Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли такое Дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 25 женат, она 27 замужем. Познакомились на работе. Секс был.

Она сильная личность, умна. Пытается в отношениях быть лидером. Кстати говоря дома с мужем она ведет. Я это понимаю, держу ее крепко, переодически ставлю на место. Тяжело, но ломать получается. Она говорит, что такого с ней небыло и боится что я с ней играю.

Вчера дал слабинку: планировал ехать в один конец города, а при разговоре с ней переменил решение и поехал к ней. Мое поведение мне не очень понравилось, как мне кажется, уж сильно чуйствовалась моя заинтересованность в ней. Она была в хорошем настроении, много разговаривала. Сказала, что хочет провести со мной день. Говорю: посмотрим, наверное на следющей неделе.

В выходные мы не увидимся, у каждого дела семейные.

В понедельник думаю позвонит.

Что-то мне подсказывает, что нужно сделать Дальше. Или дело в предсказуемости, или в ее уверенности что так и будет на следующей неделе.

Планирую сделать так: в понедельник сам не звоню и на ее звонки и смс-ки не отвечаю.

Во вторник тоже самое, если много будет звонить, то скажу что занят и положу трубку.

В среду тоже.

А в четверг утром встречу ее по дороге на работу. С кофе и булочкой. мелкий такой крышесносик, плюс подарок будет для нее - календарь на следующий год.

Это нормально? Или я где-то ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за одного раза когда ты "переменил решение" и поехал к ней баланс не сместится

если ты уверен что все нормально и ломаешь её - ничего не мешает

я тоже когда то по отдельному случаю дергал в голове свой бз передвигая ползунки

сейчас отношусь проще

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблемы реальной нет, зачем делать дальше? Все нормально, встречайтесь, занимайтесь сексом. Тем более она же замужем, это не ЛТР, которая будет тебя всячески терроризировать, ей самой удобно с тобой встречаться, лишние проверки с её стороны вряд ли будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть.

Когда что-то делается (к примеру - игра БД) без внятной цели - то и получается как у Автора - что-то делает, ради чего - непонятно, и начинает загоняться по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuckme

VetalSevas!

Dimmonix

DZHETIGAPA

Отвечу всем.

Проверки с ее стороны постоянно. Утилизирую, не ведусь на них. Скажу откровенно, тяжело держаться, чтобы не сорваться и не сделать глупость.

За последнее время, что я с ней ее отношение ко мне поменялось. Я это чуйствую и вижу.

Сказала: "Я всегда была умнее партнера, сейчас умнее мужа, всегда рулила, а с тобой я только шаг вправо-влево, а ты меня так красиво ставишь на место. я боюсь тебя. но доверяю"

Я уже и сам запутался. мне не легко было переломить в ней таракана измены мужу. Но то соблазнение, там все понятно. А сейчас пошли отношения. Или принципиально нет разницы в поведении что до секса, что после??

Секс в наших отношенях не главное. тут есть что-то большее. Но я об этом пока не думаю, пусть все устаканится и мы разберемся друг в друге.

Да, значимость ее для меня высокая. Поэтому и Дальше хочу играть. Приведенный в первом посте вариант нормальный или нужно что-то поменять?

Еще. Нет с ее стороны ласки, нежности. Не то что вобще нет, но держит это все в себе. А хочется чтобы при встрече кинулась на шею, поцеловала и сказала, что скучала. или погладила во время разговора. Как этого добиться? Точнее я даже не представляю в каком направлении копать.

Сорри, немного сумбурно. Какие вопосы - задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще. Нет с ее стороны ласки, нежности. Не то что вобще нет, но держит это все в себе. А хочется чтобы при встрече кинулась на шею, поцеловала и сказала, что скучала. или погладила во время разговора. Как этого добиться? Точнее я даже не представляю в каком направлении копать.

Завышай свою значимость! Умело в БД играй! Один из вариантов ДОД :D Но это крайний случай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще. Нет с ее стороны ласки, нежности. Не то что вобще нет, но держит это все в себе. А хочется чтобы при встрече кинулась на шею, поцеловала и сказала, что скучала. или погладила во время разговора. Как этого добиться? Точнее я даже не представляю в каком направлении копать.

Завышай свою значимость! Умело в БД играй! Один из вариантов ДОД :D Но это крайний случай:)

ДОД это для нее?

Если для меня, то я только с него вылез :D

Умело в БД играй!

В первом посте вариант Дальше нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОД это для нее?

Если для меня, то я только с него вылез :D

А вот с этого места поподробнее. Новые факты всплывают. Это она тебе ДОД объявляла? Объясни пожлст.

В первом посте вариант Дальше нормальный?

Не знаю. Слишком мало инфы об ОЖП, кроме того, что она лидер и пытается рулить. Есть у нее какие закидоны? Как она пытается поставить тебя на место? Как у нее с БД? И про ДОД подробнее.

А если исходить из того, что есть, то я бы не парился бы, а встретился бы и трахнул бы ее. Не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сходил почитал аналогичные темы любовниц и любовников.

