Перейти к публикации
пикап.Форум

говорит, что хочет, но не действует


Рекомендованные сообщения

Все равно сегодня ночью порыдала в подушку, вернее поныла - сын, муж... Меня если "несет", я все отдаю, а потом сложно забирать. Зато вчера в доме, где у него клиника, Офигенные сапоги нашла), поеду сегодня куплю)). Работы много, учеба, машину новую покупаю)) (я ведь тут повышала свой не помню, как это называется - машину решила поменять, тоже теперь на Bmw буду гонять!))). Прорвемся!

rossoneri, я теперь понимаю, что и от чего. В целом, ты прав. Но когда я делала Д (если исчезновение на месяц считается Д, я же дважды исчезала), то он просто вздыхал с облегчением, поскольку ему не придется говорить мне о девушке - это ведь сложнее, чем ничего не объяснять). К тому же потом в любой момент можно нарисоваться. Ну, и хватит о нем.

noangel! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама пик, ты молодец!

Ты сделала все, что от тебя зависело, в проявлении инициативы по отношению к этому парню. В ответ получила прохладу и рассказ о девушке. Т.е. отбросив дипломатию, была прямым текстом послана на йух.

Дальнейшее общение с этим МЧ не считаю целесообразным. Развернулась, взмахнула шарфиком, подняла голову и пошла дальше по жизни :) В чем и желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие и удержание отношений, так называется раздел этого форума, по правилам этого!!! форума, отношения начинаются после секса, это первое. Превед ДИММ :)

По поводу вышеописанного, так скорее всего и не обязательно ты его хочешь, скорее всего просто секса, 2 года это определенно длительный срок воздержания. Совет найти себе адекватного любовника.

И лично от себя, думайте сначала головой, потом создавайте тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог нашей встречи таков - у него есть девушка. Завелась еще в декабре, но у него как-то не получалось сказать мне раньше, поскольку я ему нравлюсь очень и хочет он меня. Но он своей девушке изменять не готов (видимо, все у них хорошо!), к тому же пост соблюдает). Они в субботу отдыхать вместе летят. Хочет со мной общаться. Говорит, давай отложим с сексом до неопределенных времен).

Мне если честно, легче стало.

Красава...

Не всякая девушка так умеючи в запасные аэродромы отправит. А тут... Легко, красиво... Блеск. На случай если со своей поссорится есть с кем т1д сделать. Позвонит и она примчится в шелковом белье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дама пик, ты молодец!

Дальнейшее общение с этим МЧ не считаю целесообразным. Развернулась, взмахнула шарфиком, подняла голову и пошла дальше по жизни :) В чем и желаю удачи!

Спасибо! Согласна, я с ним и не думаю общаться. Так "привет-привет" при встрече в клубе. Честно говоря, наконец-то спустя долгое время появилось ощущение легкости и свободы. Он выполнил большую миссию в моей жизни - он разбудил во мне женщину после рождения сына. А может быть просто так совпало. В любом случае горевать не о чем. Жизнь прекрасна!!!

Красава... Не всякая девушка так умеючи в запасные аэродромы отправит. А тут... Легко, красиво... Блеск. На случай если со своей поссорится есть с кем т1д сделать. Позвонит и она примчится в шелковом белье...

Ну, уж, нет, ветерок, не прибегу. Это я к нему бегала, пока про девушку не узнала. Я себя люблю ветерок, "запасной" никогда не бывала и не буду, а также второй, и даже праймари в МЛТР. Для меня подходит быть только единственной. Ты уж мне поверь!))

Мне было интересно и непонятно, а теперь все более чем понятно. И совершенно не интересно.

Развитие и удержание отношений, так называется раздел этого форума, по правилам этого!!! форума, отношения начинаются после секса

В правилах форума есть специальная поправка насчет моего случая, читай внимательнее)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, уж, нет, ветерок, не прибегу. Это я к нему бегала, пока про девушку не узнала. Я себя люблю ветерок, "запасной" никогда не бывала и не буду, а также второй, и даже праймари в МЛТР. Для меня подходит быть только единственной. Ты уж мне поверь!))

Мне было интересно и непонятно, а теперь все более чем понятно. И совершенно не интересно.

:D:D:D

А что ему помешает через полгода сказать тебе, что он расстался с девушкой?

А ты еще полгода без секса, флирта и эмоций посидишь и не на такого соблазнишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ему помешает через полгода сказать тебе, что он расстался с девушкой?

А ты еще полгода без секса, флирта и эмоций посидишь и не на такого соблазнишься.

Ему - ничего не помешает). Скорее всего, так и будет! Я почти в этом не сомневаюсь)). (Если только он на ней не женится и детишек не заведет. Он к этому готов. А мужики они такие, если настала пора, то берут первую же подходящую и доводят дело до конца).

