Перейти к публикации
пикап.Форум

если появится МЧ, то....


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, господа))!!

собсно мой вопрос:

есть девушка 26 лет, есть я 23 года! учимся и работаем! она живет с родителями, я отдельно!

до меня у девушки было пару продолжительных ЛТРов, в принципе как и у меня.

так вот, последний ее бросил на сколько я знаю, и это ее идеал мужчины,,,

вместе месяц,, секс был на 4-е свидание, видились редко, она не звонила, ну и я не особо,

после чего был разрыв, на неделю, потом она меня вызвонила и мы хорошо провели время

и в конце этой встречи сказала что мы поторопились, хочет общаться со мной но есть НО:

1) хочет больше внимания

2) иногда у нее бывает дипресняк и может пропасть на пару дней

3) если идеал вернется(на день или неделю, а может и вообще не появится), то она будет с ним....(странно почему сразу не послал?...)

когда дома у нее заканчивается пейтингом, если у меня сексом... иногда отказывается от секса

ну в ответ я высказал свои НО, но не в этом суть...

после этого разговора, я не выходил на контакт 3 дня...

вопрос: стоит ли дальше продолжать отношения? и воможно ли влюбить ее в себя так, чтобы она забыла бывшего?

хотелось бы правильно разрулить....

цель: ЛТР(на сколько реально пока не знаю)

действия встречатся пару раз в неделю крышеснос и т.д., но она хочет чтоб ей каждый день "по 3 раза звонили" и интересовались как дела, чего я не собираюсь делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и можно ли влюбить ее в себя и КАК?
ФАКи
стоит ли дальше продолжать отношения?
а ты сам что-то способен за себя решить? я вот скажу - не надо и ты что? - послушаешь меня? ну вот то то же....сам думай, а то и твоих баб за тебя другие будут трахать.
если будут вопросы задавайте,

Гоу в правила раздела, читать и редактирваоть тему в соответствии с требованиями правил, а не спрашивать у нас вопросов. Или Закрою тему, глядя на твою регистрацию

В ФАКах Садиста был, сам советы давал и такую хрень писать?

Закрою с варном за неадекват, если не начнёшь работать, тема здесь уже была твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: стоит ли дальше продолжать отношения? - если в себе уверен и есть большое желание то попробуй, если нет забей..

и можно ли влюбить ее в себя и КАК? можно... - кто-то до тебя это уже делал...

как - тут целый форум на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункты 1 и 2 поправимые, но вот после 3 я бы точно для себя решил: девушка для траха. Говоря такие слова она вообще тебя ни во что не ставит, но спасибо ей за откровенность и вроде даже это намек на онли секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот после 3 я бы точно для себя решил
а если автор - лошарит и косячит по чёрному, то причём здесь девушка?

И устал уже говорить - если девушка делает что-то не так, как вы этого хотите - виноваты вы сами и ваши неправильные действия

Автор, я жду ещё десять минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил...

блин, я то решил для себя что или отправить ее погулять или онли секс, но если онли секс, то нах мне вкладывать ресурс в то что потом может испариться? к тому же могу в девочку втрескаться.... вот и тут пойдут косяки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь и собираешься достичь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

вопрос: стоит ли дальше продолжать отношения? и воможно ли влюбить ее в себя так, чтобы она забыла бывшего?
это не цели и не действия. Это вопросы людей, у которых 1 сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний ее бросил на сколько я знаю, и это ее идеал мужчины,,,

вместе месяц,, секс был на 4-е свидание, видились редко, она не звонила, ну и я не особо,

после чего был разрыв, на неделю, потом она меня вызвонила и мы хорошо провели время

и в конце этой встречи сказала что мы поторопились, хочет общаться со мной но есть НО:

1) хочет больше внимания

2) иногда у нее бывает дипресняк и может пропасть на пару дней

3) если идеал вернется(на день или неделю, а может и вообще не появится), то она будет с ним

давно бывший её бросил?

кто инициатор знакомства? почему был разрыв и кто инициатор?

1) нормальное желание, какие проблемы?

2)нормальное БД, чего паришься? зеркаль

3)плохо утилил проверку. А точнее - просрал нах всё на свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно бывший её бросил?

особо этим не интересовался, но сказала что давно, и рана не заживает...

по первым 2 понятно,

как исправить 3-ю, и как грамотно пройти такую проверку?