У вас только секс. Какие нах нежности и знаки внимания?

Ещё раз повторяю - у тебя есть проблема. Это отсутсвие ЦЕЛИ.

вот и всё. Когда сам поймёшь чего хочешь - тогда и надо задавать вопросы форуму.

Еще. Нет с ее стороны ласки, нежности. Не то что вобще нет, но держит это все в себе. А хочется чтобы при встрече кинулась на шею, поцеловала и сказала, что скучала. или погладила во время разговора. Как этого добиться?
Детский сад....Она зачем с тобой связалась, а? чтобы заниматься сексом, а кидаться на шею она будет к мужу, а не к тебе.

Девочка в отличие от тебя с головой дружит и ведёт себя адекватно.

Мозги смени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще. Нет с ее стороны ласки, нежности. Не то что вобще нет, но держит это все в себе. А хочется чтобы при встрече кинулась на шею, поцеловала и сказала, что скучала. или погладила во время разговора. Как этого добиться? Точнее я даже не представляю в каком направлении копать.

Быть холодным и нехотеть этого. :) вот как добится :) показать что тебе эти нежности и объятья до лампочки и тебе нужен от нее только секс, и она в нем тебя устраивает, + ты ценишь ее за ум и характер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше информации: Познакомились около 2х лет назад. На тот момент я 1 год женат, она не замужем. Случайно на работе. Фирма наша большая, с многими отделами. По работе не пересекаемся.

Влечение взаимное, лишних слов ненужно было. После орального секса я понял, что не готов к таким отношениям. да еще и на работе. Завернул все в ДОД. Контакты завязал. После этого в течении года виделись/разговаривали раза 2 от силы. Как знакомые. Привет, как дела и прочий недолгий треп. В течении этого года понял, что меня к ней тянет. Причем тянет не только физически. Хотелось быть с ней, помогать ей. Это называют влюбленностью?

Так уж сложилось, что пересеклись по работе. Пригласил пообедать. К концу обеда целовались. Так пошел второй виток наших отношений. И тут она рассказывает что через 3 недели у нее свадьба. подготовка и все такое. Времени мало. Она спешит, ездит, договаривается, что-то меряет, рестораны, меню, машины. и все она. Муж не участвует.

Я туплю на этом этапе. Это моя ошибка! Секс затягиваю. Это я сейчас понимаю что нужно было с него начинать, а тогда в голове все смешалось. А время бежит. Секса небыло, и постепенно общение стало затухать, она не отвечала на звонки, вобщем классическое Дальше с ее стороны. Конечно, яж тупил. Вот и результат.

Свадьба, далее 2 недели отпуска. После она поменялась. вытащил ее на природу, в укромном месте шампанское и др, но только поцелуи, сексу нет.

Ей нада подумать и вобще со мной хорошо, но только как с другом. )) Тут затишье, ухожу в отпуск на месяц. Лето, море, здоровый сон отрезвляют. Мысль потихоньку становится ясной. Тяжело, но время лечит. Потерять уже не страшно, но завоевать было бы лучше. Хотябы попытаться. чтобы потом с совестью своей спокойно жить. А то получается девочка сказала, а я прям и послушался.

Вышел на работу. Цель: 1. вернуть к себе интерес. 2. Секс. 3. Отношения. (незнаю как правильно, МЛТР получается?). 4. Возможно совмесная жизнь, дети. (но для этого необходимо узнать друг друга лучше, вобщем много если).

Я изменился. Ее в игнор. Все контакты, мыло и все что напоминает о ней удалил. Жил. Другие женщины радости не доставляли.

Через 3 недели после выхода с отпуска звонок от нее. Разговор обовсем и ниочем. Пока-пока. Через неделю еще звонит. Тоже разговор ниочем. хихи-хаха, свежий анекдот и все. Потом пишет на мыло, что-то рассказывает и в конце что думает обо мне. Вобщем на меня стабильная положительная реакция. Не отвечаю, через пару дней беру конверт, подписываю ей, во внутрь вкладываю чистый лист А4. Запечатываю, Звоню ей, прошу подойти туда-то, передаю конверт ей. У нее интерес. Минут через 10 посыпались смс - чтобы это значило. Ломала она голову сильно, версий было много, от "я так себя веду, что даже нечего сказать" до "давай все начнем с чистого листа". Последнее верно. Ответил ей каким-то стихотворением. Реакция позитивная. Я ушел в дальше. она в ближе, я в дальше. она в ближе, я в малое ближе.

Она через недели 2 должна идти в отпуск, я говорю что еду в командировку.

