Перейти к публикации
пикап.Форум

ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ


Рекомендованные сообщения

Я веду дневник в интернете. В котором записываю все, что со мной происходит, в том числе и свои похождения с девушками. Как-то однажды ко мне туда каким-то ветром занесло юное 17-летнее существо. Общение наше с ним началось с того, что она прислала мне гневное обличительное письмо на почту – дескать, ну как же так, разве можно так с девушками обращаться, как вам не стыдно и почему они только ведутся на ваши приемчики! И все в таком духе…

Меня все эти нападки только позабавили. И самым смешным было то, что сквозь строчки письма сквозил неподдельный интерес - чувствовалось, что девушка прислала его не столько ради того, чтобы поругать меня, сколько ради того, чтобы пообщаться. Что ж, я не стал ей отказывать в этом удовольствии... :)

Тихонько посмеявшись про себя над забавным поведением девушки, я написал ей ответное письмо. С этого-то все и началось…

Ей тогда было всего лишь 17. Ужас! Все ее суждения и высказывания меня неизменно умиляли и казались чем-то забавным и смешным. Как девушку я её вообще категорически не воспринимал, в моем сознании при общении с ней рисовался образ такого круглого пушистого шарика с улыбкой, похожего на смайлик, какие обычно используют в интернете.

Впрочем, она тоже вряд ли воспринимала меня адекватно, скорее я был для нее чем-то таким нереальным - взрослым и далеким, ведь 17-летним все, кто старше 25, кажутся стариками.

Но в тот момент я ни о чем подобном даже не думал. Мне просто нравилось забавляться, весело и беззаботно общаясь с этим милым и смешным ребенком. Было как-то легко и приятно – болтать всякую чушь, шутить, прикалываться, стебаться над ее страхами... И что меня просто умиляло - так это ее боязнь меня как коварного соблазнителя. Она ведь прочитала все мои истории на дневниках, а большинство девушек в ее возрасте уверены, что если с ними начинает общаться какой-то «бабник» (как они его называют), то он непременно постарается их охмурить, соблазнить, затащить в постель и бросить на следующее утро, как и всех девушек до этого. То, что люди могут общаться и просто так, и то, что у таких парней обычно нет проблем с сексом, и они не кидаются на первую встречную, у них в мозгу как-то не укладывается. Поэтому она относилась ко мне настороженно-подозрительно, но в то же время с живейшим интерес и неподдельным любопытством. Одновременно и тянулась, и боялась. Ведь ей же было интересно со мной общаться, а мне доставляло какое-то веселое удовольствие лишний раз попугать ее, сгустить краски, начать строить из себя коварного охмурителя всех юных дев ее возраста... У-у-у, бойся меня!!!

В такие моменты у меня складывалось ощущение, что она, испуганно взвизгнув, отпрыгивает от компьютера, забивается куда-то в угол, и поблескивает испуганными глазёнками, осторожно выглядывает оттуда - не выскочит ли из монитора жуткий зверь пикапер? А потом потихоньку выползает из своего укрытия и снова тянется к клавиатуре - общаться-то хочется!

Как-то однажды она прислала мне письмо - свой "отзыв" на одну мою историю... я читал и... что-то во мне менялось... не знаю, как это произошло...вроде бы она не перестала быть для меня тем же пушистым шариком, но теперь к этому отношению примешивалось что-то еще... я продолжал и после этого случая подшучивать над ней, дразнить ее время от времени, но... теперь в нашем общении было нечто еще, по крайней мере с моей стороны...примешивалось к постоянному подшучиванию друг над другом нечто такое...почти незаметное, как легкая рябь на поверхности воды... какой-то легкий привкус чего-то благодарно-нежного... мимолетно-ласкового... как легкая улыбка, которая порою тронет губы - и вот ее уже нет, и даже непонятно, а была ли она?

