Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкая смена отношения и посыл


Перейти к решению Решение от Semal,

Рекомендованные сообщения

Было удалено восстановил.

Вот моя история.

Мне 29 ей 18. Познакомился с ней в ноябре прошлого года в сквере на нашем районе. Пусть ее зовут М. Сначала она привлела меня внешне - обычная 6.5 с изюминкой. Я хотел недолгих отношений онли-секс. Когда мы начали встречаться, она ставила себя как прожженая стерва, замашки такие блядские, взгляды с закусыванием нижней губки, разговоры о сексе как о чем-то обыденном. Сначалы мы просто общались. Я на ее выходки не обращал внимания, и вообще не велся, на провокации типа "Хочешь меня?" отвечал - "Даже не надейся" :) Ее жизненный принцип - "Главное правильно себя позиционировать". Тем не менее мне с ней было интересно и легко, разницы в возрасте я практически не чувствовал. Девочка она умная (а не просто образованная). Кстати училась в гимназии. А сейчас на первом курсе универа. О себе - снимаю хорошую квартиру, езжу на машине - Honda Civic в седане, руководитель небольшой организации (7 человек) одним из соучредителей которой я являюсь.

Первые встречи - я приезжал на машине мы катались, болтали о всяком. Я ставил себя конечно выше ее, но без высокомерия. Моя позиция - "Ты лох а я бог", но по-доброму. Уже целовались. Через неделю общения вот такая ситуация - посидели в кафешке - она такая вся не в духе, рассказала мне историю своей жизни.

Встречалась с парнем (второй) последние 4 года - первые два года нормально, потом начала ему изменять, потому что она хотела расстаться, а он ее не отпускал (закрывал дома, преследовал и прочее). Изменяла с парнем из ее подъезда - он мой ровесник (третий). Потом третий ушел к ее лучшей подруге. Она встречалась со вторым, а с ними год не общалась. Потом все таки начала общаться с ними. Рассталась со вторым начала встречаться с четвертым, который помог отвалить второму. С 4-м у нее были отношения онли секс. Потом он на нее начал забивать - и она с ее слов порвала с ним. Через 2 месяца она познакомилась со мной.

Я отвез ее домой. Мне смс в 2 часа ночи. "Я не хочу тебя обманывать мне никто кроме "третьего" не нужен." И бросила трубу. Я решил снести крышу. Написал "Мне пох. Я приеду в 4 вечера к твоему дому"

Взял у друга BMW X5 купил букет белых роз. У нее конечно крыша улетела. На следующий день секс у меня дома. Начались отношения. В начале моя значимость была выше. Отношения были похожи на онли секс+комфортное общение. Затем она начала разводить меня на чувства. Первая призналась мне в любви. Я повелся и тоже сказал, что люблю ее, хотя сам не был до конца в этом уверен. Захотелось перевести отношения на новый уровень. Мы встречались уже 2 месяца.

Ресурсы с моей стороны:

- Почти каждый день в универ на машине и обратно

- Подарки - на НГ - дорогое нижнее белье. на 14 февраля - духи, цветы открытка - ничего особенного (дома шарики - она попросила), на 8 марта - набор для рисования акварелью (нравиться - крыша в небе)

- Кафешки и рестораны пару раз в неделю.

- Катание на коньках, кино.

- Секс

Ресурсы с ее стороны

- Подарки на ДР и 23Ф собственными руками (рисунок акварелью, рамка для Фото). Открытки с креативом, очень нежно и страстно подписанные. (Щас правда все в топке уже)

- Стирала и гладила мне одежду у себя дома. Готовила еду и носила мне домой.

- Секс

И обоюдный эмоциональный ресурс. Говорила что никогда и ни с кем, у нее такого не было. Плакала мне в трубку ночью после того как разошлись по-домам (любит очень). Говорила что никогда не была такой как сейчас и что она очень нравиться себе такой. Что со мной она обрела себя. (У нее не было (и нет) внутреннего вектора - теперь я это понимаю, и ей было хорошо в моей зоне комфорта). Сказала что я изменил ее жизнь.

Допишу позже.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты все оправдываешься..сам перед собой наверное. Пойми это не она такая прохаванная сучка и самец в юбке, ее поведение, напротив, элементарно женское+малолетское, просто ты для нее недостаточно жёстки

А когда она тебе рассказывала, что беременна от Васи это у неё ветром надуло? Это каким образом никого не было? Или когда она к соседу на йух (с ноутом) прыгнула это был прыжок экспериментальный- не

Народ, оставте его в покое со своими коментами. Харош самоутверждаться за счет его проблем. Всем адекватным людям реально плевать на форумный авторитет, они понимают, что жизнь и форум это не одно

Автор, тебе скучно и ты решил нас загрузить своими тараканами. Пока видна цель цели нет. И я предполагаю что твоя цель попахивает целью для "барной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal мож че по делу есть. Тараканов нет. интересно знать мнение других людей я не считаю себя суперопытным такая ситуация у меня впервые. Раньше всегда сам уходил первый, и блин не ревновал к прошлому никогда, мож кто то сталкивался с подобным.

