Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане,гуру пикапа и все, кто прочитает и может, откликнется! Мне 29, ему 22. я замужем уже 10 лет. До встречи с ним ни разу не изменяла мужу (совсем не хотелось,хотя возможностей была уйма). МЧ был моим подчиненным на работе. Причем первое время я его совсем не замечала,а больше общалась с его товарищем (общительным молодым человеком). Он тоже молод,но уже женат,причем постоянно от нее гуляет. На эту тему мы с ним часто и долго разговаривали. Причем я открыто и честно говорила,что никогда не изменяла мужу и не изменю. Он только посмеивался и говорил.что просто не встретила я еще того человека,с которым встречусь взглядом,и все,не смогу сказать нет... (при этом он,имел в виду как раз этого МЧ,которого я до этого момента воспринимала просто как молодого мальчика, подчиненного и не больше). А ту я стала замечать,что он относится ко мне очень искренне,смотрит на меня,как на икону (преувеличиваю,конечно), в общем я чувствовала, к себе первый раз в жизни такое чистое и чувство. А тут еще его товарищ, ставший к тому моменту моим хорошим приятелем,сказал,что я-первая любовь этого МЧ. Ктому времени я собралась увольняться и уезжать за границу. Заводить отношения на работе я себе не позволила.Короче, увольнительный корпоратив,первый поцелуй,полный крышеснос. А потом целую неделю СМС и наконец встреча. Обалденный,сумасшедший секс. План был такой. Я уезжаю (сначала одна,без мужа). В это времени МЧ приезжает ко мне. Мы вместе проводим неделю (целую неделю вместе!! Когда не надо прятаться, бояться.В общем,кто был замужем.тот поймет). Потом он уезжает и все. Я живу своей жизнью, а он своей. После первой встречи я поймала себя на мысли.что хочу второй. И т.д. отъезд затягивался. На третьей встрече,я сказала,что это последний раз. Ему реально стало плохо. Но после я струсила,совершила ошибку,продолжала писать, и мы встретились опять. Короче,закон БЗ сработал против меня. Теперь я мучалась, страдала,когда он долго не писал мне, наезжала на него. Короче,сама сглупила,но недавно сделал все-таки этот шаг. сказала,что я не могу так больше жить,что принимаю наши отношения слишком близко к сердцу,короче мы расстались. Но,блин, люди.Очень хочется,чтобы все было так как раньше. Я понимаю,что своими поступками остудила его. Тем не менее. Хочу поддерживать отношения с ним, и хочу точно выяснить,что он чувствует ко мне. а потом будь,что будет. Не осуждайте меня. просто нужна помощь профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей ситуации нет ничего неординарного. Изменила с мальчиком, отличный секс, давно забытые эмоции, он от тебя без ума. Ты читала Закон Баланса Значимости в факах раздела?

Сначала его значимость была ниже, чем твоя. И твоему браку это ничем не угрожало, при условии нормальной конспирации этого приключения. Потом его значимость стала расти и ты инстинктивно сделала правильную вещь - отправила мальчика в друзья, т.к. он стал угрожать твоим отношениям в браке. До этого момента всё нормально.

Но у тебя началась ломка. Ты его хочешь вернуть с идиотской формулировкой "чтоб всё было, как прежде". Как прежде все быть не может, т.к. период первоначальной эйфории прошел. Единственное, чего ты можешь добиться, вернув мальчика - это возобновление отношений с позиции ведомой. Которые не только не дадут тебе ни тех эмоций, которые были вначале, но и поставят под угрозу твой брак, т.к. в положении ведомой ты не сможешь контролировать свои эмоции так, как контролировала их, будучи ведущей. Начнутся ночные СМС-ки, звонки, переживания - это непременно скажется на отношениях дома.

В построении МЛТР твоего типа есть железный закон - как только значимость секондари вырастает, секондари нужно бросать/менять. Иначе отношения выйдут из-под контроля. Как ни трудно тебе это сделать сейчас, это сделать нужно, пока все не зашло слишком далеко. Свои хотелки, выяснения и прочие неконструктивные действия ведомой засунь подальше и поглубже. Иначе доиграешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый и точный ответ. Что и требовалось доказать. Единственное,что хотелось спросить. Если я поигнорю его недели две-три,а потом просто узнаю как дела и т.д. и дам понять,что отношения сейчас нормальные,я больше не парюсь по поводу их продолжения и т.д. ,как вы думаете,какая будет его реакция? Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за быстрый и точный ответ. Что и требовалось доказать. Единственное,что хотелось спросить. Если я поигнорю его недели две-три,а потом просто узнаю как дела и т.д. и дам понять,что отношения сейчас нормальные,я больше не парюсь по поводу их продолжения и т.д. ,как вы думаете,какая будет его реакция? Еще раз спасибо.

А ХЗ. Я в мальчиках 22-х летних не разбираюсь :)

Возможные варианты:

- Начнет бегать за тобой в это время, дарить цветы и трахать мозг.

