Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое сердце зацепил амур ... вот гад!)


Рекомендованные сообщения

Доброго Вам времени суток! В общем такая вот история:

Мне 23 ей 25 ... знаем друг друга около года

Познакомились летом ... всё было просто супер ... она в восторге ... ну и я само собой тоже)))

Романтика ... ночные покатушки по городу ... бывало и на больших скоростях)))

Короче много всяких приятных моментов ... я от счастья летал тем летом! ...

Стали вместе жить ... короче обычная рутина ))) как и у всех наверное ...

Несколько месяцев назад жестко поругались ... причем я себя вел адекватно ... несмотря на то, что за такие слова, которые я услышал, бьют лица ... причем в кровь ))) но она ведь девушка... поэтому вариант с применением силы отпал сразу...

Ну короче разошлись на несколько дней ... потом как-то само всё образумилось ... Всё стало на свои места ... всё красиво и хорошо... решил пойти навстречу ей и закрыл глаза на весь бред который она мне сказала ... они ведь эмоциональные ... в гневе скажет, а потом подушка вся в слезах))) Ну, подумал я ... всё будет ОК ...

Жили как говорится, и добро наживали ... но тут очередная ссора ... с использованием следующих выражений: ты кондом, я королева, я умная такая, красивая, короче самая-самая ... а ты мол, кондом )))

Постоянно говорила, что ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ... а я принцесса )))

Тут я не выдержал ... сказал ей "Или ты меняешь свое поведение в корне ... или счастливо оставаться!" ... на что она ответила "Ну раз так хочешь. Пускай так и будет" ... бред какой-то )))

Короче на неделю забыли друг про друга мы ... Думал одумается - ничерта!) Продолжает гнуть свою линию ... "Ты кондом, ты виноват" ... )))

Порядокм поднадоело это мне всё ... и в один прекрасный вечер приехал ... чтобы кое-что из своих вещей забрать ...

Она в шоке ... наверное думала, что у меня "кишка тонка" ... мол, 1 раз простил дурь такую, второй раз тоже самое будет ... Как говорится, НЕ УГАДАЛА )))

Пока я собирал вещи, она сидела и не понимала что происходит ... за 10 минут сказала две фразы ... и сидела в недоумении что происходит ...

Уходя, сказал ей "Ну всё Юля, пока ... как говорится, желаю удачи!" ...

На этом всё ... вот уже несколько дней ничего не слышно ...

По поводу секса - его было много, часто, и очень качественно!

Цели определенные есть - чтобы она была рядом, и в общем-то знала, где её место. Так сказать - дрессировка!)

А теперь вопрос к знатокам:

1. Что делать? Человек нравится ... не подумайте что это первая девушка ... остальных отправлял легко ... с этой сложнее ... несмотря на её "гневные монологи".

2. Какова вероятность, что она выйдет на контакт?

Заранее благодарен!

Читаем правила раздела, делаем выводы и редактируем пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что даст о себе знать это 100%. Вообще мужик! Как надо поступил. Главное сейчас не прогнуться. Крючки будут вопрос времени. Забей на нее займись собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C целью определись сам, тебе жить, а не нам, мужик сам ставит себе цель. Вот поставь её себе и озвучь нам, а мы поможем её достигнуть

2. Какова вероятность, что она выйдет на контакт?

3. Какова вероятность, что она изменится в своем поведении?

На контакт она выйдет.

Мы не на паре высшей математики и вероятности не определяем.

По поводу её поведения, ты можешь поменять её поведение, но надо быть для начала мужиком, да кстати и королевой сделал её ты, и на пьдестал поставил.

Вобщем пока никаких контактов, про неё забудь. Читай ФАКИ и форум и саморазвитие. И побольше общения и секса с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Если всё что ты написал правда ( хотя написал мало ) то она сама проявится через время.

Прада не жди что это будет завтра или после завтра :) терпение и ещё раз терпение, и она появится 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ... по поводу того, что "королевой сделал её я" ... ну блин ... так получилось ))) у всех бывают косяки ... с другими таких проблем вообще не было ... а с этой так получилось ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они ведь эмоциональные ... в гневе скажет, а потом подушка вся в слезах)))

Вот, что во-первых сказать хочу, оправдания придумывать за нее не надо, а то так до того дойдет, что ты сам скажешь "Вот, мля, я - кондом!!!"

Человек нравится ... не подумайте что это первая девушка ... остальных отправлял легко ... с этой сложнее ... несмотря на её "гневные монологи".

Так говорит абсолютно каждый на форуме :D

Ты для себя сначала реши, будешь ли ты терпеть ее высказывания в свой адрес, заслуженные/незаслуженные, оскорбительные. А то, я смотрю, ты уже по-тихому мириться со всем этим гонивом начал. Если, тебе плевать, то давай вперед, цветочков прихвати и на примерение, она же, все опять со зла, не подумав сказала.

