Перейти к публикации
пикап.Форум

Сучка поджала хвост и сбежала от Альфы =)))


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 22, ей 24/7. ЛТР ~ 1,8 года. Живем вместе.

Суть: изначально все тип-топ было :lol:

Началось все после моих мероприятий городских (я промоутер, организатор клубных мероприятий). В прошлую субботу сделал оглушительно успешное мероприятие и заодно с этим и меня узнают на улицах (ооо, вот! это он! ага! точно он!) заипали уже.

Пришли с лтр в деловой центр, заходим, сидит там много девушек. Меня увидели - сразу начали облизываться, шептаться, пальцем показывать. Я вытащил документы, она спрашивает "а где еще один документ?", я отвечаю "в пятницу сделаю и сам сюда принесу." (про документы это вообще не важно, это как диалог строился у нас). Она каааак пи***нет такую фразу, ГРОМКО, чтобы все девчонки слышали вокруг: "Хорошо! Чтобы вечером мне был отчет на столе. Ясно тебе?!".

Я аж АХ**Л! :blink:

Рефреймлю: беру легонько за кончик носика и говорю "малыш, старше будешь, тогда и будешь взрослым такие вещи говорить" =)))) с позитивом, с юмором

Вышли из центра, она заводит разговор "нужна денежка на дело, а зарплата только в субботу". Я вытаскиваю купюру, даю ей - она отказывается, мол не надо ей, потерпит до зарплаты. Еще раз предложил, на бери до зарплаты. Я расплываюсь в улыбке (довольныыыыйййй, пипец =)))) ) - "да бери, все равно возьмешь". Ответ: "НЕЕЕЕТ!!!! Я самостоятельная!". Я ей "бля, да 80% счетов оплачиваю я, а не ты" (без негатива, с удивлением).

Вобщем, она попыталась выставить меня крайним, за то что не так предложил ей денежку О_о

Такое поведение для нее, послушной сучки, вообще не свойственно.

Вобщем я сказал ей: или ты извиняешься передо мной, либо тебя завтра здесь не будет. Один день на раздумия. Время пошло.

Ответ: ЯЯЯЯяяяяяяяяяя??? ИЗВИНЯТЬСЯ????? Хер тебе! =))))

Я: время пошло, а теперь молчать.

Прихожу вчера с работы, смотрю - собирает свои монатки и валит =))))

Я ей говорю: День прошел. Слушаю извинения.

Молчит

- Извиняться будешь? Или ты сама знаешь что я сделаю.

Молчит.

- Обратного хода не будет.

И молча дальше собирает шмотки.

Свалила, дня два назад.

Доп.инфо: она временами пищит, типа ты на уступки мои не идешь. бееее, на уступки мои не идешь. На самом деле так - в общении у меня очень много опыта, потому и поправляю ее, советую. В отношениях ведущий. Эмоции даю, крышесносы делаю периодически (раз в месяц), секс даю (как суку, и по-разному), волшебный пиздюль тоже даю. Сам всегда спокоен как танк и хладнокровен. Тверд.

И спрашивается "Что это за нахер было?". Хотелось бы вернуть, если есть смысл в такой дурочке.

Меня почему-то сааавсем не ломает - ушла - похер, рыбы в море много. Не ушла - тоже зашибись. Я ей во время склок всегда говорил, что не боюсь потерять отношения, но тобою я дорожу и берегу тебя, ты мне нужна. Но потерять ничего не босюь - это жизнь. И она идет.

Задавайте вопросы, если мало инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на указанную разницу в возрасте, почему-то сложилось впечатление, что отношения "папа - дочка". Не все могут такое долго терпеть. Может действительно нужно как-то идти на устуки и выравнять БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на указанную разницу в возрасте, почему-то сложилось впечатление, что отношения "папа - дочка". Не все могут такое долго терпеть. Может действительно нужно как-то идти на устуки и выравнять БЗ?

Сначала было именно так папа-дочка, потом после прочтения ЗБЗ выровняли баланс. На уступки тоже стал идти - куда мы сегодня пойдем? хорошо пошли, в следующий раз пойдем куда я выберу. Какой чай купим? Хорошо. Потом купим этот чай.