- Забьет на тебя и выкинет из жизни, найдя другую девушку, с которой можно получать весь спектр эмоций.

- Продолжит с тобой отношения секс-онли без обязательств и взаимного мозготраха.

- Будет тихо "дружить", в ожидании момента, когда ты соизволишь ему дать.

- Будет дружить по настоящему.

- Демонстративно будет тебя игнорировать, чтобы добиться одного из пунктов 1, 3 или 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХЗ. Я в мальчиках 22-х летних не разбираюсь :)

Возможные варианты:

- Начнет бегать за тобой в это время, дарить цветы и трахать мозг.

- Забьет на тебя и выкинет из жизни, найдя другую девушку, с которой можно получать весь спектр эмоций.

- Продолжит с тобой отношения секс-онли без обязательств и взаимного мозготраха.

- Будет тихо "дружить", в ожидании момента, когда ты соизволишь ему дать.

- Будет дружить по настоящему.

- Демонстративно будет тебя игнорировать, чтобы добиться одного из пунктов 1, 3 или 4.

Ха-ха. Улыбнуло. (по-хорошему) :rolleyes: Только единственно насчет Вашей реплики.что я могу возобновить отношения только с позиции ведомой. А тут предлагаете разнообразные варианты,и часть из них этому умозаключению ИМХО не соответствует. ;) Ведь уйдя в молчанку на время,мое появление может быть для него и подарком,тогда ху из ху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха. Улыбнуло. (по-хорошему) :rolleyes: Только единственно насчет Вашей реплики.что я могу возобновить отношения только с позиции ведомой. А тут предлагаете разнообразные варианты,и часть из них этому умозаключению ИМХО не соответствует. ;) Ведь уйдя в молчанку на время,мое появление может быть для него и подарком,тогда ху из ху?

Если восстанавливать отношения сейчас, как ты собиралась делать в первом посте темы, то ты и будешь ведомой(предпочитаю на ты, так проще и удобнее. Мне тоже обращение на ты больше по душе). Сейчас его значимость высока, тебе это все надо больше, чем ему. Если за те 2-3 недели игнора значимость ты опустишь, голову остудишь, плюс к твоя значимость для мальчика останется высокой(как в вариантах 1, 4 или средней, как в варианте 3), то можно попробовать восстановить отношения в формате секс-онли. Если твоя значимость для него будет высокой, а его для тебя низкой, то все будет ОК. До очередного скачка вверх его значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал авторше подумать, я так понимаю ты сейчас замужем, муж твой не в курсе этой интрижки. Подумай, а что будет если он узнает, не вышвырнет ли он тебя из дома за такие проступки? Если он тряпка, этого можешь не опасаться, а если он нормальный мужик, то лучше сиди спокойно и не подумывай о стороне.

PS Я конечно ещё не женат, но если мне девушка (с которой я живу вместе) сделала бы рога, вылетела бы в тот же день на все 4 стороны, и назад бы пути уже не имела. Это решение было бы окончательное и безповоротное.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно ещё не женат, но если мне девушка (с которой я живу вместе) сделала бы рога, вылетела бы в тот же день на все 4 стороны, и назад бы пути уже не имела. Это решение было бы окончательное и бесповоротное.

при условии,что ты об этом узнал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разовую измену можно и не узнать, но если отношения на стороне, это видно на человеке, что он ходит подавленный, звонит куда-то или смс-ится, уходит говорить в другую комнату, секс ухудшается, признаков полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы посоветовал авторше подумать, я так понимаю ты сейчас замужем, муж твой не в курсе этой интрижки. Подумай, а что будет если он узнает, не вышвырнет ли он тебя из дома за такие проступки? Если он тряпка, этого можешь не опасаться, а если он нормальный мужик, то лучше сиди спокойно и не подумывай о стороне.

PS Я конечно ещё не женат, но если мне девушка (с которой я живу вместе) сделала бы рога, вылетела бы в тот же день на все 4 стороны, и назад бы пути уже не имела. Это решение было бы окончательное и безповоротное.

Да,ты абсолютно прав! Это может звучит смешно, но я УВАЖАЮ своего мужа. Мой проступок-это,если хотите моя карма, мои тараканы и т.д. Самое главное для меня-это сделать так,чтобы он никогда ничего об этом не узнал. Я тоже думала,что я не с этого берега моря. Никогда не говори никогда. Я считаю себя вполне адекватным и здавомыслящим человеком, и скажу одно. Теперь то я знаю. что это может случится с каждым!!! Не дай Бог,чтобы это случилось с тобой и твоей девушкой! Сорри за оффтоп :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы посоветовал авторше подумать, я так понимаю ты сейчас замужем, муж твой не в курсе этой интрижки. Подумай, а что будет если он узнает, не вышвырнет ли он тебя из дома за такие проступки? Если он тряпка, этого можешь не опасаться, а если он нормальный мужик, то лучше сиди спокойно и не подумывай о стороне.

