Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкая смена отношения и посыл


Перейти к решению Решение от Semal,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты все оправдываешься..сам перед собой наверное. Пойми это не она такая прохаванная сучка и самец в юбке, ее поведение, напротив, элементарно женское+малолетское, просто ты для нее недостаточно жёстки

А когда она тебе рассказывала, что беременна от Васи это у неё ветром надуло? Это каким образом никого не было? Или когда она к соседу на йух (с ноутом) прыгнула это был прыжок экспериментальный- не

Народ, оставте его в покое со своими коментами. Харош самоутверждаться за счет его проблем. Всем адекватным людям реально плевать на форумный авторитет, они понимают, что жизнь и форум это не одно

)))))Тема называеться(РЕЗКАЯ СМЕНА ОТНОШЕНИЯ И ПОСЫЛ,ХОТЯ НЕ ТФН)))))))))))))))))Автор как то жалосно ты по отношению к ней,каждый человек сам виноват в том какой у него образ жизни,и в 13 лет ее спать никто не заставлял,и аборты делать тоже.Жалеть----Она тебя жалела когда зная, что ты ее любишь такое рассказывала?А сейчас звонит,смски:ты не хочешь со мной разговаривать?))))))))))))))))))))))))))))ЖЕСТЯК)!!!

Пора пора уже давно забить ее,и саморазвиться.ЛТР))какое нахрен ЛТР думаешь оно будет,зная с ее стороны что ты все дерьмо про нее знаешь, и с ней тем немении.Никакой жалости,почитай все топики,ОЖП жалеют кого то?Они даже и незадумываються об этом,а если и жалеют,то потом призерают и делают больнее еще в 3 раза.Будь как фильме (СВОЛОЧИ)не любви не тоски не жалости)или как там?))!!.соморазвивайся,!)_

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз начали 6-ю страницу и т.к.

не закрывайте пожалуйста , это ж одна из самых хитовых тем 8)))

Позвонила еще раз. Думаю раз она мне нах не нужна, узнаю че хочет. Взял трубу.

-Привет. Не спишь ? ( :lol::lol::lol: )

- Нет.

- Че нашел уже кого-то себе.

- Это мое дело.

- А-а-а, просто часто вижу твою машину в сквере, думала может ищешь кого себе.

- Это тоже мое дело.

- Понятно разговора не получилось. (ехидно) бросает трубу.

Я смс - "Не звони больше"

Будут еще какие вести отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смс - "Не звони больше"

Будут еще какие вести отпишу.

Смс мимо кассы - 100%. Я понимаю краткость сестра таланта, но такая СМС-ка на неё подействовала бы сильней. "Не мучь меня, все ещё живо и дышить о тебе, не дергай за крючки, потому как дергается"

Не надо было смс писать и отправлять. Лишнее это, пустое.

Конечно будут, так сказать - стопудовый верняк, что будут. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно аборт - это правда или попытка сломать меня, или просто баян как в факе по малолеткам, когда они начинают задвигать про гибнущих друзей и как им плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю раз она мне нах не нужна, узнаю че хочет. Взял трубу.
Я смс - "Не звони больше"

Хыыы )))

Когда "нах не нужна", то уже неинтерено:

Интересно аборт - это правда или попытка сломать меня

Вообщем, опять секс в мозг как ты и любишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю раз она мне нах не нужна, узнаю че хочет. Взял трубу.
Я смс - "Не звони больше"

Хыыы )))

Когда "нах не нужна", то уже неинтерено:

Интересно аборт - это правда или попытка сломать меня

Вообщем, опять секс в мозг как ты и любишь :D

опередила))) +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите чего она хотела добиться своим звонком? Мой затуманенный разум не дает мне объяснений.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Обычный пинг!

И только то.

Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хотела ЛТР,жениться,жить до старости счасливо и умереть в один день))))))))

Изменено пользователем boxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила еще раз. Думаю раз она мне нах не нужна, узнаю че хочет. Взял трубу.

С какого праздника, если нах не нужна кидаться к трубке? Это из разряда "я о ней и думать забыл, накуй она мне не нужна, вот и решил цветочков подарить десятка три и серенадку спеть". Алогичный ты какой-то, ей-богу.

-Привет. Не спишь ? ( :lol::lol::lol: )

- Нет.

- Че нашел уже кого-то себе.

- Это мое дело.

- А-а-а, просто часто вижу твою машину в сквере, думала может ищешь кого себе.

- Это тоже мое дело.

- Понятно разговора не получилось. (ехидно) бросает трубу.