Чего я не хочу:

Забивать на нее - эти отношения реально прикольные (были).

Слишком завышать ее значимость, чтобы не забывать ее пол-года.

В общем хочу выйти из ДОДА в течение 2-х недель и хочу узнать у людей со стороны каковы мои шансы.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- стал более уверен в себе

не верю

люблю не могу, сдохну но сам сука первый не позвоню больше

продолжаю не верить

- уверен что с ревностью справился

снова неа..

* * *

Да чё ты завёлся-то, никуда твоя принцеса не денется. А с такой значимостью, что-то предпринимать пока рано. С твоим мозгоимением, даже если возвратишь(кстати не вижу ничего сверхтяжёлого), где вероятность того что ты не будешь снова трахать мозг себе и окружающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов больше никогда и ни при каких обстоятельствах не показывать ей свою ревность к ее прошлому?

Готов - возвращай, советами помогу по мере сил. Не готов - мне нечего тебе посоветовать.

p.s. А девочка молодец, не дает себе мозги трахать. Трахнул мозг - пошел на хер. Это по нашему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая любовь Автор?? Все проще.

В начале построения ЛТР твоя значимость была высокой, ее низкой. Тебе стало скучно ты привел все в баланс 50/50. Тебе стало снова скучно и ты стал завышать ее значимость, тем самым потеряв свою(по крайней мере хорошо ее занизив). Отношения из-за этого вышли из под контроля, ты скатился до ТФН. Твоя значимость упала до 0. Она от тебя ушла. Ты в шоке. Так и должно было случиться, так как ты сам все к этому подвел. Сейчас что то предпринимать смысла я не вижу. Придти в себя для начала...

С твоим мозгоимением, даже если возвратишь(кстати не вижу ничего сверхтяжёлого)

Научи нас Семал легко поднимать свою значимость и быстро возвращать ОЖП в подобных ситуациях, форум сразу потеряет половину тем... :)

Изменено пользователем SkyJacker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Semal Я не тряпка, да чувства есть я отдаю себе в этом отчет иначе нах мне это все. Звонить не хочу первым потому что уже наТФНил перед игнором (не так уж и сильно между прочим). А насчет уверенности - с ней и раньше все было ОК. В рамках данной ситуации она конечно пострадала. Но я умею работать над собой. Для всего нужно время и ресурсы. Раньше ресурс шел на поддержание ЛТР в сложных условиях. Теперь идет на самосовершенствование. Епт мне ж не 18. Верить или не верить - дело твое. Сейчас жду. как и говорил 2 недели. Лучше помоги советом плиз, если ситуация тебе не кажется тяжелой. Переклинить каждого может.

2 Sky Jacker

Какая любовь Автор?? Все проще.

В начале построения ЛТР твоя значимость была высокой, ее низкой. Тебе стало скучно ты привел все в баланс 50/50. Тебе стало снова скучно и ты стал завышать ее значимость, тем самым потеряв свою(по крайней мере хорошо ее занизив). Отношения из-за этого вышли из под контроля, ты скатился до ТФН. Твоя значимость упала до 0. Она от тебя ушла. Ты в шоке. Так и должно было случиться, так как ты сам все к этому подвел.

Об этом собственно и писал. Насчет нулевой значимости - не думаю, хотя хз.

p.s. А девочка молодец, не дает себе мозги трахать. Трахнул мозг - пошел на хер. Это по нашему!

+1 Поэтому и зацепила.

Хелп.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хелп.
а чего хелпить то? мозги на место поставь
у меня начали проскальзывать мысли о совместном будущем, типа там семья, мож дети, да кретин - просто после развода и 2-х лет холостяцкой жизни захотелось семейного тепла, любимого человека рядом и все такое - вроде нормальное человечекое желание, причем инициатива шла от нее.
тебе 29 ей 19....какое нах "семья дэти"? с тебя тупо сосали ресурс, элементарно подстроившись под тебя. И то что инициатива шла от неё - так ты вообще не понимаешь разницы между тем чего хочет женщина и что она говорит сейчас

у вас принципиально разные цели и ценности. Чего теперь вопить о помощи? чтобы сделали тебе 19 лет? или чтобы мы сделали её девственницей? Тебе малолетка навешала лапши на уши, а ты дёргаться начал - что ты у неё не первый. И это говорит мужчина 29 лет....ппц

В общем хочу выйти из ДОДА в течение 2-х недель и хочу узнать у людей со стороны каковы мои шансы.
а 15 дней тебя не устроит? нет? ну тогда шансы - нулевые.))))