Переписываемся редко. Дарю замороженную розу, заодним выясняю куда в отпуск и как. Ясно куда, говорит про себя в единичном числе. Ну моя выдуманная командировка как раз может стать сближающим фактором. Дом отдыха, она одна, я один, никто нас незнает, да и крышу сорвет ей что я там возьмусь чертиоткуда. и неделю до отъезда выясняется что она едет с мужем. пипец. Ну мне уже всеравно было, сильно много договоренностей. Поехал. По приезду поменял карточку мобильного. Встречи не искал. Отдыхал сам, старался меньше появляться в доме отдыха. Специально опаздал на ужин в первый день, но встретил ее в холле. Кивнул головой и прошел мимо. Мой стол свободен, людей в столовой мало. Пришла, села рядом. Ты как? ты чего? А я кушаю да улыбаюсь и рассказываю чего буду делать, и как буду развлекаться. 3 дня пролетели быстро. ее не видел, потому как только ночевал в номере, а так даже в столовую не ходил, где ее можно увидеть. Мобилку мою она незнает. Увидел ее случайно перед самым отъездом, когда вещи в машину паковал. В машину прыг и уехал. Ехать 14 часов ночью. Утром переставляю карточки. Через какое-то время звонок. Спрашивает как я, где еду, говорит волнуется, почему телефон выключен, почему в комнате небыло. Я в ответ что гулял там-то, работой занимался там-то, а то что ты приходила и не застала меня, то это так вышло. Пока-пока.

Вроде как приехала с отпуска, я не звоню. она не звонит. Писем в ящике нет. Но на работу еще выходить не должна. Звонок. Не беру трубку. Типа занят. еще звонок. не беру. еще через пол часа звонок, не беру. смс, не отвечаю, как тяжело это выдержать........ через полчаса еще звонок, после 20 гудка поднимаю. Чего да как, да говорю, что работаю много дел занят, ты впорядке, говоит да, только приболела. ну хорошо, выздоравливай, нада работать, пока. еще звонит - поднял, сказал что перезвоню позже. перезвонил часа через 2, у меня все порядок, вот есть пару минут, как здоровье. анекдот, нада бежать пока. обидилась видать. вечером на мыло - почему не пишешь? не отвечаю. суббота-воскресение молчание. Понедельник опять звонит, я говорю много дел, да и не что не сможет заменить 5 минут реального общения. я позвоню. ложу трубку. Вечером встречаю с работы. для нее неожидано, но приятно. так и так скучала. вот ты вроде есть, а тебя нету. Целуемся, отвожу домой.

Еще через 2 дня случайно встречаю ее после работы. Мне всеравно куда, но домой принципиально не довезу, говорю что только до маршрутки что на полпути к ее дому. ок. приехали, говорит, давай чуть чуть поговоим. ок. говорит, что влюбилась в меня. Что тут сказать? в обьятья не бросился, говорю что мне приятно, целую, уезжаю.

Нада секса. Нахожу квартиру, звоню ей, говорю что встречу с работы. разговариваем, полчаса, потом говорю что нада что-то забрать, поехали. Отнекивается, я настойчив, это быстро. Едем на место, пошли говорю со мной. Но без слов все ясно. Говорит что где-то не хочет, приезжай комне. продавливаю именно на сегодня. Нивкакую, да и домой нада. Нет, не тот вариант. Говорит, когда сможешь ко мне пиехать? Я говорю что подумаю. Отвожу домой, выходить не хочет, силком выпихиваю с машины, пока.

На следующий день пишу смс с указанием дня когда смогу приехать забрать-починить (и так ведь все понятно зачем) и восколько ( а это выходной). Молчание. до вечера молчание. Далее все ясно, опять играет. До назначеного времени 2 суток, от нее ни слова. я тоже молчу. За 3 часа до назначенного времени звонит, не беру, второй раз звонит - говорит что будет дома, а я говорю что занят, у меня тут планы, пока и ложу трубку. Еще раз 5 звонит. Не беру. Я что, предмет, что можно 2 суток меня игнорить, а потом сказать приезжай? :) На следующий день звонит, говорю что лучше встретиться и назначаю время.

Встречаемся. Чуйствую разговор заходит в сторону раставания. Не извиняется за прошедшее. Говорит что думала все эти дни обо мне и ее это напрягает. Приходится в экстренном режиме играть в открытую и стыдить ее что она не права и нефиг меня мурыжить, я не вещь, что можно взять и положить, а нужно было сказать да/нет/подумаю/незнаю точно/позвоню тогда-то в ответ на смс. Дошло. но не извинилась. ладно мы не гордые. :D Пока-пока.

Звоню приглашаю куда-то, но подтекст ясен - секс. Встретились, приехали, секс, все замечательно.

На следующий день опять секс, потом еще.

Дальше отношения ровные, она поменялась.

В этом месте нужно читать первый пост.

Цель: отношения с ней. Узнать ее ближе. Укреплять свои позиции. Это первоочередное. Если меня все будет устраивать в ней - будем двигать ползунок в сторону совмесной жизни.

Нужно тут Дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если исходить из того, что есть, то я бы не парился бы, а встретился бы и трахнул бы ее. Не заморачивайся.

Наверное ты прав! :)

Ты бы сходил почитал аналогичные темы любовниц и любовников.

У вас только секс. Какие нах нежности и знаки внимания?

Ещё раз повторяю - у тебя есть проблема. Это отсутсвие ЦЕЛИ.

вот и всё. Когда сам поймёшь чего хочешь - тогда и надо задавать вопросы форуму.

