Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга


DSting2

Рекомендованные сообщения

Постараюсь кратко.

Она моя подруга. Учились вместо с 1ого класса. Дружим 3 года. Последний год близки очень. Запал. Были некоторое время вместе.

Есть у нее парниша. С ним она 2 года. Любит его. Терпит все его выходки. Он ее ни во что не ставит.

Я вел и веду себя как ТФН конченный. Знаю. В последний раз в 13 лет такое было. Запал и все. С другими девочками никогда такого не было.

Будете говорить сейчас, кури факи, форум и т.д. Да, понимаю я все это. С этой девочкой не так. Засасываю периодически. Даже больше. До секса не доходит. Мысль в голове : "Друзья". Мешает ей.

Т10Д не катит. Познакомился с 12 за последний месяц. Они неплохие, интересные, но только на время.

Что делать.?

Жду адекватных ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял вы школьники и учитесь в одном классе?!

Если да, то просто при ней пофлиртуй с ОЖП с твоего(парралельных) классов, а с ней небольшой мороз. Ну и как всегда крышеносы на встречах, и без розовых соплей! И еще знаешь какой у меня совет есть... ЗАБЕЙ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать штаны и бегать :)

Говорить прямо ей, что она те очень нравиться, что ты хочешь быть с ней.. ) А там будь что будет.. Не *би мозг себе спрашивая советов тут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимать штаны и бегать :)

Говорить прямо ей, что она те очень нравиться, что ты хочешь быть с ней.. ) А там будь что будет.. Не *би мозг себе спрашивая советов тут ))

Он и так в негласном ДОДе сидит, а если он ей это скажет, то сразу получит явный ДОД.

Автор развивайся, тебе только кажется что "она вся такая раз такая", на самом деле это не так. ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимать штаны и бегать :)

Говорить прямо ей, что она те очень нравиться, что ты хочешь быть с ней.. ) А там будь что будет.. Не *би мозг себе спрашивая советов тут ))

Он и так в негласном ДОДе сидит, а если он ей это скажет, то сразу получит явный ДОД.

Автор развивайся, тебе только кажется что "она вся такая раз такая", на самом деле это не так. ВВП

Можешь мне объяснить адекватно почему он получит явный ДОД? :) И что за негласный ДоД? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не школьники уже.) Закончили.

Я знаю, что она не "самая классная", просто на подсознательном уровне, при встрече с любой другой, идет сравнение. А эти заразы, с которыми я знакомлюсь, проигрывают моей.

Надо просто классную девочку найти. Как назло попадаются не такие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т10Д не катит. Познакомился с 12 за последний месяц. Они неплохие, интересные, но только на время.

Что делать.?

А я не знал что Т10д, это познакомся с 12 девушками, а не трахни 10 девушек! ! ! Ты мне открыл галаза, ПИКАП.РУ ВРУТ! ! ! =) Сколько ты из 12 девочек ощасливил??? чет мне кажется эт цифра совсем будет маленькой???? или я не прав?

Если хочешь её заполучить, то выход только один. Пропасть на пол года, не встречатся с ней, не звонитЬ, не переписыватся. что бы она тебя забыла. Все эти пол года развиватся, причем пол года эт оч маленький срок, нужно будет очень сильно попотеть что бы чего нибудь добится! =)) А по прошествию полгода или года, обьявится! ! ! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...