Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 3 года. Как вернуть парня после своей измены?


Рекомендованные сообщения

Гость Ненежность

Мне 23 года, ему - 20. ЛТР почти 3 года.

Я привлекательная, внешность на твёрдую 8, коммуникабельна, принципиальна, горда, общительна, большой круг знакомых и товарищей. Он - холерик, умен, логичен, внешность на 8, симпатичный, круг общения очень маленький. Я работаю после окончания университета, хорошо зарабатываю. Он всё время был студентом, заканчивает престижный университет. В деньгах особо не нуждались, оба живем с родителями. Секс был регулярный и качественный практически сразу после начала отношений. Я была у него первой. Через 2 года ЛТР ему приспичило уехать на 3 месяца за границу (хотя в деньгах не нуждались, но его соблазнил товарищ "легким заработком"). Ждала, не изменяла, дождалась. Всё было бы ок, но ко мне вернулся абсолютно другой человек. Начались недопонимания, трудности в общении, я хотела отдыхать в компании друзей, которые меня поддерживали во время его отсутствия, а он отказывался ссылаясь на то, что у них большая разница в возрасте (5 лет), грубости с обеих сторон (раньше такого не практиковалось). Я случайно познакомилась по сети с молодым человеком, ему 26. Сначала просто общались, потом пару раз встретились. Понравились друг другу. Был секс не один раз. Спустя 4 месяца я порвала окончательно ЛТР с парнем. Слёзы, мольбы так не поступать, угрозы о суициде. Обошлось. Угрызений совести я не чувствовала. Прошел месяц, мой новый молодой человек уехал за границу по работе.

Меня начала грызть совесть за свой поступок. В это время моему бывшему дают магистратуру и он приглашает поехать с ним на вручение бакалавра. Я согласилась. Поехала, рада была безумно за него, нахлынули чувства и эмоции, и я сказала что у нас всё будет хорошо. Но держала его на дистанции. По приезду домой поняла, что я завязла в этом по уши. Вернулся новый парень и мы уехали на море. Я игнорировала все попытки бывшего со мной поговорить. После отдыха я ему объявила полный игнор. Прошел месяц. Меня совесть совсем загрызла, я нашла повод для ссоры с новым парнем, ушла, поехала к бывшему и обо всем призналась ему в глаза. Как я ему пол года изменяла.

Я раскаиваюсь перед ним, я ненавижу себя за свой поступок. Он сказал что каждый заслуживает шанса. Он не послал, не убил (хотя я бы убила на его месте). Но он не верит в моё раскаяние и искренность, и хочет что бы я доказала ему всю правдивость своих намерений.

Я знаю, что я последняя тварь. Я себя презираю. Я изменюсь в корне.

Нуждаюсь в советах:

1) как в принципе можно вернуть отношения после измены женщины?

2) какими способами/действиями можно доказать человеку, что я действительно раскаиваюсь, что это был первый и последний раз?

Буду благодарна за адекватные ответы и за конструктивную критику. Вытерплю всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие к себе ты с его стороны подорвала на всю жизнь...никогда в жизни он не будет тебе доверять на 100%.

Он, возможно, из-за своей неопытности простит тебе и предательство и измену, простишь ли ты себе все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ненежность

Доверие к себе ты с его стороны подорвала на всю жизнь...никогда в жизни он не будет тебе доверять на 100%.

Он, возможно, из-за своей неопытности простит тебе и предательство и измену, простишь ли ты себе все это?

я знаю, что сначала нужно простить себя, а потом просить прощения у других. Над своим прощением работаю, надеюсь что время и другие эмоции затянут эту рану. Он говорит что простил, но простить - одно, а забыть - совсем другое. Очень хочу вернуть обратно его доверие. Готова на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо всем призналась ему в глаза. Как я ему пол года изменяла.

Я раскаиваюсь перед ним, я ненавижу себя за свой поступок. Он сказал что каждый заслуживает шанса. Он не послал, не убил (хотя я бы убила на его месте). Но он не верит в моё раскаяние и искренность, и хочет что бы я доказала ему всю правдивость своих намерений.