Детский сад....Она зачем с тобой связалась, а? чтобы заниматься сексом, а кидаться на шею она будет к мужу, а не к тебе.

Девочка в отличие от тебя с головой дружит и ведёт себя адекватно.

Мозги смени

К мужу не кидается. это точно.

И мысли в ее голове бродят не только о сексе. я уверен. А вот значимость моя для нее пониже будет.

Быть холодным и нехотеть этого. :) вот как добится :) показать что тебе эти нежности и объятья до лампочки и тебе нужен от нее только секс, и она в нем тебя устраивает, + ты ценишь ее за ум и характер :)

Да так впринципе и есть. Это тут я сопли распускаю, а с ней стараюсь держать себя в руках. Покрайней мере никаких разговоров о том, чтобы она стала со мной ласковой нежной нет и не будет.

ЗЫЖ Знали бы вы как тяжело когда нескем посоветоваться. :( Когда варишься в собственном соку.

Спасибо вам, что помогаете!

ЗЫЖ Пришло от нее письмо. Написано не много, но смысл достаточно четкий - скучаю, жду встречи с тобой.

ИМХО запланированное Дальше будет лишним, можно и неадекватом оказаться. Так, миниДальше сыграть надо и на этом ограничиться.

На письмо не отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ Пришло от нее письмо. Написано не много, но смысл достаточно четкий - скучаю, жду встречи с тобой.

ИМХО запланированное Дальше будет лишним, можно и неадекватом оказаться. Так, миниДальше сыграть надо и на этом ограничиться.

На письмо не отвечал.

Думаю, то что ты не ответил на письмо - это и есть мини-миниД. Так что бери ее тепленькой:) Девушка тебе Б делает и ты не тормози!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, то что ты не ответил на письмо - это и есть мини-миниД. Так что бери ее тепленькой:) Девушка тебе Б делает и ты не тормози!

Возьму.

Скажи где торможу?

Как вести себя с ней дальше? Достаточно ровного Ближе? или необходимо колыхать время от времени маятник БД? Если да, то как часто?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи где торможу?

Заморачиваешься много!

Как вести себя с ней дальше? Достаточно ровного Ближе? или необходимо колыхать время от времени маятник БД? Если да, то как часто?

Спасибо.

Как я делаю: Если сделал девушке ох..нный крышеснос и К+++ вызвал, то делаю Д. Жду пока она сама Б сделает. А то пару-тройку таких К+++ и Б с товей стороны и ее значимость вырастит и уже она тебе Д начнет делать. Потом если ОЖП начинает сама делать Д, то в ответ тоже Д. Если Б делает, то и ты Б делай. То есть по ситуации смотри. Вот так и работай над БД. Б-Б, Д-Д.

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ! Все уже давно расписано и объяснено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Посоветуйте, правильно ли я поступил в данной ситуации.

В отношениях было Ближе с обоих сторон. Длилось это около недели. Часто писали смс.ки, письма, перезванивались, встречались, секс.

Но в основном она первой звонила или писала смс и потом завязывалось общение на целый день.

Далее я начал делать Дальше. Стал ей меньше уделять внимания, при разговоре ссылался на занятость на смс-ки отвечать с через пару часов. Т.е. от меня Дальше, от нее Ближе. Через 2 дня такой ситуации она тоже делает Дальше.

Вроде бы тут все логично.

Из нашего Дальше с обоих сторон вывел нас случай, я ее случайно увидел на остаановке (сам проезжал мимо на машине). Конечноже я предполагал что она может быть там, но не ставил целью встретиться с ней. Села в машину. Сначала разговор натянутый, но потом постепенно все перешло на обнимания и поцелуи.

Далее отношения ровные, Ближе с обоих сторон, хотя не такое сильное как было до этого, секс.

Я звоню/пишу крайне редко, выходит на контакт она.

В один из таких дней она скинула смс - мол скучаю и думаю о тебе. Я не ответил. На следующее утро с самого ранья пожелания хорошего дня, я не ответил, через полтора часа звонит, тоже не ответил. Перезваниваю сам через полчаса.

Цель звонка: я приглашал совмесно провести день с экскурсией и выбором подарков к Новому году. с точной датой мы не определились раньше. только предварительная договоренность. Звонил для того чтобы сказать когда поедем, где и восколько встречаемся. Планировал выдать эту информацию и ссылаясь на занятость закруглять разговор.

А получилось так: сказал где/когда стречаемся, подтвердила согласие, почему так рано, сказал что ехать далеко, а успеть нада многое.

И тут она мне говорит: Помоги пожалуйста, если будешь выходить на улицу, возьми мне булочку, бо кушать хочется, а я ничего не брала с собой.

Что это? Это ее Ближе такое? Или ее попытка манипулировать?

Меня если чесно ее фраза "Помоги пожалуйста" выбила из колеи. Во-первых она никогда не просила раньше о таком, во-вторых чуйствовалась искренность.