В какой-то момент... я сам не заметил, как именно это произошло...наверное, после прочтения ее историй об отношениях с мальчиками (были у нее в дневнике такие рассказики, которые я любил порой читать...чуточку грустные, чуточку наивные, но в общем-то искренние, простые и от того более трогательные)... так вот, наверное, после этого свершилось чудо - я вдруг перестал ее воспринимать как пушистый шарик-смайлик с вечной улыбкой на забавной рожице, а увидел в ней девушку! Причем, как свидетельствовали ее фотографии, которые она порой вывешивала в своем дневнике, достаточно милую и симпатичную! И хотя наше общение по-прежнему большей частью состояло из подшучивания и подтрунивая друг над другом, но, как я уже сказал, было в нем что-то еще...

И в какой-то момент мы договорились встретиться! Причем она, вроде бы, сама этого хотела. Но в тоже время и боялась, и была там одна сложность… Ладно, об этом потом…

Итак... как-то однажды я пообещал ее нарисовать (я же все-таки художник, если кто-то не знал). Ей эта идея настолько понравилась, что она даже согласилась приехать ко мне в другой город. На самом деле ее портрет, нарисованный по фотографии, у меня уже был, но... ей-то зачем об этом знать заранее? Я сказал, что рисовать ее буду только с натуры, для чего эту самую натуры необходимо доставить пред мои ясные очи. Что самое удивительное - "натура" нисколько не возражала, видимо, и правда сама только об этом и мечтала.

Но была тут одна сложность (та самая, про которую я уже упоминал раньше), заключающаяся в тот самом "комплексе соблазняемой", о котором я уже говорил выше. Не стоит забывать, что она:

а) читала все мои истории, посещала наш форум и знала все основные пикаперские уловки;

б) считала, что все мальчики-пикаперы только и думают о том, как бы затащить в постель невинную девушку (об этом я писал уже выше).

Вот такая есть у девушек забавная заморочка - с одной стороны они, вроде бы, и сами мечтают о красивой запоминающейся сказке, о бесподобной ночи любви, проведенной с каким-нибудь мужчиной их мечты, но в то же время они не желают быть соблазненной. Точнее даже сказать - они хотят быть соблазненной, но не желают, чтобы их соблазнили. Хотят, чтобы все произошло как бы само собой, а не по точному расчету какого-нибудь парня-соблазнителя... Короче, не знаю, как вы, а я уже сам запутался в этих дебрях! Ну ее нафиг, эту женскую логику, кто ее разберёт???

Одним словом, нужно было тут что-нибудь этакое придумать. И я решил не отступать от своего обычного образа - сначала притвориться коварным соблазнителем, а потом, когда она поверит, свести все в шутку и весело посмеяться над ее страхами.

Встретиться мы решили в день моего рождения. Как-то так само получилось... И она по собственному желанию стала моим подарком, предварительно засняв на камеру сценку, в которой она, перевязанная розовой ленточкой, прихорашивается перед зеркалом, а потом посылает воздушный поцелуй со словами "Я - лучший подарок!"

Перед ее приездом я рассказал ей "сказку" о том, как одна наивная девушка попала в руки коварного соблазнителя, прикидывавшегося художником, и очутилась в его мастерской со скрипучей дверью, свечами на столе, чучелом какой-то птицы, огрызками карандашей и бесчисленным множеством портретов, нарисованных им в разное время и разбросанных по всей квартире. Вот только сказка эта была незаконченной, что, по моему замыслу, еще больше должно было раздразнить воображение той самой девушки, которой суждено было в эту сказку попасть...

...Итак, в день моего рождения "сказка" началась сбываться! Ее действительно "коварным образом завлекли в незнакомую местность", где "за ней наблюдали, но она не видела - кто". То бишь, она приехала ко мне в город, рассчитывая, что я ее встречу на вокзале, а вместо этого я ехал с ней в одном вагоне электрички, и всю дорогу тихонько наблюдал за ней, а потом просто подошел, закрыл глаза руками и тихо сказал:"Угадай - кто?"

