Перейти к публикации
пикап.Форум

Значимость девушки завысил...как стабилизировать


Рекомендованные сообщения

Привет Всем! Отличный сайт!

Мне 21 ей 23.

Социальный статус:

Мама у нее обеспеченная женщина поэтому дочка задирает нос... Живем в ее квартире. У меня есть своя но я ее сдаю...

Машина есть у нее правда не совсем хорошая, у меня есть(пока на покраске) езжу на ее машине.

Я непоследний человек в городе, но почему то не всегда получается показать ей что я лидер.Стараюсь.

История: 8 мес. вместе из них 7 мес. живем вместе в ее квартире, секс был на 5 день...не очень удачный...Из-за многого количества алкоголя и от того что она натянула на меня какой то черный гандон - у меня пропало настроение ))))).

Каждый месяц отмечаем наш день знакомства, во общем все даже очень романтично...

Дарю ей кучу подарков, не обделяю никогда вниманием, сделал ошибку и конкретно перевесил ее баланс значимости.

Вроде сам пытаюсь быть мужиком, но иногда как не смешно, получается что она крутит мной...

В сексе тоже не пойми что, она реально получает удовольствие,кончает - и говорит что не получила ничего, а кончил только я - прошу прощения но это важные подробности.

С девушками у меня все супер, за 8 мес. не изменял и перестал общаться с другими девушками.

Моя девочка делает все красиво, но я не собираюсь ДОЛГО быть тряпочкой - да и надоест ей скоро, уже чувствуется.... Пытался изменить ситуацию, не получается, а недавно порылся у нее в шкафу и нашел.....долго в шоке пребывал: книги по психологии, и всякую чушь, одна книга называется Девушка все мужчина ничего - я офигел....дискриминация какая-то.................

В книге четко написано, не показывайте мужчинам что вам хорошо с ними,....и дошло до меня что в ее психике все это завертелось и она четко все делает и получается все как надо...

Когда с ней знакомился она была другой, вроде как говорила: Я жирная и все такое.... хоть и фигура у нее супер... я Попытался ее комплексы убрать стал говорить каждый день какая она красивая - короче поднял ее самооценку и опустился сам (...

Уже был ДОД с ее стороны (я психанул на нее, громко кричал, она почти описалась - из-за того что вместо 12 ночи пришел в 5 утра ) - но прошло 3 дня и написала СМС чем занимаешся? и потом пригласила увидится....причем я опять ступил показал что она самая самая...

Я понимаю что такую девушку лучше послать куда подальше и забить на нее - проблема в том что я влюбился в нее и уже планируем свадьбу...но вот косяк - ЗНАЧИМОСТЬ МОЮ надо поднять ))))

Она любит эмираты, а там насколько я слышал, кстати и она говорила, все мужики слюнями капают когда девушек видят - ей это нравится... Заметил и она глазками сверкает в ночных клубах, что мальчики проходят шею сворачивают...

На меня девушки тоже смотрят и достаточно, но все знают сами они редко подойдут и т.д. А она не всегда замечает внимание...

Она пытается показать что я не один такой и держать она меня не будет....короче все по книжке, которую я заметил в ее шкафу: там что то типа пикапа для девушек только автор старушка...

ЦЕЛЬ:

Поднять мою значимость в ее глазах. Сделать это грамотно.Избежать возможного ДОДа с ее стороны.

Мое решение проблемы: Я созвонился с одной красивой девочкой, работает она фотомоделью, вообще классная фигура и все при ней, мы договорились что я буду с своей в ночном клубе она подойдет и даст мне листочек на котором будет ее сотик написан и что то типа: Ты самый красивый, позвони....

Думаю какая будет реакция ? и может поймет она что и девочек по лучше достаточно много?

Может это ошибка будет...... Вообще можно сделать что ко мне и 100 девочек таких подойдет-но тогда понятно будет что это шоу....

Конечно я бы не заморачивался а просто послал бы ее в самый лучший момент, но я ее люблю...и мы идеальная пара - только мозги подправить стоит мне и ей...

Изменено пользователем Bombardier (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация: Сегодня, 11:01
Прочти правила раздела и отредактируй свой пост
ЦЕЛЬ:

Поднять мою значимость в ее глазах.

понизить её значимость для себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМ2 :D

Автор, итак, сколько тебе и ей лет?

