Перейти к публикации
пикап.Форум

говорит, что хочет, но не действует


Рекомендованные сообщения

Действующие лица.

Парень 27 лет, из хорошей обеспеченной семьи, на bmw, учится в аспирантуре, обаятельный, интересный собеседник, проживал отдельно, работает, с недавних пор опять временно живет с родителями, постоянно на поизитиве.

Девушка 30 лет, два высших образования и опять учится), склонная к "накручиванию" своих чувств, работает, материально независима, не замужем, но живет с мужчиной, от которого у нее двухлетний ребенок, секса с этим мужчиной не было более двух лет (он не предлагает, она его не хочет), как и с другими мужчинами.

Парень, о котором идет речь, назовем его П, в апреле прошлого года подошел к девушке познакомиться, она дала ему телефон. После этого было несколько встреч в клубе, где он выражал восхищение и "растворялся". К осени он "созрел" до написания смс-ки, в которой, выяснив, что девушка его помнит, предлагал встречу.

Девушка, назовем ее Д, согласилась не сразу, несколько раз она не подходила к телефону, когда он звонил, отвечала на предложения неопределенно. После очередной встречи в клубе, Д попросила П, отвезти ее домой, по дороге они договорились о встрече на следующий день. П на следующий день не позвонил, и вообще на три недели пропал, но так как Д уже заинтересовалась, то она сама предложила встретиться. П мгновенно ответил согласием, Д назначила день и время. На свидание он повез ее в кафе, где Д чувствовала себя неуютно, а П здесь явно был завсегдатаем, и Д сама предложила поехать к нему домой, причем сразу предупредила, что в этот день секса не будет, хотя о секе они иносказательно договорились. Дома П деликатно "приставал", но не давил. Был поцелуй, валяния в кровати в одежде. Д попросила П показать ей член, он показал, после чего она убежала в другую комнату, а потом попросила отвезти ее домой, сказав, что ей нужно неделю подумать. П писал ей нежным смс-ки, а через несколько дней Д написала, что хочет его видеть. П позвонил, они договоритилсь, что он заберет ее из клуба ночью. За некоторое время до назначенной встречи П написал, что не приедет.

Спустя три дня Д написала, что приедет к П. П ответил бурным радостным согласием, но когда Д позвонила, то П не ответил, перезвонил через несоколько часов, оправдывался тем, что проспал. Д обиделась и предложила дружбу. П не ответил.

Потом Д писала пару глупых ничего не значащих сообщений и предложила еще одну встречу. П согласился не слишком охотно, и отказался перед самой встречей, поскольку день рождения, на котором он был, к тому моменту на закончился. В эту же ночь они столкнулись в клубе, где Д сообщила П, что стирает его телефон.

Прошло три недели.

Д нашла номер П и написала смс, он поинтересовался, с чего бы, ведь она его удалила. Д ответила, что была дура. П прислал в ответ улыбочку.

После этого Д опять исчезла на месяц (улетела отдыхать), ждала его инициативы, но их не последовало.

После возвращания Д звонит П в день его рождения, поздравляет, предлагает встречу, он соглашается и обещает позвонить на днях.

После этого проходит еще две недели. Они опять случайно сталкиваются в клубе. Д проходит мимо, хотя П делает очень радостное лицо.

Через два дня Д пишет ему смс, где предлагает встретиться. П спрашивает, почему она "убежала", Д отвечает "мог бы и догнать", П пишет, что не может с ней встретиться, потому что у него прыщ на носу.

Д решает расставить все точки над "и", и просит П позвонить и поговорить с ней. Он отвечает, что СЕГОДня не может. Она пишет: "Я тебе нужна?", он молчит. На следующий день она отправляет ему смс: "Почему нет ответа? Это да или нет? Ты мне нужен, и мне важно знать, взаимны ли мои чувства?"

Он перезванивает сразу, говорит, что не отвечал, потому что думал, что она была пьяна, когда писала ему накануне вечером, говорит, что не ожидал он нее такого сообщения, спрашивает, зачем он ей нужен, ведь она его совсем не знает. Говорит, что он плохой. А она говори, что ей не нужно его знать, чтобы знать, что он хороший, потому что она ей достаточно того, что она это чувствует.

В результате разговора они договариваются о встрече этой ночью в клубе, но он предупреждает, что приедет ненадолго, так как ему завтра рано вставать. Он просил его независимо от встречи в клубе, сейчас пообещать, увидеться в субботу, потому что она хочет с ним поговрить. Он просит ее не обижаться, но говорит, что так заранее о встречах ни с кем не договаривается, что суббота у него сложный день, и предлагает договориться о следующей встрече при встрече. При встрече они ни о чем не договариваются. Он ей сообщает, что теперь живет с родителями.

Спрашивает, хочет ли она, чтобы он пригласил ее к родителям, что у них 5 комнат, и там можно заниматься сексом никому не мешая.