иди в поле и ищи девушек детородного возраста с такими же целями в жизни что и у тебя и будет тебе счастье.

С этой же у тебя защемление яичка. А это - не та мотивация, чтобы достичь цели. И семьи с ней у тебя не получится

Иди в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот на малолетке погорел! Самый главный фактор из-за которого все проблемы- они совершенно НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. Я уже начинаю думать, что до 25 лет женщина не женщина а кукла с эмоциями вместо мозгов. Автор убегай и прячься!!! Иначе мозготрах будет долгим и болезненным. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И этот на малолетке погорел! Самый главный фактор из-за которого все проблемы- они совершенно НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. Я уже начинаю думать, что до 25 лет женщина не женщина а кукла с эмоциями вместо мозгов. Автор убегай и прячься!!! Иначе мозготрах будет долгим и болезненным. :(

Предсказуемы они. Только яйца прищемляют обычно сильнее, чем дамы постарше. В силу тинейджерского максимализма. А если яйца не засовывать между дверью и косяком, то все в порядке, женщины как женщины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрываешь в БД: тебе делают такое приличное Д:

Потом она выкинула - позвонила и сказала что она все еще любит своего бывшего парня (живет в ее доме), и отключила трубу.

а ты ей БББ

Тут я не знаю совершил ли я ошибку или нет, но я решил снести ей крышу.

Конечно совершил, даже не представляешь какую!

Я взял у друга БМВ Х5, купил 33 розы и приехал к ее дому, как в кино через минуту она идет к дому. Я вылез из машины с букетом

И это после недели знакомства!!!! Ты сразу входишь во фрейм спонсора. Поэтому не удивительно что:

на следующий вечер - секс причем соблазнения не было, она сама просто накинулась на меня.

Конечно, ты ведь "оплатил" ее услуги)

ИМХО - X5, X6, Bentley - оставь до последнего момента, не стоит показывать что ты финансово обеспечен ДО того как узнаешь девушку и соблазнишь ее без этого. Да, она повелась, но повелась не на тебя а на X5. Учись соблазнять используя ТОЛЬКО свой моск, а не бабки. И если уж и решил устраивать крышеснос, то он должен был быть (учитываю тип девушки) низкобюджетным, без материальных вложений.

Мое мнение - с этой девушкой ничего не выйдет, при первой возможности она пересядет на йух к тому, кто в данный момент окажется богаче и если ты не Билл Гейтс (а ты не Билл Гейтс), то долго в этой роли не продержишься.

Ну и конечно то что малолетка - это тоже сыграло свою роль. У вас разные ценности на высшем уровне, если вкратце - у тебя семья и ребенок, у нее - гулянки, ухажеры на X5-ыx с букетами роз и т.д.

- потеряла девственность в 13 лет

- до меня 4 парня о которых мне по крайней мере известно с ее слов

Не удивлюсь, если до тебя было не 4, а 44 парня, о которых ты еще не знаешь.

Изменено пользователем jurist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

Тебе малолетка навешала лапши на уши, а ты дёргаться начал - что ты у неё не первый. И это говорит мужчина 29 лет....ппц

Сам уже понял

тебе 29 ей 19....какое нах "семья дэти"? с тебя тупо сосали ресурс, элементарно подстроившись под тебя. И то что инициатива шла от неё - так ты вообще не понимаешь разницы между тем чего хочет женщина и что она говорит сейчас

Какой ресурс? Денег я много не вваливал. Она готовила мне есть стирала мне шмотки и гладила их, при этом сама над собой охуевала, говорила что такое - никогда и ни для кого до этого (имеет ввиду МЧ) не делала. Смеялась - это любовь. Она писала для меня стихи, На ДР задарила картину Акварелью - сама нарисовала. В постели плакала от счастья - я сам слёзы видел. Бля! Сказала что первый раз в жизни кончила только со мной.

иди в поле и ищи девушек детородного возраста с такими же целями в жизни что и у тебя и будет тебе счастье.

Цель не семья, а отношения.