Если изменяешь, то стой до конца, что ты этого не делала...

Девушки оч циничны и лицимерны, так что верить в слова это глупо, тебе придется пройти через кучу проверок прежде чем у вас наладятся отношения... Так что нужно будет его любить и лилееть, при этом не стоновлясь тряпкой! ! !

ИМХО: кто изменит один раз, изменит и второй... По этой причине, я бы тебя закинул в СЕКС онил (если простил, значит нет ни кого на примети) и искалдругую! ! ! Мое все нутро, говорит, что тебе помогать не надо, мужская солидарность... Что бы вы расстались и ты поняла, что изменять это плохо, для предотворщения таких действия в слудующий раз, может быть и уже с новым МЧ. Мужская солидарность дает о себе знать =))))

По теме: В первую очередь, тебе надо понять, где у вас точки соприкосновения, где сходятся интресы... Нужно делать что бы вы делали что нибудь вместе, это сближает, от мелочи до крупных мероприятий (готовить вместе или собрать самолет). Так же нужно качественное БД + ЗБЗ Можно посмотреть тут =) + отличный секс, снова раскачивать на БД! ! ! =)

Расскажи по подробнее что у вас сейчас происходит, какие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанесла травму парнишке на всю оставшуюся жизнь.

Теперь у него траблы в отношениях с другими постоянно будут (

Оставь его в покое. Всеравно это не првый и не последний МЧ в твоей жизни!

Зачем этот гиммор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы измену увидели?

Хорошо грузить девочку ограничивающими убеждениями

Всё было бы ок, но ко мне вернулся абсолютно другой человек. Начались недопонимания, трудности в общении, я хотела отдыхать в компании друзей, которые меня поддерживали во время его отсутствия, а он отказывался ссылаясь на то, что у них большая разница в возрасте (5 лет), грубости с обеих сторон (раньше такого не практиковалось). Я случайно познакомилась по сети с молодым человеком, ему 26. Сначала просто общались, потом пару раз встретились. Понравились друг другу. Был секс не один раз. Спустя 4 месяца я порвала окончательно ЛТР с парнем. Слёзы, мольбы так не поступать, угрозы о суициде. Обошлось. Угрызений совести я не чувствовала. Прошел месяц, мой новый молодой человек уехал за границу по работе.

Меня начала грызть совесть за свой поступок. В это время моему бывшему дают магистратуру и он приглашает поехать с ним на вручение бакалавра. Я согласилась. Поехала, рада была безумно за него, нахлынули чувства и эмоции, и я сказала что у нас всё будет хорошо. Но держала его на дистанции. По приезду домой поняла, что я завязла в этом по уши. Вернулся новый парень и мы уехали на море. Я игнорировала все попытки бывшего со мной поговорить. После отдыха я ему объявила полный игнор. Прошел месяц. Меня совесть совсем загрызла, я нашла повод для ссоры с новым парнем, ушла, поехала к бывшему и обо всем призналась ему в глаза. Как я ему пол года изменяла.

ничего не понял. Детали и без эмоций, да ещё синхронизировать с осью времени.
Я знаю, что я последняя тварь. Я себя презираю. Я изменюсь в корне.
а может ты просто познакомишься в сети с другим МЧ?))))

что за бред ты несёшь? самое смешное - что подобное "изменение с целью угождения" - абсолютно бессмысленно.

ПС. И последнее предупреждение - моралисты и эмоциональные флудеры получат варн+РО автоматом

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря из 1го поста не увидел ни ЛТР ,ни измены.....

спали вы вместе....какое то время.....спала с другим какое то время...

нагуляешься ..повзрослеешь...тогда начнуться ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай, может ты также потом скажешь и 26му парню. Ну типа сорвалась. Почему ты вдруг захотела опять с бывшим начать отношения. В принципе парню 20 лет, то есть не тот возраст когда нужна семья и т.п., поэтому для секса вполне можно все восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. На месте парня. Если тебе изменила девушка. Без воплей и скандалов отдаешь ей её вещи. прощяешься. и забываешь навсегда про неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где измена автор.