Она говорит: хочу.

Он ей говорит, что плохой.

Она: Я тебе нравлюсь?

Он: Да.

Она: Ты меня хочешь?

ОН: да.

Она: Мне больше ничего от тебя не нужно.

Проходит еще два дня. Она пишет ему радостную смс-ку, что у нее большая радость на работе. Он отвечате, что "от души рад за нее", она пару раз пишет, что его хочет.

Спустя еще пару дней звонит ему. Он в больнице на обследовании, у него проблемы со здоровьем, возможно серьезные. Она сочувствует, говорит, что ей его не хватает, предлагает встретиться, Он соглашается, назначает встречу на следующий день. Она просит позвонить вечером, сообщить, какие результаты, когда они созваниваются, он оказывается около ее дома, предлагает увидеться. Она говорит, что у нее дома бардак, Он ей предлагает выйти на 5 минут, она говорит, что одна с ребенком дома и не может. Он говорит, ничего страшного, до завтра, Она просит его самого ей позвонить, говорит, что ей это будет приятно, Он обещает.

На следующий день в восемь вечера она не выдерживает (дура!) и звонит ему сама. Он говорит, что не успел, что она все испортила, и что они не увидятся. Спрашивает, что она будет делать ночью, чем собирается заниматься. Она глупо отвечает, что собирается провести эту ночь с ним, после чего он прощается, на прощание говорит: Целую!

Я хочу добиться от него встречи не в клубе, хочу заняться с ним сексом. Хочу понять, чего он от меня хочет.

Думаю, нужно исчезнуть, Но ведь я исчезала неоднократно, и он ничего не предпринимал, Получается, что мне нужно самой идти навстречу, тогда все может быть хорошо. Думаю, звонить спустя неделю, он должен получить результат анализа, по которому будет ясно, нужна ему операция или нет. Думаю, отправить к нему на прием подругу (он сам врач), чтобы собрать информацию. Больше идей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи покупайте BMW ))) я думал это уже в прошлом ... ан нет ... Баварский МотоВелозавод до сих пор в почете у ОЖП)))

А по теме ...

Странные какие-то просьбы ... "Покажи член, но секса не будет" ... а зачем тебе видеть его член нужно было ... ради спортивного интереса ... или он какой-то не такой ... что ты при виде его убежала?))

Я смотрю ты какая-то нелогичная совсем ... "Сотру номер, найду номер и напишу СМС" ...

Мне кажется, что он просто играет с тобой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но живет с мужчиной, от которого у нее двухлетний ребенок, секса с этим мужчиной не было более двух лет (он не предлагает, она его не хочет), как и с другими мужчинами.
я так понял что у тебя 2 (два!!!) года, а точнее максимум 2 года и 9 месяцев не было секса????
Д попросила П показать ей член, он показал, после чего она убежала в другую комнату, а потом попросила отвезти ее домой, сказав, что ей нужно неделю подумать.
зачем ты просила показать его член?

зачем и почему ты убежала?

о чём ты собиралась думать неделю?

так чего ты хочешь то?

Я ...... хочу заняться с ним сексом
но убегаешь в другую комнату?
в апреле прошлого года подошел к девушке познакомиться, она дала ему телефон.
сейчас март 2009 года. прошло 11 месяцев.

Обозначь пожалуйста врменные точки на оси времени в твоём рассказе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д попросила П показать ей член, он показал, после чего она убежала в другую комнату, а потом попросила отвезти ее домой, сказав, что ей нужно неделю подумать.

Я бы после такого, если честно, крепко бы задумался об адекватности девушки и о том, зачем мне нужна мадам с такими закидонами?! Похоже, что парень именно об этом и задумался, т.к. дальнейшее его поведение не демонстрирует желания слиться с тобой в экстазе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учись цитировать

Я поняла, что хочу этого сразу после встречи, честно говоря, когда так долго нет секса, ты забываешь, как это бывает)), Я безумно его хочу, как только о нем подумаю, мокрая становлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас март 2009 года. прошло 11 месяцев.

Обозначь пожалуйста врменные точки на оси времени в твоём рассказе

Да, прошло 11 месяцев. Первое свидание было в ноябре, стерла номер его в декабре, весь янвань отсуствовала в Москве, день рожднения его в начале февраля, последняя попытка встречи в этот четверг была...

я так понял что у тебя 2 (два!!!) года, а точнее максимум 2 года и 9 месяцев не было секса????

Секса не было года два, может чуть больше, максимум 2 с половиной

зачем ты просила показать его член?

зачем и почему ты убежала?

о чём ты собиралась думать неделю?

Просила показать, потому что хотела посмотреть)

Убежала почему, не знаю, дура была. Я просила его стоять и не двигаться, а он стал подходить, вот я и убежала. Испугалась. ДУра!!!