Теперь по теме. Игнор необходим, главное больше имением себя в мозг не занимайся, накосячила, оскорбила, тем более так, как ты говоришь, что надо морду бить, значит надо наказать, причем адекватно, а не строить из себя обиженного, на обиженых сам знаешь что кладут...

Опиши отношения чуть подробнее, что за ссора, сколько лет вам, был ил секс, как часто/качественно.

А так, держи пока игнор, причем полный, пусть поймет сама, что неправа, пусть извенияется!!! и сама делает первые шаги, королева :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты для себя сначала реши, будешь ли ты терпеть ее высказывания в свой адрес, заслуженные/незаслуженные, оскорбительные. А то, я смотрю, ты уже по-тихому мириться со всем этим гонивом начал. Если, тебе плевать, то давай вперед, цветочков прихвати и на примерение, она же, все опять со зла, не подумав сказала.

Теперь по теме. Игнор необходим, главное больше имением себя в мозг не занимайся, накосячила, оскорбила, тем более так, как ты говоришь, что надо морду бить, значит надо наказать, причем адекватно, а не строить из себя обиженного, на обиженых сам знаешь что кладут...

Опиши отношения чуть подробнее, что за ссора, сколько лет вам, был ил секс, как часто/качественно.

А так, держи пока игнор, причем полный, пусть поймет сама, что неправа, пусть извенияется!!! и сама делает первые шаги, королева :D

Ты отжигаешь!))) Настроение поднял ... спасибо!))) Так и сделаю "прихвачу цветочков и на примерение ...

А теперь по существу:

1. Естественно, такого "гуано" в свой адрес я терпеть не хочу и не буду ... если бы терпел ... то сейчас бы с цветочками у неё уже был ... )))

2. Наказать нужно 100% ...

3. Обиженного из себя не строю совершенно)))

4. Мне 23 ей 25 ... секс был часто ... много ... и очень качествеенно!)))

5. Сссора ... честно говоря я тут даже ссоры не наблюдаю ... просто видно плохое настроение было ... за речью не следит ... вот и наговорила ...

6. ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ ХОТЕЛА ... говорила ... "Я унижаться не собираюсь" ...

Прошу не путать мою ситуацию ... с похожими здесь "Она ушла, я без неё не могу, рука медленно тянется к лезвию" )))

Я прекрасно понимаю, что человек о*уел ... ))) Надо лечить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Наказать нужно 100% ...
ну с такой постановкой вопроса - пафос, что мы наблюдаем долго не продлиться
Цели определенные есть - чтобы она была рядом, и в общем-то знала, где её место. Так сказать - дрессировка!)
бред слабого неувернного "дрочера", мечтающего стать властелином кольца

Это не цель. Это тебе дали по яйцам, а ты натужно улыбаешься олдними губами, охерев от боли.

твоя значимость - так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дрессировку - была метафора ... понятно, что я её ценю, и хочу чтобы была рядом ... но не с таким отношением ...

А по поводу "наказать" ... я бы сказал так "дать ей понять" что на ней мир не сошелся ...

И ещё ... Вы наверное заметили, что я только что зарегистрировался ... и не владею местной "феней" ... поэтому немогу в доступной для Вас форме изложить свои мысли!

Теперь понимаете?

Про пафос ... Вы тоже абсолютно не правы ... Я ведь не говорю что мне на неё пох ... просто из этой ситуации должен быть выход ... Потому что терпеть такие "речи" я не могу ...

В общем-то для этого я сюда и пришел ...

А по поводу цели также вопрос спорный ... "Что значит ЦЕЛЬ?" ... к примеру "Я хочу чтобы её папа купил мне Х5?" - это цель?

или может "Я хочу заниматься с ней сексом 3 раза в день"?

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ... она для меня не просто там "шмара какая-то" ... или "девка на 1 ночь" ... просто человек не прав по сути ... не хочет извиняться ... и катит бочки ...

Вот и спрашиваю, что делать, чтобы эту ситуацию изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что зарегистрировался ... и не владею местной "феней" ... поэтому
я иду в факи форума и данного раздела и читаю их внимательно.

Также я читаю внимательно темы форума - о чём люди говорят и что пишут и записываю на свой винт в башке

после этого я убираю эмоции (к этому времени они сами пройдут) раскидываю мозгом, делаю выводы и ставлю нормальные вопросы

по существу проблемы и намеченным целям и планируемым действиям.

если ты пришёл сюда ради этого. Если ты пришёл холить и лелеять своё эго и узнать - как лучше эффективнее и красивее насрать ей на коврик у двери - то ты ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё ... Вы наверное заметили, что я только что зарегистрировался ... и не владею местной "феней" ... поэтому немогу в доступной для Вас форме изложить свои мысли!

Теперь понимаете?

Про пафос ... Вы тоже абсолютно не правы ... Я ведь не говорю что мне на неё пох ... просто из этой ситуации должен быть выход ... Потому что терпеть такие "речи" я не могу ...

В общем-то для этого я сюда и пришел ...