Эмоции как нахлынули так и отхлынут, неспеши с извинениями.

Если причина примерения в другом (что весьма вероятно), то обозначь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы правда не видете измену?

Понравились друг другу. Был секс не один раз. Спустя 4 месяца я порвала окончательно ЛТР с парнем.

4 месяца секса с другим парнем, всё это на фоне не разорванныx ЛТР. Секс с другим не считается изменой уже?

То, что с ЛТРовцем в последнее время были недопонимания, не отменяет факта измены.

Но он не верит в моё раскаяние и искренность, и хочет что бы я доказала ему всю правдивость своих намерений.

Нуждаюсь в советах:

1) как в принципе можно вернуть отношения после измены женщины?

2) какими способами/действиями можно доказать человеку, что я действительно раскаиваюсь, что это был первый и последний раз?

Если он хочет , чтобы ты доказала, то спроси у него КАК. Спроси у него ЧТО в его глазах является доказательстом того, что ты заслуживаешь прощения.

* Вопрос к тебе, почему тебе приспичило вернуться к нему? У вас понимания нет, друзей общих тоже, ему всего 20.

* И второй вопрос, почему ты так уверена, что не изменишь ещё?

В любом случае, как ДО измены уже не будет никогда. Доверять тебе так как до измены он уже не сможет.

ЗЫ: Лично мое мнение - изменивши раз, изменишь ещё. Человек, который изменил не заслуживает доверия.

ЗЗЫ: На месте парня я бы тебя после измены в качестве ЛТР не принимала, максимум в качестве секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я вижу здесь желание Автора замолить этот грех. А затем расстаться уже по другой, менее марательной для совести (или по-другому интерпретированной) причине.

Как таковые отношения с МЧ, которые надо вернуть, не расписаны. Зато очень четко видны терзания Автора ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы правда не видете измену?
а где она?
Я была у него первой.
мальчику было 17 лет, 2 года он сексился с девочкой, а потом свалил на 3 месяца за границу. Когда через месяц общения расстаются на три недели - то понятно, начинать надо заново, связь утрачена.

А когда 2 года отношений и через 3 месяца возвращается

абсолютно другой человек. Начались недопонимания, трудности в общении,
то это говорит об одном - мальчик-девственник сам узнал что такое жизнь и какие они бывают - другие женщины. А учитыва ещё что он был девственник, да и натура тонкая и ранимая (Слёзы, мольбы так не поступать, угрозы о суициде) - то его "изменение" поведения после поездки говорит об одном -

1)мальчик познал других женщин и его ломало чувство вины, которое он вымещал на Авторе - которая, в отличие от него, не гуляла. Он вымещал на ней злось за то, что он сорвался, а она - женщина, оказалась сильнее его и выдержала. А он так хотел чтобы это было не так - это снизило бы его чувство вины.

Я ставлю 100 баксов - так оно и было.

либо (мало фактов)

2)у мальчика отсутствовало доверие к девушке - он просто не верил ей изначально (добрые друзья насрали в уши - как это обычно бывает) и считал что она 100% ему изменила, пока он 3 месяца катался по европам. Именно поэтому он истерил когда его позвали потусоваться с её друзьями - так как он считает что она трахалась с кем-нибудь из них.

Поэтому - какая измена? парень уже фактически - чисто из-за шаблонного женского поведения Автора и своего неадеквата - был в необъявленном техническом ДОДе, а Автор юзала МЛТР, выбирая из двух аэродромов лучший.

Лучшим оказался тот, кто более подходит Автору по текущим ценностям и с кем лучше раппорт. 20 лет - это конечно детский сад...молоко на губах не обсохло.

то что Автору сейчас - "защемило яички" - так это фантомная реакция - так как новый МЧ уехал в командировку за границу и пропал его ресурс.

