобик с тапками в зубах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще боюсь что она отвыкнет от меня и поймет что без меня лучше жить и может слить меня и заменить другим. это для меня неприемлемо! хочу усилить ее "думы" обо мне и только на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя запущенная ситуация как и в отношениях, так и в голове(убеждения и страхи).

Если хочешь востановить отношения и держать равный БЗ, то тебе потребуется очень сильно постараться изменить себя. Если ты готов, то я готов писать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я готов меняться. это однозначно! но не знаю как и что делать чтобы она снова захотела быть со мной и я номер 1 для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пинги и крючки не реагируй. Жди конкретных Б. На РЕАЛЬНОЕ Б отвечай чуть менее реальным Б. Д-Д, Б-Б. ПУсть конкретно тебе звонит, выходит на связь и говорит вроде этого: ЗАйчик, давай встретимся, я хочу тебя, мне плохо без тебя... на остальное ложи прибор.

конечно это правильно... а как вести себя на такое , она обязательно позвонит и скажет типа : когда ты заберешь ноутбук остальные вещи и т.д .... что ей ответить ( сожги их, выкини я все необходимое взял или....)

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый твой шаг , перед операцией по лаботамии, это игнор. Всё! Тебя нет, ты под капильницей.

Инструкция:

* От тебя ноль телодвижений в её адрес.

* Если королева соизволит позвонить(через неделю. Гы!), разумеется не берёшь трубу.

* На второй звонок(для неё это будет рекорд), подымаешь и говоришь - что занят, и потом перезвонишь(поднятием трубки ты даешь ей понять что ты живой и суицид тебя не посещает). Только отвечаешь на второй звонок если он был через, скажем, сутки, а не через два часа. И после слов: "Перезвоню" - соответственно не перезваниваешь.

Далее "живи" здесь и лечись.

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо понял! буду следовать как написали:). мне интересно в каком ключе она будет думать раз я типа занят. и что она гоняет сейчас в голове у себя. ее подруга звонила моему другу и спрашивала насчет новой девушки у меня есть/нет. и еще сейчас звонила наша знакомая разговаривала с ней на вопрос ей -скучаешь по нему она - дак перезвонит..... хотя я не уверена что перезвонит!

ОНА УЖЕ не УВЕРЕНА ЧТО Я НЕ ПЕРЕЗВОНЮ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сейчас одна сидит книжки дома читает думает о нас
я думаю что она обедает как раз с "друзьями" которые "входят в неё своими упругими" и неплохо себя чувствует.

Я сильно сомневаюсь в том что не было измен.

Ты видишь сейчас только то, что хочешь видеть.

ты все эти три года тупо спонсировал тёлку, которая давал тебе раз в неделю и посылала нах чуть не по неё.

Ты сожрал всё дерьмо, которым вообще может накормить женщина.

ты хочешь этого снова? или ты хочешь увидеть мир вокруг тебя?

Где вообще твоя самооценка? где твоё самоуважение? тебе 26, свой бизнес, а какая-то сучка имеет тебя как щенка, даже пожрать не может приготовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, закрывай эти дружеские СМИ. Миниум информации. Можешь толдычить одно и тоже: "У меня всё зачечательно. Спасибо, я занят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее подруга звонила моему другу и спрашивала насчет новой девушки у меня есть/нет. и еще сейчас звонила наша знакомая разговаривала
Пошли нах всех её подруг и знакомых.

Тебе целенаправленно срут в уши. Вешай трубу сразу как тебе начнут говорить про неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сильно сомневаюсь в том что не было измен.

я повторюсь что измен не было...de fackto...:) просто знаю. просто она такой человек ей надо жечь постоянно.. но кагда мы вместе у нее ОЧЕНЬ трезвые взгляды на жизнь...

спасибо вам всем за помощь ..очень все это помогает я понял план действий и буду ему следовать. наверное я чего-то не понимаю в женщинах думая исли первый раз мы созвонимся например через 2 недели то не решит она для себя что мы друзья и не больше типа она привыкла уже одна... мне важно научиться быть таким что при нашей первой встрече я был совершенно другим , новым для нее и чтобы ее ко мне опять потянуло........

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты готов с ней расстаться на время?

да готов.других вариантов и НЕТ! но как то хочется держать все под контролем как я и делал и в случае каких-то подвижек в сторону другого или к ней другого решить этот вопрос с ним....

Изменено пользователем zamministra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сиди пока в засаде, как написано выше. Примерно через недельку, если страсти у НЕЁ не накаляться, то выходишь на связь и без выяснений отношений , говоришь одно: "Я решил что нам нужно временно расстаться". Абсолютный ноль на её реакцию, не важно, будет ли ей пох или она будет в слезах. Ты мужик! Ты так решил!

