Перейти к публикации
пикап.Форум

ЦЕЛЬ ИЗМЕНИЛАСЬ!


Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер!

Вот создал тему(не знаю может надо было попросить модераторов перенести тему).

Была у меня тема в Барной - "Как правильно ответить на сообщение о ДОДе"

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=73072

Но теперь цель изменилась. Вот поэтому я здесь. Итак.

1.Она: 23 года, живет с родителями (один ребенок в семье). В этом году закончила ин-т по экономич. специальности. Внешность 7.

Завышенная самооценка. Часто повторяет- «Я себя очень люблю». По ее словам имела опыт ЛТР около 2,5-3 лет с проживанием у МЧ в квартире.

Возможно это не единственный опыт. Не глупая. Увлекается эзотерикой. Считает, что женской дружбы не бывает, и наверное по этой причине постоянно ругается со своими подругами.

2.Я: На 10 лет старше. Женат, дочь школьница. В семье лидер (по словам жены жесткий – как сказал так и будет). В мат. плане все нормально.

С работой тоже все нормально.

3.Знакомы 7 месяцев. Познакомились в компании. И сразу как-то потянулись друг к другу. Практически весь вечер, провели вместе.

Продавливал на секс, но заявила -«секса не будет». Но потом в процессе общения(+алкоголь сыграл не последнюю роль) все получилось по обоюдному согласию,

даже сильно настаивать не пришлось. Тогда же я сказал, что женат и никаких перспектив у нас нет. Она предложила быть любовниками.

Далее события развивались так. Созванивались где-то раз в 2 недели. Встречались, и был секс. Секс нравился обоим. Встречи проходили на позитиве.

Много общались при встречах, то есть встречи не на час, а как правило вечер и до поздна. Выезжали несколько раз на шашлык в компании моих друзей и вдвоем.

В общении разговоры на самые различные темы. Довольно- таки откровенно рассказывала о себе. Я ее не ревновал. Не контролировал.

Никаких вопросов, где и с кем ей особо не задавал. Про любовь никто не говорил. Я ей говорил , что она мне нравится, часто стебался над ней, шутил – воспринимает все нормально.

Насчет нравиться и с ней мне легко – так и есть. Она мне тоже говорила комплименты о моей внешности, говорила, что у меня приятный голос. Говорила, что привыкла ко мне.

Вообщем-то чтобы не повторяться и не затягивать повествование я уже описал развитие отношений и их состояние на сегодняшний момент в теме в Барной.

Если кому-то лень там читать, то задавайте вопросы поясню что и как.

Проблема возникла где-то месяца полтора-два назад. Перестала проявлять инициативу во встречах (практически не встречались и не было секса).

На мои предложения либо отшучивалась, либо говорила не могу.

4.Итак моя цель – вернуть отношения, что были раньше. Секс, но и общение на прежнем уровне.

5.В настоящее время игнор с обеих сторон уже неделю.(описано в Барной теме).

Прошу советов и коррекцию моих действий. Хоть и не новичок в отношениях, но боюсь накосячить. В принципе я уже накосячил.

Все- таки ЛТРсб расхолаживает и бдительность притупляется :rolleyes: ).

Тем более иногда меня посещают ТФНкие мысли, типа позвонить и поговорить, выяснить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Т.е. ты хочешь как и прежде потрахивать её без обязательств с твоей стороны? Отношения "онли-секс" для ОЖП бессмысленны, она сейчас (в силу возраста) находится в активном поиске, ты женат, разводиться не собираешься, с тобой ей ничего не светит. Итог: для секс-онли твоя значимость д.б. очень высокой, чего в н. вр. не заметно. Диагноз: потрахались - разбежались, забей, ищи другую для налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе объяснить доступно?

Ты девочке не нужен, у нее все нормально, и она найдет себе парня без семьи, и будет строить с ним полноценные отношения.

Тебе-то ей нечего предложить, кроме секса.

Она прекрасно понимает, что ваших "отношениях" перспектив нет.

И просто потихоньку "сливает" тебя.

Будь нормальным мужиком - оставь девочку в покое.

Нужно было тебе самому ей ДОД объявлять, как тебе в Барной советовали, тогда бы тебя теперь "ТФНские мысли" не посещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам понимаю, что перспектив никаких. И в принципе готов к расставанию.

Здесь вопрос возник один.

У меня в четверг ДР. Вот хотелось бы ее увидеть в компании (буду праздновать в пятницу с друзьями).

И не проблема позвонить-пригласить. Но после последней смски ей (про мозго#бство) не знаю как вызвонить

и возможно получу отказ (а не хотелось бы :rolleyes: ). Есть ли какие мысли и советы на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам понимаю, что перспектив никаких. И в принципе готов к расставанию.

