Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос девушкам


arigato

Рекомендованные сообщения

Задался вопросом, какие качества мужчины барышням наиболее бросаются в глаза при знакомстве?

Наверно не очень четко сформулировал.

Короче, ситуация... с вами на улице\метро\в институте\на работе\еще гденить знакомиться мч, которого вы видите в первый раз. Естественно первое на что обратит внимание нормальное девушка - внешний вид(хотя это тоже понятие растяжимое).

Допустим вас он устроил и вас налаживается контакт. Затем идет стандартный промежуток самого знакомства. Вот этот момент мне и интересен. Вы идете разговариваете, этот перец вам чтото втирает....а про себя вы его оцениваете(сознательно или нет)... чем же он вам понравился\заинтересовал? может быть своей манерой разговора? раскованностью? чувством юмора? галантностью? голосом? или у него клевые мышцы, и пофигу на то что он вроде как не очень то и блещет красноречием.. или по нему видно что он денежный.. и тогда можно простить ему не очень привлекательную внешность? и тд

Понятное дело что они все и по одному хороши, и у каждого свои козыри, но все же.

итак вернемся к вопросу. Какие же качества в незнакомом человеке для вас имеют наибольший вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фиг думать нравишься ты ей или нет

важнее - нравится ли она тебе!

ну я полагаю если я с ней знакомлюсь, то она мне хоть чем то да нравится...

одно дело панически думать понравился не понравился, а другое дело анализировать свои действия\слова, делая выводы как она их воспринимает

хотя тема то все равно не об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе нравится в девушках?

Одним-одно,другим-совершенно другое. Фишка-то как раз и есть в том,чтобы показаться таким,каким нужно ей. Найти индивидуальный подход. А вы всё таблетку ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тебе нравится в девушках?

Одним-одно,другим-совершенно другое. Фишка-то как раз и есть в том,чтобы показаться таким,каким нужно ей. Найти индивидуальный подход. А вы всё таблетку ищите.

Не ищу я никаких таблеток) Просто интересно что в первую очередь оценит большинство девушек в незнакомом парне. Например большинство мужиков оценят фигуру и общительность как мне кажется, а девушки? Сразу помойму мало у кого получится понять что ей индивидуально нужно, а так будет хоть какая то почва под ногами.

автор, подумай. и ответь сам на свой вопрос!

Да я тему эту сделал не для того чтобы мне ктото четко ответил че и как надо делать... тут скорее помойму обсудить интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, была тема похожая.

Из внешности - лицо, руки и рост.

Из личных качеств - наличие чувства юмора. Без него - отношений быть не может никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишка-то как раз и есть в том,чтобы показаться таким,каким нужно ей

Фишка в том чтобы быть самим собой

и это ей понравится так, что ты будешь делать с ней все что пожелаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишка-то как раз и есть в том,чтобы показаться таким,каким нужно ей.
И что? Ты считаешь что не существует двух девушек с похожими вкусами? Самому то бредом не кажется?
Из личных качеств - наличие чувства юмора. Без него - отношений быть не может никаких.
А если не отношения а разовый секс?
Фишка в том чтобы быть самим собой

и это ей понравится так, что ты будешь делать с ней все что пожелаешь

У меня эта фишка не прокатывает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из личных качеств - наличие чувства юмора. Без него - отношений быть не может никаких.
А если не отношения а разовый секс?

Я такой вариант не рассматриваю уже несколько лет, но если предположить, что все же я соблазнюсь на разовый секс - это должна быть нереальная харизма и безбашенность, так как одноразовый секс - это все же маленькое приключение, которое должно запомниться исключительно с приятной стороны))) Мне будет скучно, если я на эту ночь немного не влюблюсь в своего партнера ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из личных качеств - наличие чувства юмора. Без него - отношений быть не может никаких.
А если не отношения а разовый секс?

Я такой вариант не рассматриваю уже несколько лет, но если предположить, что все же я соблазнюсь на разовый секс - это должна быть нереальная харизма и безбашенность, так как одноразовый секс - это все же маленькое приключение, которое должно запомниться исключительно с приятной стороны))) Мне будет скучно, если я на эту ночь немного не влюблюсь в своего партнера ...

тетки авторитетом давят <_< не слушайте ее, ребята - это все враки :P

p.s. пошутил

p.p.s. ее тело достанется тому, кому она готова будет подарить свою душу. Пусть даже на пару часов. И это не только Динь-Диня касается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежные зеленые глаза с хищным блеском, длинные пушистые ресницы, женственные руки с длинными пальцами... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первое, это мужчина когда подкаченный, конечно плюс

второе, держит себя так, что я считаю что я должна ему понравится, а не он мне, не показывает особенной во мне заинтересованности. Т.е. чувство юмора, галантность, всякие интересные истории при знакомстве со мной лучше не демонстрировать, а еще при этом некоторые вокруг тебя кругами бегают, жестикулируют во всю, мимикой работают, хочется сказать:вам в театр или в цирк! то есть лучше не пытаться развлекать девушку, пусть сама развлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение свободно и занятно говорить, вовлекать в весёлую беседу.