PS Я конечно ещё не женат, но если мне девушка (с которой я живу вместе) сделала бы рога, вылетела бы в тот же день на все 4 стороны, и назад бы пути уже не имела. Это решение было бы окончательное и безповоротное.

Респект.... Полностью поддерживаю....

Бл...я мужики Вы чего!!!!

Вы СОВЕТУЕТЕ девке изменить и изменять мужу... Поощряете это.. и к тому же подсказываете что делать,

а через пару недель,месяцев здесь появится топик - помогите , моя жена ушла к более молодому....

Где мужская солидарность...

Этот форум помогает ВОСТАНОВИТЬ отнношения, а не научить как изменять мужу, чтобы он не заметил...

Мне стыдно за таких мужиков!!!

P.S. В следующий раз на месте автора, может оказаться ВАША девушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,ты абсолютно прав! Это может звучит смешно, но я УВАЖАЮ своего мужа. Мой проступок-это,если хотите моя карма, мои тараканы и т.д. Самое главное для меня-это сделать так,чтобы он никогда ничего об этом не узнал.

Так вот, попробуйте со своим мужем разнообразить свою сексуальную жизнь, своместное времяпровождение, отдых и т.д.

Ты же сама понимаешь если с твоей интригой на стороне продолжится, это будет видно со стороны и со временем муж может догадаться. Так что лучше если этот мальчик нарисуется снова у тебя в телефоне, скажи ему, что у тебя есть семья, в ней тебя всё устраивает, поэтому тебе больше не нужны интрижки на стороне. Повторюсь если это будет продолжаться муж твой всё увидит на твоём лице, как ты страдаешь, непонятно от чего, но потом поймёт или что-нибудь всплывёт наружу, так что если хочешь сберечь то, что имеешь, оставь интрижку с этим мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а потом будь,что будет. Не осуждайте меня. просто нужна помощь профессионалов.

Никто тебя не осуждает. Если ты готова рискнуть своей семьей, в которую вложила 10 лет жизни, ради того чтобы еще разок возбудить этого мальчика, то пожалуста. Мы тебе поможем. Только ты должна четко отдавать себе отчет в том что именно ты делаешь, чтобы не лить потом крокодиловы слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разовую измену можно и не узнать, но если отношения на стороне, это видно на человеке, что он ходит подавленный, звонит куда-то или смс-ится, уходит говорить в другую комнату, секс ухудшается, признаков полно.

наоборот-у человека всё хорошо,ходишь весёлый и радостный

звук на мобиле выключаешь-домашний не даёшь

секс улучшается-новые приёмы,фишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот-у человека всё хорошо,ходишь весёлый и радостный

звук на мобиле выключаешь-домашний не даёшь

секс улучшается-новые приёмы,фишки

Похоже ты женщина. Ты такая умная? Запомни на всякую хитрую жопу есть х@й с винтом. По поводу телефона, если он посреди дня выключается, или подолгу не берётся, то читай ФАКИ, один из признаков измен.

Кроме этого попробуй-ка сыграть, что у тебя всё отлично, когда настроение на нуле, из-за того, что любовник отмораживается. Все люди, а для этого нужно быть первоклассным актёром, коими большинство не является.

Кроме этого Андрюшенька такие темы в 28 лет не создают http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63320&hl=

Создаётся впечатление, что ты девушка-малолетка, которой так 15-17 лет. Так что рановато тебе сидеть на таком форуме и читать подобные темы, в которых взрослые дяди и тёти решают возникшие трудности, тебе больше подойдут игры в куклы Барби.

PS Я извиняюсь за офтоп.

Изменено пользователем Vitek_2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000 +1. С позиции мужика ты действительно прав. Женщина, в данном случае автор этой темы, действительно заслуживает того, чтоб её муж вышвырнул из квартиры с вещами, и шла бы она на все 4 стороны.

Но видишь в чем дело - fuga, задала конкретный вопрос. В котором четко указана цель - как перепихнуться с этим парнем (кстати он знает, что автор замужем? :blink: ) еще разочек. Никаких вопросов о сохранении семьи нет, значит отбросив все семейные узы и возможное негативное отношение к автору, можно дать конкретный совет.