Автор, как нормальная женщина - не думая о последствиях - от скуки едет к бывшему и активирует старые якоря

Поехала, рада была безумно за него, нахлынули чувства и эмоции, и я сказала что у нас всё будет хорошо
сдуру сболтнула на пике эмоций всякую хрень и на фоне отсутсвия ресурса от нового МЧ - погрузилась в старый ресурс воспоминаний - так как за время игнора негатив от бывщего ушёл.

на пике ностальгического ресурса началась ломка совести - типа я плохо поступила.

То, что она плохо поступает и теперь - по отношению к новому МЧ - об этом она не думает....блондинка тупо переложила вину ра ДОД на него и ....сваливает к запасному аэродрому - бывшему и....чтобы обстваить своё возвращение более эффектно - кается в придуманных грехах, забыв, что она не на исповеди в церкви и сей поступок мало кто оценит. и также забыла о том, как бывший вёл себя неадекватно по приезду

Что собственно и произошло - бывший МЧ в акуе, Автор себя порет розгами, бичует батогами и посыпает голову пеплом.....осталось только уйти в монастырь.

Зачем ей при этом 20ти летний мальчик (упивающийся сейчас чувством мести), рабыней которого она собирается становится - она вообще не думает - ибо в голове одни эмоции и дальше собственного носа она не видит и не собирается.

Так что - не надо говорить про измены.

А Автору - рекомендуется срочно поставить мозг на место и перестать заниматься хернёй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда 2 года отношений и через 3 месяца возвращается

абсолютно другой человек. Начались недопонимания, трудности в общении,
то это говорит об одном - мальчик-девственник сам узнал что такое жизнь и какие они бывают - другие женщины.

Про женщин это додумки. Может да, а может и нет. Давай опираться на ФАКТЫ. А то, что девочка сексилась с другим мальчиком не разорвав ЛТР с предыдущим, это измена предыдущему.

То, что после возврата мальчика отношения у них испортились, не умаляет того факта, что девочка ему изменила, да, да, именно изменила (после его приезда), так как отношения не были разорванны. Она не переставала с ним (с первым) общаться и заниматься сексом, одновременно занимаясь сексом с другим.

Так что - не надо говорить про измены.

У каждого своя шкала измен. Ты оправдал поведение девочки испортившимися отношениями. А для меня измена, это секс на стороне в то время, пока имеешь отношения с другим человеком. И по сути не важно какие это отношения, хорошие или испортившиеся. Сначала разорви отношения, потом секс с другим, вот это не измена. А всё что одновременно с двумя- измена (если не с разрешения ЛТРовца).

Поэтому - какая измена? парень уже фактически - чисто из-за шаблонного женского поведения Автора и своего неадеквата - был в необъявленном техническом ДОДе, а Автор юзала МЛТР, выбирая из двух аэродромов лучший.

Ты знаешь, а МЛТР это и есть измена, если один из МЛТР является постоянным ЛТР. Так вот это измена ЛТРовцу.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года он сексился с девочкой, а потом свалил на 3 месяца за границу. Когда через месяц общения расстаются на три недели - то понятно, начинать надо заново, связь утрачена.

У них ДВА ГОДА были ЛТР на минуточку! После двух лет ЛТР уехал и через три месяца он вернулся, а потом после его возвращения, девочка засексилась с другим и 4 месяца изменяла первому не расставшись с ним. И только потом с ним рассталась. А через месяц расставания она решила к нему снова вернуться.

Ещё раз настаиваю на том, что не важно какие стали отношения с первым после его возвращения. По факту: девочка не разорвав ЛТР 4 месяца изменяла ЛТРовцу.

Испортившиеся отношения между ними не отменяют ФАКТА её измены.

Выбирала, говоришь? Да, выбирала. Но разве это стирает факт измены?

Оправдывает ее? Может в чьих то глазах и оправдывает! Но не стирает факта измены.

Через 2 года ЛТР ему приспичило уехать на 3 месяца за границу

вернулся

познакомилась по сети с молодым человеком, ему 26.

Был секс не один раз.

Спустя 4 месяца я порвала окончательно ЛТР с парнем.

Прошел месяц, мой новый молодой человек уехал за границу по работе.