Вольный пересказ анекдота, про Винни-Пуха, бьющего веслом спящего Пятачка, и впоследствии цинично спрашивающего: "Что, Свинья, не спится?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стеб, тоже критика :)

Сегодня гуляли с друзьями из соседнего областного центра, зацепили 4-х ОЖП, сижу с ними в машине с другом раз*баем, настроение +100. Звонит она. Я беру. Разговор (я на позитиве)

- (Она) Привет

- Привет

- Ты где?

- Что за вопросы?

- Ну скажи пожалуста.

- Я в центре с друзьями

- С телками?

- А вот это тебя уже не касается.

- Ну скажи, да или нет?

- Я вроде сказал уже.

- Ладно пока.

- пока.

Несмотря на содержание разговора, я разговаривал с ней без негатива, мне просто было пох.

Через 3 минуты снова звонит:

- Я тебя хочу - это факт.

- Ни чем не могу тебе помочь.

- Позвони когда будешь на районе.

- Я не позвоню. (Все это время фоном женский смех - дружище девушек веселит, пока я говорю)

- Ты где в городе?

- (Я громко спрашиваю девушек) Девчонки вы знаете где мы, (те хором - нееет)

- Видишь никто не знает где, знаешь как в песне "Мы реально в пригороде Рязани"

- Ты пьян или съел какую-нить гадость?

- Нет, я давно не пью.

- Понятно. Как у тебя дела.

- У меня - все з..сь. Я счастлив.

- Че ты выеб...ся?

- Помнишь мое последнее СМС.

- Да помню.

- Все пока (уже жестко)

- Пока и бла-бла... Я уже ложу трубку.

Через 5 минут смс от нее.

"Ты же сам прекрасно знаешь, что у тебя нискем не будет как со мной. Ты отказался от ох....ского секса. Причем без обязательств. Идиот."

На это я уже ничего отвечать не стал. Я не идиот, просто не хочу, чтоб какая-то б... меня трахала когда захочет.

Если я хочу секс-онли. Теперь должна быть инициатива от меня? Или рано, и надо еще попрогибать.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно все сложилось, и хорошо так поговорил!))))

ИМХО, дай девочке еще немного понервничать, примерно денек другой, а это как раз будут выходные, сам проведи их с максимальной пользой. А уже потом пробуй прогибать. Вызвон, на свою территорию, секс, и сразу уход в дальше. Можешь попробывать поюзать ее в стиле пАдонак.

Рви нах все шаблоны!

Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты же сам прекрасно знаешь, что у тебя нискем не будет как со мной. Ты отказался от ох....ского секса. Причем без обязательств. Идиот."

Кмк, ничего личного, но характеристику тебе девушка дала правильную. Действительно зачем отказался, если хочешь секс-онли? Вот уж во истину заставь дурака богу молится... Гибче надо быть, к людям помягше, а на вопросы поширше. :)

На её предложение

-Я тебя хочу - это факт.

Сказал бы, к примеру.

-Хм, факты конечно вещь упрямая, добрый я, помогу я тебе, будет свободный вечерок, как нить заскачу, что нить замутим, все пока, созвонимся.

Конец связи.

Через пару дней вызваниваешь, приезжаешь и чисто дружеский секс ни к чему не обязывающий, без вкладывания ресурса с твоей стороны.

А по другому ты не увидил ситуацию не

Я не идиот, просто не хочу, чтоб какая-то б... меня трахала когда захочет
, а тебе дали знать, что тебе дан зеленый свет, можешь приехать и отдуплится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно зачем отказался, если хочешь секс-онли? Вот уж во истину заставь дурака богу молится... Гибче надо быть, к людям помягше, а на вопросы поширше.

и будет он для нее секс онли, а не она для него.

ведь она сказала

Я тебя хочу - это факт.

когда Автор захочет, тогда и будет, она для него секс онли.

а тебе дали знать, что тебе дан зеленый свет, можешь приехать и отдуплится.

он должен давать, или не давать зеленый свет.

все на правах ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно зачем отказался, если хочешь секс-онли?

Автор прав. Для него секс-онли - это когда он трахает ее когда хочет, но не наоборот. Тем более, практически наверняка пара таких реализаций "секс-онли" и опять скатится к чувствам.

Потерпи пару дней, посмотри что будет, а дня через 2-3 можно уже решать что делать с ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и будет он для нее секс онли, а не она для него..

Так в том то и дело, что она первая озвучила, что его хочет, значить она согласна на секс с ним не глядя на его игноры.

Она сама опустила свою значимость ниже плинтуса. И теперь он её поимееть и все, не вкладывать в неё ресурс, только секс онли. Ну если хочет он её шпокнуть, в чем проблема, езжай и сделай свое черное дело. Главно потом проявить характер, и не скатится к ТФН-ству

Помоему пошли лишние заморочки.

