Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!!!

Значит други мои и помощники в ситуёвину я влип уже с седыми мудями - просто смех и слёзы !!!

Расклад примерно такой:

Мне и жене по 37-мь.

Общий срок неприрывных отношений до расхода - 16 лет. Как результат - ребёнок 3,5 лет.

Было всё. Говна и негатива было приличною

В какой то момент прохладность в отношениях, отсутствие взаимности (во многих вещах), постоянные упрёки, не желание и остутствие возможности чего либо менять (в основном квартирный вопрос - отселение от Тёщи) меня медленно но верно подводили к мысли, что надо скорее всего валить, хотя по чесноку делать это искренне не очень хотелось, но ситуация вынуждала. Казалось что скоро начну всё крушить вокруг и очень это не хотелось делать на глазах ребёнки и всё в таком роде......

Короче, когда был уже готов, пришла ситуация после которой понял - завтра просыпаюсь, собираю вещи и валю !

Свалил, но отпустить жену внутри не мог. Насколько понимаю и она тоже.

Было несколько разговоров на, примирение, но всё переростало в эмоции и кончалось не чем.

Таким образом прошло 2-а года.

Я в принципе никем не обзавёлся (так секс - ничего серьёзного), да и не с кем не хочется ничего начинать, хотя варианты есть.

И тут как то я начал всё о жене больше думать и в Мае этого года, зажал её как то на кухне и случился долгожданный секс.

Потом спустя месяц она мне позвонила с целью повторить и это случилось снова.

Но у меня появилось какое то странное чувство, как будто она меня пользует и пресутвует наполовину.

В принципе меня это не особо парило и вообще я был как то свободен и самодостаточен, делая это скорее где то даже для неё чем для себя.

Но тут как то я заехал в будний день к ней домой помыться (у меня тогда воду вырубили) и застал её дома, по виду как больную. Она совершенно сухо и раздраженно сказала чтобы я быстрее делал свои дела и валил. Япредлагал ей помощь (ну там лекарства, продукты) - она же в игнор.

Уехал и не звонил.

Потом свалил на Юг, на месяц.

Но на Югах у меня съём чё то не шёл - мысли всё больше были о жене.

Как приехал, сразу позвонил ей, мол хочу тя, и всё такое - давай, мол ща прискачу и наскочу. А она, значит довольно спокойно мне говорит, что мол с коллегами вечером встречается и что не готова. Короче какая то хрень.

А потом у нас пошёл след. этап.

У неё мама стала по выходным уезжать на дачу и она меня стала вызванивать чтобы я приехал на выходные, с ночёвкой.

Тут значит открывается интересное:

Оказывается, что когда она тогда в игноре лежала, болела дома - это она себе грудь сделала (не то чтобы у Памелы, а так после родов вернула былые формы).

За это время она также сильно постройнела. Убрала из Одноклассников инфу о возрасте. Купила себе крутую тачилу и всё такое.

В то же время она стала как то подозрительно набрасываться на меня, мол хочу секаса, не могу. что в принципе было наверное только в начале нашего с ней романа.

Короче, прям баба в отрыве.

Трахаемся с ней значит, но меня не покидает странное чувство.

И у меня медленно пошла неуправлюха - начал какие то гандоны искать. Как результат нашёл тест на беременность (вполне возможно мой косяк - хотя вроде как ложная тревога).

Потом какие то звонки по выходным проскакивают. Я ей говорю - чё тя мол с работы звонками достали, а она мне - это не с работы.

Короче ся эта хрень меня привела к одному - к желанию залезть веё телефон.

Я не удержался и полез.......

А там значит звонки по Выходным (и по будням тоже) от некоего Александра. Меня аж затрясло.

Полез в СМС, а там значит след. вещи - на вопрос про то как дела, ответы что грудь болит, просьбы вернуть рубашку, с предложениями её ему погладить и ещё с прочей хренью, котороя очен похожего содержания - на грани фола, но конкретной инфы про ЭТО нет.

Белый свет в моих глазах померк, други мои.

Я просто не ожидал от себя такого.

Вначале я это всё попытался скрыть, но потом не выдержал и через пару дней признался, потребовав комментарий.

На что был дан ответ, что мол чего ты хотел - ты меня бросил. За мной ухаживает несколько мужчин и кое с кем из них у меня есть фривольная переписка. А секс у меня только с тобой.

Братцы - я давно себя так не чувствовал. Почти не ел ничего, очень плохо спал. Гонял мысли только о ней. Комок в груди не раасасывался и сильно осложнял дыхание.

Не выдержал устроил с ней серьёзный разговор, с признанием в том что она для меня дороги и что боюсь её потерять. Бла, бла, бла. Прости что я тебя бросил. У меня всё это время никого не было. Короче начал сливаться по полной.....

В конце концов спросил её чё она хочет и получил ответ, что она тут недавно почувствовала себя наконец то свободным человеком, женьщиной. Поняла что может и хочет нравиться мужчинам. Ну всё такое. (у меня есть такое подозрение и наблюдение что началось это у неё после того как у нас возобновился секс)

Повторила что у неё есть флирт, но ничего серьёзного. Секс у неё только со мной и не с кем другим нет. ( в принципе, друзья мои я почти могу быть в этом уверен, т.к. есть этому кое какие физиологические доказательства, о которых уж я не буду, которые могут говорить о том что "там" ничего не было ( хотя и это всего лишь гепотеза)).

Так вот она сказала, что не хочет возвращаться сейчас ко мне ("в весь тот кошмар"), что хочет понаслаждаться наконец-то приобретённой свободой. Что мол с этим флиртом расставаться сейчас не готова.

Единственное чего я могу сейчас делать, сказала она, это стараться ей показать что я мол другой человек, больше уделять внимания, помагать и всё такое. А она мол, посмотрит. Короче конкретный загон под плинтус.....

Я ей поставил условие, мол если ты там чего то не готова заканчивать, значит секса со мной не будет.

Потом на эмоциях чуть дело до моментального развода не дошло. Я ей начал говорить что меня вааще такая хрень не устраивает. На что она - хочешь разведёмся ?. Потом зашла в ванную, вышла и добавила - "но это не значит, что мы не встретимся через месяц и не переменим своего решения."

Короче разговор был не из легких и я понял, что реально выглядел тупу, как мальчишка и она в этой ситуации по многим пунктам в выигрыше.

В конце мы обнялись, извинились перед друг другом. Она выразила сожаление что наговорила мне гадостей и в конце доавила, что она бы оставила 2-а варианта - флирт там и секс со мной. Но мол я прав, так не честно и она так не может.

И уту, братцы мои, я понял что стал вести себя как то не так, а что самое интересное, я никогда себя так не вел.

Я напрослися приехать к ней на след. день (может я не сказал, что живем мы всё это время раздельно). Привёз ей цветофф, называть её "Зая" и вся такая хрень.

А она значит, посидела, сказал что пользуясь моментом что я приехал и помогаю с ребёнком, она хочет съездить в магазин и прикупить вещей.

Я сказал - нет пробем, езжай.

Она быстро обернулась и как вы думаете что она купила.... ?

Первым делом как она вошла она достала и из коробки сапоги на высоченной шпильке с обтягивающим голенищем и тут же стала их примеряь.

Тут я конечно психанул и на эмоциях (если быть честно где то даже приукрашенных) уехал.

Она мне стала СМС-ить что мол не обижайся и спасибо за цветы. Что ты себе придумываешь что я там чего то провоцирую. Что всё не так страшно на самом деле как мне сейчас кажется.

А я в ответ пишу о том как мне больно и всё такое.

И в процессе всего этого я понимаю, что это не я. Что я реально чего то не то делаю. Что чем больше я такой хрени делаю, то тем больше всё выходит из под контроля.

Эмоции лишают меня разума и всё тут.

Ребят, мне на самом деле очень хреново... Кроет уже вторую неделю и такое ощущение, что как будто с мясом чего то там из меня выдерают.

