Перейти к публикации
пикап.Форум

Переборщил с "Дальше"?


Рекомендованные сообщения

История такая.

Я - 33 года, живу с девушкой, работа нормальная, спорт немного, хобби имеется, даже не одно, в общем - полноценная жизнь. Не хватало только левака для полного счастья. :)

Знакомство:

Пару месяцев назад познакомился с девочкой на заправке, обменялись телефонами, встретились дня через 3. На первом свидании секс, улетный.

О ней: 26 лет, замужем 2 года, по внешности баллов 8, наверное. 175 рост, стройная, ноги от ушей, мордашка симпатичная, одевается сексуально и со вкусом...Одна из самых красивых баб, которые у меня были, должен признаться. При этом минусы: сидит дома, домохозяйка то бишь, хоть и универ закончила, живет за счет мужа, т.е. самостоятельностью и независимостью и не пахнет...

Дальнейшее развитие событий: стали встречаться пару-тройку раз в неделю, в разное время, в основном днем. Хороший секс на протяжении всех встреч, без перерыва практически, я даже дома сачковать стал по началу, не хватало на праймари после таких забав здоровья. Потом привык правда, втянулся в режим :)

Так продолжалось полтора месяца. Меня все полностью устраивало, никакого траха в мозг, звонков неожиданных вечером или по выходным(я сразу сказал, что живу не один и отношения с праймари разрывать не собираюсь, реакция была самая положительная, ибо она замужем). 2 недели назад поссорились маленько, по пустяку. Позвонила мне на работу, аккурат во время важного совещания, я сказал - перезвоню попозже, забегался, позвонил на следующий день. От нее морозец, извинился, замяли. Через день встретились, секс, все нормально.

Последняя встреча была неделю назад и тут начался мозготрах с ее стороны. Что ее, мол, не устраивает, что мы только трахаемся, что я не звоню, мне звонить нельзя, что это за отношения такие и тому подобная хрень...далее заявления типа того, что потрахаться она себе мужика найдет за 5 минут, что она вся из себя такая-растакая и мне замена отыщется в момент, если я не пересмотрю своего поведения. На что я ей сообщил, что никто никому ничего не должен, замена - действительно не проблема, как с ее, так и с моей стороны. В общем, посрались конкретно. Замял конфликт всем известным способом: сережковылетательным сексом :) Потом, когда отвозил ее домой, снова поднялся этот разговор. Чего-то там стебался на тему, расстались засосом на 5 минут у ее дома. Казалось бы, все ок, но не тут то было...

Звонит мне в среду вечером(что есть табу оговоренное). Я дома, на мое счастье праймари по делам поехала, так что смог взять трубу. Повторяется тот же мозготрах, только по телефону. Только еще и с попытками вызвать у меня ревность. Рассказывала про какого-то бывшего любовника, который ей звонил и т.д. Я на это дело заложил с прибором, опять-таки повторив, что никто никому ничего не должен и пояс верности я ей дарить не собираюсь. Просто сделаю для себя выводы. Она мне заявляет: "ответ неверный", удивилась, значит, что я не ведусь на эти закидоны:) Распрощались на негативе, естественно, трубку бросила. С тех пор на контакт не выхожу. Она тоже.

Цели и вопросы:

Цель понятна и проста: продолжать ее трахать когда я этого хочу и дальше, но без траха в мозг с ее стороны.

Вопросы:

1) Изменение в ее поведении - какого хрена? Что ей надо-то?

2) Моя реакция на ее вы*боны - адекватна ли? Не переборщил?

3) Как правильно выйти из этого "дальше", чтобы все вернуть на круги своя? Ждать от нее сближения, самому на связь выйти?

ЗЫ: Без нее, конечно, не пропаду и девок вокруг - мильоны, но нравится она мне. Особенно в койке. Терять не хочу, повоюем...

Всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы:

1) Изменение в ее поведении - какого хрена? Что ей надо-то?

2) Моя реакция на ее вы*боны - адекватна ли? Не переборщил?

3) Как правильно выйти из этого "дальше", чтобы все вернуть на круги своя? Ждать от нее сближения, самому на связь выйти?

1) Больше всего похоже на осознанную игру. Вычитала тупую тактику где-то в женском журнале или рассказала мама-подружка. Правда цель не совсем понятна, рассорить тебя с праймари?

Ну и конечно есть вариант попытки тебя прогнуть. После ссоры заметила твою слабость (извинился) и надавила.

Тут, я думаю, тебе легче будет откалибровать. Эти скандалы у неё были на эмоциях или в спокойном состоянии? Раньше были проверки?

Кст, что ты знаешь о её отношениях с мужем? Нет вероятности прощупать тебя на предмет ухода от него?

2) Вообщем-то всё ок, только я думаю лучше было-бы разговаривать спокойно, без жесткости (типа "пояс вешать не собираюсь" и пр.). И на звонок в запрещенное время не нужно было отвечать - правило есть правило. Чтоб неповадно было, да и понятно, что разговор неприятный будет.

На будущее: нужно сразу было её вешать на второстепенную симку, чтобы не было таких проблем.

3)Как оцениваешь свою значимость?

Подождать, конечно, нужно, хотя бы неделю. Но если позвонишь сам, то мозготрах вероятно будет повторен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет тебя прогнуть, надоело ей быть второй. Вариантов решения проблемы вижу 3, первый: создать для нее иллюзию ее главенства(мозготрах сейчас закончится, но скоро когда поймет что ее разводят все повториться). Второе: Продолжать гнуть свою линию, либо она прогнется под тебя либо уйдет. Ну и третий: Отправить ее в ДоД самому, если твоя значимость высокая может исправиться и стать белой и пушистой что бы быть рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда цель не совсем понятна, рассорить тебя с праймари?

Да вот и мне не понятна. По поводу игры - согласен, явно осознанная игра.

После ссоры заметила твою слабость (извинился) и надавила.

Я тут слабости не усматривал. Обещал позвонить - не позвонил - извинился. Нормально, с человеком же общаюсь.

Эти скандалы у неё были на эмоциях или в спокойном состоянии? Раньше были проверки?

Кст, что ты знаешь о её отношениях с мужем? Нет вероятности прощупать тебя на предмет ухода от него?

Эмоций особых не заметил. По крайней мере, на истерику это было не похоже. Скорее, девичьи капризы, так это выглядело.

Проверки - да как-то не обращал внимания. А значит, ничего особенного не было, наверное:)

Отношениями с мужем не интересовался. Из того, что рассказала сама - он у нее второй, встречались еще со школы, фуеву тучу лет вместе, в сексе он ее не устраивает, по ее словам. Гулять от него начала через полгода после свадьбы, когда с сексом стало дома совсем тоскливо. Он на 4 года меня младше.

3)Как оцениваешь свою значимость?