так чего ты хочешь то?

Я ...... хочу заняться с ним сексом
но убегаешь в другую комнату?

Я знаю, что все это глупо, что это полный неадекват с моей стороны, но я все это уже сделала, я больше никогда такого делать не буду, Но я ХОЧУ его, что мне теперь делать, можно ли что-то сделать, как исправить ситуацию? Я хочу с ним секса, скорее всего регулярного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приезжай к нему и хорошенько потр*хайся ))) других вариантов не вижу ... Хочешь секса - приезжай и получи его ... )

А он может тупит потому что не понимает, чего ты от него хочешь ...

Тебе вроде 30 лет ... и ты испугалась члена?))) Он что, говорящий?))) или с клыками?)))

Я думаю исправить можно ... ну затупила ты ... ничего страшного ... просто в следующий раз не тупи ... а сама снимай с него штаны и вперед!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что он просто играет с тобой ...

Если честно, мне тоже так теперь кажется. Но от этого я хочу его еще больше. Как мне его переиграть? Как мне заняться с ним сексом? Я знаю, что безвыходных ситуаций нет. К тому же я красотка, звезда, дико сексуальна, и я знаю, что мне с ним будет дико хорошо, и что ему со мной будет дико хорошо. Что делать?

Я смотрю ты какая-то нелогичная совсем ... "Сотру номер, найду номер и напишу СМС" ...

Нелогичная... ) Я ведь ждала, что он позвонит, когда я исчезну, а потом уже стало ждать невозможно)) больше, решила опять сама действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка, звезда ... ))) Слышал я уже такое ... "цену себе набиваешь"? ))

Я бы на его месте тоже наверное в шоке был ... ))) он к тебе со всей "душой" ))) а ты убегаешь ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так приезжай к нему и хорошенько потр*хайся ))) других вариантов не вижу ... Хочешь секса - приезжай и получи его ... )

А он может тупит потому что не понимает, чего ты от него хочешь ...

Тебе вроде 30 лет ... и ты испугалась члена?))) Он что, говорящий?))) или с клыками?)))

Я думаю исправить можно ... ну затупила ты ... ничего страшного ... просто в следующий раз не тупи ... а сама снимай с него штаны и вперед!)

Куда ехать? Где снимать?)))

В том-то и дело, что встречаемся мы только в клубе, и то он уезжает раньше, да и встречи все отменяет в последний момент, хотя сначала соглашается. Если я окажусь с нима рядом, хотя бы в машине, я его изнасилую)), но задача в том, чтобы оказаться вдвоем, и там, где штаны с него можно снять? Как договориться о встрече, чтобы он ее не отменил? И еще - если я прямо говорю о сексе, он молчит. Он любит, когда я говорю о чувствах и тп. Тогда он сразу перезванивает и отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так отвесь ему "РОЛЛТОН" про чувства ... ))) Что ты такая романтичная, что хочешь провести с ним вечер под луной *ля ))) завали его тем же оружием ... любит романтику - дай ему романтику ...

А вообще я сомневаюсь что он нормальный ))) ему секс супер-звезда предлагает ... а он тупит ))) короче вы 2 сапога пара ))

При встрече говори про чувства ... а потом наручниками к кровати "бац, попался милок" ))))))))))))) ну потом ты знаешь что делать ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотка, звезда ... ))) Слышал я уже такое ... "цену себе набиваешь"? ))

Я бы на его месте тоже наверное в шоке был ... ))) он к тебе со всей "душой" ))) а ты убегаешь ... )

Это у вас, "пикаперов", принято "цену набилвать" и тп, а я пишу, как чувствую, чувствую, что звезда, значит звезда)). Только он тоже ОЧЕНЬ крутой! Я до него всего однажды в жизни так сильно мужчину хотела. У него очень сильная сексуальная энергетика, на расстоянии чувствую, а рядом дурею)). Я же не сразу поняла, что хочу его, я же два годо другими вопросами занималась. Педикюра (простите за подробности) не было, депиляции, белье дурацкое. Это я потом все шелковые развратные трусы в Агенте Провокаторе скупила. Жаль, что он об этом не знает...))

это понятно прекрасно.

нужны ответы на поставленные вопросы и уточнения

О! Великий Гуру! Ответьте мне пожалуйста, готова следовать всем вашим советам. Цитировать обязательно научусь. Побежала по делам, я к вам ночью вернусь, очень жду ваших рекоментаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, охальники, ржач закончили.

Автор, думаю ты прекрасно понимаешь, какое мнение о тебе сложилось у мальчика.

1. Поэтому сейчас надо поработать над этим.

2. срочно заняться сексом со своии "сожителем"

3. Выйти в поле и начать знакомиться с другими мальчиками

4. Прекратить смсить мальчику и звонить.