Она - мне завтра надо идти туда. Я - ок, тогда пойду туда дела сделаю, вечером домой.

Вот в таком духе, не ограничиваю вроде ни в чем. Но и не избаловываю, чтобы не стала королевой.

После прочтения ЗБЗ стало все ровнее, она записалась в спортивную секцию. Отношения гармоничнее стали.

Всегда говорю, что люблю, ты мне нужный человек, я тебя ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деловом центре тявкнула - ты её в наказание за носик потрепал.

За денежку заикнулась, потом сама же передумала...

По тексту не увидел, а за что она собственно должна была извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе вообще нужна? Сложилось впечатление как уже сказали

что отношения "папа - дочка".

А дети как известно имеют свойство выростать. Вообще ей с тобой не конфортно в плане отнашений. Она чувтсвует свою зависимость от тебя (в плане тех же денег) а ты ещё навязываешь эту зависимость ей.

Вышли из центра, она заводит разговор "нужна денежка на дело, а зарплата только в субботу". Я вытаскиваю купюру, даю ей - она отказывается, мол не надо ей, потерпит до зарплаты. Еще раз предложил, на бери до зарплаты. Я расплываюсь в улыбке (довольныыыыйййй, пипец =)))) ) - "да бери, все равно возьмешь". Ответ: "НЕЕЕЕТ!!!! Я самостоятельная!".

Помоему любая девушка после такого

Вобщем, она попыталась выставить меня крайним, за то что не так предложил ей денежку О_о

Такое поведение для нее, послушной сучки, вообще не свойственно.

Вобщем я сказал ей: или ты извиняешься передо мной, либо тебя завтра здесь не будет. Один день на раздумия. Время пошло.

Ответ: ЯЯЯЯяяяяяяяяяя??? ИЗВИНЯТЬСЯ????? Хер тебе! =))))

Я: время пошло, а теперь молчать.

Начнёт собирать вещи. У меня вообще сложилось впечатление что ты не АЛЬФА, а просто высокомерный болван, который хочет оказться крутым дядькой. Уж прости за сравнение.

Опиши как вы проводите вместе время, отнашения с родителями, где она работает? сколько получает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понял за что она должна извиняться....уточни

и к чему эти понты?

Вобщем я сказал ей: или ты извиняешься передо мной, либо тебя завтра здесь не будет. Один день на раздумия. Время пошло.

...

Я: время пошло, а теперь молчать.

Если видишь что начала вести себя неадекватно, то спокойно подошел и сказал что тебе не нравится ее поведение и вежливо попросить не вести себя так. А ты я вижу зазвездился с мальца, отсюда такая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Colt:

За такой понт, который звучал так "Я Богиня, а ты лох. Пососи у меня." С этим лады, понятно, там была куча девчонок, хотела показать собственность. Но меня это цепануло.

За то что я предложил ей помощь денежкой (ей надо было на наше общее дело), так оказалось по ее словам я неправильно поступил =) Хотя 80% счетов оплачиваю я. 20% оплачивает она.

nsc: вообще нужна

зависимость, возможно чувствует. Т.к. жили у меня. Сама же прижималась, мяукала иногда "я без тебя не могу... я тебя очень люблю..."

Высокомерным болваном не являюсь, ибо на вещи вообще смотрю трезво, если чего-то не понимаю то узнаю или переспрошу.

Время проводим так: мы дружили с парой, по выходным вместе в клубы ходили, после клуба едем в магазин, закупаемся вкусной едой, приходим в гости, готовим вкусно, все съедаем, трещим обо всем, потом идем сладко спать. Или экстремальные виды спорта. Ходили вместе - ваще круто.

Можем просто все выходные валяться в постели, смотреть кучу накачаных с нета фильмов.

Вобщем время мы проводили классно, я и она были всегда довольны. Рееедкие выходные мы могли сказать, что выходные как-то не удались.

После работы встречаемся на остановке, шли гулять, потом в магазин че-нить вкусного купить или просто шмотки мерим ходим. Ходили к автомату кофе попить =))

Родители ее меня очень уважают, хорошо ко мне относятся, когда приходим к ее родителям в гости, то хлопочут, бегают, накладывают все время покушать, наливают сок-чай, чтобы кружка не была пустой. Однажды испачкал одежду себе у нее в гостях, то отец ее дал свои штаны, а мои постирал. И я к ним очень хорошо отношусь, иногда звоню к ним "как дела".