Изначально высокая, сейчас средняя, наверное, с завышенной значимостью в такие игры не играют, ИМХО.

ИМХО-неадекватна для взрослой замужней женщины

А где ты увидела взрослую женщину?:) Девочка из хорошей семьи, единственная дочь небедных родителей, которые ее обеспечивали всем ей необходимым до тех пор, пока эту заботу не взял на себя муж. Она как "порхала" в школе и в универе, так и до сих пор как та стрекоза...

Хочет тебя прогнуть, надоело ей быть второй.

За полтора месяца встреч исключительно ради секса надоело? Не похоже. Она избалованная, но не идиотка. И по моему должна осознавать, встречаясь с несвободным мужиком в гостиницах пару раз в неделю, что романтика возможна исключительно в пределах гостиничного номера...Особенно учитывая то, что и я - не на первых ролях, замужем она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведешь себя адекватно, она - нет.

Любовница нужна для качественного секса и приятных эмоций.

Мозготрах при условиях:

1) партнеры оба знают о наличии праймари

2) никто не дает размытых обещаний о "с тобой на всю жизнь, а может даже и разведусь, и т.п."

3) правила отношений (время, частота, табу и т.п.) озвучены

является неадекватным поведением одной из сторон.

Игнор до её Б. Выйдешь из игнора, если захочешь, только после её явного и комфортного для тебя Б.

P.S. Нарушение оговоренного табу (звонок) - это её серьезный прокол, который при менее удачном раскладе мог бы тебя серьезно подставить. За подставу в отношениях надо банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, что она пошла на риск и добилась таки того, чтоб забить ему голову собой??? Реакция-то последовала и для неё это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй , мотек )))

Так вооот ты какой, северный олень (?!) )))

Ну, ладно, к делу )))

О ней: 26 лет, замужем 2 года, по внешности баллов 8, наверное. 175 рост, стройная, ноги от ушей, мордашка симпатичная, одевается сексуально и со вкусом...Одна из самых красивых баб, которые у меня были, должен признаться. При этом минусы: сидит дома, домохозяйка то бишь, хоть и универ закончила, живет за счет мужа, т.е. самостоятельностью и независимостью и не пахнет...

А ты уверен, что она замужем? (это я так, паспорт посмотри, что ли) ))

Ну , будем исходить из того, что на замужем и ей элементарно скучно, девица же не работает, от скуки на стены лезет, внимания от мужа не хватает, он наверное, пашет целыми сутками, ... и тут подворачиваешься ты. Трах с тобой хороший, но она хочет бОльшего, что тебе прямым - женским )) текстом и заявляет:

Последняя встреча была неделю назад и тут начался мозготрах с ее стороны. Что ее, мол, не устраивает, что мы только трахаемся, что я не звоню, мне звонить нельзя, что это за отношения такие и тому подобная хрень...далее заявления типа того, что потрахаться она себе мужика найдет за 5 минут

Ты же не понимаешь этого, так всё ведь вроде было оговоренно заранее, что только секс. Но ей от тебя, видимо, нужно походы по киношкам, кафешкам, поездки и так далее. Мои догадки, но ты мог бы сам у неё спросить что именно её не устраивает, тебе же язык не только для куни дан)))

Позвонила мне на работу, аккурат во время важного совещания, я сказал - перезвоню попозже, забегался, позвонил на следующий день. От нее морозец, извинился, замяли. Через день встретились, секс, все нормально.

Поведение самки, желающей тебя позлить - звонок на работу, когда не до неё.

Звонит мне в среду вечером(что есть табу оговоренное). Я дома, на мое счастье праймари по делам поехала, так что смог взять трубу.

А так же желающей тебя запалить перед праймери.

Вопросы:

1) Изменение в ее поведении - какого хрена? Что ей надо-то?

Хочет бОльшего внимания с твоей стороны. А не только трах. Вообще , советую спросить об этом у неё.

И потом, она уже ответила:

Что ее, мол, не устраивает, что мы только трахаемся, что я не звоню, мне звонить нельзя, что это за отношения такие и тому подобная хрень...
2) Моя реакция на ее вы*боны - адекватна ли? Не переборщил?

Не переборщил ))) Но она неправильная, можно же было всё спокойненько обсудить, зачем тебе лишний враг - отверженная женщина? )))

3) Как правильно выйти из этого "дальше", чтобы все вернуть на круги своя? Ждать от нее сближения, самому на связь выйти?

Подожди малёк, пусть остынет. Потом позвони, скажи что хочешь встретиться и обсудить с ней кое что, что будешь рад её мнению. Долго по телефону не трепись, забивай стрелу.

На встрече, обсуди с ней все спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2The Evil Jester

Что она плохо себя ведет и должна быть наказана, я и сам знаю :) Вопрос же в другом - как вырулить эту ситуацию в нужное мне русло? А как с ней поссориться и как наказать - я знаю, это не проблема )) Но к цели меня это не приближает особо...

DeLila

Конечно заметили. Глаза ж не на затылке))

2Алия

Здраствуй, землячка :)

Так вооот ты какой, северный олень (?!) )))

Факт, что олень, наступаю на те же грабельки, дамами подкладываемые, раз за разом. Хоть вроде большой, умный и все понимаю...))) Спасибо за перевод с "женского" на общедоступный...))

А ты уверен, что она замужем? (это я так, паспорт посмотри, что ли) ))

Уверен. Закидывал проверочку на этот счет))

В общем, все правильно говоришь, по поводу внимания, вредности женской и т.д. Согласная я :)

Вызвоню на неделе, забью стрелу, пообщаюсь. Но к достижению цели, чувствую, это меня не особо приблизит, так, сгладит ситуацию еще на месяц...

Проблема моя вот в чем. На кафешки, киношки и прочую атрибутику отношений у меня нет а)времени, б)желания. Время, положим, я еще смогу найти, а вот с желанием хуже. Т.к. сбегать потрахаться налево пару раз в неделю - это одно, а заводить роман, со всеми из него вытекающими последствиями - совсем другое. Не хочу я романа, мне эмоций и дома хватает.

В связи со всем этим вопрос, особенно к ходокам, братьям по цеху))

Каким образом удержать любовницу в формате встреч для секса 2-3 раза в неделю, насколько это возможно? Без регулярных "выходов в свет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема моя вот в чем. На кафешки, киношки и прочую атрибутику отношений у меня нет а)времени, б)желания.

выгуливай до (или после) гостиницы, а если времени не хватает на выгул+гостиница,

то разбавлять гостиницы хотябы через пару раз на третий просто выгулом

Каким образом удержать любовницу в формате встреч для секса 2-3 раза в неделю, насколько это возможно? Без регулярных "выходов в свет"?

только если её выгуливает кто-то еще вместо тебя, а ты даешь только то что получаешь - качественный секс...