Сколько раз и какие отношения у Вас были до ЛТР?

Социальный статус? (прочитай заодно ФАК от Дави про ЛТР, там как раз есть инфа про БЗ при обитании на чужой территории)

Почему расставались (тебе еще про это напишут-нет аэродрома пока у девушки, вот и вернулась, + любит она когда уделяют ванимание? готовься к ДОДу! имхо)

Зачем ковырялся в ее вещах? - доверие?

Про телефон с моделью отжег :D , спасибо за поднятое настроение...

Вообщем уточняй Автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 мес., дарю ей кучу подарков, не обделяю никогда вниманием, сделал ошибку и конкретно перевесил ее баланс значимости.

Молодец, надо было делать все наоборот, не обделять вниманием совсем, но сократить в разы всю эту хрень.

получается что она крутит мной...

Ты на привязи и довольно плотно :)

С девушками у меня все супер, за 8 мес. не изменял и перестал общаться с другими девушками.

Твоя телка стала объектом вселенной, хы :) Все внимание направил на одну ОЖП и решил, что все будет круто, ага, щазз :)

но я не собираюсь быть тряпочкой

Ты уже ею стал :)

Попытался ее комплексы убрать стал говорить каждый день какая она красивая - короче поднял ее самооценку и опустился сам (...

Понимаешь, иногда телке можно сказать на такую хрень (когда она сама заявила недовольство о своей фигуре): "Знаешь, в тебе действительно что-то есть жирноватое :)" Сказать весело, со стебом :)

Заметил и она глазками сверкает в ночных клубах, что мальчики проходят шею сворачивают...

На меня девушки тоже смотрят, но все знают сами они редко подойдут и т.д.

Она все верно делает, правильно, а ты небось не на девочек смотришь, а на то, как на неё смотрят? :)

Она пытается показать что я не один такой и держать она меня не будет....короче все по книжке...

Все верно. Боишься потерять - Потеряешь!

Думаю какая будет реакция ? и может поймет она что и девочек по лучше достаточно много?

Мне кажется как-то наигранно :) Если ты до этого не пользовался вниманием в клубе у телок, и тут к тебе фотомодель подкатит, да еще и демонстративно лист отдаст при твоей.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозги подправить стоит ей или тебе?

Что не приятно когда к вам так же как и вы?

Зеркаль её поведение - вот тебе совет. Она не звонит ты не звони, по меньше комплементов, а то у неё скоро уши слипнутся столько мёды ты туда льёшь и найди себе хобби или занятие, чтоб только твоё было, пойди на какие-нибудь курсы чего-нибудь там, в спорт зал ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОМ2 :D

Автор, итак, сколько тебе и ей лет?

Сколько раз и какие отношения у Вас были до ЛТР?

Социальный статус? (прочитай заодно ФАК от Дави про ЛТР, там как раз есть инфа про БЗ при обитании на чужой территории)

Почему расставались (тебе еще про это напишут-нет аэродрома пока у девушки, вот и вернулась, + любит она когда уделяют ванимание? готовься к ДОДу! имхо)

Зачем ковырялся в ее вещах? - доверие?

Про телефон с моделью отжег :D , спасибо за поднятое настроение...

Вообщем уточняй Автор!

Мне 21 ей 23

Я трахал ее подругу, потом она познакомила с этой девушкой с которой уже 8 мес. вместе и 7 из них живем в ее квартире.

Социальный статус: Она юрист и достаточно хорошо зарабатывает, а чуть позже я знаю что будет еще больше - мама у нее обеспеченная. Я занимаюсь своим бизнесом - из за кризиса совсем меньше денег у меня стало.Восстанавливаюсь.

Очень любит когда внимание уделяют...

Просто прибирался в шкафчике )и нашел книжки )

А что думаешь не стоит так делать? насчет телефона*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думаешь не стоит так делать? насчет телефона*?

Чушь несусветная, тебе самому не смешно от этого? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думаешь не стоит так делать? насчет телефона*?

Чушь несусветная, тебе самому не смешно от этого? :)

А что ты предлагаешь... На меня девушки обращают внимание - но сам знаешь они сильно этого не покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думаешь не стоит так делать? насчет телефона*?

Чушь несусветная, тебе самому не смешно от этого? :)

А что ты предлагаешь... На меня девушки обращают внимание - но сам знаешь они сильно этого не покажут.