когда Автор захочет, тогда и будет, она для него секс онли.

Верно, все правильно она его хочет и что? Автор сразу полетел её окучивать, конечно нет, в том то и дело, я предложил автору все сделать так, как будто он в курсе про её хотение, но теперь он решить когда это будет и будет ли.

Конечное слово за ним и принятие решения за ним.

Вот если бы она сказал "Я хочу тебя", а автор уже стоял перед неё со спущеными штанами через 10 минут это лажа.

А так есть возможность показать девочке, то то что она может дать, уже и не столь важно для автора, ему ни холодно ни жарко от этого, присунуть конечно можно, но автор не нуждающийся, у него с этим все оки, так нашару поеб:%ся почему бы и нет, но не более того.

он должен давать, или не давать зеленый свет.

Все верно, но он же может на зеленый не ехать. Не надо воспринимать все так буквально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to MenOfViolence - слишком примитивно.

Думаю, что автор замутит более интересно все (как ему захочется)

Естественно, но я как понял автор её послал и теперь думает только о секс онли?!

Если это так, к чему сложные многоходовки и вложение ресурса?!

Само плывет в руки бери и ну а дальше дело техники.

Наверно соглашусь с Niceangel, что пару перипихонов и автор опять за ТФН-ит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же ИМХО

Так в том то и дело, что она первая озвучила, что его хочет, значить она согласна на секс с ним не глядя на его игноры.

Она сама опустила свою значимость ниже плинтуса. И теперь он её поимееть и все, не вкладывать в неё ресурс, только секс онли.

не соглашусь, это та кость, которую она кинула уходящему запасному аэро. И на секс она согласна не не гляда на его игноры, а благодаря им)))

Цитата

когда Автор захочет, тогда и будет, она для него секс онли.

Верно, все правильно она его хочет и что? Автор сразу полетел её окучивать, конечно нет, в том то и дело, я предложил автору все сделать так, как будто он в курсе про её хотение, но теперь он решить когда это будет и будет ли.

Конечное слово за ним и принятие решения за ним.

Вот если бы она сказал "Я хочу тебя", а автор уже стоял перед неё со спущеными штанами через 10 минут это лажа.

А так есть возможность показать девочке, то то что она может дать, уже и не столь важно для автора, ему ни холодно ни жарко от этого, присунуть конечно можно, но автор не нуждающийся, у него с этим все оки, так нашару поеб:%ся почему бы и нет, но не более того.

здесь все верно +1

На её предложение

-Я тебя хочу - это факт.

Сказал бы, к примеру.

-Хм, факты конечно вещь упрямая, добрый я, помогу я тебе, будет свободный вечерок, как нить заскачу, что нить замутим, все пока, созвонимся.

Конец связи.

ни в коем случае не надо так отвечать, пусть она парится, пусть гадает - согласиться ли ОН, когда нибудь прочистить ей трубы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это та кость, которую она кинула уходящему запасному аэро. И на секс она согласна не не гляда на его игноры, а благодаря им)))

+1 Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это та кость, которую она кинула уходящему запасному аэро. И на секс она согласна не не гляда на его игноры, а благодаря им)))

+1 Полностью согласен

Это она думает, что бросила кость! А если её отянуть со свистом, а потом просто уйти, сделать её на самом деле секс онли.

И все. Поймет тётя, что её хотение ничего не изменило. Отымели её и ни чего в замен не дали, не клюнул автор на косточку, а пользовал её тело на свое благо, тупо банально спустил баллоны.

Если автор воспринимает это, как кость, и если он эту кость потом будет отрабатывать вкладыванием ресурса, то тогда да, не стоит. Надо самому её вызванивать, прогибать, соблазнять, что бы она почуствовал свою значимость и поняла, значить не зря говорила что хочет, повелся пацанчик.

Изменено пользователем MenOfViolence (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! А если её отянуть со свистом, а потом просто уйти, сделать её на самом деле секс онли.
Да, именно это и нужно сделать. Но так как сначала предлагал сделать ты - это не оттянуть со свистом, а с жадностью набросится на кость, а потом сидеть под окном и ждать следующую. Оттянуть - это как раз так, как и планирует автор (по крайней мере так кажется, а на реализацию посмотрим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если её отянуть со свистом, а потом просто уйти, сделать её на самом деле секс онли.

Да разве дело только в том, чтобы сейчас заполучить секс от нее????

Рассматривание только такой цели - и есть примитивщина.

Для автора гораздо ценнее осознание для самого себя кто он вообще есть такой и чего стоит.

