Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу вернуть прежнее общение


Рекомендованные сообщения

Возможно эта тема многим покажется знакомой (она обсуждалась пол года назад на другом форуме и проблема тогда была в другом)

вобщем так

Познакомился с девушкой по инету. Общались, выяснилось что ей 27 лет ( мне 22), что между нами как минимум 3 тыс км, что у нее есть дочь и она замужем.. Было понятно что с мужем у нее не все хорошо. «на грани развода» как сказала она. Общались каждый день. Я стал понимать что не могу без этого общения и она тоже в этом призналась. Обменялись номерами телефона, но никто не звонил :) пока мне не пришло смс от нее с намеком что бы я позвонил :)

Встреча

Прошло 3 месяца…как то вечером она сказала что собирается с дочкой в гости к подруге, а это в 500 км от моего города. Появился реальный шанс встретиться раньше чем я планировал. Встретились! Она гостила у подруги месяц, я ездил туда каждый выходной. Влечение просто сумасшедшее, секс безбашеный. Она познакомила меня со своей дочерью, это произошло сразу при первой же встрече и каждый раз когда я туда приезжал мы гуляли втроем. Цветы, мягкие игрушки, короче я был без ума от нее и дочки (ей 3 года). Я сказал ей что хочу дальнейшую жизнь свою связать с ними.

Появилось несколько обстоятельств препятствующих этому:

Первое. Официально заявленная ей (еще до встречи) – Муж угрожает тем что при разводе дочь останется у него. (типа связи есть). в дальнейшем по ходу отношений это обстоятельство как то ушло на задний план ;) видимо не такие уж и связи.

Второе. Я- СТУДЕНТ. Мне учиться на тот момент оставалось еще год (сейчас осталось 4 мес., делаю диплом. 20 июня защита) Сейчас я не смогу содержать семью, уверен что после защиты всё изменится, я в целом успешный, специальность перспективная. (и на тот момент и сейчас я думаю что всё окончательно решиться после того как я устроюсь в этой жизни, начну работать, зарабатывать!) Я спрашивал у нее « Зачем тебе студент? Найди состоятельного, работающего, способного содержать семью!» На что она ответила «Ты как то спросил зачем тебе студент, а как быть если я не могу обьяснить зачем,если меня тянет как магнитом к тебе, если когда ты рядом у меня всё переворачивается, если я думаю о тебе и днём и ночью и я уверена что буду с тобой рано или поздно»

Третье – она боится что если бросит все там, а тут мне это все надоест то она останется с дочерью на улице. Боится за дочь - это смысл ее жизни. Эта причина тоже была озвучена ею. Боится потому что не сможет больше родить т.е. не сможет меня удержать ребенком общим если вдруг будут проблемы. Мама её умерла в 2004г, отец от них ушел еще раньше, сестра инвалид детства в интернате. Она осталась одна...говорила мне что если бы мама была жива то не вышла бы замуж. Короче я понял что побоялась остаться не замужней и поторопилась. А сейчас зависит от мужа т.к. нет работы.

Конечно она не хотела уезжать и откладывала отъезд до последнего, были звонки мужа с командами срочно возвращаться домой. Она сказала мне « как не крути я его жена и должна выполнять его требования» Взяла билеты на обратную дорогу. Я предлагал пожить этот год у моих родителей, она отказалась, сказала что не хочет садиться на шею моим родителям (они у меня не олигархи). Решили что она разведется и приедет с дочерью через год, когда я закончу универ и начну работать т.е. когда я смогу содержать свою семью. Расставание было тяжелым…слезы, я не мог её успокоить. Уехала.

Прошло 3 месяца...за лето я заработал денег и поехал к ней. я ехал четверо суток на поезде. был там всего 2 дня(((..на большее денег не хватило. Зато КАКИХ 2 ДНЯ! Правда выбрал не совсем подходящее время для поездки..родителям нужно было помочь, отец болел. Да и родители беспокоились за меня, они совсем не знали её, не знали к кому я еду...и в общем моя сестра нашла её в инете и связалась с ней по асе. Разговор был обо мне и моя девушка узнала что в самом начале нашего общения я не был с ней достаточно откровенен. короче хотел привлеч внимание и покозать себя более интересным. познакомились мы с ней в канун нового года. и я как то написал ей что встречаю его с друзьями в том именно городе куда она приехала потом что бы встретиться со мной. А на самом деле я был дома с родителями, а в этом городе небыл никогда!. И поехал туда первый раз когда она приехала туда.

короче они поговорили...мне об этом разговоре не слова. Я приехал к ней, провел незабываемые 2 дня. позвал её с дочерью к себе...пожить эти пол года пока я учусь с моими родителями. Она сказала что не может так сразу взять и уехать, сказала что ей нужно решить тут все дела, развестись и тогда уже уехать и не возвращаться. вобщем мы решили что она приедет после нового года т.е. в январе 2009г. я вернулся один.

прошло пару недель и Она рассказала мне о разговоре с сестрой. я признал что наврал ей тогда (она была в то время просто контактом в аське) Когда она стала для меня очень дорога я стал предельно откровенен...В чувствах я ВСЕГДА был с ней откровенен. после этого она ушла в себя. Мы продолжали общаться. Она сказала что любит меня...но не верит мне. Сказала что я как никто другой чувствую её настроение даже на расстоянии.

в начале сентября её муж уехал отдыхать один, она с дочерью осталась дома, сказала мне что не хочет никуда с ним ездить.

