Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 2,5 месяца


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Такая ситуация. ЛТР 2,5 месяца. Мне 19, девочке 22. [Мой точный возраст не знает] Я Москвич. Она из Брянска, снимает квартиру рядом со мной.

Отношения у нас хорошие. Очень хорошо чувствуем друг друга. Даже иногда мысли читаем. Вместе строим планы на будующее (отдых, нам дом, ДЕТИ). Считаем наши отношения лучшими.

Секс шикарный. Как для меня так и для неё. Часто говорит, что её так никогда не возбуждал, и что столько раз за ночь она ещё не кончала ни с кем.

Девочка с довольно богатым опытом (Секс у неё если не на первом, то на втором месте уж точно). До этого были какие-то богатые папики, которых она меняла (по её рассказам).

По внешности. Девочка на 5,5.

Были моменты, когда она косячила передо мной и ей приходилось извинятся. Косяки были довольно серьёзные, но не криминальные. Последний 3 недели назад. Рыдала и говорила, что ей ценны наши отношения, и что она меня любит и т.д (СЛов люблю и т.п я ей никогда не говорил).

По началу ревновала меня чуть ли ни к каждой проходящей юбке. Иногда вообще на пустом месте. Реальных поводов для ревности я не давал.

Но вот что я заметил буквально на днях:

1. Теперь она впринципе и не боится моих измен. Вчера хотел устроить ей фотосессию. На Эротику согласилась. Голой не хочет. Упёрлась. Сказал, ей, что если она не хочет быть моей моделью - я найду девушку, которая на это согласится. Она не думая: Найди!

[Я аж чуть не упал (виду нисколько не подал). То ревновала по полной, а тут найди!!!]

Решил проверить: через секунд 10 поворил, что могу найти ту, которая согласится на фотосессию ГОЛОЙ. Она опять как ни в чём не бывало: найди!

В итоге я её конечно пофоткал (после её двух оргазмов), но это какая-то фигня.

2. Перестала мыть посуду и убираться у меня дома.

Девочка ночует у меня. Ночует, когда у нас с ней секс (2-3 раза на неделе). Утром уходит. Так вот: всегда мыла посуду (кофе пьём, чай). Она всегда сама мыла посуду и убиралась слегка у меня в комнате (как хозяйка). Ни разу ей об этом не говорил, чтобы делала. Сейчас перестала это делать....Даже халат, который я ей выделил забывает убрать.....

3. Стала много капризничать: Капризы из серии. Куча мелких: То ей холодно, то не шлёпай её, то ей так неудобно. Не фатально конечно, но раздражать уже начало.

Все 3 пункта начались совсем недавно (не больше недели). Что посоветуете парни? Надо значимость поднимать. БД? ИгноР? Заставить ревновать? Если да, то какие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Калибровка - дерьмо

Цель то какая?

Косяки были довольно серьёзные, но не криминальные. Последний 3 недели назад. Рыдала и говорила, что ей ценны наши отношения
детали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калибровка - дерьмо

Цель то какая?

Косяки были довольно серьёзные, но не криминальные. Последний 3 недели назад. Рыдала и говорила, что ей ценны наши отношения
детали

Дерьмо в туалете (ну ещё кое где бывает). Мы о высоком, об отношениях. Так что мог бы ты более детально объяснить.

Цель: Поднять свою значимость, привязать девочку, как говорится по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы о высоком, об отношениях.

Детали ее серьезных косяков. Об этом поподробнее.

пс. Отношения в математике, через дробную черту. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения всего 2,5 месяца, не удивительно - прошла эйфория 9 с 1/2 недель, девочка включается и начинает потихоньку прогибать.

Возьми и действительно найди себе другую модель для съемок, раз сказал так! будет РШ.

И еще девочка вкладывалась - мыла посуду, убирала. Как ты вкладывался? кроме обоюдного желания секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще взялись эти 9.5 недель? смахивает на фетишизм математический, все в последнее время только и носятся с этим. Насколько я помню, раньше речь шла про влюбленность от 6 месяцев до 3 лет. Объяснялось необходимостью вырастить потомство. Но эти 9 с половиной недель... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка не дура и потихоньку выравнивает значимость.