5. подругу - в топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешная ты ))) вот Вам пример ... девушке 30 лет ... а поведение, как и остальных ОЖП ))

Прости уж, Dimmonix, не согласен я с тобой ... СМСить и правда не нужно ... а вот позвонить, встретиться ... и воплотить мечту в реальность, почему бы и нет)))

Она же четко написала - "Хочу секса" ... это ведь не ЛТР она хочет ... а просто секса ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него очень сильная сексуальная энергетика, на расстоянии чувствую, а рядом дурею)).
2 года без секса)))))
Педикюра (простите за подробности) не было, депиляции, белье дурацкое. Это я потом все шелковые развратные трусы в Агенте Провокаторе скупила
что то очень резко у тебя тон меняется, то ты звезда, то у тебя эпиляции нет, а по клубам шастаешь без шёлковых труселей
О! Великий Гуру! Ответьте мне пожалуйста, готова следовать всем вашим советам.
фейк? закрыто. все вопросы - в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял - зачем создавать новые темы с каким -то жалобами?

Я пишу "в личку" модератору, мне не отвечают

у меня в личке письмо с конкретными вопросами ("обдумала твои советы - есть 2 вопроса") касающиеся тебя лично, а не вопроса закрытия твоей темы, и на которое я не обязан отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понял - зачем создавать новые темы с каким -то жалобами?

у меня в личке письмо с конкретными вопросами ("обдумала твои советы - есть 2 вопроса") касающиеся тебя лично, а не вопроса закрытия твоей темы.

Спасибо!))))

ну, так ведь ты не ответил. Или я не там искала?

а какие ответы?

у меня есть еще одна идея, сейчас напишу, нужен совет.

Думаю, позвонить ему, узнать результат анализа, и если результат хороший, то произнести коротенький монолог, суть которого в том, что я очень сожалею, что не занялась с ним сексом на первом свидании, что я очень этого хотела, и что не знаю, почему этого не сделала. Скажу что у меня больше нет идей и мыслей по поводу того, как продолжать общение, и что я больше не буду ему звонить и писать, что я благодарна за то, что рядом с ним я снова почувствовала себя счастливой женщиной, и что если однажды в его голове что-то повернется, я всегда буду рада услышать его голос и увидеть его. После этого исчезну.

Если результат будет анализа будет плохим, то этот разговор отменяется, буду проситься к нему в больницу.

...и на которое я не обязан отвечать

Извини, мне просто важен был твой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть еще одна идея

Это не идея - это идиотизм ))) Таким поведением, ты покажешь ему "Я от тебя без ума, жить без тебя не могу, пожалуйста трахни меня" ... )))

Покажешь себя - малолетней дурнушкой ... если так скажешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажешь себя - малолетней дурнушкой ... если так скажешь )

Поняла. Не буду. Ну, а вообще, нужно узнать результат анализа? Я бы совсем уже исчезла, но боюсь меня будет мучать совесть, если я не узнаю, что у него со здоровьем...

И последнее - что делать, если мы случайно встретимся в клубе (вероятность велика)? Поздороваться и пройти мимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дама пик, я совсем не пикапер и даже не мужчина)

но, как человек, я стараюсь жить по банальному принципу "лучше сделать и пожалеть, хотя не факт что пожалеешь"

тем более, мы, девушки, изгрызем себя, если не сделаем и не скажем того, что нам хочется

а уж если он после сольет, можно будет с чистыс сердцем устроить ему такой Д, из котого не возвращаются!! и в клубе обязательно здороваться, а лучше хватай его в охапку и скорее заниматься сексом. или понравится и отпустит или переплюешься и забудешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не совсем оффтоп то, что я сейчас скажу. Мог бы сказать больше, но это точно оффтоп и ненорматив..

Автор пишет о себе, о своей жизни в третьем лице. Налицо дистанцированное отношение к девочке, у которой проблемы. Говори от первого лица. Пиши "Я", "У меня", "Мне".. Это у ТЕБЯ проблемы, а не у НЕЕ. Что за шизофрения.. Пока не поймешь, что решать проблемы тебе, ничего хорошего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное не совсем оффтоп то, что я сейчас скажу. Мог бы сказать больше, но это точно оффтоп и ненорматив..

СКАЖИТЕ БОЛЬШЕ

Автор пишет о себе, о своей жизни в третьем лице. Налицо дистанцированное отношение к девочке, у которой проблемы. Говори от первого лица. Пиши "Я", "У меня", "Мне".. Это у ТЕБЯ проблемы, а не у НЕЕ. Что за шизофрения.. Пока не поймешь, что решать проблемы тебе, ничего хорошего не будет.

Проблемы У МЕНЯ, и я готова их решать, вернее уже начала. Я прочитала в правилах, что нужно описывать "действующих лиц", поэтому все и пошло в третьем лице.

Автор, думаю ты прекрасно понимаешь, какое мнение о тебе сложилось у мальчика.

