Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 23 ей 32. Послала.


Рекомендованные сообщения

Привет, камрады. Три дня назад приключилась у меня беда - послала меня женщина. Мне 23 ей 32, знакомы 1.5 года. У меня эти отношения первые.

Я неплохой парень как мне кажется, вмеру симпатичный. Не курю, не бухаю, спортом занимаюсь, работаю, деньги есть, тачка. Живу с мамой. Самоуверенность присутствует нормально. Не скажу что бабы прям кидаются, но внимание обращают.

Она стерва. Себя характеризует как сука даже. Но меня почему то это и привлекает. Замужем, с мужем не живет 2 года. Не скажу что она красавица, но мне нравится. И грудь большая и лицо симпотичное и чувство юмора есть и общаться легко. Инициативу в общении проявляет чаще, так как я сдерживаюсь чтоб не надоедать. В сексе хороша, заводится с полоборота. Не помню когда трахались в постели с ней: то в лесу, то на лестничной площадке, то в машине, то в туалете кафе. Маме ее я нравился. Когда в деревне были ее мама говорила "я пойду с собачкой погуляю 20 мин а вы

тут делом займитесь." Мы говорили "да ладно место мы найдем". Умная женщина :) Это было нечто само собой разумеющееся.

Начну по порядку. Сначала как полагается было все зашибись: встречи, звонки, цветы, любовь, марковь... и т.д. Всречались у нее в районе. Через пару месяцев я понял что что-то я профукал: она на меня частенько орать начинала, чуть ли не нах посылать. Я ей саказал "знашь че подруга а не отдохнуть ли тебе" и в игнор ее. На следующий день она засуетилась писала, звонила, вообщем я поломался для виду дня 4 и сказал "чтоб такого не было!". Потом я иногда игнорил ее за ее проступки - всегда проявлялась через пару дней сама. Причем девушка понятия не имена что это такое - видимо прежние мужики ее избаловали хорошенько и игнором не пользовались и говорила "как так ты мне не звонил не писал эти дни, тебе на меня насрать..." мне конечно жалко было но так скзать в целях воспитания... Вообщем избалованная она была а я ее дрессировал как мог стиснув зубы, иногда орал, ругал, но она всегда первая начинала ругаться... Пару раз сильно расстраивала и я говорил что "все мне это надоело ты нихрена не ценишь", она обещала что так больше не повториться. Ну например напилась с подругами без повода а в этот день мы встретиться должны были а она отменила встречу. В декабре поссорились из-за какой-то херни: зашли с ней в магазин а там бытовой химией воняло

какой то а на руках у меня ее псинка. Ну она говорит подождите меня на улице а на улице холодно я говорю мы в машину пойдем. Тут она разоралась аж из магазина выбежала и говорит отвези меня домой. Я тут естественно разнегодовался: "что я тебе пацан твои приказы выполнять, поищи лохобоя в другом месте и тд." Отвез ее домой. Не общаемся неделю. Тут у меня день рождения случился мой и она мне смс поздравила, я ответил спасибо. И сново не общаемся. Короче прошло три недели с новым годом друг друга не поздравили даже. Я занимаюсь своими делами праздники же... набрал 4 килограмма мяса в зале, хожу кататься на коньках, весь такой заебатый, музыку в машину поставил сам (ух и натрахался я на морозе с проводами этими). Думаю харош уже, нужно мириться - пишу смс: "ну что прошла любовь завяли помидорки? :)". Она отвечает: "так ты сам сказал лохов искать вот я и ищу :)". Я ответил: "ну и ищи". Позвонила в этот же день поздравила с рождеством, поболтали немного на отвлеченные темы. Через пару дней я ей звоню приглашаю прогуляться. Она звонку рада была это было видно и согласилась. В день встречи звонила пару раз спрашивала выехал ли я и пр. короче все норм. Приехал после работы, она вышла. Успела немного выпить (были гости) пока я ехал. Села в машину и включила суку. Типа "что ты хотел и т.д, ты мне все это время не писал и не звонил, я вообще не почуствовала что тебя нет рядом потому что ты мне мало внимания уделял, наверно искал другую но не нашел и ко мне вернулся и т.д.". Я говорю "да ни кого я не искал мне это нафиг не нужно было". Короче утилизировал как мог. Минет мне сделала. Договорились что на эти выходные она приедет ко мне, так как моя мама улетела в отпуск и дом пустой. Она говорит "конечно давай". Через пару дней я у нее на днюхе. У меня полное впечатление что все нормально. Настали выходные сказала что не может приехать ко мне так как срочные дела и мама приболела и предложила встретиться в понедельник. Я конечно расстроился говорю ладно. На выходных звонила спрашивала как дела и тд. В нонедельник мы снова не встретились сказала давай в четверг или в пятницу. Мне это порядком надоело и я пропал до пятницы и она ни в четверг ни в пятницу не звонила. В пятницу вечером я злой как черт пишу смс "приедешь ко мне завтра - мамы не приехала еще". Она отвечает:

"что не хочется :)". Я вне себя. Звоню спрашиваю че за фигня. Она отвечает "нет настроения". Я кладу трубку. Пишу смс (лохобоище!): "ты че принцессу врубила?". Отвечает: "королевну". Я пишу (вот долбоеб!): "ну иди тогда нах". Вообщем попутало меня здорово, думал все наладилось а она так... Вечером того же дня пишу смс что прошу прощения и мне стыдно за свои слова а она отвечает что типа желает мне удачи. Ответил "да хрен я отпущу тебя. Ха размечаталась!".Приехал на следующий день утром. Пригласила пройти. Сказала: "у нас с отношениями творится какая то фигня, они зависли в воздухе, у них нет будущего, мы встречаемся и трахаемся, ты мне даже почти не звонишь и не пишешь смс, мне это все надоело, комплименты мне не делаешь, ты меня никуда не водишь, не звонил месяц". Я что то возразил уже не помню что. Она "вот возьми меня замуж в этом месяце!". Я: "ты разведись сначала", она: "вот видишь! ты мне не предлагал даже!". Потом еще говорила: "мы с тобой разные, не могу сказать что не люблю тебя но и таких чувств как раньше уже нет, я сейчас ничего не хочу, мне никто не нужен, я ни к кому не ухожу просто устала, я хочу заняться сейчас своим здоровьем". Как будто я ее утомил как-то... не навязывался никогда, не доканывал, месяц меня вообще не видела. Может у нее месячные... В процессе разговора я пару раз подрывался уйти "не любишь так не любишь!" она говорит : "ну вот видишь сразу уходишь, причем сдесь любишь или не любишь! просто мы разные не обижайся". Вот эти слова "не обижайся" меня взбесили. Она "ты ведь не любишь меня! позвонить даже в лишний раз в лом!" я эффектным жестом показываю что любовь моя не в телефоне а вот здесь показывая на область сердца. Собрался. Она: "не обижайся видимо просто я козерог... что мне никто не нужен." А сама плачет. Нифига себе! 1.5 года был нужен а тут не нужен! Хотел нахрапом взять. Не далась. Приехал домой. Вот тут то меня накрыло братцы... Так тоскливо стало хоть убейся. Ведь действительно палку перегибал видно я. Что звонить почаще сложно было, цветы дарить, крышесносы всякие устраивать как в самом начале, сюрпризы, свозить куда нибудь. Конечно в кино я ее звал но она не любит кино, в ресторан ходили раз в два месяца, гуляли в парке часто, на атракционах катались но всего этого мало. Мало внимания было. Жадничал я вимание. Мало пряников, зато был кнут в виде игноров и тд. (Она еще осенью говорила типа "а куда мы идем с тобой в наших отношениях ведь уже пора задумываться" я отвечал: "да че ты паришься живи сегоднешним днем". Про себя думал вот ведь женщины че им спокойно не живется. Щас осознаю все это... вот чепушило! Это были первые тревожные звонки). Набрал ей пару смс в тот вечер (знал что нельзя, но аффект мать его) типа такого содержания "Не ломай радости, подумай, все будет нормально и т.д". Она ответила "между нами все кончено". Я ответил "Зря ты так. Ничего будет другая. А у тебя никогда не было лучше меня и не будет. Вот увидишь". И молчок и я и она. Как душу из меня вынули. Хорошо еще мама в этот вечер приехала из отпуска спросила что грустный такой - поделился с ней.

Что посоветуете друзья? Как вернуть? Санитарный час само собой. Вот только сколько? Месяц был же до этого - не получилось ничего хорошего. Теперь что два месяца? Вообще похерю заведет еще кого-нибудь. Развивался я и так: на работе за год зарплату почти в два раза повысили о чем я ей сообщал неприменно, в тренажерке набрал прилично, дачу купили с мамой. Конечно по ее шкале ценностей я может и не так поднялся. Она шмоточница немного все подстебывала меня что я на одежде экономлю, и тачку мне поновее нужно. А я как-то и не придавал значения... мобильник у меня вообще 4 года один и тот же старый. Даже хвастался смотри какой у меня мобильник старый и все еще работает! Щас понял что все имеет значение даже такие вещи... буду обновлять гардироб и всякие хрени типа мобильника покупать подороже, машину обновлять.

Есть такие идеи у меня: через две недели позвонить и уверенно пригласить куда нибудь в кафе и предстать так сказать в новом образе. Типа заново соблазнить. Излучать радость жизни. Или просто подстроить "случайную встречу" так как если звонить то может не согласиться сказать "я все сказала уже и тд". За эти 2 недели дать ей остыть но не настолько чтоб совсем все пофиг стало. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Импульсивный ты какой-то. То уходишь, то возвращаешься, то нах шлешь, то никуда не отпускаешь. Не видно цели в твоих действиях. То, что взрослая опытная баба подсадила теба на эмоции и на секс - это понятно. Вот ты и дергаешься на локальном уровне - мобильник подороже, гардероб... Мишура. А на глобальном уровне что тебе хочется? Свадьбу и детей? Так скажи, зачем, когда тебе стукнет 30 и (с твоим более-менее правильно поставленным мышлением) ты уже будешь успешным, состоявшимся и привлекательным для женского пола мужиком, так вот, зачем тебе будет нужна 40летняя баба второй свежести? Не нужна будет. И она это знает. У ваших отношений нет будующего, о чем она тебе и говорила. И ты это сам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, много букф, но я так понимаю это ОЖП первая и последняя?, тогда все очень просто научиться ставить для себя ЦЕЛЬ, а девушек трахать, трахать и еще раз трахать...Этим ты добьешься:

1. Опыт отношений с женщинами

2. Сам поймешь, что дама в 32 года тебе больше нах не нужна.