Я предлагаю тебе трахнуть одну из девушек которая на тебя обращает внимание, и не останавливаться на одной девушке, тем самым ты сам решишь свою проблему, понизишь значимость свое ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю тебе трахнуть одну из девушек которая на тебя обращает внимание, и не останавливаться на одной девушке, тем самым ты сам решишь свою проблему, понизишь значимость свое ОЖП.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думаешь не стоит так делать? насчет телефона*?

Чушь несусветная, тебе самому не смешно от этого? :)

А что ты предлагаешь... На меня девушки обращают внимание - но сам знаешь они сильно этого не покажут.

Я предлагаю тебе трахнуть одну из девушек которая на тебя обращает внимание, и не останавливаться на одной девушке, тем самым ты сам решишь свою проблему, понизишь значимость свое ОЖП.

Девушек много я не спорю - но это единственная с которой я хочу быть, а трахать других не проблема, только если я пропадать буду по ночам - будет ДОД с ее стороны, если делать днем без палева...будет просто ерунда какая-то...

Единственное решение это как то правильно дать понять что я ей нужен...И что не найти ей такого хорошего как я B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если делать днем без палева...будет просто ерунда какая-то...

Пойми, ты должен понизить её значимость в СВОИХ МОЗГАХ, переключаясь на других. Знаешь почемут ты сейчас трахаешь себе мозг? Потому что тебе трахать некого больше :) Все просто.

И что не найти ей такого хорошего как я

Будь ты хорошим в её глазах (ты и так хороший, как плюшевый мишка:), не катал бы сюда статью и не жаловался на то, что ОЖП неверно себя ведет и т.п.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если делать днем без палева...будет просто ерунда какая-то...

Пойми, ты должен понизить её значимость в СВОИХ МОЗГАХ, переключаясь на других. Знаешь почемут ты сейчас трахаешь себе мозг? Потому что тебе трахать некого больше :) Все просто.

Я понял, спасибо. Тут все не так просто.... Повторяю еще раз она читала книги по психологии - т.е. она ведет себя по схеме - а я не могу сбить эту схему... Единственное это послать ее - опять же она решит буду одна мне никто не нужен - и конец... Нужно как то задеть ее. Например я с утра с ней разошелся она на работу я по делам... Сейчас она молчала даже смс не написала я написал ей : "Я хочу поцеловать нежно-нежно тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, Любимая"

Она ответила Ты самый лучший и самый любимый в моей жизни......

Считаю что ответ не соответствует иногда ее поведению...

А значит надо как то действовать: Например в ответ написать ей смс ? или лучше молчать...

Также у нас 5 числа будет 8 мес. я хочу устроить ей крышеснос...

Изменено пользователем Bombardier (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Я хочу поцеловать нежно-нежно тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, Любимая"

ТФНизм!

Она ответила Ты самый лучший и самый любимый в моей жизни......

Осталось добавить сюда "ДРУГ"!

Также у нас 5 числа будет 8 мес. я хочу устроить ей крышеснос...

Давай, давай!!! Крышесносы, подарки, вперед :)

Читай ФАКи и не ТФНинь! Становись МУЖИКОМ! Я что-то не увидел, а она в тебя вкладывалась вообще???

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, автор - это же копия всех, тем кто недавно тут регится и задает вопросы, штудируй сайт.

Изменено пользователем Elemental (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:
Я хочу поцеловать нежно-нежно тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, Любимая"

ТФНизм!

Она ответила Ты самый лучший и самый любимый в моей жизни......

Осталось добавить сюда "ДРУГ"!

Пизец...........я в полной жопе.... )))))) :ph34r::ph34r::ph34r:

Может есть что то типа схемы действий, я курил форум , но нужно что то индивидуально под наши отношения.....

Она мне покупает вещи... Вот вроде как сотик хочет подарить на новый год...В отпуск ездили в Тайланд,...я больше ей неожиданностей и сюрпризов делаю...

Изменено пользователем Bombardier (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть, объявляешь ей ДОД и сваливаешь в ИГНОР! и трахаешь девок, потому что твой ДОД не за горами!...это индивидуально для твоей ситуации :D

Но ты на это не поймдешь, ты слишком слаб, к тому же живешь на ее территории, слишком много проблемм с переездом, надо собирать свои вещи, потом не трахаться неделю-две, ужас!...Держись уважаемый и взрослей!