Понимаю, что это сопли, но что есть то есть.

Зарекался больше не звонить, но сегодя не выдержал и опять ей набрал. Нёс опять какую то херь и окончательно понял, что это полное Лузерство.

Я прям в Ауте.

Не понимаю чего творю.(к примеру правильно ли сделал что секс обрубил или нет ?)

В принципе по Форуму полазил, как то суть понятна дальнейших действий (причём что самое интересное, до недавнего момента почти всё так и далал по жизни).

Но если кто выдержал этот рассказ и чё то понял про это напишите Ваше мнение.

Главные вопросы - на Ваш взгляд чё с бабой происходит (хотя в принципе и так понятно). Не понятно одно - отчего такая сексуальная активность со мной ? И для кого тогда эти сиськи и всё остальное ? (У меня есть подозрения, что я прочно занял позицию запасного аэродрома, но тем не менее услышал бы ваши комменты.)

Ну и конечно о том как себя вести, учитывая довольно длительное предыдущее общение и то что ребёнок общий и что вроде как, складывается, что и отпустить меня она не совсем готова сейчас.

Т.е. надежа остаться с ней и удержать её есть, но вот очень не хотелось бы своими непродуманными и неадекватными действиями себе всё испортить.

Пожалуйста, братцы помогите ! А то чего то совсем сдаю, хотя выгляжу на 30-ть, строен, девушкам вроде как нравлюсь.

Но вот одна у меня на уме и всё тут. Хоть ты......

HELP !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

работай

нежнее, ещё нежнее умерьте свои эмоции и перейдите к констатации фактов, анализу и рекомендациям, а не к осуждению и забиванию камнями

несмотря на много букофф - прочел. Вот что мешает раскрыть основные вопросы согласно правил и дать больше сухой инфы? По теме - согласись, что нельзя быть "собакой на сене", де факто вы разошлись, же

несмотря на много букофф - прочел. Вот что мешает раскрыть основные вопросы согласно правил и дать больше сухой инфы?

По теме - согласись, что нельзя быть "собакой на сене", де факто вы разошлись, жена твоя во многом права - она имеет право чувствовать себя свободной.

По вопросам - а что удивляешься? поговорку помнишь - " сорок пять баба ягодка опять" - речь о том, что у женщин сексуальная активность нарастает с годами, у нее все больше просыпается чувственность и соответствующие потребности.

Был и/или есть ли у нее кто-то - в общем случае могу сказать, что да, скорее всего. Но могут быть и исключения (есть еще женщины с большой буквы) и она ценит именно тебя, как мужчину, как отца ребенка, как человека и все это делается для тебя и твоего возвращения.

з.ы. раскрой тайну, что там за физиологические доказательства верности? в то вроде как давно из детсада вышел, а не в теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. раскрой тайну, что там за физиологические доказательства верности? в то вроде как давно из детсада вышел, а не в теме....

ну, когда я к ней впервые за долгое время подкатил ( правда уже 6 мес. прошло ) там всё довольно запущенно было (ноги не бритые, ну и всё такое....)

А она за этим в своё время следила.

Потом грудь заживала. Потом кое какие комплексы у неё ест - я это знаю просто.

Ну и всё такое... что с большой вероятностью говорит, что возможно там до секса ещё не дошло

......и все это делается для тебя и твоего возвращения.

Есть и у меня такая версия, но тут главное не напортить себе и правильно выстроить своё поведение, в чём ясного понимания сейчас нет - эмоции шкалят.

А что касаемо своих заслуг, то я не сколько не отрицаю и считаю всё вполне закономерным - только от этого лучше не становиться.

Полчил то что хотел (и не хотел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание предидущих серий.

Была семья,ты не смог решить какие то бытовые проблемы, ушел, сбежал от проблем отказался от семьи и ребенка - это ключевой момент. С женой остались какие то связи, иногда потрахушки (ну надо им иногда для поддержания тонуса) из роли мужа и отца ты прешел на роль фаллоимитатора который пользуют время от времени.

Что происходит дальше, в один прекрасный день ты унюхал соперника. Жена пришила себе новые титьки, купила тачку и пошла в разнос. Тут тебя осенило Такая корова нужна самому!! попросту тебе прищемило яйца. Как считаеш на какие изумруды она купила сиськи и машину?

Кстати очень интересна гепотиза о том что физиологически там у нее никого не было(хотя не важно - небыло, так скоро будет вопрос времени).

Что мы имеем: Тебя на птичих правах в доме тещи, жену которая сорвалась с поводка, обшего ребенка.

Что надо делать: начать с себя отзеркалить поведение жены, попробуй поменяться (ну всмысле тачку купить, грудь накачать или бицепсы). Дай ей понять что с тобой у нее есть перспективы. Зайдет еще раз речь о разводе скажи: делай что хочеш, но я ни вчем тебе помогать не собирась, у меня есть ребенок и это мой ребенок.

Чего делать не стоит: не стоит прогибаться, залазить под плинтус. Найди у себя в штанах яйца, нужно сохранять достоинство. Но не стоит размахивать страницей со штампом в паспорте, ты уже раз попробовал и получил резонный ответ(но помни она хоть и формально но все еще твоя жена). Ребенку внимание уделяй.

Что есть у вас общего кроме ребенка? (недвижимость, и прочее имущество)

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там значит звонки по Выходным (и по будням тоже) от некоего Александра. Меня аж затрясло.

Полез в СМС, а там значит след. вещи - на вопрос про то как дела, ответы что грудь болит, просьбы вернуть рубашку, с предложениями её ему погладить и ещё с прочей хренью, котороя очен похожего содержания - на грани фола, но конкретной инфы про ЭТО нет.

Белый свет в моих глазах померк, други мои.

Я просто не ожидал от себя такого.

.....Братцы - я давно себя так не чувствовал. Почти не ел ничего, очень плохо спал. Гонял мысли только о ней. Комок в груди не раасасывался и сильно осложнял дыхание....Эмоции лишают меня разума и всё тут.

Ребят, мне на самом деле очень хреново... Кроет уже вторую неделю и такое ощущение, что как будто с мясом чего то там из меня выдерают.

клиника- классический диагноз защемления яичка
Главные вопросы - на Ваш взгляд чё с бабой происходит
ничего такого. Женщина в активном поиске.
не понятно одно - отчего такая сексуальная активность со мной ?
для здоровья. Старый конь борозды не портит.
для кого тогда эти сиськи и всё остальное ?
ну уж явно не для тебя

короче, Автор, мальчик ты взрослый, варианта два - 1)ищешь в штанах яйца и работаешь на форуме и в жизни 2) тихо жуёшь сопли и через недельку тема умрёт.

Выбирай.

выберешь первый вариант - получишь саппорт. Но при условии что будешь работать. Вкалывать, пахать и прочие синонимы. Тогда будет результат.

выберешь второй - ....жизнь твоя и дело твоё.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы не те ставишь. И даже если дать тебе ответ на этот вопрос и другие - что бродят у тебя в голове, - толку никакого, ты не сможешь это использовать, пока ты не вставишь себе в жопу лом, чтобы достать до кнопки Reset в своей голове.

Вопросы ставим правильные, и Цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......пока ты не вставишь себе в жопу лом, чтобы достать до кнопки Reset в своей голове.

Так во в том то и дело, что как то не приучен я особо всякие там предметы с этой целью себе в жопу совать, особенно тяжёлые.

Отсюда и паника и не понимание что делать.

Тут полностью согласен.

Если селдовать логике, то по сути там ловить особо нечего, т.к. прежние отношения были не сахар - много обоюдного недовольства, обид, лжи, манипуляций, отсутствие единых целей и пр... Короче мозгодельство одно.

Сейчас, если возвращать отношения, то это путь в некуда. А точнее в то что было, т.к. люди в таком возрасте уже не меняются. да вот то немногое что сейчас снова появилось, уже привело к нечестности, играм, манипуляциям и прочей хрени.

