Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Почитываю форум с год, теперь решила задать вопрос, больше обсудить не с кем:

Я - 30л, высшее, внешность 6-7, хорошая фигура, замужем 5 лет, ребенок. С мужем отношения норм, НО в связи обстоятельствами его работы видимся редко (1 раз в месяц) и так на ближайшие два года.

МЧ - 25л, высшее, красивый, имел опыт длительн. ЛТР, стремиться преуспеть в бизнесе довольно успешно.

Я и МЧ познакомились полгода назад - пересеклись по работе, потом аська - общались много "по душам". Секс случился через месяц знакомства. Сначала была ситуация - предпосылка к сексу - он допоздна засиделся за чаем у меня и дело шло к переночеванию. Начались поцелуи, но нашла силы отправить домой. Через день он настоял на "продолжении банкета" и дожал.

За все время встречались не более 10 раз - из них один раз были в кафе, один раз - небольшое путешествие, теперь уже месяц одни разговоры по инету.

Были мысли закончить эту канитель, но жалко - нравится он.. Иногда кажется, что выше моя значимость, иногда - что выше его.

Хотелось бы - регулярных встреч, и почаще не в гости вечерком, а совместного досуга. Хотелось бы, чтобы на ближайшие два года иметь с ним не только секс, а видеть его желание быть рядом. Хотелось бы стать ведущей, чтобы не влюбиться и потом послать его в ДОД.

Что делаю - так как последние встречи урежаются - выключила асю и сижу думаю.

Что хотите говорите - позавидовала мозгивправляющим репликам в чужих темах и хочу услышать про эту ситуацию.

Последнее предупреждение всем..

Ещё один моралист появится в теме - автоматом рид-онли на месяц

Нечего сказать - иди мимо, рядом полно тем.

Кто отписался со своими эмоциями - получает последнее предупреждение.

дальше автоматом будет варн

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы на ближайшие два года
а что не на три?
Хотелось бы стать ведущей, чтобы не влюбиться и потом послать его в ДОД
не находишь что это довольно по-детски?

тебе 30, муж ребёнок, ты хочешь чтобы ты 2 года юзала его член и тебе ничего за это не было?

каким интересно ресурсом ты удержишь его около себя 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино...

На этом форуме не принято читать морали. В данном разделе хватает тем женщин и девушек, изменяющих своим мужьям и бойфрендам...

Автор, я напишу тебе с точки зрения житейской справедливости...

Вышеописанных женщин можно понять, они ищут гармонии и счастья. Изменяют они как правило потому, что у них есть осознанные или неосознанные претензии (и как правило оправданные - кто-то обленился донельзя, кто-то сопли размазывает сверх меры) к своим мужчинам.

У тебя, судя по твоему описанию, претензий к мужу нет (или есть?). Твой муж виноват лишь в том, что вкалывает где-то на краю света, чтобы тебя обеспечить (уж не знаю кто с таким графиком может быть - моряк?) Не думаю, что он в диком восторге, что приходиться месяцами жить в разлуке с семьей. А нынешние экономические реалии отличаются от времен Советского Союза, когда можно было работу выбирать по душе (и заработка всегда хватало на минимальный набор при любом раскладе)...

Теперь взять твоего любовника... В твоем видении он представляется живым вибратором с функцией развлечения и гарантийным сроком работы в 2 года.

Ровно через 2 года по секундомеру любовник получает пинок под зад, рогатый муж с триумфом возвращается в лоно семьи, а ты "прыг-скок" - любящая образцовая супруга...

Оборзела ты, голубушка. Такие желания простительны скучающей девчонке-малолетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оборзела ты, голубушка. Такие желания простительны скучающей девчонке-малолетке...

Никакой малолетке такое позволено быть не может. А в данном случае присутствует жена-паразит, паразитирующая на своем муже, и одновременно думающая о том, как бы ей поскорее и повеселее провести время, пока муженек не вернется, а там, даст бог, опять уедет. Но только она не понимает, что двумя годами общения ничего не закончится. Как она себе это представляет? Точнее, автор, как ты себе это представляешь?? Так, милый, вот прошло два года, минуту в минуту, так что пошёл на ЙУХ!!??!

А два года так просто не закончатся, и продолжаться те же измены, только муж будет не на другом конце света, а на этом. И будет автор метаться меж двух огней, время будет идти... и под конец ей захочется третьего.

Такие темы надо пресекать на корню, ИМХО. Ибо такие в помощи не нуждаются!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи обстоятельствами его работы видимся редко (1 раз в месяц) и так на ближайшие два года.

грубо говоря, хочется секса?

с другой стороны, не хочется пропустить через себя нескольких М, чтобы не слишком запачкатся.

Для понимания - что нужно от тебя этому конкретному МЧ?