два дня назад мне приснился сон..приехал её муж...она его так обнимала..так улыбалась ему...а я стоял в стороне, глаза опустил...в мою сторону никто не смотрел....я развернулся и ушел. я рассказал ей об этом сне...на что она ответила

"Ты прав, муж приехал, только не было от меня ни каких радостей... смотрю я на то как Дочь его любит и обожает и понимаю что я ни когда не смогу её лишить отцовской любви"

я сказал "т.е. ты не уедешь от туда"

она "нет..."

она " я люблю тебя, но Дочь это смысл моей жизни"

Я написал ей что бы она не делала поспешных выводов и хорошо подумала. Я всегда Её и дочь считал неделимым. Ведь дочка это частичка её. Она уверена в том что я никогда не сделаю плохо ни ей ни дочери её. я был у нее дома, видел дочку. Я люблю её как свою.когда я держал её на руках...когда она уснула, крепко сжав руками мою одежду, у меня внутри все перевернулось..я не могу назвать её чужой, не своей...может это звучит как то абсурдно.. я ведь не могу тут описать всё что со мной произошло за этот год.

После всего этого общение изменилось. Она, как я уже писал, ушла в себя. Я постоянно начинал тему о нас.

На что она сказала " мы же уже все решили".

я - "что мы решили?"

она - "что мы не будем вместе"

я - " нет, так нет"

она - "можно я буду писать тебе?"

я- "зачем? что для тебя это общение?"

она - "мне очень нужно общение с тобой. Это бо'льшая часть моей маленькой жизни"

тут я сделал ошибку, сказал "можо. мне тоже попрежнему нужно знать что и как у тебя и дочери"

шло время. общались каждый день. Я стал замечать что после общения с ней у меня портится настроение. Я не получал от него то что нужно. ( внутри я не отпустил её, я помнил что всё решится после защиты диплома. сейчас я не могу ей что то предъявить и предложить) Ну не могу я быть ей просто другом! После очередного общения в асе у меня снова испортилось настроение. Это было за неделю до НГ2009. Я решил исчезнуть из её жизни, а точнее просто решил не заходить в асю, не звонить...короче пропасть. Прошла неделя молчания, я занимался сессией :) вобщем не скучал. На НГ ночью гдето в 3 часа пришло смс от нее с поздравлением ( собщение как будто бы рассылка, правда на 2 стр. но никакого личного обращения типа Привет, Игорь). Отвечать не стал сразу ответил на следующий день( но в отличии от нее, обратился к ней лично). И снова неделя молчания с обеих сторон. Я старался отвлечься, общался с другими ОЖП, клубы, кабаки. 7 января смс от нее с поздравлениями :) и в конце вопрос "как дела?" не ответил.

через 30 мин еще смс такого содержания "сижу одна на вокзале, скучаю. а тебе ответить лень" проигнорировал и это сообщение.

На следующий день снова смс от нее со строчками из песни "хочешь я открою тайну, не бывает идиальных..." (эту песню пел я ей когда то..когда начались проблемы)

ответил "хорошая песня"

от нее смс " я уже думала ты не разговариваешь со мной. как в этой песне "что бы дальше дальше жить..."

ответил " смысл этих слов в этой песне совсем другой"

смс от нее "Расскажи мне как дела твои. Мне попрежнему нужно знать что и как у тебя. если не ответишь сочту за знак что б больше не беспокоить тебя. Не могу я совсем не писать тебе. Нет у меня силы воли. Вроде есть с кем поговорить, но всё это всё это совсем не то, все они не ТЫ!"

я ответил "Знаешь я понял что мы сможем друг без друга, но хотим ли мы этого. я нет. Понял я что ближе тебя нет у меня никого...Мы не сможем быть с тобой просто друзьями. Подумай о будущем дочери. Если она сейчас постоянно спрашивает у тебя почему ты плачешь, то когда подрастет будет всё и так понимать. (я имею в виду понимать что маму с папой связывает только она и ничего общего у них нет ( это со слов моей ОЖП :) )

После этого разговора мы продолжили общаться. Но что то разницы никакой кроме того что она немного раскрылась но не совсем. Рассказывала что я ей снюсь, что во сне мы решали какие то общие дела..и.т.д.

Поняв что ничего так и не изменилось я снова завел тему о нас. опять же по асе (знаю что зло :closedeyes: )

я - "я не пойму! чего ты хочешь!? Я тебе просто друг? пусть даже особенный, дак я тебе сказал что мы не сможем быть просто друзьями.! Или ты пытаешься держать себя в каких то рамках? Или что то знаешь но скрываешь и не говоришь мне!

долгое молчание.................

она - "наверное ты прав на счет рамок"

я - "и чем ты руководствуешься?"

она - "боюсь чего то"

я промолчал.

После этого разговора что то изменилось. Я чувствовал из общения что она хочет уехать ко мне но нужно что бы я...Я!!! Я! бля! показал МУЖИКА.! и забрал её. и опять же всё упирается как я считаю в защиту диплома. Сейчас куда я её заберу? к родителям?...