Детородный возраст - с начала месячных. Если ты не понял - о ЛТР-сб первая начала говорить она в т. ч. и фишки про семью и детей, типа хочет со мной на всю жизнь. Я конечно сделал поправку на возраст и особого значения не придавал. Тем более уже был женат, знаю че такое и особым желанием не горел. Уже потом когда ее значимость выросла, я в своей башке начал такой расклад допускать.

С этой же у тебя защемление яичка. А это - не та мотивация, чтобы достичь цели. И семьи с ней у тебя не получится

Не конструктивно.

Иди в поле.

Пойду :)

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jurist

В начале целью был секс. Взятая у друга машина и букет цветов не самый дорогой крышеснос. Тем более я не в..ся что это моя тачка а сразу честно сказал что взял у друга, чтобы нам вдвоем оторваться. Про цели отписал Dimmonix'у. И вообще читай внимательнее.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом она выкинула - позвонила и сказала что она все еще любит своего бывшего парня (живет в ее доме), и отключила трубу.
Игла. Роскошная и убойная по эффективности. Правильно на форуме пишут, что у ОЖП с младых лет весь арсенал на подсознанке записан. И Автор повелся:
Тут я не знаю совершил ли я ошибку или нет, но я решил снести ей крышу.
Это - не просто ошибка, ты скорректировал правила отношений. Она поняла, что тебя можно безнаказанно провоцировать, причем результат провокации будет следующим - ПРОГИБ:
Я взял у друга БМВ Х5, купил 33 розы и приехал к ее дому, как в кино через минуту она идет к дому. Я вылез из машины с букетом, - ее просто унесло, сразу поцелуй, потом поехали кататься
Начались отношения.
Не отношения, а твой путь в *опу.

Зеркальная ситуация - звонок твоей бывшей при ней. Что-то она не ломанулась брать Cayenne у своего дружка и устраивать тебе крышеснос.

Вечером приезжаю в сквер где она с подругой (той самой к которой ушел третий) сидят у третьего в машине греются.

Короче. Твоя значимость ниже плинтуса. Ты в *опе, куда сам себя запихал.

Игнор. Выйди в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно

Хотя складывается ощущение что вы ребята устали от форума, и ловите кайф кидая в меня тухлыми яйцами, всей ситуации вам не видно.

Перед тем как в очередной раз кинуть в меня камнем, может уточните че нить.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоит показывать что ты финансово обеспечен ДО того как узнаешь девушку ..... она повелась, но повелась не на тебя а на X5
и тот не его))))
Я взял у друга БМВ Х5
хотя ездил на Хонде Цивик.

Изначально ввязался в какие-то "пальцы" с чуваками на Кайене

он моего возраста, но весь такой богатый (Porshe Cayenne и Mers CL), поневоле закомплексуешь, когда сам на Civice ездишь. И я начал трахать ей мозг. Я ничего не мог с обой поделать - собственничество, воображение, эгоизм, развившиеся социальные комплексы и т.д.
если бы ты изначально представлял из себя Личность, то не стал бы брать Х5 у друга, а приехал на Хонде на первую свиданку.
Решил ждать две недели, если не позвонит первая, то либо нах, либо надо че-то делать.
да никуя не надо делать того, что ты хочешь делать из разряда ЧТО-ТО.

и две недели - тоже идиотский срок. Две недели ничего не изменят.

Сделай то что я скажу - сразу нах и сейчас. Понял? если не понял - подумай, если совсем не догоняешь - подумай, а потом спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером приезжаю в сквер где она с подругой (той самой к которой ушел третий) сидят у третьего в машине греются. Планка у меня рухнула.

Ревность сама по себе хренова, но вот с этого момента вообще полный НЕАДЕКВАТ,

она же не одна с ним в машине, а с подругой, его действующей девушкой.

Решил ждать две недели, если не позвонит первая, то либо нах, либо надо че-то делать.

Мало, нужен гораздо больший срок, чтобы негатив от твоего алко-нарко неадеквата затерся.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале целью был секс.

А я про это и говорю, что потом уже цель изменилась - ЛТР со всеми вытекающими.

Взятая у друга машина и букет цветов не самый дорогой крышеснос.

Пусть он тебе обошелся недорого (надеюсь друг с тебя не стряс бабки за аренду машины :) ), зато этим ты хотел показать что ты "крутой", но как часто тут пишут "надо быть, а не казаться", в этом твоя ошибка.

если бы ты изначально представлял из себя Личность, то не стал бы брать Х5 у друга, а приехал на Хонде на первую свиданку.

+1

только я бы даже по-другому посоветовал - придти на свидание на своих двоих, и посмотреть вообще что за фрукт эта девушка.