Меня начала грызть совесть за свой поступок. В это время моему бывшему дают магистратуру и он приглашает поехать с ним на вручение бакалавра. Я согласилась.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия...моё ЛИЧНОЕ отношение к тому, что люди называют изменами - ещё жёстче и ещё категоричнее, чем твоё.

Но моего отношения - здесь нет. А твоих - эмоций и штампов - полно.

и деталей и фактов от Автора нет. Поэтому не надо грузить человека ограничивающими шаблонами из своей личной карты основываясь на непроверенных фактах. Твоё неприятие женского МЛТР не отменяет его факта.

Тем более - не думаю что - совместным осуждением всем форумом её поступков и моральным бичеванием - мы сделаем ей лучше.

не думаю что задача форума - помочь девушке ещё больше уронить себя перед мальчиком (который не факт это оценит и поймёт - он ещё зелен для этого и он не стоит таких жертв).

Тем более - что ты сама прекрасно знаешь, что ничего хорошего не будет - даже если он её простит. Всё это ненадолго. Поэтому и нечего тратить на это время и наносить Автору ещё более сильную моральную травму.

Поэтому - либо по существу вопроса - либо никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но моего отношения - здесь нет. А твоих - эмоций и штампов - полно.

Димм, а где ты увидал мои эмоции? Я выразила свое мнение- измена была, точно так же как и ты выразил свое- измены не было.

и деталей и фактов от Автора нет. Поэтому не надо грузить человека ограничивающими шаблонами из своей личной карты основываясь на непроверенных фактах.

Деталей нет. Но факты есть, я их тебе специально в предыдущем посте выделила- авторша имела интимную близость с другим, в то время пока ещё не рассталась с предыдущим ЛТРовцем. Это ФАКТ, который написала сама авторша.

Твоё неприятие женского МЛТР не отменяет его факта.

Не подменяй того, что я написала. Факт наличия МЛТР я не отрицала. Писала совсем о другом.

Тем более - не думаю что - совместным осуждением всем форумом её поступков и моральным бичеванием - мы сделаем ей лучше.

Ни одним своим предложением и ни одним своим словом я не осудила её. Странно, что ты мне это пишешь.

Тем более - что ты сама прекрасно знаешь, что ничего хорошего не будет - даже если он её простит. Всё это ненадолго. Поэтому и нечего тратить на это время и наносить Автору ещё более сильную моральную травму.

Моральную травму мы, даже если очень захотим, не сможем никому нанести. Не надо передергивать. Если он её простит, то это ненадолго. Или же авторша сама ему изменит, потому как он покажет ей своим прощением, что он тряпка. Или же он ей будет несознанно или осознанно мстить за измену, превращая её жизнь в ад. Или ещё есть несколько вариантов развития событий. Но к чему это всё?

Авторша просила совсем другой совет.

И, кстати, советы каждый дает из личной оценки ситуации. Ты выразил свое мнение, что измены не было и исходя из этого даешь советы. Я, так же как и ты, выразила СВОЕ мнение, что измена была и исходя из этого дала свой совет. И заметь нигде, повторяю, нигде я не упрекнула авторшу за аморальность.

Поэтому - либо по существу вопроса - либо никак.

А по существу, я уже сказала, я ей советую узнать у него самого ЧТО ей надо сделать, чтобы загладить её вину перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда 2 года отношений и через 3 месяца возвращается

абсолютно другой человек. Начались недопонимания, трудности в общении,
то это говорит об одном - мальчик-девственник сам узнал что такое жизнь и какие они бывают - другие женщины.

Про женщин это додумки. Может да, а может и нет.

