Перейти к публикации
пикап.Форум

не занимется сексом со мной


Рекомендованные сообщения

мне 22 ей 25. знаком с ней 3 недели. после первых двух недель у нас был секс. теперь его нету хотя возможностей была масса, уже неделю не получается затащить ее в постель. в тот раз я взял ее настойчивостью теперь настойчивость не работает. явно даю ей понять что я мужик и что это мои естественные желания. в чем причина понять не могу (месячные неделю не длятся же) . короче тогда когда все получилось на утро неожиданно приехала мамаша и они вместе о чем то долго трещщяли может в этом грабли.. на встречи идет охотно видимся каждый день . хочу с ней продолжительных отношений. еще она пытается построить меня но я даю ей понять кто главный. мысли сейчас такие: без секса тереться с ней глупо, хотя она мне оч нравится и мне с ней клево, но что сделать чтобы трахать ее каждый день понять не могу. пробовал построить все так же как и в тот день ( только без перцовки и закуски =)) ) всеравно не алё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче встречается со мной охотно, целуется, почти везде дает себя потрогать но потрахать себя не дает!! че за х-ня?! зачем тогда она со мной возится, ведь денег на нее не трачу у нее у самой есть бабло . помогите разобраться плиз.. я запутался совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она болеет чем нибудь? Или её еще кто то трахает.

трахались ведь уже.. так что пох.. а не с кем еще трахаться ей мы каждый день вместе. с самотыком может изменяет сцуко =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что может посоветовать 25-ти летней девушке её мама...."Доча они все одинаковые!Ни в коем случае не давайся им!Все они Козлы!"

Мне кажется мама вообще непричём,попробуй поговорить с ней.Просто спроси почему так происходит,вряд ли её эта ситуация тоже расслабляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что может посоветовать 25-ти летней девушке её мама...."Доча они все одинаковые!Ни в коем случае не давайся им!Все они Козлы!"

Мне кажется мама вообще непричём,попробуй поговорить с ней.Просто спроси почему так происходит,вряд ли её эта ситуация тоже расслабляет

не ее мамаша а моя. это гораздо хуже . так значит прямолинейно поговорить? без деликатности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только без перцовки и закуски

1- "пьяная баба пи**е не хозяйка"

2 - какого хрена твоя мать влезает в отношения !!!?? тем более после всеголишь первого соблазнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него в семье с детства так повелось, что мама решает все вопросы и в курсе всех событий и дел. Может и вовсе не в маме дело? Откуда такая уверенность? Может она просто с ней поговорила о том откуда она, интересы узнала и так далее. Может в авторе дело?

Она тебе секс. Что ты ей даёшь в замен, кроме перцовки и закуски?)

ты даже посмотри как ты тут пишешь

затащить ее в постель
мысли сейчас такие: без секса тереться с ней глупо,
то сделать чтобы трахать ее каждый день
пробовал построить все так же как и в тот день ( только без перцовки и закуски =)) ) всеравно не алё

какой нах ты главный в отношениях? Что в тебе такое есть, чем ты можешь её удержать? кроме твоего желания ей присунуть?

Если девка не дура пошлёт тебя сразу куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебе секс. Что ты ей даёшь в замен, кроме перцовки и закуски?)

он ей тоже кое-что дает... догадаешься сам ???....подскажу.... СЕКС....не вводи человека взаблуждение, ты сам имеешь мышление спонсора а не самца. тебе самому развиваться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мамашу я упомянул только из-за того что знаю как девченки относятся к мамашам парней, те у них подсознательно мысли о том что "придется жить всю жизнь с его е*анутой мамашей"

и ее появление не было запланировано. и разговаривали они о том кто она и чем занимается. так что судя по всему она точно не при чем. дело во мне или в ней понять не могу

вчера гуляли 8 часов прошли около 20 километров по москве и прямо до дома . веселились целовались ржали . нам было очень клево вместе, у нее глаза счастливые как у ребенка были . нам вместе хорошо это факт! не хватает только маленькой детальки - секс. и надо в этом разобраться. подскажите пожалуйста пути решения. как выяснить в чем дело ? прямо и откровенно с ней поговорить? - это с одной стороны занудство и она не охотно идет на разговоры про секс касающиеся ее. или просто подождать? я зае*ался д*очить! хелп !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй раз будет немного попроще....

и вообще ты как ей предлагаешь его: просто говоришь давай зайдем, препехнемся... или начинаешь лезть в трусы, не возбудя ее....

Она уже взрослая девочка

Попробуй соблазнить ее еще раз...