(в будущем сразу пошлю) есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, а остальное я нах спрашиваю? для статьи в журнале Космо что ли?

но сказала что давно, и рана не заживает...
это важно, попытайся вспонить хоть что нить. Потому что либо она делает Т10П, либо разрыв был болезненный.

А то похоже тебя ждёт фрейм 100% запасного аэродрома - трахаться будет с тобой, а слать смски и в аське писать бывшему. Оно в мозг тебе надо?

как исправить 3-ю, и как пройти такую проверку?(в будущем сразу пошлю) есть другие варианты?
честно - хз как исправить в твоём положении.

Слать сразу надо было - вот и вся утилизация.

Но ты завалил её и согласился быть запасным факером.

Ты уже упал ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будет встреча, хочу прийти с цветами(чего раньше не делал)

и сказать что меня 3 пункт не устраивает, и что лучше разойтись по хорошему, т.к. если все же тот появиться будет хуже...

это важно, попытайся вспонить хоть что нить. Потому что либо она делает Т10П, либо разрыв был болезненный.

А то похоже тебя ждёт фрейм 100% запасного аэродрома - трахаться будет с тобой, а слать смски и в аське писать бывшему. Оно в мозг тебе надо?

хз на сколько я знаю они не общаются, может даже у того семья...

предполагаю пол года назад было, ему просто не нужны были серъезные отношения... он ее старше на 10лет , эту инфу случайно услышал...

я пока ни на что не соглашался, мы высказали свои НО и дали время друг другу подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её просто ломает раз (женщины всё равно влюбляются и им нужны чувства - читай вон соседние темы)

и эту неосознанную проверку ты завалил (повторяюсь)

с какого бодуна цветы? не вздумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдд про ломает - Так что готовься к тому что бывший будет постоянно незримо присутсвовать на заднем фоне и тебя постоянно будут сравнивать.

Заметь - он кинул её и она до сих пор прётся от него. Понял?

Вариант то что она просто пытается забыться - очень вероятен.

Поэтому имхо - ей нужны положительные эмоции( пункт 1 её требований - и это отрыжка от бывшего тоже - он ей уделял мало внимания) но не тряпка рядом с ней.

Так что - цветы возьми, но скромно (кризис же блин :) ) и будь готов сливать за высказывания подобно п 3.

тогда просто высказать,
зачем что-то высказывать?

Пообщайся, НО! никакого траха в мозг по поводу отношений, попробуй сделай нормальную свиданку, у тебя всё классно, выводи её в позитив, калибруй, соблазняй, будет К+ - веди дело к сексу.

Все разговоры - после него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после чего был разрыв, на неделю, потом она меня вызвонила и мы хорошо провели время и в конце этой встречи сказала что мы поторопились, хочет общаться со мной но есть НО: 1) хочет больше внимания 2) иногда у нее бывает дипресняк и может пропасть на пару дней 3) если идеал вернется(на день или неделю, а может и вообще не появится), то она будет с ним....(странно почему сразу не послал?...) когда дома у нее заканчивается пейнтингом, если у меня сексом... иногда отказывается от секса ну в ответ я высказал свои НО, но не в этом суть... после этого разговора, я не выходил на контакт 3 дня...
1. Чего был разрыв на неделю?

2. Что ты ей высказал. Напиши. Её реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб,,, ну я щас ее тоже солью,,, и возможно мы не будем уже вместе...

положительные эмоции я ей и так даю,,, только редко,,, поэтому были разговоры о том что не звоню и т.п. значит в будущем надо будет чаще видеться или как?

тряпкой уже побывал туда тоже не охота возвращаться))))...

Заметь - он кинул её и она до сих пор прётся от него. Понял?

сам нираз кидал, так что знаю, поэтому это надо как то слить, чтоб на всегда!

1. Чего был разрыв на неделю?

из-за того что позвонил, она не ответила, и я забил, инициатором была она,,,

2. Что ты ей высказал. Напиши. Её реакция

проводил домой, сказал, ок, прощай! ее К0

Пообщайся, НО! никакого траха в мозг по поводу отношений, попробуй сделай нормальную свиданку, у тебя всё классно, выводи её в позитив, калибруй, соблазняй, будет К+ - веди дело к сексу.

Все разговоры - после него.

ок, попробую, только могут быть отмазы, песика выгулять потом поздно, так что до секса может и не дойти. так уже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт ЛТР ты бы подумал.