Дальше все действительно было как в сказке. Морозный зимний вечер, скрипучий снег под ногами, небо со звездами над головой, пушистые сугробы по бокам, а в центре всего этого - мы... Как-то легко и непринужденно мы нашли общий язык, не было той неловкости, которая обычно сопровождает незнакомых людей в первую минуту встречи, когда они не знают, как себя вести и о чем разговаривать. Мы шли по улице, болтали, смеялись... Я рассказывал всякие смешные истории, она делилась воспоминаниями о детстве, которое она провела в нашем городе, показывала мне свой двор, знакомые места, качели, на которых она любила качаться когда-то...

Мы сами не заметили, как уже пришли... в ту самую мастерскую художника. Где нас ждала скрипучая дверь, чучело птицы, огонек свечи и огрызки карандашей, которыми мне предстояло сегодня нарисовать ее портрет. Мы ведь за этим сюда пришли, да? Или... не только? Ну не важно...

Я усадил ее поудобней, попросил ее принять самую соблазнительную и эротичную позу, в которой ей бы хотелось быть запечатленной. Видели бы вы это зрелище! :)

Начинаю рисовать. Оона мне старательно позирует, пытается не шевелится, сохранять положение тела... А я, как заправский художник, вожу карандашиком по бумажке, чего-то там вырисовываю... Эх, знала бы она, что я тут на самом деле рисую... Ладно, не важно...

ЕЙ уже сложно находится в неподвижном состоянии, да и любопытство ее разбирает, хочется поскорее увидеть мое произведение искусства!

Что ж, я подсаживаюсь к ней поближе и показываю листочек бумажки, на котором нарисован... ОБЫЧНЫЙ СМАЙЛИК! :)

Да-да, такой веселый желтый кружочек со смешной улыбкой, веселыми глазками и бантиком! С невинным видом заявляю:"Как? Разве непохоже? Ну что ж... это же не буквальный твой портрет, а образ...я тебя так вижу, так себе тебя представляю. Ты для меня такая!"

Видели бы вы ее лицо в это время! Целая гамма чувств, которую трудно выразить словами - тут и злость на меня (небольшая), и легкое чувство обиды, и веселость какая-то, и в тоже время чувство досады... В конце концов, она не выдерживает, злиться на меня у нее все равно не получается (хотя поначалу казалось, что ей хочется меня задушить), и она, уткнувшись носом мне в плечо, громко смеется. А я объясняю:"Понимаешь, есть такое явление в мире психологии, я его называю "комплексом соблазняемой". Это когда какая-нибудь 17-летняя девочка начинает общаться с мальчиком-пикапером, и у нее непременно возникает мысля о том, что он сейчас начнет ее соблазнять, что непременно постарается ее охмурить, соблазнить, затащить в постель или что-то подобное. То, что люди могут общаться и просто так, так же как и то, что у таких мальчиков обычно нет проблем с сексом, и они не кидаются на первую встречную девочку, у них в мозгу как-то не укладывается, видимо. Так вот, готов поспорить, что ты думала про меня нечто подобное. Что я затащил тебя к себе домой только для того, чтобы соблазнить. Что стал бы приставать к тебе, просил бы попозировать обнаженной или что-то в этом роде...или просто нарисовал бы твой красивый портрет, чтобы тебе понравилось и ты бы вся растаяла, а я, такой коварный, этим бы воспользовался и т.д."

Когда я все это рассказываю, она пытается улыбаться, но улыбка у нее получается вымученной. Она признает, что все это - про нее. И читается на ее лице некая досада и разочарование. Тут уже улыбаюсь я и говорю, что "чтобы развеять твои сомнения о том, на самом ли деле я - художник, или просто притворялся, портрет я тебе все-таки подарю".

Достаю с полки заранее нарисованный по фотографии портрет и вручаю ей. Она, кажется, выпадает в осадок. Просто молчит, уставившись на портрет, и я даже не знаю - это от восхищения или...? Приходится несколько раз переспрашивать - понравился ли ей портрет? В конце концов, признается, что очень понравился!