Работает в маленькой конторке, получает в четыре раза меньше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если видишь что начала вести себя неадекватно, то спокойно подошел и сказал что тебе не нравится ее поведение и вежливо попросить не вести себя так. А ты я вижу зазвездился с мальца, отсюда такая реакция.

Дружище, я ВСЕГДА начинаю со спокойного, адекватного разговора. Но вместо ответов молчание. Или обвинения "ты все так перековеркаешь, что я в дурах еще останусь" (вот вдолбила себе в голову это, но в последнее время этого практически не было).

Возможно чуток зазвездился. Но быть звездой мне вообще не хочется, поэтому стараюсь глушить в себе эти признаки, если вдруг выползут. Но такого практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а

1. Ты своей звезде изменял когда нибудь?...

2. 24 года, ЛТР практически 2 года, вместе живете - как она относится к гражданскому браку?..все тип топ тоже или нет?

3. Как ты думаешь, не находишься ли ты на запаске, потому что ты просто классный и веселый парень, но с которым дальше существующих отношений ничего не построишь?

4. и напоследок, ее отношения до тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme:

1. Нет, и всегда говорил ей, что только она мне одна нужна и никто больше. Этот этап у нас был пройден.

2. К гражданскому браку все тип-топ. Т.к. в наших планах совместных планах есть свадьба в ближайший год (кое-что надо сделать сначала). И нас обоих этот устраивало.

3. Нет, не думаю. Ибо ей это нахрен не надо. С ее слов она гордится мною, что я у нее есть такой. Для нас было приоритетным духовное развитие, развитие себя как личности, хорошее будущее во имя детей. Ну и я как бы не лох, периодически курю наш форум, в теме давно

4. Ну че сказать. Без прикрас скажу так: я главарь секты, она моя фанатка и сектантка. Что ни скажу - все правильно (ибо она сама это видела, если я говорю что ТАК И ЕСТЬ, и внатуре так оказывается). Разумеется и не прям ВСЁ правильно. В крайности я не кидаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че сказать. Без прикрас скажу так: я главарь секты, она моя фанатка и сектантка. Что ни скажу - все правильно (ибо она сама это видела, если я говорю что ТАК И ЕСТЬ, и внатуре так оказывается). Разумеется и не прям ВСЁ правильно. В крайности я не кидаюсь.

ты вопрос похоже не понял, до тебя у неё какие отнашения с МЧ были? длительность, были ли ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nsc:

говорила, что утсраивало. У нее до меня был дядька 32-35 лет, женатый, дети. Но не разведенный. А ей тогда 19 лет. Жила с ним год, думала что он разведется с женой и бросит все ради нее, но оказалось не так. Она от него съехала.

Через несколько лет мы начали встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком уверен и доверчев!, и про какое БЗ ты говоришь, если:

Нет, и всегда говорил ей, что только она мне одна нужна и никто больше

, после мужчины в 32-34 года у нее появляются новые отношения с 20-ти летним парнем, который не имеет четкой цели на будущее

совместных планах есть свадьба в ближайший год (кое-что надо сделать сначала).

и ты прав, раньше,

нас обоих этот устраивало
.

ну а сейчас?...ошибка номер один - нет подстройки по ценностям и раппопорта.

Что подтверждает очередной раз:

Нет, не думаю

Ты неуверен?, знаешь что такое неуверенность мужчины?, или ты находясь 4 года на сайте до сих пор веришь

С ее слов она гордится мною, что я у нее есть такой.

О чем думает баба, что говорит и что есть на самом деле очень часто отличается:-)))...

поэтому потребность бабы, не всегда твоя потребность и твоя цель:

Для нас было приоритетным духовное развитие, развитие себя как личности, хорошее будущее во имя детей

не всегда ее цель, я ведь так понимаю что у нее 2-е родителей, мама и папа, и более менее нормальная советская семья, со совим укладом и бытом?или я неправ?...и как ты думаешь, почему у девочки будет цель жить с мальчиком

главарь секты, она моя фанатка и сектантка

но с которым она не видит своего будущего?