короче прошел месяц и я снова чувствую что она отдаляется от меня (хотя между нами и так 3 тыс.км :lol: )

14 февраля всё что я смог сделать на таком расстоянии это прислать открытку по инету...конечно со словами люблю и т.д. от нее я этих слов не услышал. только ответ "я думаю о тебе"

такое ощущение что иногда она просто ненавидит меня, в общении язвит, обращается ко мне официально по имени отчеству, отвечает вопросом на вопрос. В каком то из разговоров, снова по инету, почему не смотрит свой любимый фильм (он кок раз шел по ТВ) Сказала что не приятна компания у телевизора.

В другом разговоре спросил гуляли они сегодня с дочерью.

она -" да."

я - " кто еще был?"

она - "сегодня одни"

я - "а не сегодня?"

она - "редко муж еще ходит" (тут у меня опять ревность прснулась :( )

я - "ему наверное просто некогда"

она - "может"

Сказал что собираюсь удалить свою страницу из одной соц. сети. и сделал это.

Она конечно заметила и спросила зачем удалил. Сказал что надоело и что следующей будет аська.

её это зацепило

она " а в монастырь не собераешься?"

я - "это еще зачем?"

она - "я имела в виду женский"

я "да ладно? вы уж определитесь в какой"

она - " ну а в мужской тебе смысла нет идти"

молчание.....

она " наверное уже пошел :'("

молчание....

она " и что всё удалишь и что делать будешь?"

я - "заняться что ли нечем"

она - "какие у вас планы?"

я - " да вот нужно в душ сходить"

она - " ну и вредина же ты, вреднее меня еще, иди в свой душ,удаляй все что хошь......."

она - " и фотки мои не забудь удалить"

я - " вот хоть убей не могу я быть тебе просто другом"

и отключился....(это было 21 февраля)

я снова решил пропасть.

23 пришло смс от нее с поздравлением. на Email открытка. я ответил в смс "спасибо, очень приятно"

на следующий день проверил ящик там открытка от нее " С добрым утром"

вечером я дурак взял и отправил ей открытку "скучаю" а сам не появляюсь в инете, не звоню( кстати звонить друг другу стали очень редко, последний раз она звонила где то числа 15 января я трубку не взял, она больше не звонила. Спросила у меня вечером в асе почему не взял трубку? занят был? сказал что был в магазине а тел. дома был. Где то числа 20-22 я сам позвонил. Позвонил по делу, ей нужно было к врачу и я хотел узнать сходила ли она и что сказал врач. Поговорили не долго, я узнал что хотел и закончил разговор.)

не было меня неделю.Решил зайти в асю. Поздоровался с ней. Спросил как дела, как дочка. Она отвечала с желанием.дальнейший разговор:

она - "ты же с аськой и со мной больше не дружишь"

я - "вы меня не правильно поняли ИМЯ и ОТЧЕСТВО ОЖП" (раньше никогда к ней так не обращался. Называл ее так как называла ее мама)

она - "да?"

я- "очень жаль что меня не слышно"

она - "опять мудришь. скажи как должна была понять и всё2

я - "чего ты хочешь?"

она - "я поняла так: удаляешь аську - вывод: не общаемся"

я - "во во"

она - "чё во во"

я - " я для тебя заканчиваюсь на аське"

она - "что вы говорите"

она - "ты же удаляешь аську а не я"

я - "и что"

она - "что и что"

я - " ты всю жизнь собираешься общаться в аське?"

я - "тебя это устраивает?"

она - " ты похоже сам не знаешь что тебя устраивает"

я - " я прекрасно знаю что меня устраивает и что я хочу"

я - " в отличии от некоторых"

она - " и не надо кричать"

я - "я спокойно пишу"

молчание...

она - " фотки удалил?"

я - " вы не ответили на мои вопросы"

она " и не буду. когда ко мне обращаются "некоторым" проподает желание отвечать. да еще и называют не как обычно а официально (ИМЯ ОТЧЕСТВО). Небыло неделю, тут пришел вопросами и притензиями завалил. Хочешь поругаться найди себе другого аппонента"

я -"хорошо"

я -" только я не хотел ругаться"

я -"что б вы имели в виду"

я -" появится желание ответить, дай знать"

она - "бу бу бу"

я- " пока"

она - " опять пропадешь на неделю?"

я -" от тебя зависит"

я -" я никуда не пропадаю"

она - " ммм"

она- " ну пока"

........................................

прошло пару дней. я зашел в аську, она там, молчит.

я -"привет"

она - "привет"

молчание весь день

вечером

я - " совсем как будто чужие друг другу люди"

она - "ты хотел услышать ответы на свои вопросы, у меня их нет"

я - " печально"

я - " скоро останется одна тема на которую ты сможешь говорить это ПОГОДА (как у вас погода?) вот только стену до конца достроишь и всё.

я - " а за стеной не будет видно твоей красоты и улыбки"

она - " а что красота и улыбка отдельно?"

я - "вместе. просто хотел выделить твою улыбку"

она - "я спать. спокойной ночи"

я -" эта улыбка мне очень дорога...спокойной ночи"

..........

на следующий день

я -"привет"

она - "привет"

и тишина.......

вечером ее не было в аське.

на следующий день я решил не заходить туда...опять пропасть...но меня мучает вопрос ведь она опять будет упрекать меня что я сам не знаю чего хочу и что меня устраивает.

прошла неделя...в инете не появляюсь. тут 8 марта решил отправить поздравление с кучей комплиментов и приятных слов в виде флеш открытки...отправил. в этот же день пришла ответная открытка "спасибо". и вот до сегодняшнего дня молчание с обеих сторон.