На одну встречу больше/на одну меньше...Чего ради запариваться. Если позвонит сама в среду, значит расчитывает на приглашение. По разговору и поймешь приглашать или не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не позвонить. Она не помнит когда я родился :D

Я просто на особо ей говорил о этой дате. Вернее говорил в начале наших отношений,

но она скорее всего не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам понимаю, что перспектив никаких. И в принципе готов к расставанию.

Готов - расстанься. Ты мне эпизод напомнил из к/ф "Белое солнце пустыни", когда Абдулла спрашивает Сухова: "Тебя сразу убить или желаешь помучиться?", а Сухов отвечает: "Лучше б, конечно, помучиться".

Превратить отмечание ДР с друзьями в мозговое дрочево - да ты эстет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, :D класс!

Мне вот это сейчас и надо, чтоб вы мне тут мозги вправили!

(Тут сегодня две старые (не очень старые :D ) позвонили и сами напрашиваются на ДР,

так что вопрос похоже сам собой решается :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Не знаю будете меня наверное осуждать, но я сегодня вызвонил ее.

В обед меня поздравили на работе с ДР. Выпили, ну и меня просто раздирало ей позвонить.

Наверное потому что с 8 утра звонки , смски , почта с поздравлениями.

Даже 2 бывшие любовницы поздравили про которых я уже не вспоминаю.

Ну и позвонил. Не взяла трубу. Звоню через 15 мин. Берет и говорит- Ну что ты мне звонишь,

звони тому кто тебе мозги не е@бет. говорю - хочу на поздравление напросится. Поздравляю - и бросила трубку.

Перезваниваю - не берет. Пишу смс - У меня сегодня ДР (как я и думал она не знала), сделай мне подарок - выслушай меня и не бросай трубку.

Мин. через 10 приходит смс - с поздравлением довольно-таки сухим. Через 15 мин набираю снова - взяла сразу , но говорит я занята перезвони через 30 мин.

Звоню через 45. не берет. Через 10 мин перезвонила и сбросила. Звоню.

Привет-привет. Говорит уже спокойно. Я извиняюсь за ту смску http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=73072&view=findpost&p=1215743 . Говорю спокойно не оправдываясь и не обвиняя ее.

Смысл такой что я живой чел и имею право на ошибки,и мне не понятен ее жесткий игнор,

т.к. привык разрешать все недоразумения и непонимания в режиме диалога. Слушает молча. Заканчиваю фразой - вот это я тебе хотел сказать.

Она - хорошо -празднуй свой др.Думаю как бы закончить поудобнее разговор. Говорю фразу - вот еще что хотел сказать.

Она - все ничего не надо я все поняла. Я говорю я совсем о другом.

(Как я писал раньше - я брал у нее фотик поснимать на Максе. Там было несколько ее фоток с выпускного. Я сдал в печать свои фотки ну и заодно ее,

предварительно их подчистил в фотошопе).

Так вот я ей говорю про эти фотки (она не знала про них). Говорю хотел выбросить когда ты меня игнорила, но стало жалко своих трудов.

Вот теперь наверное по почте пришлю.Она - выбрось, хотел значит выбрасывай. И тут же спрашивает - а что без шопа сильно стремные?

Говорю - нет, так подчистил малость, морщинки, прыщики убрал - вроде ничего получились.

Потом че-то начал плести про ее фотик секунд 15, а потом говорю: Ну ладно, надо как нибудь тебе их передать.

Она молчит. Говорю - ну что -до свидания? Она засмеялась - до свидания.

Все - отбой.разговор занял минуты 3.

Ну а вот теперь прошу ваших советов. Как дальше мне действовать? Ждать ее ближе? Или самому попробовать под предлогом отдать фотки.

Хочу восстановить отношения. Хотя бы до состояния 2-х недельной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот теперь прошу ваших советов.

А зачем тебе наши советы? Глянь, как ты все хрестоматийно разрулил (два с лишним года на форуме явно не прошли даром). Все пикап-гуру нервно дрочат в стороне, завидуя.

Заканчиваю фразой - вот это я тебе хотел сказать.

ХЗ че творится, обычно эта фраза спасает даже отношения на расстоянии. Похоже, она просто бесчувственный мутант. Соболезную.

Выпили, ну и меня просто раздирало ей позвонить.

После слов "выпили" можно было не писать. Остальное и так было понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, да я знаю, что опять косяки.

Для этого я и пишу сюда, чтобы вы меня поправляли.

Насчет выпили. Я выпил 50 гр., т.к. за рулем.

Раздирало меня потому что все меня поздравляли, а она нет

(ну простите - защемило мне яйца - каюсь).

Ну а насчет "бесчувственный мутант".