Вопросы к тебе:

1) зачем 5,5 из Брянска в ЛТР???

2) зачем ты скрываешь свой возраст???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда вообще взялись эти 9.5 недель? смахивает на фетишизм математический, все в последнее время только и носятся с этим. Насколько я помню, раньше речь шла про влюбленность от 6 месяцев до 3 лет. Объяснялось необходимостью вырастить потомство. Но эти 9 с половиной недель... :huh:

из одноименного фильма, где показано, что отношения, основанные на чистой сексуальной страсти длятся примерно столько. Далее - либо разрыв, как в фильме, либо переход на новый уровень отношений, как раз таки любовь, если хочешь, где основа не только физиология, но и потребность в общении. Именно тут наступает другой этап в отношениях, которому этот раздел и посвещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе её привязывать, вот чего я не пойму - тебе служанка у ног нужна? коврик без прописки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, девочка мне нравится! Нравится эмоциональный фон с ней. У меня такого не было...Пока расставаться с ней я не хочу (замены на данный момент я не имею).

Парни, это просто ЛТР. Сейчас мне не сильно важно откуда девочка. Мне 19 лет. Женится я не собираюсь, детей заводить тоже. До этого ещё далеко (годам к 30). И я прекрасно понимаю, что я расстануюсь с ней намного раньше, чем мне стукнут эти 30.

Расставаться не хочу. Но я хочу найти себе ещё одну девочку. МЛТР устроить. Другую по характеру. А то деградация в ЛТРе ощущается как никогда остро.

Привязывать, как служанку не хочу. Я просто вижу, у девочки включилась голова и она начала меня прогибать. Как правильно выходить из такой ситуации?

P.S: Сейчас начал активно знакомится с новыми девочками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество встреч уменьшить. Все по ее инициативе.

В сексе не ограничивать. Эмоций не давать вобще.

Да как обычно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество встреч уменьшить. Все по ее инициативе.

В сексе не ограничивать. Эмоций не давать вобще.

Да как обычно все.

Распиши пожалуйста поподробнее!

Если я правильно понял (если нет - поправьте):

1. Встречаться только, когда предложит она.

2. Секс также как и был. В метро к ней домогаться? Люблю заниматься с ней петтингом на эскалаторе и в вагоне на людях,

3. Вот насчёт эмоций не понял....Точнее что входит в понятие не давать вообще?

До какого момента это продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот понимает ли всё вышеописанное тобой Автор твоя девочка? Просто трах очень хорошь когда он обоюдный. А вот если один после этого предполае=гает что-то большкк, то ничего хороше не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот понимает ли всё вышеописанное тобой Автор твоя девочка? Просто трах очень хорошь когда он обоюдный. А вот если один после этого предполае=гает что-то большкк, то ничего хороше не выйдет.

После "А вот если" смысл твоей фразы невкурил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WinDale, если хочешь дельных советов, ответь на вопросы Модераторов. Вместо того, чтобы вставать в позу, услышав слово "дерьмо" в свой адрес, и требовать деталей, помоги себе сам - начни с ответов на поставленные вопросы, и возможно, получишь информацию, которая тебе нужна :)

Откуда вообще взялись эти 9.5 недель? смахивает на фетишизм математический, все в последнее время только и носятся с этим. Насколько я помню, раньше речь шла про влюбленность от 6 месяцев до 3 лет. Объяснялось необходимостью вырастить потомство. Но эти 9 с половиной недель...

Насколько я понимаю, о 9.5 неделях влюбленности написал Da_V в какой-то из тем. Так здорово написал, что все запомнили (речь шла о фильме "9,5 недель", там была авторская интерпретация фильма, интересная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из одноименного фильма, где показано, что отношения, основанные на чистой сексуальной страсти длятся примерно столько. Далее - либо разрыв, как в фильме, либо переход на новый уровень отношений, как раз таки любовь, если хочешь, где основа не только физиология, но и потребность в общении. Именно тут наступает другой этап в отношениях, которому этот раздел и посвещен.