а ей мало только секса, добавь выгула по вкусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема моя вот в чем. На кафешки, киношки и прочую атрибутику отношений у меня нет а)времени, б)желания. Время, положим, я еще смогу найти, а вот с желанием хуже. Т.к. сбегать потрахаться налево пару раз в неделю - это одно, а заводить роман, со всеми из него вытекающими последствиями - совсем другое. Не хочу я романа, мне эмоций и дома хватает.

Да, я поняла, что ты не хочешь/ тебе не надо по кафешкам, по киношкам. И потом, элементарно запалиться можно, разгуливая по общественным местам, страна то маленькая ))

Ты ей чётко дал понять что тебе надо. Девочка то это поняла,.. но не приняла.

В связи со всем этим вопрос, особенно к ходокам, братьям по цеху))

Каким образом удержать любовницу в формате встреч для секса 2-3 раза в неделю, насколько это возможно? Без регулярных "выходов в свет"?

Я, конечно, не ходок, я только учусь))), но думаю, что если кроме секса ты ей предложить ничего не можешь, значит удерживать её надо этим самым сексом.

Но трабла в том, что только секса ей мало. Именно это она тебе и говорит.

У вас изначально разные требования друг к другу. Поговори с ней, выясни, что она хочет, какими видит ваши отношения.

Если тебя не устроит устраивать ей выгулы в кино, ищи другую.

Эта, если ты ей не дашь того, что она хочет, будет тебе портить жизнь внеурочными звонками... и кто знает чем ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утреца встретились. Специально заехал за ней в ее район, хотя обычно встречались около гостиницы, приезжала на своей машине. Чтобы по дороге пообщаться.

Пообщались. Извинилась за свой неурочный звонок, поцеловала меня, все ок. По дороге спросил, хочет ли она заехать позавтракать, сказала, что хочет, но времени у нее в обрез. И полезла ко мне в штаны :) В общем, до гостиницы о ПДД пришлось на время забыть(ну почти)) ).

Правда, в перерывах между ее покушениями на мою честь удалось поговорить малость. Начала жаловаться на мужа, секса с ним не хватает, внимания не хватает, еще и увольнение ему грозит. В общем, полный набор, ЖОПА. Я, в основном, отмалчивался.

В гостинице - в койку прямо с порога, похоже, действительно с сексом у нее дома тоскливо. В отличие от меня, блин, еле выдержал полуторачасовой секс-марафон :)

После секса, собственно, разговор. Наговорил комплиментов ее телу и умению в сексе и сказал, что в другой ситуации точно увел бы ее от мужа. Но уводить не стану. У меня почти семья и все, что я могу себе позволить - это легкие отношения на стороне, редкие и яркие встречи, как сегодня.

Говорит, что поняла это, не дурочка мол...еще раз извинилась за свой звонок мне домой. В общем, на словах все - бело и пушисто, но по настроению чувствую - хрен она со мной соглашается, хочется ей большего, чем потрахаться. Но поняла похоже, что будет то ли так, то ли никак.

Потом вызвал ей такси, отправил домой, поехал на работу.

Выводы для себя сделал совершенно однозначные. Девочка долго на секс-крючке не продержится, большее в отношение нее я себе позволять не собираюсь. Пока ее это устраивает - будем продолжать отношения в том же формате, с необходимыми воспитательными мерами в момент попыток съехать на романтику. Меры пока работают, но это временно, само собой.

Если мозготрах начнет реально мне мешать - девочку брошу, хоть она и классно трахается. Честно сказать, она здорово упала в моих глазах, проявив такую покорность в ответ на такую простую манипуляцию с моей стороны. Люблю женщин с характером покруче, с ними интереснее...

Буду держать в курсе событий, если произойдет чего-нибудь новое и интересное.

Спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ответ на такую простую манипуляцию с моей стороны.

Манипуляция - это когда психологическое воздействие на человека имеет скрытую (неявную) цель, отличающуюся от проговариваемой (явной).

Ты не манипулировал, наоборот, доходчиво ей все объяснил, еще раз озвучив правила игры.

Сделал все грамотно, imho. Выводы толковые. Молодец! Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: Э-эх, и почему я не попал на этот форум годом ранее!!! Всё 1 в 1 и у меня начиналось. Но потом я всё запорол... :( Хотя мог бы выйти победителем....

по теме: А ты не думал, что если она резко сольётся, то тебе будет очень нехватать секса с ней? И на фоне этого ты начнёшь ТФН-нить... Сейчас она даёт тебе ресурс в виде отличного секса. И пока это ресурс есть - ты красуешься тут и не боишься её потерять. Потому что ресурс есть. :) А вот отнимет она у тебя это - ты начнёшь грузиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что ресурс есть. А вот отнимет она у тебя это - ты начнёшь грузиться.

Он не начнет грузиться. Он начнет искать другой ресурс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф: Э-эх, и почему я не попал на этот форум годом ранее!!! Всё 1 в 1 и у меня начиналось. Но потом я всё запорол... :( Хотя мог бы выйти победителем....

по теме: А ты не думал, что если она резко сольётся, то тебе будет очень нехватать секса с ней? И на фоне этого ты начнёшь ТФН-нить... Сейчас она даёт тебе ресурс в виде отличного секса. И пока это ресурс есть - ты красуешься тут и не боишься её потерять. Потому что ресурс есть. :) А вот отнимет она у тебя это - ты начнёшь грузиться.

Не, мужик, не начну. :) Хороший секс это не такой уж дефицитный ресурс, чтобы грузиться по этому поводу. Этого добра можно разыскать при желании в любом потребном количестве. Надо просто целью такой задаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, мужик, не начну. :) Хороший секс это не такой уж дефицитный ресурс, чтобы грузиться по этому поводу. Этого добра можно разыскать при желании в любом потребном количестве. Надо просто целью такой задаться...

Тогда всё намного проще! Задайся такой целью и найди! В ближайшее время! :)

Если с этим проблем нет - то зачем тебе любовница, которая еб@т твой мозг, если можно найти такую же, но "с розовыми пуговицами"? :)

А вот если.......... кхм.... Нет, не буду писать пока предугадывать твой ответ. :) Сначала хочу получить его от тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем тебе любовница, которая еб@т твой мозг

man212 ты свои проблемы на Автора не перекладывай, для твоих проблем есть твоя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но к достижению цели, чувствую, это меня не особо приблизит, так, сгладит ситуацию еще на месяц...

.........................

Проблема моя вот в чем. На кафешки, киношки и прочую атрибутику отношений у меня нет а)времени, б)желания.

.........................

В связи со всем этим вопрос, особенно к ходокам, братьям по цеху))

Каким образом удержать любовницу в формате встреч для секса 2-3 раза в неделю, насколько это возможно? Без регулярных "выходов в свет"?

ИМХО - проблема в обычном бабском безделье.