3. Сам почувствуешь себя старше и взрослее

4. Только предохраняйся и вперед взрослеть ;) ...

Автор, если же это не произойдет, то ты так ничего и не поймешь, и наши советы тебе вряд ли помогут...

имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Импульсивный ты какой-то. То уходишь, то возвращаешься, то нах шлешь, то никуда не отпускаешь. Не видно цели в твоих действиях. То, что взрослая опытная баба подсадила теба на эмоции и на секс - это понятно. Вот ты и дергаешься на локальном уровне - мобильник подороже, гардероб... Мишура. А на глобальном уровне что тебе хочется? Свадьбу и детей? Так скажи, зачем, когда тебе стукнет 30 и (с твоим более-менее правильно поставленным мышлением) ты уже будешь успешным, состоявшимся и привлекательным для женского пола мужиком, так вот, зачем тебе будет нужна 40летняя баба второй свежести? Не нужна будет. И она это знает. У ваших отношений нет будующего, о чем она тебе и говорила. И ты это сам знаешь.

Вот ты все правильно сказал, подсел я конкретно и будущее расписал правильно. Только вот душе то не прикажешь. Ну и что что будет через столько то лет. Ничего вечного то не бывает. Можно подумать щас найдет себе 30 летнего мужика и проживут они до самой старости в радости. Сомневаюсь. По поводу мишуры: это мы мужики понимаем что это все туфта а недалекого ума бабы это воспринимают как некий статус чтоли на подсознинии...

Автор, много букф, но я так понимаю это ОЖП первая и последняя?, тогда все очень просто научиться ставить для себя ЦЕЛЬ, а девушек трахать, трахать и еще раз трахать...Этим ты добьешься:

1. Опыт отношений с женщинами

2. Сам поймешь, что дама в 32 года тебе больше нах не нужна.

3. Сам почувствуешь себя старше и взрослее

4. Только предохраняйся и вперед взрослеть ;) ...

Автор, если же это не произойдет, то ты так ничего и не поймешь, и наши советы тебе вряд ли помогут...

имхо!

Серьезная да первая. До этого перебивался по каким-то. Цель проста просто жить как жили раньше. Если ей так надо замуж возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ей так надо замуж возьму.
это что - новая волна после нового года пошла - замуж брать? что ни тема то жениться собрались....мозги то у вас есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только вот душе то не прикажешь.

Вот только нытье не разводи. Типичное хныкание нежелающего напрягаться человека.

Ничего вечного то не бывает.

Абсолютно верно, вот и ваши отношения закончились, так как она либо уже нашла себе, либо собирается найти не

30 летнего мужика

а, возможно, постарше и постатуснее. Для новых эмоций, для секса, и для самоутверждения. А то, как наседка, с мальчишкой возится.

Цель проста просто жить как жили раньше. Если ей так надо замуж возьму.

Местечко нагрел и ж*пу поднять лень? Даже готов замуж взять еще замужную бабу на 10 лет старше тебя? А тебе самому не хочется оглядеться, может (по мне - так абсолютно точно) для ЛТР есть более подходящие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ей так надо замуж возьму.
это что - новая волна после нового года пошла - замуж брать? что ни тема то жениться собрались....мозги то у вас есть?

Есть мозги. Оно мне и не надо жениться. Ни чего же это не меняет.

Напишите кто сталкивался с подобными загонами для конкретного случая. Мне бы как то взад все вернуть и ошибок больше не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ей так надо замуж возьму.
это что - новая волна после нового года пошла - замуж брать? что ни тема то жениться собрались....мозги то у вас есть?

Людям надоебает обыденность хочется 1 человека видимо вот и не обдумав женятся (кстати женится он собирается а не замуж, хотя это дело каждого, я не против мужской любви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только нытье не разводи. Типичное хныкание нежелающего напрягаться человека.

Абсолютно верно, вот и ваши отношения закончились, так как она либо уже нашла себе, либо собирается найти не 30 летнего мужика а, возможно, постарше и постатуснее. Для новых эмоций, для секса, и для самоутверждения. А то, как наседка, с мальчишкой возится. Местечко нагрел и ж*пу поднять лень? Даже готов замуж взять еще замужную бабу на 10 лет старше тебя? А тебе самому не хочется оглядеться, может (по мне - так абсолютно точно) для ЛТР есть более подходящие варианты.

Жестко ты. Давайте теперь сидеть и бояться все вместе что наши ЛТР вдруг возьмут да найдут кого постарше да постатуснее. И 18-летняя может найти. Ты ее конечно не видел и меня не видел и у тебя в голове рисуется такая картина: взрослая самостоятельная женщина и такой мааааленький мальчик. Немного не так: она живет с мамой и ее слушается а мама ее содержит от своего небольшого бизнеса, та в свою очередь занимается хозяйством. Она меня не взрослее абсолютно ни чем: ни поступками, ни умомом, ни здравомыслием... ничем кроме возраста. Это я с ней вожусь и помогал во всем так как она даже свою собаку на операцию боялась сводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не так: она живет с мамой и ее слушается а мама ее содержит от своего небольшого бизнеса, та в свою очередь занимается хозяйством. Она меня не взрослее абсолютно ни чем: ни поступками, ни умомом, ни здравомыслием... ничем кроме возраста. Это я с ней вожусь и помогал во всем так как она даже свою собаку на операцию боялась сводить.