Я как-то упустил момент, когда на пикап форуме вдруг за аксиому принят сюжет сомнительного фильма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем флудить в теме.

Автор, ты не описал ничего чтобы тебе давать дельный совет. Если деталей не прибавится я закрою тему.

Пока лишь могу сказать - начинается притирка и девочка пробует рулить. Значимость твоя уже не та, что

была (кстати, какая именно она была и чем ты ей был интересен я тоже сказать не могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчиваем флудить в теме.

Автор, ты не описал ничего чтобы тебе давать дельный совет. Если деталей не прибавится я закрою тему.

Пока лишь могу сказать - начинается притирка и девочка пробует рулить. Значимость твоя уже не та, что

была (кстати, какая именно она была и чем ты ей был интересен я тоже сказать не могу).

Эмм...Давай по пунктам, что мне нужно расписать.

Покурил я сегодня ночью ФАК по ЛТР. Узнал много нового для себя))) Я справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм...Давай по пунктам, что мне нужно расписать.

Ты говорил про серьезные косяки с ее стороны, за которые ей приходилось извиняться. Последний был 3 недели назад.

Что за косяки?

Как ты реагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество встреч уменьшить. Все по ее инициативе.

В сексе не ограничивать. Эмоций не давать вобще.

Да как обычно все.

wykoff, расскажи подробнее: !! Особенно насчёт эмоций интересно.

Если я правильно понял (если нет - поправьте):

1. Встречаться только, когда предложит она.

2. Секс также как и был. Самому к ней домогаться?

3. Вот насчёт эмоций не понял....Точнее что входит в понятие не давать вообще?

До какого момента это продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм...Давай по пунктам, что мне нужно расписать.

Ты говорил про серьезные косяки с ее стороны, за которые ей приходилось извиняться. Последний был 3 недели назад.

Что за косяки?

Как ты реагировал?

Косяк был следующий: Мы встречались 3 недели и она предложила поехать в Питер на Майские праздники вдвоём. Мне эта идея понравилась (тем более, что на тот момент это была чуть ли не единственная её инициатива на тот момент). Я согласился (в Питере ни я ни она не были ни разу). Поехали вместе на вокзал, взяли билеты (платил каждый сам за себя). Спустя неделю я забронировал нам хорошую гостиницу (заплатил сразу). Она внесла половину стоимости. Ну а дальше всё было хорошо, но...

И вот за день до отъезда я ей звоню просто узнать как у неё дела. Мы болтаем и вдруг она рассказывает мне какой-то бред....билеты какие-то, подруги, поменяла....Потом нормально начала объяснять: Она начала говорить, что поменяла билеты теперь, чтобы поехать со мной ей нужно ехать на вокзал и менять билеты......спрашиваю нафига меняла на другие, да ЕЩЁ И У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ. Ответила, что подруги уговорили ехать ей с ней.

Я вообще в шоке был....Она начала говорить, что виновата (мля, конечно виновата). Что она легко внушаемая. Что её подружки убедили ехать с ними. Что виновата. По телефону я о таком говорить не хотел. Сказал, что встретимся и поговорим. Она ещё раз позвонила с вопросами обидела ли она меня. Я сказал, что расстроила и повесил трубку.

Встретились вечером (она раньше приехала с работы). Начала рассказывать с виноватым видом. Я слушаю с каменным лицом (не обнимаю. лезет целоваться - я отвожу губы). Суть такая: подружки уговорили её поехать с ней в Питер. И она поехала и поменяла билеты. Спрашиваю нафига она это сделал, если мы с ней уже едем и ведь она сама это предложила эту поездку. И началось: Я легко внушаемая. Они каждый день капали мне на мозг. Прости....Но ведь это как предательство с её стороны (я об этом и сказал). Мы ведь билеты купили, гостиницу сняли. И я всё это узнаю в самый последний момент (хорошо, что не около поезда). Она не говорила, потому что боялась меня расстроить (по её словам). Тем более всё это происходит у меня за спиной. Противно стало...........