Мозг+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но нужно что то индивидуально под наши отношения.....

Не увидл здесь ничего индивидуального :)

з.ы. хренова ты курил форум. За 2 часа покурил? Надо недели 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, есть, объявляешь ей ДОД и сваливаешь в ИГНОР! и трахаешь девок, потому что твой ДОД не за горами!...это индивидуально для твоей ситуации :D

Но ты на это не поймдешь, ты слишком слаб, к тому же живешь на ее территории, слишком много проблемм с переездом, надо собирать свои вещи, потом не трахаться неделю-две, ужас!...Держись уважаемый и взрослей!

Мозг+1

Я не слаб, насчет переезда ты правильно говоришь...трудновато...+ к тому же я езжу на ее машине...

Если я устрою ДОД сам она подумает что я просто ей отомстил...и будет туда сюда продолжаться - или со своей гордостью и психологией забьет на меня...

Она меня травит всегда: Я сильная женщина....... Я независимая...... Все мужчины всегда боятся правды...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она поймет, что ты на нее психанул и т.п, если она еще даже не в курсе, что ты на нее зуб точишь? Притом, это делает все очень красиво, и жизнь у тебя будет потом в шоколаде, главное сейчас приложить немножко больше усилий и сделать ответственные шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема - баба находится в ЛТР ради эмоций и чувств, а мужик ради комфорта, ты еще и на ее машине? :( ...без комментариев...жди ДОД! и становись мужиком!

Удачи...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как она поймет, что ты на нее психанул и т.п, если она еще даже не в курсе, что ты на нее зуб точишь? Притом, это делает все очень красиво, и жизнь у тебя будет потом в шоколаде, главное сейчас приложить немножко больше усилий и сделать ответственные шаги.

У меня есть свое мнение, я сомневался по поводу ДОДа, а сейчас думаю это просто необходимо сделать... Но как сделать это красиво....так чтобы ее хорошо задело - сразу говорю что требуется сделать так чтобы более вероятно было что она будет очень хотеть меня вернуть.

У нас 5 декабря будет 8 мес., как уже писал каждый такой день наш праздник.

Так что ДОД или все таки понижать ее значимость? Подскажите, СТОЛЬКО Народу в этой теме ))))

Изменено пользователем Bombardier (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда с ней знакомился она была другой, вроде как говорила: Я жирная и все такое.... хоть и фигура у нее супер... я Попытался ее комплексы убрать стал говорить каждый день какая она красивая - короче поднял ее самооценку и опустился сам (...

Комплексов, проблем и тараканов у нее гораздо больше чем ты можешь себе представить. И самооценка у нее слабенькая - вот и тянет она ее вверх всеми правдами и неправдами. Все эти книжки и прочее - от неуверенности в себе. Жалко девочку. "На раз" ты со всем этим не разберешься. Но Димм тебе уже подсказал верную цель: понижай ее значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый просто вариант написать ей письмо, наверное сам действенный, т.к я бы не контактировал с ней, т.к ты не опытный и можешь натворить еще больше косяков. Чтобы она захотела тебя, тебе нужно показать что с додом ты абсолютно серьезно к ней пришел, т.е ты пишешь ей письмо, после тебе надо игнорировать ее недели 2 минимум, ни смс, ни асек, ни контактов, ни телефонов, ни ее подружек. Все это сделать будет очень сложно, но потом ты прекрасно все поймешь, что не зря это сделал. Сначало она подумает, что ты играешь и никуда не денешься от нее, но у женщин есть такая штука как любопытность, она начнет закидывать тебя смс, звонками, одним словом это крючки, а ты должен на них не реагировать, вот тогда-то произойдет перелом, и козыри будут у тебя и ты будешь рулить ситуацией. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый просто вариант написать ей письмо, наверное сам действенный, т.к я бы не контактировал с ней, т.к ты не опытный и можешь натворить еще больше косяков. Чтобы она захотела тебя, тебе нужно показать что с додом ты абсолютно серьезно к ней пришел, т.е ты пишешь ей письмо, после тебе надо игнорировать ее недели 2 минимум, ни смс, ни асек, ни контактов, ни телефонов, ни ее подружек. Все это сделать будет очень сложно, но потом ты прекрасно все поймешь, что не зря это сделал. Сначало она подумает, что ты играешь и никуда не денешься от нее, но у женщин есть такая штука как любопытность, она начнет закидывать тебя смс, звонками, одним словом это крючки, а ты должен на них не реагировать, вот тогда-то произойдет перелом, и козыри будут у тебя и ты будешь рулить ситуацией. Удачи.