Тогда ответь на вопрос: "А зачем тогда тебе такая неумелая, неорганизованная, ничего не делающая и самое главное - ничего делать не жалающая женщина, да ещё и не ствоим ребенком?????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ответь на вопрос: "А зачем тогда тебе такая неумелая, неорганизованная, ничего не делающая и самое главное - ничего делать не жалающая женщина, да ещё и не ствоим ребенком?????? :blink:

Нет у нее детей...

А она не для практической пользы мне нужна. Готовить умеет хорошо, сексом заниматься умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 32 года...

она живет с мамой и ее слушается а мама ее содержит от своего небольшого бизнеса, та в свою очередь занимается хозяйством. Она меня не взрослее абсолютно ни чем: ни поступками, ни умомом, ни здравомыслием...

Это все, по твоему, придает ей плюсов, как потенциальной жене?

Конечно по ее шкале ценностей я может и не так поднялся. Она шмоточница немного все подстебывала меня что я на одежде экономлю, и тачку мне поновее нужно.

Интересные закидоны для человека, которого в 32 года содержит мама. А она по твоей шкале ценности где? Может, шкалу пора пересмотреть с позиции взрослого мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовить умеет хорошо, сексом заниматься умеет.

Жжешь :lol: А прикинь - есть девушки, которые готовят хорошо и сексом занимаются хорошо, да еще и молодые, без лишних закидонов.

Хотя, ты наверное на необитаемом острове живешь, тебе такого не понять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 23 ей 32, знакомы 1.5 года. У меня эти отношения первые.
синдром девственника, синдром первой женщины....в поле, учитывая безперспективную, отрицательную, разницу в 9 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 23 ей 32, знакомы 1.5 года. У меня эти отношения первые.
синдром девственника, синдром первой женщины....в поле, учитывая безперспективную, отрицательную, разницу в 9 лет

Я не был девственником когда с ней познакомился уже давно. Друзья, я так и знал что обсуждение будет вестись в плоскости что мы категорически друг другу не подходим из-за разницы в возрасте, не смотря на то что я уточнил: в моральном плане разницы нет. Давайте не будем предполагать что там будет через 10 лет, можно и не дожить. Помогите вернуть. Исходные я выложил. Какую стратегию применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 23 ей 32, знакомы 1.5 года. У меня эти отношения первые.
синдром девственника, синдром первой женщины....в поле, учитывая безперспективную, отрицательную, разницу в 9 лет

Я не был девственником когда с ней познакомился уже давно. Друзья, я так и знал что обсуждение будет вестись в плоскости что мы категорически друг другу не подходим из-за разницы в возрасте, не смотря на то что я уточнил: в моральном плане разницы нет. Давайте не будем предполагать что там будет через 10 лет, можно и не дожить. Помогите вернуть. Исходные я выложил. Какую стратегию применить.

Ты так ничего и не понимаешь?

Ей 32, ей уже давно пора рожать, ей надо строить свое будущее. Сколько ей еще с тобой тупо встречатся и трахаться? Она не уверена в том, что ты ее не бросишь как-нибудь, она видит в тебе человека, который встречается с ней 1,5 года и живет с родителями, сколько ей еще ждать?

Хочешь вернуть, покажи серьезность намерений: сними квартиру, живи отдельно от мамы, предложи приехать к себе, сделай предложение и т. д.

Если тебя такие перспективы не устраивают, не епи мозг ни себе, ни ей. Тебе уже говорили, что вокруг много жоп с сиськами ходит, дуй в поле. Так что подумай. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я неплохой парень как мне кажется, вмеру симпатичный. Не курю, не бухаю, спортом занимаюсь, работаю, деньги есть, тачка. Живу с мамой. Самоуверенность присутствует нормально. Не скажу что бабы прям кидаются, но внимание обращают.

Ты с такими показателями запросто можешь найти и соблазнить любую девушку, ну или почти любую.

Или молодые тела тебя не привлекают?

Немного не так: она живет с мамой и ее слушается а мама ее содержит от своего небольшого бизнеса, та в свою очередь занимается хозяйством. Она меня не взрослее абсолютно ни чем: ни поступками, ни умомом, ни здравомыслием... ничем кроме возраста. Это я с ней вожусь и помогал во всем так как она даже свою собаку на операцию боялась сводить.

Ей 32 и она до сих пор живёт с родителями? Она не взрослее тебя ни умом ни поступками? Да она ж типичный неудачник, на кой она тебе упала, скажи мне?

синдром первой женщины....

ЭТо точно. Автор - найди свою ровесницу, трахни её и о старой "тётке" и не вспомнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с такими показателями запросто можешь найти и соблазнить любую девушку, ну или почти любую.

Или молодые тела тебя не привлекают?

Ей 32 и она до сих пор живёт с родителями? Она не взрослее тебя ни умом ни поступками? Да она ж типичный неудачник, на кой она тебе упала, скажи мне?

Не привлекают. У меня даже секса не было с женщиной младше 30-ти ни разу.

Она мне иногда говорила что недовольна что в жизни так сложилось у нее и чувствую сам что ее подтачивает изнутри. Да какая мне разница ну не вышло у нее пока что она задумала в жизни я хотел помочь ей в этом и вообще не волновался по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня даже секса не было с женщиной младше 30-ти ни разу.