И дальше начала плакать, говорить, что я ей очень дорог. Что я единственный и т.д Простил, но сказал, что она меня расстроила и что мне больно. И если она мня ещё раз так расстроит. Я уйду к другой. Ведь я могу быть с любой девушкой с которой захочу, но сейчас я с ней (так примерно и сказал). Она сказала, что понимает.

Дальше мы поехали и поменяли билеты на другие. За разницу в обмене билетов она вернула мне деньги. Поездка в Питер была очень классная (благодаря мне. Я её такой сделал). Девочка говорит, что никогда не забудет эту поездку. Что это лучшая поездка в её жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе посоветовать..

Не нужно в нее вкладываться. Трахай. Ищи другую вместо этой (или плюс к этой).

Развивать ЭТИ оношения лично мне кажется очень ресурсозатратно (в плане нагрузки на свой мозг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тебе посоветовать..

Не нужно в нее вкладываться. Трахай. Ищи другую вместо этой (или плюс к этой).

Развивать ЭТИ оношения лично мне кажется очень ресурсозатратно (в плане нагрузки на свой мозг).

Я уже решил, что так и сделаю. Другую я ищу полюбому. Тем более форму после ЛТР надо восстанавливать. К ней или вместо неё время покажет.

И всё-таки дай своё видение ситуации "со стороны". Что происходит. Особенно насчёт косяка.

В чём именно ресурсозатратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки дай своё видение ситуации "со стороны". Что происходит. Особенно насчёт косяка.

Причины могут быть разные.

1 Несогласованность действий/планов. В результате чего она недопоняла кто/как/когда едет. Но ты говоришь, что это не так.

2 Девочка - дура.

В чём именно ресурсозатратно?

Я думаю поведение как в случае с поездкой в Питер - это обычное поведение этой девочки. И получать такие вот сюрпризы время от времени будет неприятно. Вот это я и имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки дай своё видение ситуации "со стороны". Что происходит. Особенно насчёт косяка.

Причины могут быть разные.

1 Несогласованность действий/планов. В результате чего она недопоняла кто/как/когда едет. Но ты говоришь, что это не так.

2 Девочка - дура.

В чём именно ресурсозатратно?

Я думаю поведение как в случае с поездкой в Питер - это обычное поведение этой девочки. И получать такие вот сюрпризы время от времени будет неприятно. Вот это я и имел в виду.

1. Всё она прекрасно понимала. Что тут понимать вместе билеты брали и обсуждали наш отдых.

2. Естественно. Но они все дуры в большей или меньшей степени.

Поведение не обычное. Просто вот был такой косяк у неё. Будет следующий - я растануюсь. Она об этом знает. Я слов на ветер не бросаю. Так что постоянно терпеть это мне не придётся.

Расскажите мне подробнее про это:, особенно про эмоции

Количество встреч уменьшить. Все по ее инициативе.

В сексе не ограничивать. Эмоций не давать вобще.

Да как обычно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите мне подробнее про это:, особенно про эмоции

Девочку трахать.

В девочку не вкладываться. Никак. Ни материально. Ни эмоционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерьмо в туалете (ну ещё кое где бывает). Мы о высоком, об отношениях.
вот в отношениях дерьма бывает больше чем в туалете. Отличие в том, что в туалете его не жрут, а вот в высоких отношениях - сплошь и рядом употребляют

Калибровка твоя действий девушки - дерьмо.

Фотосессия здесь вообще не причём

2 момент - ещё куда не шло, хоть о чём то говорит. А вот более значимые вещи - ты деликатно промямлил, так что потом пришлось вытаскивать

Я сказал, что расстроила и повесил трубку.