Именно от него рвет крышу, хочется все время внимания, праздника, эмоций. Кафешки, солярии, фитнесы в компании таких же бездельниц приелись.

ИМХО - это ее, а не твоя проблема.

ИМХО - ты ее не решишь. Разве что можно потихоньку продвигать идею: занялась бы ты чем по-жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда всё намного проще! Задайся такой целью и найди! В ближайшее время! :)

Если с этим проблем нет - то зачем тебе любовница, которая еб@т твой мозг, если можно найти такую же, но "с розовыми пуговицами"? :)

А вот если.......... кхм.... Нет, не буду писать пока предугадывать твой ответ. :) Сначала хочу получить его от тебя!

Во-первых - на хрена мне искать любовницу сегодня, чтоб у меня вообще член на хрен отвалился? Ради того чтоб ТЕБЕ что-то доказать? Сегодня у меня любовница есть

Во-вторых - читай тему внимательно и до конца, по поводу ебли мозга.

В-третьих - хоть ты то мне мозг не сношай:)

P.S. Перестань, пожалуйста, своими эмоциями засорять мою тему.

ИМХО - ты ее не решишь. Разве что можно потихоньку продвигать идею: занялась бы ты чем по-жизни...

Да продвигал, вот только особого энтузиазма в ответ не увидел. Комфорт - штука привязчивая, особенно комфорт, к созданию которого ты не приложил никаких усилий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И полезла ко мне в штаны :) В общем, до гостиницы о ПДД пришлось на время забыть(ну почти)) ).

Вы поаккуратнее на дороге, всё-таки не одни вы там катаетесь)))

Говорит, что поняла это, не дурочка мол...еще раз извинилась за свой звонок мне домой. В общем, на словах все - бело и пушисто, но по настроению чувствую - хрен она со мной соглашается, хочется ей большего, чем потрахаться. Но поняла похоже, что будет то ли так, то ли никак.

С чего такие выводы, что она поняла, что будет так или никак?

Главное не то что она говорит, а то что она чувствует )))

Выводы для себя сделал совершенно однозначные. Девочка долго на секс-крючке не продержится, большее в отношение нее я себе позволять не собираюсь. Пока ее это устраивает - будем продолжать отношения в том же формате, с необходимыми воспитательными мерами в момент попыток съехать на романтику. Меры пока работают, но это временно, само собой.

Если мозготрах начнет реально мне мешать - девочку брошу, хоть она и классно трахается.

Выводы правильные )

Но совсем скоро опять раздастся звонок в неурочное время )))

Удачи, мотек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
man212 ты свои проблемы на Автора не перекладывай, для твоих проблем есть твоя тема.

Если нечего сказать по теме - впредь советую помалкивать.

Свои проблемы ни на кого не перекладываю, так как проблем у меня нет. Это во-первых. А во-вторых, в чужой разговор встревать крайне некультурно.

Во-первых - на хрена мне искать любовницу сегодня, чтоб у меня вообще член на хрен отвалился? Ради того чтоб ТЕБЕ что-то доказать? Сегодня у меня любовница есть

А почему он у тебя отвалится? Так плохо стоит? Попей какой-нибудь укрепляющей травки что ли...

Ну вот, ты на 100% ответил так, как я и ожидал. :) Парень, ты очень предсказуем! ;)

А вот доказывать мне ничего не надо, поверь. Мне, как и всем остальным на этом форуме, на тебя ... с высокой колокольни. Ты в первую очередь сам себе докажи, что ты не подсел на секс с ней на 100%. Найди новую любовницу, а эту пошли в ДОД (в этом случае не отвалится?).

Твои предыдущие ответы показались мне очень знакомыми...... И знаешь, где я такие ответы уже слышал? Да от тех же курильщиков! Типа: "Я могу бросить курить хоть сейчас! Только я просто хочу покурить! А захочу бросить - легко брошу!".

Ты так самоуверенно сказал: Не, мужик, не начну. Хороший секс это не такой уж дефицитный ресурс, чтобы грузиться по этому поводу. Этого добра можно разыскать при желании в любом потребном количестве. Надо просто целью такой задаться...,

что первой же на ум пришла ассоциация с курильщиками. Парень, ты уже подсел на секс с ней! И хрен ты так легко соскочишь с этого ресурса! А если у тебя его отберут - будешь пускать сопли!

Не веришь? Сделай то, что я сказал. Не для меня, а для себя!

P.S. Перестань, пожалуйста, своими эмоциями засорять мою тему.

Это твоя тема, поэтому тут только твои эмоции. Не стоит переходить на личности, когда кончаются аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, оппонент :)

Я не много не понимаю твоего тезиса, который я должен подтвердить своими действиями для себя же. Если я понял тебя привильно, то он звучит так:

Проблема:

Ты подсел на секс с этой девушкой. Это ресурс, который тебе необходим. Без него тебе будет очень плохо. Если девушка лишит тебя этого ресурса, то ты будешь очень сильно переживать.

Решение:

Как можно скорей бросить эту девушку, чтобы боль утраты была не такой резкой. И найти другую, не хуже, чтобы вернуть необходимый ресурс.

Если я все правильно сформулировал, подтверди. Если нет - поправь и уточни. Тогда я отвечу на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, оппонент :)

Я не много не понимаю твоего тезиса, который я должен подтвердить своими действиями для себя же. Если я понял тебя привильно, то он звучит так:

Проблема:

Ты подсел на секс с этой девушкой. Это ресурс, который тебе необходим. Без него тебе будет очень плохо. Если девушка лишит тебя этого ресурса, то ты будешь очень сильно переживать.

Решение:

Как можно скорей бросить эту девушку, чтобы боль утраты была не такой резкой. И найти другую, не хуже, чтобы вернуть необходимый ресурс.

Если я все правильно сформулировал, подтверди. Если нет - поправь и уточни. Тогда я отвечу на этот вопрос.

Проблему, которую я имею в виду, ты сейчас сформулировал верно.

Но насчёт решения - ты неправ. Пока что я тебе не предлагаю никакого решения. А то, что ты назвал решением - это вариант проверки самого себя (самого тебя то есть :)) на твоё заверение, что о потеряном ресурсе горевать не будешь и быстро найдёшь ещё более ресурсный ресурс.

У меня сложилось впечатление, что ты либо обманываешь сам себя, либо просто ещё не осознал чего-то. Если я ошибаюсь - ради Бога! Пишу лишь своё ИМХО со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, я принимаю твой тезис как верную оценку ситуации.

В этом случае это проверка по принципу "назло кондуктору - возьму билет, пойду пешком".