Она скорее всего не вышла первая на связь.

(Она поссорилась со своей подругой еще в июне, про которую сама говорила,

это моя самая близкая, и не делает попыток с ней помириться. Та ей звонила, но она ее

игнорит. Я спрашива несколько раз -с Анькой помирилась? Отвечает - нет.)

Вот почему я и считаю, что не выйдет первая на связь. Упертая девушка :angry:

Зацепила она меня. Не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот теперь прошу ваших советов.

А зачем тебе наши советы? Глянь, как ты все хрестоматийно разрулил (два с лишним года на форуме явно не прошли даром). Все пикап-гуру нервно дрочат в стороне, завидуя.

Советы были оставить ее и не е@бать девушке мозги. А я прошу совета как восстановить отношения.

И еще я не претендую на лавры пикап-гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты писал?

Я и сам понимаю, что перспектив никаких. И в принципе готов к расставанию.

И все равно решил:

А я прошу совета как восстановить отношения.

Советы были оставить ее и не е@бать девушке мозги.

Нет. Советы были - не е@бать СЕБЕ мозги. Возвращать её = секс в твой мозг.

Пьяный сэр Генри Баскервиль зовет дворецкого:

- Бэрримор, немедленно несите тазик, я счас буду блевать!

Бэрримор: - Это невозможно, сэр, такого позора родовое поместье не выдержит!!!

Сэр Генри: - Бэрримор, бегом за тазом, или я обблюю здесь всё!

Бэрримор несется за тазом, прибегает через пару минут.

Сэр Генри стоит покачиваясь, на лице блуждает смутная улыбка:

- Бэрримор! Концепция изменилась! Я обсрался.

Извини уж если жестковато, но название твоей темы "Цель изменилась" и твое вчерашнее поведение навеяло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не жестковато. Все нормально.

У нас здесь не институт благородных дивиц.

Я нормально воспринимаю конструктивную критику. :rolleyes:

Говорю - зацепила она меня. Вот и метания отсюда.

Вот и хотелки мои отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу отмечал др в месте где не было связи.

На утро когда попал домой пришли смски о том что она звонила 2 раза на один номер и раз на другой.

Я не звонил. Голова после бурного отмечания (Т3Д - одна из них ее не подруга, но иногда пересекаются)

не очень варит. ПОМОГИТЕ. как себя вести. На самом деле запутался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас. Начала распрашивать как установить антивирус.

Общалась как будто ничего не произошло.

На мое предложение встретится сегодня сказала - у нее другие планы.

Завтра тоже не может...

Говорит созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас. Начала распрашивать как установить антивирус.

Общалась как будто ничего не произошло.

Это называется пинг. Проверка твоей реакции. Она у тебя К+, т.к. ты предлагаешь:

встретится сегодня

от неё получаешь Д, т.к. она:

сказала - у нее другие планы.

Дальше ваш диалог тобой не описан, но судя по всему ты говоришь:

"А завтра?" (т.е. начинаешь упрашивать), естественно она повторно делает Д:

Завтра тоже не может...

Возможно ты задал вопрос "Ну а когда же мы встретимся?" (в принципе задал или нет - неважно), т.к. инициатива у неё:

Говорит созвонимся.

Муйня полная. Ты влет продемонстрировал её высокую значимость (давай встретимся завтра), хотя звонок был "как-бы" ниочем (но мы то знаем, что она просто тебя попинговала). Но хрен с ним, главное не в этом. Она отвечает отказом на встречу. Где твое жесткое "накуй"? "У меня межгород на второй линии, удачи тебе, не скучай, будут встречные предложения - звони".

P.S. Сексом в мозг заниматься не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, все так и было.

И третий вопрос не прозвучал ("Ну а когда же мы встретимся?").

После этого разговор пошел вот о чем.

Она сказала, что у нее комп накрылся и ей систему переустанавливали.

Вот и просила антивирус и OFFICE. Я ей пообещал записать без определенных сроков.

А потом она мне говорит - устрой меня на хорошую работу

(знает, что есть у меня возможнось определенная в этом плане).

Обещать ничего не стал. Тогда говорит напиши мне резюме. Я ей говорю его писать нечего,

тем более у тебя нет стажа и опыта. Она , ну ты же все мои данные знаешь, а че надо я уточню.

Короче ничего не пообещал, прекратил разговор ("не межгород на линии")сказав,

что ко мне пришли и разговаривать не могу.

После этого она и сказала свою дежурную фразу - созвонимся.

Я понимаю, что от нее сейчас жесткое Д и реагировать надо соответственно.

Но вроде как пообещал проги записать. А про резюме думал просто ей на ящик сбросить свое старое

и смской ей об этом сообщить - пусть сама по образцу напишет (в самом деле не велика наука).