Ты, наверное, заметил что первый раздел на главной странице форума именуемый как "ЧАВО-FAQ'и по пикапу - ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!" специально создан для людей впервые попавших на сайт

Теперь понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не увлекайся гигантскими цитатами

Ты, наверное, заметил что первый раздел на главной странице форума именуемый как "ЧАВО-FAQ'и по пикапу - ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!" специально создан для людей впервые попавших на сайт

Теперь понял?

Наверное заметил ... понял ...

только что зарегистрировался ... и не владею местной "феней" ... поэтому
я иду в факи форума и данного раздела и читаю их внимательно.

Также я читаю внимательно темы форума - о чём люди говорят и что пишут и записываю на свой винт в башке

после этого я убираю эмоции (к этому времени они сами пройдут) раскидываю мозгом, делаю выводы и ставлю нормальные вопросы

по существу проблемы и намеченным целям и планируемым действиям.

если ты пришёл сюда ради этого. Если ты пришёл холить и лелеять своё эго и узнать - как лучше эффективнее и красивее насрать ей на коврик у двери - то ты ошибся

Нет ... ты не прав ... я пришел не для того чтобы лелеять свое эго ... и не для того, чтобы срать на коврики ...

Я пришел для того, чтобы спросить у людей ... Что делать в данной ситуации?

Когда не готов вот так сразу послать человека ... когда хочешь вернуть его ... но здравый смысл подсказывает, что если прилетишь с цветочками извиняться ... то упадешь в её глазах ниже плинтуса ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать в данной ситуации?
тебе сказали уже - что делать
Когда не готов вот так сразу послать человека ... когда хочешь вернуть его
оооо...пошёл откат
Нет ... ты не прав

Вот и вперёд - работать работать и работать. Никто здесь тебе не даст волшебную таблетку и думать и делать за тебя не будет (ну разве что девушку трахнут за тебя - это легко :lol: ).

Здесь работают самостоятельно, думают сами и спрашивают - "чуваки, я вот хочу сделать так и так, чтобы получить это и это". Тогда и советы тебе будут уже другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать в данной ситуации?
тебе сказали уже - что делать
Когда не готов вот так сразу послать человека ... когда хочешь вернуть его
оооо...пошёл откат
Нет ... ты не прав

Вот и вперёд - работать работать и работать. Никто здесь тебе не даст волшебную таблетку и думать и делать за тебя не будет (ну разве что девушку трахнут за тебя - это легко :lol: ).

Здесь работают самостоятельно

Я понимаю что нужно делать ... я считаю, что пока человек не поймет что ОНА не права, не извиниться ... и не пересмотрит свой взгляд на некоторые вещи... то нет смысла чего-то там ловить ...

Т.е... ИГНОР ... до тех пор ... пока сама не задумается над тем, что говорила, и в чем не права ...

А ты что думаешь по этому поводу? Выскажи свое мнение ... будет интересно послушать.

Про ОТКАТ - зачет!)))) Ты не подумай ... я намеренно поехал к ней и забрал вещи ... потому что такую "ересь" вряд ли нормальный человек терпеть сможет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас - делай то что сделал. Собрал шмотки, пожелал удачи - вот и продолжай то, что сделал. Мало совершить поступок - надо принять все последствия своего поступка.

Мужик говорит - мужик делает, понял?

девочку продолжаешь игнорить.

Для поднятия духа читаешь Кирпичи и к примеру - тему Матрикса (латиницей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас - делай то что сделал. Собрал шмотки, пожелал удачи - вот и продолжай то, что сделал. Мало совершить поступок - надо принять все последствия своего поступка.

Мужик говорит - мужик делает, понял?

девочку продолжаешь игнорить.

Для поднятия духа читаешь Кирпичи и к примеру - тему Матрикса (латиницей)

В целом понял ... ))) Посмотрим, что будет дальше ... но я тебе так скажу ... характер у неё такой "специфический" ... типа "я никогда не буду унижаться" ... типа "принципиальная сильно" ...

Ну... нет значит нет ))) их все равно больше чем нас! :)

Хотя по сути между унижением и извинениями нет вообще ничего общего ... это наоборот слабый человек не может признать ошибки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего будет пострадать и забыть. Но! Если уж очень сильно припекло, то, как уже здесь советовали, жди. Только учти то, что выйдя на контакт, она вряд ли будет понимать, какой же самовлюбленной была(мягко выражаясь). Просто подав о себе весточку, она может быть впервые за время ваших отношений переступит через себя. Учти, что для неё это будет жесткое унижение, так что аккуратнее будь. Своим подобным шагом, она всего лишь покажет, что либо тебе ещё не найдена замена, либо ты ей не безразличен, так что не считай победой подобное. Выбивать и неё дурь придется ещё долго.