И все эти проблемы с его ОЖП помогли в этом.

И это (переоценка) гораздо важнее, чем какой-то секс с бывшей ОЖПшкой

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На её предложение

-Я тебя хочу - это факт.

Сказал бы, к примеру.

-Хм, факты конечно вещь упрямая, добрый я, помогу я тебе, будет свободный вечерок, как нить заскачу, что нить замутим, все пока, созвонимся.

Конец связи.

ни в коем случае не надо так отвечать, пусть она парится, пусть гадает - согласиться ли ОН, когда нибудь прочистить ей трубы?)))

А ему до того что она парится, что она греется, что она гадает, монописуально, ему все равно, она ему безразлична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ему до того что она парится, что она греется, что она гадает, монописуально, ему все равно, она ему безразлична.

слова правильные, +1 но ИМХО - не готов к этому еще ПОКА сам Автор. ТО есть будет откат. И никуда от него не деться

Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если её отянуть со свистом, а потом просто уйти, сделать её на самом деле секс онли.

Да разве дело только в том, чтобы сейчас заполучить секс от нее????

Рассматривание только такой цели - и есть примитивщина.

Для автора гораздо ценнее осознание для самого себя кто он вообще есть такой и чего стоит.

И все эти проблемы с его ОЖП помогли в этом.

И это (переоценка) гораздо важнее, чем какой-то секс с бывшей ОЖПшкой

Стойте парни. Мы говорим о коротких тактических задачах или надо сразу замутить верную стратегию?!

Надо делать step by step. Я разве сказал, что секс с нею это его глобальная цель?

И почему заполучить? Ему уже дают, надо просто взять! :)

А какая цель автор в контексте это ОЖП? я услышал секс онли.

Я предложил самый простой вариант, первый шаг для достижения секс онли в той ситуации что сложилась.

Много зависить, как автор будет себя отождествлять и поступать в дальнейшем после этого секса и это повлияте на то, будет ли секс дальше и во что он выльется. Помоему это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У unusualа, неадекватный соперник. Этой ОЖП, глубоко наплевать на своё поведение. Её колбасит из крайности в крайность и она из-за этого не особо переживает. Ему же сложнее, так как нужно держать себя в рамках мужчины, контролируя себя по всем направлениям.

Я думаю, этот жесткачь, позволило его состояние из-за появившейся в тот момент ситуации. Был бы он сам в лёгком вечернем депресняке, сорвался бы и мы читали бы совсем другой пост.

У него к ней ещё чувства и дёргать его ещё будет очень долго, если он это занятие не прекратит основательно.

Постоянные изменения целей - тому доказательства.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти со всей ОСью согласен.

Значимость есть. Но я уже ее контролирую и постепенно понижаю. Вобщем сейчас разум контролирует ситуацию.

Про изменение целей - несмотря на непостоянство, вы наверное обратили вниание, что некая тенденция в целях уже сформировалась. От ЛТР к онли-секс.

Откаты я уже предвижу, и спокойно их переношу - просто знаю что это откат, после которого будет офигенный ресурс.

Вообще когда откат, сразу звоню какой нить девочке с которой просто разговариваю по телефону или иду прогуляться, гораздо лучше становится.

Седня опять смс

"Извини за вчерашнее поведение. Больше не буду столько пить и так себя вести" Я в игноре.

Отмазывается. Все на алкоголь валит.

Себе дал слово не выходить первым на связь и не отвечать на смс до конца мая.

Заметил закономерность. Как бы меня не перло, и какое бы ни было хорошее настроение (как например вчера и сейчас :)). После ее пингов настроение здорово падает.

Вобщем смысл таков - она звонит, я начинаю о ней думать чисто на автомате, но сейчас я это уже понял и мне более менее пох.

Вобщем классика женского инстинктивного поведения. Все как у Лесли в "Новой ЖЖизни".

Есть секс-онли которая кстати, по словам моих друзей, круче героини поста на пару баллов. Сейчас в активном поиске второй девушки. Хочу МЛТР.

Зачем нужна бывшая? Покоцанные сомооценка, самолюбие, самоуважение и прочее, требуют восстановить статус-кво. Посмотрим что далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нужна бывшая? Покоцанные сомооценка, самолюбие, самоуважение и прочее, требуют восстановить статус-кво. Посмотрим что далее.

Мог бы это не объяснять. То, что тебе яйцо конкретно прищемило, было понятно еще 6 страниц назад. Хочешь восстановить самооценку и все остальное - игнор. Начнешь мутить "секс-онли" с ней - яйца будет щемить опять. Ты ведь все еще надеешься вернуть её (не обманывай себя, это действительно так, а все отмазки про "ведь это только секс-онли" - чушь).

