Перейти к публикации
пикап.Форум

Давай поживем неделю друг без друга....


Рекомендованные сообщения

Привет всем....

Предисловие: мне 18 лет, dj в самом лучшем клубе города...(население города более млн. человек) вниманием девушек не обделен, как понимаете... Никогда никого не любил.... Все было так - знакомство, секс - до свидания.... Пока не всретил ее....

Она: ровестница, твердая 8.5. Умная, веселая, забавная... Из очень обеспеченой семье(ровно как и я).... Я ее полюбил с первого взгляда.. Она меня тоже....

Затем 4 месяца замечательных отношений... Клубы, рестораны, кафе, афтопати, супер секс... Были конечно ссоры небольшие, как и у всех) даже чуть не расставались, но всегда инициатором был я.... Она делала все, чтобы вернуть меня.... Вообще ни дня друг без друга не проводили..... Постоянно говорила, что любит меня и что я самый лучший.... и я ей тоже самое говорил.... У меня есть доступ к ее профилю "вконтакте"(она об этом не знает), переписыается со многими... на общие темы, но когда дело заходит до "давай встретимся, давай сходим куда-нибудь", она отвечает - "У меня есть друг я его очень люблю, не могу. Извини"....

А вот вчера случилось вот что: с ней познакомился парень на улице, она дала ему зачем то телефон... через час рассказала мне все сама... чтобы я с ним поговорил, когда он позвонит... Я поговорил, все нормально... он отвалил... (может это и не относится к делу)

Затем я узнаю, что объявился ее бывший(она с ним была 5 лет вместе, с детства)..... А я думаю такие отношения бесследно не проходят.... Она мне сама рассазала, кстати.... Но говорит, что не любит его давно уже....

И вчера она мне говорит - "Я не что со мной происходит, мне очень тяжело.... меня будто бы 2... Одна хорошая, одна плохая.. И всегда разная... не знаю что делать... То меня тянет на какие-то приключения, то хочу быть спокойной.... Что же делать, малыш? Я знаю, что ты мне нужен, лучше тебя никого нет.... Знаю как ты ко мне относишься.... Любишь очень... И я тебя люблю.. Но что-то со мной не то"

Потом говорит - "Мне стыдно перед тобой. Ты всегда ко мне хорошо относишься, а я всегда по разному. И ничего с этим не могу поделать"

А сегодня мне говорит - "Помнишься вчерашний разговор? я всю ночь думала об этом... и решила что нам надо расстаться на некоторое время... иначе я буду тебя только мучить... Давай поживем неделю друг без друга вообще... Без встреч и звонков..."

Я ей отвечаю, что безумно ее люблю... и что она разбивает мне сердце.... Благодарю за все то время, что мы провели вместе.... За то, что она есть.... и соглашаюсь на это(

И собственно вопрос - что делать? Ждать неделю - не вариант.... Я думаю через пару дней подарить ей кучу шаров например и записку типа -" не могу без тебя.. хочешь все вернуть - просто позвони"(не я бы дарил, а кого-нить попросил) Может она просто хочет проверить, что я сделаю для того, чтобы быть вместе? потому что как то она мне сказала - "Иногда мне кажется, что ты меня обманываешь"..... Что посоветуете делать, чтобы вернуть ее? и чтобы все было как раньше.... очень плохо(

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не сомневаюсь что ты хороший DJ. Плохого просто не стали-бы приглашать в лучший клуб города. И я никогда не стал-бы советовать тебе какую музыкальную композицию и когда поставить, скорее спросил-бы со

Это не Дав говорил, а я, пост №568 Матрикс, я тебе свое мнение уже в личке написал. Перечитай свою тему раз 100 + факами разбавь по вкусу, найди еще запасной аэродром, да чтобы полосы посадки были п

какой-то разговор двух неадекватов.

Читай правила раздела и формулируй самое главное -

1. Цель.

Читай форум - такой же "крутила" дисков

http://forum.pickup.ru/t61975.html

В противном случае даже несмотря на то, что был секс - отправлю в Соблазнение и его ФАКи, чтобы ты прочитал ЧТо такое женщина и как она работает и что с ней делать. Переписывать ФАКи сюда никто не будет, как и нормально отвечать на твои вопросы, которыми исписан весь форум и факи.

Будешь нормально работать - будет результат.

будешь тупить - тема умрёт.

Офф - я поражаюсь - валом пошли юзеры, которым случайно дали, по пьяне дали, или просто дали, но при этом они вообще не имеют ни малейшего понятия об отношениях с женщиной

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай правила раздела и формулируй самое главное -

1. Цель.

В противном случае даже несмотря на то, что был секс - отправлю в Соблазнение и его ФАКи, чтобы ты прочитал ЧТо такое женщина и как она работает и что с ней делать.