Чего я хочу

хочу с ней ЛТР хочу что бы мы были семьей. Сейчас понятно эти желания не осуществить упирается всё в защиту диплома. Нужно устроится самому, а уж потом ехать и забирать её. Ставить перед фактом либо я либо он. Дак вот уважаемые профессионалы как мне за эти 4 месяца исправить ситуацию? Как подвести её к выбору с максимально положительными эмоциями обо мне. Как сделать так что бы выбор был в мою пользу?

думаю кто нить осилит этот пост :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор секс был у тебя с ней?

Тогда попробую осилить твой топик, но это будет уже завтра, тогда и дам совет, ты прирождённый писатель. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влечение просто сумасшедшее, секс безбашеный.

был конечно. и при первой встрече и последующих. когда был в её городе 2 дня мы почти не вылазили из посели. Вообще мы видели друг друга полных 10 дней и каждый этот день заканчивался сексом...некоторые дни еще и начинались с него..а иногда он был вместо обеда...особенно когда я был в ёё городе 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и нелегкая эта работа - из болота тащить бегемота.

Все это фигня. Это твои фантазии играют. Не слушай их, не иди на поводу.

Эта влюбленность пройдет и мозги станут на место и будешь еще радоваться, что не вляпался в это...

В 22 года брать женщину с ребенком, да еще и за 3000 км - это глупость полная.

Ты еще сам ребенок и лучше займись своей карьерой пока молодой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидал конечно такой совет) но блин 1,5 года уже не проходит эта влюбленность Т10Д да даже Т100Д не действует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ожидал конечно такой совет) но блин 1,5 года уже не проходит эта влюбленность Т10Д да даже Т100Д не действует....

Я удивлюсь, если кто-то другое посоветует :)

Но посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый о*уенный вариант ))) любовь на расстоянии ... )))

Есть у меня несколько знакомых ... у них тоже "любимые" живут за 3000 км ...

Так они мне говорят "А вот у нас с нашими любимыми, такого бы не случилось" ...

Я с ними согласен ))) потому что на расстоянии нету рутины, нет быта ... есть только что-то возвышенное ))) и не надоест человек .... потому что ты видишь его раз в год ... и мозг не взрывает ... и проблемы его на тебя не ложатся ...

Короче, даешь любовь на расстоянии - наверное она (любовь) в таком варианте - самая чистая и настоящая)

Семью говоришь хочешь? А как ты думаешь, девушке в 27 лет ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ кто нужен, мальчик, который будет её ублажать или мужчина, который будет обеспечивать её и ребенка, с которым она будет чувствовать защищенной?

А что можешь дать ей ты?

Я понимаю, что тебе не смешно - но на мой взгляд, Ваша "любовь" - "цирковая х*йня" ... Так, мамаша решила стариной тряхнуть) Извини, если грубо...

Это только мое видение вопроса ...

Что скажут "ветераны " ХЗ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я уже это раз слышал... трудно тут конечно дать дельный совет нужно разговаривать с нами обоими=)

ну да ладно..сделаю всё со своими мозгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с ней говорил? Чего она ожидает от Вашей "любви"?

Блин, дружище, ещё раз перечитал твой первый пост... я тебе не завидую ... таким переживаниям, какие я вижу с твоей стороны ... позавидовал бы даже сам Круз (типа мачо из сериала Санта-Барбара)))

Отсюда вывод - не знакомиться с девками по Инету)

Читаю как люди убиваются тут - чувства, эмоции и прочие "хим. реакции в мозге" ... я ещё легко отделался ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты конечно подумай хорошенько, ты младше её на 5 лет, ей нужен отец для её ребёнка, ты я думаю морально не готов к этому, нести ответственность и обеспечивать семью (мать и ребёнка), принимать ответственные решения, ты зарабатываешь достаточно, чтобы семья ни в чём не нуждалась?

Если всего этого нет, а есть только страсть, то вероятный вариант развития ваших отношений:

Вы поженитесь, начнёте жить вместе, со временем начнутся упрёки, в которых ты будешь виноват, т.к. не сможешь поставить её на место, не сможешь обеспечить семью необходимым и дальше вы разбежитесь. Но время будет потеряно.

И ещё есть одно золотое правило: "Не имей дело с женщиной, у которой проблем больше чем у тебя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько я уже это раз слышал... трудно тут конечно дать дельный совет нужно разговаривать с нами обоими=)

ну да ладно..сделаю всё со своими мозгами

То есть ты считаешь, что твоя семья, друзья, знакомые и т.д., все, кто тебе давал подобные советы просто тупые бесчувственные чурбаны и ничего не понимают в "высоких" чувствах. Зато ты один понимаешь. :)

Ну так ради Бога. Жизнь твоя, если думаешь правильно поступаешь - вперед, потом расскажешь как оно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу набросать ситуацию как оно будет:

1. Конфетно-букетный

2. Свадьба

3. Совместный быт

4. Надо сынишке купить ... трусы, игрушки, в школу собрать и т.д

5. Автор рвет жопу - работает на 3-х работах - денег всё равно не хватает

6. Начинаются претензии с её стороны

7. Финита *ля комедия

Я думаю как-то так будет)