Отличный пост +10

Если бы знать что ей такое чувственное написать...( фантазии конечно много, но все же...

И еще когда лучше сделать это и после чего после хорошего проведенного вечера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще когда лучше сделать это и после чего после хорошего проведенного вечера ?

Хм. Типа ты делаешь ей много Ближе, крышесносы, а потом объявляешь ДОД? Типа тратишь ресурс финансовый, эмоциональный, чтобы типа ДОД хорошо обставить? Уфф... делать тебе нечего...

Да не нужен тут ДОД, вы че? :) Ща насоветуют тут автору, а потом еще на 100 страниц как выйти из ДОДа. Тха.

В общем, автор:

Снижай значимость.

Никаких признаний в любви, никаких цветов, подарков, уменьшай всё это. Переключи внимание на других телок, начни банально с общения, повышай свой СП (факи читай, если какие сокращения не знаешь), найди себе увлечения, чтобы не думать постоянно о своей ОЖП.

Умело играй в БД. ТЫ даешь ей только положительные эмоции? Это проигрыш, причем полный.

Гармоничные отношения - это как Инь и Янь - две противоположности, которые образуют единое целое лишь в гармоничной комбинации

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombardier

Ты этого не сделаешь. Посоле 5 звонка и смс от нее со словами "Ты не отвечаешь. Все кончено, не звони" Ты сам приползешь к ней и тогда тебе точно ДОД будет и ползать тебе и ползать к ней.

Ты спросишь почему я не сделаю этого?

Да с того что вопросы глупые задаешь. Епать когда же мне дод сделать после хорошего вечера))))) Упал . Это знаешь как бросить курить. Еще затянусь потом брошу и пошло поехало.

Ты очень зависим от нее, машина квартира. Буд-то мой знакомый пишет, такая же х.. у него.

Ни какого праздника.

Делаешь как советовал Elemental. И делаешь сразу.

Если приползешь к ней будет хуже. Выдержи качественный ДОД, покажи мужика. И будет все ок. Совет еще один. Не появляться на ее глазах вообще. И друзья общие на это время уехали в командировку. Надеюсь ты понял. Удачи!

m0zg. Не сможет он БД с ней выровнять. Он реально от нее зависим. Он будет делать ей Д и не думаю что его екс будет делать ему Б. Она более решительней. Сделает ему пару женский приемчиков. Соплями потянет и парень слит на запас.

ПСС да простит меня народ если я не прав))))))))))))))

Изменено пользователем Трям-Трям (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=999594

Тебе не нужен ДОД, не слушай тут советчиков всяких :)

з.ы. ща стало модно сразу сливать в ДОД? :) Уххх... В ДОД слить никогда не поздно, автор, сейчас тебе НЕ нужен ДОД.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombardier

Если, как ты говоришь, девчонки на тебя ведутся и потрахаться на стороне для тебя не проблема, тогда за чем же дело стало? Послать тебя она не пошлёт, ведь ты ей не расскажешь, чем занимался до позднего вечера? ;) Отмазку придумаешь, я уверен. Поверь, Т10Д работает!!!

Этим самым ты:

- понизишь её значимость для себя;

- понизишь её значимость для тебя в её глахаз;

- повысишь свою значимость в её глазах.

Ты главное пойми - хочешь ты других девушек, кроме неё, или не хочешь - НАС ЭТО НЕ ЕБ#Т!!! Есть такое слово - НАДО!!! :D Так что вставай и вперёд! И уверяю тебя, что домой ты придёшь с новыми мыслями. А если секс удастся на славу, то даже оправдываться перед ней не будешь, просто сославшись на ДЕЛА.......

слушай, чё те умный дядьки (эт я не про себя! :D ) говорят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=999594

Тебе не нужен ДОД, не слушай тут советчиков всяких :)

з.ы. ща стало модно сразу сливать в ДОД? :) Уххх... В ДОД слить никогда не поздно, автор, сейчас тебе НЕ нужен ДОД.

Черт, я уже запутался...Вроде ДОД и правильно, но опять же у нас с ней вроде как все хорошо сейчас, и опять же не хочется очередной раз ссорится...и на самом деле получить ДОД...