Я конечно не наивный мальчик и не прожжёный идеалист, чтобы не понимать, что игры это стиль жизни и без них никак, но в данном случае это как то опять слишком сразу начало создавать серьёзный дискомфорт.

В том то всё и дело, что эта непонятка в ситуации создаёт ещё больше боли и непонимания.

По хорошему, по уму надо бы отпустить бабу и подвести её к тому чтобы и она меня отпустила и как то обоим начать развиваться автономно.

Но тут вступают в дело чувства, страхи.

И во всём этом, как я вижу есть большая доля Инфантилизма, что с моей что с её стороны.

За столь долгое время общения она для меня стала как Мама и мысль о том что я её потеряю равносильна тому что я потеряю свою Маму( может это и не на поверхности, но скорее всего это так). Я вот с Мамой могу месяцами не общаться, но я всё таки знаю что она есть, что она моя, что она доступна - подозреваю что здесь что то схожее....

Я умом прекрасно понимаю, что эта ситуация дана мне на работу с собой, но.....

Эмоции, боль, страх и пр. херь лишает рассудка и контроль утрачивается.

Верите, нет, но до недавнего момента я почти всегда держал свои яйца в кулаке и она всё это время сама шла на контакт, а я позвалял ему случаться время от времени.

Но тут яйца были выпущенны и она меня сделала.

Причём сделала очень красиво, за что ей кстати искренний и неподдельный респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини, но мне кажется ты распиз..яй. Если так, то насколько сильно, от 0 до 10, где 10 полное медузоподоное состояние.

На хлеб чем зарабатываешь, есть ли карьерные перспективы? Как проводишь будни и выходные?

Проживая с женой до съезда, чем вы оба жили, чем она жила и чем ты отдельно? Были ли цели, кроме как съехать на отдельную жилплощадь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты говоришь, что твоя бывшая жена была тебе как мама, то значит она в тебе Мужика не видела и сейчас не видит. Если ты повелся только на титьки пластмассовые и на машину, то реально больше чем на 15-17 ты и не тянешь.

Мой совет: 1. Занимаешься собой. Приводишь в порядок тело, голову и все остальное. О романе с бывшей забываешь, но про ребенка не забывай. 2. Находишь женщину до 30 и начинаешь с ней отношения. Так чтоб уже ты был главным и ведущим, а она тебе в рот заглядывала и смотрела на тебя с подобострастием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж женщина начала такой образ жизни, то скорого прекращения его не жди. Она почувствовала, что может нравится (и нравится) мужчинам, почувствовала этот кайф, когда за ней табунами носятся мужики, как кобели за сукой в период течки. Почувствовала и поняла, что ты не единственный. Если не изменила ещё- скоро это случится, как это не прискорбно. А если ещё поднажмёт- то ты скоро согласишься на вариант: там секс, с тобой флирт...а может и ещё похуже. В данной ситуации уже ничего поделать нельзя... кроме одного: молча переживать всё внутри себя, отставить всякое общение с ней и с головой уйти в работу, в других женщин, в спорт...но не в неё!!! В этом случае у тебя есть шанс что-то исправить. В случае: цветы, Зая и прочее, у тебя этот шанс сводится к нулю. Если и будет с тобой- то из жалости. А хуже этого уж ничего нет. Кстати, как у неё насчёт соц. сетей (Вконтакт, Одноклассники, Аська)?

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам себя не найдешь - толку не будет.

Ну встретитесь там лишний раз больше.

Ну секс она тебе еще как-нибудь даст.

Но это все не то.

Она тебя постепенно сливает.

И дело не в конкретных сегодняшних действиях.

Дело в тебе самом.

Разберись со своей жизнью.

Стань успешным.

ОЖП чтобы сами на тебя как на елку липли.

(Тогда и жена никуда не денется)

Если сейчас будешь думать как ее за хвост удержать - только время зря потеряешь.

Так как сам в это время будешь НА МЕСТЕ стоять.

А у нее каждый день что то новое:

- машина

- сиськи

- сапоги

...

А у тебя какие подвижки?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как у неё насчёт соц. сетей (Вконтакт, Одноклассники, Аська)?

Так в том то и дело, что в Контакте сем. полож - замужем.

На Одноклассниказ, хоть и возраст поменяла, но мои фотки, а их там штуки 3-и не удалила.

А вообще, ребят я с вами полностью согласен - это всё мой головняк.

Я поначалу как ушёл, прям попёр - денег стал подымать нормально, прожекты на жизнь (но всё равно с женой хотелось как то вернуть, но уже всё по другому, в новом качестве.)

Потом как то понял, что меня особо там не ждут (на уровне чуйки) и как то потихоньку начал сдуваться.

Сейчас всё что происходит, происходит в процессе определённого творческого и делового застоя. Бизнес есть, но развивать чё то лень, туманное видение будущего, никого особо не хочу ну и всё такое в этом роде - короче болото.

Я это правда всё сам уже давно увидел, но спасибо вам что лишний раз мне это напоминаете.

Блин, но полюбасу её терять не хочу, вы хоть убейте.....

Но ладно, вижу другого выхода нет как оставить её в покое и восстанавливать себя, т.к. любые мои действия, как я вижу только ухудшают ситуацию.

По хорошему бы надо было вообще настоять на разводе и не делать друг другу мозг, но пока думаю слегка горячливо так делать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чисто технический вопрос, так на будущее....

Я правильно сделал что ограничил её - либо секс со мной, либо флирт там.

Или это всё зря и только ухудшает ситуацию ?

Прогибаться и что то в этом менять сейчас не собираюсь, т.к. будет совсем унижение, но тем не менее хочется услышать ваше мнение и rulf этот запрет можно снимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно сделал что ограничил её - либо секс со мной, либо флирт там.
- ей твои ограничения сейчас - до фонаря.

Смирись с этим - тогда будет проще смотреть на ситуацию.

Добиться ее правильного поведения ты сможешь, только когда у нее будет страх тебя потерять.

А этот страх - появиться только когда твоя значимость вырастет до нужного уровня.

А это - произойдет, когда она увидит тебя в новом свете.

А это - произойдет когда ты начнешь двигаться по жизни САМ (саморазвитие).

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чисто технический вопрос, так на будущее....

Я правильно сделал что ограничил её - либо секс со мной, либо флирт там.

Или это всё зря и только ухудшает ситуацию ?

Прогибаться и что то в этом менять сейчас не собираюсь, т.к. будет совсем унижение, но тем не менее хочется услышать ваше мнение и rulf этот запрет можно снимать ?

В принципе ты сделал правильно. Но учитывая, что ты у неё не один потрахаться она может и с другим, и твои запреты ей побоку. Ты не авторитет для неё.

Найди другую и сразу поймешь, что в жизни не так все и плохо. А вот когда бывшая узнает, что ты с кем то мутишь и у тебя все отлично, во тогда и будет репу чесать: "А правильно ли я сделала?". Причем ищи лет на 5-7 тебя моложе. Для такой ты будешь авторитетом априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё поднажмёт- то ты скоро согласишься на вариант: там секс, с тобой флирт...а может и ещё похуже. В данной ситуации уже ничего поделать нельзя...

Это ещё кто поднажмёт......

Я не знаю как тут мужики месяцами сопли жуют и слюни пускают.

Она уже послана со своей сводобой (пока внутри конечно).

Эта сука ещё на коленях умолять будет чтобы я её простил, а я ещё на это подумаю, но скорее всего пошлю...!

Не, конечно тёлочке с которой для перепихоньчика встречаешься можно позволить свободу, но вот жене...!

Такая херь не пройдет.

Меня тут торкнуло и я вспомнил про своё мужское начало !

Я эту сучку имел 16-ть лет и иметь буду.

Просто я 2-а года в расслабоне был и ситуация мягко говоря застала меня в расплох.