Встретились вечером ....слушаю с каменным лицом .....Но ведь это как предательство с её стороны (я об этом и сказал). .... Противно стало.....Простил, но сказал, что она меня расстроила и что мне больно. .....

Это предательство, тебе противно и больно, НО - ты прощаешь и говоришь свой Королеве что тебе было больно....

Зашибись...Молоток....А потом приходим на форум и спрашиваем - Что делать, как поднять свою значимость?

Вот с этого момента и началось падение твоей значимости и полезла вся херня - девочка увидела тебя другими глазами - что ты готов сожрать её дерьмо, чтобы быть с ней.

Отношения у нас хорошие. Очень хорошо чувствуем друг друга. Даже иногда мысли читаем. Вместе строим планы на будующее (отдых, нам дом, ДЕТИ). Считаем наши отношения лучшими.
розысоплиромантика 2,5 месяцев. Дети дом смерть от оргазма в один день.....При этом его ещё и кинуть хотели с поездкой.

Очки розовые сними, они на мозг влияют плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, ты пишешь конечно грубовато, но ЧЁ!РТ ты мне прям глаза открыл!!!!!!!!!!!!!!!! Опыта в ЛТР у меня мало. Теперь я прекрасно понял, где я продолбал. Теперь понятно откуда вся эта хрень с её стороны.

Скажи эти отношения восстановимы или уже ничего не сделаешь. Может перейти в "только Секс" или?

Как мне писал wykoff просто трахать и без эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи эти отношения восстановимы или уже ничего не сделаешь. Может перейти в "только Секс" или?
блин ну тебе 19, ей 22. Какие нах высокие отношения семья дом дети? Я конечно всякое понимаю что бывает и такое, но ты то сам будь реалистом.

Ты цепляешься за эти отношения потому что они у тебя первые, потому что ты первый раз получил регулярный ресурс "секс" и снова хочешь регулярно продолжать его получать.

Но реально ты сам как таковой ценности для девушки не представляешь - в силу своего возраста и несостоявшейся личности. У девочки в силу возраста и социального фактора в голове совершенно другие ориентиры и ценности - не те, которые ты можешь дать сейчас.

Фактор прописки я со счетов не сбрасываю - это единственное что ценно на данный момент, но для девушки 22 лет из Брянска этого мало, хотя на первый этап может и хватит. То что она тоже первый этап (9,5) пребывала в розовых очках и делилась мечтами о семье и детях - так просто это ОСь о девичьих фантазиях, с реалиями ничего не имеющая, просто в текущий момент спроецированная на тебя.

То что девочка (как и любьой человек) хочет "устроиться" нормально в этой жизни - это понятно.

Встречи со спонсорами - это из этого же контекста.

У девочки розовые очки кончились, началась переоценка тебя (и с твоей помощью тоже). но это 100% произошло бы чуть позже. Что будет если она узнает что тебе 19? Сразу пошлёт или ещё попользуется тобой?

Ну так и ты ставь голову на место.

Хватит мечтать о доме и детях. Просто наслаждайся моментом, жизнью, девочкой и не заморачивайся о высоком. Вкладывайся ровно настолько, чтобы поддерживать получение ресурса от неё - регулярного секса, просто общения друг с другом, времяпровождения и не более.

и в любом случае - уважай себя и не жри дерьмо - как бы ты не любил или не хотел трахаться

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо всем за советы! :rolleyes:

Для себя решил, что:

1. Буду с ней встречаться по её инициативе.

2. Перестану в неё вкладываться деньгами. Кафе и рестораны отменяются.

3. Буду давать меньше эмоций.

4. Летом хотели вместе поехать на отдых (правда после Питера я уж точно решил, что не поеду.) Поеду без неё.

5. Сделаю Т10Д.

Ещё столько всего впереди!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Проверка периодическая её реакции на твою инициативу не отменяется - это и калибровка её и просто поддерживание баланса с перекосом в инициативе в её сторону.

2. Делай ровно столько, насколько это комфортно для тебя и твоего желания.

