Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу вернуть прежнее общение


Рекомендованные сообщения

Давай сын мой!!! Ты готов!!! Порви себе трусы и испорти жизнь!!! ))))))

Помни: сила рыцаря-джедая – это сила Вселенной.

Но помни: гнев, страх – это всё ведет на тёмную сторону Силы.

Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути,

ты уже не сможешь с него свернуть... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это тебе по неопытности так кажется. На самом деле история та-же.

Отношения, как и человек, имеют свою память. И не бывает в них такого момента, что делаешь контрол-альт-делит и все начинается с нуля. Некоторые считают, что свадьба это такой вот рисет. Ничего подобного. Если нет своего опыта, то хотя-бы покури этот раздел форум несколько месяцев. Много что поймешь. Любые отношения несут в себе свой груз и свою память.

И чем больше ты в них вкладываешь, тем большую ценность они для тебя представляют, тем сложнее их терять. А отношения, которые хочешь построить ты, заранее обречены на провал. Цель - первести ее к себе, действительно достижимая. А дальше ты просто не заглядываешь. А жаль. Тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но блин 1,5 года уже не проходит эта влюбленность Т10Д да даже Т100Д не действует....

Конечно же ситуация против автора, но полтора года это срок ))

Невозможное возможно, когда оба хотят, но автор ищет возможности, а девушка причины.

Несколько моментов:

0. Развода она не хочет. Причина, по её словам, то что ребенок безумно любит отца.

1. Разница в возрасте.

2. У неё ребёнок. Ребёнок это навсегда её связь с отцом ребёнка.

3. Она не сможет родить тебе детей. Автор, тебе свои дети не нужны будут в будущем?

4. Ты не работаешь. Даже если учесть, что скоро ты устроишься, на тебе будет материальная забота о троих.

5. Она не работает.

6. Неработающая женщина перевезенная в город, в котором у неё нет друзей и подруг, очень быстро начнет от безделья лезть на стены и придумывать скандалы.

Если всё это тебя не останавливает, то:

1. Осбосновывайся материально, ищи работу, имей стабильный заработок.

2. Настаивай после этого (у тебя теперь есть что ей предложить) на её разводе.

3. Перевози её к себе, дай ей почувствовать, что ей и её ребенку есть на кого опереться , они будут обеспечены и защищены.

4. Она сама как насчет поработать?

Автор, а какой план у тебя самого, поделись, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Настаивай после этого (у тебя теперь есть что ей предложить) на её разводе.
Алия, не смеши меня.

ЭТОГО нельзя делать категорически, тем более когда это делает мужчина в сторону женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Настаивай после этого (у тебя теперь есть что ей предложить) на её разводе.
Алия, не смеши меня.

ЭТОГО нельзя делать категорически, тем более когда это делает мужчина в сторону женщины

Не в смысле - ползай у неё в ногах и умоляй. А смысле, что когда у него будет материальная база для её переезда, то он смело может сказать ей, что пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хватит строить планы по захвату вселенной )))

А на мой взгляд, планы нашего Быстрого Гонзалеса - Игорька ... ))) только на них и похожи ... Что он ещё хочет услышать на форуме - ХЗ ... может благословление, может ещё что-то ...

Я думаю тема себя исчерпала ...

Игорь, как только получится перевезти свою "даму сердца" к себе - так ты сразу отпишись ...

На форуме появится тема ... "ЛТР 1 месяц и конец. Что делать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально когда я создал эту тему цель была такая: вобщем то что нет никаких отношений это понятно (видели друг друга последний раз пол года назад), но есть чувства и у нее и у меня. Вы не поверите, но сколько раз я уже слышал "забей на нее, есть куча других" и я пытался забить, было бы так всё просто... Дак вот есть чувства, а расстояние + время их убивают постепенно. Как тут уже говорили в костёр нужно постоянно подбрасывать, вот и была моя цель, как я сейчас понимаю недостижимая, как подбросить в костер если ты за 3000 км от нее..да НИКАК (спасибо Da_V) + ко всему еще хотел услышать рекомендации раз уж подбросить в костер никак то как себя вести чтоб не задуть его (задуть то можно и с растояния)

что я решил: раз уж мы далеко то ничего не остается кроме общения через интернет и телефон

нужно перестать выяснять отношения(по аське, по телефону, по любому другому виду связи) - ИХ НЕТ

перестать исчезать это только тушит костёр

вобщем нужно прожить эти несколько месяцев, заняться собой, дипломом в конце концов.