* * *

но как то хочется держать все под контролем

Научись сначала себя контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я готов меняться. это однозначно! но не знаю как и что делать чтобы она снова захотела быть со мной и я номер 1 для нее

лучше всего меняться, когда ты один и не тебя ничего не давит!!! никакая бывшая ОБЖ.....иди в поле ....становить интересным(не таким каким ты стал при ней, а какие ты ей понравился(к примеру)) или стань совершенно новым...в твой 26 еще все можно сделать и все можно изменить!!! и задумайся нужна ли тебе эта ОБЖ которая не ценит тебя...

З.Ы: твоя значимость из твоих слов для нее 0.0....че хочу то и делаю.....!!!!

и помни "Их много. Ты один."имхо

и вопрос!! это твой первые лтр?! или ты просто так лажаешься с каждой?!

Изменено пользователем Kostembo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она такой очень гордый челове может думать и она думает:) подруга сказала сама : на ее вопрос ей типа скучаешь по нему она- дак все равно позвонит не последний раз виделись будет отношения выяснять...

Гордая она блин:) Она баба, простая баба, а ты МУЖИК! Это ты должен гордость свою показывать. ВЕДЬ ЕЙ СКУЧНО СТАЛО, а не тебе.

я еще боюсь что она отвыкнет от меня и поймет что без меня лучше жить и может слить меня и заменить другим. это для меня неприемлемо! хочу усилить ее "думы" обо мне и только на пользу

Чем больше ты будешь липнуть к ней, ьем скорее она поймет, что ты ей не нужен. Люди любят недоступное, нераскрытое, загадочное... а ты щас для нее раскрытая карта.

ИГНОР!!! Занижай ее значимость.

Почитай обязательно АнтиДод для чайнков: http://forum.pickup.ru/t48432.html

Фак от Дава: http://forum.pickup.ru/t33875.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит сиди пока в засаде, как написано выше. Примерно через недельку, если страсти у НЕЁ не накаляться, то выходишь на связь и без выяснений отношений , говоришь одно: "Я решил что нам нужно временно расстаться".

* * *

именно ВРЕМЕННО, да? просто я знаю этого человека она скажет ... ,ну 10000% даю, что ХОРОШО ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ. и я , бля, пойму это буквально что она тоже этого хочет.... и дальше для меня -ВСЕ.... просто знаю расстования ее с бывшими типа договорились расстаться и все ..... он в ранге друга-ОДНАЗНАЧНО! а мне то этого не надо ..у меня длительная стратегия по возвращению :ph34r: . или я не прав....(строго не судите:))

и задумайся нужна ли тебе эта ОБЖ которая не ценит тебя...

З.Ы: твоя значимость из твоих слов для нее 0.0....че хочу то и делаю.....!!!!

и помни "Их много. Ты один."имхо

в том -то и дело что нужна она мне. надеюсь на правильную стратегию возвращения и примерения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит сиди пока в засаде, как написано выше. Примерно через недельку, если страсти у НЕЁ не накаляться, то выходишь на связь и без выяснений отношений , говоришь одно: "Я решил что нам нужно временно расстаться".

Ты думаешь нужно ему самому звонить? Он вещи забрал! Он ход сделал. Пусть сама звонит и пытается выяснять отношения. Автору главное утилизировать все. И еще это слово ВРЕМЕННО мне не нравится. Как будто автор лазейку оставляет.

Я бы щас ждал ее звонок, ее выяснялку мол где мой мальчик. Позвонит: мол я подумал и решил, что атк жить нельзя и ДОД тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... и дальше для меня -ВСЕ.... просто знаю расстования ее с бывшими типа договорились расстаться и все ..... он в ранге друга-ОДНАЗНАЧНО! а мне то этого не надо ..у меня длительная стратегия по возвращению :ph34r: . или я не прав....(строго не судите:))

В каждом твоём слове видно - я зависим, я слаб, я боюсь.

ТЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ СИТУАЦИЮ, ты её никогда не контролировал. Ты ради не равного БЗ пытаешься вкладывать ресурс всё больше и больше. Ты хочешь удержать "факт" - вы встречаетесь, вы в союзе. Ты ради этого хочешь продолжать унижаться.

А дальше знаешь что будет? - Дальше пойдут измены, только о них ты будешь знать уже от неё. И виноватым в конце-концов, снова будешь ты.

Оно тебе надо? Тебе нужны такие убеждения и стратегические планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том -то и дело что нужна она мне.
а у тебя вообще кроме неё женщины были?

а то такое ощущение что она дочь того самого министра, чей ты зам.

