Перейти к публикации
пикап.Форум

Давай поживем неделю друг без друга....


Рекомендованные сообщения

нуну...Боско))))) ...не хрочешь - сходи в Лица, там ребята не то что в Стильной, повеселее растолкуют что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не сомневаюсь что ты хороший DJ. Плохого просто не стали-бы приглашать в лучший клуб города. И я никогда не стал-бы советовать тебе какую музыкальную композицию и когда поставить, скорее спросил-бы со

Это не Дав говорил, а я, пост №568 Матрикс, я тебе свое мнение уже в личке написал. Перечитай свою тему раз 100 + факами разбавь по вкусу, найди еще запасной аэродром, да чтобы полосы посадки были п

какой-то разговор двух неадекватов.

Но могу сказать одно, если ОЖП реально ЗАХОЧЕТ вернуть, то автор проглотит крючки и сломится, а потом будет ДОД2.

Делаем тотализатор?? Ваши ставки господа?

Если все же по теме. Я уверен, что подденет она его, и он сломается и сам ползать будет. И получит еще страшней -ДОД2. Жалко одно, что когда он свои блины с дырками крутить будет, ни кого из форума рядом не будет. И вот тогда косяки пойдут! Я уверяю вас господа, тема приобретет новый статус после выходных! Так что автор слушай холодные умы. Ему бы ее сейчас бы вообще не видеть. Хотя у него желание будет обратное. Да уж сложная ситуация. В дод загнал ее, а как выдержать его качественно, если у него в подсознании нет на нее ни злости, ни обиды. Надо что бы автор понял реально, что она его динамить хотела и на запасной аэродром перевести. Вот если он это поймет, то все выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально будет) я уверен...

Я прекрасно понимаю, что если я сломаюсь - будет очень плохо в конечном итоге.... А я этого не хочу... Я хочу чтобы все было изумительно... Поэтому внимательно слушаю вас всех) и буду делать все "по инструкции")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому внимательно слушаю вас всех) и буду делать все "по инструкции")
Найди и прочитай тему m0zg-а.

Ты обратил внимание как активно m0zg принмает участие в твоей теме :)

Он сам, только недавно, прошёл через такое. Прочитай, что будет, если будешь по-своему поступать. Очень похожая ситуация.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю, что если я сломаюсь - будет очень плохо в конечном итоге.... А я этого не хочу... Я хочу чтобы все было изумительно... Поэтому внимательно слушаю вас всех) и буду делать все "по инструкции")

Я надеюсь на это, просто тут дофига таких, которые "всё понимают", а потом бац фото ОЖП и пошло-поехало.

Ты обратил внимание как активно m0zg принмает участие в твоей теме

Знаешь, Олег, не часто встретишь темы, где в реальном времени отправляют в ДОД :) Я один надрочил 4 листа чтоль? :) Тема удивительным макаром привлекла многих.

Прочитай, что будет, если будешь по-своему поступать.

А че читать? ДОД будет :) Тут все темы копируют друг друга.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка нормуль. Девочки 7-8 твои :))) Так что на эту можешь забить и считать пройденным этапом :)

Вот тебе бонус :)http://forum.pickup.ru/t60146.html

Изменено пользователем Auter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе реально повезло, в 18 получиь такой опыт, я на такие же грабли в 26 наступил, в любом случае это позитивный сдвиг и все через это проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auter, спасибо) с девочками у меня никогда не было проблем..... Но никто мне кроме нее не нужен.... Тем более я с 16 лет начал играть в клубах! в нормальных ночных клубах, а не где попало.... Учился в школе и играл... Талант, как говорили.... и вот добился максимум того, чего можно добиться в нашем городе( Даже на улицах узнают иногда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из очень обеспеченой семье(ровно как и я)
Тем более я с 16 лет начал играть в клубах! в нормальных ночных клубах, а не где попало..Талант, как говорили...и вот добился максимум того, чего можно добиться в нашем городе

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно так и есть... Признаюсь, поначалу папа помог... очень сильно... затолкал меня в клуб(потому что диджеинг это была моя навязчивая идея)... А потом уже двигался только сам...