Внешне - опрятный, желательно со вкусом современно одет, без явной принадлежности к какой-то из субкультур.

Да, и чтоб из кожи вон не лез, но и без пренебрежения. Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну первое, это мужчина когда подкаченный, конечно плюс

второе, держит себя так, что я считаю что я должна ему понравится, а не он мне, не показывает особенной во мне заинтересованности. Т.е. чувство юмора, галантность, всякие интересные истории при знакомстве со мной лучше не демонстрировать, а еще при этом некоторые вокруг тебя кругами бегают, жестикулируют во всю, мимикой работают, хочется сказать:вам в театр или в цирк! то есть лучше не пытаться развлекать девушку, пусть сама развлекает

Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Отчего ж? Совсем неплохо. Просто есть существенная разница между увлекательным собеседником и шутом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Отчего ж? Совсем неплохо. Просто есть существенная разница между увлекательным собеседником и шутом. ;)

nah, тысячу раз слышал. Понимаешь,если я человека вижу в первый,а возможно и в последний раз,то мне абсолютно не надо выказывать галантность и хорошие манеры,т.к. конечное мнение,составленное обо мне в конечном счете для меня самого никакого значения играть не будет.

А вот та эмоциональная подзарядка,которую я получу,рассмешив человека до колик в животе, будет здесь и сейчас весьма кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Дык цель не развлечь, а заинтересовать. Вообще я согласен с Мотильдой клоунаду устраивать точно не надо. А как ты равлекаешь?

МОТИЛЬДА Serdika Лилея

спс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Дык цель не развлечь, а заинтересовать. Вообще я согласен с Мотильдой клоунаду устраивать точно не надо. А как ты равлекаешь?

Ты не совсем понял. Иногда ты общаешься с девушками,которых тебе не нужно заинтересовывать.

Яркий пример: ты пришел к кому-то в гости,там компания девушек. Ну а лучший способ влиться в компанию,это естественно юмор.

Кстати,не все любят утонченных интеллигентов,некоторым балагуров подавай.

А развлекаю шутками,уж точно не сценки показываю ;)

Просто шутки тоже разные бывают. Сейчас такие люди,что в основном стебом. А вообще люблю без улыбки шутить,чтобы какой-то смысл в самой шутке был,а не смех ради смеха.

Add: Короче,к чему весь этот словесный онанизм. Калибруй реакцию. Нравятся шутки-шути,нравится,когда стоят на голове-стой на голове. Но это все не должно выглядеть,как будто ты стараешься угодить.

Хотя,по сути,ты и стараешься угодить ;) Надеюсь,я правильно девушек понял. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Отчего ж? Совсем неплохо. Просто есть существенная разница между увлекательным собеседником и шутом. ;)

nah, тысячу раз слышал. Понимаешь,если я человека вижу в первый,а возможно и в последний раз,то мне абсолютно не надо выказывать галантность и хорошие манеры,т.к. конечное мнение,составленное обо мне в конечном счете для меня самого никакого значения играть не будет.

А вот та эмоциональная подзарядка,которую я получу,рассмешив человека до колик в животе, будет здесь и сейчас весьма кстати.

Я про галантность вообще ни словечком, ни буковкой не обмолвилась, ага. :)

Так а да - рассмеши, но не потешай. :) Ну неужели вообще разницы не видишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю развлекать девушек,независимо от того,симпатична мне девушка как партнер или нет

Просто приятно поднимать другим людям настроение, отвлекать от насущного что ли. Разве это плохо? ;)

Дык цель не развлечь, а заинтересовать. Вообще я согласен с Мотильдой клоунаду устраивать точно не надо. А как ты равлекаешь?

Ты не совсем понял. Иногда ты общаешься с девушками,которых тебе не нужно заинтересовывать.

Яркий пример: ты пришел к кому-то в гости,там компания девушек. Ну а лучший способ влиться в компанию,это естественно юмор.

Кстати,не все любят утонченных интеллигентов,некоторым балагуров подавай.

А развлекаю шутками,уж точно не сценки показываю ;)

Просто шутки тоже разные бывают. Сейчас такие люди,что в основном стебом. А вообще люблю без улыбки шутить,чтобы какой-то смысл в самой шутке был,а не смех ради смеха.

Ясно просто мы немного о разном. Вливаться в компанию я и сам предпочитаю со стебом. Впринцепи и с девочкой надо конечно с юмором знакомиться, просто должна быть мера )

Интелегентов лесом. Они все предпчоитают обаятельных хамов ) хотя двери открывать помойму всетки надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще люблю без улыбки шутить,чтобы какой-то смысл в самой шутке был

-Ой, ну пошути,а? мы всё равно улыбки твоей не увидим и ты нашей

а не смех ради смеха

-а ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про галантность вообще ни словечком, ни буковкой не обмолвилась, ага. :)

Так а да - рассмеши, но не потешай. :) Ну неужели вообще разницы не видишь?)