Побробуй, думаю понравится...

Кстати - какие цели на эту ОЖп 32-х лет у тебя. Семью ты создавать с ней не будешь, так что идеальный вариант - онли-секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты истеришь, как ребенок у которого конфету забрали. Пытаешься вернуть сладкое путем капризов, хотя их называешь Дальше.

Оставь женщину в покое, что уже больше сосок нет? Тебе пацаны реально сказали, что конфетка бесперспективная. А ты гнешь, что перспективы конфетки тебе решать: Верну конфетку, обсосу и выброшу. Твоей конфетке самой уже пора свою перспективу искать, с тобой ей в перспективе проблем будет много, и тебе она разонравиться. Паралельно с тобой ей сложно решать свои перспективные проблемы.

Короче, автор, послушайся реальных пацанов. :). Это так чисто совет. Я понимаю, тебе лень искать чего-то новое, неизведанное. Может даже страшно, несмотря на заявленную тобой собственную за"батость. Проще думаешь подобрать снова старую конфетку. Хватит уже играть с серьезным лицом в детские игры. Если уже смотреть на жизнь взрослее ищи себе ровесницу с хорошими кулинарными способностями, хорошей фигурой и сексом, а главное которая удобно родит тебе здоровых детей. Это так, отступление если рассматривать тебя как прагматичного человека, как ты себя расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты не хочешь смотреть в будущее? Говоришь, вот если, вот если. Какие ты видишь перспективы? Ей 32 года, когда ты будешь в самом расцвете сил в свои 30, то ей будет под 40 и на её фоне молоденькие девчонки 23-24 лет будут выглядеть очееень привлекательно. Все твои "люблю" и "сердцу не прикажешь" - из-за первых более или менее серьезных лтр, тебе ща лень искать другую, жопа приварена к стулу, взгляд на других ОЖП расфокусирован, ты на все готов уже, даже жениться, Vertu золотую купить и анаболиками "зашиться", лишь чтобы твоя ОЖП была рядом. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня даже секса не было с женщиной младше 30-ти ни разу.

А вот и ответ на все вопросы. Ты просто не пробовал. Попробуй. ВВП.

Возвращать вам нечего. Если хочешь держать в качестве любовницы это возможно. Только ты и так держал её 1.5 года в этом статусе. Пора вам двигаться дальше и тебе и ей. Ее пожалей хоть, ей детей хочется, своего дома ... всех женских радостей. Тебе эти радости наверно сейчас не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - какие цели на эту ОЖп 32-х лет у тебя. Семью ты создавать с ней не будешь, так что идеальный вариант - онли-секс.

Дружище что значит семью? Совместное проживание, дети? Совместное проживание можно. С детями у нее проблемы.

Ты истеришь, как ребенок у которого конфету забрали. Пытаешься вернуть сладкое путем капризов, хотя их называешь Дальше.

Оставь женщину в покое, что уже больше сосок нет? Тебе пацаны реально сказали, что конфетка бесперспективная. А ты гнешь, что перспективы конфетки тебе решать: Верну конфетку, обсосу и выброшу. Твоей конфетке самой уже пора свою перспективу искать, с тобой ей в перспективе проблем будет много, и тебе она разонравиться. Паралельно с тобой ей сложно решать свои перспективные проблемы.

Короче, автор, послушайся реальных пацанов. :). Это так чисто совет. Я понимаю, тебе лень искать чего-то новое, неизведанное. Может даже страшно, несмотря на заявленную тобой собственную за"батость. Проще думаешь подобрать снова старую конфетку. Хватит уже играть с серьезным лицом в детские игры. Если уже смотреть на жизнь взрослее ищи себе ровесницу с хорошими кулинарными способностями, хорошей фигурой и сексом, а главное которая удобно родит тебе здоровых детей. Это так, отступление если рассматривать тебя как прагматичного человека, как ты себя расписал.

Я не истерю. Да в тот день и на следующий было очень тяжко - поймала на противоходе, что называется, когда все хочешь изменить и все осознаешь а тут тебе бац и ничего этого ей уже не нужно. Сейчас же я спокоен благодаря тем кто отписался что я то и не особо виноват а это баба обнаглела вконец. За это спасибо - мозг остудило.

Какие капризы? Я воспитывал как мог. Это не легко когда отношения первые а тебе попадается самая настоящая стерва с закидонами да еще и с тараканами, которых берцем не переебешь. Я начал курить форум тогда когда понял что шняга какая-то началась - элементарное не уважение к мужику. И добился неплохих результатов - стала уважать и слушаться болееменее. Нет не лень искать. Что самое хреновое я подсел на эмоции. Я знакомился и встречался с несколькими девчонками еще тогда - это было просто так для поднятия уверенности с ними ничего не было. Всем хороши: добрые, умные, фигуры красивые, адекватные но не интересные вообще! Я как представлю что я их буду в лесу где-нибудь трахать зимой мне их аж жалко становится заек таких. А с той пожалуйста еще и минет перед ж/д переездом успеет сделать. Таких что и вправду вокруг дохрена?

Советы реальных пацанов реально помогают. Душа чистится.