3. Аналогично п 1 - сделай перекос в её сторону и аналогично п. 2

4. на твоё усмотрение. Будет хорошо себя вести и паритетно вкладываться всеми видами ресурса - то почему бы и нет? Но в Тулу со своим самоваром ехать? не знаю стоит ли.....

5. Просто наслаждайся жизнью и моментом.

Удачи

ПС. и в любом случае - Уважай себя. Вот эта точка опоры всегда поможет тебе в калибровке отношения к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, всё понял. Кстати ещё такой момент: Когда у нас секс у меня дома, то она последние 2 месяца остаётся у меня дома ночевать (на одном диване со мной). Живёт девочка близко (пешком 7 минут от меня).

Что с этим делать? НЕ оставлять больше у себя дома на ночь? Провожать домой? Знаю, что для неё это будет сильное дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с этим делать? НЕ оставлять больше у себя дома на ночь? Провожать домой? Знаю, что для неё это будет сильное дальше.

Ну КАК на это ответить?? Ведь тебе сказали "делай как тебе комфортно". Это ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с этим делать? НЕ оставлять больше у себя дома на ночь? Провожать домой? Знаю, что для неё это будет сильное дальше.
Ромка +1

Ну остаётся она у тебя. Это удобно тебе? Это комфортно тебе? Это приятно тебе? Ты считаешь это нормальным Ближе с её стороны? да? - отлично - оставляем, делать ей Дальше нет смысла.

Неудобно тебе это? - тогда говорим, извини дорогая, мне надо выспаться, у меня дела. Всё!

Вопрос мытья чашек, уборки халата - это вопрос того, считаешь ли ты это проявлением неуважения к тебе или тебе пофиг и ты считаешь это нормальной платой за секс и не паришься над этим?

Прочекай это для себя.

Но я бы использовал этот момент для прокачки скилла руления отношениями на бытовом уровне. Пользуйся возможностью научиться не в теории, а в бою - в реале. Мытьё чашек - это такой же боевой, полевой момент, как и моменты подхода, соблазнения, дожима. Вот и тренируйся.

С другой девушкой потом не будет вопросов - как поступить

Работай короче говоря, развивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни! Буду практиковаться.

Кстати почти закончился второй день как она мне не звонит....Вовремя я спохватился всё-таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ней закончился 3-ий день игнора. Она мне не звонит и не пишет. Я естественно тоже :). И вближайщее время не собираюсь. расстались мы с ней на позитиве в среду утром (с утра был секс). И тишина....

Я знаю, что ей уже на следующий день очень хочется секса, а уж дня через два так полный писец. Но не звонит.........

Мне её конечно не хватает (точнее того секса с ней), но я по ней сильно и не парюсь. Я понимаю, эта ситуация только улучшает мою жизнь. Я начал активно знакомится с другими ОЖП (после долго перерыва), стал веселее, появилась улыбка на лице :).

Но девочку я терять тоже не хочу. Хочу с ней продолжать ЛТР (это будет хороший опыт). Понимаю, что могу отпустить в любой момент.

Что посоветуете? Вот 3-ий день игнор в обе стороны. Что дальше? Сама будет звонить или как? Раньше бывало такое, что она сама не звонила (дня 4 максимум). Но это было давно...

Думаю пока выжидать. (только вот столько). Будет звонить - день точно не буду поднимать трубу и отвечать на её смс

А вот как поступить, когда подниму. Наверняка ведь будут вопросы и распросы. ..Какой тактики придерживаться?

P.S: Почитал Факи и некоторые примеры историй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вот это:

день точно не буду поднимать трубу и отвечать на её смс
? В такие игры опасно играть, зачем ты будешь её игнорировать без веской причины? Просто дождись Б (если уж так хочешь именно её инициативы, хотя не понимаю зачем) и ответь своим Б. Будешь просто так игнорировать - девушка скорее всего просто обидится, т.к. не заслужила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вот это:
день точно не буду поднимать трубу и отвечать на её смс
? В такие игры опасно играть, зачем ты будешь её игнорировать без веской причины? Просто дождись Б (если уж так хочешь именно её инициативы, хотя не понимаю зачем) и ответь своим Б. Будешь просто так игнорировать - девушка скорее всего просто обидится, т.к. не заслужила.