fuga, я тебе скажу следующее, в такой ситуации (вы ведь с этим парнем теперь в разных городах?) довольно сложно что-то вернуть. Вы перепихнулись, парень получил удовольствие, ты тоже, но такая какая ты есть - 29 лет, далеко от него (зачем лишние деньги тратить), возможные неприятности с мужем (вдруг узнает), ты ему на Х** не упала. Поэтому вернется он к тебе только если уж совсем влюбился по уши (в чем я сомневаюсь). Поэтому живи своей жизнью, ищи нового любовника, гордись своим мужем-оленем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк_2000, Сакато и иже с ними, ну какого хрена нужно дамам на форуме морали читать? И мне, заодно с ними, за "вредные советы". На этом форуме никто никого не убеждает в правильности его/ее поступков. Просто объясняют, что будет, если сделать то или иное действие и какие побочные эффекты это может за собой повлечь. Морализаторство на этом форуме не в чести, если я все правильно понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный подонок так погоди вообще-то я морали автору не читал, а всего лишь дал ей мысль подумать, стоит ли это делать, кстати в принципе те же самые мысли изложил ей и ДАВ. Если она хочет ради бога, но к какому-то конкретному решению я её не склонял. Так что я не понял этот наезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивный подонок так погоди вообще-то я морали автору не читал, а всего лишь дал ей мысль подумать, стоит ли это делать, кстати в принципе те же самые мысли изложил ей и ДАВ. Если она хочет ради бога, но к какому-то конкретному решению я её не склонял. Так что я не понял этот наезд.

Моя гневная реплика больше относится к посту товарища Сакато :) Вот этому:

Бл...я мужики Вы чего!!!!

Вы СОВЕТУЕТЕ девке изменить и изменять мужу... Поощряете это.. и к тому же подсказываете что делать,

а через пару недель,месяцев здесь появится топик - помогите , моя жена ушла к более молодому....

Где мужская солидарность...

Тебя зацепил не обоснованно, за компанию. Извини.

Жутко раздражают в женских темах вопли - "Да как это так?! Женщина?! И пошла налево?!" Все люди, все человеки. Хочет гулять втихую от мужа - на здоровье. О последствиях того, что муж узнает об измене автора все дружно предупредили. Предлагаю замять для ясности и далее обсуждать суть проблемы автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется,чтобы все было так как раньше. Я понимаю,что своими поступками остудила его. Тем не менее. Хочу поддерживать отношения с ним, и хочу точно выяснить,что он чувствует ко мне. а потом будь,что будет. Не осуждайте меня. просто нужна помощь профессионалов.

Авторша с головой не дружит.

УТОЧНИ ЦЕЛЬ СВОЮ!!!!

Если разрушить семью - то флаг тебе в руки.

Ты не отдаешь отчет своим действиям!

У девочек нет предела в отношениях.

Хочется все большего и большего, пока останется одно большое пепелище (от семьи твоей).

_________________________

Если хочется просто эмоций на стороне - остуди свою голову прежде всего.

Скорее - завести новые отношения и бросать тут же, как опять наркотик начинает управлять твоими поступками: "а потом будь,что будет"

___________________________

А что по технике (чтобы твоего мальчика обратно заполучить) - тут проблем никаких.

!!!НО хочешь поиграть с огнем - должна иметь опыт, чтобы вовремя пригасить пламя.

Иначе - рискуешь сгореть заживо (забывшись, наблюдая за этим красивым зрелищем)

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Не переживай, мальчик и так твой. Позвони ему - и будет секс и даже любофф.

Предупреждаю: если ваши отношения пойдут как по маслу))...спустя некоторое время(может и длительное) ты - тобишь автор этого топика, останешься у разбитого корыта. Мальчик на тебе не женится и из принца превратится в какашку. Увы, ответственность, достаточность, рассудительность приходят с гАдами....да и в 22 года такое бывает, но успешно проходит))).

Муж, если имеет голову на плечах тебя сольёт, что бы я ему и посоветовал...ибо это только начало..дальше будет больше.

Все мы слышали про 2й виток к 30 годкам...

В жизни бывает всякое...может у тя все выйдет пучком - так тоже бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот-у человека всё хорошо,ходишь весёлый и радостный

звук на мобиле выключаешь-домашний не даёшь

секс улучшается-новые приёмы,фишки

Похоже ты женщина. Ты такая умная? Запомни на всякую хитрую жопу есть х@й с винтом. По поводу телефона, если он посреди дня выключается, или подолгу не берётся, то читай ФАКИ, один из признаков измен.

Кроме этого попробуй-ка сыграть, что у тебя всё отлично, когда настроение на нуле, из-за того, что любовник отмораживается. Все люди, а для этого нужно быть первоклассным актёром, коими большинство не является.

Кроме этого Андрюшенька такие темы в 28 лет не создают http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63320&hl=

Создаётся впечатление, что ты девушка-малолетка, которой так 15-17 лет. Так что рановато тебе сидеть на таком форуме и читать подобные темы, в которых взрослые дяди и тёти решают возникшие трудности, тебе больше подойдут игры в куклы Барби.

PS Я извиняюсь за офтоп.

милок,женщиной я не являюсь и не являлся,ситуацию я описал свою,по поводу звонков-ставлю так,что звоню я...если уж совсем пропадаю-смсят ОЖПшки мне)))

а тема в примере-это стёб,для тех кто в танке...

а насчёт малолетки 15-17 лет это ты ошибся...я уже дядя взрослый давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом будь,что будет. Не осуждайте меня. просто нужна помощь профессионалов.