Офф - я поражаюсь - валом пошли юзеры, которым случайно дали, по пьяне дали, или просто дали, но при этом они вообще не имеют ни малейшего понятия об отношениях с женщиной

Разве непонятно какая цель? Вернуть ее, чтобы все было как раньше....

Причем тут "по пьяни дали"? Я говорю - 4 месяца, секс регулярный.... Страстный и долгий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве непонятно какая цель? Вернуть ее, чтобы все было как раньше....
прочти свой же пост - ты видишь там своё желание вернуть?

Я вижу только

вопрос - что делать?
Я сказал тебе что делать.

Топики в стиле: «Как подойти, я боюсь?», «О чем говорить с девушкой?» будут закрываться с ссылкой на www.pickup.ru www.pickup.ru/forum .

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что толку читать... Каждый случай индивидуален, как и человек... Имхо...

+ была постоянная ревность с моей стороны ко всему что движется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что толку читать... Каждый случай индивидуален, как и человек... Имхо...
ты будешь очень удивлён какие тут везде "индивидуальные" случаи.

Автор, у тебя два пути.

1.Ты разводишь сопли в этой теме как тебе плохо и жёстко тупишь и мучительно ломаешься в ДОДе

2. Ты берёшь себя в руки и начинаешь работать и получаешь результат.

Другого не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, у тебя два пути.

1.Ты разводишь сопли в этой теме как тебе плохо и жёстко тупишь и мучительно ломаешься в ДОДе

2. Ты берёшь себя в руки и начинаешь работать и получаешь результат.

Другого не дано.

Ну, ясень пень, что я хочу "2". Именно для этого и обратился сюда.... В надежде услышать хоть советы какие-нибудь конкретные...

В данный момент я не знаю что делать - либо тупо ждать неделю, как и договорлись....(хотя мне кажется, что это ее может задеть... Подумает что мне похер на на нее)

Либо через пару дней сделать ей какой-нибудь подарок необычный.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочёл тему что я тебе дал?

Ты прочёл тему Димаса? - такой же как ты

Могу повторить то что написано там

Прочти ФАКи всех разделов.

Прочти литературу по теме отношений - есть в ФАКах

Разберись что такое "метод целей" и как им пользоваться.

Поставь цели.

Напиши мероприятия по достижению целей.

Выложи здесь для обсуждения и коррекции.

начни выполнять и регулярно давай ОС.

Вот тебе план действий

Но если ты ждёшь что тебе дадут один "волшебный совет" и она сразу раздвинет тебе ноги - ты ошибаешься.

А настоящий момент - ты в жопе. То есть в ДОДе.

никаких крышесносов и подарков (лижи ей жопу и дари цветы пока она отсасывает у бывшего)

Игнор и работай.

Узнаешь много для себя интересного.

И поймёшь каким ты был "дятлом", когда заявлял об "УНИКАЛЬНОСТИ" своего случая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ту тему прочитал... Спасибо... И правда похоже...

Хорошо, никаких подарков, так никаких подарков....

Понял, что надо делать.... Прочитаю щас все факи и литературу... Хотя и так читал их когда-то, кстати(

Цель моя - снова быть вместе и чтобы все было супер, как раньше... У нас просто идеальные отношения были...

Но, главный вопрос, что делать всю это неделю? игнорировать ее? это понятно.... а потому? пройдет неделя и что? И что если она сама, первая пойдет на контакт, раньше чем через неделю... что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потому? пройдет неделя и что? И что если она сама, первая пойдет на контакт, раньше чем через неделю... что тогда?
Этими вопросами и ответами на них исписана каждая тема про ДОД.

Читай, думай и делай выводы для себя

Если тебя это колбасит - прочти АнтиДОД для чайников в разделе Соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А сегодня мне говорит - "Помнишься вчерашний разговор? я всю ночь думала об этом... и решила что нам надо расстаться на некоторое время... иначе я буду тебя только мучить... Давай поживем неделю друг без друга вообще... Без встреч и звонков..."

Я ей отвечаю, что безумно ее люблю... и что она разбивает мне сердце.... Благодарю за все то время, что мы провели вместе.... За то, что она есть.... и соглашаюсь на это(

И собственно вопрос - что делать? Ждать неделю - не вариант.... Я думаю через пару дней подарить ей кучу шаров например и записку типа -" не могу без тебя.. хочешь все вернуть - просто позвони"(не я бы дарил, а кого-нить попросил) Может она просто хочет проверить, что я сделаю для того, чтобы быть вместе? потому что как то она мне сказала - "Иногда мне кажется, что ты меня обманываешь"..... Что посоветуете делать, чтобы вернуть ее? и чтобы все было как раньше.... очень плохо(

Не сомневаюсь что ты хороший DJ. Плохого просто не стали-бы приглашать в лучший клуб города. И я никогда не стал-бы советовать тебе какую музыкальную композицию и когда поставить, скорее спросил-бы совета у тебя. Но в деле отношений с женщинами ты полный чайник. Чем скорее ты это поймешь и признаешь, тем лучше. Так как иначе ты не будешь слушать правильных советов, как поступить, а просто будешь косячить и все испортишь.