Если просто на все ее просьбы забить, получится как бы обиделся. Не серьезно как-то.

А насчет " Секса в мозг..." ты же сам написал, я как Сухов. :D

А если честно, все-таки хочу ее выдернуть хоть разок на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что от нее сейчас жесткое Д и реагировать надо соответственно.

Вот и реагируй. Девочка тебя прогибает, и ты гнешься ("вроде как пообещал", "не серьезно" - гнилые отмазки подчиненного). Учись у неё, как надо:

Ну и позвонил. Не взяла трубу. Звоню через 15 мин. Берет и говорит- Ну что ты мне звонишь,

звони тому кто тебе мозги не е@бет.

И после её ПНХ ты здорово загрузился, чему свидетельством последующие душещипательные посты.

Если просто на все ее просьбы забить, получится как бы обиделся.

А если не забить, то будет засчитано как прогиб. После прогиба БЗ будет совсем перекошен, и последует твой окончательный слив.

А если честно, все-таки хочу ее выдернуть хот разок на секс.

Без жесткого ПНХ секаса не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она же мненя будет дергать за крючок.

Когда я отмечал др и был не на связи 3 раза звонила около

10 вечера (благо тел сел, а второй я не брал с собой).

Кстати никогда раньше не звонила после 19, т.к. я часто в это время уже в семье.

Лучший вариант конечно для меня ее игнорить полностью (самому спокойнее будет).

У меня отпуск через 2 недели. Я планирую на отдых уехать. Тогда было бы проще.

А сейчас при ее звонках как бы пару недель продержаться.

The Evil Jester, надеюсь на твои советы. Серьезно ты мне мозги хорошо вправляешь.

ПС Тут еще после др, две ОЖП активизировались. Сами на связь выходят встречу предлагают.

(с одной из них у меня пол-года назад кое-что было, а потом я пропал и выдернул ее на свой др -

так вот она знакома с героиней этой темы).

Так вот я этих спокойно отшиваю по тел, говорю встретимся, но не сейчас,

а эту сцуку :D не могу вроде как послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще после др, две ОЖП активизировались. Сами на связь выходят встречу предлагают.

Встреться, отзачоть. Будет Т2Д, и вопрос:

как бы пару недель продержаться.

отпадет сам собой, т.к. ТNД эффективное средство для уменьшения значимости ОЖП. НО - иногда "старые" связи активируют "старые" якоря. Может получиться "из огня да в полымя". Если значимость старых подруг низкая (похоже, что так и есть, ибо спокойно отшиваешь по телефону) - встречайся, высокая - нахер. И еще - классно прочищает мозги охота в поле.

а эту сцуку :D не могу вроде как послать.

А не надо её посылать, понимаешь? Просто игнор. Сам не звонишь, при её звонке калибруй реакцию, если это Б, можешь сделать мини-Б, если пинг (любая муйня не связанная со встречей), то - "у меня межгород...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость их низкая.

Никаких якорей не активизирую.

То, что Т№Д мозги прочищает согласен.

А одну я отзачетил на др. Так к ней сейчас жених приехал,

а она мне звонит и говорит - ну его, хочу с тобой потусить. :D

а эту сцуку :D не могу вроде как послать.

А не надо её посылать, понимаешь? Просто игнор. Сам не звонишь, при её звонке калибруй реакцию, если это Б, можешь сделать мини-Б, если пинг (любая муйня не связанная со встречей), то - "у меня межгород...".

Ну а с ней буду следовать твоему совету как себя вести. Надеюсь на помощь, если что! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще попробуй сменить установку в своей голове: ты должен остаться в ее памяти Мужчиной с большой буквы, а не слюнявым мужчинкой, а игнор полный поможет восстановить твое реноме. А может и как волшебная таблетка сработать))) только калибруй пинги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще попробуй сменить установку в своей голове: ты должен остаться в ее памяти Мужчиной с большой буквы, а не слюнявым мужчинкой, а игнор полный поможет восстановить твое реноме. А может и как волшебная таблетка сработать))) только калибруй пинги...

Так вот потому я и здесь. Благодаря вашим советам и пинкам :D меняю установку.

Мне это на самом деле надо, хотя бы потому что работа серьезная у меня, а я чувствую

из-за этой истории начал подзабивать. Начальство уже высказывает недовольство. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализирую наш с ней последний разговор по телефону. И вот сделал для себя какой вывод.

Когда предлагал встретится в пон. потом во втор. она мне так и сказала.

Ты как мой кот, которому положишь что-то горячее так он обожжется, но продолжает, то лапой,

то мордой лезть, но не отходит. Вот теперь понимаю, что она меня уравняла (сам виноват) с

домашним животным - хочу приласкаю, а надоест нах.