Никто тебя не осуждает. Если ты готова рискнуть своей семьей, в которую вложила 10 лет жизни, ради того чтобы еще разок возбудить этого мальчика, то пожалуста. Мы тебе поможем. Только ты должна четко отдавать себе отчет в том что именно ты делаешь, чтобы не лить потом крокодиловы слезы.

Еще раз спасибо за четкие и рассудительные посты. Это во-первых. Во-вторых,я совсем недавно узнала про пикап вообще и нарыла в нете этот форум в частности. Люди,обитающие здесь воспринимают пикап как смесь техник направленных на установление,поддержание и развитие ОТНОШЕНИЙ! У меня- ситуация,с вашей стороны мне нужен только дельный совет и стратегия действия. И это еще не значит,что я сломя голову побегу претворять эту стратегию в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В котором четко указана цель - как перепихнуться с этим парнем (кстати он знает, что автор замужем? :blink: ) еще разочек.

Никаких вопросов о сохранении семьи нет, значит отбросив все семейные узы и возможное негативное отношение к автору, можно дать конкретный совет.

fuga, я тебе скажу следующее, в такой ситуации (вы ведь с этим парнем теперь в разных городах?) довольно сложно что-то вернуть. Вы перепихнулись, парень получил удовольствие, ты тоже, но такая какая ты есть - 29 лет, далеко от него (зачем лишние деньги тратить), возможные неприятности с мужем (вдруг узнает), ты ему на Х** не упала. Поэтому вернется он к тебе только если уж совсем влюбился по уши (в чем я сомневаюсь). Поэтому живи своей жизнью, ищи нового любовника, гордись своим мужем-оленем :lol:

Во-первых,до начала отношений мы работали вместе. Он прекрасно знает,что я замужем,в разговорах о своей жизни,я постоянно упоминала мужа,потому-что мы везде и всегда были вместе. После начала интима,я предупредила,что будущего нет,есть только настоящее. Во-вторых,моя цель-это сделать так,чтобы он просто первый позвонил,захотел со мной встретиться. Я сама во второй половине отношений сделала себя ведомой, и теперь,совершив за последнее время один дельный поступок,т.е. расставшись с ним,хочу просто опять стать ведущей. Вот как это сделать и возможно ли это вообще,я и хотела бы узнать.

И насчет мужа-оленя :angry: Еще раз хотела бы сказать. ОН В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ! Вы можете лекго оказаться на его месте и даже подозревать ничего не будете! У меня это,блин,такое (хреновое) стечение обстоятельств, физика,от которой снесло крышу.

Ну и последнее. Я так никуда и не уехала. Вот еще в чем загвоздка. Мы находимся в одном городе, но точек пересечения у нас сейчас нет.Сначала планы были одни,но жизнь внесла свои коррективы.

Изменено пользователем fuga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор. Не переживай, мальчик и так твой. Позвони ему - и будет секс и даже любофф.

Муж, если имеет голову на плечах тебя сольёт, что бы я ему и посоветовал...ибо это только начало..дальше будет больше.

Во-во, моя проблема в том,что я слишком переживала, и из-за этого мне кажется,что он уже больше не мой. Звонить ему не буду,потому,что итак уже сто раз первой писала, и злилась,что он долго не пишет. Короче,понизила свою значимость и причем намного. С другой стороны,я уверена,что у него не было еще подобных девушек,секса и т.д. Короче, я просто хочу,чтобы у него остались только хорошие воспоминания и чувство сожаления о том,что все закончилось.Надо повысить мою значимость для него, ну насколько я правильно поняла...

Изменено пользователем fuga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется,чтобы все было так как раньше. Я понимаю,что своими поступками остудила его. Тем не менее. Хочу поддерживать отношения с ним, и хочу точно выяснить,что он чувствует ко мне. а потом будь,что будет. Не осуждайте меня. просто нужна помощь профессионалов.

УТОЧНИ ЦЕЛЬ СВОЮ!!!!

У девочек нет предела в отношениях.

Хочется все большего и большего, пока останется одно большое пепелище (от семьи твоей).

_________________________

что по технике (чтобы твоего мальчика обратно заполучить) - тут проблем никаких.

!!!НО хочешь поиграть с огнем - должна иметь опыт, чтобы вовремя пригасить пламя.

Иначе - рискуешь сгореть заживо (забывшись, наблюдая за этим красивым зрелищем)

Насчет цели-уже уточнила. Насчет головы-не обижаюсь (последнее время,правда,это подтверждает) :blink:

Насчет хочется большего, ну и пусть хочется. На то он и человек,чтобы пытаться контролировать свои действия. Я с этим парнем не смогла, все вышло из-под контроля. Теперь буду думать головой, а не ж..ой.. :) Так что теперь, с холодной головой, жду от вас только техники. Мне интересно узнать,сработает или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что теперь, с холодной головой, жду от вас только техники. Мне интересно узнать,сработает или нет.
Да элементарно. Спокойное, ровное, рабочее общение с мальчиком. Никакой сексуальной инициативы по отношению к нему. Флирт с другими в его присутствии. Не секс, а именно флирт, вызывающий ревность. Т.е. вести себя с другими так, как ты вела себя с ним непосредственно перед тем, как вы переспали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да элементарно. Спокойное, ровное, рабочее общение с мальчиком. Никакой сексуальной инициативы по отношению к нему. Флирт с другими в его присутствии. Не секс, а именно флирт, вызывающий ревность. Т.е. вести себя с другими так, как ты вела себя с ним непосредственно перед тем, как вы переспали.