ПОднять значимость...я давненько читаю фак по ЗБЗ ЛТР но то что там написано - или не правильно делаю или что....она чувствует что я игнорю ее в чем то и начинает в ответку не обращать внимание - потом вроде как подойду к ней и обниму говорю: Что с тобой ! Она говорит ты не такой какой то как чужой.... хм....

А иногда начинает сама клеется - и как при ее позитиве отнекиваться - естественно я сразу начинаю менять настроение и перестаю..... и вот так вот все колеблется....

Вроде как и хорошо - но опять же не устраивает то что я все время первый начинаю все...

Может какие то смс ей писать позитивные и вообще сделать чтобы ей было интересно со мной....не знаю вроде все как надо делабю а выходит как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД в этой ситуации не нужен, поломать всегда легко, а вот потом восстановить...

Здесь на лицо перекос БЗ, но не смертельный. И если автор сейчас начнёт выправлять баланс в свою сторону - то это всё можно исправить.

Как сделать - тебе посоветовали - для начала понизить значимость.

Совет трахать других не думаю, что лучший для автора. Всё-таки живут вместе и похоже у автора отношение к изменам отрицательное. Автору нужно выполнять дозированное БД. Девочка автора этим и занимается.

Она показывает, что не боится тебя потерять - отлично, ты тоже это покажи. Прекрати на её Д делать Б.

Побольше общайся с другими девочками, флиртуй. Уменьши внимание своей королеве, но, всё это должно быть под твоим контролем.

Книги по психологии - это абсолютно нормально, девочка развивается. Ты тоже уже на форуме получаешь ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ в отношениях сильно нарушен. Автор ведомый, его ОЖП ведущая. Всё идёт однозначно к ДОДу. Автора преследуют две беды: 1)Он старстно влюблен в свою ОЖП 2) Он очень боится ее потерять, потому что ему хочется удовлетворять свои межличностные желания, что как раз и подогревает его влюбленность. Отсюда автора одолевают предвзятые мысли.

Лечение: ИГНОР, занижение значимости своей ОЖП, нахождение других ОЖП и выполнение Т10Д, прекращение ТФН-ских соплей, крышесносов и прочих нежностей.

Кстати, тут есть парадокс забавный. Лечение будет эффектиынм тогда - когда автор поймет, что данная ОЖП ему уже вообщем-то и не нужна, ведь кргуом полно других.

Изменено пользователем Lilf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может какие то смс ей писать позитивные и вообще сделать чтобы ей было интересно со мной

Эх. Нихрена ты не читал факи, давай, пиши смс, цветы еще добавь до кучи, + почаще говори слова:

потом вроде как подойду к ней и обниму говорю: Что с тобой !

и тогда будет ДОД. Будь МУЖИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОД в этой ситуации не нужен, поломать всегда легко, а вот потом восстановить...

Здесь на лицо перекос БЗ, но не смертельный. И если автор сейчас начнёт выправлять баланс в свою сторону - то это всё можно исправить.

Как сделать - тебе посоветовали - для начала понизить значимость.

Совет трахать других не думаю, что лучший для автора. Всё-таки живут вместе и похоже у автора отношение к изменам отрицательное. Автору нужно выполнять дозированное БД. Девочка автора этим и занимается.

Она показывает, что не боится тебя потерять - отлично, ты тоже это покажи. Прекрати на её Д делать Б.

Побольше общайся с другими девочками, флиртуй. Уменьши внимание своей королеве, но, всё это должно быть под твоим контролем.

Книги по психологии - это абсолютно нормально, девочка развивается. Ты тоже уже на форуме получаешь ОС.

Мне бы со стороны написали что и как...что то типа правил....все что в факах на форумах я курил...и достаточно много....требуется конкретные советы под то что живем вместе...

Я раньше резко ревновал когда ей звонит иногда раза 2 в полгода ее бывший....(по ее словам он кобель, и типа пользуется спросом)я ей не могу доказать обратное, т.е. если бы я ей изменял она бы поняла что у меня куча девушек...а если я не изменяю значит типа я одиночка - это так по ее словам...Так вот суть в том что дня два назад сказал ей общайся с кем хочешь и тому подобное пользуясь факами на форуме...вроде все тихо и получше, но сей2час я дома и поеду скоро к ней(нам) домой....как посоветуете вести себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты еще слишком слаб!!! Это однозначно приведет к неизбежному ДОДу. Ты не видишь не понимаешь реалии тебя окружающей. Ты смотришь на мир через призму розовых очков. В факах и книгах есть все. Но их нужно понять. а понять сейчас ты их не сможешь правильно и глубокомысленно, пока твоя ОЖП у тебя не выйдет из головы.