P.S. Что бы ты не писал, но 6 страниц темы - показательная диагностика. NeverEnding story.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Что бы ты не писал, но 6 страниц темы - показательная диагностика. NeverEnding story.

Согласен со стороны видно,что секс онли это отмаз левый,и игнор тебе яйца точно отщимит,если они у тебя еще есть,после аборта и всякой херни,желание общаться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог бы это не объяснять. То, что тебе яйцо конкретно прищемило, было понятно еще 6 страниц назад. Хочешь восстановить самооценку и все остальное - игнор. Начнешь мутить "секс-онли" с ней - яйца будет щемить опять. Ты ведь все еще надеешься вернуть её (не обманывай себя, это действительно так, а все отмазки про "ведь это только секс-онли" - чушь).

Вот за это я и люблю этот форум.

Лана надо в клуб собираться. :)

з.ы. сорри за оффтоп

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил закономерность. Как бы меня не перло, и какое бы ни было хорошее настроение (как например вчера и сейчас ). После ее пингов настроение здорово падает.

Вобщем смысл таков - она звонит, я начинаю о ней думать чисто на автомате, но сейчас я это уже понял и мне более менее пох.

молодец, правильно заметил! начинаешь рассуждать - уже гут!

только еще и осознавать должен, что это ее поведение - имеет цель, лишить тебя ресурса, читай хорошего настроения. не позволяй ей делать это! никаких выяснений отношений!

Вообще когда откат, сразу звоню какой нить девочке с которой просто разговариваю по телефону или иду прогуляться, гораздо лучше становится.

так и поступай, поможет пережить это состояние.

Лана надо в клуб собираться.

гут! продолжай в том же духе!

И выдержи игнор!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем :)

Прошло чуть больше 2-х недель игнора с моей стороны (после последних ее смс). Что сделано:

Т2Д, пара свиданий, несколько ВВП, работа над собой - чувствую что стал сильнее. Один раз ехал на машине она переходила дорогу передо мной. Я естественно проехал дальше, лицо у нее было какое-то недовольное даже груженое что-ли, больше никаких контактов и крючков с ее стороны не было. Я пару раз приезжал под окна ночью постоять, подумать, но без палева. Проанализировал прошлое, этакий взгляд со стороны. Вобщем она типичная Кармен. Играет мужиками - сейчас у нее какой-то новый ухажер. Не знаю че там у них, да мне не особо и интересно.

Определился с целью.

Хочу вернуть ее любовь. Не просто трахать , а именно вернуть ее чувства к себе.

Варианты действий.

- Завалится неожиданно к ней домой с шампанским и Т. (Сложно потому что надо подгадать чтоб дома никого и она там была)

- игнорить дальше и ждать ее Б, а там по ситуации (2 недели игнора не так уж и много)

- вызвонить на свидание - крышеснос и секс.

После этого Д (игнор на пару дней)

Значимость ее все еще скачет и зависит от моего ВС. Иногда даже думаю что все еще ее люблю. Хотя понимаю, что это не так (хотя ХЗ).

Что скажете?

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебя закидают помидорами форумчане.Саморазвития почти не вижу,под окнами тусуешься,как маленький.Значимость нихрена не срубил,все сидишь и ждешь.Автор у тебя поводок металический,а пила лежит рядом уже месяц,а ты еще нихрена не понял.Что значит 2 ВВП,ВВП в твоем слечае круглосуточно,Т2Д,тебе советовали Т10Д.

Мое мнение,сделаешь Б,опять скатишься в яму.Игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игнорить дальше и ждать ее Б, а там по ситуации (2 недели игнора не так уж и много)

Вот он, правильный вариант.

Но, автор, ты уж будь любезен больше не ошибаться. Никаких шампанских. А то все это реально рискует превратиться в бесконечный форумосериал. И помни важную вещь, тебе тут уже сказанную - прежде чем что-то делать, отпишись тут. Ты еще пока нуждаешься во "вправлении мозгов", а тут это делают умело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Снова сложная ситуация. Прошло немного больше месяца полного игнора и вот что произошло за прошедшую неделю:

С прошлого понедельника я начал ежедневно гонять в поле, подходил знакомился, обламывался и прочее. Делал в день в среднем по 4 подхода. Почему так мало, объясняю: Во-первых, я подходил только к тем ОЖП, которые привлекали меня сексуально, а запросы у меня ого-го, да и в будни не так много красивых ОЖП на улице. Во-вторых три дня подряд четвертый подход превращался в свидание (забирал ОЖП, катались, общались, крышесносил). Все три девушки не ниже 7, а последняя по внешности вообще 8 (по моей карте), но глупая ппц, из области. Сегодня вечером с ней снова встречаюсь, все равно надо заколоть попробовать :). Со второй чуть фаст не случился, но я ппц протупил, буду исправляться :). Вобщем есть около 5 потенциальных вариантов.