На данный момент у меня есть в активе:

- Секс с этой девушкой(хороший)

- отсутствие мозготраха(временное)

В пассиве:

- рецедив церебрального секса с ее стороны(в будущем)

- отправка меня в ДОД(в будущем)

Надо воспринимать неприятности по мере их поступления. Есть ресурс(секс) который мне нужен и который у меня есть. Какой смысл его лишаться ради каких-то там проверок? Разве его не будет не хватать меньше в случае, если меня пошлют на йух? Чем в случае, если на йух пошлю я сам, по своей инициативе? Какая разница?

Самолюбие мое давно не страдает от того, что меня послала девушка, по какой-либо(в особенности мне полностью понятной) причине. Как и не тешится тем, что я смог послать кого-то, несмотря на...

Детство это, для школьников, впервые сиську пощупавших. Самоутверждаться и доказывать себе что-то надо в более серьезных вещах.

И пусть даже секс с этой дамой будет лучшим, который был в моей жизни(а это не так), значимость ее все равно не поднимется выше определенного уровня. Потому, что красивое тело это все, что я в ней вижу. И если бы не оно, то наше общение продолжалось бы максимум 5 минут, в пределах той помощи пустяковой, которую я ей оказал на заправке, когда познакомились. Неужели не понятно?!

Ну не могут одни лишь трахательно-экстерьерные качества подымать ее значимость до небес и заставить меня "подсесть" на человека! Я ж ей звоню-то, чтобы забить стрелу - потрахаться. А в перерывах у меня не возникает желания ей позвонить и ее звонки во мне кроме раздражения ничего не вызывают, когда они в неурочное время происходят. Ну о какой эмоциональной привязанности здесь может идти речь?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, не ссортесь )))

Ну, чтоб я )) да не встряла в ваш сугубо мужской диалог )))

Мотек, ты понимаешь, что man212 тебя не поймет, он тебе просто не верит, потому что его опыт говорит, что расстаться с любовницей не испытывая при этом душевных мук просто невозможно. И он прав в своей истории. Его история просто никак не даёт ему осознать, что бывает и другое видение вещей.

Я специально прочла тему man-а, что бы понять и я поняла ))) почему он тебе это говорит ))

man212, твоя история совершенно другая, чем описанная в этой теме, автор воспринимает вещи по другому, ведёт себя по другому, психо-эмоциональное состояние у автора другое, нежели у тебя в твоей теме, поэтому глупо советовать автору принять превентивные меры и всё разрушить только для того, что бы доказать самому себе, что он не слабак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская здОрово подвела итог нашего разговора. :) Респект!

Но есть лишь одно замечание: на историю автора я смотрю не только через призму моих отношений (кстати говоря, события последних недель у меня я не воспринимаю как разрыв или как нечто ужасное. скажем так, всё само собой решилось по тайм-ауту. никто никого никуда не посылал, просто оба пропали, зависла неопределённость. и даже это я не позвонил, так как по умолчанию была моя очередь звонить. посидев полгода на форуме, я многое понял. и перерос её - это точно!), но и вспоминаю десятки других тем на форуме. Многие из них начинаются так: "Встречались год. 11 месяцев я был ведущим, посылал её нах, она за мной бегала. А последний месяц я стал мегаведомый после того, как она расплакалась и сказала, что больше не может со мной встречаться. И тут вдруг я понял, что жить без неё не могу!".

Ну да чё я тебе рассказываю! Ты тут больше 3-х лет, таких тем видела тысячи!

Посему я и предложил автору самому поглубже проанализировать свою ситуацию. Потому что:

1 - его ответы - в стиле курильщика, который "может" бросить курить в любой момент.

2 - он создал тут тему, значит, не так уж ему всё и пофиг.

3 - множество подобных тем на форуме, когда происходит резкий перекос БЗ после посыла в ДОД.

Позитивный подонок Ну я рад за тебя, что ты настоящий мужик, который на 100% может контролировать свои эмоции. Остаётся только позавидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...который на 100% может контролировать свои эмоции...

Я не могу на 100%. Просто я пытаюсь тебе объяснить, что эти самые неконтролируемые эмоции у меня одним хорошим трахом не вызвать :) Более того, считаю, что секс в чистом виде, даже самый замечательный и не должен их вызывать у всякого адекватного самодостаточного человека. Этого мало.

P.S. Я тоже прочитал твою тему. Там вообще одна сплошная эмоция. Поэтому, действительно, говорим на разных языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что моя тема пользуется популярностью. А вот если бы вы прочитали её в ПЕРВОМ варианте, который был на 54 листа формата А4!!! :D:D:D

По теме: повторяюсь, оч. рад за тебя, но свои мысли я высказал исходя не из собственного опыта, а из опыта других десятков тем. И сдаётся мне, что твоя история может кончиться так же.

В общем, свою точку зрения я высказал, а дальнейшее покажет время. :) А время (и множество тем на этом форуме) показывает, что некоторые взгляды могут меняться на 180 градусов за каких-то несколько минут......

Просто будь поаккуратнее и старайся держать всё под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный подонок, а можно пару вопросов? Чисто из любопытства?

Ты свою ЛТР любишь? Если да, то почему ходишь налево? Если нет, то почему не расходишься? Ты говоришь, что тебе эмоций и дома хватает, положительных или нет? И приятно ли тебе спать со своей ЛТРкой, после того, как побывал на 7 небе с любовницей? ЛТРка наверное ей уступает? И как тебе удается не запалиться перед ней? Она не чувствует холодка, не подозревает измену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный подонок, а можно пару вопросов? Чисто из любопытства?

Ты свою ЛТР любишь? Если да, то почему ходишь налево? Если нет, то почему не расходишься? Ты говоришь, что тебе эмоций и дома хватает, положительных или нет? И приятно ли тебе спать со своей ЛТРкой, после того, как побывал на 7 небе с любовницей? ЛТРка наверное ей уступает? И как тебе удается не запалиться перед ней? Она не чувствует холодка, не подозревает измену?

Люблю.

Хочется. Всю жизнь хотелось. Вот такой вот я кобель:)

Потому, что люблю. Она - лучшая для меня.

Разных хватает.

Очень приятно. У меня после левака всегда замечательный секс дома.

В сексе - пожалуй. Но секс - это далеко не всё в отношениях.

Было бы желание...просто осторожничаю, не допускаю любовниц дальше определенной границы в свою жизнь.

Не чувствует. Потому, что нет холодка...любовница в эмоциональном плане для меня значит очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В общем, на словах все - бело и пушисто, но по настроению чувствую - хрен она со мной соглашается, хочется ей большего, чем потрахаться. Но поняла похоже, что будет то ли так, то ли никак.

Правильно все скалибровал. Ты опытный перец.