Ситуация очень серьезная. Это действительно ее проверка. Но так как ты собираешся ее проходить с шариками и признаниями в любви это точно на 100% ее завалить и отправится прямиком в ДОД. После этого будет "Ты самый лучший и замечательный, но я тебя не люблю, давай останемся друзьями"

Для начала несколько слов о том почему вообще возникла эта ее проверка. Наверняка из-за твоих косяков. Из того что ты описывал возможно это ревность-неуверенность. Ты за ней следишь. А она "неожиданно для себя", начинает знакомится с кем-то на улице и давать телефон. А потом проверяет тебя, давая говорить с тем парнем. А о чем тебе с ним говорить? Она-же сама дала ему свой телефон :) . Ты был выставлен тут полным придурком и схавал дерьмо. То-же самое с ее бывшим ты скушал. И самое аппетитное дерьмо ты схавал, когда тебе предложили отдохнуть от тебя недельку. После всего этого, твоя привлекательность для нее сильно упала. Ты почти не мужчина. Чтобы окончательно ее добить и отправится в ДОД тебе только шариков и не хватает :)

Единственный вариант сейчас выбраться это резко стать мужиком и вести себя соответственно. У тебя есть для этого все возможности. Ты-же популярный DJ. Только свистешь и симпатичных девок будет навалом. Гульни для начала с парой симпатичных девок, поставь голову (что одну, что другую) на место и сообщи своей любимой, что ты избавляешь ее от необходимости думать так долго времени, чтобы решить нужен ты ей или нет. Ты уже все подумал и все решил за нее. Пусть встречается с бывшим и знакомится с новыми на улице. А ты в данный момент очень занят, так как решаешь кто для тебя лучше, Маша или Даша, с которыми ты познакомился вчера в клубе.

После этого будет 2 варианта развития событий. Наиболее вероятный это то что она сразу поймет кого она потеряла и побежит тебя отбивать обратно. Ты позволишь себя отбить и скажешь ей чтобы она больше так не шутила и тебя не проверяла, так как в следущий раз будет послана найух безвозвратно.

Менее вероятный вариант это то что она будет плакать но выдерживать игнор и тогда придется с ней еще повозиться.

Еще вариант что ты не послушешь совета и будешь заваливать ее шариками, розочками и розовыми соплями, как и любой чайник. Тогда все. Кранты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть доступ к ее профилю "вконтакте"

Молодец! Продолжай и дальше проверять телефоны, читать смс, в контакте, одноклассников! Это удивительным образом предаст тебе спокойствия и избавит от ревности :)

А вот вчера случилось вот что: с ней познакомился парень на улице, она дала ему зачем то телефон... через час рассказала мне все сама... чтобы я с ним поговорил, когда он позвонит... Я поговорил, все нормально... он отвалил...

Схавал дерьмо! Я бы ответил: "Дорогая, ты дала телефон? Ты. Вот и отшивай его опять ты :)"

Затем я узнаю, что объявился ее бывший(она с ним была 5 лет вместе, с детства)..... А я думаю такие отношения бесследно не проходят.... Она мне сама рассазала, кстати.... Но говорит, что не любит его давно уже....

Отлично! Снова дерьмо :) НИКАКИХ рассказов про бывших, запомни! начинает говорить, жестко отвечаешь: "(имя), когда я с тобою, я хочу, чтобы ты уважал мои желания, а желание у меня простое: чтобы больше я не слышал про этого человека ничего!"

А сегодня мне говорит - "Помнишься вчерашний разговор? я всю ночь думала об этом... и решила что нам надо расстаться на некоторое время... иначе я буду тебя только мучить... Давай поживем неделю друг без друга вообще... Без встреч и звонков..."

Такое допускать нельзя! Надо было ответить так: "Знаешь, а зачем мне неделя? Что изменится? Ничего! Ты конечно клевая, но нам стоит вообще расстаться. Пока".

Я думаю через пару дней подарить ей кучу шаров например и записку типа -" не могу без тебя.. хочешь все вернуть - просто позвони"

Друг, методы ТФН не работают с ОЖП, чессно :) Это еще больше повысит её значимость и понизит твою. Таким способом ты загонишь себя в дод еще глубже, а ты уже в ДОДе.

Поэтому сейчас предлагаю отправить её в ДОД. Как решишься это сделать, дай знать, а мы тебе распишем поведение, которое у тебя должно быть в ДОДе, чтобы далее грамотно из него выйти.