Лечение - может пора изменить ей и остудить голову, если девушка ушла, значит не совсем ты царь и бог?, ну а потом и дальше советы будут...имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением, что автор калибрует ОЖП неправильно. И субъективно я считаю, что реагирует уж слишком остро. Балансом не пахнет, уж явно он смещен. Вот девушка и подравняла.

По поводу дядьки. Я думаю, как раз этот дядька и сорвал с нее розовые очки по поводу свадьба-семья-дети. Может ее действительно устраивает гражданский брак. Хотя возраст уже подпирает, ей про детей думать надо. Вообщем, действительно: нужно серьезно подстроится под ценности, или хотя бы понять их. Когда связь с ней наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы быть лучшим, автор, нужно не только самому в это верить искренне и орать об этом на каждом шагу, но для этого надо что-то делать. Из написанного тобой я не увидел никакой работы над собой. Одна завышенная самооценка. И девушка поступила правильно. Абсолютно. Самовлюбленные павлины никому не нужны.

З.Ы. Да ты классный, ты просто альфа, но она к сожалению об этом еще не знает. Так же как и не знает еще о том, что она должна сидеть у тебя под дверью и вымаливать прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не увидел проблемы. Она взбрыкнула, ты жестил.

Она ушла, а тебе

Хотелось бы вернуть, если есть смысл в такой дурочке
Спрашивать у нас - как тебе поступать? Зачем? ты не хочешь об этом поговорить?))))

Она ушла, вариантов 2 - либо она тебя проверяет и ждёт твоего Ближе.

Либо ты её достал и она ушла.

В любом случае - делать Ближе нельзя. Либо ты теряешь её, либо она возвращается.

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чего на парня налетели? Все правильно парень сделал по ситуации. Посчитал нужным, чтоб женщина извинилась за вы*бон, неуместный приказной тон и секс в мозг насчет денег. Вообще, словесные извинения нах*р не нужны, можно заглаживать свою вину более приятными методами. Но ему захотелось так.

Автор, не предлагай ничего больше одного раза. Мозготрах насчет денег утилизируешь фразой "Я больше одного раза не предлагаю" и заканчиваешь разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme:

Автор, ты слишком уверен и доверчев!, и про какое БЗ ты говоришь, если:

Нет, и всегда говорил ей, что только она мне одна нужна и никто больше

, после мужчины в 32-34 года у нее появляются новые отношения с 20-ти летним парнем, который не имеет четкой цели на будущее

Во-первых не ТФНил, а давал ей понять, что это она для меня очень важна. Но без фанатизма типа "я трусы сниму, шобы те брюлик купить, а сам сдохну с голода".

По поводу целей, у нас вместе четкая определенная цель есть. И не одна а две: уехать из города в другую страну и найти себе занятие по душе (просто возможность есть); вырастить детей и вкладываться и в них тоже. Плюс в процессе наших отношений глядя на меня она сформировала личные цели (хобби, работа, и че она вообще хочет от жизни), разумеется у меня и до нее были и есть СВОИ цели, которые я реализую и она это видит.

совместных планах есть свадьба в ближайший год (кое-что надо сделать сначала).

и ты прав, раньше,

Чето тут не понял =) Что ты имеешь в виду?

нас обоих этот устраивало. ну а сейчас?...ошибка номер один - нет подстройки по ценностям и раппопорта.
.

По поводу рапорта: мы всееегда рассказываем друг другу все до мелочей. И я спрашиваю у нее не поверхностно (в каких-то важных делах, неприятностях) типа "как там? а, пнятненько", а так "что именно? чем это вызвано? что это вызвало? к чему приведет?". Но и мозго****м тоже не занимаюсь. По крайней мере стараюсь.

Ты неуверен?, знаешь что такое неуверенность мужчины?, или ты находясь 4 года на сайте до сих пор веришь

Ты меня спросил "не думаешь ли ты автор, что ..." Я тебе прямо и ответил "Нет, не думаю так". И в этом уверен. Жестко уверен. Она знает, что я не лох, чтобы такое не прочухать. И знает что будет в таком случае. ФАК по измене я время от времени покуриваю, раз в два-три месяца. Потом анализирую прошлые действия, поступки.