Почему у нее в голове эта идиотская идея требовать от тебя большего, хотя она и не захочет променять мужа на тебя? Неудовлетворенные амбиции. Она вся такая королева и ты должен давно броить праймари и мечтать как увести ее от мужа. А на самом деле она калибрует, что только секондари и для большего тебе не нужна. Можно попробовать подкинуть ей порцию строго отмеренных иллюзий. Но не переборщить, а то у нее совсем интерес к тебе пропадет. То есть стань чуть чуть более доступным. Но только на словах, а не на деле. То есть ни на миллиметр не меняй формат устраивающих тебя отношений, а просто больше говори в постеле после секса. Думаю тебя это не сильно напряжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный подонок, иии... ? )))

Ты оставишь меня умирать от любопытства?! )))

Ну что ты, живи вечно! :) По крайней мере до 120 B)

Ииии...тихо все пока. Т.е. отношения вернулись в прежний формат, 2 раза в неделю встречаемся, после небольшой встряски в виду моего исчезновения она даже сама встречу пытается назначить. Я все так же ограничиваюсь романтикой в пределах гостиничного номера, вчера, например, притащил вино, сыр, свечи, организовал этакий ужин при свечах(в 2 часа дня, хехе :lol: ). Вот так вот покамест...

А в случае каких-либо интересных изменений обещаю держать в курсе всех участвовавших в обсуждении, за мной не заржавеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ты, живи вечно! :) По крайней мере до 120 B)

Я буду стараться )))

Ииии...тихо все пока. Т.е. отношения вернулись в прежний формат, 2 раза в неделю встречаемся, после небольшой встряски в виду моего исчезновения она даже сама встречу пытается назначить. Я все так же ограничиваюсь романтикой в пределах гостиничного номера, вчера, например, притащил вино, сыр, свечи, организовал этакий ужин при свечах(в 2 часа дня, хехе :lol: ). Вот так вот покамест...

Ты молодец! ))) Mужииик(!) )))

А в случае каких-либо интересных изменений обещаю держать в курсе всех участвовавших в обсуждении, за мной не заржавеет :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

Хочет тебя прогнуть, надоело ей быть второй.

За полтора месяца встреч исключительно ради секса надоело? Не похоже. Она избалованная, но не идиотка. И по моему должна осознавать, встречаясь с несвободным мужиком в гостиницах пару раз в неделю, что романтика возможна исключительно в пределах гостиничного номера...Особенно учитывая то, что и я - не на первых ролях, замужем она.

Ты плохо знаешь женщин если так полагаешь... Надоесть может и за 2 дня. Она не идиотка скажу тебе, она-женщина. А женщина, тем более такая как она(7) всегда будет хотеть быть номер раз для любого мужика, даже такого "грамотного" как ты. Мыслями и мечтами она давно не замужем. Как раз после вашей первой ночи(или что там у вас)

По решению соглашусь с Дав., ну или пункт номер 1 в моем первом посте.

А вообще твои взгляды на отношения считаю неверными и не логичными, но в словесную перепалку с тобой вступать не собираюсь, в отличии от некоторых в этой теме. Уж слишком разные у нас с тобой уровни и жизненные ценности...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще твои взгляды на отношения считаю неверными и не логичными...

Интересно узнать твою точку зрения. Не словесной перепалки ради, а в качестве альтернативного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще твои взгляды на отношения считаю неверными и не логичными...

Интересно узнать твою точку зрения. Не словесной перепалки ради, а в качестве альтернативного мнения.

Альтернативного мнения на твою личную жизнь? Хм.. да ради Бога.

По всем твоим постам я выстроил картинку примерно следующего содержания(если в чем то не прав поправь меня). Итак, есть 2 девушки будем называть их общепринятыми праймари и секондари.

С праймари отношения просто изумительные - эмоции, секс, чувства(это кстати все твои слова). С секондари онли-секс(с трахом в мозг). Твоя цель исключить последнее. То есть оставить секондари в формате: только койка ни в коем случае не затрагивая при этом отношений с праймари(с которой внимание! планируется свадьба).

Тебе дали совет как это исправить, ты все же поступил по своему, объяснив это отсутствием желания, резонно заметив что те действия которые избрал ты носят исключительно временный характер...

Но данная картина, ну хоть убей меня, никак не укладывается в моей голове. Во первых смущает заявление что с праймари у тебя все отлично. Допустим. Но тогда для чего тебе искать секса на стороне? Нет измену я понять могу, но вот объяснить твой случай мне не удается.

Затем ты пишешь, цитата: "Одна из самых красивых баб, которые у меня были, должен признаться." Твоя праймари хуже? Секс с ней хуже? Ответишь нет(выходит из заявления об отличных отношениях с праймари).Что тогда тебя тянет к секондари, учитывая твои слова: "Хороший секс это не такой уж дефицитный ресурс, чтобы грузиться по этому поводу". А кроме этого это: "мне эмоций и дома хватает." Выходит либо тебя интересует секс с ней потому что она 7 и таких красивых дев. в твоей жизни было не много(так ктсати рассуждают подростки 16 лет), либо тебя интересует секс ради секса, эмоции в сторону, значимость на минимум(так рассуждают те же подростки только годом старше).

Тебе 33, ты взрослый мужик с устоявшимися взглядами. И единственное объяснение которое мне хоть как то кажется верным, это что в твоей жизни должна быть любовница просто по определению, ну предположим как хороший автомобиль или квартира в элитном районе, собственно и чем девочка краше и интересней, тем выше ее статус как классной любовницы. Ну тоже самое что с дорогими иномарками класса люкс и элитным жильем.

Ну что же? В таком случае я откровенно тебе заявляю что наши с тобой взгляды на отношения в корне разнятся, и с точностью назову их не логичными потому как ты гонишься за тем что и так имеешь, только потому что считаешь что так будет лучше и круче. Советую над этим задуматься, хотя думаю вряд ли это что и изменит.

П.С я выдвинул свои мысли, обидеть не хотел если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, на самом деле:)

Я воспринимаю знакомство, соблазнение как интересную игру. Я прекрасно отдаю себе отчет, что можно "доиграться" и потерять близкого человека(свою девушку). Поэтому в играх у меня есть дедлайн, дальше которого я играть отказываюсь.

Зачем играю? Наверное, это дает мне какие-то эмоции, я имею в виду сам процесс знакомства и соблазнения, которых мне не хватает. Эти эмоции уникальны именно для стадии знакомства и соблазнения. В ЛТР другие эмоции, гораздо более глубокие и труднодостижимые, редкие. Поэтому я их ценю гораздо больше.

При этом, сколько себя помню, я вел себя с женщинами именно так. Т.е. не прочь был соблазнить любую девушку, которая мне понравилась, вне зависимости от того, какие чувства я испытываю к своей постоянной партнерше. Как только отношения с праймари устаканиваются и проходит период первой влюбленности и эйфории, я начинаю искать себе очередной "объект" для соблазнения. Даже не занимаясь поиском специально, я не пропускаю удачно подвернувшуюся под руку юбку, что и произошло на сей раз. Наверное, я бабник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты - гормональный наркоман ;). Прочти мой пост № 188 (ссылка http://forum.pickup.ru/t64089-st150.html#), если не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...просто осторожничаю, не допускаю любовниц дальше определенной границы в свою жизнь.

