Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения не успели начаться а стали пресными


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 20, ей 22. Крепкая 7. Месяц ЛТР, соблазнил с ходу, с одной стороны всё отлично, правда секс редкий, раз в неделю, иногда 2 раза изза нехватки времени у обоих(работает на 3 работах и зарабатывает больше меня). Не знаю как ей но мне наши отношения начинают казатсья однообразными, делал БД (он у меня хреново получается но вроде эффект был), во время 1-го свидания забрасывала проверками - все отметал, время от времени делает проверки которые я также прохожу. Примерно раз в 2-3 недели занимаюсь сексом с бывшей (у которой есть свой МЧ). СП у меня на уровне, отношения с нынешней дамой нормальные но "пресные". Я ей даже говорил, что "у нас всё как по сценарию: встречаемся в 1 месте, едем ко мне, занимаемся сексом и по домам", пытаюсь менять условия, трахаться на разных диванах, одевать на себя пиратскую бандану а на неё шапку деда мороза во время секса, набиваюсь в гости, всё лишь бы каждая встреча была менее похожа на предыдущую.

Подскажите как расшевелить отношения и добавить в них красок. пытаюсь пользоваться БД, кажется для иглы ещё рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..но мне наши отношения начинают казатсья однообразными..

..Подскажите как расшевелить отношения и добавить в них красок.

Проведи одну встречу не ради секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведи одну встречу не ради секса.
Ну епрст, сходите куда-нить...кино, музей, выставка, клуб...

дык с этим проблем нет, всёравно получается как по сценарию, сходили на вечеринку - натанцевались, выделились из толпы обоюдной крутостью, в следующий раз съездили домой потрахались, и т.д. в этом ключе

фак "как удержать любовь" - много чего полезного там

спасибо

Не дай пару раз))))

благодарю, забавная идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на вечеринки, все стандарт! Мысли нестандартно.

Смотри, два дня назад, пока теплая погода, я сделал так: попросил друга вывезти меня с девушкой недалеко от города на природу, там шатер, костер, котелок на костре и креветки и просто пиво. И мы в двоем.

Поверь, такого раппорта не было даже во время соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как расшевелить отношения и добавить в них красок. пытаюсь пользоваться БД, кажется для иглы ещё рано.
какая игла???? причём здесь БД?

Вы тупо трахаетесь как кролики и всё.

Секс - это ценность и ресурс низшего уровня.

У вас напрочь отсутсвует раппорт по ценностям верхнего уровня - то что и является собственно отношениями, то что добавляет красок и эмоций.

Читай что это такое и прорабатывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не испортит ли ситуацию если я поговорю с ней недолго на тему "мне не нравится формат наших встреч... бла-бла-бла.... вызвано это недовольство тем-то тем-то и тем-то, мы это исправим с тобой так-то и так-то" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ситуация изменится, когда она оставит хотя бы одну из своих трех работ -) Элементарно устает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи ссылку
навскидку от бедра - не помню, в какой то литературе, голова сейчас другим забита (спасибо мировой глобализации), пороюсь на досуге - скину
я поговорю с ней недолго на тему "мне не нравится формат наших встреч... бла-бла-бла.... вызвано это недовольство тем-то тем-то и тем-то, мы это исправим с тобой так-то и так-то"
нет. Никаких разговоров. Только действие.

Разговорами ты натолкнёшься (очень вероятно - 99%) что её то, как раз всё устраивает и на фоне её проблем дома и на работе - это будет выглядеть как церебральный секс.

Поэтому меньше говори - больше делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, планирую крышесносы и углублять раппорт

Изменено пользователем Gramr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаюсь менять условия, трахаться на разных диванах

:lol::lol::lol:

попробуй на кухонном столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинает отмораживаться, делает вид что демонстративно уходит, после того как я её на руках над мостом поднял, я повёлся прошёл за ней, остановил за плечо и сказал "это ведь то чего ты хотела? чтобы за тобой бегали" говорит "я знаю что в следующий раз не побежишь" промыл ей мозг - бросалась в обьятья с поцелуями, потом сказала что высоты боится, на сл. день опоздала на встречу на 15 мин. извинялась, целоваться лезла, потом делала необщительный вид, якобы безразличие показывала, я немного тфнил, допытывался что к чему и говорил что её попытки жалки, домой привёл, мать нервы потрепала, я выхожу из комнаты в душ со словами "бля как же вы все меня бесите", пришёл из душа - лезет целоваться\обниматься, приготовил ужин, закончили классным сексом, думал дней на 6 забить, не звонить и т.д., но сегодня случайно увидел на репетиции, поцеловал-поздоровался и занялся своими делами, не попрощался ну занят типа а сама попрощаться не подошла, кивнула у порога только

хочу поставить её на место, думаю до четверга игнорить а в четверг на концерт взять ссобой, общий знакомый играет (познакомилсь с ней намероприятии что он организовал), в общем советуйте