з.ы. Дави уже все расписал, придерживайся поведения такого :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потому? пройдет неделя и что? И что если она сама, первая пойдет на контакт, раньше чем через неделю... что тогда?
Этими вопросами и ответами на них исписана каждая тема про ДОД.

Читай, думай и делай выводы для себя

Если тебя это колбасит - прочти АнтиДОД для чайников в разделе Соблазнение

Модератор, вот ты меня начинаешь бесить, если честно... В инете все могут себя вести ты, как ты щас...

Я задаю вопросы конкретные, из той области, которой никогда в жизни не интересовался... Если бы ты у меня спрашивал как сводить треки или что-нить их психологии танцпола, а я бы тебя отправлял читать ФАКи? Замечательно бы было? Прошу помочь... А ты включаешь звезду.... И показываешься зубы, и как тебе все надоело.... Так раз надоело зачем ты носишь погоны "модератора"? И тем более если есть факи..... Ты даже представить себе не можешь, как мне нужна твоя помощь сейчас и конретные ответы....

m0zg, Da_V Огромное спасибо... Может вам дисков с музыкой выслать? :rolleyes: Но, вы говорите, что НАДО БЫЛО делать) и указываейте на мои ошибки.... Я читаю и обдумываю, конечно... Но! Самое главное сейчас - вернуть ее.... буквально все сделаю для этого....

Если чтобы вернуть ее - надо отправить ее в ДОД - я готов... И как вести себя в дод выслушаю с удовольствием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модератор, вот ты меня начинаешь бесить, если честно... В инете все могут себя вести ты, как ты щас...

Я задаю вопросы конкретные, из той области, которой никогда в жизни не интересовался... Если бы ты у меня спрашивал как сводить треки или что-нить их психологии танцпола, а я бы тебя отправлял читать ФАКи? Замечательно бы было? Прошу помочь... А ты включаешь звезду.... И показываешься зубы, и как тебе все надоело.... Так раз надоело зачем ты носишь погоны "модератора"? И тем более если есть факи..... Ты даже представить себе не можешь, как мне нужна твоя помощь сейчас и конретные ответы....

Опережу Диммоникса, ответив:

Читай факи и кури форум! Твоя УНИКАЛЬНАЯ ситуация описана почти в каждой теме, в факах разложено все по полкам, поведение, методы, цели. ВСЁ!

Ответы тебе уже дали, не хочешь слушать? Да твое дело :) Только мы тут волшебники и знаем, чем закончится твоя битва методом ТФН :) Я сам через это проходил когда-то, так что прочитай для начала ФАКИ, чтобы не было потом вопросов, а что такое БД, ВВП, Т10Д, ОС и т.п. фразы.

Может вам дисков с музыкой выслать?

мммммм :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я, что все делал неправильно.... Не знаю что делать щас....

Че толку факи читать.... Все слишком обще.... Много ненужной информации для меня... Не будет ли проще всем, если вы мне скажете, как бы вы поступили в данной ситуации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модератор, вот ты меня начинаешь бесить, если честно... В инете все могут себя вести ты, как ты щас...

А ты включаешь звезду.... И показываешься зубы, и как тебе все надоело.... Так раз надоело зачем ты носишь погоны "модератора"? И тем более если есть факи..... Ты даже представить себе не можешь, как мне нужна твоя помощь сейчас и конретные ответы....

Это ты напрасно, гонор не к месту, когда втянешься в этот форум, поймешь что подобных тем появляется на дню по несколько и они действительно все одинаковые. В факах же все разжевано, их специально писали для вот таких как ты, пришедших и не знающих что делать, прочитал бы сначала - половина твоих вопросов тут же отпала бы сразу...

А по поводу нынешней ситуации, тебе Дави все подробно расписал, по сути повторив работу по написанию факов :)

Пожалей время участников форума на повторение одного и того же, удели пару часовчтению, а потом тебе с удовольствием разъяснят если что будет не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читать ФАКи? Замечательно бы было? Прошу помочь... А ты включаешь звезду.... И показываешься зубы, и как тебе все надоело.... Так раз надоело зачем ты носишь погоны "модератора"? И тем более если есть факи..... Ты даже представить себе не можешь, как мне нужна твоя помощь сейчас и конретные ответы....

Каждая вторая тема в этом разделе - копия твоей :lol:

Как под копирку пишите :angry:

Пробегись по соседним темам,всеравно в игноре к ней сейчас тебе надо быть.

Спрашивай про нюансы выхода с ДОДа,основное направление написано.

И как вести себя в дод выслушаю с удовольствием. :)

ФАК про антиДОД прочти для начала!