Я отвечал (посмотрел на улицу, там снега намело, и выходить желания никакого, и мне по рпботе не нужно): я планирую ориентировочно через полчаса в буфет идти, если хочешь я тебе позвоню, попьем чаю.

Она: да, хорошо. но я работу срочную делаю...но я что-то придумаю

Я: что тебе взять? Хочешь гарячий бутерброд с сыром?

Она: да, это то что нужно.

Нормально я поступил в этой ситуации??

Позвонил ей не через полчаса, а минут через 50. Говорю "подходи, я уже тут"

В ответ: "сейчас иду"

Как вела себя: Пришла, села за столик, глаза как в тумане. Молчит. По ней видно что приятно ей, хочет сказать что-то, видна внутренняя борьба. но ничего не говорит. кушает. Так поговорили о ниочем. Когда выходили, в укромном месте остановились, поцеловала. Далее разбежались по своим работам.

про себя: стал ходить в бассейн, еще в тренажерный зал планирую. Стал больше общаться, больше быть вокруг людей как в новых коллективах так и в ранее знакомых.

Дайте плз оценку моих действий, покритикуйте. Может как-то подругому нужно было поступить?

Цель все таже: секс, привязать ее к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут она мне говорит: Помоги пожалуйста, если будешь выходить на улицу, возьми мне булочку, бо кушать хочется, а я ничего не брала с собой.

Что это? Это ее Ближе такое? Или ее попытка манипулировать?

Меня если чесно ее фраза "Помоги пожалуйста" выбила из колеи. Во-первых она никогда не просила раньше о таком, во-вторых чуйствовалась искренность.

Я отвечал (посмотрел на улицу, там снега намело, и выходить желания никакого, и мне по рпботе не нужно): я планирую ориентировочно через полчаса в буфет идти, если хочешь я тебе позвоню, попьем чаю.

Она: да, хорошо. но я работу срочную делаю...но я что-то придумаю

Я: что тебе взять? Хочешь гарячий бутерброд с сыром?

Она: да, это то что нужно.

Смиялсо. Попытка манипулировать?! Чем?! Булочкой, бутербродом)))) Сделал все правильно, но выводы делаешь неправильные. Если бы тебя просто коллега поросила это сделать, ты бы ей отказал? А если бы сделал, тоже рассматривал, как приглашение к нечто большему. Не обращай на это внимание как на нечто знаковое. Тебя попросили, у тебя была возможность, помог.

По целям. Из последнего твоего поста не видно, где она тебя отморозила от секса, секс есть. Она к тебе привязана.

В чем проблема далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте плз оценку моих действий, покритикуйте. Может как-то подругому нужно было поступить?
Я так и не понял что тебе важнее: твоя стратегия с БД или некупленная булочка?

Вообще лучшая оценка твоих действий это твое ощущнение от результата этих же действий.

По-моему ты слишком сильно заморачиваешься по каждому ее и своему чиху, ты уже живешь не как человек, а как компьютер, который на каждое внешнее воздействие пытается спрогнозировать нужный ответ. С одной стороны это хорошо - скоро у тебя это войдет в автоматизм, а с другуой - ты много паришься.

Пока проблем у тебя не видно. Мне только показалась многовато Д от тебя, но смотри сам - если девочка ведется, то продолжай. Но и Б не забывай делать. Иначе можешь загнать ее в Д и она уже сама может и не захочет выходить из него. Калибруй четко.

По булочке с манипуляцией я тоже смеялся :)

Мог бы постебать когда сидели жевали бутерброд: "Вкусно? В след раз с тебя бутер с красной икрой" или стёб пожестче: "Вкусно? Я привык, что за мои бутерброды девочки со мной минетами расплачиваются".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Факи читаю, но инфы много. Читаю и перечитываю

Кстати хорошо помогла книга Стендаль "Красное и черное". :)

Блин классная книга ! Жосткий развод, с последующим своим же обломом!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siegfried

Олег_

Тут проблема в том, что не могу четко откалибровать ее поведение.

У меня сложилось такое впечатление, что она еще сама не решила для себя кто я для нее. Вот ее и кидает в крайности.

По поводу манипулировать: эге! да эта штучка еще та! ))) Сама мне рассказывала, что может играть с мужчинами. Ее слова: вобще я понимаю для чего парни что-то делают..... а вот тебя не понимаю, и мне это нравится.

Она же и мной рулить пыталась в начале наших отношений, а теперь говорит: "да хрен тебя поймешь". Я это буквально понимаю, что как только она меня станет понимать, я ей стану не интересен?

еще: хоть она первая звонит или пишет смс, далее встречу планирую я, куда ехать, чего делать, она участия не принимает. Спрашиваю, чего бы ты хотела? Говорит: меня все устраивает, все хорошо.

Это нормально? Я понимаю, что как мужик всю ответственность беру на себя (думаю обо всем, вплоть до тапочек, полотенца, водички, времени, места). Получается я все ее потребности удовлетворяю? раз ее все устраивает....

Кстати хорошо помогла книга Стендаль "Красное и черное". :)

Блин классная книга ! Жосткий развод, с последующим своим же обломом!))