А у меня план Т5М до лета. Флирта всегда более чем достаточно, все это время было. С эмоциями сложнее. Редко кто вызывает эмоции, это да. Но и он больше таких эмоций не вызовет, даже если расстанется с девушкой. У него не та ситуация, когда он заслуживает второго шанса. Он слишком долго был нечестен, и делал из меня дуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ужас. Дочитал. мне _этот_топик_ снёс крышу :D

Автор'ша скинь в _Лица.пикап.ру_ своих фотографий, увидеть 9-ку :)

Вообще, молодец ! Отличный ! покозательный пример, на что способна женщина:

Воздержание хорошая вещь, если воздерживаться умеренно.
©Неизвестный автор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ужас. Дочитал. мне _этот_топик_ снёс крышу :D

Автор'ша скинь в _Лица.пикап.ру_ своих фотографий, увидеть 9-ку :)

Вообще, молодец ! Отличный ! покозательный пример, на что способна женщина:

Воздержание хорошая вещь, если воздерживаться умеренно.
©Неизвестный автор

Спасибо, дорогой!) Ну, и картинка у тебя! Жуть))

Не могу фотку скинуть, я человек публичный. Меня просили уже в личке, туда скину, тем более, что в другой город. А так, как ты просишь, не могу, прости. Я бы с удовольствием, но у меня же семья, зачем рисковать их душевным комфортом. Итак много себе позволяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, неудивлюсь, если этот полный Пэ, читает эту тему и вкурсе твоих загонов, а ему потеха :) Хотя, нет, врятли...С другой стороны Всё может быть и быть всё может, Но одного не может быть - Того , что точно быть не может, Но даже это может быть !!! Кидай в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, неудивлюсь, если этот полный Пэ, читает эту тему и вкурсе твоих загонов, а ему потеха :) Хотя, нет, врятли...С другой стороны Всё может быть и быть всё может, Но одного не может быть - Того , что точно быть не может, Но даже это может быть !!! Кидай в личку :)

Тебе не кину, извини))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и картинка у тебя! Жуть))

Ты о его члене так же отозвалась ? :D

Ладно, оффтопить не будем :)

С зачОтом тебя не поздравить, но с успокоением пиз мозга ? можно. :D

Счастья тебе и побольше крышесносных парней на BMW. Тебе уже можно :) Даже нужно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужики они такие, если настала пора, то берут первую же подходящую и доводят дело до конца

Челябинские мужики настолько суровы(с) :D Если уж пора настала, всё - из домов бабам лучше не высовываться. Только нос высунешь - тут же первой подходящей окажешься. Автор, улыбнула до слез :D . Ты не из Челябинска, часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, улыбнула до слез :D . Ты не из Челябинска, часом?

)))))) Рада, что повеселила. А почему Челябинск? Приходилось там бывать, мужики как мужики)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, оффтопить не будем :)

С зачОтом тебя не поздравить, но с успокоением пиз мозга ? можно. :D

Счастья тебе и побольше крышесносных парней на BMW. Тебе уже можно :) Даже нужно !

Симпатичный стеб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))) Рада, что повеселила. А почему Челябинск? Приходилось там бывать, мужики как мужики)).
Челябинские мужики - это из "Наша Russia".

По теме - Автор, не понял из темы, почему ты в сексе игнорила 2 года МЧ с которым живешь?

срочно заняться сексом со своии "сожителем".
занялась только что, ощущения странные, скорее приятные, но не более того
Приятные - это уже хорошо. Ты ему не предлагала = твои тараканы. Он не предлагал = ты запустила себя и не вызывала у него сексуального желания. Нет депиляции - сама подумай, у кого возникнет мысль заняться сексом с хоббитом?

Срочно приведи себя в порядок, все то, что хотела сделать для П (шелковое белье и т.д.) делай для своего МЧ. Уверен, это его заведет, и результат будет для тебя еще более приятным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка 30 лет, два высших образования и опять учится), склонная к "накручиванию" своих чувств
что и доказала эта тема.

Что было ничем не обоснованное "я хочу" маленькой девочки

Закончили оффтоп и флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка 30 лет, два высших образования и опять учится), склонная к "накручиванию" своих чувств
что и доказала эта тема.

Что было ничем не обоснованное "я хочу" маленькой девочки

Закончили оффтоп и флуд.

Да, Dimmonix, да! Во всем с тобой согласна. Мне приятно тут твое появление.

Ребята, до новых встреч!!! Прощаюсь до новых приключений, которые мне нужно будет обсудить. Спасибо всем!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...