ПОНИМАЮ

1. Поэтому сейчас надо поработать над этим.

я готова

2. срочно заняться сексом со своии "сожителем".

занялась только что, ощущения странные, скорее приятные, но не более того

3. Выйти в поле и начать знакомиться с другими мальчиками.

вокруг меня очень много мальчиков - друзья, поклонники, воздыхатели, приятели - все мальчики, если нужно еще - буду еще знакомиться, поскольку я работаю в клубах и по ночам - это легко.

4. Прекратить смсить мальчику и звонить.

не пишу, не звоню

5. подругу - в топку

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik

хочешь его - утащи и сделай Это в клубе, если более ни где вы не пересекаетесь гарантированно.

Отношение у него к тебе простое - ты для него ни мечта ни приз, просто ягодка по дороге попалась - можно съесть, а можно попробовать другую.

ЗЫ от третьего лица тяжело читать историю, с действующими лицами П и Д :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый Romkaf, вы странные вещи говорите) если бы она не соотносила эти проблемы с собой и не мечтала бы их решить - ее бы здесь не было с огромной просьбой ко всем Вам помочь, объяснить и посоветовать! а в третьем лице, как известно, читать любые истории легче, чем с обилием я-он-я-он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь его - утащи и сделай Это в клубе, если более ни где вы не пересекаетесь гарантированно.

я много об этом думала, но к сожалению, я в этом клубе работаю, как и папа моего ребенка, и если я в этом клубе в туалете или еще где с другим мужчиной запрусь, все об этом узнают)))

Отношение у него к тебе простое - ты для него ни мечта ни приз, просто ягодка по дороге попалась - можно съесть, а можно попробовать другую.

видимо, так. только у меня большие надежды на секс. обычно мужчины после секса со мной хотят повторения... даже если он второй раз не захочет - меня устоит один этот раз! почти целый год хотеть!!! - это безумие, я должна его поиметь!

припишу тут еще одну историю "страшную", чтобы было понятно, что для меня ОЧЕНЬ важно добиться секса с этим мужчиной (не сочтите совсем сумасшедшей и больной)). У меня была дикая страсть с мужчиной два с лишним года назад, как раз это была последняя большая страсть перед встречей с П. Тянуло к нему дико. Не буду вдаваться с детали, но однажды мы с ним оказались в одной постели, и проспали вместе в обнимку, вернее пролежали - уснули только под утро - так и не занявшись сексом. Он был голый, я одетая. Не знаю, как ему, а мне казалось, что мы с такой силой притяжения в любой момент можем с сексом успеть. А потом я забеременела от другого. А потом он погиб. Это был первый и единственный мужчина в моей жизни, которого я захотела (а сильнее я никого не хотела!!!) и не получила. После этого я забыла о сексе более чем на два года.

А потом появился П!!!!!

И если у меня с ним не будет секса, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно зациклена на сексе. Не ставь это как самоцель. У тебя же есть сожитель. Пока трахайся с ним. Может затянешься и забудешь о П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сильно зациклена на сексе. Не ставь это как самоцель. У тебя же есть сожитель. Пока трахайся с ним. Может затянешься и забудешь о П.

Если бы дело было просто в сексе как таковом! Дело в том, что у меня всего два раза в жизни случалась такая сильная страсть! Я могу заниматься сексом со своим "сожителем" или еще с кем-нибудь - это не проблема (Сегодня кстати занималась по совету D! - жаль, что П был не первый после перерыва(). Я обходилась без секса долго, и не считала это проблемой, пока П. не вернул мне желание. Когда сильно и конкретно хочешь - секс бывает сказочным, а я хочу сказочного секса, сильных эмоций, "крышесноса")). Обычный трах меня не устраивает - есть куча процессов в моей жизни, которые доставляют мне больше удовольствия, чем просто секс лишь бы с кем. А вот большая страсть - это сильнее всего! Забыть о П. можно, но я этого не хочу! Хотя уже начинаю...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда начинаю сходить с ума, как только выпью. Хочу позвонить ему. Это так просто - одна секунда до его голоса. Держусь с трудом. Подруга, которая обычно принимала этот удар моей "выходной" расслабленности на себя, сегодня на даче занимается сексом с желанным мужчиной - она давно его приглядела, и вот - получила! Пусть у них будет все хорошо! Хоть кто-то из нас должен быть счастлив.

10 дней не пишу - не звоню ему!

Думаю, в понедельник позвонить. С вопросом про то, как он себя чувствует.

Или не стоит?

PS. А как вечеринка с ди-джеем из Рая? Кто-нибудь был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik - я так и не увидел чётко-поставленной цели. Ты от него потрахацца и разбежаться хочешь или крепкого ЛТР?

Вместо секса в мозг вы бы не первый месяц уже могли счастливо жить и добра наживать. А всего-напросто надо было ему дать, а не бегать в ванную с криками "О Боже - у него член между ног".

