Перейти к публикации
пикап.Форум

Гулянка вылилась в скандал


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

У меня ситуация следующая. Мне 23, моей девушке 25. Вместе 9 месяцев, скоро собирались начать жить вместе (секс был но не помню с какого месяца, не суть важно)

Отношения у нас наверное как и всех то + то -. Последние пару месяцев было всё гладко.

Я только что закончил ВУЗ, защитил диплом. Имею свой заработок. Девушка заканчивает ВУЗ в след. году, имеет работу.

В итоге как то так вышло , что я после защиты на неделю ушел в отмечание сего немаловажного в моей жизни события :) Вначале три дня был на озере (она сейчас работает, я ездил в будни), потом ездили на другое озеро с группой отмечать выпускной. И за всё это время я не звонил ей ни разу. Ну в один день посмсился и всё, дабы посчитал что лучше так чем пьяному названивать говорить черт те что.

Приехал я в субботу в город и решил встретиться со своей девушкой (денег было немного на телефоне, потому кидал СМС потому что они у меня бесплатные)

Получилось нечто следующее -

я спросил чем она занимается

ответила , что собирается гулять с подружкой

я написал что можно было бы встретиться

она в ответ - что это ты так вспомнил меня? скучно стало?

я - да нет не скучно.

она - вот не знаю где ты все гуляешь!

я - да вот с выпускного приехал

она - мне не нравится твое отношение ко мне. видимо нам не понять друг друга. я буду относиться к тебе также как и ты ко мне

потом прислала смс , что у нее просто дипресняк не бери в голову

в воскресенье я проснулся и хотел выйти с ней на контакт она не взяла трубу начала опять смс.

Типа ей не нравится такое отношение, когда захотел вспомнил.

Я сказал что в жизни каждого человека бывают события, при которых время летит очень незаметно, что я имел полное право отметить свой диплом.

ну и от нее всякие смс типа - у меня таких событий не бывает, я поняла твое отношение ко мне, я тебе не кукла.

Я написал что готов выслушать, в чем проблема и утилизировать ее, она в отказ - когда будешь заводить новые отношения уже будешь думать. не нужно себя менять для меня. я себе больше мозги парить не собираюсь. а ты раз все понял молодец, тебе это в будущем пригодится.

ну и всё собственно :)

Я если честно не ожидал, что мой загул приведет к таким последствиям.

КАК БЫТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приползти на коленях с цветами в зубах :P

шутка, но в каждой шутке есть доля правды

ты накосячил, пережди пока уляжется негатив и загладь вину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь себя на ее место и подумай было бы тебе приятно

по делу ты канеш зря так совсем не звонил

проблема пустяковая впринципе

извинись, калибруй, разрули

подари цыетов в конце концов как Mr.Colt советует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего косячного у автора не вижу. Он ведь не просто в запой ушел, а ОЖП ему не жена. Повод оторваться - нормальный и достойный. Ей обиды нет никакой.

Предупретить заранее - мог, не более.

По поводу дальнейшего: девочка расценила все как Дальше, вот и делает дальше, при поведенческом попустительстве автора (вместо нормального вызвона, типа "хочу тебя..." он мнет булки посредством смс "чем занимаешься....а может....." давай тем самым инициативу барышне, за что и получил)

Вывод. Проблемы не вижу.

Если ОЖП ожидает, что ты приползешь на коленях, то прикупив пару наколенников - вперед. Впрочем это тебе не поможет ее вернуть.

Что бы я сделал. Полностью перестал бы звонить-смсить-искать встреч. И ждал бы от нее пинга. Тогда и и подумал бы о том, что и как делать дальше.

Если ничего не последует - ну и хрен бы с ней, прикинь, какая жизнь у тебя, автор, была бы. Ни тебе пивка попить с друзьями, ни на футбол, ни на рыбалку и ни прочих мужских радостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно другое, почему девушка не разу за неделю не позвонила автору? Ей что ваще пох на тебя? Или у вас не принято что девочка звонит мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекос значимости в пользу девочки. Тебя еще и виноватым сделали.

Утилизация должна была быть при встрече и примерно такой: Я не люблю постоянно названивать. Если ты скучала, то почему сама ни разу не позвонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего косячного у автора не вижу

+1 Если, да-же и косяк, то крайне не серьёзный.

Автор, если ты уже извинился, то больше не надо. Если ещё не извенялся, то и не делай этого.

Я-бы сейчас не звонил и не СМСил.

Мне 23, моей девушке 25.

Думаю, что самое полезное сейчас для тебя -- найти 20-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, тему - в ЗОЛОТОЙ ФОНД!!!!

Э-эй, ТФН-ы с цветами в зубах! Смотрите, КАК НАДО себя вести!!! Я имею в виду поведение девочки, конечно. :)

"Меня не устраивает твоё отношение ко мне, так что, парень, ПНХ!"

Учитесь, ТФН-ы!!! А вы - цветы в зубы и поползли просить прощения........ :)

Автор, вообще ничё страшного у тебя не произошло. :) Всё нормуль! Главное, не устраивай разборок, а отшучивайся, типа, "вот загулял малёк". :) Главное, будь на позитиве! Никаких оправданий! ИМХО, это просто проверка ОЖП на твою профпригодность. Пройдёшь проверку - ЛТР продолжатся на нормальном уровне. Завалишь - тебя сольют через n-ное время......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перекос значимости в пользу девочки

вот здесь не понял.