И ещё я всякой хрени првильной начитался и повёл себя как мудло - "прости!", "зая", цветы эти дурацкие.

Есть такая неприложная истина (работающая конечно не всегда, но в большинстве случаев) - бабам нравиться когда об них ноги вытирают.

Если честно конечно же хочется любить и получать ответные чувства, чтобы было взаимопонимание, поддежка и бла, бла, бла. Но мне мой опыт говорит только об одном - "чем меньше женьщину мы любим....".

И в этом, братцы мои большая печаль !

Возможно бывают исключения, но это по ходу не моя реальность....

Я честно говоря не особо хочу использовать изложенные здесь методы (это по любому какая то зависимость и попытка чего то там кому то доказать).

А нечего, блин доказывать - надо оставатья собой и слать их нах со своими закидонами и какой то там свободой.

Единственно полезное чего я из этой ситуации для себя увидел, что реально не надо на себя забивать и закисать - надо развиваться. Остальное приложится.

Вы мне кстати немного помогли - подтвердили мой ход мыслей. Спасибо !

Если кому интересно могу позже отписаться как у меня там всё получилось.

Но я лично помню что у меня такой настрой всегда работал безотказно.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут торкнуло и я вспомнил про своё мужское начало !

Я эту сучку имел 16-ть лет и иметь буду.

Торкунло - скоро отпустит.

Это у тебя откат.

Она настолько сучка, насколько ты ее за 16 лет к этому приучил.

Расслабся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пост выше - это ресурс который ты тратил на неё, а сейчас он стал не нужным. Погоди.... через дня 3-4 тебя накроет по новому.

Сейчас (или до этой темы) ты все делал по её плану. В этом случае провал обеспечен.

Берешь себя за яйца. И шлешь её на вольную поляну. Девочку себе ищи. помоложе и по симпатичнее и со своими сиськами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё поднажмёт- то ты скоро согласишься на вариант: там секс, с тобой флирт...а может и ещё похуже.

Я не знаю как тут мужики месяцами сопли жуют и слюни пускают.

Она уже послана со своей сводобой (пока внутри конечно).

Эта сука ещё на коленях умолять будет чтобы я её простил, а я ещё на это подумаю, но скорее всего пошлю...!

Да-да-да, всё это тут уже слышали по сто раз. У всех так. И я буду рад, если в твоем случае твои слова совпадут с твоими действиями. Но что-то мне подсказывает, что всё так просто не закончится. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обещал вроде как делиться тем как дело идёт.

Посему довожу до Вашего сведения что :

за это время (а это 2-е недели) был 1-ин контакт по тел. -

Она попросила приехать помочь с ребёнком, т.к. сама уезжает в командировку на 3-и дня (и особо добавила - на 2-е ночи). При этом спросила как я себя чувствую, что мол такой напряженный и всё такое. Я сказал что всё в порядке и не стал особо затягивать разговор.

И вообще довольно сухо выдержал этот разговор.

С ребёнком 3-и дня посидел.

С тех пор больше никаких контактов - и она не звонит ни я.

Вот такая вот х...я !(пошла 2-я неделя)

Конечно же поднакрывает, чего скрывать.

Я тут хоть и не собирался,но прибегнул таки к Т1Д. Ещё с одной мило время провели без Т.

И то это только для того чтобы как то всё это выносить.

Но что поделаешь, кроме как занять выжидательную позицию ничего не вижу.

И стараюсь мысленно слать на... Но не всегда это получается, к сожалению.

Начал потихоньку заниматься собой - тренинги и всё такое....

Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ситуация может долго тянуться.

Она просто не замечает ИЗМЕНЕНИЯ твоего отношения к ней.

Считает, что все по-прежнему.

(только о ней и думаешь)

Активизируй процесс.

Дай ей понять, что теперь у тебя ЦЕЛИ ДРУГИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прибегнул таки к Т1Д. Ещё с одной мило время провели без Т.

Вот и хорошо... Вот и молодец.

Начало конструктивное положено. Когда будет больше положительных изменений в тебе, это и она заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активизируй процесс.

Дай ей понять, что теперь у тебя ЦЕЛИ ДРУГИЕ.

Например ?!

Ну вот когда ты там копошишься себе (как обычно), с ней иногда общаешься и т.д....

У нее и мысли никакой особой не появиться в твой адрес "А что, у него все как всегда..."

А вот если явные изменения заметит...

Ну вот параход стоит у пристани и стоит - уже примелькался (все заняты СВОИМИ делами)

А вот если он отплывать вдруг начинает ...

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение:

Чем больше я, как тут говорят "Курю" FAQ-и, тем больше во мне поселяется мысль,

что моя несравненная действует как будто по написанному здесь, осбенно для представительниц

слабого полу.

"Займись собой"- (грудь,похудела,новые шмотки и т.п.)

"Заведи себе поклонников...."

"Развейся" (участившиеся командировки)

"Почувствуй себя свободной"

"Понизь значимость" -(дорогая машина)

Ну и всё в таком духе.

Да, согласен ещё где то на ней циклит, но сопли уже подтёр и не текут.

А так пока без изменений - Полторы недели обоюдного игнора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чтобы тема не умерла -продолжу. А она ещё не умерла, но.....

Было за это время несколько предсметных судорог с моей стороны и в процессе всего этого я понимаю, что ровным счётом ничего не понимаю, но потихоньку начинаю остывать, что само по себе не может не радовать.

Тут после 1,5 недель игнора сам позвонил - мило поговорили. Она поплакалась о том что сильно устаёт на работе, что денег не хватает и всё такое.

Я предложил куда нить съездить с ней отдохнуть. Реакция была положительна. Она в ответ предложила мне пойти втроём с ребёнком на Новогодние Праздники, на что я дал добро.

В коне разговра сказал чо хочу её видеть и договорились что приеду на след. день.

Когда я приехал она через каждые минут 5-ть говорила о том как ей побыстрее подкачать свою попку. Эта тема была явно навязчива.

Я немного ТФНил, вопросами о том зачем ей так срочно это понадобилось, что мне и так вполне нравиться и пр., вместо того чтобы где нить её прижать или уверенной рукой эксперта пощупать что же там всё таки не так. На сим в принципе вечер закончился, по сути не на чём.

Приехал на след. день. Ходили по моей инициативе втроём с ребёнком на выставку. Вроде как всё ничего было, пока она вдруг демонстративно при мне не начала проверять SMS-ки у себя на тлелфоне и чего-то кому то отправлять.

До этого я был активен и весел - после сдулся и начал реально нагреваться. А вот у неё настроение явно пошло на поправку - заулыбалась, ожила.

Я держался как мог, но всё равно вскорости сказал что мне надо ехать, тоже демонстративно "кому то " там позвонил, договариваясь о встрече и свалил. Тяжеловато было. Она попращалась со мной с улыбочкой на лице.

Потом в теч. недели были ещё какие то совершенно непонятные дествия. Отказался с ней идти и с ребёнком на Новогдние праздники, на которые вроде давал согласие - обида заела. Когда сообщил по тел. что предумал идти, в её голосы было слышно неподдельное сожаление. Спросила, - "ты что уезжаешь ?" На что я - "да, возможно."

Последний разговор состоялся по телефону - сказала что у неё не было никакого флирта и нет (что то не очень то вериться) и что она как была одна так и остаётся. Затем я спросил -"А хочешь ли ты что то в этом поменять ?" .

Ответ был - "Нет !"

Я сказал что всё понятно, что это и хотел услышать (сказал довольно спокойно).

На этом разговор был закончен.

После того пошёл очередной игнор, т.к. понимаю что надо оставить её в покое пока.(требуются ваши комменты)

Она тут среди недели позвонила узнать про нянечку, котрую я нашёл для ребёнка. Разговор прервался, связь оборвалась. Она мне ещё пару раз перезванивала пока я был вне зоне доступа, но я перезванивать не стал.

После этого уже 3-ий день молчание. По ходу тоже играет....