может да, а может и нет, но судя по тому, что он сам простил измену... вполне вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...почитал...и лишний раз убедился,что всех женщин со временем тянет на "нового" мужчину:)И это нормально,так же,как и нас мужиков-тянет на более вкусных женщин:)Только некоторые поддаются на это(и правильно делают,при условии,что партнёр не заметит этого:) ).Только разница в том,что когда ты изменяешь для подпитки эмоций,это нормально.А в данном случае,изменила и повелась на то,что с новым будет лучше.Погналась за 2-мя зайцами и запуталась...бывает:)Сам в такой ситуации был:)В итоге встречаюсь вообще с другим человеком теперь...те две в лесу:)Возникает вопрос,что делать?Как написано выше кем-то,ничего у вас хорошего не выйдет дальше.Почему?Да,будет опять этот малиновый период,но....когда-нибудь он тебе припомнит твои похождения,уж поверь будет такой момент,что бы тут сейчас нам всем не говорила-мол ты будешь дальше хорошей....нет,не будешь,ибо ты ещё сама не нагулялась;)И не спорь:)Я,кстати,тоже не нагулялся,если что;);)Ладно,отвлёкся:)Итак,вернуть ты его вернёшь,и судя по его отношению к тебе,он тебя примет!Ничего особо делать и не надо-тёплые слова в его адрес,что-нибудь приготовить при случае,в общем показывай свою нужду в нём,но,в рамках дозволенного....при этом соблядая ЗБЗ:)

Из этого всё-равно ничего не выйдет.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ненежность

Подумай, может ты также потом скажешь и 26му парню. Ну типа сорвалась. Почему ты вдруг захотела опять с бывшим начать отношения. В принципе парню 20 лет, то есть не тот возраст когда нужна семья и т.п., поэтому для секса вполне можно все восстановить.

Хочу с ним опять начать отношения потому что люблю. Для секс онли отношения не будут восстанавливаться, ибо без взаимных чувств он с девушкой в постель не ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ненежность

А вы правда не видете измену?

Понравились друг другу. Был секс не один раз. Спустя 4 месяца я порвала окончательно ЛТР с парнем.

4 месяца секса с другим парнем, всё это на фоне не разорванныx ЛТР. Секс с другим не считается изменой уже?

То, что с ЛТРовцем в последнее время были недопонимания, не отменяет факта измены.

Но он не верит в моё раскаяние и искренность, и хочет что бы я доказала ему всю правдивость своих намерений.

Нуждаюсь в советах:

1) как в принципе можно вернуть отношения после измены женщины?

2) какими способами/действиями можно доказать человеку, что я действительно раскаиваюсь, что это был первый и последний раз?

Если он хочет , чтобы ты доказала, то спроси у него КАК. Спроси у него ЧТО в его глазах является доказательстом того, что ты заслуживаешь прощения.

* Вопрос к тебе, почему тебе приспичило вернуться к нему? У вас понимания нет, друзей общих тоже, ему всего 20.

* И второй вопрос, почему ты так уверена, что не изменишь ещё?

В любом случае, как ДО измены уже не будет никогда. Доверять тебе так как до измены он уже не сможет.

ЗЫ: Лично мое мнение - изменивши раз, изменишь ещё. Человек, который изменил не заслуживает доверия.

ЗЗЫ: На месте парня я бы тебя после измены в качестве ЛТР не принимала, максимум в качестве секс онли.

- понимания не было по причине того, что я не дала ему время на адаптацию после возвращения из-за границы;

- возраст это не всегда показатель - он в свои 20 взрослее и мудрее других в возрасте по-старше;

- общих друзей практически нету потому что он всё свое время в другом городе, но это повлияло на наши отношения только после его приезда;

- изменила, потому что поддалась на влияние своих "друзей", которые ЛТРовца абсолютно не знали. А новый МЧ, который старше, очень хорошо влился в нашу компанию.

- я в себе уверена, что не изменю, потому что этого опыта хватит на всю жизнь;

- у нас много общих вкусов и взглядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда 2 года отношений и через 3 месяца возвращается

абсолютно другой человек. Начались недопонимания, трудности в общении,
то это говорит об одном - мальчик-девственник сам узнал что такое жизнь и какие они бывают - другие женщины.

Про женщин это додумки. Может да, а может и нет.

может да, а может и нет, но судя по тому, что он сам простил измену... вполне вероятно.

Вероятностей различных может быть много: поехал туда, понял там, что гей, вернулся, отношения испортились- чем тебе не вероятность?