Встреча на позитиве-> море улыбок( только сильно не гоняй.... 20 км... епта... нифига себе... загнал кобылку)-> крышеснос-> секс

Если постоянно ташишь к себе домой, и чересчкр настойчив, то это трабл... веди ее в мечто которое интересно и тебе им ей, и где никто не будет мешать....

В парк например, или на озерцо какое-нибудь...

Машина есть? тогда вообще все супер должно быть...

Договариваетесь, закупаешься сосисек с кетчупом, везешь ее на природу, пару пива или чего покрепче... ( можно заранее подвести в это место и спрятать в воде например пару бутылок с бокалами- вот и крышеснос)... прогружаешь ее метафорами, настраиваешь рапорт и ... все бери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во второй раз будет немного попроще....

и вообще ты как ей предлагаешь его: просто говоришь давай зайдем, препехнемся... или начинаешь лезть в трусы, не возбудя ее....

Она уже взрослая девочка

Попробуй соблазнить ее еще раз...

Встреча на позитиве-> море улыбок( только сильно не гоняй.... 20 км... епта... нифига себе... загнал кобылку)-> крышеснос-> секс

Если постоянно ташишь к себе домой, и чересчкр настойчив, то это трабл... веди ее в мечто которое интересно и тебе им ей, и где никто не будет мешать....

В парк например, или на озерцо какое-нибудь...

Машина есть? тогда вообще все супер должно быть...

Договариваетесь, закупаешься сосисек с кетчупом, везешь ее на природу, пару пива или чего покрепче... ( можно заранее подвести в это место и спрятать в воде например пару бутылок с бокалами- вот и крышеснос)... прогружаешь ее метафорами, настраиваешь рапорт и ... все бери...

клевая идея! тачка у нее есть. а погружать метафорами это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее машина, то это немного не то. Получается ты будешь пить , а она нет - косяков можно напороть... Лучше наоборот... права есть - возьми напрокат - это не дорого + еще один крышеснос.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты проводишь с девушкой аж 8 часов в день,то тут бесполезно чё-т советовать.Ты же уверен что ей с тобой хорошо?

Мне кажется тут две вещи

1.Девушка попросту не хочет торопить события.На моей практике такие ситуации складывались из-за предыдущих отношений.Тобиш девочка неплохо "обожглась" до этого

или

2.Либо вполне возможно ты накасячил первый раз,хотя эт наврядли :huh:

Блин и никто не отменял обычный разговор.Поговори с ней об этом...Скажи всё что ты здесь написал ей,только про перцовку не говори :D

Ну или сделай как тебе Sakato посоветовал.Конечно эт сложнее,но мы же не ищем лёгких путей. ;)

Последнее:у меня такая ситуация была и я её решил попросту разговором "по душам"

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты проводишь с девушкой аж 8 часов в день,то тут бесполезно чё-т советовать.Ты же уверен что ей с тобой хорошо?

Мне кажется тут две вещи

1.Девушка попросту не хочет торопить события.На моей практике такие ситуации складывались из-за предыдущих отношений.Тобиш девочка неплохо "обожглась" до этого

или

2.Либо вполне возможно ты накасячил первый раз,хотя эт наврядли :huh:

Блин и никто не отменял обычный разговор.Поговори с ней об этом...Скажи всё что ты здесь написал ей,только про перцовку не говори :D

Ну или сделай как тебе Sakato посоветовал.Конечно эт сложнее,но мы же не ищем лёгких путей. ;)

Последнее:у меня такая ситуация была и я её решил попросту разговором "по душам"

Удачи!

душевный разговор на днях организую под пивко ;) а на счет уехать вдвоем на природу она восприняла очень позитино и сама начала активно расписывать куда можно поехать и что возьмем с собой =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебе секс. Что ты ей даёшь в замен, кроме перцовки и закуски?)

он ей тоже кое-что дает... догадаешься сам ???....подскажу.... СЕКС....не вводи человека взаблуждение, ты сам имеешь мышление спонсора а не самца. тебе самому развиваться надо

:)ты о чём? Когда я писал "что ты ей даёшь кроме перцовки и закуски", я не имел ввиду и не намекал на то, чтоб он начал покупать ей коньяк по 400тыс и омаров :) При чём тут мое мышление спонсора? :) Какой он дает ей секс?? если она его не хочет с ним иметь?) Может это трудно назвать сексом даже? А может он и классный в постеле, но как и сказали раньше он торопит события и девушка от него немного отстраняется в плане постели.. Я тоже за душевный разговор, думаю всё будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...