как ремарка - найди себе женатого любовника, это упросит морально-нравственную сторону вопроса для обеих заинтересованных сторон.

з.ы. и полу-офф...сколько не искал себе замужнюю - у них тараканов с влюблением в любовника больше, чем от девочек вне брака - постоянное сравнение, как правило, не в пользу мужа играет с ними злую шутку. К чему я это - только позиция "секс-онли" и "совместный досуг" может дать желаемый результат в виде безболезненного расставания в нужное время.

Оборзела ты, голубушка. Такие желания простительны скучающей девчонке-малолетке...
Такие темы надо пресекать на корню, ИМХО. Ибо такие в помощи не нуждаются!!

афигеть, в каждой подобной теме вылезают морализаторы. То ли малолетки с зашоренными глазами, то ли мужья-рогоносцы с коплексами (это размышление, а не ярлыки в адрес высказавшихся, ибо понять пытаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За все время встречались не более 10 раз - из них один раз были в кафе, один раз - небольшое путешествие, теперь уже месяц одни разговоры по инету.

Сколько раз был секс из этих 10 встречь?

ИМХО парень слил тебя по таймауту. Не заинтересовала. Заинтересовывай.

У него будет желание быть рядом, если ты станешь ему интересна. Как это сделать думай сама. Форум, ФАКи тебе в помощь.

Волшебного заклинания тут тебе никто не даст.

Да и будь конгруэнтна, если действительно он тебе интересен. Иначе вычислит в момент мысли о двух годах и последующем выводе в ДОД. Хотя, наверно уже вычислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оборзела ты, голубушка. Такие желания простительны скучающей девчонке-малолетке...
Такие темы надо пресекать на корню, ИМХО. Ибо такие в помощи не нуждаются!!

афигеть, в каждой подобной теме вылезают морализаторы. То ли малолетки с зашоренными глазами, то ли мужья-рогоносцы с коплексами (это размышление, а не ярлыки в адрес высказавшихся, ибо понять пытаюсь).

Для того, чтобы понять, необходимо представить себя на месте этого мужа. А по Вашему, только малолетки и мужья -рогоносцы видят здесь подлость? А для других это в порядке вещей? Уверен, что большая часть присутствующих здесь думают так же, как и я, и только доводы, что это не форум моралистов, не дают им высказаться. А может это твоя жена сейчас пишет?? (Не конкретно твоя, а просто для облегчения понятия ситуации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф

Что сцепились коллеги?

Есть запрос, работаем по теме.

Есть мысли выкладываем.

Морали читаем в личках. Напишите и мне, присоединюсь...мля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cложно что-либо советовать на ровном месте.

Потому что:

1) почему за полгода всего 10 встреч? Это не отношения, это перепихон время от времени.

2) Почему последний месяц вы не встречались, а только общались по аське? Насколько я понимаю, это потому что он не хочет. Значит, ему неинтересно ни общаться с тобой в реале, ни заниматься сексом.

На этом мальчике можно смело ставить крест (или галочку - как кому нравится), и заняться собственно решением проблемы, а именно:

- на ближайшие два года легитимного секса ты лишена. Муж твой тоже монашествовать не станет, если он нормальный молодой мужчина. ВОТ ЭТО проблема. А не случайный твой любовник.

Совет про "найти себе женатого любовника" имхо самый правильный.

...а морализаторов не слушай. пусть сами себя воспитают сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, сорри, что флеймим, но отвечу Atos12.

необходимо представить себя на месте этого мужа

я - женат. Уже 8 лет.

Лично я делаю все по максимуму, чтобы не допустить подобного. Но гипотетически могу себе представить, что найдется покруче меня чел - умнее, красивее, с хреном потолще и подлиннее))))) До того, как я попал в тему - для меня было проблемой даже подумать о подобной ситуации, теперь же, если что, жизнь не остановится.

А по Вашему, только малолетки и мужья -рогоносцы видят здесь подлость?

я не оправдываю ни в коем разе подобное поведение. Но вот ярлыки вешать и оценки раздавать.....как сказано: "не суди и не судим будешь"....

тем более, здесь все же подформу для конкретики, а для обсуждений этической и моральной стороны вопроса есть подфорум "барная"

А может это твоя жена сейчас пишет?? (Не конкретно твоя, а просто для облегчения понятия ситуации).

это будет значить, что я перестал калибровать наши отношения и вкладываться в них - сам себе злобный буратино.

ПО ТЕМЕ:

Совет про "найти себе женатого любовника" имхо самый правильный.

это лишь вариант, причем я сразу добавил свое видение по опыту.

Гораздо лучше вариант с убежденным холостяком или юношей пылким.

