Перейти к публикации
пикап.Форум

Я хочу растаться, без обид


Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер. Развитие отношение может идти разным путём, и в моём случае, нужно растаться с девушкой.

Я: 23 года. Импульсивный, энергичный. Не люблю сидеть не месте. Постоянно стремлюсь меняться. Занимался танцами, музыкой...и.т.д, играю в КВН (правда далеко не высшая лига :) ) . На данный момент студент дневного отделения Университета. Активно участвую во всех мероприятиях. Общительный. По крайне мере вижу себя таким.

Работал. Имел стабильный средний доход, но решил, что нужно последний год отдать учёбе. На данный момент не работаю. Своей квартиры нет. Снимаю.

Опыт отношений:

3.5 года ЛТР, расстались по её инициативе, после пол года с сотрудницей на работе. Всё остальное что было у меня в жизни можно назвать только как секс-онли.

Она: 28 лет. , 6-ка от себя бы мог дать плюс 1 за ум. Выглядит моложе, хотя когда мы вместе, внешне заметно что она старше. Своя квартира.есть ребёнок (6 лет) Открытый человек, подвержен влияния из вне. Богатая фантазия, может придумать кучу вещей, потом представить что это правда и обидеться на кого-нибудь по этому поводу:) Любит энергичных мужчин. Строит отнашения по принципу девушка должна давать сигналы, парень должен быть жестким и всё решать сам.

Опыт отношений: старался сам не спрашивать, но из того что сказала и знаю сам. В студенческие годы, пару отношений, которые ничем не закончились. Потом встретила папу своего будущего ребёнка. Залетела. Свадьбы не было. Живёт одна. Иногда ребёнок ночует у неё. С отцом ребёнка никаких отношений, за исключением тех, что касаются ребёнка.

Что и как.

Познакомились случайно на вечеринке год назад. После чего начали пересекаться раз, два в месяц в компании (компания её). Компания очень хорошая. от 24 до 30 лет. Получаю заряд положительной энергии от общения. На тот момент разделял компанию для общения и прочие свои отношения.

Где-то 2 месяца назад начал получать от неё небольшие Б. То смс ночью, то комплемент просто так то и прочее. Игнорировал это всё где-то пол месяца так как думал что это дружеский флирт. Потом начались двусмусленные смс. Стало интересно. Приехал к ней домой. Соблазнил. Сейчас понимаю что она этого давно хотела, но т.к сама никогда не делает первый шаг, ждала пока сам всё сделаю. Про наши отношения на данный момент в компании знает только один человек. Все остальные ничего не знают

Отношения строил как секс-онли. Месяц виделись 2-3 раза в неделю вечерами. Оставался ночевать. Т.к человек я энергичный, то за то время что были вместе вносил разнообразие в наши встречи, вел себя позитивно, ходили в театр, говорил комплименты ( по делу)

Проблема

Полторы недели назад начались упрёки в мою сторону:

1. Ты говоришь мне мало комплиментов.

2. Ты меня боишься.

3. ТЫ проявляешь мало инициативы.

Понеслись смс со словами "Я скучаю, я о тебе думаю, ты такой классный ....и.т.д." Пару раз проскальзывали смс о каких-то чувствах.

Для себя решил что с её стороны отношения перешли границу секс-онли. Чувствую что при встречах от меня начинают требовать большего. В глазах появилась эта "искорка", Говорит что по телу пробегает дрож, когда я к ней прихожу.

Ну и конечно же, не буду врать, не вижу перспективы в этих отношениях, слишком большая разница в возрасте, плюс ребёнок... Как сексуальный партнёр она меня устраивает. Но для ЛТР хочу девушку своего возраста.

Цель.

Хочу закончить отношения мягко, отправить в ДОД. Причём с удовольствием остался бы с ней друзьями. Понимаю что если сейчас сказать ей что хочу остановиться, всё ровно что взорвать бомбу. Основная причина почему не хочу поступать жестко, у нас общая компания. При чём по большей части это её друзья, с которыми я очень тесно общаюсь а данный момент.

Мой план, постепенно в течении 2-х недель дать ей понять что отношения ни к чему не приведут, что это была просто "страсть", и пора бы остановиться.

Вас прошу подсказать, с чего начать? Может есть какие-нибудь метафоры? У кого есть опыт заканчивать отношения экологично? Не хочу обидеть, унизить или дать я думать что она мне нужна была только для секса.

Спасайте. Нужно всё закончить до ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в неделю много для секс-онли , баланс надо держать и раппорт поверхностный строить .Ответственность на тебе в силу этих причин.

Я бы просто откровенно поговорил откровенно и предложил бы быть друзьями.Мотивация - мне сейчас не нужны отношения , я уважаю тебя и предельно честен и прочее блабла...Можно особо не вдаваться и объяснять , простое *я хочу так* принимается лучше вороха неконгруэнтных объяснений.Врать не надо , скажи полуправду(половину правды).

Во время разговора не делай из этого трагедию , не жалей никого сверхмеры и не придавай этому большому значения - это ВС облегчит новость. Nothing big happens.

Если у нее в голове заработали мыслевирусы думаю метафоры уже не помогут особо.

Может кто посоветует конкретные слова.

Раз ответственность твоя , то в дальнейшем не стоит сбрасывать ее со счетов и в дружбе непонятки убрать позитивом , чтоб она чувствовала что этот посыл был правдивым , а не просто fuck off with sweet words.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься обид с её стороны, ничего не надо обьяснять, не надо стараться зaвершить всё ДО определенного числа.