По собственному опыту могу сказать, что работа над собой требуется коллосальная - таблетки для отношений не бывает. все приходит с опытом и мудростью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может какие то смс ей писать позитивные и вообще сделать чтобы ей было интересно со мной

Эх. Нихрена ты не читал факи, давай, пиши смс, цветы еще добавь до кучи, + почаще говори слова:

потом вроде как подойду к ней и обниму говорю: Что с тобой !

и тогда будет ДОД. Будь МУЖИКОМ!

Во во, Автор ведомый по всем направлениям (брать у телки машину?, она зарабатывает больше его?), Комрады, мы же реально понимаем, что рано или поздно слив будет самого Автора. девочка уже в поиске, 100%,осталось чуть чуть и открываем новую тему-как вернуть свою лубофь...

Помимо понижения значимости Т10ДД еще необходимо выравнить свой статус. А статус по сравнению с девочкой 0,0 десятых...Вот в этом направлении и необходимо ему сейчас работать...ДЛЯ СЕБЯ!...мини игноры, ДОДы и все прочее в данной ситуации не пройдут, они пройдут, но это будет временное явление, пока ее не трахнет гусь из ее компании, так как по сравнению с девочкой, на данный момент времени, его значимость будет ниже априори..., а он не хера делать не хочет, а живет тем, что в будущем все будет у него круче чем у девочки сейчас...

Он слабый для нее сейчас самец! имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она чувствует что я игнорю ее в чем то и начинает в ответку не обращать внимание - потом вроде как подойду к ней и обниму говорю: Что с тобой ! Она говорит ты не такой какой то как чужой.... хм....

m0zg обрати внимание. Ну вот и на лицо его БД. Он ей Д. Ей пох ушла. А потом сам с Б к ней лезет. Не вырулит он БД с ней.

Ему 2 варианта:

1. Трахать других без палево, только трахать таких как она не хуже, а даже лучше ее. Тем самым ты в голове своей равновесия наберешь. А потом в БД играть. А сейчас у тебя значимость ее через чур зависима. Если других трахать не хочешь, хотя в твоей ситуации надо. Хотя бы общайся с клевыми ОЖП. Но это не даст тебе больших преимуществ, так как дает Т10Д.

2. ДОД. И для этой цели ищешь какой-либо компромисс с ее стороны. Только не глупый. А то в ДОД отправишь за не налитый чай)) Но опять же тут тоже не обойтись без Т10Д.

АФТОР тебя в угол загнали твои собственные взгляды на ситуацию. Подумай более глобальней!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОВЫСИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ СВОЮ ПЕРЕД НЕЙ. НАДО ОПУСТИТЬ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

а это только одним путем---- сексопильные девочки и конечно же как и многие здесь скажут Т10Д

forme реально правильно говоришь. Надо ему еще и с со своим бизнесом разбираться. Наглядно он сейчас, так игрушка мимолетная, для дамы. А она ждет шейха с волосатыми руками и кольянчиком о нефти я уже говорить не буду))