Дак вот в этом и загвоздка.Если бы у меня было много возможностей с ним видеться, то без проблем. Но сейчас он работает в ночном клубе, я в дневное время, тем более у меня муж,по злачным местам мы вообще не ходим. Поэтому остается только невербалка,и это наверно не очень хорошо. Значит остается быть в игноре и ждать у моря погоды?

P.S. ох уж эта разница во времени... надеюсь только поэтому пока все молчат..

Изменено пользователем fuga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы все еще работаете вместе? Он твой подчиненный? Сколько времени прошло с тех пор как ты объявила ему о расставании?

Если прошло порядка 2-х недель и вы не виделись, то попробуй сделать такой пинг. Придумай какое-то дело связанное с совместной работой и попроси его о помощи, упоминая как ты ценишь его как специалиста и никак не упоминая о том что у вас было. Во время встречи и обсуждения наладь с ним раппорт а после работы скажи что неплохо было-бы это дело отметить. И переходи в более интимную обстановку. Используй якоря на его желание тебя, они еще не успели затереться. Но активно его не соблазняй. Секс только в случае если он сам тебя продавит, но не по твоей инициативе. Типа ты ему уступила.

У него ведь тоже синдром ущемленного яичка, так как ты сама его послала и ему возможно тоже захочется доказать, как и тебе, что можно вернуть. Типа удовлетворить самолюбие. Так удовлетворите самолюбие друг друга. После этого играй в БД и не залезай обратно в подчиненные, не требуй к себе столько внимания, оставь что-то и для семьи.

Только должен тебя еще раз предупредить. Если ты хочешь его вернуть, чтобы бросить, как ты заявляешь, то нифига у тебя не выйдет. Ты будешь вкладываться в возвращение, а человек ценит то во что вкладывается и не ценит то что есть само по себе. Если ты вернешь любовника, то ты не сможешь его бросить, слишком много на это уйдет усилий, особенно эмоциональных, что ценно. Когда у тебя будет устойчивый МЛТР, то ценность мужа для тебя начнет стремительно падать. А что муж? Он и так есть и усилий на него никаких не надо. А хорошего любовника можно потерять в любой момент. парень молодой, неженатый, отберут молодые девки. Весь эмоциональный ресурс пойдет туда. Потом увидишь чем закончится, не стану тебе писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через секс и строила бы отношения, вызвонила, пригласила на встречу, переспали...

Вообще попахивает собственничеством, честно говоря... Секс классный был, всё закончилось, все получили всё, что хотели. В итоге самолюбие одного не дает теперь этому всему остыть.

Подсади мальчика на себя через секс, а потом уже динамь его как хочеш. Ое должен понять, что ему с тобой лучше, а пока ты игнориш его и тут расписываеш, он уже других к себе домой водит. Если начнёт от тебя получать то, что ему нужно вот тогда и можно им крутить и как ты выражаешся "что бы у него остались только одни положительные эмоции".

По поводу мужа и стечения обстоятельст в так далее, эти отговорки себе оставить и оправдыватся не перед кем не нужно :) как говорила умная черепаха в конгфу - панда "случайности не случайны"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через секс и строила бы отношения, вызвонила, пригласила на встречу, переспали...

Вообще попахивает собственничеством, честно говоря... Секс классный был, всё закончилось, все получили всё, что хотели. В итоге самолюбие одного не дает теперь этому всему остыть.

Подсади мальчика на себя через секс, а потом уже динамь его как хочеш.

Все правильно написано, только у этой женщины - не работает. да и вообще мало у кого работает. Для того, чтобы иметь секондари с низкой значимостью, нужно иметь опыт подобных отношений и определенный, весьма циничный, подход к построению МЛТР. У авторши этого нет, из-за этого и такое количество советов по поводу угрозы МЛТР для брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Da_V

Я наверно неточно в своем посте написала. Нет,мы не работаем вместе уже 2,5 месяца. Я уволилась (потому.что ждала перезда). И только потом завела с ним интим.Поэтому и говорю,что точек соприкосновения у меня совсем немного. Есть еще его друг,о котором писала,женатом и гуляющем направо-налево,тоже молодом. Он-то меня и сбил с толку ,сказав, что я -первая любовь МЧ. Он мне все время твердил,что Мч никто не нужен,кроме меня,хотя вокруг девок,хоть отбавляй. (сразу скажу для предотвращения вопросов.Он это делал не специально,чтобы уложить меня в постель с МЧ. Это исключено.) Так вот. Мы с ним тоже общаемся. Может попробовать как-то через него?