Им же можно так делать. А почему мне нет? Хотя да, я так пожалуй пока делать не буду.

Но вот уже прошёл 4-ый день и БЕЗ ВЕСКОЙ причины девочка мне не звонит и никак себя не проявляет. Я знаю, что она сходит с ума если не трахается со мной 2 дня. Прошло 4....Не буду думать о том как она там снимает своё сексуальное напряжение, но судя по всему как-то снимает.

Вопрос что делать? Ближе с её стороны нет никаких. даже позвонить не может. Мне ей звонить будет равносильно прогибу (уж раз она может без меня обходится, то я то уж точно могу без неё).

Я хочу, чтобы она была со мной, но прогибаться не собираюсь....Но делать то что-то надо.....

Какие же это отношения, если мы с ней живём в 200 метрах друг от друга и 4 дня не созваниваемся (ну тоесть она мне не звонит) (и ведь это продолжается). А сейчас выходные...Она явно свободна от работы и других дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё лезут мысли в голову, что вдруг у неё что-то случилось. Телефон сломался (он наладом дышит) или украли, в больницу попала. Её номер на доступность я не пробивал. Я конечно понимаю, что нефига такое додумывать и думать об этом. Но когда идёт 5-ый деь без звонков в данной ситуации этой очень настораживает.

Парни дайте совет!!!!!!!!!!! Что мне делать!

Да, и если мы созвонимся (она или я позвоню), то как себя вести с ней (дальше, холод, крышеснос ---????????).

P.S: Башню рвёт немного.

P.P.S: Вчера я прыгнул с парашютом!!!! :lol:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не приходила в голову мысль, что если девочка дуреет после двух дней отсудствия секса, при этом не звонит и никак себя не проявляет, что она с лёгким серцем и свободной душой нашла кого то для перепиха в том самом ночном клубе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе не приходила в голову мысль, что если девочка дуреет после двух дней отсудствия секса, при этом не звонит и никак себя не проявляет, что она с лёгким серцем и свободной душой нашла кого то для перепиха в том самом ночном клубе....

В каком том самом?! Да додумать можно что угодно! От это мне легче не становится. Надо что-то делать. Просто это молчание....не понятно нихера. Если нашла - то сразу сливаю. А так просто тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему, всё просто. "Девушка не проявляет инициативу, но с радостью соглашается на любую инициативу МЧ" (это из FAQ) -> твоя значимость для неё невысокая. Если соглашается через раз -> твоя значимость низкая. Делай сам Б, проводи хорошо время, хватит мозг себе трахать. И работай над повышением своей значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛОСЬ...........................Походу как у всех все.

Утром пробил её номер (с неизвестного номера) - всё отлично работает.

Час назад звоню ей: Абонент недоступен. Минут через 10 приходит смс от неё: "Я в метро, не слышала как ты звонил. Чего желаете?" В таком тоне со мной НИ РАЗУ не общались. Да ещё и по СМС. Пипец!!

Ну думаю пипец началось. На смс я забил естественно. Звоню через полчаса - недоступна.

Парни, что терь делать? Уже на лицо какая-то херня. Какой план действий. Хочу ей позвонить и встретится, но уже хз как она себя вести будет.

Нужен совет, чем быстрее тем лучше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони и встреться, там скалибруешь. Только не выясняй отношения. Херню ты заметил ещё в первом посте, если бы всё было ровно, ты бы не открыл эту тему. То, что у тебя в 1-м посте вполне похоже на признаки измены. Освежи в памяти.

P.S. Если "недоступна" по телефону, не вздумай звонить каждые 10 минут. 1 раз и забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню ей сейчас: Поднимает. Общается довольно сухо. Без позитива...