И я предлагаю ей сыграть в "безобидную детскую игру" по типу СЪЕДОБНОЕ-НЕСЪЕДОБНОЕ. Завязываю ей глаза, включаю музыку, достаю корзиночку с разными мелко нарезанными фруктами и прочими съедобными (и не очень) предметами и начинаю ее кормить. А она должна с закрытыми глазами по вкусу определить - что же это такое.

Как видите, игра по сути очень проста, но вот эффект!!! Во-первых, музыка. Надо сказать, что если человека лишить какого-нибудь одного органа чувств (например, зрения) то все другие (например, слух и т.д.) становятся чувствительнее в несколько раз. А я еще специально заготовил сборничек красивых инструментальных композиций, которые настраивают на определенный лад... Плюс еще запах всяких там апельсинчиков-мандаринчиков дурманит, легкие прикосновения, теплое дыхание и шепот где-то рядом...

Поначалу я просто кормил ее всеми этими фруктами, но потом начал "играться" - проводил виноградинкой (или чем-то еще) по ее губам, подбородку, капал соком на щеки, шею... Она тянулась за мои пальцами с долькой груши или яблока, ее губы касались моих рук...А я все дразнился... осторожно касался ее лица... И от всего этого - красивой медленной музыки, дурманящего запаха фруктов, легких случайных прикосновений, каждое из которых неповторимо по своей мимолетной нежности - кружилась голова и какая-то сладкая истома разливалась по телу.

Неудивительно, что в какой-то момент ее губы вместо очередной дольки апельсина встретили мои губы... и это был самый сладкий миг!

Потом был шелест спадающей одежды, тонущий в звуках красивой мелодии, заполняющей комнату... ласковые руки, хранящие еще запах фруктов... и губы со вкусом апельсина, нежно касающиеся лица... Необыкновенное ощущение полета или какого-то плавного танца, в котором кружишься и ты, и все вокруг - и эта музыка... и этот запах... и ощущение теплоты внутри тебя, сладко разливающейся по всему телу до самых кончиков пальцев... и бесконечная нежность, в которой ты тонешь как в сладком сиропе...

Честно говоря, девочка меня удивила. Я считал ее такой "правильной" домашней девочкой, которая только недавно (и еще не до конца) вышла из-под родительской опеки, еще только-только познала радости секса, еще... Короче, я считал ее таким пушистым домашним котенком, и был несколько удивлен, когда этот котенок у меня на глазах превратился в буйную тигрицу. Похоже, волна желания захлестнула ее настолько, что она вообще себя не контролировала - громко стонала, ее тело выгибалось дугой, пальцы царапали мне спину, впиваясь в кожу... Такое ощущение, что где-то внутри маленькой девочки, пока она взрослела, тихо тлела горячая страсть взрослой женщины, приглушенная до поры-до времени, и вдруг она проснулась, вырвалась наружу и превратилась в бурлящий вулкан!

А мне еще вздумалось подразниться сначала, как бы играя с ней, постепенно распаляя все больше и больше, но останавливаясь в последний момент... Эх, не зря в детстве родители учат нас не играть с огнем! :) Очень быстро мы поменялись ролями, и дразнилась уже она, а мне приходилось этот огонь утихомиривать. А потом наоборот, а потом снова...

...а потом мы просто лежали рядышком, обнявшись...тихо млели в объятиях друг друга...ее голова у меня на груди, волосы рассыпаны по плечам... скажите, куда девалась та тигрица? Рядом со мной снова маленький домашний котенок, свернулся клубочком на подушке, мурлычет на ушко что-то нежное...уткнулся пушистым носиком мне в плечо и не хочет уходить... а надо!