Для того, чтоб долго не ждать(но это только по твоему желанию, играть придется правдоподобно), пока она созреет, помелькай перед ней. Через пару недель после вашего расставания стоит сделать это впервые(второй раз лучше сделать последним). Показываться ей на глаза нужно, если это будет выглядеть вполне случайно. Случайно мелькать у неё в шкафу не надо)). Она ДОЛЖНА быть одна, окружение чаще всего только навредит. Ради примера: она стоит на остановке, ты проходишь по другой стороне улицы, не замечая её. Вблизи лучше не сталкиваться, спалишься.

А дальше думай, ради чего ты ушел от неё: 1. хочешь проучить её 2. хочешь сломать её, чтобы больше не брыкалась(учти, что такой она вообще может стать тебе ненужной ).

Для первого-хватит. Для второго - отдельный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
характер у неё такой "специфический" ... типа "я никогда не буду унижаться" ... типа "принципиальная сильно" ...
ха ха ха....у всех ведомых одно и тоже в каждой теме - "парни, а вы знаете какой у неё характер? уууу - железобетон...."

мля, а где ТВОЙ ХАРАКТЕР, мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь ... то что у неё "итальянский характер" мне нравится ... страстная такая!))) ... но извини меня ... ))) выслушивать всякую нецензурщину - это через чур!)

Проблема у неё одна - "Все гондоны, а я - супер" ... отсюда и все эти терки... отсюда все эти понты ...

А вот товарищ Dimmonix прав... все они крутые на первый взгляд ... )))

Насчет "ведомого" ты Dimmonix не прав ... она без моего разрешения шаг влево сделать не могла ... и я решал куда мы идем, и что делаем ... НО ПАРАДОКС - позволяла себе "интересные высказывания" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема у неё одна
проблема у тебя одна - ты не находишься в категории самцов, которые могут её поставить на место.

ты и такие как ты избаловали её (читай соседние темы - там то же самое) и эта стервозность и эти слова - ваших рук дело.

она без моего разрешения шаг влево сделать не могла ... и я решал куда мы идем, и что делаем ...
ты ведомый глобально....

ты ещё скажи что ты при этом за всё платил))))))))))))) ну тогда и я не прочь быть таким ведомым как она

ПС. и заканчивай жевать свою тему, иди работай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос ... с одной стороны ты прав, а с другой нет ...

Видал я бывшего её ... мне кажется она его избивала ))) ... так в чем прикол - он к ней на коленях приползал и говорил "Я понимаю что я лох, а ты такая крутая" ))) Да и подруги бензина 98-го подливают "Ну ты-то самая о*уенная" ...

И понимаешь, когда человек такое слушал постоянно ... она действительно решила что можно так себя вести ... и что всё равно "никуда от неё я не денусь" ... она ведь "о*уенная самая" )))

+ ко всему ... её никто никогда на место не ставил ... ))) Тоже самое что ты ездил на Х5 ... делал что хотел на дороге ... а потом тебе дали Лада и сказали "быстро не езди" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ ко всему ... её никто никогда на место не ставил ... ))) Тоже самое что ты ездил на Х5 ... делал что хотел на дороге ... а потом тебе дали Лада и сказали "быстро не езди" ...

хватит ныть

почему сразу нельзя было показать себя уверенным мужчиной, с которым ее дурости не пройдут???

Почему сразу на место то не ставил???

А теперь пишешь на форуме и еще смайлики ставишь...тебя прет от такого отношения к тебе???

Тебе написали:читай форум и саморазвивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они и не прошли ... и вот результат ... она - свободна!)

И что значит "хватить ныть" ... в какой мля строчке я тебя на такую мысль толкнул? А?!

Ты такой умный я вижу ... Ежу понятно, что такое отношение недопустимо ... а смайлики я ставлю ... потому что у меня о*уенное настроение ... или мне нужно сидеть перед монитором а второй рукой вены резать?

Ещё раз тебе ПОВТОРЮ ... девочка о*уевшая в конец ... а то что ты мне тут говоришь ... это само собой понятные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили флудить, а то прикрою тему на денёк, чтоб Автор ты остыл малость и потратил это время на то, что тебе написали делать, нех здесь перепалки устраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они и не прошли ... и вот результат ... она - свободна!)

И что значит "хватить ныть" ... в какой мля строчке я тебя на такую мысль толкнул? А?!

Ты такой умный я вижу ... Ежу понятно, что такое отношение недопустимо ... а смайлики я ставлю ... потому что у меня о*уенное настроение ... или мне нужно сидеть перед монитором а второй рукой вены резать?

Ты хочешь чтобы твоя тема превратилась во флуд???

О,ну пожалуйста,тема(читай, проблема)твоя, а не моя.

Только вот одно непонятно-ты попросил совета-тебе его дали!!!Все!!!Сейчас остынь и на холодную голову начинай штудировать форум и ФАКи в первую очередь!!!

А вот такое твое поведении с попытками доказать всем что ты такой из себя крутой и у тебя все "о@уенно" выглядит, мягко говоря, комично!!!Это не мужское поведение, а так, знаешь, скорее мужланское.