Изменено пользователем Трям-Трям (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше резко ревновал когда ей звонит иногда раза 2 в полгода ее бывший....(по ее словам он кобель, и типа пользуется спросом)я ей не могу доказать обратное, т.е. если бы я ей изменял она бы поняла что у меня куча девушек...а если я не изменяю значит типа я одиночка - это так по ее словам...Так вот суть в том что дня два назад сказал ей общайся с кем хочешь и тому подобное пользуясь факами на форуме...вроде все тихо и получше, но сей2час я дома и поеду скоро к ней(нам) домой....как посоветуете вести себя...
Ревновать прекрати, 2 раза в полгода - это фигня. Вообще прекрати ревновать, не бойся ей показывать, что ты ты её не держишь.
т.е. если бы я ей изменял она бы поняла что у меня куча девушек...а если я не изменяю значит типа я одиночка - это так по ее словам...
А вот здесь надо по-другому делать. Если она узнает, что ты изменяешь, то хорошего малого будет. Тебе надо показывать, что ты нравишься девушкам, но никаких фактов сильно компрометирующих чтоб не было. Как пример:
Мое решение проблемы: Я созвонился с одной красивой девочкой, работает она фотомоделью, вообще классная фигура и все при ней, мы договорились что я буду с своей в ночном клубе она подойдет и даст мне листочек на котором будет ее сотик написан и что то типа: Ты самый красивый, позвони....
здесь по-другому сделай, не надо листочек с телефоном, пусть лучше она подойдёт и пригласит тебя на медляк, это лучше будет. Челюсть у твоей королевы точно отпадёт. И в клубе не тормози, побольше с девками общайся, естественно, у твоей на глазах. Но не перегибай. Дай ей почувствовать, что ты не прочь и с другими позажигать и что тебя хотят. Этим подымешь свой СП
как посоветуете вести себя...
Веди себя как обычно, ничего н случилось еще, а ты уже задёргался. Ещё раз советую: разберись с БД и живи с ней по этим правилам. Если будут вопросы - задавай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подожди-ка ты с ДОДом. Я лично вообще пока не увидел в чем конкретно проблема. Давай разбираться.

она реально получает удовольствие,кончает - и говорит что не получила ничего, а кончил только я

Что тут имеется ввиду? Она не испытывает вагинальный оргазм? А до клиторального ты доводил?

Попытался ее комплексы убрать стал говорить каждый день какая она красивая - короче поднял ее самооценку и опустился сам
А в чем проблема?Тебе-же не нужна закомплексованная подруга. Хорошо что поднял ее самооценку. А каким именно образом ты опустился сам пока не понятно.
Уже был ДОД с ее стороны (я психанул на нее, громко кричал, она почти описалась - из-за того что вместо 12 ночи пришел в 5 утра ) - но прошло 3 дня и написала СМС чем занимаешся? и потом пригласила увидится
То есть ты всю ночь где-то блядовал, пришел под утро и на нее-же наорал? И после этого она сама-же с тобой и помирилась. И это ты ставишь ей в упрек?
все мужики слюнями капают когда девушек видят - ей это нравится... Заметил и она глазками сверкает в ночных клубах, что мальчики проходят шею сворачивают...
Вообще-то это всем девушкам нравится. Выбери себе уродину, тогда на нее не будут шеи сворачивать.
Она пытается показать что я не один такой и держать она меня не будет....короче все по книжке, которую я заметил в ее шкафу: там что то типа пикапа для девушек только автор старушка...

Какая разница что она читает. Ты тоже сказки Андерсена почитай на ночь. Как она показывает что держать тебя не будет? Тем что бегала за тобой, когда ты на нее наорал?

ГДЕ ПРОБЛЕМА? Дай сенсорное описание. Конкретные ФАКТЫ, которые указывают на проблему. Пока у меня складывается ощущение что проблемы только в твоих фантазиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дави, проблема в нескольких пунктах - у девочки я так понимаю перед глазами есть успешный пример мамы (почему то мне кажется, что мама одинокая) и если это так, то матриархат по полной программе рулит в семье, всего можно добиться и без мужика. а мужик так, для здоровья...

отсюда и возможное отсутствие оргазма, возможно этому предшествовала психологическая травма...,мы этого не знаем...

Комплекс с суперской фигурой (как описывает автор), а я толстая итд...,за свою жизнь не встречал девушек, которые были бы счастливы за свою фигуру, но ей необходимо было повышать значимость за счет Автора на тот момент...см пункты выше из-за чего...

Живем у нее, свою квартиру сдаю - Автор, куда уходят деньги?...Он на чужой территории, он никто и звать его никак...для девушки собрать его шмотки и сказать ДОД не вопрос (21 год даст о себе знать)

На машине езжу на ее....опять косяк...когда Он был вроде бы ничего и все было хорошо в бизнесе-все красиво, МЧ успешный. конфетно-букетный перод (каждый месяц тортики в день встречи итд...)...все супер, но сейчас:

Ж...А в бизнесе, Автор жует сопли по поводу ДОДов а девочка за этим мирно наблюдает..., она уже смотрит по сторонам..имхо, отсюда и начинающаяся ревность Автора..., отсюда и был мини ДОД, но не было замены, с нахождением запасного аэродрома-новый топик не за горами - как вернуть, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...