Кстати, около года играл совершенно бесплатно... тут просто дело не в деньгах... а это кайф.... ты управляешь толпой)

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь, поначалу папа помог... очень сильно... затолкал меня в клуб(потому что диджеинг это была моя навязчивая идея)... А потом уже двигался только сам...

А что, надо было папе крутить диски за тебя? :)

Не, я ничего не имею против, ты не подумай, просто слыша фразы: "Я то-то, я здеся" на автомате тяну лыбу, зная что фундамент этого - большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, надо было папе крутить диски за тебя? :)

Не, я ничего не имею против, ты не подумай, просто слыша фразы: "Я то-то, я здеся" на автомате тяну лыбу, зная что фундамент этого - большие деньги.

Понимаешь, какое тут дело) Папа засунул меня в один клуб.... я там играл, никто не мог меня уволить, етц.... все меня не любили за это... играл бесплатно.... для себя.... Но потом со временем... Стал лучшим в этом клубе(хотя клуб оч. хороший)... реально.... Потом меня пригласили в другой клуб(видишь - папа уже не при чем, они и не знали кто он, был бы распиздяем - не звали), там поиграв около года, позвали в другой... в клуб, в который мечтают попасть все....... Опять таки без помощи без всякой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря так сделал..по детски очень, веди себя так как будто ничего не произошло да и все.
запрет на виртуальное обещние преследует одну очень чёткую цель - убрать негативное действие на психику человека эмоциональных якорей от просмотра фоток девушки, от каких-то месседжей и так далее.

В виртуальном общении нет невербалики - оно кастрированное. И никакие смайлики не заменят реакций живой девушки

И запрет на любой вирт - это первое правило и залог успешного общения с девушками

просто я считаю что вирт вирту рознь.

и все зависит как раз от того, способен ли человек контролировать свои эмоции от срабатывания этих якорей.

В его случае думаю конечно удалить все - это оптимальный выход, но на мой взгляд это как то по детски..

А так парню респект конечно же..пусть поплавает в негативе.

Как говорится за что боролась, на то и напоролась.

Изменено пользователем Green_Fields (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я считаю что вирт вирту рознь.

и все зависит как раз от того, способен ли человек контролировать свои эмоции от срабатывания этих якорей.

Солгласен но новичкам и ТФН он противопоказан,убедился когдато на лично опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но могу сказать одно, если ОЖП реально ЗАХОЧЕТ вернуть, то автор проглотит крючки и сломится, а потом будет ДОД2.

Делаем тотализатор?? Ваши ставки господа?

Если все же по теме. Я уверен, что подденет она его, и он сломается и сам ползать будет. И получит еще страшней -ДОД2. Жалко одно, что когда он свои блины с дырками крутить будет, ни кого из форума рядом не будет. И вот тогда косяки пойдут! Я уверяю вас господа, тема приобретет новый статус после выходных! Так что автор слушай холодные умы. Ему бы ее сейчас бы вообще не видеть. Хотя у него желание будет обратное. Да уж сложная ситуация. В дод загнал ее, а как выдержать его качественно, если у него в подсознании нет на нее ни злости, ни обиды. Надо что бы автор понял реально, что она его динамить хотела и на запасной аэродром перевести. Вот если он это поймет, то все выдержит.

Трям-Трям отметил важный момент, играющий часто ключевую роль во многих темах.

Матрикс, все это замечательно, диски там, Боско, но что ты планируешь делать для себя, для своего развития? Авторы отписавшие тебе правы, твоя история с данной ОЖП еще не закончилась.