"Хватит ныть"-читай как начни работать и перестань флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче братцы ))) наверное я и правда вспылил ... раскурим трубку мира ... всем спасибо за советы!

Да понял, я, понял ... никаких больших цитат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, уже неделя почти ... и никаких новостей )))

Правда, сука, случайно увидел её сегодня ... ехал на работу ... смотрю - номера знакомые ... и знакомая машина ... едет себе сделала вид что не заметила ... ))

Не скажу, что был очень рад её видеть ... TFN inside )))

Ну и само собой - я не баран чтобы писать ей или звонить ... здесь люди грамотные - сказали ИГНОР - значит ИГНОР ... а то как почитаешь в других темах - "Да, вы мне говорили, но я все равно отправил ей СМС и два букета цветов" ... )))

Смотрел я темы .... так там люди пишут что с ума сходят ... у меня не все так серьезно ... но я думаю, никто не будет отрицать такой фактор как привычка ... ну и само собой ... химические процессы в голове ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала всё было о*уенно - "конфетно-букетный" период ... потом мелкие ссоры ...

А как-то по "синей волне" она решила, что просто нее*ическая королева ... и может позволить себе говорить в мой адрес типа "Я такая умная, красивая, интеллектуальная - а ты плуг, неначитанный и т.д" ...

Потом прошлась по моим друзьям (а такую *уйню не прощают) ...

Ну я и решил, что если вещи не соберу - то буду полный придурком ... в первую очередь в своих глазах ... сказано - сделано!)

Вот уже почти неделя и никаких от неё "сигналов" ...

Цель - ЛТР ... но только после её полного "излечения" ... если нет - найду другую.

Не звоню, не пишу, ИГНОР почти неделю ... как Вы мне посоветовали ... а то смысл спрашивать у людей совета - если всё равно сделаешь по своему!

ИЗВИНИТСЯ должна свои слова в мой адрес и в адрес моих друзей! А если этого не произойдет - то идет на х*й )

Жду так сказать Ваших комментариев, размышлений, советов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц. статус какой у вас?

Она больше зарабатывает чем ты? Она в полной семье выросла???

Давай по подробней...про эту сторону.

Также опыт ее/твой в отношениях (пэттерны поведения, сколько партнеров и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем по порядку ...

1. Она в курсе - я ей говорил, что такое поведение неприемлимо ... на что она сказала "Я унижаться не собираюсь" ...

2. По поводу соц. статуса ... зарабатывает она меньше ... просто ей родители "подкидывают" лавэ ...

3. По поводу её предыдущих партнеров - лохи печальные ... один фрик - маленький, уродливый, худой ))) второй - мамин х*й - подкаблучник, слюнтяй и т.д ))) Они-то из неё само совершенство и сделали ... Один на коленях приполз - и сказал "Я такое говно, а ты такая классная - вернись ко мне" ))) отсюда и самооценка такая!

А по поводу меня - девушки были ... но не ЛТР ... т.е вместе не жили ... и всё было намного проще (как сейчас вспоминаю)))) ...

Чтобы Вы лучше понимали о какой ОЖП идет речь: строит из себя самую умную, красивую, о*уенную ... не стесняясь об этом говорит ... присутствует фактор понтов ... считает себя самим совершенством ... типа ВЫСШАЯ РАСА) Все гондоны - а я супер ))) ... наверное Ницше перечитала )))

По сути - красивая пустышка ... но делает всё, чтобы казаться очень начитанной и интеллектуальной особой ... Вот она - сила самовнушения! )))

И ещё - я однозначно не собираюсь "врубать заднюю и идти первым на контакт" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она в курсе - я ей говорил, что такое поведение неприемлимо ... на что она сказала "Я унижаться не собираюсь" ...
Брат, напиши подрбно последовательность - как всё произошло.....я допуская мысль что твоё Д (сейчас) непоследовательно её Д (...на что она сказала....) и собственно возникла "дыра".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, сейчас напишу всё последовательно ...

Как Вы понимаете, терпеть такую чушь в свой адрес никто не будет ...

У неё по "синей волне" зашел разговор - не помню уж всё как было ... но я Вам отвечаю ... я никогда практически не хамлю ... руку на девушек не поднимаю ... и не выражаюсь нецензурной бранью в адрес девушек ...

Началось короче - "ты мудак, тра-ля-ля ... потому что ты криво посмотрел на мою подругу, а она такая классная ... почему ты её не любишь бла-ла-ла - она хороший человек по сравнению с тобой, и твоими друзьями - идиотами, колхозниками, быдлом (хотя это на самом деле не так ... друзья у меня адекватные люди на 90%)

Ещё у неё есть один дружок - идиот редчайший ... задрот одним словом ))) Ну там вообще без вариантов ... какой-то уродец ))) Так вот она мне говорит "Бла-ла-ла ... он такой интеллектуал ... а вот Вы с друзьями быдло и т.д"

На что я ей сказал "Ты свободна, делай что хочешь, избавь меня от этой грязи" ... тут же прилетела ... стала просить прощения ... сказала "Спасибо, что смог меня простить, этого больше не повторится, мой котенок тра-ля-ля"

Вроде успокоилась ... какой же я дурак, что спустил тогда всё на тормозах ... подумал, реально поняла девочка свою ошибку ....

