Перейти к публикации
пикап.Форум

старая заежиная тема но со своим отенком


Рекомендованные сообщения

Хм... добрый время суток)))

1) я 21 год , студент работаю официантом

2) она 23 , помошник руководителя , переводчик.

ну моя история:

полтора года назад познакомились ,почти сразу начали встречаться ... повстречались хорошо не разу не ссорились , но зимой она меня бросила... сказала любви нет...(все делал как по книжке, но для того чтобы растатса, хотя хотел совсем обратного , но был на столько счастлив что не мог держать своих чувств )...

короче около полу года мы просто дружили , я конечно иногда поднимал разговор про свои чувства..

В итоге мы начали спать вместе, тайком от друзей ... на выходных я спокойно мог после работы заехать к ней в часов 12 и забрать к себе...

после каждого секса она мне говорила что ето был последний раз... самое ужасное в том что чем больше она меня пинает , тем больше я стелюсь(((

вчера у меня была возможность забрать её к себе , ну отправил родителей на дачу... погуляли с друзьями , я ей днем намикал что заберу к себе ... в итоге она меня отфонила и сказала что едит домой, кончено для этого у нее было много причин , которые она мне говорила они были правдопотобны. ( мой вариант ето цикл месячный , какраз по моим расчетам все сходиться ), в итоге мои уговоры не помогли , а только сделал хуже... сказала что все хватит , на долго ето все затянулось , и в конце будет больно мне... Любви нет , и я вижу на что ты для меня готов , и процентов 85 что больше я такой любви не встречу в своей жизни, но из этого ничего не будет...

Какие должни быть мои действия, хочу быть с ней!" ? пропасть я не смогу , как ни как в одной компании... Строим общие планы на отдых итд итп... Сейчас у нее начал появляться какой то хахаль, правда она говорит что просто друг , в чем то я ей верю ибо после похода с ним в кино мы прекрасно занимались сексом... но ее прогулки 2-ем с ним меня бесят...

вот прекрасный момент для того чтобы прилечь на дно (или зайти за угол) настал , со вторника я выхожу на работу , а она потом идет на свадьбу к подруге черт знает куда ...не будем видеться больше недели. могу попробывать не звонит...

А что дальше,какие мои действия ???

ой забыл сказать... начали спать вместе , после проявления моей крайней наглости , первые 2-1 раза заканчивались слезами, но особого сопротевления не оказывалось...

Ну вообще все ... дописал , как раз мне позвонили и пожелали спокойной ночи)))

сори за возможные пунктуальные ошибки , и не совсем грамотную , речь... уж не очень я в этом талантлив, языком говорить куда легче ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща она присмотриться к тому кренделю, что да как. не устроит-тебе позвонит. дальше по той же цепочке.она в шоколаде ты не совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое ужасное в том что чем больше она меня пинает , тем больше я стелюсь(((

Пока так будет продолжаться, ты изредка будешь получать от неё секс как запасной аэро, не более того.

ВВП и Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей-"иди нах,отсоси у своего нового дружка!"

Далее она одумается и перестанет с ним общатся, вернётся к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зависим.

От этой зависимости надо избавляться в первую очередь. Паралельно стать нормальным, уважающим себя и требующим уважение других челом. А дальше поверь пройдут корректировки твоих ТФНских целей. Собственно пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошла неделя . не практически с ней не общался ,1-м не звонил не писал...

он побывала на свадьбе у подруги. Вчера позвонила и говорит что мол было бы не плохо если бы я взял машину и мы поехали на следующей неделе к её бабушке ( я с ней не знаком , но знаю что она очнь хотела познакомиться )под предлогом того что мол у её подруги не было фотографа и она хотела чтоб я её пофоткал мол... ну машину я взять не смог , короче все обламываеться ... затра иду гулять с ней( сначала она сказала да круто возьмем с собой друзей, я ответил бери ету 2ецу и иди куда хочешь а я себе что нибуть поинтересней найду) , пойду в какую то кафешку куплю бутылочку винчика ... как мне себя сней вести ? сесть на против и смотреть на прохожих девушек ,или сесть рядом и действовать , хочу в суботу забрать её к себе... я уже её ставил перед етим фактом , на что она не дает не четкий ответ: сказала что не будет обещять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что дальше,какие мои действия ???

Покурить факи, трахнуть еще пару прекраснейших девочек, занятся собой, развиваться. Пропасть из компании - встреть старых друзей! Ее в игнор на это время: "Извини, у меня срочные и важные дела". И, быть может, после этого и не захочешь возвращаться. Или, в любом случае, после старательной работы над собой, через месяц вы встретитесь и ты будешь другим человеком! В ней снова проснется интерес, если конечно у тебя он еще останется;)

сесть на против и смотреть на прохожих девушек ,или сесть рядом и действовать

Имхо лучше всего совместить приятное с полезным) Т.е. да, трогай ее, но при этом смотри на других девушек) Всем видом показывай что ты медленно, но верно теряешь к ней интерес. (Тут я не уверен что это покатит, отпишите что думаете по этому поводу).

хочу в суботу забрать её к себе...

А ты не забирай, если сама не попросится))) Одну субботу вытерпишь, сошлись, опять же, на дела, и иди на рок-концерт\в клуб\на рыбалку с друзьями))) А в следующую субботу думай.

я уже её ставил перед етим фактом , на что она не дает не четкий ответ

Исходя из личного опыта, ставить девушку перед фактом очень рискованно, реакция будет как минимум если не неадекватная, то уж неправдивая точно)

З.Ы. Кто предал один раз, предаст еще... Подумай, нужна ли она тебе такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот не пишу и не звоню ей уже неделю 2-ю , вчера сходил на свидание с другой ( мило покатался на коньках , но напортачил где-то или просто девочка маленькая и фригидная )интересно но не то).

1-я сама уже пишет и звонит , у нас с ней был разговор ( она сама начала ) мол хочит все обдумать и решить со мной или нет .

Я вначале подумал это время для выбора мол и меня не отпустить и подыскать что-то еще , но по сколько моя жизнь сейчас как бразильский сериал , лучший друг сказал что она в всерьез задумалась ко мне вернуться ( он встречеаться с ее лучшей подругой которой она это и поведала ).

вот думаю что далше делать , раз уж она так задумалась? еще погулять или брать пока теплая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться. Это может быть воспринято как наезд на Автора. Но я все же скажу..

У человека, работающего официантом в 21 с таким процентом орфографических ошибок в тексте и с таким ограниченным лексиконом вряд ли будет что-то общее с девушкой, в 23 работающей помощником руководителя и наверняка с намерением в перспективе пойти выше.

Поэтому я не понимаю, что советовать в плане удержания отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм .если бы ты знал сколько я и за этого наслушался... ну я стараюсь , русский в школе не преподавали , а на укр. тут писать нету смысла. или безграмотный человек должен быть идиотом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни резало бы это слух но Ромка прав. у вас разные соц слои и со временем кто то из вас двоих задумается об этом. И хорошо если это будешь ты. Понимаешь о чем я?

ЗЫ: Зря теряешь время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...