Другого внятного объяснения твоей зависимости от неё И упёртости на возвращение к ней я не вижу.

ты для неё - полнй ноль. Она - типичная сучка, зажравшаяся, избалованная мажорными мальчиками-лохами, которые её водят по ресторанам и заваливают шмотками, и на которых она кладёт то, что по идее они должны класть.

Пока ты не найдёшь у себя в штанах член и яйца, пока не вспомнишь что ты - мужчина, думать о возвращении - только и остаётся что думать.

ПС. И начни себя уважать. Перестань прогибаться.

начни с этого.

Дальше пойдут измены
если их уже не было.

Я единственно надеюсь на то, что бывшие - это такие же овощи, как и сейчас Автор, и изменять с ними - западло, для такой сучки.

Скорее всего где то есть высокопримативный самец. Который и кроет эту сучку остальные 6 раз в неделю.

тут 30ти летнему работяге, живущему с женой у тёщи, который пашет 12 часов в день, пишут что секс 1 раз в неделю - это нонсенс.

А вам ребята что мешало? плохая готовка в ресторанах?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том -то и дело что нужна она мне.
а у тебя вообще кроме неё женщины были?

а то такое ощущение что undefined Другого внятного объяснения твоей зависимости от неё И упёртости на возвращение к ней я не вижу.

:D:D привально сказал...про зама я все понимаю и четко для себя решил как буду себя вести (спасибо Вам всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь нужно ему самому звонить?

Да не важно, главное что когда придёт время, она должна знать о его решении. Что он что-то теперь меняет в своей жизни.

И еще это слово ВРЕМЕННО мне не нравится. Как будто автор лазейку оставляет.

Это ВРЕМЕННО, он даёт метой ей. Она, лишиться теперь обильного ресурса - жрачки, презентов, транспартировки на работу, секса(Гы!) и пр. и пр. Пусть начнёт для начала ощущать вот это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я понял : полный игнор до ее звонка, если позвонит только через 2 месяца то ппц ...на чему быть того....:) если раньше позвонит , то игнор на первый звонок на второй сухо: я занят перезвони/перезвоню позже... а дальше видно будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ВРЕМЕННО, он даёт метой ей. Она, лишиться теперь обильного ресурса - жрачки, презентов, транспартировки на работу, секса(Гы!) и пр. и пр. Пусть начнёт для начала ощущать вот это.

Как раз таки слово ВРЕМЕННО все и портит. Когда говорят ДОД ВРЕМЕННО - значит еще прибежит, если ДОД тебе ДО ГРОБА - тогда начинают задом шевелить.

Да тут не в словах дело, а в авторе. Главное, что он делать будет, что у него в мозгах будет. Нужно, чтобы автор за время игнора изменился, занизил ее занчимость, Т10Д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, Semal +1

о возглашении вообще и речи быть не может!!!

сейчас ты поведешь себя скажем как "мужик" поигноришь ее, заберешь последнии вещи и т.д....

ну когда она сделает Б ты сделаешь Б....она поймет что никуда он от нее не денется...он мой.....я королева....я правлю балом

и ты опять начнёшь ТФНить...рестораны, подарки....

и помни ты ничего не добьешься до тех пор пока не отключишь в себе мысль "она мне нужна. жить без нее не могу" ..... ДУМАЙ И БОГОТЕЙ....относить ко всему по философски ...

Изменено пользователем Kostembo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашел домой спокойно собрал вещи (она пела песни лежала слушала радио вообщем была довольная радостная) и со словами (спокойно) вот ключи от дома если ты так хочешь жить -пожалуйста но без меня и ушел......

Картина называется - "Дама с собачкой".

Твои слова её улыбнули просто. И сейчас твой игнор, будет наконец-то рвать этот шаблон.

Молчи, не двигайся. Через неделю будет видно.

Будут новости - пиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ей на работу (в клубе работает,подрабатывает,) никто ее не повезет а раньше я ее возил и забирал было комфортно в теплую машинку в - 50 градусов сесть и не вникать а так на автобусе придется:))))

ааа.. еще один момент.. уверен она позвонит дня через 3 и ее слова будут типа: когда заберешь остальные вещи или чтонибудь в этом роде как бы позвонила чтобы услышать, НО надо же как то свой зад приврыть:) как отвечать на ее вопросы (любые провакационные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты вообще думаешь? Ты не должен ждать этого звонка, понимаешь, не должен, найди же наконец себе занятие!

Если у тебя затрясутся руки и ноги при виде входящего звонка, не трогай телефон. Если уже взял, то позитивно говоришь " Я занят, нет ни секунды времени". И кладешь трубку.

Хотя в таком состоянии как сейчас, ты, чувствую, все завалишь. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...