И вот собственно недавно подобный разговор повторился ... ну тут я уже и не думал "врубать заднюю" ... хватит с меня как говорится ... Возомнила себя королевой и думает, что может своему "любимому" человеку такое безнаказанно говорить ...

Сначала просто не забирая вещей уехал ... думал одумается ... потом позвонила ... поговорили ... я ей сказал что так себя вести нельзя и терпеть такой х*йни не собираюсь ... что она ДОЛЖНА осознать свои ошибки

На что она сказала - "Ты сам во всем виноват, Не нравится - пи*дуй", я унижаться не собираюсь" - после такой наглости, приехал, забрал шмотки и уехал ...

Вот в общем-то вкратце )))

И уже недельное молчание ...

Все оскорбления практически с её стороны - по "синей волне" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты сам для себя точно решил что оно тебе надо?, такое чувство, что просто мужское эго поет, а на самом деле она тебе 100 лет в обед нах не упала...и еще, а что ты делаешь в игноре?, распиши свои действия?,а то люди то посоветовали игнор, но может ты не понял до конца что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, вопрос хороший ... очень хороший ... если месяц назад я, как другие здесь авторы "Люблю не мАгу" сходил с ума ... то теперь я вот задумываюсь "а стоит ли мне парится из-за неё" ...

А почему бы и нет ... я уже после прочтения многих тем на этом форуме ... четко усек ... - "Не нужно резать вены из-за какой бы там ни было девки" ...

Ты мне лучше как специалист расскажи что делать-то )))

Цель довольно-таки призрачна пока что ... я тебе так скажу ... если человек готов меняться - можно попробовать ... если нет - счастливо оставаться..

Вариант тут только один, как мне кажется ... подождать, пока она в себя не придет, и не поймет - что она не права абсолютно ... и захочет извинится ... тем более "любовь вроде как" ...

А если нет - свободна! следующая!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ ко всему ... я 100% не буду первый идти на контакт ... смешно ... меня полили помоями ... а я тут как тут - только цветочки купить осталось ... почему я должен делать какие-либо Б в её сторону ... если она вообще не догоняет в чем дело )))

Глупо будет выглядеть ... она меня попыталась опустить - а я и недели не смог без неё ...

ОНА Б*ЯТЬ НЕ ПРАВА! ... пускай признает ошибки или идет нах... тоже мне Маргарэт Тэтчер "железная леди" ...

У меня не клинический случай - "Без неё не могу, без неё умру" )))

Просто хочу спросить у Вас ... как бы Вы поступили в подобной ситуации ... и что посоветуете делать ... я уже говорил ... что она мне в принципе симпатична ... но сучий характер всё портит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не нервничай :)

Сейчас ты подсознательно ждешь от нее извинений, а ждать от нее в данный момент ничего не надо и даже вредно.

Займись собой B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она объявится это 100% как здесь уже говорили. Но тебе нельзя опускать планку и расслабляться после её Б, любая твоя слабина и она тебя добьет.

В твоих сообщениях просматриваются эмоции. Значит ты переживаешь. Её значимость для тебя высока. Понижай, общайся с другими ОЖП. Не жди от неё Б а иди и развлекайся, получай от жизни К+++++.

она мне в принципе симпатична ... но сучий характер всё портит )))

Есть еще более симпатичные ОЖП, а чтобы не было сучьего характера пойми свои ошибки и больше их не повторяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой стиль изложения у меня ))) ...

А по поводу эмоций ... с одной стороны ты прав ...

Я бы мог сделать из себя Стивена Сигала и говорить что всё по барабану ...

Оно так и будет ... но через некоторое время ... )))

А сейчас пока да ... проскакивают скажем так "нотки прошлого" ... ну ... никто от этого не застрахован!)

А по поводу "Иди развлекайся и К++++++" - я уже на это настроился и хочу отдохнуть))) ... но пока материальная сторона вопроса немного поджимает ... да и погода сейчас такая ... что нигде особо не погуляешь ...

Главное - ... не сорваться к ней на "крыльях любви" и не "упасть в ноги с цветами" ... хотя мысли такой совсем не возникает ... ибо не зачем мне "раскуривать трубку мира" .... если я не виноват ...

И дело даже не в принципах ... я когда не прав - всегда извиняюсь ... "корона не падает" ... тут дело в здравом смысле и в самоуважении ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь много, но не по теме. Было бы неплохо, если бы ты рассказал, какие у вас до этого были отношения. Только не в виде: "Ну а чё там, тусовали, ну там по кабакам и секса было многааа"

Из того, что ты написал можно увидеть расхождение по ценностям. Она интелектуальный тип, а ты разгильдяйский. Расскажи, о чем вы говорили, какие у вас общие (и не общие) интересы. Как она раньше к тебе относилась? Часто раньше конфликты на этой почве были?