Я: Привет!

Она: Привет..

Я: Как дела у МОЕЙ девушки?

Она: Хорошо. А у тебя?

Я: Отлично! Столько всяких событий. Был в новом клубе и т.д

Она: Ты не мог бы говорить погромче. Я сейчас В Третьяковке. Тебя плохо слышно. (с претензией говорит)

Я: (сам в а**е нахожусь. Такого ещё от неё слышал) В Третьяковке? И как там, интересно?

Она: Да, картины всякие..

Я: Какие?

Она: Неравный брак...(ещё чё-то там называет. Голос вялый).

Я: Ты там одна?

Она: Нет с друзьями.

Я: Окей. Давай сегодня встретимся. В 17:00 на Третьяковской (я реально хотел там встретится с ней до звонка).

Она: У меня наверное сегодня не получится...(тут я вообще а**ел!!!!)

Я: Как так? Мы не виделись 4 дня и не созванивались. Я тебе позвонил узнать не случилось ли чего. А то не звонишь.

Она: Всё хорошо. Я в Москве. (ну тоесть пиздец как разговаривает со мной)

Я: На Третьяковке в 17:00.

Она: Окей.

Я: До встречию

Она: Пока, пока.

Я просто ох*****ю. Парни, Чё делать. Тут явно какая-то фигня началась. Откалибруйте плиз по нашему диалогу, что к чему. Я так понимаю моя значимость вообще хреновая. ТАК ОНА СЕБЯ НИКОГДА НЕ ВЕЛА

Как я кстати вёл диалог? Ошибки.

Встречаюсь с ней в 1700. Через 40 минут выходить. парни, что делать при встрече икак себя вести. Посоветуйте. Времени очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что капец отношениям... на счёт крышесносов по моему думать уже поздно... попробуй спокойно понять что случилось и действавать по обстановке ибо твоя значимость реально нафиг низкая, уже где-то в районе плинтусаа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что капец отношениям... на счёт крышесносов по моему думать уже поздно... попробуй спокойно понять что случилось и действавать по обстановке ибо твоя значимость реально нафиг низкая, уже где-то в районе плинтусаа...

А мне кажется ты уж очень настроен на это изначально. Ничего не капец. Тут у людей ситуации и покруче были.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, диалог:

Я: Как дела у МОЕЙ девушки?
Зачем ты такой акциент поставил на слове "моей". Как будто мебель твоя. Это неуверенность - "моя ли ещё?".
Она: У меня наверное сегодня не получится...(тут я вообще а**ел!!!!)

Я: Как так? Мы не виделись 4 дня и не созванивались. Я тебе позвонил узнать не случилось ли чего. А то не звонишь.

Слил. Скатился в выяснения + полностью перечеркнул своё Д в течение 4-х дней, т.е. прямо сказал ей, что все эти 4 дня ждал её звонка.
Я: На Третьяковке в 17:00.

Она: Окей.

Настойчивость хорошо, но я бы не стал в данном случае. Не хочет, не может, занята - в лес. Ты найдёшь чем заняться и без неё.
Я так понимаю моя значимость вообще хреновая.
Выглядит именно так.

Свиданки нормальной скорее всего не получится сегодня, ты её буквально выцепил против её желания, она будет хмурой, молчаливой, "усталой".

мне кажется что капец отношениям... на счёт крышесносов по моему думать уже поздно... попробуй спокойно понять что случилось и действавать по обстановке ибо твоя значимость реально нафиг низкая, уже где-то в районе плинтусаа...
А мне кажется ты уж очень настроен на это изначально. Ничего не капец. Тут у людей ситуации и покруче были.....Дело в том, что кризисы начинаются одинаково, примерно, как сейчас у тебя. Ты грузишься с 27-го мая, а оно всё усугубляется. Вообще, тут как-то даже уже ДОДом веет. Пиши как всё прошло. Я бы не делал никаких крышесносов, когда будет видно, что они нах не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...