И ещё + ко всему забыл добавить, что помимо сынишки есть она - уже взрослая, которую мороженым или цветочком особо не удивишь ... + все вытекающие из этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад я попал в аварию...у меня вся жизнь пролетела перед глазами...при столкновении я выжил один..до больницы ближайшей 25 км. Я шел пешком с разорваной печенью в 2 местах (как потом выяснилось) 5км и нес друга на руках(думал что живой)..пока нас не встретила скорая..думаю мужества у меня хватает) на счет быта...дак я 5 лет живу с сестрой и знаю что такое молодая семья не по наслышке. Знаю что такое дети, с племянницей оставался с первых дней. ЗНАЮ что нужно что то делать что б твои родные ели. и нести ответственность за них. Что вы со мной как с первокласником -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да ладно..сделаю всё со своими мозгами

И не надо на себе тельнягу рвать... тоже мне Хон Гиль Дон (если помните кто это))))

Можешь даже костюм купить (в свободной продаже видел Бэтмэна, и Спайдермэна - на твое уже усмотрение) ... и перед зеркалом, гордо сдвинув брови говорить "У меня получится, она будет моей" )) но не больше ...

Все эти показухи "Ну и ладно, пусть будет тяжело но я справлюсь" - пурга ...

Понимаешь, "Не по Хуану сомбреро" ... ну не вытянешь ты на своем горбу её и ребенка ...

А если хочешь себе доказать, вопреки всем здесь присутствующим - вперед! испорти себе молодость!

Вопрос: у тебя имеется опыт сожительства? Не с сестрой или племянницей, а с ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё + ко всему забыл добавить, что помимо сынишки ...

У нее дочка + мужинек кроме всего прочего :)

Игорь...., женщина с ребенком, чтоб согласиласилась уйти от пусть и не доставляющий радости, но все таки СТАБИЛЬНОСТИ, уйти в неизвестность! нет, конечно. Я такого еще не слышал и не видел. Ни одна не уйдет с ребенком в неизвестность, а ты именно неизвестностью для нее и являешься. На ногах сам еще не стоишь, моложе ее, в городе твоем она никого не знает и расчитывать может только на себя. И на тебя. Но это пока у вас все хорошо. А через полгода , ну, поссоритесь и выставишь ее из кв, ну, и куда она денется? Да ладно может и не посоритесь, так влюбишься ты, она же тебя не знает вообще. Ну не поедет она к тебе не будучи уверенной, а как она может быть уверена? Ты даже еще не работаешь. Не поедет. Это только тебе к ней надо будет ехать. Но это глупость будет ужасная.

Начнем с того, что она еще не развелась-то с мужем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну ... тогда удачи тебе ... я тоже думал (дебил *ля) ... что это практически тоже самое ... как говорится "х*й угадал" ... Сначала и правда было всё супер ... а потом быт, рутина ... и понеслась ... )))

Как результат ... я на этом форуме )) а может это путь к просветлению был такой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал что пока я не устроюсь, пока я не стану зарабатывать мои желания не осуществить...вопрос другом народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу с ней ЛТР хочу что бы мы были семьей

Автор, ЛТР на расстояниии невозможен в принципе, это факт проверенный временем. Прекрати бред нести, ты хоть понимаешь что ты от нее хочешь невозможного ? Чтоб она женщина 27 лет имеющая хоть какую, но семью, стабильность, взяла и разошлась с мужем и вышла за тебя несформировавшегося в жизни 22 летнего юношу замуж без всяких перспектив?, да скорей у раков на горе свистелки сломаются чем она это сделает!!!

Как любовник с редкими перепихами ты ее устраиваешь, как утешитель для сетевого дрочева тоже подходишь, но о большем и не зарекайся !!! она тебе дает понять что пора закругляться с розовыми соплями а ты все долбишься как баран в новые ворота. И вообще на кой хрен тебе сдалась эта старая перхоть? Перестань дрочить свой мозг!, выгляни на улицу, там молоденьких девок как нерезанных собак Павлова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же писал что пока я не устроюсь, пока я не стану зарабатывать мои желания не осуществить...вопрос другом народ...

Вот видишь ... если по существу - ты из себя пока мало что представляешь ...

И судя по твоим постам ... уже набросал картину Вашей совместной жизни - Дом на лазурном побережье, у тебя мощная Ferrari ... у неё женский маленький FIAT 500 ... Вы ужинаете в дорогих ресторанах, катаетесь в альпах и т.д ... и тут бац ... как говорится "Просыпайся сынок, тебе в универ пора" ))))))

Хватит *ля строить планы ... хватит иллюзий ...

Ты говоришь "Пока я не смогу ... а вот когда смогу" ...

Если бы у бабушки был х*й она бы стала дедушкой - вот тебе суровая правда жизни ))))

Понимаешь о чем я? Ты говоришь обо всем в сослагательном наклонении ... а с чего ты решил, что она будет ждать "пока мой рыцарь лавэ подкопит"" ...

Найдет себе такого же "одинокого папика" с деньгами, который сможет обеспечить её ... и всё ... "Спасибо, Игорь, нам было хорошо" ...

Ты походу не понимаешь, что в силу возраста у Вас ценности разные и понятия ... у неё дочка ... а она сделает все чтобы у этой дочки жизнь сложилась ... Пусть и не с таким "крутым папой" как ты ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В

Чего я хочу

хочу с ней ЛТР хочу что бы мы были семьей. Сейчас понятно эти желания не осуществить упирается всё в защиту диплома. Нужно устроится самому, а уж потом ехать и забирать её. Ставить перед фактом либо я либо он. Дак вот уважаемые профессионалы как мне за эти 4 месяца исправить ситуацию? Как подвести её к выбору с максимально положительными эмоциями обо мне. Как сделать так что бы выбор был в мою пользу?