Истинное доверие и уважение наступает только после секса, вы пока от установления доверительных отношений далеки.

Да и парня понять можно - имея бумер и неплохие внешние данные он не станет бегать за тобой всю жизнь, а просто в игнор тебя закинет, и найдёт другую.

Ты дай ему, не стесняйся, а потом мы тебе расскажем как при грамотном БД и БЗ стать ведущей в ваших ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
damapik - я так и не увидел чётко-поставленной цели. Ты от него потрахацца и разбежаться хочешь или крепкого ЛТР?

Вместо секса в мозг вы бы не первый месяц уже могли счастливо жить и добра наживать. А всего-напросто надо было ему дать, а не бегать в ванную с криками "О Боже - у него член между ног".

Истинное доверие и уважение наступает только после секса, вы пока от установления доверительных отношений далеки.

Да и парня понять можно - имея бумер и неплохие внешние данные он не станет бегать за тобой всю жизнь, а просто в игнор тебя закинет, и найдёт другую.

Ты дай ему, не стесняйся, а потом мы тебе расскажем как при грамотном БД и БЗ стать ведущей в ваших ЛТР.

Самое большое мое желание сейчас - это ДАТЬ Е М У!!! Подскажи, как ему дать. Что сказать, чтобы он захотел меня тут же, чтобы не показаться навязчивой и неинтересной, чтобы он захотел со мной встретиться, не отменил встречу, не передумал в последний момент.

Я понимаю, что если бы я сразу занялась с ним сексом, то сейчас было бы все хорошо. Но ведь это уже в прошлом. Я понимаю, что все начинается с секса. Я понимаю, что он прекрасен, дело даже не в бумере и не во внешних данных (хотя и в этом тоже), просто он так владеет собой, так деликатен, так бесконечно позитивен... И совершенно мне непонятен!!!)

Расскажите мне пожалуйста, что можно сделать сейчас. Я не стесняюсь)), я готова почти на все, чтобы это произошло. Я знаю, что после секса ВСЕ будет проще. И я готова использовать потом все техники... Но есть ли техника для того, чтобы затащить парня в постель?))) Когда он этого хочет, но его что-то останавливает, или он в этом не уверен...

damapik - я так и не увидел чётко-поставленной цели. Ты от него потрахацца и разбежаться хочешь или крепкого ЛТР?

Хочу минимум - секса! Не исключаю любых вариантов развития отношений. Возможно, он будет папой моего второго ребенка, или моим мужем... Кто знает. Сначала надо начать), я запрещаю себе думтаь на эту тему, пока для этого нет никаких оснований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не дочитала - не смогла. С первых предложений понятно, что у ОЖП: кризис личностного роста основанный на отсутствии секса. МЧ, вполне адекватен в своих поступках, так как видит, что ОЖП явно не совсем вменяема (поступки говорят за себя).

Если хочешь его - займись с ним сексом без придисловий. Некоторые мужчины, несмотря на внешнюю уверенность, ждут первого шага от женщины, посылают ей различные сигналы к этому, но кто-то это понимает, а кому-то не дано.

Совет один: будьте адекватны и последовательны. Если хотите секса - занимайтесь им, хотите отношений - заинтересуйте МЧ, но так как вы описываете свои отношения, то заинтересовать вы можете пока только как пациентка, если он психиатр:)

Однозначно, любые отношения начинаются с секса или им заканчиваются! Смелее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите мне пожалуйста, что можно сделать сейчас. Я не стесняюсь)), я готова почти на все, чтобы это произошло. Я знаю, что после секса ВСЕ будет проще. И я готова использовать потом все техники... Но есть ли техника для того, чтобы затащить парня в постель?))) Когда он этого хочет, но его что-то останавливает, или он в этом не уверен...

При условии, что он живет один, приехать к нему домой. Убедиться, что дома он сам, предварительно. Например, дождаться его возле дома после работы, незаметно наблюдая за подъездом. С порога - засос, плавно переходящий в минет. И т.д. Чуваку должно снести чердак на прочь. Мне бы снесло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный подонок!

Шикарный и очень входновляющий совет.

Засос с порога, переходящий в секс - это очень круто! Я мечтаю о таком!!!)) И я точно знаю, что это бы стработало. Но к сожалению, он живет сейчас с родителями((.

Я вчера мыслила примерно в этом же направлении. Он - зубной врач. Думаю, записаться к нему на прием на самое последнее время. Только вот с медсестрой не понятно, что делать... Или он сам ее должен слить? Или записаться на прием, не прийти, и подождать, когда он с работы выйдет, а там по твоему плану? На улице конечно не так круто, как на пороге. Секс из этого получится? Как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорись с медсестрой. Возможно?