Дело в том, что когда мы договаривались о встрече, она несколько раз мне заявила о том, что у нее строгие родители, которые ее никуда не отпускают, и я никак не рассчитывал, что она, приехав ко мне, останется на ночь. Я думал, что мы проведем вместе вечер, после чего она поедет домой, а я все-таки отправлюсь праздновать свой день рождения... У меня ведь еще и день рождения был, если вы помните! ...друзья уже несколько раз звонили...правда, я не брал трубку... Хотелось побыть с ней подольше, не хотелось расставаться... Даже появлялась и весьма настойчиво стучалась мысль о том, чтобы послать всех подальше и провести эту ночь с ней. Заснуть, обнявшись, и проснуться завтра утром в объятиях друг друга. Но...

Одним словом, мы все-таки расстались. Я проводил ее и отправился к друзьям, которые еще не знали, что самый лучший свой подарок на ДР я уже получил, и никакие их сюрпризы не затмят того, что сделала для меня маленькая наивная девочка… За что ей огромное спасибо! :)

P.S. если кому-то интересно, у меня на сайте (см. подпись) есть эта же история в ее изложении - как она все это видела и описала потом в своем дневнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@

а где такая статья? ну-ка дайте-ка мне почитать....

slayers

ну почему сразу натурала?

Натурал, если не ошибаюсь, это тот, кто теоретическими знаниями о пикапе не обладает и не может понять - почему и как он что-то делает, просто действует инстинктивно. Здесь же такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал на сайте пикап.ру, раздел репорты, статья называется "креативность в пикапе". В конце третьей четверти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда... Встречал я "пиратское цитирование" моих историй, но не настолько наглое. Пойду писать обиженное письмо администрации сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти 17 летние) молодец!

особенно понравилась встреча с "угадай кто" и игра с фруктами! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто мега-шиакрный филд, все красиво, слаженно, как по нотам... Пойду-ка щас девочкин филд почитаю :) Кстати, вопрос: как ты узнал, в какой именно эл-ке она поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы же договаривались вообще-то, что она приедет во столько-то (а значит - на такой-то электричке, я знаю расписание), и я ее встречу на вокзале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор без обид :) ты наверное писатель :D а художник это псевдоним ;)

чтобы не плодить топиков добавлю к

Это, скорее, образ мыслей и состоянии души.

Но рисовать я и правда умею.

понимаешь в твоем филде КПД стремится к 0 но с такой массой не нужной информации при встрече с уровнем 0 он устремится еще ниже...

поэтому ИМХО пиши книги, общество сейчас лишенное возможности испытывать любовь очень нуждается в подобном чтиве... но для тех кто хочет соблазнять такое чтиво только вредно :) им один совет - утрите сопли и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Найджел, что то тут нето!

Жутко непонравилось:

1. Променял друзей на кусок п№;ды! :)

2. То что она к тебе приехала уже всё значило, ну у тебя свое представление о покорении женского пола

3. Никто не спорит что девушки раньше взрослеют, но 17летняя(отценку ты не указал) стоит таких ресурсов?

4. Фишки знакомые, опять же ты выделяешь момент как ты сносишь крышу, собой, своей профессией, талантом + пару эффектных мелочей. Но обычному парню делать такое = слиться.

Так что хотелось бы табличка: Ахтунг! Не для тФноФ! :lol:

5. а как же дожимы? проверка только - строгие родители?

Понравилось

1 Все же не послал друзей! браво! :)

2 стиль

4. Вулкан отбурлил, оделся и уехал :) это по нашему! ;)

Отдельно про метафору! офигенно!

ты их заготавливаешь или на ходу импровизируешь? с таким стилем письма представляю твой БГ - у девушки крыша сносится моментом :)

в целом твои филды выделяются на общей массе!

P.S> все еще жду обычного фаста по пьяне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17летняя(отценку ты не указал) стоит таких ресурсов?

История с ней (которая началась как раз с этого...и все, что было дальше...) была одной из самых красивых и самых эмоциональных в то время у меня. Если ты был у меня на сайте, то, наверное, знаешь - чем там потом дальше все закончилось.

все еще жду обычного фаста по пьяне :)

Я трезвенник! Я не пью! :)

Как еще сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...