Смотри, немного теории для тебя:один из механизмов игнора это затирание негативных якорей, но он работает в ОБЕ стороны, как в сторону ОЖП, так и в сторону МЧ. Что мы получаем, если МЧ тупо игнорит, но не работает над собой? Правильно, через некоторое время его начинает ломать, появляется ностальгия, сентементальность и в итоге начинается уже нецелевое вложение ресурса в ОЖП. Для избежания этого эффекта здесь есть целый набор инструментов: прокачка по 100б(Боско говоришь? ;) ) ВВП, Т10Б, инструменты анализа ситуаций, вычленения ключевых моментов, планирование своей деятельности относительно своих целей с учетом выводов по ситуации.

У меня к тебе вопросы, Матрикс. Что ты собираешься делать, чтобы не было ДОД2? Как ты собираешься ставить внутренние барьеры от повторения проблемы с этой или любой другой ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siegfried, ну во-первых - я занижу ее значимость.... очень-очень сильно.... не буду исполнять каждый ее каприз.... Перестану ревновать с поводом и без.... - это только то, что превое в голову пришло) щас еще прочитаю ВСЕ ФАКи и буду применять(ну или стараться применять) полученные знания на практике...

И вот какая новость, сегодня утром мне написала смс ее подруга(они достаточно близко общаются):

-Привет! Что у вас там опять с Кристиной случилось? Почему ты свою страницу вконтакте удалил?

-Привет) Ну что-что) мы расстались:-) А страницу удалил далеко не поэтому:-) я давно еще хотел это сделать - надоела мне она)

-Из-за чего расстались?

-Это долго рассказывать) тут надо понять))))) а ты спрашиваешь, потому что волнуешься за меня что ли?)) Да ты не переживай - все отлично у меня))

-Да конечно волнуюсь! Жалко тебя! Такой хороший.. А Кристинка дура понять этого не может....

-Конечно хороший) Спасибо, кстати;-*

-А ты что делаешь?

-Я домой собираюсь ехать))))

-А где ты был?!

-В гостях))

-Ну ты гулена, я тоже хочу напиться с горя

-Ну я то не с горя напивался:-) Просто весело было)) У тебя то какое горе?

-Да как обычно личное, ты его любишь.... а он к тебе плохо относится... Ты меня должен понять.... Ситуации похожи...

-Ну хз мне вообще пох)) я отлично себя чувствую)) и не злюсь на нее ни капли))

-Но в душе то все рово плохо.... Я тоже всем говорю, что мне пох*й на него.. А самой плохо((

-Мне и на душе хорошо)) Жизнь остановилась что ли?!!))) Да ну нах)))

-Конечно не остановилась....)

щас еще она написала - "Ты с Кристиной то общаешься?"(Кристина - та, которую отправил в ДОД).... И я не знаю что ответить))

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***ак....что ты как баба трепешься о себе со всеми подряд?

никаких разговоров с её подругами друзьями и всеми прочими о себе и "отношениях с ней" - это слив инфы о тебе и срач тебе в уши и активация якорей.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта Барбара :D Автор, ТРАХНИ ПОДРУГУ!!! :D

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***ак....что ты как баба трепешься о себе со всеми подряд?

никаких разговоров с её подругами друзьями и всеми прочими о себе и "отношениях с ней" - это слив инфы о тебе и срач тебе в уши и активация якорей.

А что если начинают это тему, то говорить - "Давай не будет это обсуждать"? Если так говорить, по-моему очевидно тогда, что наше расставание меня задело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***ак....что ты как баба трепешься о себе со всеми подряд?

никаких разговоров с её подругами друзьями и всеми прочими о себе и "отношениях с ней" - это слив инфы о тебе и срач тебе в уши и активация якорей.

А что если начинают это тему, то говорить - "Давай не будет это обсуждать"? Если так говорить, по-моему очевидно тогда, что наше расставание меня задело...

У тебя нет времени и ты занят не только для своей ОЖП, но и для ее подруг...ну ты занятой МЧ, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Давай не будет это обсуждать"?
утиль наездом - А кули ты меня об этом спрашиваешь? тебе оно надо?

