Перейти к публикации
пикап.Форум

Пожалуйста поделитесь советом ...


Рекомендованные сообщения

Привет всем ;)

Обо всём по порядку :

Мне 18 , девушке 20 ...

Познакомились ч\з знакомого , пару встречь и она оказалась у меня дома вместе со своей подругой и моим другом, посидели попили чай ................... кароче мы с ней в одной постели , скажу сразу она меня так зацепила что секса я от неё не хотел , разговаривали всю ночь и на разные темы (впервые такое) с утра все разошлись по домам.... созвонились ч\з пару дней, встретились, покатались мне надо было решить пару дел , и я покинул их на том что вернусь попозже ....

звоню ... а она мне кричит что мол у нас не чего быть не может ...

.....неделю не созванивались...

прошла неделя , крик души заставил позвонить .... позвал поужинать , но пришли к тому что заехали в мак и двинулись ко мне .... во время общения выяснил что ей хочется цветов, романтики ... и вроде как она дала понять что хочет быть вместе но не все так быстро и просто ... мол меня надо завоевать (я так понял) , она у меня забывает шапку ...

и вроде как мы договариваемся встретится на след. день и попить у меня....

на след. день она мне пишет что приедет одна за шапкой. Заехала поднимается за шапкой я её зову на чай , она проходит , сидит и говорит вот мне надо идти (но сама уходить не хочет вродже как видно , люди не животные еще и понимают ) я решил не настаивать (ВОТ ОШИБКА !! ) на след . день звоню днем : - какие планы на вечер ? она грит давай попозже созвонимся только вышла из тренажОрного зала ! Я: Ок на связи..

звоню попозже и она меня в игнор ........ (насчет причин не знаю может есть а может и нету)

помогите советом .... только если можно не такие типо "ищи другую она тебя забрила " (becouse она ведь тоже чего то хочет не просто так от нефиг делать заходит за шапкой а садится пить чай ! .... просто реал девочка зацепила сильно ...

Заранее Спасибо ;)

.........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секса не было, так? Тогда тебе в соблазнение. Здесь ЛТР и не пахнет.

Неа не было ,и ненастаивал .... Хочу от этой девушке не просто секса а отношений ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было, так? Тогда тебе в соблазнение. Здесь ЛТР и не пахнет.

Неа не было ,и ненастаивал .... Хочу от этой девушке не просто секса а отношений ....

Нафиг ей тормоз?Она перлась к тебе,а ты чай.Да ты ей в лицо этим плюнул :lol:

ЗЫ Раздел не тот.Сейчас ложись на дно,а то накосячишь и покури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ей тормоз?Она перлась к тебе,а ты чай.Да ты ей в лицо этим плюнул :lol:

ЗЫ Раздел не тот.Сейчас ложись на дно,а то накосячишь и покури форум.

Да я и сам понел что тормазнул .... только жалко поздно ..... но всё таки хочется услышать совет чем указ на мою ошибку , что предпринять в данной ситуации !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче мы с ней в одной постели , скажу сразу она меня так зацепила что секса я от неё не хотел , разговаривали всю ночь и на разные темы (впервые такое)
Ну ты и лопух!!!!!!!! :ph34r:
на след. день она мне пишет что приедет одна за шапкой. Заехала поднимается за шапкой я её зову на чай , она проходит , сидит и говорит вот мне надо идти (но сама уходить не хочет вродже как видно , люди не животные еще и понимают ) я решил не настаивать (ВОТ ОШИБКА !! )
ТЫ ЛОПУХ В КВАДРАТЕ!!!! :ph34r::ph34r::ph34r:

Она так тебя зацепила, что ты секса не хотел, а что же ты хочешь от девушек тогда?

Чай пить? :) Зажигай тогда с мужиками.

Девушки такое не прощают обычно после первого раза.

Тебе же дали второй шанс и что ты сделал?

Понятно, ты ждал, что она сама тебя соблазнит, сама тебя разденет и сама тебя трахнет.

Тебе в первую же ночь надо было не трепаться, а руку ей в трусы и вперёд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу сразу она меня так зацепила что секса я от неё не хотел

:D:D:D:D:D:D:D

Не могу....ща со стула от смеха упаду :D:D:D:D

Парень :D:D:D:D тебе в соблазнение :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ! НАрод ! Я признал свою ошибку и то что я лохонулся ! Не надо это повторять !

Поделитесь лучше со мной советом !

Ты девственник?

Если да, то трахни кого-нибудь быстрей.

И читай-читай ФАКи, там много полезного для тебя будет.

А с этой девочкой - даже не знаю.

Исчезни пока из вида её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvant - зовёшь в гости, соблазняешь, и лишь после этого она тебя признает своим парнем. Пока ты друг...

Если знаешь, что в ближайшее время с ней секса не будет - пропади из жизни. Не встречайся "вхолостую" - слетишь в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...