Ну вот на данный момент всё. Короче говоря всё больше и больше отдаляемся. Секса за этот период не было у нас.

Братцы, не бросайте, а то ситуация, хоть я и подуспокоился, всё равно никак не решается.

Хочу постепенно, после небольшого охлаждения с моей стороны и игнора выйти в роль ведущего, коим был до того.

Из того что делаю для своего успокоения - стал больше работать (да и работы тут как раз подвалило), хожу на тренинг по саморазвитию. Насчёт Т10Д пока не особо практикую - особого желания нет.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---пока ты не вставишь себе в жопу лом,

---Так вот в том то и дело, что как то не приучен я особо всякие там предметы с этой целью себе в жопу совать, особенно тяжёлые.

---Найди у себя в штанах яйца... :lol::lol::lol:

adrock и Dimmonix, жесть! :D Извиняюсь за оффтоп, но настроение подняли! :lol:

Изменено пользователем Coffin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrock и Dimmonix, жесть! :D Извиняюсь за оффтоп, но настроение подняли! :lol:

Так вот в том то и дело что они настроение подымают, но только по ходу себе...

Теперь я понимаю поxему темы сдыхают и люди уходят с форума.

А потому что настроение себе подняли - подопустили ближнего своего и на сим почили.

А кто комментировать будет, опытом делится - Александр Сергеич опять отдуваться должен ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---А кто комментировать будет, опытом делится - ...

freekomm, а я сейчас сама с подобным мужчиной встречи имею - с женой они живут, у свекрови (у его родителей то есть. С его мамой у жены отношения плохие), но он тоже не хочет решать проблему отдельного проживания. Отсюда - ежедневные ссоры с женой, нервяк, упреки. Что он делает? Идет спокойно налево. Может все-таки надо бы как-то ему, да и вам было, хотя бы комнатку отдельную снять, чтобы поспокойнее жить. А то вот жена не выдержит его, да и уйдет насовсем, и потом что будет - еще одни яички за порогом оторванные валятся? :lol:

так вы что, непонятно, с женой познакомились и начали встречаться когда вам было по 19 лет? а ребенок родился когда вам было по 33?

Изменено пользователем Coffin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы что, непонятно, с женой познакомились и начали встречаться когда вам было по 19 лет? а ребенок родился когда вам было по 33?

Да, так и есть, только в 34-е ребёнок родился и то по моей инициативе.

А что касаемо вопроса жилплощади - не было никакой инициативы и желания со стороны жены. Я несколькими вариантами располагал и предлагал.

Она же была согласна только на то чтобы её Мама жила в соседней квартире на одной лестничной клетке и всё.

Это при том что у меня была своя отдельная квартира - однушка правда, но всё равно если бы было обоюдное желание я бы и это решил.

А то бился как рыба об лёд, слыша в свой адрес только упрёки. Потом за***ся, послал всё на х*й и съехал. Съехал потому что уже просто не мог - силы мои кончились к тому моменту. (на след. день сразу получил письмо -Мы это единственно ценное что есть. Давай что нибудь придумаем...). Только вот не придумывалось ничего - опять всё то же.

И вот этот процесс затянулся на 2,5 года. Отпустить жену в душе я не смог - уж больно родная она мне стала что-ли за такое долгое время.

С другой стороны и её понять можно - ребёнку год, боялась трудностей, может в меня не особо верила, в мою помощь и т.п. Бог его знает.

Это уже дело прошлое.

А вот натоящее заставляет задуматься.... !

А теперь она живёт с Мамой и заявляет что готова скорее остаться одна чем возвращаться ко мне. Вас это ни на какую мысль не наводит ?

Короче говоря я постепенно отмораживаюсь, особенно после того как она сказала что не хочет ничего менять.

Всё ! Больше не собираюсь не звонить сам, не предлагать встречь, а уж тем более цветов и всё такое.

Надо ей - пусть сама звонит.

Скорее всего либо мстит, либо играет.

Так вот - пускай с кем нибудь другим играет.

Я понял что мне сейчас это не нужно.

Единственно чего мне надо, так это не забывать про ребёнка и развиваться самому.

Конечно ревность сильно голову срывает, но это точно не то чувство из которого надо решать такие проблемы - это я уже понял.

Надо сперва остыть. И остывать надо почти до полного безразличия......

По крайней мере мой же личный опыт показывает что у меня только в такой, почти минусовой температуре в груди всё получалось на 5+.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому что настроение себе подняли - подопустили ближнего своего и на сим почили.
ты тоже исчез на 3 недели...
А кто комментировать будет, опытом делится - Александр Сергеич опять отдуваться должен ?!
комментировать можно ЧТО-ТО реальное, совершаемое автором темы.

Если Автор не совершает никаких полезных/конкретных действий, а только "жуёт сопли" в теме - флудит по общим вопросам, - то камментить нечего.

Как вот сейчас - ты пришёл и написал общие какие-то общие предложения на общие - прошедшие - моменты ваших отношений. Что это даёт? ничего.

как это меняет твои действия? никак

вот и становится видно, что автор темы - больше говорит, мало делает. ну так это его жизнь, его проблемы. Значит ВОТ ТАК ВОТ он хочет изменить ситуацию. Так зачем мне заставлять его, если он сам не хочет ничего делать?

и ты так и не понял - что основная работа делается тобой лично. И самый лучший результат получают люди тогда, когда работают по простой и понятной логике

1)цель - 2)программа действий -3)ОСь форума - 4) СОВМЕСТНАЯ корректировка действий - 5)выполнение - 6)ОСь Автора "с фронта"- 7)камменты форума - 8)корректировка действий - 9)выполнение -10)ОСь Автора.

всё что выделено цветом - это делает Автор. Понял? Это твоя цель, вот ты и давай работай, что надо делать, чтобы её достичь. нам то нах за тебя вкладываться, ЕСЛИ ТЫ САМ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Вот тогда есть движуха, есть изменения, видна реакция на действия, можно делать какие-то выводы, думать ВМЕСТЕ с тобой, и двигаться последовательными итерациями к цели.

А что реального за 3 недели сделал ты?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что реального за 3 недели сделал ты?

А пост #27 я не писал, да ?!

Вот там то как раз я писал что было и что я за это время сделал.

О том то и толкую, что скорее всего читать просто лень. Легче конечно "поставить на место" своими схемками и прочим бла, бла, бла.... человека, который и так не совсем понимает чего ему сейчас делать чем реально поучавствоать в процессе.

Если Автор не совершает никаких полезных/конкретных действий, а только "жуёт сопли" в теме - флудит по общим вопросам, - то камментить нечего.

Ох..енная поддержка - Пять баллов. И где это я их собственно жую му...ла?! Молчу о том чего ты там жуешь.....

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Злишься, автор. Это хорошо. Anger is more useful than despair (Злость полезней отчаяния) © губернатор Калифорнии.

Только злиться стоит на себя. Тебе какие советы давали?

нужно сохранять достоинство.

О романе с бывшей забываешь, но про ребенка не забывай.

Находишь женщину до 30 и начинаешь с ней отношения.

Разберись со своей жизнью.

Стань успешным.

ОЖП чтобы сами на тебя как на елку липли.

Дай ей понять, что теперь у тебя ЦЕЛИ ДРУГИЕ.

1)ищешь в штанах яйца и работаешь на форуме и в жизни.

выберешь первый вариант - получишь саппорт. Но при условии что будешь работать.

Что делаешь ты?

Было за это время несколько предсметных судорог с моей стороны...

Тут после 1,5 недель игнора сам позвонил - мило поговорили. Она поплакалась...

Я немного ТФНил...

До этого я был активен и весел - после сдулся и начал реально нагреваться...

Потом в теч. недели были ещё какие то совершенно непонятные дествия...

Затем я спросил -"А хочешь ли ты что то в этом поменять ?"...

Насчёт Т10Д пока не особо практикую - особого желания нет...