Это позитив. Теперь по старой проблеме.

В среду я после поля, встретился с друзьями на районе, поехали забирать подругу одного из них. Он с ней познакомился недавно, толком не знает где она живет. Проезжаем мимо дома лучше подруги моей ОЖП, друг говорит вроде в этом доме, заезжаем во-двор, а там ЕЕ подруга стоит с парнем своим (время 2-30 ночи). Я вижу как парень ее о чем-то спрашивает, а она в ответ пожимает плечами. Вобщем постояли возле ее подъезда, пока кореш не сообразил, что дом не тот. Уехали.

в пятницу (12-го) в пол-шестого утра мне звонок от НЕЕ. Я тоже после движения. Телефон не взял. Потом смс от нее: "Так зачем ты приезжал к "Имя подруги". Я тоже в игноре.

В субботу вечером (после 12 по идее уже воскресение), жду пока позвонит знакомая с котрой в клуб собиралисьв ту ночь, решил позвонить бывшей ОЖП. Звоню ей, спросил, что за бред в смс. Она сказала что друг ее подруги приревновал, возомнил всякую х-ню, и они поругались, - я объяснил, что мне все это фиолетово, но спокойно и без эмоций. В голосе у нее скорее к+. Попрощался и поехал к друзьям (поехал время до клуба скоротать, т.к. подруга сказала что где-через час только наберет), через 15 мин снова звонит Она:

- "Ты где?"

- "К друзьям поехал"

- "Может есть интересные предложения?"

- "У меня нет, а у тебя что, есть?"

- "Ну я не знаю и бла-бла-бла"

- Я "Предлагаешь встретиться?"

- "Давай там-то"

- "Давай"

Забрал ее с улицы. Едем общаемся. Я спокоен как удав. Стебу ее немного. Она начала рассказывать. Вот хотела с "четвертым" (до меня который был онли-секс) встречаться. Типа в его день рождения, хотела с ним сексом заняться и не смогла, сбежала прям из под него, теперь он бедолага названивает и унижается, даже предлагал ей показуху передо мной устроить - встретить меня на улице и "отомстить мне жестко" поцеловавшись с ней у меня на глазах. Вобщем диагноз этого парня озвучивать не буду и так все понятно.

А только что вот едет от друга детства, пила с ним и его другом, друг свалил, хотела просто у него заночевать, а он лезть к ней давай и она меня набрала, а он обиделся. Сказала что домой опять не поедет. Пообщались, говорю, ну что тебя к "имя подруги". Та - "Нет". Вобщем заехал в магазин взял шампанского для себя, ей ничего спиртного не хотелось, поехали ко мне. Я себя так вел как будто ничего не хочу. Потом легли и я на нее накинулся, никакого сопротивления. После секса сказала что это был не секс, а рай, и что мы созданы природой друг для друга. Оделись пошли гулять. Я пива взял. Погуляли, об отношениях ни слова, я правда рассказывал, случаи из общения с новыми ОЖП, пожаловался (со стебом), что как только начинаю с девушкой общаться она сразу говорит что я бабник, спросил как это скрывать, все в стебном ключе и правда. Ща вот думаю, наверное это могло показаться рисовкой, но пох уже. Она сказала что это трудно будет скрыть и обняла меня. Все время у нее к+, но слабый. По возвращении домой снова секс. Потом спать, поспали буквально 2 часа и я ее домой проводил.

Я спать не лег уехал по делам в область. Потом вечером собрался в поле. Она снова звонит:

- "Ты где?"

- "На районе"

- "Че делать собираешься?"

- "Поехал в город по-делам"

- "Понятно. Побрился, надушился?"

- "Любопытство пробирает?"

- "Есть немного"

- "Да ничего особенного, с друзьями встретиться по делу и все" (Тупанул - так-то вообще это не ее дело)

- "Возьми меня с собой просто прокатиться"

Взял.

Поехали кататься. Гуляли. Я ее на "слабо" взял и она по центру города босиком зажигала. Потом заехали в аптеку за влажными салфетками, ноги ей вытирать, понятное дело она сама.

Потом ее домой, по дороге пробил курнуть, договорились, что ночью она сбежит из дома ко мне и там устроим "космос" - у нас так это раньше называлось. В час ночи она тихонько сбежала из дома. Поехали ко мне, покурили (немного), дальше опять страстный секс, а под этим делом это ух-х-х.