[offtop]Кстати, Civic вообще говоря не Ока, так что не знаю что ты так комплексуешь. Если еще type-R, то вообще здорово :)[/offtop]

Изменено пользователем jurist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

До этого я приезжал на Хонде. Х5- Это был крышеснос (е..ный). Насчет пальцев - ты прав. Я - личность и не тебе в этом сомневаться.

Начет "нах прямо сейчас думал уже" постепенно к этому иду. Я не супер НЛП-ер который может свои убеждения поменять за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых дружище какие две недели игнора? 1.5-2 месяца минимум! Уходи в санчас. То что ты написал про какие-то изменения за 2 дня - мизер. Ты конечно думаешь что это слишком много и она кого-нибудь найдет за это время... чтож это не исключено но выбора у тебя нет, так как любые твои телодвижения в ее сторону не принесут никакого положительного результата а только наоборот сильно навредят. Терпи.

Во-вторых че то для 29 летнего опытного мужика сильно тебя поломало... над этим надо работать, быть более стойким. Где это видано чтоб какая-то поссыкушка так выбила из колеи взрослого мужика сам подумай!

В-третьих лечи голову от своих тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детородный возраст - с начала месячных
Ты чего к мелочам то цепляешься?

я не про физиологию говорю. А про момент когда личностное развитие совпадает с физическим.

Сказала что первый раз в жизни кончила только со мной.
баян
Какой ресурс? Денег я много не вваливал.
ты опять про деньги? ты невероятно меркантильный))))) вот в том числе и вот этот
при этом сама над собой ох***ла, говорила что такое - никогда и ни для кого до этого .....не делала. Смеялась - это любовь. Она писала для меня стихи, На ДР задарила картину Акварелью - сама нарисовала.
эмоциональный ресурс
встречались каждый день, отвозил и забирал ее из Универа и т.д. Познакомился с мамой
или вот такой ресурс
дорогие подарки, сюси-пуси и все прочее.
ресурс он разный бывает
Уже потом когда ее значимость выросла
если бы её значимость была нормальная с самого начала - то Х5 никто бы не брал. и выпрашивание у друга тачку - это тоже вложение ресурса в девочку.
Не конструктивно
обоснуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mr. Colt

Мало, нужен гораздо больший срок, чтобы негатив от твоего алко-нарко неадеквата затерся.

Сколько примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не супер НЛП-ер который может свои убеждения поменять за час.
а при чём здесь твои УБЕЖДЕНИЯ и женщина?

ты путаешь понятия.

и не надо быть никаким пупермегасуперпрокаченным НЛПёром, чтобы элементарно забить на девушку.

Для этого надо просто быть личность, помнить что главное - ты сам, твоя честь и твоё самоуважение и немного силы воли....Яйца в трусах найти.

Я - личность и не тебе в этом сомневаться.
я не сомневаюсь. Это ты сомневаешься, потому что запои и закуры в несколько дней и неадекват - это следствие того, как ты сам себя оцениваешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

если бы её значимость была нормальная с самого начала - то Х5 никто бы не брал. и выпрашивание у друга тачку - это тоже вложение ресурса в девочку.

Я хотел ее просто чпокнуть с малыми силами. Тачку взять не трудно ведь, а то что она поведется на машину а не на меня - я знал заранее. Поэтому так и поступил. Них себе неделю прикатывал и тут вот так просто взять и отвалить?

Насчет эмоционального ресурса - как я понимаю комфортное ЛТР подразумевает обмен ресурсами.

После первого секса ее просто подменили - читай первый пост.

Обосновывать твой не конструктив не вижу смысла.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько примерно?
опять на что-то надеешься? ))))

хочешь я скажу твой следующий вопрос который вертиться у тебя в голове и чего ты очень боишься? - "А не найдёт ли она за этот месяц другого?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мой мозг говорит открытым текстом -забей. И я стараюсь и терплю, хотя тяжко пи..ец.

Не думайте, что я сижу хнычу и мотаю сопли на кулак.

Сеня вечером иду на ДР к сестрам близняшкам (18 - летие). Мож развеюсь немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обосновывать твой не конструктив не вижу смысла.
тебе мозг пытаются на место поставить....заставить тебя начать думать своей башкой, а не ждать ВТ с форума

пока что Я - у тебя - не вижу вообще никакой цели. Понятно? и общее содержание темы - "мне защемили яйца и я ничего не соображаю"

помощь, советы, критику, каменты,
и какого куя так негативно относиться к критике? Чего теперь нас разубеждать какая она хорошая и как я легко и комфортно её трахал пока она меня обстирывала и готовила мне жрать, чтобы я снова её трахнул?