Разозлило меня это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в итоге обречены на расстование через какоето время. девушек тянет к нормальным зрелым мужикам, но ты не один такой, поэтому скоро слить могут. а если ей попадеться ухажер неграмотный, то можешь побыть какоето время носовым платком - кстати с "все включено". если тебя устраивает перспектива объедков со стола, то просто жди и поддерживай связь. она может сорвется раз другой, но исход мне очевиден - 0. чем больше будешь тянуть тем будет сложнее. скажи ДОД и через какоето время ты будешь думать что все нормально. а там опять молодые девачки. и история будет повторяться до тех пор пока ты не научишься ставить приорететы сразу. хочешь на стороне секса - соблазни и вуаля. хочешь на стороне отношений - семья под угрозой, но главное эмоцианальный срыв, но можешь и построить новые отношения. потом всеравно тебе будут изменять. кинут. и останешься ни с чем. поэтмоу выбор граммотный - сохранитьсемью и вести двуличную жизнь с явной второй стороной - чисто секс с + и - какимито отклонениями. все просто когда не трахаешь себе мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в итоге обречены на расстование через какоето время. девушек тянет к нормальным зрелым мужикам, но ты не один такой, поэтому скоро слить могут. а если ей попадеться ухажер неграмотный, то можешь побыть какоето время носовым платком - кстати с "все включено". если тебя устраивает перспектива объедков со стола, то просто жди и поддерживай связь. она может сорвется раз другой, но исход мне очевиден - 0. чем больше будешь тянуть тем будет сложнее. скажи ДОД и через какоето время ты будешь думать что все нормально. а там опять молодые девачки. и история будет повторяться до тех пор пока ты не научишься ставить приорететы сразу. хочешь на стороне секса - соблазни и вуаля. хочешь на стороне отношений - семья под угрозой, но главное эмоцианальный срыв, но можешь и построить новые отношения. потом всеравно тебе будут изменять. кинут. и останешься ни с чем. поэтмоу выбор граммотный - сохранитьсемью и вести двуличную жизнь с явной второй стороной - чисто секс с + и - какимито отклонениями. все просто когда не трахаешь себе мозги

Семью я разрушать не думал и не думаю. Проходил через такой кризис уже 3 года назад. Здесь ситуация -

как мне все разрулить , чтобы и рыбку съесть и поле перейти :D (понимаю, что не бывает, но хотца).

Ну правильно мне сказал The Evil Jester - синдром Сухова. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с последнего нашего разговора.

Она на связь не выходила - я тоже.

Вот думаю может как-то проявить себя или ждать когда сама проявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас получаю от нее смс.

Приезжай завтра в обеденный перерыв с резюме.

:blink:

ответил

Не знаю смогу ли. Позвони завтра в 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоньше надо работать, ювелирнее, например такой ответ: "напомни мне завтра около 11 часов, буду свободен - приеду"

кстати, весьма результативно по жизни направлять - резюме там помочь составить, разрулить (только вербально!) житейскую ситуацию...короче балансировать на грани папик/мачо/друг, но без финансовых или трудовых вложений, только совместный отдых, пусть это даже будет клуб или пятничное кофепитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоньше надо работать, ювелирнее, например такой ответ: "напомни мне завтра около 11 часов, буду свободен - приеду"

кстати, весьма результативно по жизни направлять - резюме там помочь составить, разрулить (только вербально!) житейскую ситуацию...короче балансировать на грани папик/мачо/друг, но без финансовых или трудовых вложений, только совместный отдых, пусть это даже будет клуб или пятничное кофепитие.

Must, согласен надо было потоньше. Ну она и не позвонила, а я тоже.

Часов в 7 вечера звонит.

Привет, что не позвонил? Я :blink: Ты должна была позвонить.

Ты знаешь у меня деньги на тел. кончились (наверняка пи&дит, могла бы и с домашнего набрать),

а выходить оплачивать было лень.

Я ей говорю. Я бы и не приехал в обед - работы много.

Щас завезешь?

Нет еду на одно мероприятие возвращаться буду поздно.

А завтра?

Звони завтра. Если смогу, то договоримся.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не женщина, а баба. Пустышка. Эдак небрежно "лениво было оплатить телефон....(кому надо - позвонит...)" riga, тебе надо?

Вот так ей нужна была твоя помощь в составлении резюме. Опять же - ей нужно, а ездишь ты. Тебе это надо?

Забей на отношения. Ради спортивного интереса поставь целью, чтобы побегала за тобой с сопутствующим секс-онли. Это максимум, что она тебе может дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не женщина, а баба. Пустышка. Эдак небрежно "лениво было оплатить телефон....(кому надо - позвонит...)" riga, тебе надо?