Сделай так, чтобы ОНА тебя бросила. Просто снижай постепенно количество встреч. Эмоциональный накал этих встреч своди на нет. А потом, езжай на практику. Отношения без подпитки по тайм-ауту сами сойдут на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давно читаю форум. Поэтому знаю, что редко кто пишет чем же закончилась история.

Решил написать.

Снизил общение до минимума. Пересекались только в общей компании, один раз всё же остался ночевать, правда в сексе инициативу не проявлял, эмоции на минимуме. Видел что её это задело. Утром вернулся домой.

Диалог в интернете.

Она - Хватит...

Я - что такое?

Она - хватит, заканчиваем это, без обид :)

Я - Что случилось хоть объясни?

Она - А надо?

Я - Ну нет. Ладно. Без обид:)

----

Ещё пара фраз и сама называет причину, что ей не хватает от меня эмоций. Инициативы, комплиментов... (чего и добивался собственно)

Конец диалога.

Она - Только не обижайся на меня.

Я - всё хорошо.

Сегодня:

Пересеклись в общей компании. Никакой кинестики, так, дружеское общение. На пару минут остались одни ( все ушли курить, я и она не курим) Начинаются ББ. реагирую Д. понимаю что сейчас будет меня целовать. Подставляю щеку. У неё на лице явное удивление.

Я - Мы только друзья. Теперь только так.

Она - почему друзья?

Я - Ты всё закончила, я согласился. Разве для тебя это новость?

Она - это всё сгоряча было сказано , я просто попробовала что-то изменить в лучшую сторону.

Я - Я вчера снял розовые очки. В любом случае всё бы так и закончилось, лучше сейчас... Потом было бы сложнее.

Она (нервно) - в этом весь ты!!! Ни капли усилий, малейшая трудность и всё.... !!!!

Я - Ты всё сказала?

Она - Меня всё устраивало, я просто хотела немножко улучшить то, что было...

Я - Имя, ты сама поймёшь скоро, что я сделал правильно.

Нахлынули эмоции.

Собирается, и уходит. Я тоже ухожу.

FIN.

Выводы.

1.По хорошему разойтись не получилось.

2.Не стоило сегодня идти на встречи с друзьями. Но после вчерашего, сложилось чувство, что девушка отморозилась. Подумал что в компании всё будет хорошо.

3. Нужно было, ей её вчера сказать, что это билет в один конец. И что назад ничего не вернуть.

4. Жалко девушку. Не хотел делать больно. Но есть как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно было, ей её вчера сказать, что это билет в один конец. И что назад ничего не вернуть.

Сам то веришь что это что-то бы изменило?

Когда девушка влюблена возможности не сделать больно нет.Снизить эмоциональный накал можно не в этом случае.

Зря ты скинул на нее всю ответственность , не по-мужски это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно было, ей её вчера сказать, что это билет в один конец. И что назад ничего не вернуть.

Сам то веришь что это что-то бы изменило?

Когда девушка влюблена возможности не сделать больно нет.Снизить эмоциональный накал можно не в этом случае.

Зря ты скинул на нее всю ответственность , не по-мужски это.

Когда она предложила растаться, всю ответственность она скинула на меня . Я просто не стал копировать кучу "соплей" на форум, только чтобы показать где по её мнению я косячил ( согласен, но небыло цели ЛТР), где по её мнениею решение растаться вынужденое...

По поводу не по-мужски. Согласен что сегоднешний разговор ушел не туда. Я почему-то был уверен что её недавнее решение растаться было окончательным, да и цель кстати была именно от неё услышать эти слова.. а т.к мы после этого не общались, то вроде как всё очень экологично по моему мнение и закончилось. Другое дело Сегодня её слова "сгоряча всё было сказанно..." ввели меня в ступор.

Вобщем, опыт есть опыт. Опыта Сливать экологично в ДОД у меня мало. Так что разбор полётов очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бывал в похожей ситуации. Мое мнение что если хочется расстатся, и твердо для себя решил (чтобы не было метаний) то надо просто это сказать. Нужно взять на себя ответвенность за свое решение, иметь на это силу. Не могу я представить "экологичного" затягивания этого болота со спаданием внимания, это ведь во многих случаях может вызвать обратный эффект что девушка будет еще более тянутся.

nsc, ты вопщем как получилось обозначил свою позицию, галвнео сейчас стой на своем, контролируй эмоции и не купить на халявный секс. Разошлись так разошлись.

П.С.: мыслевирус у меня такой, на моем опыте девушки то не то что даже не думают о "экологии" так и кидают всегда с нескрываемым удовольствием, и хотят обязательно еще потоптаца. Может далеко не все, но я такое и на своей шкуре испытывал и по знакомым видел. У нас есть чему у них поучится! =) А для меня чувство когда хочется расстатся с девушкой, ничем себя не дискридитирующей гораздо мучительнее чем когда сливают меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А чего ты стремаешься-то? Ну заговорила о чувствах - обычное поведение. Ну значит начинай прореживать встречи. Соблюдай дистанцию. Давай понять, что будущего у вас нет - она, уверен, ищет себе кандидата на роль мужа. Твой отъезд на практику как раз и будет естественным перерывом, который немного охладит пыл.

Испугался что ли? )

Дочитал до конца .. )

Автор. Советую ТЕБЕ определиться с целями - чего ты хочешь от нее. Удерживать ее в нужной кондиции как секс-онли можно. Важно только понимать, что ТВОЯ задача сохранять этот формат отношений. Ты отпускаешь ситуацию, она начинает чувствовать, хотеть чего-то большего, на эмоциях взрывается - а ты ведешь себя пассивно. Либо игра с определенным результатом, либо сваливай окончательно, если не можешь играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...