После приема попроси/предложи подвезти до дому, в машине изнасилуй :)

Попроси что-нибудь починить у твоей подруги, которая предварительно свалит из дому. Или сняв поденную хату, под благовидным предлогом замани его туда, после работы.

На улице не надо, не все ж экстремалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорись с медсестрой. Возможно?

Маловероятно.

После приема попроси/предложи подвезти до дому, в машине изнасилуй :)

Попроси что-нибудь починить у твоей подруги, которая предварительно свалит из дому. Или сняв поденную хату, под благовидным предлогом замани его туда, после работы.

На улице не надо, не все ж экстремалы...

Надо обдумать и действовать. Работы много). Я ведь пока не знаю, где он работает... Оформится конкретный план, напишу, подправишь))?!

спасибо за боевой настрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План приблизительно такой.

Он мне, как раз когда мы в последний раз договаривались о встрече, говорил, что мало стало пациентов, и что он хочет свою машину поменять на Икс-Шестую, но пока не получается. А я сказала, что своих знакомых с плохими зубами к нему отправлять. Он сказал, что хочет.

В связи с этим я решила, что моя подруга позвонит ему прямо на мобильный (клинику по его данным найти не удалось), скажет, что от меня по рекоментации и запишется на прием. Скажет, что ее интересует самое позднее время, поскольку она работает.

Вместо подруги на прием приеду я сама. На Икс-Шестой (одолженной или арендованной на один день), зайду в кабинет. Если он не сольет медсестру сам, скажу, что хотела бы переговорить с ним с "глазу на глаз". Далее - поцелуй в засос. И предложение - уехать с работы. Если "да", то даю ему ключи от машины его мечты - если он сам захочет повести, либо сама везу его в какую-нибудь близко расположенную хорошую гостиницу, которую заранее выберу, посмотрю, договорюсь...) Если вдруг окажется, что у него появился клиент после меня, то скажу, что у меня есть для него сюрприз в машине, и изнасилую его в машине.

Напишите пожалуйста, нет ли в моем плане какой-нибудь глупости.

И еще - я думаю сегодня ему часа через два позвонить, узнать, как здоровье. А то вдруг он болеет, и ему вообще сейчас не до секса, а тут мое совершенно неуместное появление. Просто узнаю, как здоровье, и если все хорошо, сразу попрощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец... В кабинете не забудь попросить его показать член :))

По-делу. ИМХО. Т10П сначала. У тебя зудит все внизу - адекватно ты мыслить не можешь - ступишь 100%. Либо просто он тебя испугается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классно. Но Икс-шестая, ИМХО, перебор. Надо устроить крышеснос не в стиле Голливуда, а в стиле других фильмов, немецкого производства :) У него должно рвать крышу от ситуации, связанной с тобой, а не с тем антуражем, которым ты эту ситуацию обставишь.

По пунктам:

Договориться через подругу - гуд. Выгнать медсестру под благовидным предлогом - гуд. Засосы в кабинете с возможным продолжением - гуд(только доводи дело до конца, а то если ты его со стояком бросишь на полпути, он точно от тебя будет прятаться :)). В машине тоже гуд, но лучше в гостинице.

Х6 - в другой раз.

Главное - кураж и безупречное исполнение. Если тебя не будет "переть" от твоей задумки, фальшь моментально почувствуется и все пойдет прахом. А если с куражом и искоркой - зашибись, крышу у парня унесет всерьез и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный подонок,

а ты и правда очень позитивный!

Все поняла. Обойдусь без Икс-ШЕстой (ты прав - крышу должно сносить от меня!), даже увереннее себя буду чувствовать на своей), и трат меньше. Я бы с удовольствием (и это проще) сделала это прямо в кабинете, у меня не было секса в кабинете у зубного врача).

Остальное - как пойдет. Кураж - это важно! Но иногда он бывает, а в самую последнюю минуту начинают ноги подкашиваться), буду стараться.

Подруга уже позвонила, адрес клиники у меня есть - поеду заранее осмотрюсь, чтобы увереннее себя чувствовать.

На прием собираюсь четверг. Он подруге сказал, что даже до 23 может задерживаться, думаю часиков на 21 записаться, вряд ли кто-то будет после меня, да и медсестру он может отпустить к тому времени.

Спасибо)

Это пипец... В кабинете не забудь попросить его показать член :))

По-делу. ИМХО. Т10П сначала. У тебя зудит все внизу - адекватно ты мыслить не можешь - ступишь 100%. Либо просто он тебя испугается...

Т10П не успею к четвергу). Могу одного попробовать, есть кандидат. Как раз в субботу в клубе "гипнотизировать" училась, смешной такой, названивает... В общем, можно попробовать. Времени жалко на тех, от кого не вставляет по полной!

ps. У меня план Т5П до лета)). Подруге пообещала, уж очень она беспокоится, что у меня крышу от П сильно сносит. Да я и сама чувствую, что мне сейчас полезно будет, после такого-то перерыва...