На этом мальчике можно смело ставить крест (или галочку - как кому нравится)

вряд ли. Мы же не знаем, какие тараканы у автора. Возможно, он набивался "в гости", а она - отбрыкивалась, возможно, чел был страшно занят, мы ж не в курсе, о чем они там в аське писали)))

Да и выдернуть его в реал - не архипроблема, а дальше дело техники)))

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мысли выкладываем.

Так мысли и выкладываем:) Лучшая драка- которой не было. И лучшая измена- такая же.

Must

необходимо представить себя на месте этого мужа

Я - женат. Уже 8 лет.

Лично я делаю все по максимуму, чтобы не допустить подобного. Но гипотетически могу себе представить, что найдется покруче меня чел - умнее, красивее, с хреном потолще и подлиннее))))) До того, как я попал в тему - для меня было проблемой даже подумать о подобной ситуации, теперь же, если что, жизнь не остановится.

Так всё дело в том, что не муж плохой! А в том, что он сейчас далеко. Есть разница??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оверквотинг. предупреждение

Вчера прочитала эту тему и не захотела отвечать так как не по правилам морали читать тут. Но вижу что почти у 100 % мнение совпадает с моим.

Не завидую молодому человеку этой женщины. Надеюсь что он сам все это дерьмо почуствует и отправит мадам в ДОД.

2 Mona: Найдите женатого любовника себе, не поступайте подло, жизнь такая штука что к вам это может вернутся. Точно также кто то и вами может воспользоваться.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы - регулярных встреч, и почаще не в гости вечерком, а совместного досуга. Хотелось бы, чтобы на ближайшие два года иметь с ним не только секс, а видеть его желание быть рядом. Хотелось бы стать ведущей, чтобы не влюбиться и потом послать его в ДОД.
Ну что же, желание сильное у тебя.

Но такое возможно только если у парня постоянно будет высокая твоя значимость.

А для этого ты ему должна давать сильный ресурс, которого у него нет сейчас.

Если станешь ведущей, то потеряешь остроту ощущений, но легче будет его контролировать.

В общем я бы посоветовал немного перетянуть БЗ на свою сторону. Используй БД.

Почему встречи уменьшились?

PS. Господа морализаторы, ну чего вы темы засоряете-то? Что это изменит?

Я просто не понимаю почему вы берётесь судить других? Кто вам дал право такое?

Человек волен поступать так, как ему хочется. И то, что многие люди живут не по таким моральным принципам как у вас это не значит, что они живут не правильно. Жизнь гораздо шире чем границы "правильного" в вашей голове. Нет вообще "правильного" или "неправильного", всё это лишь в вашей голове.

Особенно удивила позиция Atos12 с его темой: http://forum.pickup.ru/t62030.html

Его, по его же меркам, вообще кастрировать надо было за им же содеянное. А он здесь других учит как надо жить.

И не переживайте вы так, жизнь всё расставит по своим местам и каждый получит то, что заслужил, но без вашего суда всё это будет делаться

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно удивила позиция Atos12 с его темой

Так потому же и пишу!!! Осознание содеянного приходит позже, и я столько осознал и прочувствовал, что надеюсь своими словами отвести то же самое от других. Лучше предотвратить сейчас, нежели гнобить себя потом за это!

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний мой офф-топ в теме....

Так всё дело в том, что не муж плохой! А в том, что он сейчас далеко. Есть разница??

когда выбираешь себе такую работу, должен понимать все последствия, в том числе и для семейной жизни. У меня был подобный выбор, к примеру, на полном серьезе, с хорошими перспективами.....отказался в пользу брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - в соседней теме или где в барной вчера читала про чувака -который просил советов - как ему мирно сосуществовать с тремя любовницами (лтр, лтр old +кто то еще) - и ему советы давали без всяких моральных нотаций - мало того он еще хотел бы что бы они друг о друге знали и не возражали!! это не борзость??

а тут - как же так! мужика обманывают!! и кто? Баба! пожар!! моралисты - вы уже либо всем мораль читайте -не разделяя по половому признаку - либо нормальные советы давайте.

По теме: за два года ты рискуешь сама привязать к любовнику - ты сначала подумай готова ли ты сама к тому что бы 2 года трахать чувака и самой не влюбится. и кстати может там такой чувак - что ты для него никогда не сможешь быть ведущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин - в соседней теме или где в барной вчера читала про чувака -который просил советов - как ему мирно сосуществовать с тремя любовницами (лтр, лтр old +кто то еще) - и ему советы давали без всяких моральных нотаций - мало того он еще хотел бы что бы они друг о друге знали и не возражали!! это не борзость??
Вот я туда же хочу отправить всех моралистов
ты сначала подумай готова ли ты сама к тому что бы 2 года трахать чувака и самой не влюбится

прочти Алнушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прочитала с большим интересом, потом еще перечитаю и возможно кое-что добавлю.