Нужна помощь? Ставь цель.

Нужен совет? - тебе его дали - Забей, она бля*ь, ищи другую, нормальную

какие проблемы то?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнтиДОД почитай. Там все по полочкам расписано. Проверено людьми и работает.

Только практика показывает, что при выходе ОЖП на связь после достаточного периода ВВП. Она чаще всего не нужна.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

Да все я понимаю мозгом, только есть такая штука - сердце.

Кароче я гребаный романтик и похоже я безнадежен.

Нужна помощь? Ставь цель.

Цель - вернуть без очередного ущемления яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведь не прав, сам все разрушил, и по-любому за свой неадекват придется извиняться,

и чем меньше срок, тем больше тебе придется вымаливать прощение букетами и "лимузинами"

начнешь прямо сейчас - тебя просто пошлют (в общем-то это она уже сделал два раза в ответ на твои причитания)

начнешь через пару недель - об тебя вытрут ноги и станешь тряпкой подчиненным

начинать лучше после того, как она сама будет готова простить тебя,

вполне вероятно что после игнора в месяца два-три она тебя сама пинганёт

- это может быть сигналом к действию

p.s. да, и какой у вас срок отношений?

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - вернуть без очередного ущемления яиц.
это не цель. Это нарик выпрашивает у дилера очередную дозу чтобы снять ломку.

Прочти тему Змеелова

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинать лучше после того, как она сама будет готова простить тебя

бред. За что простить? За то что он простите лизал задницу не с такой большой скоростью как ей хотелось? За то что X5 был не его а друга? А может за то что он такой ТФН, не понял что ему попалась не меркантильная сука, а домашняя 8-ка, готовая к семейной жизни и любящая только его? Ну тогда да, жди когда простит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unusual, я тебя отговаривать не буду, так как бесполезно, пока, да и ресурсу уйдёт достаточно. Я не много зайду с другой стороны...

Ану-ка вложи план своих действий, после "двух недель".

З. Ы. Тут не много твоя надуманная стратегия сверлит тебе мозг и не даёт ясности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как приходилось делать до этого с др. ОЖП ее возраста (тянет на молоденьких ппц).
а вот это уже интересная оговорка по Фрейду....и давно это у вас сударь?)))) и как часто тебе приходилось это делать и почему тянет?
ну-ка вложи план своих действий, после "двух недель".
какой ты нехороший))))) даже - не побоюсь этого слова - пративный :lol::lol: Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред. За что простить?

за вот этот приступ неадекватности:

Вечером приезжаю в сквер где она с подругой (той самой к которой ушел третий) сидят у третьего в машине греются. Планка у меня рухнула. Я молча отвез ее домой. Напился накурился - и то и другое в хлам. Потом очень смутно помню - позвонил - сказал что наш роман свое отлетал и все такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу смысла за это извиняться и не вижу перед кем извиняться? Он чё - леща ей отвешивал? нет.

обзывал нехорошими словами? ну так назвал вещи своими именами

Извинения - бред. Опять встать во фрейм "она королева, я гавно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за вот этот приступ неадекватности:

Цитата(unusual @ Apr 8 2009, 23:50)

Вечером приезжаю в сквер где она с подругой (той самой к которой ушел третий) сидят у третьего в машине греются. Планка у меня рухнула. Я молча отвез ее домой. Напился накурился - и то и другое в хлам. Потом очень смутно помню - позвонил - сказал что наш роман свое отлетал и все такое.

Да, я предварительно перечитал первый пост автора, чтобы понять за что его надо простить. НО тогда уж и он ее должен простить например за это

Потом она выкинула - позвонила и сказала что она все еще любит своего бывшего парня (живет в ее доме), и отключила трубу.

причем это было на пустом месте (или автор что-то недоговорил). Здесь надо было делать скалиброванное Д или даже послать ее куда подальше, а автор сделал все наоборот.

Я про то, что прочитав топик можно понять что они оба в той или иной ситуации выступали неадекватами, причем девочка начала первая. И сказать что она должна его простить за что-то или он ее тут однозначно нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если объявление о разрыве отношений в момент алко/нарко неадекватного состояния

- это уже в порядке вещей и нормально :blink: тогда да, извиняться не за что

девочка приняла разрыв, повела себя жестко, и возвращать отношения при текущем БЗ не стремится

автор сделал все наоборот.

во-первых: это было очень давно

во-вторых: ну сыграл он в игру "соперник", и кстати выиграл эту игру тогда, так что вспоминать этот эпизод сейчас ни к чему

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно не все так просто я начал думать о том с кем я решил строить свою будущую жизнь. За время нашего общения через различные источники (добрые люди рассказали) в том числе и от нее самой ко мне попала следующая инфа:
тоже момент прикольный.