Давай опираться на факты, то что там были другие женщины - возможно, но это не факт.

"Простил" на словах, но назад её не принял. Смотри на дела.

- понимания не было по причине того, что я не дала ему время на адаптацию после возвращения из-за границы;

- возраст это не всегда показатель - он в свои 20 взрослее и мудрее других в возрасте по-старше;

- общих друзей практически нету потому что он всё свое время в другом городе, но это повлияло на наши отношения только после его приезда;

- изменила, потому что поддалась на влияние своих "друзей", которые ЛТРовца абсолютно не знали. А новый МЧ, который старше, очень хорошо влился в нашу компанию.

- я в себе уверена, что не изменю, потому что этого опыта хватит на всю жизнь;

- у нас много общих вкусов и взглядов.

* Ты не ответила : Зачем тебе его возращать? Имеется в виду, для чего он тебе? Что от него хочешь? ЛТР/ЛТРСБ/семью в будущем/етц?

* Почему ушла от нынешнего парня снова к предыдущему?

* И если он сам тебе говорит, что "хочет что бы я доказала ему всю правдивость своих намерений", то почему бы тебе не узнать у него самого , ЧТО для него будет являться доказательством, ЧТО надо сделать такого, чтобы в его глазах искупить свой грех? Ты никак не прокомментировала, это приемлемо для тебя?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ненежность

Если изменяешь, то стой до конца, что ты этого не делала...

Девушки оч циничны и лицимерны, так что верить в слова это глупо, тебе придется пройти через кучу проверок прежде чем у вас наладятся отношения... Так что нужно будет его любить и лилееть, при этом не стоновлясь тряпкой! ! !

Так бы не вышло. Ибо потом оказалось, что у него были доказательства измены. Если бы я отрицала - то выглядела ещё глупей.

По теме: В первую очередь, тебе надо понять, где у вас точки соприкосновения, где сходятся интресы... Нужно делать что бы вы делали что нибудь вместе, это сближает, от мелочи до крупных мероприятий (готовить вместе или собрать самолет). Так же нужно качественное БД + ЗБЗ Можно посмотреть тут =) + отличный секс, снова раскачивать на БД! ! ! =)

Делать мелочи и крупные дела вместе нету возможности - он в другом городе. Максимум будем видится раз-два в месяц.

зы: не нашла в терминах что такое "ЗБЗ".

Расскажи по подробнее что у вас сейчас происходит, какие проблемы...

Ничего не происходит, виделись один раз по его инициативе. Проблема одна - ко мне нету доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, общие слова - это хорошо.

Но нужны факты и ответы на вопросы.

В чём выражалось - "он вернулся другим человеком"?

В чем выражалось непонимание и трудности общения?

в чем выражалось применение грубости?

понимания не было по причине того, что я не дала ему время на адаптацию после возвращения из-за границы;
это общие слова. и вообще- прикольно - что это за заграница такая, после которой нужнА программа реабилитации? бедный мальчик....
- изменила, потому что поддалась на влияние своих "друзей", которые ЛТРовца абсолютно не знали.
в ч1ём же выражалось "вредное влияние" твоих друзей?
бо потом оказалось, что у него были доказательства измены. Если бы я отрицала - то выглядела ещё глупей.
О как всё поворачивается....Рассказывай давай - как это у него были доказательства? откуда? какие? и почему он тогда сразу тебя не слил, а пытался "вены вскрыть"?

ПС. Автор, хватит общих слов. Давай факты. Общее впечатление что ты теперь решила оправдывать его перед нами всеми способами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ненежность

* Ты не ответила : Зачем тебе его возращать? Имеется в виду, для чего он тебе? Что от него хочешь? ЛТР/ЛТРСБ/семью в будущем/етц?

* Почему ушла от нынешнего парня снова к предыдущему?

* И если он сам тебе говорит, что "хочет что бы я доказала ему всю правдивость своих намерений", то почему бы тебе не узнать у него самого , ЧТО для него будет являться доказательством, ЧТО надо сделать такого, чтобы в его глазах искупить свой грех? Ты никак не прокомментировала, это приемлемо для тебя?