С ее слов она гордится мною, что я у нее есть такой.

О чем думает баба, что говорит и что есть на самом деле очень часто отличается:-)))...

Согласен =)) Но мне тоже так кажется, другим людям (родственникам, друзьям) она меня хвалит (в большинстве), но иногда и критикует.

не всегда ее цель, я ведь так понимаю что у нее 2-е родителей, мама и папа, и более менее нормальная советская семья, со совим укладом и бытом?или я неправ?...и как ты думаешь, почему у девочки будет цель жить с мальчиком

Эту цель не я ей поставил, а мы ВМЕСТЕ ее определили! И сформировалась эта цель не за один день, а постепенно. И стала более четкой. И мы говорили с ней об этом часто.

главарь секты, она моя фанатка и сектантка

но с которым она не видит своего будущего?

Как раз и видит свое будущее. См. выше. Наши ОБЩИЕ цели четко определены.

И хочет именно этого. И ребенка тоже хочет от меня.

Лечение - может пора изменить ей и остудить голову, если девушка ушла, значит не совсем ты царь и бог?, ну а потом и дальше советы будут...имхо...

На царя и Бога не претендую, есть и круче меня и круче всех вместе взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же понимаешь что здесь тебе дают советы со стороны, и возможно получишь какую нить наводку, но лучше тебя никто из нас не может знать твою барышню..:

Мне кажется ты неправильно рассматриваешь ТФН-ство, это не только материально-моральные вложения в ОЖП, ну да Бог с этим...

По поводу целей. Цель1 - уехать из города в сша, цель2 - найти занятие по душе. Тогда ответь, почему она спрыгнула или пытается спрыгнуть?-слишком долго идем вместе к цели и не видно ее конца?, ты ей стал неинтересен и она нашла запску с большими перспективами?или обычный ПМС?, соглашусь с Диммониксом по поводу 2-х возможных составляющих ухода, но у меня вопрос - не слишком ли крутой шаг для калибровки выбрала телка, учитывая твою альфовость и возможность потерять тебя навсегда?

2.

Чето тут не понял =) Что ты имеешь в виду?

я писал про то, что раньше ты знал потребности и желания, был рапорт, а сейчас?, см пункт один...

3.

мы всееегда рассказываем друг другу все до мелочей

для каждого наверное свое, лично я уже пол года)))))), анализирую по действиям а не по словам, но для каждого свое...)

4. все остальное пересекается - меньше слушай больше думай, но мне просто реально непонятно, как легко и быстро может телка собрать вещи и свалить от альфы ради калибровки...

А делать я уже писал свою точку зрения - пока трахать девок, решение придет со временем, если конечно же ты будешь лечиться в позах из камасутры:-)))

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы быть лучшим, автор, нужно не только самому в это верить искренне и орать об этом на каждом шагу, но для этого надо что-то делать.

З.Ы. Да ты классный, ты просто альфа, но она к сожалению об этом еще не знает. Так же как и не знает еще о том, что она должна сидеть у тебя под дверью и вымаливать прощения.

Бро, че ты так горячишься? <_<

Во-первых, мною тут ни слова не было сказано "я таааакой тут парни аху**ный!". И намека нет. Речь не обо мне именно, а поступках которые я делаю и не более.

Во-вторых, я НИКОМУ не говорю, что я такой офигенный и т.д. Т.к. понимаю "на весь мир мил не будешь", и нахрен оно мне не надо. Потому не делаю таких вещей.

Крышесносы делаю (на форуме бываю раза три четыре в месяц), читаю всякую камасутру и делаем, всякие фильмы про секреты секса, вообще форум читаю и воплощаю в жизнь правильные мысли (здесь много таких). Т.е. делаю, а не ору что "делаю".

Из написанного тобой я не увидел никакой работы над собой. Одна завышенная самооценка.

А никто и не спросил про то, работаю ли я над собой?

Отвечу на всякий случай: РАБОТАЮ! Читаю форум и ДЕЛАЮ! Всегда добавляю новое! На месте не стоим.