Автор, а почему ты не хочешь смотреть в будущее? Говоришь, вот если, вот если. Какие ты видишь перспективы? Ей 32 года, когда ты будешь в самом расцвете сил в свои 30, то ей будет под 40 и на её фоне молоденькие девчонки 23-24 лет будут выглядеть очееень привлекательно. Все твои "люблю" и "сердцу не прикажешь" - из-за первых более или менее серьезных лтр, тебе ща лень искать другую, жопа приварена к стулу, взгляд на других ОЖП расфокусирован, ты на все готов уже, даже жениться, Vertu золотую купить и анаболиками "зашиться", лишь чтобы твоя ОЖП была рядом. Смешно.

Да потому что можно что-то выкраивать, планировать а человека бац и переедет камаз. Сейчас жить надо а потом будет потом. Когда будет мне 30 будут нравиться 23-х летние, а щас зрелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда она не денется.

Вернется.

Просто она сейчас решила автора по полной прогнуть.

Опыта у нее в этом плане гораздо больше.

У автора - типичный синдром.

Для лечения - срочно в поле!

Если ОЖП с кем увидет - даже еще лучше будет.

"Принцессу" быстрее выключит, так как время ее по-любому уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что можно что-то выкраивать, планировать а человека бац и переедет камаз. Сейчас жить надо а потом будет потом.
ну бред фаталиста. Иди тогда нюхай кокс ширяйся в чёрную бухай неделями....а! - мужскую нежную дружбу тоже надо тогда попробовать, а то камаз вон стоит на светофоре, газует....

Вообще не пойму - о чём тогда тема? Хочешь - трахай женщин старше тебя. Что от нас то хочешь?

Что самое хреновое я подсел на эмоции
вот вам всем ответ - почему все так истерично хотят вернуть. Это эмоциональная наркомания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знакомился и встречался с несколькими девчонками еще тогда - это было просто так для поднятия уверенности с ними ничего не было. Всем хороши: добрые, умные, фигуры красивые, адекватные но не интересные вообще! Я как представлю что я их буду в лесу где-нибудь трахать зимой мне их аж жалко становится заек таких. А с той пожалуйста еще и минет перед ж/д переездом успеет сделать. Таких что и вправду вокруг дохрена?

Автор ЖЖОШЬ, я чуть под стул не свалился :D , Автор, предлагаю начать со шлюх, уважаемые, не закидайте шапками, Автору реально надо узнать, что у всех одинаково вдоль, и ни у одной нет поперек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девиации+тараканы

Есть небольшой косяк нравятся от 30 до 40 ниче с собой поделать не могу. Еще с детства думал круто чтоб была женщина взрослая, фантазии там всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну бред фаталиста. Иди тогда нюхай кокс ширяйся в чёрную бухай неделями....а! - мужскую нежную дружбу тоже надо тогда попробовать, а то камаз вон стоит на светофоре, газует....

Вообще не пойму - о чём тогда тема? Хочешь - трахай женщин старше тебя. Что от нас то хочешь?

вот вам всем ответ - почему все так истерично хотят вернуть. Это эмоциональная наркомания.

Да не хочу я мужскую дружбу. И не фаталист я.

Я ж писал вернуть бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж писал вернуть бы.
ты связь то видишь - между желанием вернуть, твоими подростковыми девиациями и твоей эмоциональной наркоманией?

ты нарик - ломайся, если хочешь выздороветь.

Не хочешь ломаться - иди тогда к ней и наслаждайся эмоциями.

не хочешь ломаться и хочешь эмоций - знакомься со следующей "училкой из своих детских фантазий" и трахайся и наслаждайся эмоциями от выполнения своих подростковых фантазий.

всё просто - какие проблемы то?

не можешь познакомиться и соблазнить женщину? - работай давай, факи, поле.

Тема бредовая

Я не был девственником когда с ней познакомился уже давно.
мля ну чё ты как женщина цепляешься к словам? синдром девственника - это не значит что ты девственник, а то, что ты формулируешь словами
У меня эти отношения первые.
у тебя мышление подростка, ты ещё не сформировался как личность. Тебе развиваться надо, а не продолжать жить у мамы

п.с. и надо серьёзно поработать с фиксированием девиаций у профессионала, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты связь то видишь - между желанием вернуть, твоими подростковыми девиациями и твоей эмоциональной наркоманией?

ты нарик - ломайся, если хочешь выздороветь.

Не хочешь ломаться - иди тогда к ней и наслаждайся эмоциями.

не хочешь ломаться и хочешь эмоций - знакомься со следующей "училкой из своих детских фантазий" и трахайся и наслаждайся эмоциями от выполнения своих подростковых фантазий.

всё просто - какие проблемы то?

не можешь познакомиться и соблазнить женщину? - работай давай, факи, поле.

Тема бредовая

Да я нарк. Меня переломало уже. Да переломало так что врагу не пожелаешь.

У меня санчас 40 дней. Всем спасибо вы реально помогли, открыли глаза. Через 40 дней подниму тему отпишу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 40 дней подниму тему отпишу что да как.
идиот мля....куда ты собрался исчезать? чтобы 40 дней не ушли в пустоту надо работать на форуме. Уже и так виден следующий баг, который надо фиксить у тебя
Развивался я и так: на работе за год зарплату почти в два раза повысили о чем я ей сообщал неприменно, в тренажерке набрал прилично, дачу купили с мамой. Конечно по ее шкале ценностей я может и не так поднялся. Она шмоточница немного все подстебывала меня что я на одежде экономлю, и тачку мне поновее нужно. А я как-то и не придавал значения... мобильник у меня вообще 4 года один и тот же старый. Даже хвастался смотри какой у меня мобильник старый и все еще работает! Щас понял что все имеет значение даже такие вещи... буду обновлять гардироб и всякие хрени типа мобильника покупать подороже, машину обновлять.
нееее...всё не так брателло....