Не чувствует. Потому, что нет холодка...любовница в эмоциональном плане для меня значит очень мало.

Как этому научиться? Мужчины редко вызывают у меня безумное желание, и если такое происходит - то я начинаю относиться к этому, как к Чуду, и не в силах владеть своими эмоциями. Как научиться владеть собой? Как не связывать секс и чувства? Какие меры нужны, чтобы дома не понимали, когда ты "летаешь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как этому научиться? Мужчины редко вызывают у меня безумное желание, и если такое происходит - то я начинаю относиться к этому, как к Чуду, и не в силах владеть своими эмоциями. Какие меры нужны, чтобы дома не понимали, когда ты "летаешь"?

Просто было пару периодов в жизни, когда девушек было много. Разных и ненадолго. Нагулялся.

Поэтому как у Чуду могу относиться к человеку в общем, а не к его телу и желанию, которое оно у меня вызывает. У чистого секса есть "потолок" удовольствия, которое от него можно получить. До которого я в своей жизни, думаю, добирался. Чтобы расширить эти границы нужны эмоции помимо секса. Но с одним человеком, которого ты выбираешь для ЛТР.

Как научиться владеть собой? Как не связывать секс и чувства?
Не вкладываться эмоционально в человека, с которым кроме секса ничего не связывает. Вкладываешься - начинаешь ценить больше.
Какие меры нужны, чтобы дома не понимали, когда ты "летаешь"?

Не "летать":) Дома должно быть лучше всего, а более качественный секс на стороне дополняется чувствами и эмоциями, которые связывают тебя с человеком, с которым ты живешь. Если дома этого нет, то зачем такой ЛТР нужен? Неужели сама не проживешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все проще, на самом деле:)

Я воспринимаю знакомство, соблазнение как интересную игру. Я прекрасно отдаю себе отчет, что можно "доиграться" и потерять близкого человека(свою девушку). Поэтому в играх у меня есть дедлайн, дальше которого я играть отказываюсь.

Зачем играю? Наверное, это дает мне какие-то эмоции, я имею в виду сам процесс знакомства и соблазнения, которых мне не хватает. Эти эмоции уникальны именно для стадии знакомства и соблазнения. В ЛТР другие эмоции, гораздо более глубокие и труднодостижимые, редкие. Поэтому я их ценю гораздо больше.

При этом, сколько себя помню, я вел себя с женщинами именно так. Т.е. не прочь был соблазнить любую девушку, которая мне понравилась, вне зависимости от того, какие чувства я испытываю к своей постоянной партнерше. Как только отношения с праймари устаканиваются и проходит период первой влюбленности и эйфории, я начинаю искать себе очередной "объект" для соблазнения. Даже не занимаясь поиском специально, я не пропускаю удачно подвернувшуюся под руку юбку, что и произошло на сей раз. Наверное, я бабник :)

Я же сказал что измену понять могу... ведь сам не раз так поступал :)

Но знакомство и соблазнение приносят удовольствия в процессе, то есть как только ты получил желаемое(секс) интерес к ОЖП пропадает. И ты ищешь новый объект. Именно так я себя и вел пока не встретил ОЖП по сравнению с которой другие меркнут... то есть кайф от соблазнения ты получаешь, но только от него. Объект перестает тебя интересовать, только сама игра. Я к тому что не могу понять как ты отождествляешь ЛТР и ОЖП с которой их строишь(ты говоришь что ценишь ЛТР, отношения, но не слова о том что ты ценишь человека с которыми их строишь). Мне кажется это странным и нелогичным. Вот мой главный вопрос.

damapik Это очень легко поверь. Как и везде здесь главное опыт:) Наверное мы с Позитивным подонком немного больны... только болезнь у нас протекает по разному..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому что не могу понять как ты отождествляешь ЛТР и ОЖП с которой их строишь(ты говоришь что ценишь ЛТР, отношения, но не слова о том что ты ценишь человека с которыми их строишь). Мне кажется это странным и нелогичным. Вот мой главный вопрос.

Просто игра слов. ЛТР я строю с человеком, поэтому естественно, что они имеют ценность для меня, если для меня имеет ценность человек, с которым я их строю. В этой теме я вообще не обсуждал праймари и свое отношение к ней. Лишь приводил примеры "в общем виде" для лучшего понятия картины в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто было пару периодов в жизни, когда девушек было много. Разных и ненадолго. Нагулялся.

Поэтому как у Чуду могу относиться к человеку в общем, а не к его телу и желанию, которое оно у меня вызывает. У чистого секса есть "потолок" удовольствия.

У меня было много мужчин, и мне везло, большинство были великолепными любовниками. Но проходила страсть, и у отношений не оставалось фундамента. С мужчиной, с которым я живу сейчас, с самого начала секс был не главное.

Как можно "нагуляться"?) Если ты понимаешь и ценишь качество (в любом вопросе), то как можно без него обходится и довольствоваться малым?)

Как к Чуду я отношусь не к телу человека, а к тому, какие ощущения и эмоции он у меня вызывает - самое сексуальное в мужчине, это когда ты понимаешь, что он умнее тебя, и общение с ним принесет тебе развитие (конечно, если от тела тебя не прет, то одного этого мало, но и просто тело - это не секс). Желание приходит из мозга. (Либо я себя обманываю?) )

У чистого секса потолок есть, а у секса, когда мозг кончает вместе с телом - нет.

Не вкладываться эмоционально в человека, с которым кроме секса ничего не связывает. Вкладываешься - начинаешь ценить больше.
В том-то и дело, что чистый секс меня вообще не интересует), все начинается с эмоций, потом приходит желание. Бывает ли у женщин по-другому? - сомневаюсь.))
Зачем такой ЛТР нужен? Неужели сама не проживешь?

Он любит меня. У нас сын. Он подарил мне профессию, свой мир, мою первую машину, возможность учиться и жить в свое удовольствие, путешествовать, мы вместе пережили мой роман с его другом... А теперь, когда я "переросла" его благодаря его же стараниям, как я могу его бросить? Да, я проживу сама - недавно я получила предложение по работе, которое совершенно изменит мою жизнь. Но я чувствую, что просто прошел период, когда я "брала", и настал период, когда я буду "отдавать", "делиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно "нагуляться"?)
Генетическая программа человека - выжить и продолжить свой род путем рождения потомства. Для этого нужна устойчивая пара. Устойчивость пары обеспечивается состоянием влюбленности. Влюбленность обеспечивается повышенным фоном определенных гормонов, т.е.химическими процессами, которые происходят в мозге.