Вот так ей нужна была твоя помощь в составлении резюме. Опять же - ей нужно, а ездишь ты. Тебе это надо?

Забей на отношения. Ради спортивного интереса поставь целью, чтобы побегала за тобой с сопутствующим секс-онли. Это максимум, что она тебе может дать.

Я и не парюсь насчет отношений. "чтобы побегала за тобой с сопутствующим секс-онли." Это я и хочу.

Звонила 2 раза - в 10 и 11. Первый раз сказал занят перезвони через час.

Второй раз ответил начала просить, чтобы привез флешку.

Сказал, что через час смогу заехать, но времени в обрез смогу уделить только 5 мин и если не выйдешь

сразу, то уеду. Вышла с опозданием 1 мин.(раньше меньше 10-15 мин не выходила)

Села в машину полезла целоваться. Чмокнул и говорю времени нет. Она - ты же сказал 5 мин есть.

Ок. Быстро рассказал, что где писать. Тут мне звонит знакомая (был у меня на той неделе с ней зачет).

Я разговариваю по тел, смеюсь - краем глаза вижу недовольна (поняла, что не просто знакомая звонит).

По окончании разговора не приминула спросить - кто это. Знакомая и засмеялся. Че ей надо?

Да так одну проблемку просит разрешить.

Перевожу тему - мне пора. Выходит из машины и задает вопрос - почему ты не говоришь, что рад меня видеть.

Я спокойно так говорю с улыбкой - рад тебя видеть.

Не похоже.

Я пожал плечами.

Чмокнула в губы. Пока. Пока.

Вот так прошла встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль все сделал.

Смотри, сейчас надо чтобы она чуток повкладывалась, а делать ей это непривычно.

Первое: сам не звони, встречь не назначай. Это на недели две-три железно.

Второе: если звонит с просьбами привезти, подъехать - назначай встречу там, где тебе удобно, на нейтральной территории (чтобы напряглась чуток - боевую раскраску там нанести, бельишко погладить).

Пингует, значимость проверяет, за крючочки дергает. Сам понимаешь, как же так, мол...)))

А вообще - полезла целоваться - хорошее Ближе. Надо было везти и славно отсексить. В следующий раз имей заготовку куда везти без слов, как бы не выглядела и что бы не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль все сделал.

Смотри, сейчас надо чтобы она чуток повкладывалась, а делать ей это непривычно.

Первое: сам не звони, встречь не назначай. Это на недели две-три железно.

Второе: если звонит с просьбами привезти, подъехать - назначай встречу там, где тебе удобно, на нейтральной территории (чтобы напряглась чуток - боевую раскраску там нанести, бельишко погладить).

Пингует, значимость проверяет, за крючочки дергает. Сам понимаешь, как же так, мол...)))

А вообще - полезла целоваться - хорошее Ближе. Надо было везти и славно отсексить. В следующий раз имей заготовку куда везти без слов, как бы не выглядела и что бы не говорила.

Ок, спасибо! буду придерживаться советов.

Насчет отвезти, не проблема (есть куда), но на работе полная жопа. :o

Возвращался от нее и начальник звонил - где я есть. так что ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, новая вводная для меня.

Щас приходит смс-ка дословно:

Привет! Завтра встретимся у тебя часиков в пять?

Бля, так не вовремя. Я выпил пол-бутылки водки и расслабился

(отмечал в семейном кругу очередную годовщину свадьбы).

Срочно нужна помощь как правильно ответить.

у тебя - это конспиративная квартира где мы с ней сексились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую цель ставишь - так и отвечай. Она полупинует-полуближает.

ну значит подсекай.

"завтра в 15-30 позвоню, скажу точное время".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру где вы? The Evil Jester и Must вы мне подсказывали всегда? что написать? Ведь реальное Б. Или я не трезв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую цель ставишь - так и отвечай. Она полупинует-полуближает.

ну значит подсекай.

"завтра в 15-30 позвоню, скажу точное время".

Димм, ответил на смс, а потом твой ответ прочитал.

Я написал так:

Привет.т В 5 утра не получится я еще сплю. :D Позвоню около 13 часов. У меня для тебя встречное предложение.

В ответ получил. Ок.

Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажешь?
что ты был прав когда писал
Или я не трезв?
:P
В 5 утра не получится я еще сплю. Позвоню около 13 часов. У меня для тебя встречное предложение.
перевёл на стёб. вроде неплохо.

Но инициатива и конкретная была её. Смс ты вроде неплохо сделал - с интригой, но зачем? ей теперь не нужно инициативничать в желании получить "приз" - тебя, а она становится призом и ждёт твоей инициативы. Вот что получилось, понятно.