1. эти вещи значения не имеют, - при условии что ты из себя что-то представляешь. У меня тоже мобила 4 года и что?

2. Это всё что написал - ты должен делать не ради неё, а ради себя.

3. Тачку поновее, гардероб - не потому что она сказала, а потому что это должно быть нужно в первую очередь тебе, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ТЕБЕ, понял?

и если тебе комфортно с такой мобилой - пользуйся ею на здоровье, а не надрывай пупок, чтобы соответсвовать требованиям этой "королевы бензоколонки".

Сейчас машина, мобила, а дальше что? по её "шкале ценностей" - как у Пушкина чтоли? - "не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть царицею"....и ты пойдёшь снова горбатиться и забрасывать невод? а не станет она царицей - так снова лесом пойдёшь что-ли?

"Она бл**ь, забей, ищи нормальную" (С)

Башку включи короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем хороши: добрые, умные, фигуры красивые, адекватные но не интересные вообще! Я как представлю что я их буду в лесу где-нибудь трахать зимой мне их аж жалко становится заек таких. А с той пожалуйста еще и минет перед ж/д переездом успеет сделать. Таких что и вправду вокруг дохрена?

подтверждаю, вполне приличные девочки любят пошалить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идиот мля....куда ты собрался исчезать? чтобы 40 дней не ушли в пустоту надо работать на форуме. Уже и так виден следующий баг, который надо фиксить у тебя

нееее...всё не так брателло....

1. эти вещи значения не имеют, - при условии что ты из себя что-то представляешь. У меня тоже мобила 4 года и что?

2. Это всё что написал - ты должен делать не ради неё, а ради себя.

3. Тачку поновее, гардероб - не потому что она сказала, а потому что это должно быть нужно в первую очередь тебе, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ТЕБЕ, понял?

и если тебе комфортно с такой мобилой - пользуйся ею на здоровье, а не надрывай пупок, чтобы соответсвовать требованиям этой "королевы бензоколонки".

Сейчас машина, мобила, а дальше что? по её "шкале ценностей" - как у Пушкина чтоли? - "не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть царицею"....и ты пойдёшь снова горбатиться и забрасывать невод? а не станет она царицей - так снова лесом пойдёшь что-ли?

Да исчезать я не собрался форум курю. Не хотел чтоб подумали что я ною тут, оправдываюсь и не слушаю никого и что разжевывали мне зря. Реально решил меняться и сделаю как мне написали. А что уж я там решу через 40 дней одному Богу известно - знаю одно ноги вытерать об себя не позволю. Сам не начнешь себя уважать - никто не будет.

Гардероб не для нее уже. Мне же щас девчонок соблазнять нужно будет - это для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гардероб не для нее уже. Мне же щас девчонок соблазнять нужно будет - это для этого.

Соблазнять можно и в ацтойной одежде )) Ты опять что-то для ДРУГИХ делаешь, что ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ?...

По поводу гардероба еще: Представь конфету, которая горькая и противная. Если ей подобрать обертку клевую и яркую, она станет слаще? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соблазнять можно и в ацтойной одежде )) Ты опять что-то для ДРУГИХ делаешь, что ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ?...

По поводу гардероба еще: Представь конфету, которая горькая и противная. Если ей подобрать обертку клевую и яркую, она станет слаще? ))

Я считаю себя складкой конфетой полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядишь. К лету на безуглеводке посидишь рельеф подкачаешь... девки сами будут знакомится подходить.

А так ты вобще нормально себя вел в отношениях молодец...и держишься правильно, у тебя только хладнокровия не достает потому что ЛТР у тебя только с этой был и все... и правильно говорят что девок у тебя небыло нормальных, Несколько ЛТР разных - это тоже очень важно для личного развития, а так ты заморачиваешься из-за этой одной, я с первой тоже заморачивался, че-то парился...щас даже вспоминать смешно, а да кстати... тоже загонялся... что типа эта типа такая расрепощенная стала, другая не будет минет делать :))))

И еще в сексе даже самые самые пуританки раскрепощаются если им разрешать все что угодно и не парится. У них только бывают комплексы по поводу того, а если я так буду делать, то не будет ли он считать что я шлюха, если ты покзываешь что все нормально и что бы она не делала в постели, то ты адекватно это воспринимаешь - любая девушка раскрепощается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хотел поднимать тему после 5 марта (ровно 40 дней игнора) но сегодня она позвонила. Поболтали ни о чем. У меня вообще энтузиазма не было разговаривать но пришлось изображать какой-то интерес.

она: привет

я: привет

она: что нового

я: у меня все новое

......далее разговор ни о чем...

она: я тебя отвлекаю?

я: да нет... что ты хотела то?

она: просто позвонить поинтересоваться как дела... что нельзя? хорошо я не буду звонить. А ты почему не звонил даже?

я: а зачем мне звонить?