НИКАКИХ ШАРОВ!СПЯТИЛ ЧТОЛИ?! :blink:

+100 Da_Vу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОД - я готов... И как вести себя в дод выслушаю с удовольствием.

Уверен? :) Ну тогда поехали :)

Отправить в ДОД можно по телефону или в живую. можно конечно накататься письмо какое-то, но лучше по телефону, в реале ты не сможешь отправить её.

Твой фрейм поведения в ДОДе:

1. ИГНОР, переключение на ДРУГИХ женщин! Прекращение контактов с твоей ОЖП.

2. ПОНИЖЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ (снятие с пьедестала её, как королевы, и восприятие её, как девушки, с которой только что познакомился с 0 значимостью)

3. ПРОВЕРКИ. Она будет делать проверки. В чем заключаются проверки? Звонок, просьба сделать что-то, смски "я скучаю", "я люблю тебя" - все это крючки, калибровка твоего текущего состояния. Не сомневаюсь, если ты ответишь на смс "я тя люблю" фразой: "я тебя тоже очень сильно люблю, давай завтра увидимся?" то с вероятностью 95% ты услышишь: "Ой, я буду занята, позвоню завтра и точно скажу"

Это нужно игнорить. На смс не отвечать, на звонки отвечать на позитиве, но позитив не такой, что ты рад её слышать, а такой, что у тебя все ахрененно круто и без неё! Только без лишней наигранности с твоей стороны, фальш будет сразу видна и раскрыта.

Будут попытки вызвона с её строны, игнорируй, скажи: "Мне некогда, много дел, позвоню как-нибудь, может быть, и тогда погворим" ну или что-то в этом духе.

Выкинь фотки с компа, не мониторь её в одноклассниках, контакте, НИГДЕ! Даже мысль о неё - повышение её значимости!

4. ПОВЫШЕНИЕ СП, хотя я думаю, у тебя с этим не будет проблем.

5. Т10Д, почувствуй запах другого женского тела :)

Если это у тебя будет, то она на коленях к тебе прибежит или если не прибежит, такое ведь тоже возможно, то эта ситуация станет для тебя уроком на будущее, как себя вести!

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg, спасибо огромное)) все понял) Но сразу вопрос! когда отправлять ее в ДОД? Прямо сегодня?(именно сегодня она мне сказала про "недельку друг без друга") и как это сделать по красивее... что сказать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
m0zg, Da_V Огромное спасибо... Может вам дисков с музыкой выслать? :rolleyes: Но, вы говорите, что НАДО БЫЛО делать) и указываейте на мои ошибки.... Я читаю и обдумываю, конечно... Но! Самое главное сейчас - вернуть ее.... буквально все сделаю для этого....

Если чтобы вернуть ее - надо отправить ее в ДОД - я готов... И как вести себя в дод выслушаю с удовольствием. :)

От дисков не откажусь :)

А что я разве не дал конкретный совет как поступить именно сейчас? Написал-же только что:

Единственный вариант сейчас выбраться это резко стать мужиком и вести себя соответственно. У тебя есть для этого все возможности. Ты-же популярный DJ. Только свистешь и симпатичных девок будет навалом. Гульни для начала с парой симпатичных девок, поставь голову (что одну, что другую) на место и сообщи своей любимой, что ты избавляешь ее от необходимости думать так долго времени, чтобы решить нужен ты ей или нет. Ты уже все подумал и все решил за нее. Пусть встречается с бывшим и знакомится с новыми на улице. А ты в данный момент очень занят, так как решаешь кто для тебя лучше, Маша или Даша, с которыми ты познакомился вчера в клубе.

Если это не понятно написано, то постараюсь написать другими словами:

1. Сегодня снять новую девушку (или старую поклонницу) и трахнуть ее, чтобы поставить голову на место и начать мыслить адекватно (повторять процедуру, до получения нужного эффекта :) )

2. Завтра (пока не закончилась взятая ею неделя) отправить ее не в ДОд, а куда подальше с ее бывшими и новыми знакомствами и с ее проверками.

3. Игнорировать ее напор и упреки, почему ты ее не ждешь пока она решит и отправит тебя сама на йух.

4. Поломаться и позволить ей вернуть себя обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это у тебя будет, то она на коленях к тебе прибежит или если не прибежит, такое ведь тоже возможно, то эта ситуация станет для тебя уроком на будущее, как себя вести!

Прибежит,если правильно всё сделает. :)

Добавлю чуток.На звонки сразу не отвечай.Постарайся отвечать через звонок.Звонки будут.

СМС и социальные сети вообще игнорь,с "контактов" исчезни совсем пока.

Инфу про себя общим знакомым не давай,устрой ей информационный голод.

Новое,незнакомое,свежее тело ждет тебя :) Т10Д обязательно!

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но! Самое главное сейчас - вернуть ее.... буквально все сделаю для этого....