По-детски я себя веду или не по-детски, но эти вялотекущие отношения с МЧ уже выполнили программу-минимум со знаком плюс. Они в корне задавили пытавшуюся возникнуть параною - взять скалку и лететь на ероплане проверять - не пригрелся ли кто у благоверного под боком? Даже где-то могу констатировать, что отношения с мужем стали лучше - редкие встрече симпатичнее, а звонки длительные и романтичные.

Про ресурс. Не знаю, что именно притянуло МЧ ко мне и что его может удержать. Попытаюсь поразмышлять - инициатива знакомства была его, на момент знакомства у него была ЛТР 2.5 года. Девушка внешне и внутренне мне полная противоположность. Через 2-3 мес после нашего знакомства МЧ с той девушкой разъехались. Мы с ним разговаривали на эту тему, озвучила, что меня особо не трогает - живет он с девушкой или нет, так как мы в его жизни занимаем разные ниши. У меня и МЧ есть общее хобби и вообще общение складывается легко практически на любые темы без цензуры.

Насколько мне довелось наблюдать - женским вниманием он не обделен - в девушках как в сору роется. Однажды помянул, что надоели дуры и все замуж хотят. Спрашивал у меня - не может понять зачем он сдался мне?

Что я хочу в программе-максимум. Хочу не спугнуть-упустить из поля зрения его. Он интересный чел и такими в жизни не разбрасываются. Очень хотелось бы со временем превратить его в "другаскоторымкогдатобылсекс". У меня есть два таких - этой многолетней дружбой, основанной на взаимовыручке и взаимопонимании очень дорожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я хочу в программе-максимум. Хочу не спугнуть-упустить из поля зрения его. Он интересный чел и такими в жизни не разбрасываются. Очень хотелось бы со временем превратить его в "другаскоторымкогдатобылсекс". У меня есть два таких - этой многолетней дружбой, основанной на взаимовыручке и взаимопонимании очень дорожу.

наш человек))) у меня есть несколько таких Подруг, с большой буквы.

Однажды помянул, что надоели дуры и все замуж хотят. Спрашивал у меня - не может понять зачем он сдался мне?

вопрос риторический, на комплименты нарывался. Скажи приятное и корми таким время от времени, типа как ниже сказала "интересный человек и такими в жизни не разбрасываются"

Про ресурс. Не знаю, что именно притянуло МЧ ко мне и что его может удержать.

конечно же - секс, совместное времяпровождение. Хобби, как сама говоришь. Ну и вообще, если человек, как говорится, "на одной волне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa, ты не понимаешь всей логики...

Парень, у котрого дофига любовниц - герой, а девушка, у которой много любовников - шлюха... Это тут трудно оспорить, т.к. 85% пользователей на форуме - мужики...

Я лично сам категорически против измен, хотя отлично знаю, что измены наоборот поддерживают долгие отношнения (более 3 лет), но главное, чтобы вторая половинка об этом не знала!!! Это лично мое мнение, так что, автор, дерзай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. предостерегаю от сравнения с мужем с любой точки зрения, будь то секс, работа, успехи в общественной жизни....может сыграть злую шутку с твоей же психикой. Отделяй, дистанцируй, насколько возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе темы про Аленушку читала очень внимательно, там Лю дал ей качественно новый секс - это сыграло роль. Мою жизнь МЧ ни в какой области сильно улучшить не может.

Почему последнее время не было встреч - за месяц раза 4 он хотел навестить - мне как то было некстати. Два раза я приглашала - он не смог, причины вроде бы объективные.

Последнии три дня снизила общение на минимум - наблюдаю и роазмышляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ALL

Такой вопрос у меня применительно к ситуации и вообще для кругозора:

если МЧ расстался (или какие непонятки начались) с ЛТР-кой (здесь 2.5 года это срок), то он же в любом случае переживает-вспоминает-жалеет.. Мож таких со свежей раной (или царапиной) нужно на время оставлять в покое, чтобы разобрались со своей ситуацией? И не быть раздражающим фактором или еще чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если МЧ расстался (или какие непонятки начались) с ЛТР-кой (здесь 2.5 года это срок), то он же в любом случае переживает-вспоминает-жалеет..

Ты переносишь на МЧ то, что хотела бы видеть в такой ситуации сама, если бы....

...а секса хочется всегда. В общем случае - общения. Живого, а не интернет-дрочева.

Имхо, ты сейчас, начитавшись ФАКов и историй, хочешь сделать все правильно и теперь - перестарховываешься.

Изменено пользователем Must (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чего ты хочешь сейчас получить от любовника,интересный досуг,секс,общение.Это то чего тебе сейчас не хватает в браке.Ты можешь вложить рессупс в своего Лю,привязать его к себе и даже какое то время оставться ведущей в отношениях.Но! все это приведет к еще большей пропасти неудовлетворения между тобой и мужем :) Если ты все это осознаешь и отдаешь себе отчет,то проблем привязать к себе любого мужчину нет.