1) хочу с ним семью в будущем;

2) с нынешним мы абсолютно разные люди, не сошлись характерами;

3) вариант "узнать у него самого" для меня приемлем, но для этого нужно выбрать момент а не тупо позвонить и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) хочу с ним семью в будущем;

2) с нынешним мы абсолютно разные люди, не сошлись характерами;

3) вариант "узнать у него самого" для меня приемлем, но для этого нужно выбрать момент а не тупо позвонить и спросить.

Я понимаю жен декабристов.. Те не зря за своими мужиками перлись.

А ты что? Что мы имеем. Ненежность, следи за рукой.

ЛТР 2 ГОДА (2, не три, ибо через два года ему "приспичило" ехать учиться и с этого все понеслось).

В это время жили с родителями. То есть, не было тех ежедневных терок и мозготраха, которые присутствуют при совместном быте. Рискну предположить, что вы еще и не знаете друг друга так, как нужно знать человека для создания с ним семьи.

С нынешним абсолютно разные.. Ну да, с твоим теперешним после его приезда "оттуда" вы тоже стали разными. Потому что, как ты сама сказала, приехал совершенно другой человек (постригся наверное).

И потом.. Сейчас вы можете встречаться пару раз в месяц. Охренительные условия для налаживания контакта.

Парень теперешний типичный ТФН. Сам проявил инициативу встретиться, сам парит про недостаток доверия. Такого телка, Ненеженка, бери за рога и делай с ним, что хочешь. Это если ты действительно его хочешь. Никаких проблем не вижу. И не нужно ничего делать с доверием. С такими работает поговорка "стерпится-слюбится". А пока ты будешь копаться у себя внутри и без конца вытаскивать на поверхность сам факт собственного косяка этот косяк все время будет мешать тебе жить.

Потрахалась? Потрахалась. Ну вот и проехали. Двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что мы имеем...Парень уехал на 3 месяца, нашла другого. Он приезжает, получается у нас уже два парня. 4 м. мы крутим мутим потом посылаем ЛТР, хотя кто тут уже ЛРТ ХЗ. (Поэтому если и говорить о измене то МЧ2 с бывшим). Скорей всего Первый ТФНил ты его слила. Димм реально прав, ты общаешся о вторым + ТФНский ресурс. Что сейчас, Второго нет, ТФНского ресурса тоже, всех ТФНов попускает. Просим поcадку в первом аэропорту, да автор. И тут согласен с Ромкафф, парень типичый ТФН, назначает встречи, грузит про доверие. И также не вериться, что по приезду МЧ2, у тебя не начнётся эмоциональный откат на фоне активации им же старых якорей. Вобщем извините девушка но вы как кизяк на речке, куда ветер дует туда плывём.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ненежность

блядь.

Модераторы, закрываем тему.

Я пришла на форум с реальной проблемой за дельным советом, но вместо этого все только и делают, что пережевывают мою проблему и требуют каких-то мелочных фактов. Я свою гордость ещё не потеряла, и не стану терпеть как меня тут с дерьмом смешивают. Никто не идеален, все ошибались. И многие изменяли, я уверенна на 1000%. Но не всем хватило смелости в этом признаться.

Я свою проблему поняла, сама и решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на форум с реальной проблемой за дельным советом, но вместо этого все только и делают, что пережевывают мою проблему и требуют каких-то мелочных фактов.

От тебя и просят МЕЛКИЕ ФАКТЫ, а не твои эмоции, переживания, что бы в твоей КОНКРЕТНОЙ ситуации, учитывая мелочи дать тебе точный совет. Мы же не экстросенсы и медиумы, что бы знать все что у тебя в жизни происходит. Тут либо говоришь все что требуют и помогают, либо решаешь проблему сама, ты выбрала вариант номер 2 =)

У тебя такое видиние ситуации, что не лезти в мои личные дела и в мозг, но помогите при этом... САМА ТО ПОДУМАЙ, ЭТО РЕАЛЬНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...