Собственно, отношения можно и на такой базе строить, но куда удобнее найти себе пару с совпадением ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во первых, ты так и не ответил на мой вопрос, что ты делаешь в игноре?, или ты думаешь что игнор нужен, чтобы стучать по клаве в форуме и ждать когда благоверная придет и попросит прощение?если так. то садись, 2 балла в дневник!

для начала разберемся со статусами - вы на разных этапах развития и девочку это рубит, добавляем разницу в возрасте, влияние подруг и поиски МЧ по сторонам. Ты сыр для нее, по крайней мере она так считает, поэтому даже если сейчас и вернется,то только из-за отсутствия члена, ну а дальше все будет как и прежде...Ваши отношения основаны на сексе и все, только это и держит, а теперь обмозгуй и подумай какие есть еще этапы развития и какие еще ценности могут держать противоположный пол!а после этого решить для себя-двигаться в этом направлении либо искать новую ОЖП...Для этого поставь цель!помогу, цель это верхушка, когда у тебя нет вопросов а это зачем, тогда цель имеет свое логическое завершение. поэтому твои цели не есть цели - Цель машина X5,а зачем?чтобы понтоваться по деревне и трахать девочек? Цель ЛТР?,а зачем?чтобы родить детей,создать семью...бла бла...так как у тебя нет цели с этой ОЖП,то ты так и будешь топтаться на одном месте, в то время как твоя ОЖП идет дальше, ты же не думаешь что она сейчас сидит и плачет в подушку?

О какой своей значимости ты сейчас говоришь, когда телка тебе говорит вот такое:

"ты мудак, тра-ля-ля ... потому что ты криво посмотрел на мою подругу, а она такая классная ... почему ты её не любишь бла-ла-ла - она хороший человек по сравнению с тобой, и твоими друзьями - идиотами, колхозниками, быдлом (хотя это на самом деле не так ... друзья у меня адекватные люди на 90%)

и сразу же ее потребность, что кроме твоих яиц не мешало бы еще что то иметь:

Ещё у неё есть один дружок - идиот редчайший ... задрот одним словом ))) Ну там вообще без вариантов ... какой-то уродец ))) Так вот она мне говорит "Бла-ла-ла ... он такой интеллектуал ... а вот Вы с друзьями быдло и т.д"

Отсутствие запасного аэродрома (ПОКА), все вернуло на круги своя, но проблема не в этом, проблема в тебе!, поэтому даже проблески твоей наигранности

какой же я дурак, что спустил тогда всё на тормозах
нефига не сделают дело.

И поэтому круговорот веществ в природе:

И вот собственно недавно подобный разговор повторился ...

так что задаю свой вопрос, чтобы получить ответ:

расскажи что делать-то

что делаешь в игноре?

ПС я не специалист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....я ей сказал что так себя вести нельзя и терпеть такой х*йни не собираюсь ... что она ДОЛЖНА осознать свои ошибки

На что она сказала - "Ты сам во всем виноват, Не нравится - пи*дуй", я унижаться не собираюсь" - после такой наглости, приехал, забрал шмотки и уехал ...

Вот в общем-то вкратце )))

И уже недельное молчание ...

как я понял её унижение в том чтобы признать свои ошибки? и в чем же тогда ты по её мнению виноват?

твоя реакция на "пи*дуй" вполне адекватная... хотя варианты могли быть и другие, жестче и эффективнее, пощечину влепить например, до этих "темпераментных итальянкок" только такое и доходит :)

вообще неделя - это очень мало, выкинь её пока из головы, займись собой и другими девочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку ... ))) Столько много вопросов что сразу не сообразишь на какой отвечать ...

1. Я абсолютно не распи*дяйский тип человека ... и она СОВСЕМ не интеллектуал ... ПУСТЫШКА ... зато много понтов ... очень много ... ничем не подкрепленных ...

2. По поводу ценностей и воспитания - я однозначно впереди ... и это не самохвальство ...

3. По поводу СТАТУСА ... она просто считает себя звездой такой гламурной ... но это всё НАИГРАНО ...

4. По поводу разных этапов развития - ты не прав абсолютно ... я ж говорю, что красивая, но пустая она ...

5. Постоянно строит из себя самую продуманную и умную ... ))) смотреть на это смешно ... потому что ни в одной области она не бум-бум...

6. По поводу того, что я сижу и жду что она попросит прощения ... - НЕТ! НЕ ДЛЯ ЭТОГО! ... просто дал время человеку подумать, и осознать свои ошибки ... а сам в это время читаю форум и другие темы чтобы не повторять своих ... вот что я делаю в ИГНОРЕ ... ЧИТАЮ ФОРУМ, ОСОЗНАЮ СВОИ ОШИБКИ В ПОВЕДЕНИИ С НЕЙ ... и ставлю для себя "галочки" ...