Калибруй какого рессурса не хватало твоему Лю в его прежних ЛТР,постарайся дать ему это.Найди у него какой нибудь недостаток(комплекс) и представь его, как уникальную черту твоего МЧ.Которую только ты считаешь достоиством.Например-лысина,толстый живот,волосатая спина ;) Секс-это основа всего,он должен быть всегда на высшем уровне.Ты всегда ухожена,весела и очень,очень занята.Не трахай ему мозги,не выясняй отношений.Не забывай о БД и БЗ.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы стремитесь распланировать все на 2 года вперед и получить гарантию на эти 2 года, что любовник никуда от вас не денется. а не хотите взять на себя ответственность за непредвиденное развитие отношений? "хочу 2 года встречаться с человеком и не влюбиться в него" - на хрена тогда встречаться?

дистанция в отношениях - ваши старания? решитесь уж, "нравится он" или "закончить канитель"))) в конце концов, у вас неплохо получается оправдывать себя: "эти вялотекущие отношения с МЧ уже выполнили программу-минимум со знаком плюс. Они в корне задавили пытавшуюся возникнуть параною - взять скалку и лететь на ероплане проверять - не пригрелся ли кто у благоверного под боком?" :) этого достаточно, чтобы продолжать отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ресурс. Не знаю, что именно притянуло МЧ ко мне и что его может удержать.

У меня и МЧ есть общее хобби и вообще общение складывается легко практически на любые темы без цензуры.

Взаимопонимание всегда притягивает. Откуда сомнения в том, что взаимопонимание удерживает?

Насколько мне довелось наблюдать - женским вниманием он не обделен - в девушках как в сору роется. Однажды помянул, что надоели дуры и все замуж хотят. Спрашивал у меня - не может понять зачем он сдался мне?
Может кокетничает, может завышает твою значимость. Пеши исчо.
Что я хочу в программе-максимум. Хочу не спугнуть-упустить из поля зрения его. Он интересный чел и такими в жизни не разбрасываются. Очень хотелось бы со временем превратить его в "другаскоторымкогдатобылсекс". У меня есть два таких - этой многолетней дружбой, основанной на взаимовыручке и взаимопонимании очень дорожу.
Дай детали, почему ты думаешь, что с этим МЧ многолетнего ДОДа не получится. У тебя ведь есть удачный опыт, даже два.

И ваще. Ты просишь совет как стать ведущей, не влюбиться и потом отправить в ДОД. При этом хочешь регулярных встреч на фоне взаимопонимания и влюблённости чела (видеть его желание быть рядом). И это план (на минуточку!) на два года. Фантазия какая-то. При таких раскладах ситуацию нужно оценивать ежемесячно и вносить поправки в ваши отношения. Иначе влюбишься сто процентов.

Изменено пользователем Stilletto 135 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не вижу никаких проблем.

а морализировать причины.

в факе по ЗБЗ есть четкие инструкции для ведущих и как собственно ими стать.

Удачи.

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто нашел время написать. Читала. Мне кажется, что после прочтения я теперь немного отличаюсь от меня той, которая писала первый пост.

Несколько дней не открывала асю - нормально, смогла, а сейчас зашла - там позавчерашнее оффлайн сообщение от МЧ о желании встретиться. Типа забил стрелку и ждет. Желания начинать балаган об уточнении времени и даты я в себе не нашла. Стерла нафиг сам контакт вместе с историей. Восстановить сама уже не смогу.

Честно говоря, подкатил ком к горлу, но одновременно упал камень с души.

У него один способ найти меня - позвонить, это совсем нетрадиционный способ общения для нас. Поэтому наверняка прежде, чем звонить, он хотя бы 5 минут подумает - а оно ему нужно? Если нужно, то тогда что-то будем лепить из того, что нарисуется.

Возможно это конец, все просто затихнет. Тогда все было давно и неправда.

Короче, ручка у чемодана окончательно оторвалась. Я иду налегке. Продолжение будет только если у чемодана вырастут ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас зашла - там позавчерашнее оффлайн сообщение от МЧ о желании встретиться. Типа забил стрелку и ждет. Желания начинать балаган об уточнении времени и даты я в себе не нашла. Стерла нафиг сам контакт вместе с историей. Восстановить сама уже не смогу.

Честно говоря, подкатил ком к горлу, но одновременно упал камень с души.

У него один способ найти меня - позвонить, это совсем нетрадиционный способ общения для нас. Поэтому наверняка прежде, чем звонить, он хотя бы 5 минут подумает - а оно ему нужно? Если нужно, то тогда что-то будем лепить из того, что нарисуется.