З.Ы. А в целом, ты прав,конечно. И я даже надеюсь, что еще через две недели остыну настолько,что вообще его возвращать не захочется. Но пока такой момент не настал.

С момента расставания прошло всего несколько дней.

И еще: хорошо все-таки,что есть понимающие люди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пока ты игнориш его и тут расписываеш, он уже других к себе домой водит.

Ну и пусть водит, если моя значимость для него еще высока и секс со мной был для него таким же,как и для меня. Тогда сравнение с другими будет в мою пользу. ;) Ну а если нет,значит не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пока такой момент не настал.
Значит и предпринимать какие-либо попытки к сближению пока рано. Просто не общаться и не пытаться найти новые точки соприкосновения(напрямую или через знакомых), до остужения своей собственной головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мы с ним тоже общаемся. Может попробовать как-то через него?

Плохой вариант. Не надо его впутывать. Может выйти хуже. Лучше самой. Ты его послала и тебе первой надо выходить на связь.

Если-бы я знал подробности ваших рабочих и личных взаимоотношений, то придумал-бы тебе пинг. Так как инфы никакой нет, то или придумай сама или распиши подробно. Вообще не думаю, чтобы у женщины не нашлось варианта для пинга. Просто не бывает такого :)

В любом случае у тебя есть еще время подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если-бы я знал подробности ваших рабочих и личных взаимоотношений, то придумал-бы тебе пинг. Так как инфы никакой нет, то или придумай сама или распиши подробно. Вообще не думаю, чтобы у женщины не нашлось варианта для пинга. Просто не бывает такого :)

В любом случае у тебя есть еще время подумать

Спасибо. Конечно,варианты есть. Да просто прийти,повидать бывших коллег. Ко мне все там очень хорошо относились. С пингом проблем нет. Ну а если будут,я в личку отпишу,не возражаешь?

З.Ы. (дурацкое уточнение) Пинг-это,как я понимаю,повод для встречи?

Изменено пользователем fuga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. У них там серьезное мероприятие намечается 17 мая. МЧ к нему усиленно готовится. Так что я думаю, до этого его не доставать. Или пораньше начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще. У них там серьезное мероприятие намечается 17 мая. МЧ к нему усиленно готовится. Так что я думаю, до этого его не доставать. Или пораньше начать?

А ты можешь ненароком оказаться на этом мероприятии? Если да, то ни о чем пока беспокоится не стоит. 17 числа все и сделаешь.

Если нет, то хороший вариант прийти на работу числа 14, даже если он усиленно готовится к мероприятию и твоя значимость на уровне, то найдет время, чтоб обратить внимание на тебя. Вот тут и придется действовать, возможно предложить оказать помощь по подготовке к этому самому мероприятию. Твоя главная цель - ненароком оказаться так, чтоб вы были наедине. Не обязательно дома, просто без лишних глаз. Я честно сказать, затрудняюсь помочь в этом, все же женщины более изобретательны на сей счет ;) Через телефон лучше ничего не делать, все общение только в живую. Чтоб видеть его реакцию на твои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты можешь ненароком оказаться на этом мероприятии? Если да, то ни о чем пока беспокоится не стоит. 17 числа все и сделаешь.

Если нет, то хороший вариант прийти на работу числа 14, даже если он усиленно готовится к мероприятию и твоя значимость на уровне, то найдет время, чтоб обратить внимание на тебя. Вот тут и придется действовать, возможно предложить оказать помощь по подготовке к этому самому мероприятию. Твоя главная цель - ненароком оказаться так, чтоб вы были наедине. Не обязательно дома, просто без лишних глаз. Я честно сказать, затрудняюсь помочь в этом, все же женщины более изобретательны на сей счет ;) Через телефон лучше ничего не делать, все общение только в живую. Чтоб видеть его реакцию на твои действия.

На мероприятии я оказаться не могу. Оно будет проходить в другом городе. А оказаться на работе-без проблем. Спасибо за совет. :)

З.Ы. Ну хоть о встрече по тел. договориться можно, или прийти вообще как снег на голову?

Изменено пользователем fuga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Ну хоть о встрече по тел. договориться можно, или прийти вообще как снег на голову?

Если ты придешь на работу, то какой смысл договариваться о встрече? На работе с ним особой встречи не получится - будет лишь прощупывание почвы, для последующего свидания. С ним вообще будь по-нейтральней, как будто ничего между вами и не было. Калибруй его реакцию. Если ему совсем будет пофиг, то делай выводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-не моралист.Мне просто из мужской солидарности жалко...мальчика.Автор,оставь все как есть.Можно доиграться до того,что он тебя будет ненавидеть.Расстались и все.Не преследуй его и не давай надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истосковавшаяся за 10 лет замужества по большой и чистой любви женщина кое-как отдалась мальчику, при этом зная что дальше ничего не будет, но как настоящая женщина сама же и похерила всё, будучи не в силах остановиться и не думая ни о чём и ни о ком, только о своих эгоистичных эмоциях.