7. По поводу того что "кроме яиц не мешало бы что-то иметь" ... поверь мне ... просто поверь ... что я не гопник, который кушает семечки возле подъезда, под музыку которая доносится из телефона )))

И никто ещё не разу меня "ограниченным" не назвал ... а то что она со злости и по "синей волне" ляпнула ... ну не показатель совершенно ... просто провела параллель чтобы я стал нервничать и ревновать ко всяким фрикам ... )

8. По поводу общих интересов - их много ... начиная от музыки, кино, авто, заканчивая спортом и т.д ... т.е интересы совпадают ...

ЕЩЁ раз вопрос: Как бы ты поступил в данной ситуации?

ПС: Любите вы язвить тут на форуме ))))

как я понял её унижение в том чтобы признать свои ошибки? и в чем же тогда ты по её мнению виноват?

Да ... она считает, что признать свои ошибки = унижение ... по поводу моей вины - только общие фразы наигранные "я тяну отношения на себе, отношения это работа, бла-ла-ла"... ничего конкретного сказать не может )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я абсолютно не распи*дяйский тип человека ... и она СОВСЕМ не интеллектуал ... ПУСТЫШКА ... зато много понтов ... очень много ... ничем не подкрепленных ...

2. По поводу ценностей и воспитания - я однозначно впереди ... и это не самохвальство ...

<...>

8. По поводу общих интересов - их много ... начиная от музыки, кино, авто, заканчивая спортом и т.д ... т.е интересы совпадают ...

Ты меня не понял. Почитай про логические уровни в факе Да_В.

Когда я говорю про её интеллектуальный тип, я не имею в виду, что она сильно умная. Просто есть такой тип людей, который считает, что хорошо быть культурным, начитанным и т.п. Это и есть ценности. Они тянутся к этим самым интеллектуальным ценностям. Другие люди считают, что хорошо быть богатым. Это другой тип ценности. И у каждого ценности свои.

Вот смотри: ты её считаешь пустой, а она тебя глупым или ограниченным. Это не значит, что это так и есть. Просто ценности у вас разные, и по карте ценностей друг-друга вы представляете очень мало.

К чему могут привести ваши отношения, если в глубине души вы друг-друга презираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не язвим, мы пытаемся сделать выводы из того что написано в топике, к сожалению, в топиках очень часто, мало что написано по существу, и чтобы дать совет, иногда приходиться тужиться словно ломаешь целку в 16 лет...Было бы уместным описать друг друга более обширно - образование, работа, вот это...

Стали вместе жить ... короче обычная рутина ))) как и у всех наверное ...
...

Какая бытовуха?почему рассталась с бывшими?что этому предшествовало?как рассталась?ее семья, подруги, друзья...

кажется что глупо?,но для анализа и дальнейшего вектора движения необходимо учитывать как внешние так и внутренние составляющие...

Ну а в целом, я был на твоем месте, нет чувствв, есть раненое эго и ленивая привычка, мне помогло поле и новые проекты в бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ценности у вас разные, и по карте ценностей друг-друга вы представляете очень мало

Это ты точно подметил ... у каждого свое понятие интеллектуальности ... !!!

Да и не считаю я её тупой ... просто ВЫПЯЧИВАНИЕ наружу немного забавляет ... "Я САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ" ... а это между прочим комплекс ...

Потому что самодостаточный человек, не будет говорить "Я САМЫЙ-САМЫЙ" ... и самодостаточному человеку ничего никому доказывать не надо ...

По поводу различия в ценностях - согласен однозначно! ...

А теперь снова к вопросу: Может какие-то советы по стратегии поступят от Вас господа...?

Ну а в целом, я был на твоем месте, нет чувствв, есть раненое эго и ленивая привычка, мне помогло поле и новые проекты в бизнесе.

Чувства есть ... поверь мне ... пока есть ... если бы не было - я бы тут Вам не писал ... а просто бы положил болт ... и пошёл искать другую ...

Я пришёл сюда ... чтобы другие люди со стороны могли трезво оценить происходящее ... понимаешь?

Давай так ... я хочу ЛТР с ней ... что подскажешь, как из ситуации выйти? Опять же ... унижаться перед ней и прыгать с косточкой в зубах не собираюсь ...

Жду советов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жди ближе от неё. Форум, развитие, Т10Д.

Через месяц-другой можешь делать своё Б. Информации мало, поэтому больше ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока жди ближе от неё. Форум, развитие, Т10Д.

Через месяц-другой можешь делать своё Б. Информации мало, поэтому больше ничего сказать не могу.

Спасибо! Ты знаешь, я почитал форум и понял ... что не совсем правильно вел себя ... ))) не в плане общения и т.д ... а в плане построения стратегии ... слишком рано забыл что имею дело с бабой ))))

Слишком рано расслабился ... вот отсюда и трудности ...

И ещё ... смысл делать мне Б ... через месяц-два ... если она уже кого-нить "нарисует" себе ... тоже вопрос интересный ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...