Похожий момент был и в теме Аленушки.

Вот нафига так делать?

У него ведь не безумная любофф к Вам, что бы он добивался Вас через все и вся.

Четыре раза за последний месяц назначал Вам встречи - Вы отказывали. Ваши встречи тоже срывались. Он опять забивает стрелку - Вы делаете вид, что ни при чем. У него слабый интерес к Вам, а Вы сознательно эти остатки добиваете, что бы потом опять терзаться вопросами: как вырулить из сложившейся ситуации.

И так же как в теме Аленушки самым адекватным действием здесь надо было просто не морочиться. Можно было перезвонить и сказать: "извини, поздно прочитала сообщение. Как насчет встречи?".

А в целом...

МЧ, у которого хватает женского внимания. Свободы, сил и времени. Ведомым Вы его не сделаете. Никак. Ему это не нужно и он этого не позволит. У Вас есть выбор: или продолжать встречи, в удобном ему формате (и без Ваших резких движений), или прекращать это. По ситуации - Вы у него далеко не одна и вкладывать ресурс, что бы изменить это расточительно и малоэффективно.

А еще могу посоветовать - оглянуться на других. Женщинам флирт обычно очень идет на пользу. Пообщаетесь-пофлиртуете с другими - глядишь и голова на место станет, с целями определитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всегда можно закрыть тему если тебе все ясно.

Достаточно попросить модеров.

Вектор (судя по твоим действиям) ты выбрала правильный. Поддерживаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило колличество моралистов в форуме. Зачем вообще сюда ходить в таком случае.

За 2 года либо ишак сдохнет либо султан помрет, как говорил Ходжа Насредин. Мне кажется что если хочется и есть возможность, то вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивило колличество моралистов в форуме. Зачем вообще сюда ходить в таком случае.

дак одно дело когда мы их, а другое дело когда они нас

За 2 года либо ишак сдохнет либо султан помрет, как говорил Ходжа Насредин. Мне кажется что если хочется и есть возможность, то вперед.

а вот здесь +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariposa, ты не понимаешь всей логики...

Парень, у котрого дофига любовниц - герой, а девушка, у которой много любовников - шлюха... Это тут трудно оспорить, т.к. 85% пользователей на форуме - мужики...

Я лично сам категорически против измен, хотя отлично знаю, что измены наоборот поддерживают долгие отношнения (более 3 лет), но главное, чтобы вторая половинка об этом не знала!!! Это лично мое мнение, так что, автор, дерзай...

да все я понимаю - что можно мужику - нельзя женщине. да ну - ерунда полная. здесь полно мужчин которые не считают изменяющих мужьям дам шлюхами и даже советы им дают. конкретно для себя - я тоже против измен и сама не буду и своему не прощу. а по поводу других людей - да пожалуйста - все взрослые - выбор для каждого свой.

Автор хочет удержать Лю

- что надо сделать что бы удержать?

-отпустить. внутренне. не так уж он нужен. не занимать свои мысли этим человеком

и ждать пока сам начнет прогибаться (позвонит или что там). А он начнет если автор его зацепила. а если нет, то дальше имхо бесполезно - на два года не растянешь. вот такая у меня простая логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не асилил, так что сорри за баяны:

1. Чтобы его удерживать год - вопервых встречи надо как раз урезать. Быть доступной, охуительно, но не всегда. Значит почему такое советую - я сейчас осознанно ищу женщин, с которыми мне будет интересно делать лтры. Тоесть вопрос простой - "какой должна быть женщина, чтобы она была мне интересна?". И вот такие критерии получаются:

- БлижеДальше (охуительное ближе при встрече/сексе, и такое же дальше (чуть поменьше) между ними) :)

- Интриги/Ранговость/Повышение значимости/рассказы о других (значит еще раз - описываю то, что осознаю для себя - что бы мне было интересно. ТОесть просто трахнуть - это не самоцель для лтр)

- Демонстрация красоты, самовлюбленности. А-ля "стриптиз" - вот какая я.

- Поддержание разговоров, тематические интересы.

- Ну и самое важное - знание критериев и ценностей партнера. Вот отсюда уже можно рулить очень хорошо.

И похоже сейчас я такую более-менее нашел. Во всяком случае мы с ней это и обсуждали, и она продолжает так поступать. И вот когда я осознаю что происходит - наблюдать забавно за ее действиями, а когда нет - тогда и возникает "зависимость" или "интерес".. И это мне нравится :)

Ну и еще конечно изюм надо всегда хранить при себе. Как бы ни хотелось его уже отдать.