автор спокойно неделю бухал без зазрения совести, и не звонил даже не фига девушке - значимость средняя или низкая.

по теме.

автор, ты ведь свою девушку знаешь лучше чем мы все, кто пытается разобраться в ситуации. в твоем случае калибровка должна была показать что она негативно отреагирует на твой загул. или же тебе нужна девушка такая же как ты, неделю она в загуле, неделю ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе 9 месяцев, скоро собирались начать жить вместе (секс был но не помню с какого месяца, не суть важно)

Отношения у нас наверное как и всех то + то -. Последние пару месяцев было всё гладко.

Что-то вот это не складывается с этим -

Вначале три дня был на озере.. И за всё это время я не звонил ей ни разу

я спросил чем она занимается

ответила , что собирается гулять с подружкой

я написал что можно было бы встретиться

она в ответ - что это ты так вспомнил меня? скучно стало?

я - да нет не скучно.

в воскресенье я проснулся и хотел выйти с ней на контакт она не взяла трубу начала опять смс.

Типа ей не нравится такое отношение, когда захотел вспомнил.

Я сказал что в жизни каждого человека бывают события, при которых время летит очень незаметно, что я имел полное право отметить свой диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню. Если раньше автор названивал постоянно девочке сам, то ее значимость была выше. А теперь автор порвал шаблон и поступил не как всегда. В принципе, ничего и не произошло, но девочка хочет вытянуть баланс опять на себя.

Или, как вариант №2, пока автор отдыхал девочка времени не теряла и нашла ему достойную замену, а по скудоумию своему не знает как автора слить, чтобы быть белой и пушистой, а автор виноватым. Вот и придумала повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я к тому что если они собирались жить вместе и было всё гладко, то это означает о какой-то степени раппорта. А когда он ушёл в праздник, то их контакт не разу не поддержался.

Тут чего-то не хватает. К примеру автор кинул гиппер-коммуникабельную вещь(СМС), и сказал в ней: У уехал гужбанить. Отсюда и конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация знакома,причем тут значимость?? явный косяк со стороны автора... поставь себя на ее место,она забухала незнай-где...потом объявляется,и что ты ей говориш?? "идика ты дорогая туда где пила....".Это нормальная реакция,пропади на день-другой,а потом сделай что-нибудь приятное для нее... но чтобы это не выглядело извинением.

PS. Для тех кто орет что это поступок ТФНа... не всегда полезно быть "бруталом" и втаптывать человека в грязь,всегда можно полюбовно решить все...тем более если девушка значима для автора (они собирались жить вместе),а если нет... то просто крикни "СЛЕДУЮЩАЯ" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню. Если раньше автор названивал постоянно девочке сам, то ее значимость была выше. А теперь автор порвал шаблон и поступил не как всегда. В принципе, ничего и не произошло, но девочка хочет вытянуть баланс опять на себя.

ну этого мы знать не можем, ничего об этом автор не пишет.

особо нечего обсуждать. все ясно понятно. GERbl4 расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропади на день-другой,а потом сделай что-нибудь приятное для нее... но чтобы это не выглядело извинением.

PS. Для тех кто орет что это поступок ТФНа... не всегда полезно быть "бруталом" и втаптывать человека в грязь,всегда можно полюбовно решить все...тем более если девушка значима для автора (они собирались жить вместе),а если нет... то просто крикни "СЛЕДУЮЩАЯ" :P

Позвольте не согласиться. Собираются жить вместе. У них сейчас "распределение ролей, ху из ху". Поэтому её жёсткая позиция -- это блеф с вероятностью выше 50%.

Именно сейчас важно, чтобы она схавала поведение автора после защиты диплома без извенений и "приятностей" с его стороны. "Приятно" можно (и нужно) сделать после того, как схавает. Сначала её жёсткая позиция должна быть поломана. Сейчас закладывается основа дальнейших отношений.

Да, согласен:

не всегда полезно быть "бруталом" и втаптывать человека в грязь

Но сейчас, именно тот случай, когда надо. Через "нехочу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта мне не понятно пачему она за 3 дня сама не попыталась выйти на связь? Женчины обычно реагируют мгновенно. Не появился вечером - сразу пинг хотябы в виде СМС. Мол ты где, ты с кем? Ну а если всё серьёзно (9 месяцев как никак) то я бы звонка от неё ожидал... А тут как то тихо... Чё то в этом супе не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод. Проблемы не вижу.
я тоже не вижу проблемы для обсуждения кроме одной.

недельный загул Автора сопровождаемый забиванием на девочку и детский эгоизм Автора.

Реакция девочки и её калибровка поведения Автора абсолютно правильна.

Автору пора повзрослеть и научиться принимать последствия своих поступков.

Вместо того чтобы подстроиться под девочку - хотя бы, или просто, как нормальный мужчина принести извинения за загул, Автор пошёл в отказ и начал "бычить"

что я имел полное право отметить свой диплом
отмазка "левая". Можешь конечно. Вот и отметил.
Я написал что готов выслушать, в чем проблема и утилизировать ее
красавчег - МС - я никуя не понимаю твоих претензий зажравшаяся сучка

девочке + 1.

Автору - повзрослеть и научиться по-мужски решать проблемы, сделанные им самим

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...