это уже получается "горе от ума" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут проблема в том, что не могу четко откалибровать ее поведение.

У меня сложилось такое впечатление, что она еще сама не решила для себя кто я для нее. Вот ее и кидает в крайности.

Неверные в корне мысли твои. Что значит ОНА не решила? Д а тебе пох, что она решила. Главное, что ты решишь. От этого пляши, то есть от себя. Ты хочешь ты и продолжаешь. А если она не захочет - так пусть лесом идет. Да вы обычные любовники и всё.
еще: хоть она первая звонит или пишет смс, далее встречу планирую я, куда ехать, чего делать, она участия не принимает. Спрашиваю, чего бы ты хотела? Говорит: меня все устраивает, все хорошо.

Это нормально? Я понимаю, что как мужик всю ответственность беру на себя (думаю обо всем, вплоть до тапочек, полотенца, водички, времени, места). Получается я все ее потребности удовлетворяю? раз ее все устраивает....

То есть как я понимаю. Ты сидишь и ждешь ее звонка/смс. Мадам захотела трхаться и звонит тебе. И ты уже начинаешь хлопотать. Так?

А ты первый сам пробовал хоть раз вытскивать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверные в корне мысли твои. Что значит ОНА не решила? Д а тебе пох, что она решила. Главное, что ты решишь. От этого пляши, то есть от себя. Ты хочешь ты и продолжаешь. А если она не захочет - так пусть лесом идет. Да вы обычные любовники и всё.

Да.да! все как ты и говоришь. я делаю как считаю нужным и рулю отношения в ту сторону в какую считаю нужным. на ее выбрыки с улыбкой киваю и делаю всеравно как я считаю нужным. Это мы проходили и было это первым, что я в ней поломал. Выше писал.

Да вот все от того, что не простые любовники: можем просидеть в машине полчаса не говоря ни слова.

Тааа. для отношений: "просто секс" проблем нет вобще. секс нам обоим нравится. Да тут большее.

То есть как я понимаю. Ты сидишь и ждешь ее звонка/смс. Мадам захотела трхаться и звонит тебе. И ты уже начинаешь хлопотать. Так?

Нет конечно. между траханьем тоже общаемся. Вобще редкий день бывает чтобы вобще не было контакта. например в понедельник трахались, во вторник я молчу, она к обеду пишет "как дела?" или "чего делаешь?" или звонит и спрашивает. я или ссылаюсь на работу закругляю разговор и перезваниваю позже или чудок поговорим. А если я вижу реальность встречи, даже без секса, говорю, что буду во столько-то ждать тебя там-то. Если попути - завезу куда ей нада. пока-пока.

Опять таки, тут не только секс. Я чуйствую ее. Когда холодно было, забирал с работы или завозил на работу - вобщем забочусь о ней.

Если вижу что время есть на секс, то заранее договариваюсь за квартиру и прочее необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все нормально.

Ты ее держишь.

Со своим Дальше - много играешь.

А цель какая у тебя - определись.

Что хочешь от нее? (какого поведения)

Чего добиваешься? (куда ведешь отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не перемудри) Многовато Д, причем ни с чего, но раз она на это идет - то может так и надо. Ей же так не делал никто)

и не надо так заморачиваться над каждым бутербродом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Итак, продолжение.

Договорился о встрече, это еще в том году было. Встретелись. Настроение у нее какое.то не веселое. Глажу, целую-отвечает вяло. Нда. Ну ладно, внимания не обращаю и переключаюсь на разговор о чем.то левом.

План таков: коньяк и секс в красивом доме. Везу. Разговор особо не клеится. Так, вялотекущий. Делаю аккуратное Ближе: я скучал по тебе. От нее: а я нет.

Гы, ну.ну. Неприятно такое слышать, но держу себя в руках и говорю: умненькая девочка! Она в непонятке. Може думала что я начну выяснять что к чему? А я перевел тему на что.то другое, нейтральное.

Прошло какое.то время, внезапно останавливаю машину, выхожу, иду к ее двери, открываю, целую. Отвечает. Без слов закрываю дверь и едем дальше.

Приехали на место, поведение у нее какое.то рассеяное. Не моя какая.то.

Решаю не заморачиваться, провести партию коньяк-секс, а там видно будет.

Ей видать алкоголя не хватало. Выпили. Еще и еще. Как.то само после очередного тоста поцелуй и переход на секс. Секс безумный. Она и кричит и забывается в беспамятстве. Вобщем все хорошо. И вот сбавив обороты она говорит что, я не раслышал, прошу повторить, она: можно тебе скажу? Я утвердительно. Она: я тебя люблю. Секс плавно останавливаю, смотрю в глаза, обнимаю, целую, отстраняю и говорю: я тоже тебя люблю. И опять целую и секс далее.

Почему так поступил: имхо в купе с поведением ранее в стиле Дальше, то мое молчание отдалило бы ее от меня. И, я ее действительно люблю, и игры никакой нет.

Далее счастливые глаза, отличное настроение. Извиняется за свое поведение ранее. Я внимания не обращаю, говорю что все хорошо.