в то же время нужно постоянно быть в курсе её дел. (я и сам не могу несколько дней прожить и не спросить всё ли у них нормально, не болеет ли дочь и т.д.)

короче походу нужно просто стать ей другом :(

ничего предъявить, ничего потребовать и предложить сейчас я ей не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя!!! ))) Молодец Игорь! Вот это грамотные мысли! Поживи, получи диплом, найди работу, заработай денег - а если уж потом возникнет желание ... то будешь смотреть по обстоятельствам!

Ты прав - не дури ей голову, не выясняй отношения (которых нет) ... пускай у неё ты будешь ассоциироваться только с позитивом! Я так понимаю, что негатива ей от мужа хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
есть чувства, а расстояние + время их убивают постепенно.

Хорошо что ты это понимаешь. Пойми и такую вещь. Чувства это прекрасно, но в реальных (не виртуальных) отношениях есть еще масса факторов, которые имеют решающее значение. Пожени Ромео и Джульету и ты получишь еще одну несчастную семейную пару, погрязшую в скандалах (два эмоциональных этика), а разлучи их и убей впридачу и ты получишь самую красивую историю любви за последние много сотен лет.

Переживай чувства, они обогащают и насыщают тебя. Но не ломай при этом себе жизнь. Думай головой перед принятием судьбоносных решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это хорошо, что ты начал понимать все трудности связанные с такими отношениями.

вот и была моя цель, как я сейчас понимаю недостижимая, как подбросить в костер если ты за 3000 км от нее..

Хм... Игорь, то есть плана у тебя изначально никакого и не было?! Было только люблюунимагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План был. В общем то он схож с планом который написали вы. Но для его выполнения нужно подождать.

1. Осбосновывайся материально, ищи работу, имей стабильный заработок.

этот пункт самый важный и он всё тормозит. Я кинулся искать работу после госэкзаменов, работодатель дал понять что в условиях кризиса без диплома им не нужен ( да и с дипломом работу в нашем городе нужно еще поискать). Я учусь по целевому и после получения диплома меня направляют в сочи. Работа там у меня будет 100%. но это будет только после 20 июня.

2. Настаивай после этого (у тебя теперь есть что ей предложить) на её разводе.

3. Перевози её к себе, дай ей почувствовать, что ей и её ребенку есть на кого опереться , они будут обеспечены и защищены.

и это тоже было в моем плане. Думаю смысла нет сейчас всё расписывать как бы я хотел сделать пока не выполнен первый пункт.

4. Она сама как насчет поработать?

ищет она работу в своем городе...Живет конечно она на краю света, город маленький, перспектив никаких вообще, постепенно разваливается. Поэтому с её средне специальным экономическим образованием работу там найти не реально. Работала она какое то время не по специальности на вредном производстве. Хотела туда вернуться, я ей обрисовал перспективы её жизни если она снова будет гробить своё здоровье. Вроде отговорил.

P.S. наверное вы правы план "люблюунимагу" по другому не назовешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ещё как вариант можно форумом на квартиру ему скинутся... :)

2 страницы в одно предложение "Что нибудь можно сделать? нет, иди развивайся"

Человек сам прекрасно понимает, что ему нужно, какой здесь может быть совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Это снова я :rolleyes:

прошло уже порядочно времени.

что изменилось.

Закончил универ. Уехал от родителей, от всех родственников. Живу один. Неплохая работа. Можно сказать мне повезло :) за 4 месяца работы поднялся до ведущего инженера проектировщика. Неплохо зарабатываю. Квартиры своей пока нет, снимаю.

Можно сказать первый пункт плана выполнил.