Да, и постарайся эту установку сменить, не нужно жить этой мыслью, делать что-то ради нее, ради отношений, делай ради себя, что нить типа

"я все сделаю чтобы стать супер пупер DJ, чтоб меня приглашали за большие бабки в столичные клубы", "я все сделаю чтобы любая девица встретившая меня на улице бежала за мной 2 квартала с целью познакомиться" ну и т.д., это образно, сам ставь установки в зависимости от интересов своих. Идею уловил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо разошлись))))

Модератор, вот ты меня начинаешь бесить, если честно...
направь свою злобу на самого себя. Варн за неумение держать себя в руках не поставлю только потому, что списываю это на классическую неадекватность ДОДика
Я задаю вопросы конкретные, из той области, которой никогда в жизни не интересовался...
а я и даю тебе источник знаний.

Ты ждёшь волшебных советов, и тебе лень что-то делать самому.

А первое - чего ждёт женщина от мужчина - это его умения думать, анализировать, принимать решения и действовать самому, самостоятельно.

И пока ты сам не начнёшь ЧТО_ТО делать, пока ты сам, своими руками и головой не начнёшь работать и учиться - то ты так и будешь ведомым, ты всё время будешь зависеть от чьих то советов, от результата чужого труда, от чужого ума.

ты так и будешь вторым. А первый будет трахать тех женщин, на которых ты будешь смотреть

понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, Спасибо) Все понял) Прочитал только что кстати "АнтиДОД для чайников, руководство к действиям"... )

И пара вопросов - "Как красивее ее отправить куда по дальше?") не скажу же я ей просто - "иди на уйх".... и еще вопрос - через кое-какое время она мне начнет писать\звонить, я уверен.... Что делать? игнорировать? и ждать? только вот чего ждать.... не пойму....

Диски проблемно выслать... но вот микс))) Мой с моим другом микс

ElectoVoice Project(aka Dj Matrix & Dj Pavel Popov) - Intense Energy Mix

*********l

Размещение посторонних ссылок. Предупреждение.

Обмен ссылками - через личку

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать? игнорировать? и ждать? только вот чего ждать.... не пойму....

Ты каким местом слушаешь советы? Я ТЕБЕ УЖЕ ЭТО НАПИСАЛ!

Микс качаю уже :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пара вопросов - "Как красивее ее отправить куда по дальше?") не скажу же я ей просто - "иди на уйх".... и еще вопрос - через кое-какое время она мне начнет писать\звонить, я уверен.... Что делать? игнорировать? и ждать? только вот чего ждать.... не пойму...

На звонки сразу не отвечай.Постарайся отвечать через звонок.Звонки будут.

СМС и социальные сети вообще игнорь,с "контактов" исчезни совсем пока.

Инфу про себя общим знакомым не давай,устрой ей информационный голод.

Парни,я думаю посыл её в ДОД это не проблема сегодняшнего дня,это надо сделать немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял, что игнорить надо... Но ждать то чего? Что она сказать то должна? чтобы я понял, что она вернуть все хочет)

И будьте добры) подскажите как красивее отправить в ДОД) Позвонить завтра, сказать - "Кристина, я не хочу заставлять тебя думать и ждать неделю... Поэтому давай расстанемся сейчас? Удачи тебе, пока".... А если она скажет - "нет, я не хочу"?)

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я понял, что игнорить надо... Но ждать то чего? Что она сказать то должна? чтобы я понял, что она вернуть все хочет)

Написали тебе выше что пойдут дерганья за крючки,ты на них не ведись.

Жди крупного БЛИЖЕ.

Это на данный момент.Потом решишь нужна ли тебе она,зачастую желание быть вместе проходит :P

Микс классый :D Файлом можешь выложить?

ВСЕ,нашел кнопку

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял, что игнорить надо... Но ждать то чего? Что она сказать то должна? чтобы я понял, что она вернуть все хочет)

Написали тебе выше что пойдут дерганья за крючки,ты на них не ведись.

Жди крупного БЛИЖЕ.

Ну вообщем да :) но повторюсь, пока твой мыслительный процесс по другой ветке не пойдет, ничего хорошего в ближайшем будущем не жди, будет повторный ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому давай расстанемся сейчас?

Опять давай :)

Типа передача инициативы? - ТФН

А если она скажет - "нет, я не хочу"?)

А ты не давай её ничего сказать, шлешь в ДОД, и больше не обсуждаешь её сопли :) Тебя ВООБЩЕ не должны интересовать её желания на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopard_14, Что значит файлом?) а он чем выложен? или ты имеешь ввиду залить на форум? И что значит "Крупное БЛИЖЕ", это предложение встретится? или что? приведи пример)

И, БЛИН, скажите мне кто-нибудь как отправить в ДОД красиво!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ДОД красиво!)