думаю кто нить осилит этот пост :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу с ней ЛТР хочу что бы мы были семьей. Сейчас понятно эти желания не осуществить упирается всё в защиту диплома. Нужно устроится самому, а уж потом ехать и забирать её. Ставить перед фактом либо я либо он. Дак вот уважаемые профессионалы как мне за эти 4 месяца исправить ситуацию? Как подвести её к выбору с максимально положительными эмоциями обо мне. Как сделать так что бы выбор был в мою пользу?

А я хочу тр*хнуть Анжелину Джоли ... )))

А теперь к ответу на вопрос:

1. Ты нормальный? Ставить перед фактом "либо я, либо он" ... ))) 3.14дец смешно ... решил женщине с ребенком условия ставить ... "Либо ты жрешь со мной РОЛЛТОН, либо живешь с ним и не паришься" )))

2. Пока ты устроишься - она ждать не будет ... А в чистую и светлую "любовь" с недавних пор не верю )))

3. Как тебе исправить ситуацию? ... Начать зарабатывать много денег ... хотя оооочень сомневаюсь, что после универа ты станешь правой рукой Абрамовича ...

4. Б*я ты меня прикалываешь ... к какому выбору? И с какого простите хрена он должен пасть в твою сторону? Что ты можешь ей предложить кроме "возвышенных чувств" и СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ быть вместе? Может уверенность в завтрашнем дне?.... чтобы выбор пал в твою пользу смотри пункт №3 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я ... прикалывают меня отчаянные такие ... Антонио Бандерос просто ))) Слышь, гардемарина ... давай по факту ... что ты из себя представляешь на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца до защиты диплома. Я - инженер-строитель промышленных и гражданских зданий(проектировщик, сметчик, прораб, мастер). После защиты еду в сочи по целевому направлению строить олимпиаду =) муж у нее работает зав складом=). ДА СЕЙЧАС он работает, они вроде не бедствуют...а я только треплюсь тут на форуме. Но без диплома я никто. На данный момент я студент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вижу не понимаешь "глубину всех глубин" ... (как говорил прапор в фильме ДМБ" )))

1. То что тебя куда-то там отправляют - это не факт ...

2. То что тебе будет платить чтобы хватало на содержание её и дочурки - не факт ...

3. С чего ты взял, что когда получишь диплом ... твоя жизнь бл*ть сразу станет лучше ... ?

4. Сегодня в завтрашнем дне нельзя быть уверенным ... а ты тут планов уже настроил ... (блин, забыл, ты же строитель ... в принципе не удивительно)))

+ ко всему ... учитывая разницу в возрасте ... и жизненном опыте ... она, в отличие от тебя - реально смотрит на вещи ... и никуда она с тобой не поедет ... зачем рисковать "нормальной жизнью" своей и дочери ... ради какого-то инженера-строителя промышленных и гражданских зданий(проектировщика, сметчика, прораба, мастера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что буду зарабатывать больше чем зав. складом =)

даже если рассматривать худшие сценарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит смешно ... уверен ОН ... ОН уверен ... а с чего ты такой самоуверенный?

Ты не понимаешь вижу ни х*я (прости за грубость) ... НИКУДА ОНА С ТОБОЙ НЕ ПОЕДЕТ ... пока не будет стабильности ... а добиться стабильности за 2-3-4-5 месяцев работая прорабом - ну не смеши меня ...

А там глядишь кризис ещё жестче е*нет ... и что ты делать будешь .. успешный ты наш?

+ ко всему ... ты что, не догоняешь ... смысл ей уходить, если условия жизни будут одинаковые, если не хуже ... Ради чего? Ради тебя? Сам-то в это веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз-таки от проблем избавился мальчик ...

Полгода у меня были ЛТР с сожительством и всеми вытекающими ... поэтому я знаю о чем говорю (в отличие от тебя РОМЕО бл*ть)))

Но даже после ссоры и расставания, я таким пи*дострадальцем как ты не был .... несмотря на то, что человек почти родным мне стал... а не какая-то "цирковая х*йня" как у тебя ... СМС и Аська ... ))) Может онлайн брак зарегистрируешь ... а вместо жилья - хостинг - вот будет весело ))) а главное не дорого и стабильно )))

А ты продолжай тешить себя мыслью о том что у Вас все будет )))

Ты совсем не слушаешь, что тебе тут говорят ... поймал клина ... и всё тут ...

Нахрен ты сюда тогда приперся? Если у тебя всё равно СВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ? ... Показать всем, какой ты герой ... ))) Тоже мне бл*ть стахановец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тебя "дама сердца" возле компьютера ждет, чтобы сексом заняться ))) ... хотя нет, там же муж есть ... он ей сейчас "укол протеиновый" ставит наверное ... но ты не переживай ... она даже в такие минуты "сладострастия" думает о тебе ... Равшан ))) Удачи ...

Т.е ты тут наплакал на 3 листа формата А4 ))) а теперь пальцы гнешь ))) ну-ну ...

Расслабься дружище ))) и "возьми себя в руки" ))) в прямом бл*ть смысле слова ... потому что твоя "дама сердца" сейчас занята с кем-то другим ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск работает. Поищи темы (их много было уже) про любовь на расстоянии. Все это просто умирает и ты ничего не сделаешь на расстоянии. Включи свои мозги и подумай, вот горит костер, чтоб он не потух, ему нужно постоянно давать топливо и что будет, если ты за 3 тысячи км, по телефону, будешь просить его, что он не потух, а еще и горел ярче. Он будет гореть?