Девочка тебя в открытую не уважает и даже унижает. Твоя значимость почти нулевая для неё.

Она сразу тебя пытается загнать в ведомые.

Не надо вкладываться в неё. Крышесносы, цветы, внимание - а за что? За то, что тебе гадость такую сказала про бывшего? А что она возвращает тебе, она хоть каплю вкладывается?

И посмотри как будет выглядеть. Она тебе выставила свои условия. Ты взял тайм-аут (косяк нехилый сам понимешь, наполовину дерьмо её схавал). На встречу ты приходишь с цветами. На что это похоже? Что ты всё её дерьмо схавал и согласен хавать и дальше.

Изначально проигрышный формат лоя ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу цветы и говорю досвидания,,, может быть растанемся зато красиво, меня самого не устраивает быть запасным,,,,

Не надо вкладываться в неё. Крышесносы, цветы, внимание - а за что?

я это сам прекрасно понимаю, цветов и реальных крышесносов не было, вот и хочу на прощанье подарить!) ну может будет прощальный секс)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот после 3 я бы точно для себя решил
а если автор - лошарит и косячит по чёрному, то причём здесь девушка?

И устал уже говорить - если девушка делает что-то не так, как вы этого хотите - виноваты вы сами и ваши неправильные действия

НЕТ!!!!!!!!!!!!! Девушка откровенно унижает атора словами:вернусь к другому, если щелкнет пальцами. За это автор не несет ответсвенности. Мы можем лишь выбирать людей, чьи поступки, чувства и эмоции нас удовлетворяют, но управлять ими не под силу не кому, можно направлять лишь в правильное русло. И независимо от того косячит автор или нет, очччень грубо говорит девушка, грубо и прямо. Я бы в секс онли отправил. Но это лично мое мнение. У тебя или автора может быть другое.

Поддержу мнение Олега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И посмотри как будет выглядеть. Она тебе выставила свои условия. Ты взял тайм-аут (косяк нехилый сам понимешь, наполовину дерьмо её схавал). На встречу ты приходишь с цветами. На что это похоже? Что ты всё её дерьмо схавал и согласен хавать и дальше.

взял и дойдя до дому уже понял как все будет, она просила позвонить, я позвонил т.к. обещал и сухо пожелал спок ночи и положил трубку, у нее голос послушный и нежный был,,,

Цветы - этим рву шаблон, потом говорю досвиданья, тем самым опять же разрываю шаблон, Вся встреча как всегда на позитиве, она должна задуматься,

к тому же учитывая что у нас общие знакомые, лучше остаться в хороших отношениях!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор чего уже мелочится купи белый ферари и к нему букет роз :ph34r: думаю будет смотрется!

и так низкая значимость, а ты её еще занижаешь,не годится так.

проводи свиданку на позитиве и все прощайся.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор чего уже мелочится купи белый ферари

не заслужила :P , значимость у меня в голове понизилась, букет цветов ее вряд ли повысит ;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщайся, НО! никакого траха в мозг по поводу отношений, попробуй сделай нормальную свиданку, у тебя всё классно, выводи её в позитив, калибруй, соблазняй, будет К+ - веди дело к сексу.

Все разговоры - после него.

если я так сделаю, тогда получится, что я согласился с ее условиями...

зы сегодня встреча не состаялась, все будет завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщайся, НО! никакого траха в мозг по поводу отношений, попробуй сделай нормальную свиданку, у тебя всё классно, выводи её в позитив, калибруй, соблазняй, будет К+ - веди дело к сексу.

Все разговоры - после него.

если я так сделаю, тогда получится, что я согласился с ее условиями...

зы сегодня встреча не состаялась, все будет завтра...

Это ты сам с собой размышляешь?

Ну и чё ты решил?

ЗЫ. по-моему у тебя была уже тема (с другой девкой), где тебя трахали во все щели. или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чё ты решил?

иб@ть мозг не хочу себе, вариант до его появления меня не устраивает,,, буду искать подходящую кондидатуру для ЛТР...

мне просто интересно, реально после такого завала проверки реабилитироваться и построить нормальные отношения ... а так хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто интересно, реально после такого завала проверки реабилитироваться и построить нормальные отношения ... а так хочется!
Kriss, ты пойми, здесь причина не в этой проверке. Эта проверка - это уже следствие. Причина здесь в тебе. Не чувствует она в тебе сильного мужчину, и это они понимают с первых же минут первых свиданок. Не можешь ты её прогнуть. Не можешь ты ей управлять. Кроме того может и не интересен (скучен) ей, может и секс плохой.