То есть:

2) тихо жуёшь сопли...

выберешь второй - ....жизнь твоя и дело твоё.

После того пошёл очередной игнор, т.к. понимаю что надо оставить её в покое пока.(требуются ваши комменты)

Хочу постепенно, после небольшого охлаждения с моей стороны и игнора выйти в роль ведущего, коим был до того.

Чтоб выйти в роль ведущего, женщине должно хотеться за тобой идти. Пока тебе хочеться идти за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на след. день. Ходили по моей инициативе втроём с ребёнком на выставку. Вроде как всё ничего было, пока она вдруг демонстративно при мне не начала проверять SMS-ки у себя на тлелфоне и чего-то кому то отправлять.

До этого я был активен и весел - после сдулся и начал реально нагреваться. А вот у неё настроение явно пошло на поправку - заулыбалась, ожила.

Я держался как мог, но всё равно вскорости сказал что мне надо ехать, тоже демонстративно "кому то " там позвонил, договариваясь о встрече и свалил. Тяжеловато было. Она попращалась со мной с улыбочкой на лице.

Да такие приемы, на тфнов, действуют безотказно и широко практикуются, как на это реагировать, никак - смеятся в душе над глупой попыткой поднять свою значимость таким дебильным способом, я сначала стебал такие моменты а потом и вовсе стал забивать.

Потом в теч. недели были ещё какие то совершенно непонятные дествия. Отказался с ней идти и с ребёнком на Новогдние праздники, на которые вроде давал согласие - обида заела. Когда сообщил по тел. что предумал идти, в её голосы было слышно неподдельное сожаление. Спросила, - "ты что уезжаешь ?" На что я - "да, возможно."

Из-за того что жена в телефоне поковырялась??

Последний разговор состоялся по телефону - сказала что у неё не было никакого флирта и нет (что то не очень то вериться) и что она как была одна так и остаётся. Затем я спросил -"А хочешь ли ты что то в этом поменять ?" .

Ответ был - "Нет !"

Я сказал что всё понятно, что это и хотел услышать (сказал довольно спокойно).

На этом разговор был закончен.

К чему был вопрос, если ты никуя морально не готов его вести.

Услышал нет, и все слился, тем самым, убедил жену что как был овощем так им и остался.

То что она сказала, нет - это херня, просто ничего другого она не могла сказать можеш забить на этот разговор,

он ничего не значит.

После того пошёл очередной игнор, т.к. понимаю что надо оставить её в покое пока.(требуются ваши комменты)

Она тут среди недели позвонила узнать про нянечку, котрую я нашёл для ребёнка. Разговор прервался, связь оборвалась. Она мне ещё пару раз перезванивала пока я был вне зоне доступа, но я перезванивать не стал.

После этого уже 3-ий день молчание. По ходу тоже играет....

Реши вопрос с нянечкой, сделай все сам, жене скажи по факту

Ну вот на данный момент всё. Короче говоря всё больше и больше отдаляемся. Секса за этот период не было у нас.

Братцы, не бросайте, а то ситуация, хоть я и подуспокоился, всё равно никак не решается.

Хочу постепенно, после небольшого охлаждения с моей стороны и игнора выйти в роль ведущего, коим был до того.

Из того что делаю для своего успокоения - стал больше работать (да и работы тут как раз подвалило), хожу на тренинг по саморазвитию. Насчёт Т10Д пока не особо практикую - особого желания нет.

Скажу про игнор, игнор это действие а не бездействие, которым ты оправдываеш свою пассивность, и надо пользоватся этим временем с умом. Т10д юзай - апетит приходит во время еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то! Спасибо.

Корректировка есть - теперь хоть видно где лажаю.

Когда сам оцениваешь свои же действия не догоняешь правильно действуешь или нет.

Вчера реализованна 2-ая из Т10Д.

Пока не очень оттягивает если честно.

У меня вот какой вопрос: Стратегия с игнором вообще правильна в данной ситуации, т.к. по сути мне ДОД никто не объявлял (это скорее я пытаюсь что то похожее сделать), т.к. когда я проявляю инициативу в общении она явно оживляется и идёт на контакт, пока я не начинаю лажать?

Остыть то мне конечно по любому надо (чем игнор на пользу), но вот есть ощущение что что-то не то делаю.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера реализованна 2-ая из Т10Д.

Пока не очень оттягивает если честно.

Ты просто не стеми Д делаеш Т, фирштейн?

по сути мне ДОД никто не объявлял (это скорее я пытаюсь что то похожее сделать)

Насмешил, комментарии излишни..

Игонрить полностью не выйдет у вас ведь ребенок общий, те относись к жене не как к жене, а как к матери твоего ребенка. Собой занмайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал нет, и все слился, тем самым, убедил жену что как был овощем так им и остался.

Да, умеете вы нам самооценку подымать - ничё не скажешь....

Да, ладно - скажи лучше вот что :

Как бы "не овощь" поступил в данной ситуации ?

Что, надо было поднимать ей и без того уже всеми силами завышенную значимость, говоря, что мол, мне по барабану, зато я хочу и всё такое ?

Или прости, давай попробуем ещё или.....?

Что с твоей точки зрения здесь было бы к месту?

Скажи на милость, а то опять вижу только одно - оценки, опускалово и пр.

Я вот читаю FAQ-и, но всё равно возникают вопросы и необходимы корректировки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, умеете вы нам самооценку подымать - ничё не скажешь....

Да, ладно - скажи лучше вот что :

Как бы "не овощь" поступил в данной ситуации ?

Что, надо было поднимать ей и без того уже всеми силами завышенную значимость, говоря, что мол, мне по барабану, зато я хочу и всё такое ?

Или прости, давай попробуем ещё или.....?

Что с твоей точки зрения здесь было бы к месту?

Скажи на милость, а то опять вижу только одно - оценки, опускалово и пр.

Я вот читаю FAQ-и, но всё равно возникают вопросы и необходимы корректировки...

Да никто тут не посягает на твою самооценку, никто не раскидывает понты, типа я пишу крутые фразы значит я гуру в отношениях или в пикапе. Просто я тебе написал как это выглядит со стороны, а ты воспринял это как личное оскорбление,а я бы на твоем месте сказал спасибо.

Разберем диалог подробнее.

"А хочешь ли ты что то в этом поменять ?"

спросил ты, а что хочеш, ты почему ты спрашиваеш что хочет она, а где ты, это твоя подсознательня боязнь рождает такие предложения.

Нет!

Я сказал что всё понятно, что это и хотел услышать (сказал довольно спокойно).

Хотел - услышал, спокойно схавал, "нет" еще и радуешся чему не понятно, наверно тому что не заплакал, а стоически принял, этот грозный вердикт. Да если бы ты сказал ей "да ты посмотри на себя дура, кому ты нужна, где ты такого дурака еще найдеш?", это был бы не худший вариант, поверь не худший.

Какая тебе разница, что сказал бы я, ни я ни кто другой не даст тебе, набор фраз на все случаи жизни. Ты что вериш что можно, достичь чего нибудь в твоей ситуации сказав, определенный набор слов, если бы это было так просто все бы тут, жили чужим умом и советами. Дело не словах а в тебе. Если у тебя будет подходящее внутренне состояние ты сам скажеш нужные слова, даже если ты вообще с трудом слова в предложения связываеш.

Поэтому тебе и говорят Т10Д,ВС,ВВП и т.д. а если у тебя нет зубов чтобы разгрызть эту пищу, то это твои проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сперва остыть. И остывать надо почти до полного безразличия......

Не совсем правильно -- слово "почти" лишнее. В твоём случае "кашу маслом не испортишь".

Вот это "почти" мешает тебе получать удовольствие от общения с другими ОЖП.

Это "почти" чувствует твоя БЖ. И пока она это чувствует подвижек с её стороны не будет.

Попробуй поработать со своими убеждениями, есть специальные техники.

Продолжай Т10Д и завязывай глубокомысленные разговоры с БЖ.

