Перейти к публикации
пикап.Форум

Все окей и отлично, но бывает ссоримся


Рекомендованные сообщения

:D

Ну не прямо так =)))

Вобщем дело так:

Мне 22, ей 7/23. ЛТР уже чуть больше года вместе живем. Работаем, учимся, все дни проводим вместе, на тусовки вместе, всегда беру ее с собой, в отпуск вместе. Любим друг друга сильно. Рапорт сильный, доверяем ВСЕ друг другу (в смысле рассказываем все друг другу, догор у нас такой).

Все дело идет к свадьбе.

Но иногда у нас такие перепалки бывают, что аж все, конец! Но я ей спокойно говорю "Собирай вещи, уходи. Мне будет неприятно, но руки я никогда не опущу и буду двигаться вперед!" (даю ей понять, что я не боюсь потерять отношения, ну стал таким из-за пикапа =)) ). Плачет, ревет, медленно собирает вещи. Я смотрю за этим цирком и мне и грустно, и смешно!

В любом случае ВСЕГДА меримся! =)))

Это-то все пофигу, тут компромис я нахожу, всегда выруливаю из ситуации, меримся и все гуд.

Но после этого у нее то ли самооценка падает, то ли еще че-то. Вобщем иногда по мелочам бывают с ЕЕ стороны маленькие вые@оны: че-нить ляпнет, что меня бесит или злит. Вобщем выражает свое недовольство по тому или иному поводу.

Но это все ИНОГДА. И именно после ссор.

Дальше.

После чего у нас такие ссоры бывают. У меня много увлечений, музыкант (dj). И как только у меня повышение на работе или проявляется очевидный успех в творческой карьере (за последние два месяца типа стал популярным в достаточно большой тусовке =)) это не понт, это чтобы понятно было), то какая-нить херня. Потом ссоримся "да пошла ты, да пошел ты", меримся, она отходит от этого с неделю, а то и месяц и все гуд, и все прекрасно дальше =))

Сам отправил ее на йогу. Теперь по понедельникам ходит =)

А так у нас все хорошо

Че делать, чтобы не было такой фигни с ее стороны, как дресировать? Или проще вообще игнор на эти выпады включить? Или это проверки? Или хочет от меня что-то услышать (я же не профи, а любитель =))) )?

Хочу чтобы таких ссор не было, т.к. она сильно переживает потом из-за них, несмторя на то что она же эту хрень и заваривает.

А мне вообще пофиг, я успокаиваюсь очень-очень быстро.

Если нужна еще инфа, то спрашивайте.

P.S. Мы друг друга любим, хотим крепкую семью.

P.P.S. Читал в факах, что есть темная и светлая энергия, типа когда все заполняется позитивом, то природа добавляет негатива, чтобы равновесие энергий было. Скорее всего оно и есть, но хочется по-другому такую энергию восполнять =) Не такими способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще пофиг, я успокаиваюсь очень-очень быстро
тогда чего паришься?
Че делать, чтобы не было такой фигни с ее стороны, как дресировать?
а БД тебечтонибудь гворит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а БД тебечтонибудь гворит?

А есть смысл ее ча отдалять? И как? если мы уже год живем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть смысл ее ча отдалять? И как? если мы уже год живем вместе.
детсад...элементарно....читай форум и факи

ПС. и не занимайся сексом в мозг - пора уже взрослеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Собирай вещи, уходи. Мне будет неприятно, но руки я никогда не опущу и буду двигаться вперед!"

Не нужно каждый раз озвучивать расставание. Слова имеют свойство сбываться. В качестве Дальше можно использовать и что-то другое.

А почему она так негативно реагирует на твои успехи? Это очень серьезный вопрос и во времена вашей откровенности нужно обязательно с ней поговорить на этот счет и узнать откуда ноги растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему она так негативно реагирует на твои успехи? Это очень серьезный вопрос и во времена вашей откровенности нужно обязательно с ней поговорить на этот счет и узнать откуда ноги растут.

Она хочет чтобы я был последним мужчиной в ее жизни. Боится, что мне попадется лучше чем она. По крайней мере мне так видится.

Что в таком случае делать? Можно ли БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
По крайней мере мне так видится.

Не гадай. Поговори с ней откровенно. Сам-же говоришь что рассказываете друг другу ВСЕ. Так почему-бы не поговорить о том что действительно важно? Если именно в этом таракан, то значит нужно сделать ему рефрейминг. Надо лечить причину болезни, а не симптомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему она так негативно реагирует на твои успехи?
Боится, что мне попадется лучше чем она. По крайней мере мне так видится.

+1

А почему она так негативно реагирует на твои успехи?

Дави, у мужчин ведь есть такое понятие, как "Страх успеха". Например девушка с тобою, но она намного круче тебя, всего добилась, красивая, успешная, и ты её бросаешь, т.к. не потянешь её :) Здесь такое ведь может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!

Но всетаки есть вопросы

Если именно в этом таракан, то значит нужно сделать ему рефрейминг.

КАК? Че-то не представляю рефрейминг мировоззрения. Как это сделать?

to Мозг:

Дави, у мужчин ведь есть такое понятие, как "Страх успеха".

А как давить?

Так, че-то я подзабыл или новое появилось. Буду улучшаться =)

Где читать, как искать?

С удовольствием послушаю гуру и негуру, а также чтО читать (кроме "кури форум", я итак курю его).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом ссоримся "да пошла ты, да пошел ты", меримся, она отходит от этого с неделю, а то и месяц и все гуд, и все прекрасно дальше

Ну раз все ок, то че паришься?

есть темная и светлая энергия, типа когда все заполняется позитивом, то природа добавляет негатива, чтобы равновесие энергий было

Абсолютно верно. Ты забиваешь её эмоциями, она получает разные.

Я вообще, если честно, не увидел проблемы. Тебе надоели скандалы? Так не бывает все ровно, то жопа, то гуд, телки эмоциональнее нас, им нужны разные эмоции. А так... то играй в БД и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как давить?

Тебе лишь-бы давить :) Погоди. Не гони лошадей. Поговори с ней по душам сначала. Все выясни. Нужно не давить, а помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дави, у мужчин ведь есть такое понятие, как "Страх успеха". Например девушка с тобою, но она намного круче тебя, всего добилась, красивая, успешная, и ты её бросаешь, т.к. не потянешь её :) Здесь такое ведь может быть?

Согласен, у мня видимо такая-же ситуация,девушка не может разделить моих успехов, причем успехи начали расти быстро, а она не успевает "развиваться" за ними.Моя ЛТР мне так прямо и сказала:"я боюсь что ты будеш ко мне равнодушен ввиду того что начинаеш "рости" и на тебя смотрят все больше девушек". Тоесть подсознательно девушка занижает свою значимость,и начинает "злиться",я это так понимаю,меня лично такие скандалы уже заели,они все чаще и чаще.Как утилизировать даже незнаю, разговоры характера "да ты дурочка,я же с тобой - значит тебя люблю, и никто ненужен" иногда помогают иногда нет.Девушка сама отдаляет меня от себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...