Только в твоем случае еще ребенок и муж, что ухудшает и без того ничтожные шансы на ЛТР.

И тебе не приятна сама мысль, что тебя имееют прсто в роли источника эмоций.

Да. думаю зря сюда приперся)

если только слушать мнения неудачнеГов.

Так вот тебе и советуют, чтоб на одного неудачниГа больше не стало.

Но видимо ты особенный. Дерзай тогда. Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплом ничего не гарантировал, тем более финансы. Уверен, среди твоих сверстников есть те, кто и диплом получает и деньги зарабатывает.

Хочешь поступить как считаешь нужным - поступай. Хочешь получить действительно оценку ситуации и наметить правильные шаги - кури форум. Ставь цели и задачи.

Пока не вижу ни ситуации ни проблемы. Просто какой-то юношеский максимализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там тебя "дама сердца" возле компьютера ждет, чтобы сексом заняться ))) ... хотя нет, там же муж есть ... он ей сейчас "укол протеиновый" ставит наверное ... но ты не переживай ... она даже в такие минуты "сладострастия" думает о тебе ... Равшан ))) Удачи ...

Т.е ты тут наплакал на 3 листа формата А4 ))) а теперь пальцы гнешь ))) ну-ну ...

Расслабься дружище ))) и "возьми себя в руки" ))) в прямом бл*ть смысле слова ... потому что твоя "дама сердца" сейчас занята с кем-то другим ... )

ты походу один из тех кого бросила жена и ушла к более успешному :)

спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что буду зарабатывать больше чем зав. складом =)

даже если рассматривать худшие сценарии...

Автор, я сам закончил строительный университет. Профессия - отопление, вентиляция и кондиционирование. работал проектировщиком (Москва). пришел так же, как и ты - после института. вначале получал 30 т.р., когда появился опыт - через ТРИ года - появилась халтура - все вместе стало выходить 50-60 т.р. в месяц. (рабочий день - с 7 до 20, чтоб похалтурить). Перед свадьбой перешел в правительственную структуру Москвы по строительству, ибо времени на семью не хватало.

Скажу тебе, что у подрядчиков сейчас трудные времена, ибо денег у инвесторов нет. В Сочи, как и везде - государство финансирует лишь часть, остальное - инвесторы. Если кризис будет расти, Сочи, конечно не бросят, переведут на бюджет, но считать будут каждую копейку. Следовательно, зарплаты строителей будут урезаны. Если ты не сын-племянник-внук ген.директора фирмы - много ждать первые два года не стоит.

И последнее: "мужчина оперирует тем, что имеет в данный момент, а не тем, что будет" (с)-кто-то на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за последнее. буду иметь в виду

4 месяца до защиты диплома. Я - инженер-строитель промышленных и гражданских зданий(проектировщик, сметчик, прораб, мастер). После защиты еду в сочи по целевому направлению строить олимпиаду =) муж у нее работает зав складом=). ДА СЕЙЧАС он работает, они вроде не бедствуют...а я только треплюсь тут на форуме. Но без диплома я никто. На данный момент я студент.

я в общем то не оперирую тем чего у меня нет. тут я просто описал планы и перспективы и ясно дал понять что из себя представляю на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы накинулись на парня, у него есть мечта, он ее хочет осуществить, он ее может осуществить. А по факту:

1. Сначала добейся чего-то, и покажи ей это. А обещаниями ты ее не привлекешь к себе.

2. Напиши ей примерно так: Дай мне время, и я покажу на что я способен, а пока будь с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бл* меня не слышат...
это ты нас не слышишь.

я не понял, что мы обсуждаем? перспективы строителя прораба на сочинской олимпиаде?

ей 27 лет ( мне 22), что между нами как минимум 3 тыс км, что у нее есть дочь и она замужем..
1. идём в поиск и ищем "отношения на расстоянии"

обсуждать нечего. Случайный перепих - это не отношения.

Девочка утолила тягу к новому самым безопасным способом.

у меня перспектив больше чем у её мужа)
у тебя на руках лотерейные билеты
Дай мне время, и я покажу на что я способен, а пока будь с мужем.
ты забыл добавить "Дай, пожалуйста...."

Автор, иди в правила раздела, и читай.

я хотел бы увидеть все пункты - 1-2-3-4-5 в твоём исполнении сразу после моего сообщения

остальным просьба не флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Боится потому что не сможет больше родить т.е. не сможет меня удержать ребенком общим если вдруг будут проблемы.

А насколько это точно, то что она бесплодна?

Вообще-то это серьезная проблема не для нее, а для тебя. Ты сейчас молоденький и совсем неопытный паренек, увлекающийся виртуальными отношениями и не имеющий опыта совместной жизни в семье. Страсть и романтика все это понятно. Чем больше препятсятвий к достижению, тем больше страсть. Так всегда бывает. Я тебя понимаю.