Она говорит в перерыве. Я вот сегодня ходила босиком ради тебя, соверши теперь тоже какой-нить подвиг. Я говорю - я тебе взамен ничего не обещал и съехал. Потом важный момент - Лежим после всего - она какая-то груженая, я спрашиваю - почему нам так хорошо вместе? она -"Не знаю." потом через секунд 10 ""Хорошо" - это мало". Я - "Что есть - то есть". Потом пошел домой ее провожать. Проводил. Просто попрощался "Пока". "Пока". Без поцелуев и т.п.

Потом проспал до 5 вечера, на работу забил. Проснулся звоню ей. Она спросила не хочу ли я есть, я говорю давай. Принесла мне из дома поесть чуть-чуть. Я поел, сказал что вечером буду занят. Отвез ее домой все это время между нами какая-то дистанция, сама она первая инициативы не проявляет. Я проявляю редко (ну поцелую, там за руку возьму когда идем, не больше), чтобы хоть чуть-чуть мороз разбавить. Отвез ее домой, на прощание не целовал (Она - ну я пошла? Иди. Пока. Пока) сам в поле. В поле сделал один подход, девушки замужние оказались, город после дождя в Пн просто пустыня, уехал домой, ей не звонил, она тоже.

Седня с утра звонок - отвези меня в универ. Я говорю них*я себе, а на автобусе никак? Она - я вот тебе покушать принесла, а тебе разве трудно, я опаздываю. Я- "Блин, а я думал покашать это просто так, ошибался" Вобщем согласился довезти, тем более мне немного по-пути. Пока ехали выяснилось, что пару отменили. Отвез домой снова секс (ппц я ненасытный). Но секс получился так себе на 4 из 5. Потом она грузанулась, аж глаза увлажнились, и давай пытаться из меня жилетку сделать. Я все пресекаю. Меняю тему. Просто даю понять, что мне это пох.

Вот фразы что ей удалось обронить:

"За последние 2 месяца столько всего произошло" - я игнор

, "У меня вся жизнь сплошная депрессия", - я игнор

"Читала книгу про суициды, и недавно пересмотрела "дорогу перемен" (кино такое про полный ппц в семье)", я - че нех читать? Книги - это книги, фильмы это фильмы, а мир вокруг тебя и в твоей голове.

"Заипало все хочу уехать из района и жить одна"я- вместо свободы получишь одиночество, я через это прошел.

Знаю что не самая пи*датая утилизация. Самое стремное, что ее настроение начинает передаваться мне.

Что калибрую на данный момент.

У нас секс-онли, значимость ее для меня выше чем моя для нее, но не высокая, а скорее средняя, к полному разрыву я морально готов.

О своей значимости судить пока не могу.

ЕЕ внутреннее состояние - фрустрация вызванная абортом, возможно чувство вины по отношению ко мне, и скорее всего страдание по МЧ к которому она ушла,а ему на нее пох, по*бал и нах.

Времени пока прошло мало. Хотел сделать Дальше со вчерашнего дня , но сама вышла на контакт седня утром. Седня от нее постоянные МС типа у меня все плохо, жизнь - говно, я в депрессии, что я только уже не пробовала, ничего не помогает (здесь возможно дает понять, что не может забыть того МЧ, и секс-онли сом-мной тоже не катит). Я - игнор. Потом домой, снова прощание без поцелуев.

Где я мог на ТФНить: В сексе, иногда был слишком нежен с ней, шептал ее имя ей на ухо, любовался ей, гладил лицо нежно. Иногда может в глазах что нить проскакивало. Вербально пару раз назвал ее "солнышком", но более менее стебно.

Щас звонит (я в интернет кафе), зовет загарать вместе, а у меня встреча с 8-кой вечером. Сказал что презвоню. Ща перезвоню и обламаю.

ЦЕЛЬ: Выравнять баланс значимости в мою пользу. Вернуть ее чувства ко мне. С выдержкой у меня теперь все в порядке. Весь этот мозготрах с ее стороны считаю проверками, ХЗ может я и не прав.

Жду ваших советов. Как лучше сейчас делать Д? Как реагировать на ее инициативу? Может есть какие-нибудь предложения по модели поведения.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть какие-нибудь предложения по модели поведения.

Заранее спасибо.

Да модель туфта. Всё пытаешься себя обмануть. Она тебе не пох, а ты всё говоришь себе что - пох. Для тебя если хочет трахнуться с тобой - значит результат. Но сам видишь что мало чего-то.