думал ещё над таким вариантом: тот знакомый у неё танцы ведёт, думал подбить его там на дешёвую замануху, чтобы он невзначай меня прорекламировал как имеющего среди женщин успех, даты её ревность вздёрнуть, напр. говорит какомунибудь юнцу "блаблабла...хреново тануешь, как научишься - будешь как \моё имя\ пользоваться спросом у женщин, вот он сидит у меня в гостях, ест, кальян курит, вокруг него девицы знакомые возятся - причёсывают, а ему всё так безразлично, хоть бы хны, он их не замечает - у него есть кальян", как думаете

советы в духе "забей на неё" нежелательны, т.к. всегда успею, цель - поставитьна место

прошу прощения за отсутствие подробностей - набираю с экранной клав

Изменено пользователем Gramr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задам вопрос ещё раз: "по вашему мнению стоит ли использховать ту дешёвую замануху через её преподавателя по танцам или всё же нет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, чую будет ДОД. Кратко что было:

в среду поймал после работы, весело побегали по торговому центру, по катакомбам центра с надписями на дверях "посторонним В" и т.д., в экстремальных условиях там же в ТЦ позажимались в углу, быстрый мини-минет в "посторонним В" помещениях ТЦ, гг, потом идём по улице по пути ко мне домой, как до остановки дошли говорит:

"ну я это, типа на танцы"

я: "забей на танцы поехали ко мне"

она: "это последнее занятие, в следующий раз будет только в январе"

договариваюсь о встрече на следующий день, прощаюсь, хочу поцеловать - она улыбается и отстраняется, я непоцеловав улыбнулся, помахал ручкой развернулся и ушёл, тут же звонит:

"подойди пожалуйста ко мне"

я:"нет, давай мы вместе подойдём друг к другу, ты и я"

- "ок"

подошли, я стою смотрю на неё, она стоит смотрит, потиху придвигаясь друг другу оказались в обьятьях - поцелуй

пока целовались - ушёл её автобус, пошли до следующей остановки, а это в центре города - автобусы ходят каждые 3 минуты а до следующей остановки доплюнуть можно - так близко, переходим дорогу по пешеходному переходу, останавливает меня за рукав возле поворота, я говорю "нам не сюда поворачивать" и иду дальше, снова тормолзит за рукав, спрашиваю "что?", смотрит, наклоняюсь поцеловать - отстраняется(очередная проверка), я поворачиваюсь дальше идти - снова за рукав, я опять наклоняюсь - опять отстраняется, ну я вырвался и пошёл дальше - всё на позитиве, вышел из перехода она выходит тоже с отставанием, видит как я тем временем в газетном киоске у продавщицы чтото спрашиваю, подошли др. к др., говорит "поехали со мной на танцы", а преподаёт у неё мой хороший знакомый, я раза три ходил к ним на занятки до этого, говорю "не, устал сильно", вешается мне на шею, говорю "во мне на 30 кг больше мяса, в автобус силой не затащищь, сам пойду домой с тобой как балластом на шее, но сегодня ужин готовить не буду, придётся тебе... бла-бла-бла" ещё пару раз предложила поехать с ней, пришёл её автобус, я её отправляю, двери у неё перед носом закрываются, я смеюсь, водитель открывает двери - она заходит в автобус и со смехом на устах наблюджает как я ехидно ржу, разворачиваюсь и ухожу

на следующий день после работы приехала ко мне, я встретил в костюме классическом, угостил вином, быстрый секс, сначала пыталась отказаться типа опоздаем, переоделся в другой классический костюм (до этого она меня в костюмах не видела) и побежали на концерт, попутно рассказал что на конференции был научной и т.д., концерт нас неособо впечатлил, рассказали это друг другу и пошли по домам, когда ехали в автобусе - лезла целоваться, часа через полтора(в полночь) как разъехались приходит смска "ты очень красивый сегодня"

на следующий день чешется член, вечером замечаю сыпь, думаю "чё за хрень, может пройдёт, аллергия какая" - это в пятницу, сегодня(в субботу) ещё не прошло, завтра пойду к врачу соответствующему, ахренеть да? (вспоминаю как трахался с бывшей без презерватива недели 2-3 назад, и подсаживаюсь на измену што она могла также с кемнибудь трахаться)

сегодня (суббота) звоню - неподнимает, думал не говорить о сыпи на члене пока к врачу не схожу и не узнаю что сие и стоит ли поднимать панику(однажды поднял панику а оказалось - мелкая и даже не венерическая фигня) после перезванивает, говорит не брала трубку ибо в ресторане была(гг), спрашиваю "с родителями чтоле?", говорит что корпоратив, спрашиваю свободна ли такого то числа, отвечает что нет и добавляет "нужно встретиться, нужно тебе коечто сказать", у меня мысль сразу "это бл не к добру", говорю в ответ "да! у меня тоже есть к тебе серьёзный разговор! и чтото мне подсказывает что такойже как и у тебя ко мне" типа не тут то было) и договорились о месте встречи в понедельник

Думаю варианта "серьёзного разговора" 3:

1) ДОД (я внутренне в себе неуверен)

2) Та венерическая хрень

3) положительный тест на беременность (возможно кончил частично в неё недавно, у неё какраз сейчас должны быть месячные, видимо задержка)

если с 2 и 3 вариантом в принципе ясно что делать, венеру лечить (требуется только ваш совет клеить ли разборки в духе "чё это за хрень такая и от кого кому передалась, и главное когда", и если клеить каким образом?), а на беременность аборт

то вот с первым вариантом всё не очень ясно, хочу выстроить стратегию поведения, а если последовательно то:

1) во время встречи целовать ли её? каждый раз когда встречаемся - вначале поцелуй а потом всё остальное, если например буду целовать а она будет делать серьёзный вид и отстраняться дожимать ли? или прекратить, показав что мне пофиг?