Но допустим ты добился, что она уехала от мужа к тебе. Куда? К твоим родителям? Ладно на съемную квартиру-спичечный коробок с тараканами. Ты счастлив, она счистлива...... первые пару дней. Цель достигнута, полное удовлетворение. А потом начинается обычная жизнь. Вы-же надеюсь не собираетесь убивать друг друга как Ромео и Джульета? И что в этой обычной жизни будет? Она не работала и не работает. Все фин. обеспечение семьи из 3-х человек на тебе, которому еще понадобятся годы встать на ноги. Жить впроголодь. Да она взбунтуется через месяц максимум и уйдет обратно к мужу. Тебе будет еще хуже чем сейчас.

А проблема с дочерью, которая любит папу, а ты для нее просто мамин знакомый дядя?

А муж, который возможно ее любит и просто так ее не отпустит?

А как быть с тем что тебе захочется собственного ребенка с любимой женщиной?

Короче шансы заиметь с ней семью мизерные, а шансы удержать с ней отношения просто нулевые. Ты мне напоминаешь неразумного ребенка, которому очень нравится огонь. Это так карасиво и ему безумно хочется потрогать. Говоришь ему "Не трогай, будет больно" А он не слушает. Ну потрогай, если так хочешь. Но я тебя предупреждаю что будет очень плохо. Сейчас ты страдаешь он нереализованного желания. От желания потрогать красивый огонь. А когда ты его потрогаешь, то будешь страдать от вполне конкретных ожогов. И это совсем другое страдание. Уж поверь мне. Задумайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты походу один из тех кого бросила жена и ушла к более успешному :)

Мне 23 года... какая нахрен жена?) Вот уж повезло что не женился на "сучке" ... )))

Да и не планирую я пока после некоторых событий ))) ... ни сожительства, ни брака ... рано ещё ... не получил от жизни всё )))

Когда надоест тогда стану "домашним" ... а пока нет уж ... спасибо!) Отведал гуано с этим сожительством )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо народ :) вы мне помогли...честно, очень помогли) спасибо! Есть определенный план действий...а точнее я подкорректировал свой старый план.

конечно меня щас не отговорить :) бесполезно :) я год к этому шел и не собираюсь сдаваться почти на финише. Трудно тут всё учесть и дать верный совет..применить какой то шаблон отношений. Все мы индивидуальны.

Спасибо что не остались равнодушны к этой теме :) особенно RB26DETT

как устроюсь..напишу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно меня щас не отговорить :) бесполезно :) я год к этому шел и не собираюсь сдаваться почти на финише. Трудно тут всё учесть и дать верный совет..применить какой то шаблон отношений. Все мы индивидуальны.

На самом деле все гораздо проще и индивидуальность проявляется на следующих этапах в отношениях. Да и то все равно можно спронозировать какие будут варианты. Их не так и много.

А у тебя все просто и понятно, но понятно всем кроме тебя. Тебе нужно к этому прийти через свои набитые шишки.

Женщина не может идти против своего инстикта материнства. Женщина с ребенком это неделимое целое и чтоб обеспечить нормальное существование потомства, женщина не пойдет на поводу своих эмоций. А если и пойдет, то значит что-то не совсем нормально с этой женщиной. Ей инстинкт безошибочно подскажет как ей правильно поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Игорь.... Мужичок, может и поздно отвечаю, раз созрел у тебя план действий. Ты пришел за советами, что делать, но делаешь что уже посчитал нужным! А здесь просто ищешь подтвержения своим желаниям, тебе - одно, а ты другое. В общем, если ждешь волшебного пинка, даю тебе его. Вперед! Поживешь еще так год - другой на расстоянии, уговоришь, чтоб переехала к тебе, переезжает, ты любишь ее, ребенка, женитесь, обычные семейные траблы, как у многих, привет форум пикап.ру, новая тема, "что делать в такой ситуации."

Скажу тебе, одну вещь, что такое отношения на расстоянии, знаю не понаслышке. Давным-давно были ЛТР, жили в разных городах, потом в одном, ко всему прочему - я еще и моряк, поэтому работа заставляет меня уходить далеко иногда надолго. И вот в такой ситуции ТАКИМ ЛЮДЯМ, КАК МЫ с тобой, а именно людей с отношениями на расстоянии (поэтому не строю пока серъезных ЛТР) свойственно идеализировать партнера. Ты и сам об этом знаешь. Ты думаешь только хорошее, не замечая, порой, достаточно больших косяков. И вот, когда после очередной разлуки вы встречаетесь - сумашествие, все хорошо и ты считаешь - ты в раю, что тебе будут подносить тапочки к кровати 2 дня. А тут бац и что-то не так, вдруг! Ты ждешь одного - а тут иногда иначе, ты крутил в своей голове идельные отношения, а они таковыми, вдруг, не кажутся... и что тогда??? А поздно - девочку перевез да еще и с ребенком.

Подумай еще!!!

P.S Респект только за неуклонность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы назвал это не "неуклонность" .... а "тупое упорство" ... и нежелание открыть глаза ...

А можно мне респект за неуклонность - хочу тр*хнуть Памеллу Андерсон )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора сольют....и от мужа она не уйдёт

а если и уйдёт, то не к автору

Автор, не забудь тему обновить, когда соберёшься "вены резать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я год к этому шел и не собираюсь сдаваться почти на финише.

Чудак-человек :) . Тебе-же пытаются объяснить, что перевести ее к себе это не финиш, а старт.

Ну да ладно. Не хочешь ты учится на чужих ошибка, а только на своих - твое право. Заплатишь за обучение ты дорого и материально и морально. Впрочем сейчас везде высшее образование платное. Так что все в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...