Зачем красиво? ДОД он и есть ДОД. Можешь шаров гору подарить с надписью на каждом ты в ДОДе! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, БЛИН, скажите мне кто-нибудь как отправить в ДОД красиво!)

Ну берёшь свой диджейский пульт, несёшь его ей под окна, и там играешь трек "ты в ДОДе, детка", потом отпускаешь в небо сто шаров с надписью "ты в доде детка".... Самое главное - оденься как Элвис Пресли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ждать, заниматься исключительно собой и другими девушками=) Когда она захочет тебя вернуть, ты это поймёшь сразу, сомнений не будет, поверь, это будут постоянные, неоднократные попытки контакта с тобой, слёзы, мольбы, признания...(всё остальное полная хня, не обращай даже внимания) она будет активна в этом вопросе как никогда, и после 3-4 попытки вернуть тебя можешь проявить благосклонность и немного подпустить её к себе, а далее, если она будет хорошей девочкой, ты будешь понемногу подпускать её ближе и ближе, а как провиниться отдаляешься от неё и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leopard_14, Что значит файлом?) а он чем выложен? или ты имеешь ввиду залить на форум?

Разобрался,качаю.Просто планка прослушивания стоит,я прямо так слушать стал :)

И что значит "Крупное БЛИЖЕ", это предложение встретится? или что? приведи пример)

Ну например меня пасли после работы,ждали у подьезда часами и тд и тп.

И, БЛИН, скажите мне кто-нибудь как отправить в ДОД красиво!)

Скажут!Уже куча наработок от Дава есть.НО ИМХО РАНО ЕЁ В ДОД!НАКОСЯЧИШЬ! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво? Ну ладно! Уговорил! Сделай композицию "ДОД" и в клубе поставь :) Шшшшшииикааарно будет :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронетёмкин Поносец

m0zg

Жжоте ребята )) но в принципе понятно, очередной товарищ ждет волшебную таблетку, слушать ничего не хочет ))

сорри за оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg, Бронетёмкин Поносец - пацталом)))) просто плачу)

Я все понял) Спасибо огромное всем) Если бы не вы - накосячил бы жестко сегодня) Сегодня буду ее игнорировать, даже если будет писать, звонить) а завтра днем отправлю в ДОД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ленивый автор. Автор если ты будешь продолжать игнорировать ФАКи , то советы которые ты здесь получишь ничего тебе не дадут. Почему? Объясню. Ты будешь знать что говорить, но не будешь знать, как говорить и для чего вообще это говорить. А если ситуация выйдет из под контроля и отклонится от сценария , то тебя вообще заклинит и ты всё сделаешь так, как сделал бы до того, как зашёл на этот форум и налажаешь.

Проведи МИНИМУМ пару дней на форуме!!! Почитай ФАК от Da V про Закон баланса значимости - ЗБЗ и про ДОД всё перечитай и вызубри. Всё это нужно для того , чтобы ты САМ всё понял. Иначе будет ФИАСКО. Отнесись серьёзно

Если тебе на лабораторке по химии скажут , что соединить и с чем для того, чтобы получилась бурлящая водичка зелёного цвета, то один раз ты сможешь это сделать чисто по инструкции. А если в следующий раз понадобиться сделать водичку красного цвета? А если её нужно будет сделать не бурлящей а пенящейся, а инструкцию уже не дают? Вот такой вот пример , надеюсь ты меня понял. Пикап это химия, а ты учи таблицу Менделеева!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, неплохо тебя она развела.

Ей захотелось сильных эмоций, страсти. При этом и тебя не хочет терять. Как всегда - желание усидеть на двух стульях.

Формально вы расстались на неделю (с пролонгацией думаю :) ). Она формально не будет чувствовать быть обязанной верной тебе. А значит будет всё это время трахаться с другим.

А там поглядит - ведь если что, есть ты - запасной аэродром. Ессно ты ни о чём не узнаешь. Ведь ты такой клёвый, хороший. Нужный ей.

Как надо было сделать. Что-то вроде: девочка, из твоих слов я выношу, что наши отношения развалились и тебе хочется новых. Ок, я с тобой согласен, что так не может продолжаться дальше. И никакая неделя друг без друга здесь не поможет. Мы расстаёмся, ДОООООД!

Это бы её шокировало и вполне может, что она тут же переиграла бы ситуацию. А там сам решал бы как быть.

Собсно, ты ещё это можешь сделать.

А уж подарки и пр. - это самое глупое из всего возможного. Занижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ДОДа выходить не так уж просто,

Из ТФНа в мачо путь тернист,

Но вот какой хотел задать вопрос то:

(Вы не подумайте, я тоже реалист.)