Цель: секс, изучение ее, пока события не развивать, и так много эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, редактировать не получается.

Дайте плз оценку моих действий.

Еще вопрос: ей тяжело проявить нежность, ласку. Она всегда прячется за маской холодности. Иногда прикоснется нежно, но тутже убирает руку. Это не только в отношении меня. Она такая и с родителями, сама мне говорила. Как этого таракана в ней побороть? Какая природа такого явления?

Как.то она говорила, что боится показаться слабой. Может отсюда ноги ростут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая природа такого явления?
твоя нулевая значимость

ты - просто вибратор с ногами. Чего ты от девочки хочешь?

ей 27 и она замужем.

Ей нужен секс, она это и делает. Браво девочка.

Что млин за мужики то пошли? нежности хочет ласки, прикосновений.....к жене с этим иди.

А любовница хочет секса

Дайте плз оценку моих действий.
а где они, твои действия?

пока не закончишь заниматься хернёй про чувства нежность и ласку - будешь мальчиком по вызову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои страдания - от отсутствия цели. Причём правильной цели для той ситуации в какой ты оказался.

Цель - отношения - нереальная. Продолжать что-то серьёзно - ты нихрена не сможешь.

Значит только секс. Вот и ставь цель - секс.

Вот тогда и соответствующее отношение приведёт тебя к достижению цели.

А пока ты будешь ждать чувств нежности и соплей и смотреть голодными глазами - до тех пор ты будешь "дрочить".

Понял? Забивай на неё, игнорь, подсекай на реальном Ближе, качественный секс, и снова игнорчик чтоб бытовуха заела её и она соскучилась, снова Ближе подсекаешь. снова секс

и так to infinity.....

чего блин ещё для счастья надо?....придумал же прикосновения, нежность......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Секс есть. Когда и где выбор за мной.

Разговоры про чуйства нежность и ласку заводит она. Влюбленными глазами смотрит она, я в большей части был с ней холоден. Меня для нее было мало. Есть время на секс-организую.

Почему значимость нулевая? Нипонимаю.

Это здесь у меня много вопросов, а с ней в основном слушаю да целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Секс есть. Когда и где выбор за мной.

Разговоры про чуйства нежность и ласку заводит она. Влюбленными глазами смотрит она, я в большей части был с ней холоден. Меня для нее было мало. Есть время на секс-организую.

Почему значимость нулевая? Нипонимаю.

Это здесь у меня много вопросов, а с ней в основном слушаю да целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры про чуйства нежность и ласку заводит она
заводит она, но ты почему то хочешь
Как этого таракана в ней побороть?

ты не запутался в показаниях?

нах тебе бороться с её тараканами, если ты "холоден" и тупо её трахаешь?

Цель: отношения с ней. Узнать ее ближе. Укреплять свои позиции. Это первоочередное. Если меня все будет устраивать в ней - будем двигать ползунок в сторону совмесной жизни.
напомним - ты женат она замужем. через месяц ты заявляешь что
Цель: секс, изучение ее, пока события не развивать, и так много эмоций.

думай куда ты собираешься идти.

пс. и что за идиотская зацикленность женатого мужика на одной замужней бабе? давно пора "сменить резину"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему значимость нулевая? Нипонимаю.
Не парься. Значимость твоя ненулевая, но и невысокая. Тебя используют по назначению. Не будет тебя без тебя не умрут и вешаться не будут. Она с тобой четко крутит БД.

Но вот ты, похоже, уже вляпываешься все больше и здесь твоя цель только секс не катит, так как у тебя у самого ее значимость очень высокая. Тебе мало только только секса от нее. Ты хочешь большего уже. А большего у тебя ничего не получится.

Ты ходишь сейчас по лезвию бритвы. Ты пускаешь чувства в свое сердце. Это классно в плане эмоций, но и падать (возможно) будет больно. Ты можешь поломать свою семью, хотя, я думаю, что она тебя уже и сейчас не сильно интересует. Включи мозги и начни думать сейчас - куда ты идешь и что ты хочешь получить и что может в итоге получиться. Для только секс тебе нужно значимость понизить, так как с такой значимостью тебе уже хочется явно большего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься. Значимость твоя ненулевая, но и невысокая. Тебя используют по назначению. Не будет тебя без тебя не умрут и вешаться не будут. Она с тобой четко крутит БД.

Но вот ты, похоже, уже вляпываешься все больше и здесь твоя цель только секс не катит, так как у тебя у самого ее значимость очень высокая. Тебе мало только только секса от нее. Ты хочешь большего уже. А большего у тебя ничего не получится.

Ты ходишь сейчас по лезвию бритвы. Ты пускаешь чувства в свое сердце. Это классно в плане эмоций, но и падать (возможно) будет больно. Ты можешь поломать свою семью, хотя, я думаю, что она тебя уже и сейчас не сильно интересует. Включи мозги и начни думать сейчас - куда ты идешь и что ты хочешь получить и что может в итоге получиться. Для только секс тебе нужно значимость понизить, так как с такой значимостью тебе уже хочется явно большего...