2_моралисты - хорошее дело браком не назовут. Быт убивает чаще, чем водка. Можно называть это изменами, а можно называть это развитием и общением на уровне половой чакры. По большому счету мы тут ничем не лучше, чем женщины, которые поступают как пикаперы. Да, есть конечно различия в восприятии измен мужчинами и женщинами, но пусть это каждый сам решает.

Ну и карту свою можно просто оставлять при себе, потому как "мораль" так же определяется каждой картой. Прорабатывайтесь, господа.

Изменено пользователем ishli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так видиш, всё сама решила. А так поищи кого то другого для таких встреч, как уже писали выше. Так сказать что бы ваши встречи совпадали друг с другом с тем, что вы от них хотите. Имхо, чем больше вкладываешся, тем больше превыкаеш.

Тоесть тебе нужно найти человека что бы вам не нужно было друг в друга вкладыватся.

По поводу МОРАЛИСТОВ ещё раз(варн или рид онли можете влепить), глупо, глупо об этом кричать. То, что вы говорите не нужно писать если это ваши эмоции и так далее не к чему не видёт. Опять тема, опять человеку говорят мораль. В каждой теме это упоминается. Dimmon я вижу тебя это особенно цепляет, так делай какие либо активные действия. Просто ну не раз же так и началась неделя морали, может в чём то другом проблема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути дела - муж уехал, хочу любовника, какого? женатого-неженатого ? - так вопрос не стоял.

Ситуация - муж уехал - случилось - попой почувствовала, что коготок завяз - из болота одна дорожка - стать ведущей. Других путей нет, пытаюсь нащупать в трясине, примерно знаю где, но и от помощи не откажусь.

mariposa четко сформулировала мой ход мыслей -

отпустить. внутренне. не так уж он нужен. не занимать свои мысли этим человеком

и ждать пока сам начнет прогибаться (позвонит или что там).

поэтому и исчезла.

Опыт таких "телепортаций " есть. Может гуру меня поправят - когда исчезаешь, то вначале взрыв эмоций у тебя самой, так как осознаешь, что пути назад нет и паузу придется держать до конца. Партнер еще не вникает, его пробирать потом начинает. Твои эмоции затихают, а его начинает клинить. Конечно, ситуации все индивидуальны, но я встречалась через несколько лет с человеком, из жизни которого исчезла. Получилась дружба (похоже до гроба))). Встретились, как будто вчера расстались - со взаимным уважением и светлой печалью. Это довод в пользу того, что выяснение отношений не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила СМС: "Я в аське"

Сама в асю так и не заходила и , кажктся, у меня начинает работать поговорка " с глаз долой -из сердца вон".

Если бы встречала его - реагировала бы, да и на вход-выход ника в асе стойку бы делала. Но у нас разные дороги и мы не можем встретиться случайно и он обо мне ничего не может узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, тему можно закрыть по причине того, что все уже высказались и в нее пишу я одна.

По сюжету - сегодня позвонил: почему исчезла? много вопросов на тему как дела и какие планы, извинения, что последнее время заработался и возможно что-то делал не так и тд..

В новогодние каникулы я и мои близкие, он и его близкие вместе будем тусить.

Не могу оценить его чувства ко мне, но он ищет дружбы. Что мне и нужно.

Спасибо всем, кто разложил по полочкам свое видение ситуации. Особое спасибо ishli.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, тему можно закрыть по причине того, что все уже высказались и в нее пишу я одна.

Мона, ты не суетись. Висит тема - и пусть висит. Чего её закрывать, если она есть не просит? Может, пригодится ещё. Не тебе, так кому-то.

По сюжету - сегодня позвонил: почему исчезла? много вопросов на тему как дела и какие планы, извинения, что последнее время заработался и возможно что-то делал не так и тд..

В новогодние каникулы я и мои близкие, он и его близкие вместе будем тусить.

Не могу оценить его чувства ко мне, но он ищет дружбы. Что мне и нужно.

Классика БД. Что тут комментировать, если проблемы не видно ни тебе, ни форумчанам? Будет проблема - не переживай, темка пригодится.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем, нужна помощь - оценка+стратегия поведения в текущей ситуации:

вчера была договоренность с МЧ на совместное времяпроведение в компании, за несколько часов до встречи я звоню, чтобы уточнить детали и в ответ слышу, что он не приедет, что идет в другое место с другими людьми и конкретно пытается договорится со мной на другой день. НО мне это не интересно, я уже была настроена на вчера. Я ошарашена - вот так отменить за пару часов и даже не предупредил заранее. Я в трубку сказала, что я офигела и сказала "ну ладно, тогда пока." У меня остался очень неприятный осадок. Через полчаса были три звонка от него, но я их не слышала и увидела как непринятые много позже. Не перезвонила, да и ночь была. Сегодня от него ничего нет. Возможно он обиделся, что я не взяла трубку и не перезвонила потом. А сейчас уже много времени прошло, чтобы перезванивать.