Но ты не прав, у меня не внизу зудит, а в голове. Секс - это когда мозги хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я только что от него. Сегодня поняла, что в четверг у меня месячные должны начаться, и решила, что нужно ехать сегодня, откладывать не хотелось.

Сняла квартиру (это конечно тот еще процессик!), черное шелковое платье, трусы с разрезом на нужном месте, чулочки, шпильки - все как нужно. Клиника оказалась в квартире, дверь открыл он. Заставил одеть бахилы, пальтишко снял. "Ничего себе ты к зубному врачу ходишь!" - говорит. Оценил. Я в кабинете с порога с засосом к нему, а он меня в губы так смачно поцеловал, но зажатыми губами.

Итог нашей встречи таков - у него есть девушка. Завелась еще в декабре, но у него как-то не получалось сказать мне раньше, поскольку я ему нравлюсь очень и хочет он меня. Но он своей девушке изменять не готов (видимо, все у них хорошо!), к тому же пост соблюдает). Они в субботу отдыхать вместе летят. Хочет со мной общаться. Говорит, давай отложим с сексом до неопределенных времен).

Мне если честно, легче стало.

Допишу позже, сын орет, требует внимания...

Да и дописывать-то нечего. Что тут еще напишешь? Разве только то, что со здоровьем у него все в порядке. Операция не нужна, и я этому рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damapik - честно говоря не одобряю твой выбор.

Он - ТФН или дрочер очкующий, а может и то и другое.

Девица приезжает к нему потрахацца, а он видите ли пост....сходил бы на утро грех замолил бы, а так ты осталась целой и невинной.

Не понимаю - как МЧ может сказать: "Отложим трах на неделю".

Или же как ОЖП ты его не впечатлила, вдруг у него в праймари 9-ка.

Ты кстати себя на сколько оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
damapik - честно говоря не одобряю твой выбор.

Он - ТФН или дрочер очкующий, а может и то и другое.

Девица приезжает к нему потрахацца, а он видите ли пост....сходил бы на утро грех замолил бы, а так ты осталась целой и невинной.

Не понимаю - как МЧ может сказать: "Отложим трах на неделю".

Или же как ОЖП ты его не впечатлила, вдруг у него в праймари 9-ка.

Ты кстати себя на сколько оцениваешь?

Себя на 9 оцениваю), оценила бы на 10, если бы была повыше, мне роста всегда не хватает, сантиметров 5ти (я со своими 163 всю жизнь на шпильках).

У него в праймари просто девушка без ребенка, наверняка более подходящая ему по возрасту, с которой в перспективе он может создать семью, которая ему готовит (он меня на первом свидании спрашивал, готовлю ли я), и вообще бывает, когда у женщин на лбу написано "хочу замуж", так вот когда он ко мне подошел, у него на лбу было написано "хочу семью"! Вот так. Я это всегда чувствую.

Отложить он предлагает на тот момент, если со своей девушкой совсем расстанется, он меня на тот случай и придерживал.

Правильный он, мальчик из хорошей семьи, с правильными ценностями, шикарный муж получится, а вот в любовники он явно не годится.

А насчет моего выбора - я сама на него посмотрела повнимательнее, в моем воспаленном воображении он был намного прекраснее. В халатике он такой мальчик, да еще и с чистки лица приехал, извинялся), милый. Жаль, что он мне сразу про свою девушку не рассказал, как она у него появилась, могли бы общаться. А так даже не хочется. Хотя надо пожить еще с этим.

А вообще меня обычно отпускает сразу, как я узнаю про другую женщину, на дух не терплю, когда на моей территории какая-то другая баба, сразу охладеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отложить он предлагает на тот момент, если со своей девушкой совсем расстанется, он меня на тот случай и придерживал.

Самой не обидно, что тебя в числе запасных аэродромов держат. Как у тебя с уважением к себе - присутствует?

Тем более что

Себя на 9 оцениваю

Нащупай грудь под блузкой, погляди в зеркало и познакомься с нормальным мужиком, с которым отношения буду в удовольствие, с которым не будет терзать вопрос - как ему дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самой не обидно, что тебя в числе запасных аэродромов держат. Как у тебя с уважением к себе - присутствует?

Так это же он предлагает, я такой вариант не рассматриваю). Дело даже не в уважении к себе. Я его перестала уважать за то, что он мне про девушку не сказал сразу, хотя знал, как я к нему отношусь и чего хочу. Это не по-мужски. В этом свете все как-то померкло. Он - пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это же он предлагает, я такой вариант не рассматриваю

Он себе такое позволяет потому что:

- приза в тебе не видит

- ты ему сама позволила выбрать модель поведения

- БД не использовала

Как итог - ты запасная, тебя об этом в открытую информируют.

Он - пройденный этап.

Умница. Цени и уважай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...