Хм. в свое сердце я ее пустил еще весной.

Значимость весной и летом аж зашкаливала.

После лета, после отпуска стал понижать ее значимость. Сначала не очень получалось, но потом стало лучше. Был секс с другими женщинами.

Сейчас легче, могу не звонить, не уделять внимание, но если ее вобще не будет, то будет тяжело. Это какая значимость??

Вообще вы считаете что она меня только как вибратор воспринимает, а все ее разговоры/взгляды и прочее это часть игры БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю аккуратное Ближе: я скучал по тебе. От нее: а я нет.

многим приятно говорить гадости осознанно, возможно - игра, возможно - действительно не скучала, вот в лоб и задвинула. Я бы для себя сделал зарубочку: никогда не произносить "я скучал по тебе".

Прошло какое.то время, внезапно останавливаю машину, выхожу, иду к ее двери, открываю, целую. Отвечает. Без слов закрываю дверь и едем дальше.

красиво. Молодец. Затянутость не ощущалась? (но возьму на пробу)

Она: я тебя люблю. Секс плавно останавливаю, смотрю в глаза, обнимаю, целую, отстраняю и говорю: я тоже тебя люблю. И опять целую и секс далее.

Почему так поступил: имхо в купе с поведением ранее в стиле Дальше, то мое молчание отдалило бы ее от меня. И, я ее действительно люблю, и игры никакой нет.

сугубо ИМХО - девочка могла и не соврать, в текущем моменте она действительно хотела и любила тебя. Если ответил конгруэнтно - молоток. А вот дальнейшие твои логические построения говорят о завышении ее значимости у тебя. Снижай, все равно без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю аккуратное Ближе: я скучал по тебе. От нее: а я нет.

многим приятно говорить гадости осознанно, возможно - игра, возможно - действительно не скучала, вот в лоб и задвинула. Я бы для себя сделал зарубочку: никогда не произносить "я скучал по тебе".

Играла она. скучала. потом уже после выпитого коньяку говорила.

Прошло какое.то время, внезапно останавливаю машину, выхожу, иду к ее двери, открываю, целую. Отвечает. Без слов закрываю дверь и едем дальше.

красиво. Молодец. Затянутость не ощущалась? (но возьму на пробу)

Затянутость в чем? нипонял. На поцелуй отвечала, хорошо целовала ))

Она: я тебя люблю. Секс плавно останавливаю, смотрю в глаза, обнимаю, целую, отстраняю и говорю: я тоже тебя люблю. И опять целую и секс далее.

Почему так поступил: имхо в купе с поведением ранее в стиле Дальше, то мое молчание отдалило бы ее от меня. И, я ее действительно люблю, и игры никакой нет.

сугубо ИМХО - девочка могла и не соврать, в текущем моменте она действительно хотела и любила тебя. Если ответил конгруэнтно - молоток. А вот дальнейшие твои логические построения говорят о завышении ее значимости у тебя. Снижай, все равно без толку.

ясно. буду занижать дальше.

Сейчас мое поведение как говорил Dimmonix

Забивай на неё, игнорь, подсекай на реальном Ближе, качественный секс, и снова игнорчик чтоб бытовуха заела её и она соскучилась, снова Ближе подсекаешь. снова секс

и так to infinity.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играла она. скучала. потом уже после выпитого коньяку говорила.

ну, чего по пьяни не пригрезится и не скажешь))))

Затянутость в чем?

в действиях - парковатся, заглушить мотор, выйти, обойти машину, открыть дверь.....ну, я попробую, кажется, прикольно (ожидание действия должно сыграть с такой позитивной развязкой)

Dimmonix плохого не посоветует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затянутость в чем?

в действиях - парковатся, заглушить мотор, выйти, обойти машину, открыть дверь.....ну, я попробую, кажется, прикольно (ожидание действия должно сыграть с такой позитивной развязкой)

дык оно и не затянуто. резко так свернул в первую полосу/обочину, кнопка аварийки, ручник, нейтралка, это все на автомате, решительно вываливаешься обошел машину, дверь открыл. все. это не долго. Конечно позитив будет, ведь можно просто наклониться и поцеловать, а тут иначе. ))

блин, а остановиться, говоришь "сиди пока", выходишь, открываешь ей дверь, подаешь руку........наши девочки таким не балованы, тоже хорошо действует.

Сегодня звонила.

чего звонила - непонятно.

я: как дела?

хорошо.

чего делаешь?

занимаюсь чем-то.

Молчит, но ведь чего-то ж звонит?

Говорю: Пока.

В ответ Подожди. скажи что-нибудь. (гы, ну я ж вкурсе про значимость и вобще чего она ко мне и как)

Говорю: да у меня все хорошо, настроение хорошее блабла.

она: хорошее?

я: нуда, ладно, мне нада идти, пока.

чего-то она еще хотела сказать, но я уже не слушал и отключился. вобщем чего она хотела остается загадкой. ну как говорится поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...