2) спрошу у неё насчёт того что хотела сказать, если будет говорить "давай ты первый", то буду выкручиваться "мы так не договаривались" и т.д., если там будет 2 или 3 проблема (венера или беременность) то намерен решать проблему, если скажет ДОД то сразуже подхвачу её же тему и скажу "да, именно это я и хотел сказать, ДОД" и вот думаю приплетать ли ещё кусок "не уверен в ком из нас проблема, но я не чувствую ни влюблённости ни страсти, я потерял интерес и намерен прекратить с тобой общение" а может ещё добавить "достали твои манипуляции(проверки), я сейчас и так устаю от жизни, а ещё ты со своей хернёй..." (дело в том, что я учусь на дневном, работаю, актёр двух тёатров, музыкант, занимаюсь танцами, астрономией в добавок и исторической реконструкцией) а может ещё добавить "у тебя(нас) вечно не хватает времени, хватает его у нас только на секс, э

моций мы друг от друга не получаем, по тому как нет времени на ужин при свечах на крыше дома и т.д." короче дешёвую интрижку закинуть

в общем посоветуйте что говорить в ДОД-речи, если она друг его объявит, и устраивать ли разборки (и если устраивать то как) если там венерическое, и как склонять к аборту если будет говорить что "аборты это вредно и вообще мама неразрешила", папой быть не хочу

напомню, цель - сохранить ЛТР, но если вдруг ДОД - то как лучше всего превратить в ответный ДОД? притом ДОД хочу такой объявить, чтобы через 2 месяца можно было снова всю кашу превратить в ЛТР, расставание если состоится - то должно быть очень экологичным, т.к. общих знакомых от которых я могу зависеть - много

Изменено пользователем Gramr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал ещё о таком варианте: за несколько часов перед встречей отменить её, игнор на неделю до нового года (ибо если забью и на новый год то будет сильно неадекватно, что не с того не с сего что парень забил на девицу на НГ притом зная что назревает какойто там серьёзный разговор), за это время лечу свои поражённые инфекцией конечности, после перед НГ вызвон к себе домой и секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OtmoroZok, ага, недавно обмолвилась словом про сотрудника, она сама преподаёт англ. язык, у них там носители языка работают ещё, так рассказывала какой он забавный и что английский юмор вовсе не тупой

пришёл за советом, а в ответ получил молчание :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут так всегда тихо..

первое уже почти НГ

второе тебе давали советы. помогли они тебе или нет но это твоя жизнь твои решения.

отпишись чем же закончилась встреча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпишись чем же закончилась встреча

увиделись на день раньше запланированного, нахально наведался на вечерину где она выступала, после обмолвилась о том что хотела поговорить но "не сегодня", я говорил "или сегодня или не будем говорить об этом вообще", в общем боялась что я её попользую и выброшу, жаловалась что привыкла к телячьим нежностям и сентиментальным соплям, жаловалась что до самого порога не провожаю и она чувствует себя на небесах во время встреч но брошенной когда сажу на автобус а сам разворачиваюсь и ухожу (больше часа ехать, впадлу бл, и так на полпути провожу всегда) ну и т.д., тут или раппорт ровнять, или проверка своего рода, упрекала что не люблю её, говорила что хочет быть уверенной что я буду с ней рядом при любом раскладе, на что я отвечал что "вместе мы будем пока друг друга устраиваем" ну типа "веди себя гуд, но чуть какие выходки и досвидания", короче выясняли отношения и жевали сопли, не знаю к лучшему это или к худшему, жалуется на недостаток ласки-заботы-внимания что типа незвоню никогда просто так поболтать а только когда на встречу(секс) позвать хочу, не перезваниваю спросить как домой доехала. В принципе я переводил стрелки на неё же("сама так же себя и ведёшь") и сводил беседу в шутку. Сегодня встретились на час, снег потоптали, с прохожих поржали, кино\поцелуи. Предупредил что на неделе заеду(само-собой понятно что на секс), говорит "ок, только предупреди заранее".

С одной стороны, недодаю ей необходимого ресурса(по её словам), с другой - все капризы эти выполнять не намерен. Дилемма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финита ля комедиа, спела песенку о своих бывших, по её словам их было двое и с одним из них она встречалась 4 года, потом расстались, и сейчас он предложил ей замуж, и остаться со мной для неё - прыжок в неизбежность а его она знает много лет, и т.д. и т.п.

улыбнули её слова "ты мне очень ценен и дорог, но я выхожу замуж за другого"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...