Забыть ее не могу. Пытался найти замену. Не получается.

С ней перестал общаться в июле. Она пытается выйти на контакт со мной. Приходят сообщения типа "как поживаешь?" а так ничего конкретного.

Кароче нужно приступить к выполнению 2 пункта плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

недельная готовность. 10 июля приступаю к пункту 3 плана.

дело медленно но верно идет к тому что я заберу ее.

что произошло за этот период времени

Год назад я решил поставить точку в этом мозгоебстве общении с ней. Период был не простой, в то время я закончил учиться, нужно было искать работу. Уехал в другой регион, там не было ни друзей ни подруг. Работу нашел быстро. Ну и уверенность появилась, начал требовать от нее решительных действий. Нужна была какая то определенность, хотя бы желание с ее стороны быть вместе. Но ничего определенного я тогда не услышал. (напомню мы живем в разных городах, на тот период времени мы не видели друг друга уже год!)

она "что ты хочешь выяснить?"

я "ставить точку или нет"

она "ставь"

я "тогда прощай"

она "бла бла бла...все будет у тебя хорошо и т.д."

после этого я исчез.

Через 4 месяца начали приходить сообщения от нее. Сначала что то вроде "привет как дела". не обращал внимание. Потом пришло сообщение более развернутое в котором писала что не может забыть меня. Тут я сорвался. Поговорили с ней. Снова никакой определенности. Тут конечно нужно понимать мы не видели друг друга 1,5 года. Что бы что то решить нужно хотя бы встретится. Немедленно уехать в другой город я не мог, она тоже. Я запланировал поездку к ней в первый мой отпуск. В мае встретились. Она оповестила мужа что собирается подавать на развод. Он сказал "уходи. дочь останется со мной" Конечно она не могла на это согласиться. Дочь для нее это все. Именно из за этого она до сих пор не развелась. Тупо угрозы "уйдешь? не надейся что дочь уйдет с тобой".

ситуация

Они сейчас в гостях в соседнем городе. Муж конечно после ее заявления о намерении развестись, дочь ни на шаг от себя не отпускает. Я решил забрать их пока они рядом. Позвонил, сказал что еду за ней. Она сказала что не сможет сейчас со мной уехать, он просто дочь не отдаст. Ну что тут делать...я в замешательстве. Мордобоем тут ничего не решишь. Вобщем она сказала что 10 июля муж уезжает домой один а она уезжает с дочерью ко мне и будь что будет.

Не знаю как себя вести, ехать за ней или ждать 10 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...уверенность появилась, начал требовать от нее решительных действий...

Это прямое свидетельство отсутствия уверенности.

На будущее - одно из самых бессмысленных занятий - требовать от женщины каких-то там действий, в особенности решительных.

...Она оповестила мужа что собирается подавать на развод. Он сказал "уходи. дочь останется со мной" Конечно она не могла на это согласиться. Дочь для нее это все. Именно из за этого она до сих пор не развелась. Тупо угрозы "уйдешь? не надейся что дочь уйдет с тобой"...

Вот это вот полная муйня. Ребенок не предмет мебели, доставшийся человеку в качестве подарка, а также не объект недвижимости, полученный по завещанию. Случаев, когда ребенка оставляли с отцом в таких ситуациях - единицы. В подавляющем большинстве случаев, ребенок остается с матерью. В этой ситуации налицо банальное манипулирование матери отцом посредством ребенка, муж либо не знает еще какими способами оставить ее рядом с собой, либо просто упертый кретин.

Единственно плохо, что развод пришелся именно на время твоего решительного выполнения пункта 3. Если не погиб без нее все это время - подожди месяца 2-3, когда решение суда о разводе вступит в силу и начинай действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я если честно недоумеваю немного от этой истории. Но что касается заработка... Как по мне так чтобы сейчас в мегаполисе содержать ОЖП с ребенком надо иметь 40-50 т.р./мес. МЧ а вы так можете? Нет я не рисовки навожу но думаю на форуме меня поддержат. Так как хотим мы того или нет, но у всех ОЖП к мужчинам потребительское отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...