В 5 утра не получится я еще сплю. ПозвонИ МНЕ в 13 часов.
понял как меняется смысл?

Если сказал - то делай как сказал. Звони, коротко и чётко назначай время и место. Там без лишних разговоров переводи к сексу, а встречное предложение, оформленное в виде КОНКРЕТНОГО ТВОЕГО РЕШЕНИЯ, озвучишь после.

не предлагать ей чего-то, а говорить конкретное твоё решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый. Отписываюсь что произошло с 18 сентября.

19-го в обед мне звонят друзья и приглашают попить пиво в одном из пивных ресторанов в 20 часов(Октоберфест начался).

Я перезваниваю Д, чтобы отбить нашу встречу. Тел. отключен. Через 2 часа приходит смс - давай в 18 я хочу поспать (похоже гуляла всю ночь).

Звоню - опять отключен. Решаю забить на встречу. В 18 звоню чтобы сказать что сегодня не получится. Отключен.

Отправляю смс - "имя,так как ты устал, то я решил тебя не тревожить и встречу отменить. Зачем себя насиловать."

В 18.10 получаю смс - ты уже приехал? Звоню и говорю что сегодня нам не судьба встретиться, т.к. иду с друзьями пить пиво.Я же тебе отправил смс.

Она очень сильно удивилась моим решением (даже высказала фразу - что я какой-то странный). про смс сказала - я только что включила тел. и еще не прочла.

Пыталась убедить меня что до 20 еще есть время и что мы успеем, а друзья не обидятся если я опоздаю.

Я - меня пригласили друзья и я не собираюсь опаздывать, тем более я им пообещал и они мне будут звонить если не приеду ко времени.

Она - может тогда посидишь с друзьями, а потом встретимся?

Я - завтра рано улетаю (она знала, что я улетаю на 3 дня, но думала, что через неделю)в Мюнхен, мне надо выспаться, буду только в четверг.

Она - Ок. Вернешься звони.

Я - Хорошо. Пока. Через минуту приходит от нее сообщение - "очень неприятная смска".

В четверг прилетел - свой тел. туда не брал-оставил дома отключенным. Включил - приходит смс(в числе других)- абонент (она) звонил 2 раза.

В пятницу отправляю ей смс - привет. я вернулся.

От нее приходит - привет, не зря ты мне сегодня приснился.

Перезваниваю - привет-привет, как съездил?, бла-бла.

Она - че делаешь, я - ничего (отпуск).

Подъедешь часика в 3. Зачем? Увидимся - поболтаем. Хорошо приеду.

Приезжаю. Вышла. Попросила пива купить. Купил. Сидим болтаем. Рассказываю про поездку (на Октоберфест летал).

Общение на позитиве. Просидели в машине около часа. я ей говорю - мне пора.

Она - может вечером встретимся? Я - нет сегодня не могу, давай завтра. Она давай послезавтра.

Я - ок. в 17 часов. Она - хорошо. Пока-пока. Уехал.

На след. день (суббота).

Тел. стоял на зарядке не слышал ее звонка(увидел только через час).

Пишу смс - че звонила? ответ - просто поболтать хотела. Я - сейчас не могу (реально не мог)вечером позвоню.

Вечером не позвонил.

Воскресенье.

В обед звонит. Привет - привет. Я только проснулась. Я говорю - ну до пяти время еще есть. Она - ну да. Я - ну тогда до встречи. Ок.

Через час смс - давай в 18. Я игнорю. Около 4 новая смс - подъезжай туда-то в 17(а должен был забрать из дома). Я - ок.

В 17 стою где договаривались. Пришла садится и говорит - поедем шашлыки поедим.

Я - ты хотела креветки я уже их купил.Так что едем на квартиру. Она - Хорошо.

Дальше все нормально. Приехали. Она сварила креветки. Поели. Она выпила немного вискаря. Общение очень на позитиве.

Взаимная кинестетика-поцелуи. Вообщем мы провели около 6 часов. Из них часа 2 (с перерывами) улетный секс (последний раз с ней почти 2месяца назад).

После всего мне было заявлено - ты классно трахаешься (раньше такого не говорила).

В конце встречи попросила поставить песню Аллегровой - Любовница, и заявила - эта песня про нас. :unsure::huh:(ХЗ как реагировать - промолчал).

Когда отвозил домой попросила - подари мне цветы. (я ей дарил их всего раза 3 - последний раз в марте на др). я че-то ступил - говорю - подарю скоро,

хотя мог сразу - по пути куча цветочных магазинов.

Отвез домой - мин 15 посидели в машине. Расстались хорошо.