начал думать про "серьёзное". Ок. Но почему, если его всё устраивало на текущий момент (и трахается хорошо, и готовит, и стирает и вообще он бог) - Автор один хрен ей не доверял и начал копаться в прошлом? Типа если она потеряла девственность в 14 лет и у неё было 4 парня - то на в 20 лет не годиться для семейной жизни?

смысл этого копания? Синдром девственника? и как то это совпадает с тягой на малолеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать?

Автору, как и было сказано - ставить мозги на место. И все.

Спортом занялся? Отлично. Вот и занимайся.

Вернуть ее можно. И за две недели, и за 10 дней. Зависит от того, сколько соплей вытечет. Девочка молодая - оттает. Тем более пока на горизонте никого другого нет. Беда в том, что как только это произойдет твоя цель "хочу вернуть" быстро изживет себя и обрастет той же ревностью (потому что девочка будет выдерживать себя холодноватой с тобой, будет флиртовать у тебя на глазах - ибо ты ей наперчил, имеет право). В итоге ты снова сорвешься, бухнешь и пальцы потянутся туда же, куда тянутся обычно в этом случае - к мобиле. Позвонишь, нах пошлешь, потом пара смс, все по полной программе.

Это может повторяться циклически. Пока ты не остановишься. Предлагаю сделать это сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синдром девственника? и как то это совпадает с тягой на малолеток

Если честно, то я с самого начала как начал читать топик подумал что автор запал на секс с молоденькой симпатичной девушкой, а то что она супер-пупер умная, с ней интересно и т.д. - это все отговорки, чтобы скрыть свои истинные намерения. Но это ИМХО, не утверждаю.

ну если объявление о разрыве отношений в момент алко/нарко неадекватного состояния

- это уже в порядке вещей и нормально тогда да, извиняться не за что

Нет, не в порядке вещей, но автор не описал как следует всю сцену полностью

Вечером приезжаю в сквер где она с подругой (той самой к которой ушел третий) сидят у третьего в машине греются. Планка у меня рухнула. Я молча отвез ее домой. Напился накурился - и то и другое в хлам. Потом очень смутно помню - позвонил - сказал что наш роман свое отлетал и все такое.

Надо было хотя бы привести диалог вкратце и описать ситуацию подробней, а то из этого описания мне например ничего не ясно. Может она сидела в тот момент на коленках у третьего, целовала и обнимала его, тогда он поступил правильно - сообщил о разрыве отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она сидела в тот момент на коленках у третьего, целовала и обнимала его.

off: это все твои фантазии, в моих фантазиях вообще у них там в машине был секс в троём,

и они ждали его чтобы затеять групповушку в четвером :D

а из того что написано автором - его ревность к прошлому сорвала планку без повода в настоящем

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял машину мыть.

В общем девочка сукой прожженой притворялась в конце концов я могу человеку в душу заглянуть. Это у нее была защитная реакция на МЧ после опыта прежних отношений. Позже когда она оттаяла - она сказала что сейчас она чувствует себя самой собой, что ей легко со мной, что она нашла настоящую себя, ёк макарёк она ж любила(-ит) меня. Как развилась ревность:

Сначала ее как таковой не было, было какое-то стремное чувство что я люблю б/у (эгоизм или хз какие тараканы, но согласитесь для 18 лет опыт солидный), потом третий живет у нее в подъезде маячил перед глазами каждый день, (третий тоже моего возраста), мне каж у многих мозги закипят. Потом начаась игра воображения обнимаю ее перед глазами картинка как она с другим обнимается и так все прочее, - читал об этом в нете х-ня распространенная, мож даже из области психиатрии. Потом приступы плохого настроения и негатив на нее. Говорю сам до этого раз пять посылал потом звонил извинялся, некоторое время все заебись, потом таже х-ня.

С другой стороны я даже рад что так вышло - чувствую как мозги на место встают, посмотрел на себя со стороны все понял. Понять то я понял вот только думаю если снова сойдемся повториться все или нет. Сейчас нет депрессии, настроение решительное, спазмы тоски прогоняю дыхательными упражнениями. Раньше такого со мной не случалось, думаю - если ДОД то надо хотяб из него какую-то пользу извлечь.

План действий после 2-х недель - хз.

Цель вернуть, параллельно забивая, что произойдет раньше? - увидим.