Ты бы свои рисовки перед ней, заменил на банальную работу с раппортом. Если секс-онли, то даже такого поведения для удержания мало. А ты хочешь ещё большего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горизонте появляется новый мальчик. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой. . . Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается. . . Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удастся это восхождение с легкостью. О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается. . . Что мне остается? Брать хитростью. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю. . . Пытаюсь мерить собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?! Делаю и по мордам, есессно, не получаю. а меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным пониманием во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все. . . Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна. Эх, блин. . . Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!!!!

У нее был аборт-схавал,она трахалась с пару МЧ-схавал,думаешь после этого всего твою значимость можно как то повысить?Если бы ты этого всего не знал,что возможно,а она тебе сама все расказывала,и сейчас рассказывает что хочет,ЭТО ЗНАЧИТ что как парня она тебя не видит,и потерять не боиться,и усилий что б с тобой встретиться она почти не приложила.Ты почти на все ее просьбы откликнулся.

Автор поверь ты,что в возращении бывшей ничего хорошего нет,это бред собачий.

Вот тебе модель поведения с такой ОЖП

Тебе что то не нравиться-НАХ.ЕЕ!!Если ей что то не нравиться-НАХ..ЕЕ!Вот и вся модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы из меня ТФНа последнего делаете. Я готов закончить любые отношения с ней. Да она б.дь и сука. Но в наших прежних отношениях она была идеальна, она была готова всё для меня делать. Я хочу вернуть в первую очередь не ее саму,а ее отношение. Это важно для меня. А пока по делу ничего не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу вернуть в первую очередь не ее саму,а ее отношение. Это важно для меня.

А какое оно у тебя/к тебе было?

Девочка растёт, изменяется, а ты всё хочешь прошлую идилию вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое оно у тебя/к тебе было?

В хорошие времена она вкладывалась в меня, хотела быть со мной, она не смотря на свою стервозность, была белой и пушистой со мной, сказала что никогда и ни с кем такой не была, здесь я сам накосячил - это по-любому. Хочу исправить свой косяк. Я вылечился от синдрома девственника, я и раньше был не ревнивый, а теперь мне ваще пох на остальных.

Девочка растёт, изменяется, а ты всё хочешь прошлую идилию вернуть.

Не идиллию, а отношение.

Жду конструктивной критики и каментов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошие времена она вкладывалась в меня, хотела быть со мной, она не смотря на свою стервозность, была белой и пушистой со мной, сказала что никогда и ни с кем такой не была, здесь я сам накосячил - это по-любому. Хочу исправить свой косяк. Я вылечился от синдрома девственника, я и раньше был не ревнивый, а теперь мне ваще пох на остальных.

Автор поверь как мне это все знакомо,у меня тоже были времена когда ОЖП вкладывала ресурс тоннами,но когда я вернул ее Я заметил,что она во сновном требует ресурс,а вкладывает по минимуму.Мне кажеться тех времен уже никогда не вернутьЮты можешь вернуть ее,но те времена никогда не вернешь.И думаю как бы ты не изменился,ее та ты не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конец истории. После вчерашнего не созванивались. Седня поехал в универ в интернет-центр, откуда писал предыдущий пост. Она увидела мою машина, звонит : забери меня на район, я- заберу, только давай быстрее, она - уже бегу. Забрал,поехали, заехали виде кафе. Я постебал немного ее прикид, вобщем поначалу позитив, потом она снова про какие то непонятные ее чувства. Я так понял к тому чижику который ее послал. Я отзеркалил, говорю что поеду в область на выходные на праздник, друг позвал, говорит приезжай без девушки только. Она говорит а с кем ты хотел. Я говорю что есть варианты, но с грибами в лес неходят. Потом пошел руки мыть. Прихожу, а она по телефону в открытую договаривается с кем то на вечер встретиться, с намеком на секс, в конце разговора- целую. Я вида не подал. Потом едем на район, она на меня смотрит, видно что ждёт моей реакции. Я спокоен.

Поехал как ней домой принять душ так как у меня воду горячую отключили. После душа - я как ней приставать, она морозится. Я пох. Пошел домой- она меня чмокнула на прощание, не взасос, а так в губы, говрит созвонимся . Я уехал, потом думаю как меня всё зае.ло. Набрал ее

- привет имя

- привет

- короче мы больше не будем созваниваться

- как хочешь

- ну всё давай пока

- пока

Вот собственно из всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг)))))))))))))))))))))))))нихрена себе)))нихрена себе))))

Автор если сказал держи слово,сказал не будем созваниваться значет держи..Нахрен тебе такая ОЖП,???ты сможешь с ней будущее построить???чуть что сразу ебарям звонит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...