И девушка поступила правильно. Абсолютно. Самовлюбленные павлины никому не нужны.

Может быть и правильно, а может и нет.

Потому я сюда и пришел спросить что я сделал не так и как сделать правильно. И что это было вообще.

Я же все знать не могу. Потому сюда и пришел.

С самооценкой впорядке, зведностью не страдаю. Не понтуюсь. Такой же как и все. Но и лошарой себя не считаю.

Ты просто пойми за два года лтр вот тааааакое ляпнуть, чего я просто ожидать не мог. Это в шок меня кинуло. Потому и я так агрессивно к ней.

Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели наши запланированы четко на даты. Есть множество подцелей, которые мы успешно достигаем (разумеется не все, но больше 70%, и то не достигнут какой-то цели вместе выдергиваем опыт что делатьне надо был, и что надо было).

4. все остальное пересекается - меньше слушай больше думай, но мне просто реально непонятно, как легко и быстро может телка собрать вещи и свалить от альфы ради калибровки...

Мне тоже непонятно! Я сюда и пришел - спросить у более компетентных, более опытных людей.

Предполагаю, что гордость. Я вся акуенная, дибуду извиняться.

Возможен ли такой вариант: мы дружили с одной парой, они младше нас. Я тому парню (мой друг) подсказывал что надо делать, как надо делать, книги подкидывал ему (по пикапу). Моя девушка знает, что я в этой теме давно и ее это не корежило.

Но она слышала из моих уст какими техниками надо орудовать. И сама ему подсказывала.

Возможно она подумала, типа вот суки, их кун-фу сильнее нашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я сказал ей: или ты извиняешься передо мной, либо тебя завтра здесь не будет. Один день на раздумия. Время пошло.

время пошло, а теперь молчать.

Извиняться будешь? Или ты сама знаешь что я сделаю.

Обратного хода не будет.

Хотелось бы вернуть, если есть смысл в такой дурочке.

Меня почему-то сааавсем не ломает - ушла - похер, рыбы в море много. Не ушла - тоже зашибись.

Я даже не акцентирую внимание на названии темы..из текста тоже много чего ясно..автор ты вел себя не как альфа, а как зазнавшийся придурок (это не оскорбление), нафига надо было так нагнетать? какая твоя цель была - непонятно. Видимо ты не раз и не два этими своими агрессивными выпадами плешь проел бедной девочке. Рубить вот так с плеча и горяча и ставить жесткие рамки по пустяку не признак самцовости и ума. Если бы ты был альфой - то сидела бы она на попе ровно, слабина внутри тебя есть и она это чувствует. Ты сказал - обратного хода не будет и девочка твоя приняла этот факт, так что ты хочешь альфа?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты и дальше будешь дискутировать? если ты так уверен в своей правоте, то ответ на вопрос

Че делать?

уже дали

Я не увидел проблемы. Она взбрыкнула, ты жестил.

Она ушла, а тебе

Хотелось бы вернуть, если есть смысл в такой дурочке
Спрашивать у нас - как тебе поступать? Зачем? ты не хочешь об этом поговорить?))))

Она ушла, вариантов 2 - либо она тебя проверяет и ждёт твоего Ближе.

Либо ты её достал и она ушла.

В любом случае - делать Ближе нельзя. Либо ты теряешь её, либо она возвращается.

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто пойми за два года лтр вот тааааакое ляпнуть, чего я просто ожидать не мог. Это в шок меня кинуло. Потому и я так агрессивно к ней.

Че делать?

Ляпнула в сердах на почве ревности. И звёздность решила пригасить. Обычный бабский за"б. Ты не смог правильно утилизировать. Через пару часов сама бы повинилась. Теперь, брат терпи.

ИМХО: Никогда не надо попрекать женщин деньгами. Для этого не надо быть Рокфеллером или кавалергардом. Просто мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нормуль все.

Подумал и решил:

вызвон, встреча, спокойная встреча, без криков, объясню ей что меня задел ее вые**н, и то что из искренних побуждений хотел помочь денежкой (знаете как приятно услышать от нее "спасибо тебе, дорогой, за денежку", а потом сама бы после зарплаты че-нить мне купила бы), а поняла не так, как я предполагал.