Я не вижу той разницы,которую пытаешься заложить ты :)

ПОТЕШАТЬ, аю, аешь; несов., кого (что) (разг.). Развлекать, смешить. П. детей. П. слушателей весёлыми историями. Толковый словарь.

Ты имеешь ввиду не быть шутом,т.е не выставлять себя на посмешище? Т.е. не использовать шутки,выставляющие шутящего в дурном свете? Если не это имелось ввиду,тогда что?

-Ой, ну пошути,а? мы всё равно улыбки твоей не увидим и ты нашей

Пщщщпщщщ,чувствую,зачем раздражаться? :)

Шутить тонко,для того,чтобы показать ум. Я вроде говорил про то,что каждому свое? Мышцы,другим ум. Третьим,чтоб деньги носил,а четвертым,чтоб цветы политы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу той разницы,которую пытаешься заложить ты smile.gif

ПОТЕШАТЬ, аю, аешь; несов., кого (что) (разг.). Развлекать, смешить. П. детей. П. слушателей весёлыми историями. Толковый словарь.

Ты имеешь ввиду не быть шутом,т.е не выставлять себя на посмешище? Т.е. не использовать шутки,выставляющие шутящего в дурном свете? Если не это имелось ввиду,тогда что?

Ща я за неё отвечу :) Она имеет ввиду не пичкать девушку шутками без перерыва, а локонично подшучивать )

А вообще люблю без улыбки шутить,чтобы какой-то смысл в самой шутке был

-Ой, ну пошути,а? мы всё равно улыбки твоей не увидим и ты нашей

а не смех ради смеха

-а ради чего?

это такой стиль, шутить без улыбки. У некоторых прикольно получается.

Add: Короче,к чему весь этот словесный онанизм. Калибруй реакцию. Нравятся шутки-шути,нравится,когда стоят на голове-стой на голове. Но это все не должно выглядеть,как будто ты стараешься угодить.

Хотя,по сути,ты и стараешься угодить wink.gif Надеюсь,я правильно девушек понял. smile.gif

Я хз, походу альфа мега перцовый самец не будет стараться угодить ни в каком случае :D Хотя помойму у смертных все проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пщщщпщщщ,чувствую,зачем раздражаться?

-Прально, лучше расслабляться

Шутить тонко,для того,чтобы показать ум

-ну так и показал бы, а то какие-то "пщщщщщщщ"

Мышцы,другим ум. Третьим,чтоб деньги носил,а четвертым,чтоб цветы политы были

-а мне этого мало. Я наверно неправильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ну так и показал бы, а то какие-то "пщщщщщщщ"

Мышцы,другим ум. Третьим,чтоб деньги носил,а четвертым,чтоб цветы политы были

-а мне этого мало. Я наверно неправильная.

Эй,у нас тут не концерт по заявкам и я не Петросян,чтобы по запросу шутки выдавать,об этом,кстати,выше писалось. ;)

А про то,что правильная-неправильная,в тысячный раз скажу,что каждому свое.

А вообще мы очень давно от темы отвлеклись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто-то постил, что не надо раздражаться....

Эй

-кто такой "эй"?

и я не Петросян

-ну слава богу)))

А вообще мы очень давно от темы отвлеклись.

-да, эт точно. Все такие огого,а пошутить никто не хочет. Иль время позднее чтоль?

А я люблю МЧ-ей с самоиронией. И над собой посмеятся любит. А ещё люблю, когда ему говорить ничего не надо, он с полуслова понимает. Вот это "зе бест". Но таких мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хто-то постил, что не надо раздражаться....

Эй

-кто такой "эй"?

и я не Петросян

-ну слава богу)))

А вообще мы очень давно от темы отвлеклись.

-да, эт точно. Все такие огого,а пошутить никто не хочет. Иль время позднее чтоль?

А я люблю МЧ-ей с самоиронией. И над собой посмеятся любит. А ещё люблю, когда ему говорить ничего не надо, он с полуслова понимает. Вот это "зе бест". Но таких мало.

Эй,это heeey, а не отрывистое эй,и я ни капли не раздражен ;) Готов продолжить заезд про придиранию к словам и вырыванию из контекста в личке,только боюсь,что темы для разговора нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,это heeey, а не отрывистое эй,и я ни капли не раздражен

-ну зачем вы оправдываетесь. Это, право, ни к чему)))

про придиранию к словам и вырыванию из контекста

-да что вы, никогда. Столько тобой было про шутки написано. Я вот и интересесуюсь.

опять я виновата.

только боюсь,что темы для разговора нет

-ну вот опять. расписывали тут, рарсписывали. А потом вдруг и тему не найти)))

Да ладно. Шутю я. Не надо ток серьёзно всё воспринимать. Ночь на дворе.

Отстебнулся бы хоть кто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...