Состояние влюбленности длится до трех лет, это срок необходимый для зачатия, рождения ребенка и достижения ребенком более-менее жизнеспособного возраста.

Далее, если мужчина и женщина находятся в репродуктивном возрасте, программа повторяется.

Т.о. если под "нагуляться" понимать "перестать влюбляться", то это невозможно, imho. Но можно относиться к этому как к "хотелкам", забивая на них.

Мужчины редко вызывают у меня безумное желание, и если такое происходит - то я начинаю относиться к этому, как к Чуду, и не в силах владеть своими эмоциями.
Как не связывать секс и чувства?
Генетически для женщины секс без чувств не имеет смысла, imho. Женская программа продолжения рода настроена на зачатие потомства от самого альфового из доступных альф. Заметь, не от как можно большего количества мужчин, а только от одного, но - лучшего. Остальные (менее альфовые) отбраковываются. Добиться зачатия именно от альфы женщину стимулирует состояние влюбленности, которое фокусирует её внимание на одном мужчине, остальные - вне фокуса.
Но проходила страсть, и у отношений не оставалось фундамента.
Это верно. Браки, построенные только на влюбленности, одни из самых хрупких. Влюбленность пройдет максимум через года три, поэтому обоим партнерам нужно вкладываться в отношения и работать над собой, расти в отношениях вместе. Тогда получат бонус - состояние привязанности, которое описал Позитивный подонок:
В ЛТР другие эмоции, гораздо более глубокие и труднодостижимые, редкие. Поэтому я их ценю гораздо больше.
Что же касается твоего брака, damapik
С мужчиной, с которым я живу сейчас, с самого начала секс был не главное.
Но я чувствую, что просто прошел период, когда я "брала", и настал период, когда я буду "отдавать", "делиться".

В статье про БЗ http://forum.pickup.ru/t33875-st350.html (пост 393) Da_V писал:

лучше всего женится при приблизительно равном БЗ. Есть чувства, но оба не сгорают от страсти, а вполне прагматично друг друга оценивают.
женщина, как ведущая отношения, строит их на основе взаимоуважения и семейных традиций. Скорее из области научной фантастики. Бывает, но шанс такой-же как и выйграть в лото.

To Позитивный подонок

Дома должно быть лучше всего, а более качественный секс на стороне дополняется чувствами и эмоциями, которые связывают тебя с человеком, с которым ты живешь.
Солидарен с многими твоими мнениями, а с этим - в особенности ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому что не могу понять как ты отождествляешь ЛТР и ОЖП с которой их строишь(ты говоришь что ценишь ЛТР, отношения, но не слова о том что ты ценишь человека с которыми их строишь). Мне кажется это странным и нелогичным. Вот мой главный вопрос.

Просто игра слов. ЛТР я строю с человеком, поэтому естественно, что они имеют ценность для меня, если для меня имеет ценность человек, с которым я их строю. В этой теме я вообще не обсуждал праймари и свое отношение к ней. Лишь приводил примеры "в общем виде" для лучшего понятия картины в целом.

Автор, еще раз подчеркну что не хочу с тобой спорить... разные взгляды, разные уровни. Ты говоришь о том, во что ЛИЧНО Я не верю и НЕ ПОНИМАЮ. Ты задал вопрос и получил на него ответ(совет по действиям направленным на достижение той цели которую поставил), но поступил по своему. Зачем ты просишь советы мне не ясно. Продолжай по своему... через какое то время секондари тебя сольет и ты останешься со своей праймари, и будешь снова искать секондари, тебе это нужно, без этого ты не чувствуешь свою жизнь полноценной. Удачи.

Тему можно закрывать по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Автора был:

Каким образом удержать любовницу в формате встреч для секса 2-3 раза в неделю, насколько это возможно? Без регулярных "выходов в свет"?
Парадокс - если ты для любовницы не идеал, то тебя сольют, рано или поздно найдя идеал или прогнув тебя. Если ты для любовницы идеал - то рано или поздно сольешь ты, поскольку для отношений "онли-секс" с идеалом женская психика не приспособлена, как заметили в соседней теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, финал истории.

Вчера встретился с любовницей, получил очередную порцию секса в мозги. Без особой изобретательности, т.е. по тем же пунктам. "Мы никуда не ходим, у меня проблемы с мужем, я хочу не только трахаться...". Были попытки вызвать мою ревность телефонным флиртом с каким-то МЧ. И тому подобный мозготрах...

Если в первый раз стало интересно, даже тему тут создал, то во второй раз стало просто скучно. Желание приложить усилия для исправления ситуации пропало совершенно. Поэтому отправил эту барышню в глубокий и беспросветный ДОД :) Никакого удовлетворения от вида ее удивленного личика не испытал, что еще больше убедило меня в правильности своего решения. В общем, интерес у меня к ней пропал окончательно.

Это по теме, а теперь можно продолжить полемику :)

Как можно "нагуляться"?)

Нагуляться в моем понимании это набрать необходимый для исключения ТФН-ских порывов опыт общения с противоположным полом. Шансы одной отдельно взятой барышни на манипуляцию мужиком при помощи секса, капризов, соперников и прочих "женских штучек" теряются в прямой пропорции по отношению к количеству пережитых этим мужиком ситуаций подобного рода. Это своего рода "база" в общении с противоположным полом, не имея которой, трудно находить подходящих партнеров и правильно развивать с ними отношения.

У чистого секса потолок есть, а у секса, когда мозг кончает вместе с телом - нет.

Полностью согласен.

В том-то и дело, что чистый секс меня вообще не интересует), все начинается с эмоций, потом приходит желание. Бывает ли у женщин по-другому? - сомневаюсь.))

Конечно не бывает. Но я имел в виду, что если ты не хочешь заходить в отношениях с любовниками слишком далеко, потребляй больше эмоций, а вкладывай меньше. В этом случае ты не зайдешь в отношениях слишком далеко и они не продлятся особо долго. Ты их будешь контролировать больше, чем твой партнер.

Вопрос Автора был:
Каким образом удержать любовницу в формате встреч для секса 2-3 раза в неделю, насколько это возможно? Без регулярных "выходов в свет"?

Парадокс - если ты для любовницы не идеал, то тебя сольют, рано или поздно найдя идеал или прогнув тебя. Если ты для любовницы идеал - то рано или поздно сольешь ты, поскольку для отношений "онли-секс" с идеалом женская психика не приспособлена, как заметили в соседней теме

В вопросе я забыл добавить "максимально долго". Я прекрасно понимаю, что такие отношения не бесконечны. Честно говоря, мысли по поводу идеала-не идеала при соблазнении девушки для секса онли мне вообще в голову не приходят. Руководствуюсь более приземленными понятиями "хочу/не хочу", "нравится/не нравится", "готов/не готов сделать что-то для нее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...