И ешё, несмотря на то, что тебе это не нравиться (типа "опускалово") - не был ты никогда ведущим и мышлене у тебя ведомого и зависимого. Используй сложившуюся ситуацию, что-бы изменить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был ты никогда ведущим и мышлене у тебя ведомого и зависимого. Используй сложившуюся ситуацию, что-бы изменить это.

Сорри за флуд, но мне кажется что либо я свою историю плохо изложил либо вы читали не внимательно....

До того как я влез в её СМС я был ведущим, т.к. инициативу на встречи со мной проявляла только она, я довольно часто отказывался, редко выполнял то что она хотела, секс с ней "из жалости" и т.п., что судя по описанию "ведущего" в FAq совпадает на все 100%.

Да и вообще на протяжении всех наших предыдущих отношений, я как говориться "позволял себя любить".

В том то и вся заковыка, что после её "преображения" (одежда, грудь, похудела и пр.) и после того как я полез в СМС (а она этого тщательно добивалась, намекая на то что к ней то один подкатывал, то другой), я из ведущего превратился в зависимого.

Вот в чём всё дело. И тут понятно дело она взяла верх и начала кочевряжиться, мол не готова к тебе возвращаться, перестала сама звонить, предлагать встретиться сама и всё такое....

Это я к тому написал чтобы ситуация более понятна была, а то вы мне тут пишете и создаётся впечатление что не совсем понимаете картину.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не о том думаешь. Тебе не интересны никакие другие женщины? Тебе не приятно чувствовать как женщина тебя хочет? Не знаю кого ты там Т2Д, но явно не то. Нужно Т тех кто тебя заводят и возбуждают, иначе смысла нет. Мир огромный вокруг тебя, а ты сводишь его к одной единственной дырке. Оглянись по сторонам. Есть полно занятий даже для старого перца. Самое простое уже предлагали, ты в качалку записался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд, но мне кажется что либо я свою историю плохо изложил либо вы читали не внимательно....

Это я к тому написал чтобы ситуация более понятна была, а то вы мне тут пишете и создаётся впечатление что не совсем понимаете картину.

Может чего и не понял, конечно.

Вот то, на основании чего сделан вывод:

В какой то момент прохладность в отношениях, отсутствие взаимности (во многих вещах), постоянные упрёки, не желание и остутствие возможности чего либо менять (в основном квартирный вопрос - отселение от Тёщи) меня медленно но верно подводили к мысли, что надо скорее всего валить, хотя по чесноку делать это искренне не очень хотелось, но ситуация вынуждала.

Жирным выделен лексикон т.н. "жертвы" - человека, для которого источник событий и изменений находиться вовне ( во внешнем мире), в противовес человеку, для которого источник- внутри его самого. Никто его не "вынуждает", он решает сам.

За столь долгое время общения она для меня стала как Мама и мысль о том что я её потеряю равносильна тому что я потеряю свою Маму( может это и не на поверхности, но скорее всего это так).

Ну тут без комментов- и так понятно.

А что касаемо вопроса жилплощади - не было никакой инициативы и желания со стороны жены. Я несколькими вариантами располагал и предлагал.

Она же была согласна только на то чтобы её Мама жила в соседней квартире на одной лестничной клетке и всё.

Это при том что у меня была своя отдельная квартира - однушка правда, но всё равно если бы было обоюдное желание я бы и это решил.

Здесь, по-моем один из ключевых изначальных прогобов.

Она должна жить с тобой, а получилось, что ты жил с ней. Есть разница.

я довольно часто отказывался, редко выполнял то что она хотела,

А ты мог её "заставить" делать то, что она не хотела?

Да и вообще на протяжении всех наших предыдущих отношений, я как говориться "позволял себя любить".

Может ты позволял собой управлять таким образом?

Не знаю, как внятно объяснить. Просто создаётся субъективное ощущение, что те вроде-бы правильные вещи, которые ты пишешь как-бы "не твои", т.е. поверхностные. Т.е. ты вроде-бы знаешь как надо, но твои более глубокие и более сильные убеждения совсем другие. И твоим поведением управляют именно они. ХЗ, понимаешь?

Просто "тряпичность" - самая частая причина (с большим отрывом), поэтому на неё и проверяют в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты вроде-бы знаешь как надо, но твои более глубокие и более сильные убеждения совсем другие. И твоим поведением управляют именно они. ХЗ, понимаешь?

Спасибо, очень хорошо меня понял. Всё именно так и обстоит.

В качалку мне не надо - внешние данные более чем ! Бабы западают и разводить их особо даже не надо.(ну это я так канечна,,,,)

Это я про себя знаю и те кто меня знают мне об этом говорят тоже.

Дело всё именно в том что как то особо не стоит на них что-ли ?!

И трахаться есть с кем....

Многие здесь были правы на тему того что это к вопросу о моём внутреннем мире. О том чего надо на самом деле.

Я к примеру прекрасно понимаю, что того чего мне от жены якобы хочется я всё равно не получу от неё (и никогда не получал), но вот синдром "защемлённых мудей" всё таки делает своё дело и управляет мной на данный момент.

Пока решил её оставить совсем в покое. Уже неделю не созванивались, но гон в башке присутствует. Иногда рука уже набирала её телефон, но голос в голове буквально кричал "Куда???" "Стоп!!!" "Ща опять огребёшь" и всё такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я внимательно прочитал тему.

Я не понял, какая у тебя цель. ДОД ей поставить или же вернуть?

По-моему, вернуть её возможно. И сделать её поведение таким, каким ТЫ ЗАХОЧЕШЬ. Если выберешь вернуть - то я попробую тебе помочь и написать своё мнение по этому вопросу. А если ДОД - здесь ещё всё проще:)

Главное - определись с ЦЕЛЬЮ. А то не понятно многое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к примеру прекрасно понимаю, что того чего мне от жены якобы хочется я всё равно не получу от неё (и никогда не получал), но вот синдром "защемлённых мудей" всё таки делает своё дело и управляет мной на данный момент.

Зато она получала, просто делала это тонко. И теперь она развивается, а ты нет. Ей с тобой скучно. Она нашла как тебя сломить, и ты поплыл. Все, теперь ты должен стать абсолютно другим. Иначе конца не будет этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато она получала, просто делала это тонко. И теперь она развивается, а ты нет. Ей с тобой скучно. Она нашла как тебя сломить, и ты поплыл. Все, теперь ты должен стать абсолютно другим. Иначе конца не будет этому.

Я скажу точнее - ей не со мной скучно (или не только со мной) - ей вообще скучно стало. Ребёнок, работа и всё.... !

Она пытается выскочить из этого сейчас. Я могу быть якорем на возват в прежнюю, скучню жизнь..... !

Поэтому наверное она старалась пользовать меня последнее время не как мужа, а как скорее любовника, не более того.

Она как то весною этого года ( к тому времени уже 2-а года жили раздельно, но начали постепенно сближаться ) сказала мне что завидует мне, что я вот так вот взял и смог поменять свою жизнь (т.е. съехал от неё, стал жить самостоятельно и пр.), а вот у неё мол такого никогда наверное не получиться.

Так вот сейчас как раз, как мне кажется она всеми силами пытается реализовать эти мечты о перемене жизни. Отсюда все эти резкие трансформации и приобретения. Отсюда её заявления о том что ко мне она возвращаться сейчас не готова и всё такое.... "Может у меня это скоро пройдет - я не знаю ?"

Она сейчас пробует, смотрит - получиться у неё что то изменить или нет (возможно найти кого то...).

По сути сейчас самое время показать что запасного пути у неё уже нет или скоро не будет. А то эти пробы сто пудов ни к чему хорошему (по крайней мере для меня :) ) не приведут.

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу быть якорем на возват в прежнюю, скучню жизнь..... !

Зришь в корень.

По сути сейчас самое время показать что запасного пути у неё уже нет или скоро не будет.