Банально....

Автор, так что собственно ты собираешься возвращать и как, если ты уезжаешь, а он остаётся? может голову вернём на место и перестанем фантазировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
истосковавшаяся за 10 лет замужества по большой и чистой любви женщина кое-как отдалась мальчику, при этом зная что дальше ничего не будет, но как настоящая женщина сама же и похерила всё, будучи не в силах остановиться и не думая ни о чём и ни о ком, только о своих эгоистичных эмоциях.

Банально....

Автор, так что собственно ты собираешься возвращать и как, если ты уезжаешь, а он остаётся? может голову вернём на место и перестанем фантазировать?

Да,банально.И от этого,блин,хреновей всего...Вот поэтому хочу по возможности исправить свои ошибки,хотя,судя по большинству постов,мне это вряд ли удастся.

2 королевич: да, и мальчика нужно пожалеть. Он хороший человек и этого не заслуживает. Во всем сама виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 королевич: да, и мальчика нужно пожалеть. Он хороший человек и этого не заслуживает.

Похвально, но на твоём месте я бы пожалел всё-таки свой брак, в который ты вложила 10 лет своей жизни. В 30 лет женщине не так просто найти нового мужа себе, любовницей можно стать запросто, а женой сложно.

Мальчик, он мужик, чего его жалеть, его жизнь и не так ещё покидает, но трудности мужчину укрепляют, поэтому лучше о себе позаботься.

К тому же вы женщины спорите с мужчинами, а потом делаете всё наоборот.

У тебя всё с этим мальчиком вот так получилось, потому, что ты головой не думала, а действовала на основании эмоций и женской интуиции, а стоит иногда голову включать действовать со стороны мужской логики, тогда всё будет закономерно.

Насчёт исправлений ошибок лучше забудь, тут не урок и не работа над ошибками. Лучше ошибки свои запомнить и действовать дальше в жизни с учётом прежних ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 королевич: да, и мальчика нужно пожалеть. Он хороший человек и этого не заслуживает.

Похвально, но на твоём месте я бы пожалел всё-таки свой брак, в который ты вложила 10 лет своей жизни. В 30 лет женщине не так просто найти нового мужа себе, любовницей можно стать запросто, а женой сложно.

Мальчик, он мужик, чего его жалеть, его жизнь и не так ещё покидает, но трудности мужчину укрепляют, поэтому лучше о себе позаботься.

К тому же вы женщины спорите с мужчинами, а потом делаете всё наоборот.

У тебя всё с этим мальчиком вот так получилось, потому, что ты головой не думала, а действовала на основании эмоций и женской интуиции, а стоит иногда голову включать действовать со стороны мужской логики, тогда всё будет закономерно.

Насчёт исправлений ошибок лучше забудь, тут не урок и не работа над ошибками. Лучше ошибки свои запомнить и действовать дальше в жизни с учётом прежних ошибок.

Ну что опять про мою семью...Это мои проблемы. Если,что-то случится с ней из-за моей глупости,здесь не появлюсь и вам надоедать не стану. И мое сейчас состояние-из-за неопределенности,что он в конце концов испытывает ко мне. Когда прощались осталось много недосказанностей. Вот его отношение выяснить хочу. Узнаю какое оно-на этом и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ангелы.

Твои потребности в новых эмоциях вполне понятны. Только вот затягивать отношения в твоем случае имхо бессмысленно - то, что у них нет будущего ты и сама понимаешь, ну хотя бы потому что разводиться ты не собираешься. Уважение после 10 лет совместной жизни это очень немало. Не факт, что в следующем браке у тебя тоже все сложится гармонично.

Просто сейчас, оставив все как есть, ты сохранишь об этом мальчике (какой нахрен мальчик? здоровый кабан уже в 22 то года :) ) только приятные воспоминания - самое то, чтобы улыбаясь вспоминать лежа где нибудь на пляже с бокальчиком вина. А продолжая иметь мозг себе и ему, ты неминуемо все испортишь, и вместо приятных воспоминаний останется препоганое послевкусие.

Мало кому удается пройти в браке рука об руку ни разу не позволив себе хотя бы эпизодической измены. Таких браков еденицы. А вот удачных браков - гораздо больше. ;) Это те семьи, в которых люди умеют вовремя ставить точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мое сейчас состояние-из-за неопределенности,что он в конце концов испытывает ко мне. Когда прощались осталось много недосказанностей. Вот его отношение выяснить хочу. Узнаю какое оно-на этом и точка.

Позвони ему. Он ждет твоего звонка. Какая недосказанность? Ты чего выдумываешь проблему из пустого места. Зачем гадать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...