Вобщем вот и все. Теперь хрен знаю что делать дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот еще какое дело. Сегодня звонит в 19 часов и говорит - давай завтра съездим по одному делу утром

(тема касается больше ее, но и частично и меня). Договорились в 9. Щас получаю смс - извини, записалась завтра к косметологу так что не получится.

Написал - ок. А теперь думаю - какой нахер косметолог записывает в 23.00.

Вот и думаю может опять мозго@бка начинается? Или я начинаю парится по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Отписываюсь что произошло с 18 сентября.

19-го в обед мне звонят друзья и приглашают попить пиво в одном из пивных ресторанов в 20 часов(Октоберфест начался).

Я перезваниваю Д, чтобы отбить нашу встречу. Тел. отключен. Через 2 часа приходит смс - давай в 18 я хочу поспать (похоже гуляла всю ночь).

Звоню - опять отключен. Решаю забить на встречу. В 18 звоню чтобы сказать что сегодня не получится. Отключен.

Отправляю смс - "имя,так как ты устал, то я решил тебя не тревожить и встречу отменить. Зачем себя насиловать."

В 18.10 получаю смс - ты уже приехал? Звоню и говорю что сегодня нам не судьба встретиться, т.к. иду с друзьями пить пиво.Я же тебе отправил смс.

Она очень сильно удивилась моим решением

ответка.

Тут вот еще какое дело. Сегодня звонит в 19 часов и говорит - давай завтра съездим по одному делу утром

(тема касается больше ее, но и частично и меня). Договорились в 9. Щас получаю смс - извини, записалась завтра к косметологу так что не получится.

Написал - ок. А теперь думаю - какой нахер косметолог записывает в 23.00.

Вот и думаю может опять мозго@бка начинается? Или я начинаю парится по этому поводу?

Сейчас самое время к пнх...хотя нет, бегай дальше, ты залип. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот еще какое дело. Сегодня звонит в 19 часов и говорит - давай завтра съездим по одному делу утром

(тема касается больше ее, но и частично и меня). Договорились в 9.

Тебе, взрослому 30-летнему мужику больше делать нечего, чем развозить кого ни попадя по звонку? Бесплатное социальное такси?

Какого хера не сослался на занятость?

ПРОГИБ.

Щас получаю смс - извини, записалась завтра к косметологу так что не получится.

Попытка прогнуть. Причем - удачная, т.к.

Написал - ок.

Ну и скажи, какой тут "ОК"? Ответ должен был быть:

"Я занятый человек, и привык планировать свое время. Ты меня разочаровала."

ПНХ, короче. Кроме того, смс-ить женатому человеку в 23.00 - некомильфо, в ряде случаев тянет на подставу.

Или я начинаю парится по этому поводу?

Когда же ты, наконец, поймешь: париться - это твое естественное состояние. Повод вторичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем вот и все. Теперь хрен знаю что делать дальше!

потому что нет цели))). детский сад - приехал, потрахал, разъехались, ну и что дальше?-захочешь еще раз - получишь, не захочешь не получишь, пока у нее никого нет на горизонте-будешь юзать, появится-пошлет тебя. держи руку на пульсе и начинай понимать что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester.

Не оправдываюсь, но мне та поездка нужна была и самому (в меньшей мере конечно) поэтому согласился.

Ок ответил как-то машинально, а потом сам пожалел, потому и написал сюда про это.

Насчет подставы не уверен, т.к. вроде раньше особо этим не грешила.

Насчет парится ты опять прав! Сам себе мозги ипу, не знаю зачем? :huh:

Дорогой Клиент, залип наверное я с момента знакомства. Нехера было мне какие-то отношения продолжать.

forme

Ты не совсем прав. Цель у меня была секс-онли. А после того как она мне про любовницу зарядила.

сейчас сижу и думаю. Нах надо посылать, а как это сделать экологично или резко не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скажи, какой тут "ОК"? Ответ должен был быть:

"Я занятый человек, и привык планировать свое время. Ты меня разочаровала."

Забыл написать. Сегодня в 9 утра позвонила говорит - давай сегодня съездим.

Я ответил - Не могу сегодня занят.

Ну ладно тогда пока.

Пока.

Понимаю, что получается после драки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему..

Складывается впечатление, что девочке доставляет истинное удовольствие играть БД. Вот эти мелкие победки (твое согласие на передвигаемые почти постоянно ею встречи; твои изменения планов ради нее - до смешного, даже планы на времяпровождение с нею самой) похоже доставляют ей немалое удовольствие.

Продается (секс после 2ух месяцев) и тут же по-детски требует награду - "купи мне цветы".. Такая забавная девочка.

Только уж ОЧЕНЬ долго получается ее вызванивать чтобы один раз потрахать. ОЧЕНЬ долго. Так бы ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...