В яблоко. Ты должен быть непоколебим как скала в своих намерениях сделать свою жизнь лучше. С ней или без нее. И ты должен знать, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я влип уже с седыми мудями - просто смех и слёзы !!!

Расклад примерно такой:

Мне и жене по 37.

прохладность в отношениях, отсутствие взаимности (во многих вещах), постоянные упрёки, не желание и остутствие возможности чего либо менять (в основном квартирный вопрос - отселение от Тёщи) меня медленно но верно подводили к мысли, что надо скорее всего валить

Короче, когда был уже готов, пришла ситуация после которой понял - завтра просыпаюсь, собираю вещи и валю !

И тут как то я начал всё о жене больше думать и в Мае этого года, зажал её как то на кухне и случился долгожданный секс.

За это время она также сильно постройнела. Убрала из Одноклассников инфу о возрасте. Купила себе крутую тачилу и всё такое.

В то же время она стала как то подозрительно набрасываться на меня, мол хочу секаса, не могу.

Короче, прям баба в отрыве.Трахаемся с ней значит, но меня не покидает странное чувство.

И у меня медленно пошла неуправлюха - начал какие то гандоны искать. Как результат нашёл тест на беременность (вполне возможно мой косяк - хотя вроде как ложная тревога).

просьбы вернуть рубашку, с предложениями её ему погладить и ещё с прочей хренью, котороя очен похожего содержания - на грани фола, но конкретной инфы про ЭТО нет.

Не выдержал устроил с ней серьёзный разговор, с признанием в том что она для меня дороги и что боюсь её потерять. Бла, бла, бла. Прости что я тебя бросил. У меня всё это время никого не было. Короче начал сливаться по полной.....

В конце концов спросил её чё она хочет и получил ответ, что она тут недавно почувствовала себя наконец то свободным человеком, женьщиной. Поняла что может и хочет нравиться мужчинам. Ну всё такое.

Так вот она сказала, что не хочет возвращаться сейчас ко мне ("в весь тот кошмар"), что хочет понаслаждаться наконец-то приобретённой свободой. Что мол с этим флиртом расставаться сейчас не готова.

Единственное чего я могу сейчас делать, сказала она, это стараться ей показать что я мол другой человек, больше уделять внимания, помагать и всё такое. А она мол, посмотрит. Короче конкретный загон под плинтус.....

На что она - хочешь разведёмся ?. Потом зашла в ванную, вышла и добавила - "но это не значит, что мы не встретимся через месяц и не переменим своего решения."

Пожалуйста, братцы помогите ! А то чего то совсем сдаю, хотя выгляжу на 30-ть, строен, девушкам вроде как нравлюсь.

Но вот одна у меня на уме и всё тут. Хоть ты......

HELP !!!

Начну с конца, тему потом почитаю)

Это не важно, на сколько ТЫ выглядишь, важно, что у ТЕБЯ внутри. И как ты себя сам осознаёшь. Не оцениваешь, а осознаёшь.

"На что она - хочешь разведёмся ?" - на такие вопросы надо ВСЕГДА отвечать "да". К сожалению. Шантаж и манипуляция - это не повод для прогибов, и не повод бросаться и спасать отношения. В конце-концов, женщины такие существа, что могут прямо в загсе передумать, ;) не важно, что - сходиться или разводиться.

О возрасте: "мужик до ста лет жених". Понимаешь, на что намекаю? Я бы не стал жить с женщиной с силиконовой грудью, да у меня и не было таких).

Сколько ей осталось? Ну лет 5. И всё. И ты все 5 лет будешь участвовать в "тендере"? В этом возрасте её шансы сильно падают, (не всех, конечно), потому, что очень трудно ужиться двум взрослым, устоявшимся людям, которых связывает только одиночество. А любить они "не любят" в таком возрасте, так как это "может карьеру испортить", понимаешь? ;) И вообще, всё испортить - поэтому, остаётся "гостевой брак свободных людей", в котором ей ничего не должны, да и она не должна, а очень хочется быть должной, понимаешь? Нужной, должной, ответственной и уверенной в "нём". А он - свободен. Сколько она такое вытерпит, если с тобой не смогла пойти навстречу.

Сексуальность у женщины возрастает? Пусть возрастает)), только кому она нужна со своими проблемами и с чужим ребёнком?

Однозначно, у женщин проблем в этом возрасте больше, чем у мужчин.

Кстати, по какому поводу начались и чьи были придирки? Твои, или её? Что и кому мешало свалить от тёщи?

И если "в мае был секс", то разошлись-то когда?

"Единственное чего я могу сейчас делать, сказала она, это стараться ей показать что я мол другой человек, больше уделять внимания, помагать и всё такое. А она мол, посмотрит. Короче конкретный загон под плинтус..."

:lol:

- меняться надо, конечно, только для себя, и ни для кого больше. Я всегда против игнора, так как это по-сути, расход, и идти на него надо лишь в крайних случаях, это ва-банк в отношениях. Это значит, что женщина тебя ещё не выбирала никогда, иначе бы она до этого себя и тебя не довела. Может быть, в случае твоего игнора она тебя выберет снова, но ты-то её выберешь снова? Она тобой рискнула - после такого, в вашем возрасте трудно доверять друг-другу, и осадок останется, как бы ты тут ни клялся. А это значит, что ты отыграешься, или когда встретишь любящую женщину, а не просто живущую с тобой, потому, что "пора было", ты рискнёшь своей женой так же, с лёгкостью.

Она сейчас ищет отношения, в которых можно оторваться, не хочет ответственности и контроля, но при этом, чтобы тот, другой, под неё немного прогнулся. Я бы такую тётю на работу не взял - они вечный рассадник рабочих романов, сплетен и конфликтов.

А ты ей в этом помогаешь.

Резюме:

Отношений, в принципе, и не было, восстанавливать нечего. Она ж перестала строить семью? И ты упёрся. Что ж, норамльная позиция для мужика. (я без шуток).

Но что именно ты хочешь вернуть?

Тебе решать, (я понимаю, глупо звучит), готов ли ты к новым отношениям, или нет?

Она понимает теперь, что с лёгкостью тебя вернёт, в случае чего - будет контролировать тебя через ребёнка.

Тут многие это знают и говорят, что она к тебе прибежит лишь в одном случае - когда почувствует рядом с тобой сильную женщину, не просто "на одну ночь", а ту, которой ты нужен.

Которая сама, без пинков и принуждений, будет строить свою семью, для себя. И для тебя, конечно же, тоже. С тобой.

Но как всегда - бывает слишком поздно, так как ты же тоже её почувствуешь? ;)

Хотя, моя вон через 13 лет меня пингует, и не устаёт ;)

Ну, пусть пингует. А я живу и доволен. Что и тебе желаю (быть довольным, а не отпингованным))

Em C

Ты достойна кисти фламандца, я не достоин мазни маляра,

Em

Ты родилась и жила под счастливой звездой,

G D C G

Я, аутсайдер, нищий изгой, жил всегда за чертой,

G Em G

Ты будешь жить там, я буду жить здесь,

C

Ты будешь строить семейный храм, а я буду пить вино.

Am C D

Я умру от цирроза, ты откроешь окно,

C G C D Em

Но едва ли ты вспомнишь меня, когда повалит дым из трубы!

Так давно написано, но актуальности не потеряло, и долго ещё не потеряет!

Цель - Вернуть !

Глупая, или неправильно понятая цель не приближает, а отдаляет время понимания себя и того, что ты хочешь. Также это относится к "эмоционально принятым решениям", решениям "только головой", принятых под влиянием жадности, лени, похоти и от боли и одиночества, и конечно же, от страха.

Нужное подчеркнуть ;)

Это самый распространённая цель, которую пишут на пикап-форуме: любой ценой вернуть, хотя она готова жить без тебя, почему ты не готов? И очень редко: - "как мне минимизировать вред от негармоничных и неравноправных отношений?"

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...