или просто - Давай я лучше расскажу ооб одной девочке что снял вчера вечером

- А нех это мусолить, что вы как дети - никогда с подружками не расставались чтоли?

включи понимание того что сейчас практически любой из её круга - это засланный казачок.

чтобы пинговать твоё состояние и слить тебе в уши дезу

Ты меня должен понять.... Ситуации похожи...

.......

-Но в душе то все рово плохо.... Я тоже всем говорю, что мне пох*й на него.. А самой плохо((

калибровка твоего состояния + подстройка под тебя (типа я такая же как ты, излей мне душу и расскажи как на самом деле) + установка "тебе плохо"

девочка НЛПешница на интуитивном уровне

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
включи понимание того что сейчас практически любой из её круга - это засланный казачок.

чтобы пинговать твоё состояние и слить тебе в уши дезу

Ок, все , понял)

Щас она же пишет - "Чем занимаешься?"

Я - не отвечаю

Она звонит, спрашивает почему я молчу.... Я говорю - "Я занят, попозже наберу"..

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка НЛПешница на интуитивном уровне

да если бы у неё хватило мозгов скалибровать автора не смс-ками, а по телефону,

(matrix1, вы же не созванивались, да?)

облажал бы автор невербаликой позитив

-Мне и на душе хорошо)) Жизнь остановилась что ли?!!))) Да ну нах)))

99% что они там с вдвоем с отправленной в ДОД сидят смс строчат

ничего страшного в этой смс-переписке не случилось, автор на позитиве,

стратегическая информация не слита... но надо прекратить это, пока не накосячил

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matrix1, не хочу тебя огорчать, но ты все просрал :)

Ну нах ты ввязался в какой-то разговор? Я тебе говорил о крючках - он последовал, ты сел на него, начал туфту какую-то нести, ИГНОР - это ПОЛНАЯ изоляция от общения с ОЖП и её друзьями (желательно очень), ща та подруга сливает уже твоей всю инфу.

Тебя ща прессуют пингами, а ты "Потом перезвоню" и т.п.

Появится Кристина в поле зрения с другим МЧ, тебя накроет и все твои слова "Как мне кайфого" - сольются за 5, нет за 3 секунды. Ща они там уже вовсю думают как тебя проверить покруче, есть такая вероятность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял то все правильно, у тебя все ок, развлекаешься, отдыхаешь, но не переигрывай ! фальш просекут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас она же пишет - "Чем занимаешься?"

Я - не отвечаю

Она звонит, спрашивает почему я молчу.... Я говорю - "Я занят, попозже наберу"..

Чё это за переписка Энгельса с Кауцким? Заканчивай эту херню.

Есть телефон - захочет позвонит. А ты еще подумаешь брать трубу или нет.

Я надеюсь у тебя хватит ума не перезвонить ей?

99% что они там с вдвоем с отправленной в ДОД сидят смс строчат

Mr.Colt, думаю Автор в более выгодной ситуации - ему полфорума помогает :)

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего страшного в этой смс-переписке не случилось, автор на позитиве,

стратегическая информация не слита... но надо прекратить это, пока не накосячил

Минутку, это смс переписка? Мля, я думал разговор. Тогда вообще детский сад. Информация не слита, но что-то много показушности: "Мне круто", "Все афигенно", прямо в каждом предложении, если телка умная, то она может догадаться, что это блеф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мне круто", "Все афигенно", прямо в каждом предложении, если телка умная, то она может догадаться, что это блеф

тоже думаю, что все круто и все... - это дешево, просто - все нормально, а то звучит Мля, мне очень плохо, но я занимаюсь аутотренингом - "Мне круто", "Все афигенно", прямо в каждом предложении.

Все проще, и без эмоций, мне нормально, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я ей не перезвоню..

Понял теперь, что надо игнорировать не только ОЖП, но и весь ее круг общения... так и буду делать) Напишет, позвонит кто-нибудь - не отвечу)

Мне тоже почему-то кажется, что она придумает какую-нить проверку еще... но если что, сначала сюда напишу, а потом только начну действовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, всё пучком.