она: ну ты мне такие смс писал а потом замолчал (ну было дело... помутнение разума в тот день когда послала написал что типа подумай, люблюнимагу и т.д, короче дятел.)

я: зачем мне звонить ты сказала все - значит все.

она: и ты решил так просто сдаться? ты же мужчина. А я женщина вспыльчивая.

я: я тоже вспыльчивый. Если есть что сказать говори а так нечего мне мозг парить.

она: хорошо я не буду звонить

я: ну не звони

она: пока

я: пока

Короче даже не может что-то сказать прямо.

А я смирился уже возвращать не хотел, только одна мысль появлялась "вот дура такого мужика проебала". Наслаждаюсь жизнью и получаю удовольствие от каждого дня. Пинок под зад конечно хороший получился... многое поменялось в мировоззрении и в себе. Да и урок мне на жизнь будет.

Так что совет отвергнутым: не парьтесь, никого не возвращайте а просто затаитесь на санчас и радуйтесь жизни - все вернется, только это уже не будет нужно вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений не было.

Возвращать нечего.

Косяки детские: особенно понравилась классика посыл и извинения потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел поднимать тему после 5 марта (ровно 40 дней игнора) но сегодня она позвонила. Поболтали ни о чем. У меня вообще энтузиазма не было разговаривать но пришлось изображать какой-то интерес.

она: привет

я: привет

она: что нового

я: у меня все новое

......далее разговор ни о чем...

она: я тебя отвлекаю?

я: да нет... что ты хотела то?

она: просто позвонить поинтересоваться как дела... что нельзя? хорошо я не буду звонить. А ты почему не звонил даже?

я: а зачем мне звонить?

она: ну ты мне такие смс писал а потом замолчал (ну было дело... помутнение разума в тот день когда послала написал что типа подумай, люблюнимагу и т.д, короче дятел.)

я: зачем мне звонить ты сказала все - значит все.

она: и ты решил так просто сдаться? ты же мужчина. А я женщина вспыльчивая.

я: я тоже вспыльчивый. Если есть что сказать говори а так нечего мне мозг парить.

она: хорошо я не буду звонить

я: ну не звони

она: пока

я: пока

Короче даже не может что-то сказать прямо.

А я смирился уже возвращать не хотел, только одна мысль появлялась "вот дура такого мужика проебала". Наслаждаюсь жизнью и получаю удовольствие от каждого дня. Пинок под зад конечно хороший получился... многое поменялось в мировоззрении и в себе. Да и урок мне на жизнь будет.

Так что совет отвергнутым: не парьтесь, никого не возвращайте а просто затаитесь на санчас и радуйтесь жизни - все вернется, только это уже не будет нужно вам.

Ну что ж, поздравляю, с твоей маленькой, но победой )

Я, наверное, на твоем месте её куда нить вытащил бы.. и трахнул) а потом окончательно забил бы ))

Молодец, удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче даже не может что-то сказать прямо.
как я устал писать - несмотря на столько времени на форуме ты так нихера ничего и не понял как работает женщина и не извлёк ничего из этого разговора.

А я смирился уже возвращать не хотел
а сейчас ты думаешь - всё хорошо?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я устал писать - несмотря на столько времени на форуме ты так нихера ничего и не понял как работает женщина и не извлёк ничего из этого разговора.

а сейчас ты думаешь - всё хорошо?)))

самое важное из разговора я извлек - она хочет чтобы я делал какие-то движения, только мне ничего уже не хочется и не нужно. Осталось только раздражение и немного обиды.

Лично у меня все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

С детями у нее проблемы.

Ещё один немаловажный факт. Семья должна быть полноценной, с мужем , женой и ребёнком. А тут с последним проблемы.

И ещё... читал твою тему и находил в ней себя...даже фразы мелькали одна в одну мои.... короче- нет у неё к тебе тех чувств, что, может быть, и были когда то. По всему видно. Понимаю, какого тебе сейчас, но в данной ситуации нужно только перетерпеть. И понять для себя, что у неё будут ДРУГИЕ мужчины. И ОСОЗНАТЬ этио, дабы не сойти с ума, когда увидишь её с кем то. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она: ну ты мне такие смс писал а потом замолчал (ну было дело... помутнение разума в тот день когда послала написал что типа подумай, люблюнимагу и т.д, короче дятел.)

Вот и она и мы об одном и том же.

Ты сам чётко не знаешь чего от неё хотел всё это время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю, какого тебе сейчас, но в данной ситуации нужно только перетерпеть. И понять для себя, что у неё будут ДРУГИЕ мужчины. И ОСОЗНАТЬ этио, дабы не сойти с ума, когда увидишь её с кем то. Удачи!

Мне сейчас зашибись и мне смешно что я писал месяц назад - детский сад. Даже если я увижу ее в компании другого мужика я за нее искренне порадуюсь. Честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, какого тебе сейчас, но в данной ситуации нужно только перетерпеть. И понять для себя, что у неё будут ДРУГИЕ мужчины. И ОСОЗНАТЬ этио, дабы не сойти с ума, когда увидишь её с кем то. Удачи!

Мне сейчас зашибись и мне смешно что я писал месяц назад - детский сад. Даже если я увижу ее в компании другого мужика я за нее искренне порадуюсь. Честно.

Молоток! Быстро акклиматизировался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...