Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение ЛТР после ссор


Рекомендованные сообщения

С ЛТР уже два года, отношения гуд.

НО после наших ссор она общается и переписывается по смс с другим парнем. Я обычно когда поругаемся, ухожу на улицу - развеяться.

И по приходу домой уже не раз замечал, что она постоянно около телефона или вконтакте.

Как-то пришел с улицы после ссоры, на столе в кухне её телефон - она сама в спальне. Приходит отчет о доставленной смс, ну я беру - читаю.

Доставлено "Артём". Вообщем это парень с которым она общалась до меня года полтора, учился в её институте примерно ровесник может чуть старше (я - младше ЛТР на 3 года).

Как поступать с такой ситуации ? Игнорить ? Зеркалить пробовал - эффект есть, но не тот видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО после наших ссор она общается и переписывается по смс с другим парнем. Я обычно когда поругаемся, ухожу на улицу - развеяться.

Ну, у каждого свои способы развееться.

НО после наших ссор

Опиши ссоры. Да и возраст ваш, и как дела с сексом в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ищет поддержки, но не в подругах, а в другом челе, это херовый признак ибо она постепенно начинает привязыватся к нему... Конечно же он может быть просто другом, НО лучше контролируй этот вопрос ибо не далек тот час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя с ней отношения ГУД, то че соришься?

Ты правила раздела почитай.

А то знаешь........""" я вчера зашел за пивом, а моя телка посмотрела на продавца мороженного. Мне показалось что между ними что-то было. Что мне делать? Игнорить или зеркалить.""".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то знаешь........""" я вчера зашел за пивом, а моя телка посмотрела на продавца мороженного. Мне показалось что между ними что-то было. Что мне делать? Игнорить или зеркалить.""".
ты не уточнил - как она посмотрела))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор читаем правила раздела внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно когда поругаемся, ухожу на улицу - развеяться.

Нах? Валишь от проблем? Ссоритесь вдвоём, а уходишь ты?

Чё за бредовый стереотип - развеятся?

Кстати, как с сексом, эмоциями, приключениями, крышесносами?

Ссоры обычно возникают как результат отсутствия этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то знаешь........""" я вчера зашел за пивом, а моя телка посмотрела на продавца мороженного. Мне показалось что между ними что-то было. Что мне делать? Игнорить или зеркалить.""".
ты не уточнил - как она посмотрела))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор читаем правила раздела внимательно

Я не видел, я пиво покупал :lol: . Так :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно когда поругаемся, ухожу на улицу - развеяться.

Нах? Валишь от проблем? Ссоритесь вдвоём, а уходишь ты?

Чё за бредовый стереотип - развеятся?

Кстати, как с сексом, эмоциями, приключениями, крышесносами?

Ссоры обычно возникают как результат отсутствия этого.

ей 24, мне 21. Секс постоянный и очень бурный, где-то 5-7 раз в неделю.

Когда конфликт исчерпан и остаются эмоции о чем говорить ? Мне в таких ситуациях лучше оставаться наедине с чистым воздухом, или пойти в спорт-зал, с друзьями пообщаться.

С эмоциями и крышесносами сейчас поугасло и стихло все, в отличие от первого года встреч. Помню выложил тогда на стене одного дома из листков A4 признание в любви ей на 8 марта - К+++ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду обычная бытовуха.

Если это часто повторяется, можно задуматься, где надо подлатать.

ИМХО, зря избегаешь выплеска эмоций со своей стороны.

Она наверняка не очень стесняется в выражении эмоций и не уходит подышать воздухом, ибо ей пох.

Со стороны твоё "развеяться" выглядит как избегание выяснения отношений.

А кто избегает выяснять их, знаешь? Либо слишком умный - ведущий, либо слишком слабый - ведомый.

Если бы ты был ведущим, тебе было бы пох на эти ссоры.

Инфы мало, но предварительное ИМХО - ты ведомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь нужно уточнить КТО был инициатором ссор и побольше конкретики.

А вообще складывается впичатление, что все отношения или с ведущим или с ведомым, золотой середины ещё ни у кого небыло. В любых отношениях рано или поздно будет ссора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ссоры? Из-за чего они?

Эту тему надо реально держать в руках...

Дело в том что из мальчика которому можно "выплакаться" он может превратиться в скрытого секондари... От то поди на её стороне,со всеми её соплями согласен... А ты тиран и подонок в тот момент для неё... Если он не ТФН может красиво на этом сыграть... И начнётся для тебя игра "соперник"... А оно тебе ой как не нужно наверно...

(я кстати проиграл тогда в неё.... Неучем был, форум не изучал:) )

Главное не показывать ревности и по возможности избегать ссор. Попытайся ввести свежую волну в отношения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор ты как то не серьезно относишься к этому Артему,может ты уже рогатый?

Если тебе похуй на него тогда не вопросов,если же не похуй,тогда нужно что то решать.

Я бы на твоем месте завел себе подружку,что б после ссор прийти к ней пивка попить и еще что то...........))))

Да и еще,что б твоя ОЖП знала что есть у тебя такая хорошая подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...