Автор, не ввязывайся в обсуждение отношений и пр. Тупо игнорить подруг не надо, но переключай тему быренько: "Кстати, а как твоя собачка? Всё так же срёт на ковёр?", "Ладно, было приятно пообщаться, мне идти надо. Пока".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю, что если я сломаюсь - будет очень плохо в конечном итоге.... А я этого не хочу... Я хочу чтобы все было изумительно...

Автор, я так полагаю, что под все было изумительно, ты понимаешь, что ты хочешь ее обломать?

Ну так первый шаг ты для этого сделал, чтобы твоя девочка стала нежной, заботливой и любящей только для тебя.

Обламывай ее действия, чтобы подобных вещей себе больше не позволяла. Ты это делаешь любя, девочке просто любя надо вправить мозг, ведь она просто девочка, а у девочек порой мозг не сформирован в некоторых областях построения гармоничных отношений с парнем. Вот и выкидывают подобные глупости порой, ну а ты этого не позволяешь. Кнут и пряник.

Щас еще немного она, как неприрученная лошадь, будет выкаблучиваться, но ты ей кнутом выбиваешь любя дурь с ее головы, чтобы она тебя уважала (тебе как раз дают здесь правильные советы, как пользоваться кнутом). Чуть позже от кнута ей придет понимание, что хозяин хочет, так оно и будет, что с ним спорить и ссориться бесполезно, он главный.

Ты же мужик, вот и гни ее, прогибай ее под себя, ты сильнее. Щас ты мячик с какашкой пнул на ее поле (отправил в ДОД), она своими пингами будет пытаться перепнуть каку на твое поле. Не ввязывайся в эту игру, игнорируй проверки, пусть у себя на поле катает говно (т.е. пусть она теперь парится, как ты в начале парился, щас немного и начнется у нее паника). Еще немного ей в голову придут сомнения о правильности своих действий, а чуть позднее уже будет тебя молить, прости любимый, я хочу вернуться. Просьбы могут быть не словесными. Короче твоя задача обломить ее.

Изменено пользователем irradiation (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонит кто-нибудь - не отвечу

Надо ответить, но не вступать в разговор, сказать, что некогда, а если будешь "пропускать" звонки - то это опять знак, что ты избегаешь ОЖП, снимай трубку, но ссылайся на "дела" и сворачивай разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупо игнорить подруг не надо,
да да, сорри Автор, может не совсем точно выразил мысль, надо
не ввязывайся в обсуждение отношений и пр.
+1

пс. вариант как утилить "А ты с какой целью интересуешься? хочешь занять вакантное место подружки Бонда? хаха, ты не в моём вкусе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупо игнорить подруг не надо,
да да, сорри Автор, может не совсем точно выразил мысль, надо
не ввязывайся в обсуждение отношений и пр.
+1

пс. вариант как утилить "А ты с какой целью интересуешься? хочешь занять вакантное место подружки Бонда? хаха, ты не в моём вкусе"

+мульон :lol:

Автор,предупреждали же тебя не сливать инфу общим знакомым!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонит кто-нибудь - не отвечу

Надо ответить, но не вступать в разговор, сказать, что некогда, а если будешь "пропускать" звонки - то это опять знак, что ты избегаешь ОЖП, снимай трубку, но ссылайся на "дела" и сворачивай разговор.

Ясно)

irradiation, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа еще чуть- чуть и будет дод2. Вовремя он опять сюда залез. Везунчик наш блиньщик))) Подруг и общих друзей вычеркиваешь! Меньше разговоров на данную тему. Расстался и все. Новая жизнь у тебя автор и так им говори "новая жизнь типа, что мне оглядываться на прошлое я молодой перспективный" а потом включаешь тему про собачку и какашки на ковре.