Максимум что ты мог - это поигнорить несколько дней, но этого мало.

Игнор это далеко не всё, что может делать мужчина.

Тебе развиваться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщайся, НО! никакого траха в мозг по поводу отношений, попробуй сделай нормальную свиданку, у тебя всё классно, выводи её в позитив, калибруй, соблазняй, будет К+ - веди дело к сексу.

Все разговоры - после него.

провел на позитиве, без цветов, до секса не дошло(у хомячков блохи завелись, купать надо было...)

чуствуется, что что-то не так как должно.... косячил пару раз, не мог раслабится и быть самим собой... (такое ощущение, как буд-то все с нуля, т.е. мне ее заново соблазнять надо и надо уже как то подругому...) ресурс нехочу вообще вкладывать после всего этого!!!

колибровал ССС, поцелуи были тоже... только нет того огонька...

видется все равно будем, т.к. общие знакомые.

как лучше вести себя дальше?

звонить неохота, на свиданку тоже не хочу выводить, а экологично растаться надо...

зы вспомнилось она говорил, что мы поторопились, слишком все и сразу было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщайся, НО! никакого траха в мозг по поводу отношений, попробуй сделай нормальную свиданку, у тебя всё классно, выводи её в позитив, калибруй, соблазняй, будет К+ - веди дело к сексу.

Все разговоры - после него.

провел на позитиве, без цветов, до секса не дошло(у хомячков блохи завелись, купать надо было...)

чуствуется, что что-то не так как должно.... косячил пару раз, не мог раслабится и быть самим собой... (такое ощущение, как буд-то все с нуля, т.е. мне ее заново соблазнять надо и надо уже как то подругому...) ресурс нехочу вообще вкладывать после всего этого!!!

колибровал ССС, поцелуи были тоже... только нет того огонька...

видется все равно будем, т.к. общие знакомые.

как лучше вести себя дальше?

звонить неохота, на свиданку тоже не хочу выводить, а экологично растаться надо...

зы вспомнилось она говорил, что мы поторопились, слишком все и сразу было...

Ты же сам ответил на свои вопросы, все очень просто:

видеться не охота? - значит не встречайся

на свиданку не хочешь выводить? - не выводи

звонить не хочешь?-не звони...

Экологично хочешь? - трахайся и общайся с новыми девочками!, а на старую ОЖП не трать ресурс, будет тебе экологично... :D

ПС-главное сам себя не обманывай, точно поставь для себя цель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до секса не дошло(у хомячков блохи завелись, купать надо было...)
Вы были в квартире?

то есть сосались и она не дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как лучше вести себя дальше? звонить неохота, на свиданку тоже не хочу выводить, а экологично растаться надо...
Так а в чём проблема-то? Экологично хочешь - отправь её в дод.

Можешь и не отправлять, просто забудь о ней - сама отпадёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылок для LTR нет. Автор, уясни это для себя.

Значит, либо вообще забить на неё, либо меняй в корне ситуацию. Собсно начальные действия не отличаются. Никаких крышесносов. Пропади на недельки две.

Она должна прочувствовать, что запасной аэродром уплывает. И пока она дожидается своего бывшего, встречаться не с кем. Задёргается пташка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игнором это не вылечишь,,,
В любом случае, независимо от исхода, тебе надо заняться собой. Тебе надо меняться. Не внешне, не учиться игнорам или тому подобным вещам. Тебе надо понять чего хотят женщины от мужчин. Это главное. Если этого не поймёшь, то все твои последующии лтр будут очень похожи и те же ошибки будут повторяться. Меняйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НГ празднуем вместе... это я узнал от общих знакомых

не общался с ней с последней встречи, ни я, ни она от этого не в восторге ИМХО

думаю провести с ней встречу, чтобы НГ не портить...

мне в ее присутствии что то не очень охота кого-то соблазнять или быть с кем-то...

есть другие варианты? или еще что нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в ее присутствии что то не очень охота кого-то соблазнять или быть с кем-то...

есть другие варианты? или еще что нить?

Прийди на НГ с новой подругой и кроме этого флиртуй со всеми остальными кроме своей бывшей королевы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...