И скажу что так делать не надо, ни мне, ни тебе. По балде мне и тебе. Пошли домой.

Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетмен. ты так и собираешься ей говорить?

-Извени но меня задел твой вые???н?

Вообщем к этому

вызвон, встреча, спокойная встреча, без криков, объясню ей что меня задел ее вые**н, и то что из искренних побуждений хотел помочь денежкой (знаете как приятно услышать от нее "спасибо тебе, дорогой, за денежку", а потом сама бы после зарплаты че-нить мне купила бы), а поняла не так, как я предполагал.И скажу что так делать не надо, ни мне, ни тебе. По балде мне и тебе. Пошли домой.

добавь что вот тут ты погорячился

или ты извиняешься передо мной, либо тебя завтра здесь не будет. Один день на раздумия. Время пошло.

... онаж тебе не изменяла, другим глазки при тебе не строила, так за чтож её так сразу гнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно?
нет . смешал в одну кучу деньги и выиппоны. Она тебя на рефрейме поймает.

Девочке +1 за гордость и самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и гордость, а возможно и еще что (кто) нибудь..., куда она поехала с вещами?, как родители могут отнестись к ее приезду домой?...часто ли такие разговоры были у вас?, кто был инициатором скандалов?, кто и как утилизировал их? вообщем думай Автор, не мальчик пади уж:-)...

Потому что

Возможен ли такой вариант:

все возможно, но зная твои пикаперские навыки ей не тяжело было держать в башке, что если она ушла, то первым ты шага не сделаешь:-), сам подсадил на ресурс, теперь назад дороги нет...))

А вот с этим поспорю:

Но она слышала из моих уст какими техниками надо орудовать. И сама ему подсказывала.

у бабы в башке все пикаперские навыки с рождения:-))), вот поэтому мы и пытаемся понять что такое БД и как с этим жить, потому что они прекрасно пользуются этим и без пикап.ру:-)))

И не хрена она не подумала,

Возможно она подумала, типа вот суки, их кун-фу сильнее нашего
.

она на эмоциях либо целеноправленно, получив повод собрала шмотки и уехала, потому что думать должен ты, а не она:-))...и подумай, это на эмоциях или целеноправленно...

Удачи Автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... онаж тебе не изменяла, другим глазки при тебе не строила, так за чтож её так сразу гнать?

Друзья, да далбаёб я. Погорячился реально. Сам злой был. Не зименяла, и я ей не изменял. И глазки она не строила.

Мы с ней вообще по характеру вспыльчивые.

Сейчас звонила наша общая знакомая, она сейчас с ней в аське болтает.

Моя лтр об этом не знает (уверен 99%, ибо у нее самой такая же история, только с моим знакомым. вобщем в ее интересах не говорить ей о звонке мне). Они (знакомая и лтр) сегодня встречаются.

Продиктовала лог из аськи:

-Я вся зареваная сижу, на работе. Никуда не пойду. Спасибо тебе, я тебя очень люблю, но его люблю больше.

Короче, подзатыльник охеренный мне за это. Я поехал к ней на работу.

Модератор, удали плиз тему или подправьте заголовок. А то чет он пафосный какой-то, сгоряча =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Считай, что она не вернется, и иди в поле.

Вернется - продолжай в том же духе.

Не вернется - у тебя уже есть кандидатуры с поля =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Я вся зареваная сижу, на работе. Никуда не пойду. Спасибо тебе, я тебя очень люблю, но его люблю больше.
Вспоминается Веллер "не заставишь плакать её - будешь плакать сам".
Я поехал к ней на работу
Ну вот зачем? Если любит - сама на связь выйдет, никуда не денется, игнор в этом плане вещь замечательная. При таких раскладах надо было дождаться её Ближе, куда ты сам-то поскакал? Вот уж действительно
далбаёб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор одна ОЖП=одна тема, а ты что устроил?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=66352&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=65810&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=64034&hl=

Продолжай старую, за дубли дают наказания. И хватит по каждому пердежу девушки создавать новую тему, ты не альфа, а тряпка, больше 3-х лет на форуме, а результатов у тебя нет.

Если бы ты был альфа, то тему бы не создал, ты и так бы знал как тебе поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...