Алко-нарко диалог:

Я: - Привет

Она: - пт

Я: - Я устал

Она: - я тоже

Я: - че будем делать

Она: - не знаю

Я: - давай прощаться

не помню но по моему бросила трубку.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернуть ее можно. И за две недели, и за 10 дней. Зависит от того, сколько соплей вытечет. Девочка молодая - оттает. Тем более пока на горизонте никого другого нет. Беда в том, что как только это произойдет твоя цель "хочу вернуть" быстро изживет себя и обрастет той же ревностью (потому что девочка будет выдерживать себя холодноватой с тобой, будет флиртовать у тебя на глазах - ибо ты ей наперчил, имеет право). В итоге ты снова сорвешься, бухнешь и пальцы потянутся туда же, куда тянутся обычно в этом случае - к мобиле. Позвонишь, нах пошлешь, потом пара смс, все по полной программе.

Это может повторяться циклически. Пока ты не остановишься. Предлагаю сделать это сейчас.

Я хочу измениться, перестать быть чмом (в данной ситуации), и продолжить отношения ведь кроме этой ревности или как это назвать других проблем не было я ей доверял, хотя она сама особо нигде и не тусила, такая девушка больше домашняя.

2 Dimmonix

Мысль что с кем нить переспит ппц жжет мозг, ты прав.

Вот план:

Жду до конца апреля (3 недели).

Если есть чувства - позвонит первая по-любому и вряд-ли с кем-то будет спать. Если вернется спрашивать об этоь не буду. Если узнаю мне будет пох - начнем сначала.

Если не позвонит, то ни х.я уже не сделать, и жизнь продолжается, а этот ситуейшн будет мне уроком. Вот собственно и всё.

Если есть че написать - жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где связь -

Жду до конца апреля

и

Если не позвонит, то ни х.я уже не сделать

Ты подсознательно уже готовишь текст звонка через 3 недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно не все так просто я начал думать о том с кем я решил строить свою будущую жизнь. За время нашего общения через различные источники (добрые люди рассказали) в том числе и от нее самой ко мне попала следующая инфа:
тоже момент прикольный.

начал думать про "серьёзное". Ок. Но почему, если его всё устраивало на текущий момент (и трахается хорошо, и готовит, и стирает и вообще он бог) - Автор один хрен ей не доверял и начал копаться в прошлом? Типа если она потеряла девственность в 14 лет и у неё было 4 парня - то на в 20 лет не годиться для семейной жизни?

смысл этого копания? Синдром девственника? и как то это совпадает с тягой на малолеток

Сам я в прошлом ее не копался в начале отношений она сама мне все вывалила, кстати не первый раз замечаю за малолетками такую хрень. Я утилил примерно как в Факе по малолеткам мне типа пох и все такое, но это было еще до секса.

Че за синдром девственника объясните кто-нибудь.

А где связь -
Жду до конца апреля

и

Если не позвонит, то ни х.я уже не сделать

Ты подсознательно уже готовишь текст звонка через 3 недели :)

Не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь писать тебе что вернуть её не имеет для тебя сложности, потому как можешь сорваться и схватить телефон, но всё же лично я не вижа особой траблы чтобы её возвратить. Девочка ветренна, легко поддающаяся на эмоции, а стало быть слабо их контролирующая - крышеснос и все дела(только лучше уже с Поршем). Если узнать более подробно цепь ваших событий, то можно чётко выложить тактику по выходу из этой фикни.

Вопрос в другом - как долго ты потом, будешь держать себя в руках, не имея ввиду даже окружающих? У тебя сейчас период трансформации собственной карты, а ты быстрее её хачуу.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal я не ведусь сразу же на советы с форума я сначала пропускаю их через свою ситуацию и делаю выводы. Свой план действий я уже описал и я собираюсь ему следовать.

Предположим она позвонит в этот период - я спокойно и уверенно узнаю цель ее звонка, и если она захочет меня увидеть я назначу ей встречу в удобное для себя время т. е. постараюсь перехватить инициативу, если начнет грубить или коряво базарить, спокойно закончу разговор. И вернусь к сегодняшней ситуации, но уже с небольшим преимуществом. Если будет себя хорошо вести в разговоре, попробую вывести на позитив. Если будет встреча о старом ни слова - просто все сначала. Общение и т. д. Если звонок окажется крючком - я это скалибрую, и дам ей понять что я в норме, вобщем как по факам.

А своим планом ты меня заинтриговал. Если уж заикнулся так давай колись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал твоё письмо - улыбает :D извенения с ультиматумами - это чё-то новое :)

Твоя 18-няя ОЖП, да и если она 6-7ка, имеет гипергордость, а ты со своими типа "иглами". Я не сомневаюсь что она тоже ждёт 2-3 недели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...