Как себя вести теперь? Ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально повела себя. Действительно, неприятно, когда в последний момент узнаешь о смене планов партнера.

Его звонки пост-события - норма, пусть прогибается.

Дальнейшие действия - в зависимости от твоих целей.

Имхо, для твоего звонка должен быть повод - некое совсемтное мероприятие, пусть и тобою придуманное. Но не разбор полетов и не просто поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, несколько дней тупо игнорю, потом дерну СМской - реально по делу, думаю все будет ОК

Я тоже думаю, что всё будет ОК при таком раскладе. Я бы не стал обсуждать эту хрень со звонками. Проехали. Иначе будет выглядеть, как оправдывание, а в чём оправдываться-то? Поэтому если адекват, то поймёт, а если не адекват, то туда ему и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ошарашена - вот так отменить за пару часов и даже не предупредил заранее. Я в трубку сказала, что я офигела и сказала "ну ладно, тогда пока." У меня остался очень неприятный осадок.

Если хочешь иметь с ним продолжительные отношения,то ты должна ему в адекватной форме объяснить,что такое поведение тебя обижает.Не затаивай обиду и недовольства. и не переживай,он сам тебе еще перезвонит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты должна ему в адекватной форме объяснить,что такое поведение тебя обижает

категорически не согласен.

Если чел адекватный и просто забегался и запамятовал - то сам понял, что это косяк. Если дурно воспитан, то ничего кроме негатива и раздражения подобный разговор у него не вызовет. Да и в первом случае ставить человека в позицию оправдывающегося вербально - чревато некомфортной для него позицией, из которой фиг знает, как он решит выйти.

Не словом, а делом. Отзеркалишь, когда будешь вынуждена отказаться от какого либо совместного мероприятия. Без предупреждения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, запраздновалась..дела семейные позволили мне легко на время забыть даже как зовут этого МЧ, это радует. Я в полном порядке.

Но спортивный интерес не утих и появилась возможность подергать за веревочку. Сработало, отписываюсь, мож кому пригодится:

он так и не позвонил в течении недели, тогда я послала ему СМС с напоминанием о мероприятии, о котором был разговор ок месяца назад - типа я иду, а ты идешь? ПОйдет он или нет мне было пофиг, я и без него обошлась бы. Он ответил - иду. ПОтом перезвонил, чтобы уточнить детали. ПРи встрече первые пять минут были напряженными, но после того, как я упомянула о том, что просто не слышала тех трех звонков, у него лицо в момент разгладилось и все ОК.

Встреча была типа эскорта и много-много разговоров. Дружеских. Я его приставания как-то в шутку обращала, да еще болтали о личном, о его личной жизни -

у него нарисовалась бывшая ЛТР (2.5 г), у него на нее мильон якорей, объективно она ниже его по статусу и он ее ранее все время опекал. Теперь у нее материальные проблемы, он предложил помощь, в том числе снова жить вместе, она отказалась, чем сильно его зацепила и теперь он тупо зарабатывает денег на ее срочные нужды. ТФН - думала я про себя.

Параллельно у него есть любовница - постоянная и регулярная. По его словам ее главное достоинство и недостаток - безотказность и безответность. Хорошо устроился - думала я про себя.

Плюс иногда о девушках так цинично - потребительски отзывается: идет на свадьбу и главное его переживание о том, как бы случайно там невесту не трахнуть...

У меня вопрос, как считаете - он ТФН или нет?

В данный момент мне особо не до него, пусть пока в друзьях походит.. Но кто знает, может еще пригодится.. Мне вот в качестве анализа сейчас интересно - это я с ним играла или он со мной? Он легко велся, но по-моему он не ТФН..

И еще, добавляю для полноты картины - на мою реплику "помирись с ЛТР, детей народите, приезжайте к нам - дети будут в песочнице ковыряться, а мы в карты играть..." он отвечает на серьезе, что не уверен, нужна ли ему эта его бывшая ЛТР для жизни.

Изменено пользователем Mona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, как считаете - он ТФН или нет?

В данный момент мне особо не до него, пусть пока в друзьях походит.. Но кто знает, может еще пригодится.. Мне вот в качестве анализа сейчас интересно - это я с ним играла или он со мной? Он легко велся, но по-моему он не ТФН..

:D Если хочешь чтоб тебе самооценку подняли.... лучше фотографии выложи в соответствующем разделе :D За счет других она всеравно не повышается реально :D это только так...пыль в глаза...

Какая разница кто с кем играл и ТНФ он или нет ? Тебе хорошо было - отлично, не нужен щас - ну ладно всякое бывает, хочешь с ним секса - ну иди действуй, тоже не проблема... а ярлыки вешать на человека глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...