У меня ситуация была когда подруга общая, семьями дружили, привязалась ко мне вроде по делу и сливала все и вся жене. Я от нее не ожидал. Так что автор держись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг, что ты вечно панику нагоняешь? Ничего он не просрал.

Лучше ответить на звонок словами: "Я занят, перезвоню" и не перезванивать, чем смотреть на телефон и не отвечать. Потому что во втором случае она будет думать, что он тоже переживает и поэтому не хочет телефон брать.

Все автор правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше ответить на звонок словами: "Я занят, перезвоню" и не перезванивать, чем смотреть на телефон и не отвечать.

А я что по твоему посоветовал?

Надо ответить, но не вступать в разговор, сказать, что некогда, а если будешь "пропускать" звонки - то это опять знак, что ты избегаешь ОЖП, снимай трубку, но ссылайся на "дела" и сворачивай разговор.

Невнимательно читаешь мои посты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она звонит, спрашивает почему я молчу.... Я говорю - "Я занят, попозже наберу"..

где он просрал что-то?!

Так это звонок после общения смсками вроде.....

Вот тут он уже с помощью подсказок сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что все ясно?)

Бардак в мыслях всё ещё? :-)

1. Минимизируешь общение с её кругом знакомых. На смс, почту и пр. вконтакты - забиваешь полностью.

2. На звонки отвечаешь не всегда. В разговоре попытки склонить на беседу об отношениях пресекаешь переводом на другие темы. Долгие разговоры тебе не нужны, ты занятой человек, трепаться не любишь. Подруге, которая очень хочет сунуть свой нос, задай вопрос: "А почему ты мне всё это говоришь и спрашиваешь? Ты хочешь занять её место? Извини, уже есть кандидатуры :) Но если что - я буду иметь ввиду" :)

3. Радируй о всех изменениях на форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бардак в мыслях всё ещё? :-)

1. Минимизируешь общение с её кругом знакомых. На смс, почту и пр. вконтакты - забиваешь полностью.

2. На звонки отвечаешь не всегда. В разговоре попытки склонить на беседу об отношениях пресекаешь переводом на другие темы. Долгие разговоры тебе не нужны, ты занятой человек, трепаться не любишь. Подруге, которая очень хочет сунуть свой нос, задай вопрос: "А почему ты мне всё это говоришь и спрашиваешь? Ты хочешь занять её место? Извини, уже есть кандидатуры :) Но если что - я буду иметь ввиду" :)

3. Радируй о всех изменениях на форум :)

)) Спасибо) все понятно)

Кстати, у меня уже начинается депрессия какая-то... скучаю очень( но как только такие мысли лезут в голову - захожу сюда) намного легче становится!

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак в мыслях всё ещё? :-)

1. Минимизируешь общение с её кругом знакомых. На смс, почту и пр. вконтакты - забиваешь полностью.

2. На звонки отвечаешь не всегда. В разговоре попытки склонить на беседу об отношениях пресекаешь переводом на другие темы. Долгие разговоры тебе не нужны, ты занятой человек, трепаться не любишь. Подруге, которая очень хочет сунуть свой нос, задай вопрос: "А почему ты мне всё это говоришь и спрашиваешь? Ты хочешь занять её место? Извини, уже есть кандидатуры :) Но если что - я буду иметь ввиду" :)

3. Радируй о всех изменениях на форум :)

)) Спасибо) все понятно)

Кстати, у меня уже начинается депрессия какая-то... скучаю очень( но как только такие мысли лезут в голову - захожу сюда) намного легче становится!

А НЕХ дома сидеть и на комп дрочить!, бегом на улицу.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НЕХ дома сидеть и на комп дрочить!, бегом на улицу.... ;)

Мне плохо очень после вчера( не могу никуда идти.... Сижу, пишу сочинение экзаменационное по английскому( завтра надо сдать по-любому... даже в клуб не поеду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Гений рекламы или...?

    2. 21

      Гений рекламы или...?

    3. 7

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    4. 103

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 21

      Гений рекламы или...?

×
×
  • Создать...