Встречался с 3-йкой, познакомился с 7-ркой,

За месяц ЛТР уже жена,

Потом гудбай сказала, и уже 8-ка!

А где ж мужская гордость, господа?

В слезах мальчишка, как у МумитрОля,

Куда бы деть себя, как не сойти с ума,

И в голове лишь это имя Оля… Оля,

Да ладно, фу бл@, это так… слова.

Если ты в ДОДе будешь плакать и страдать,

И ныть под музыку сопливых песен,

Попробуй всю мужскую волю воособрать,

И ты увидешь мир не так уж тесен.

Займись собой, ещё всё впереди,

И ждёт тебя мильйон 10-ок,

Ту что была с тобою – не зови,

А если позвонит – @би, но будь при этом краток.

© вроде Dinosaur

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, при отправке ты должен сказать не "давай расстанемся", а "Я ХОЧУ РАССТАТЬСЯ С ТОБОЙ".

Почувствуй разницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chosen one, понял. Иду читать ФАКи)

Auter, Спасибо... " девочка, из твоих слов я выношу, что наши отношения развалились и тебе хочется новых. Ок, я с тобой согласен, что так не может продолжаться дальше. И никакая неделя друг без друга здесь не поможет. Мы расстаёмся" Именно так и скажу завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет лучше:

- (Имя), привет.

-- привет

- Знаешь, я не собираюсь тебе давать время для обдумывания наших отношений, не вижу в этом смысла :) Мне было с тобою реально клева (можно тут вставить как клева, якоря задействовать), я рассматривал тебя как что-то серьезное, я правда благодарен тебе за это... но... твое отдаление, отношение, убили во мне эти желания и чувства... Не, ты не только не подумай, что я на тебя в обиде, это не так, у меня все отлично! :) Ты хорошая девочка, и обязательно будешь счастлива! Пока!

(кладешь трубку и все..)

Прогноз? :) Она забесится, поверь и проверь :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кладешь трубку и все..)
Неправильная тактика имхо.

так то всё правильно, но Автор сейчас не в том ресурсе и не готов расстаться с ней (будет неконгруэнтным - это раз)), и поведётся на едва реальный пинг Ближе от неё и сломает игнор (это два).

Далее, даже если вырулит ситуацию в плюс для себя, то она элементарно просечёт блеф и снова сольёт его уже гораздо жёстче.

Посыл в ДОД надо делать через неделю жёсткого игнора ( а сам в это время не льёшь сопли, а развиваешься и отжигаешь), а там сиграть на "противоходе", опередив её буквально на чуть чуть.

Тем эффективнее будет удар для неё.

Пока не будет с ним качественных изменений - результата не будет

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не готов расстаться с ней (будет неконгруэнтным - это раз)), и поведётся на едва реальный пинг Ближе от неё и сломает игнор (это два).

+1

Сломает, НО если будет действовать как нужно, то будет все ок :)

Неправильная тактика имхо.

Посоветовал так, потому что дальнейший разговор его порвет! :) Сам это знаешь, проверки посыпятся и он не выдержит натиска и вся его фраза от дода сойдет на нет! Она закидает его "лю тя", "я дура", а дальше на его Б включит мороз и поймет, что это блеф и слив будет + установка: его доды все хня. И в следующий раз, когда ты объйвишь дод ей, она будет знать, что первый ты просрал, а значит есть вероятность, что сольешь и второй :)

Посыл в ДОД надо делать через неделю.

Она через неделю сама ему ДОД объявит, уже официальный.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов расстаться с ней прямо сейчас... Потому что, как челвоек рациональный, понимаю что это будет лучше для будущего...

И игнорить я ее смогу сколько потребуется... на выходных я очень занят... просто даже времени не найдется..... не вспомню о ней... а в будни наконец займусь учебой... долгов ппц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю - это ведомая тактика. Надо перехватывать инициативу
А когда отряд спецназа сидит в засаде в тылу врага и готовит диверсию - это тоже толпа неудачнегов?

Перехват инициативы - это как раз и будет наш игнор.

она ждёт чего? - что он будет бегать, лить сопли, заваливать шариками цветами.

Этого не будет. Разрыв шаблона.

Это уже подозрительно будет и начнётся нервничание, мандраж - особенно глядя на его спокойное состояние и отжиг с другими

А далее "империя наносит ответный удар"

Я готов расстаться с ней прямо сейчас...
это твой временный выход психики в "плюс" благодаря поддержки форума. Потом будет откат и ломка. Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда она будет знать, что я отжигаю с другими?) может она будет думать, что я сижу дома и плачу в подушку?) ИМХО, лучше я ей завтра сообщу о нашем расставании) а потом уже игнор)) полный)

И если я буду тупо молчать неделю - она будет думать, что я иду на ее условии и жду....

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...