Перейти к публикации
пикап.Форум

Вроде как изменяет


Рекомендованные сообщения

Познакомился с эффектной девочкой с Беларусии на тех же Одноклассниках :) Я сам с Украины. Спустя 2 месяца она приехала ко мне в гости. Была тут неделю.

В общем все было отлично. Потом она уехала и снова навестила меня. Была уже 2 недели, вот 4 дня как уехала к себе обратно. Любовь-морковь. Каждый день клянется в любви и т.д.

Я конечно не подлец, но поступил подло, засунулся в ее одноклассники и вот какую переписку прочитал:

По-ходу бывший

Он: Привет звезда.ты поменяла телефон?уже забыла меня

Она: привет,не поменяла.Ты что звонил?Яна отдыхе была,сегодня приехала

Он: Я звонил тебе каждую минуту последнего месяца.а где отдыхала

Она: не скажу,далеко очень.А тебя что на воспоминания пробило? фото моё пересматриваешь да?По анкетке шаришь?:-D Вспоминаешь с какой красоткой летом тусил?

Он: А я ни чего не забывал.но освежить память не помешало бы

Она: ха!Хитрюга!!!!!

Она (спустя пару мин, обдумалась наверное): Привет.....что там на счёт ресторанчика?Очень хочу живой музыки....И ЛЮБВИ!

Сообщение было написано ему вчера.

Я конечно не святой, но такое....

При чем она написала ему спустя несколько дней после его сообщения вчера в 22:40. Так что наверное она не спать лягла как написала :) кстать ответила мне вот буквально 2 часа назавд. типа проснулась и увидела моих 2 смс. Короче...

Кидала комплименты еще каким-то человекам. Но и естественно ни слова обо мне.

Были серьезные планы, а теперь все рухнуло. Посоветуйте как быть дальше. Продолжать общение, следить за развитием событий или просто обрезать все?

дальше ты будешь читать ФАКИ и форум - дня два.

Рид-онли тебе в помощь за флуд и игнорирование правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - тема схожа с моей. Клялась мне в том что был у нее один за всю ее жизнь с которым у нее был просто сумасшедших секс, но что я ничем не уступаю ему в этом. Мне 23, а ей 25, ну ему 32. Показывала его на телефоне. Сказала что не втсречались, просто спали. По-ходу это он объявился.

Девочка на 8-ку тянет.

Все ей высказать - будет не очень хорошо и не по-нашему :) Проследить за развитием событий или как быть дальше?

Намекнуть ей о чем-то? В общем как приблезительно действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что тебе сказать. Нужно понять, рационально подойдя к вопросу - а нужно ли это тебе серьезно или нет? Сам пойми, расстояния эти - задница, только себе мозги поимеешь. Важно понять, что ты хочешь именно, а оттуда уже танцевать.

зы А как ты в одноклассники ухитрился влезть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что нужно, а тут такая фигня получилась. Сделала из меня последнего :)

Может она просто с ним флиртует - не знаю. Решил не светиться со своими выводами. Порка понаблюдаю.

Я знал ее пароли, т.к. комп удаленно настраивал, ну и она мне сама была сказала. Когда уезжала говорила что поменяет. Не поменяла.

Знала что я не зайду. Если там в натуре все серьезно, тогда надо будет ее проучить скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обыкновенная секс-туристка. У меня такая же была... А потом у меня таких было много :)

Были серьезные планы, а теперь все рухнуло. Посоветуйте как быть дальше. Продолжать общение, следить за развитием событий или просто обрезать все?

Серьёзные планы на её счёт не строй. Продолжай общение, наблюдай за ней-таких секс-туристок всё больше и больше становиться, по-этому просто изучай её для того что бы со следующими красотками ты уже сам мог строить отношения.

Но не мсти. Раз уж можешь контролировать её интернетовскую жизнь, то просто наблюдай за этим экземпляром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс-туристок, чесно, не слышал никогда. Меня родственники, которые знали о ее приездах часто подстебывали, типа "Хули она сюда едет? Там конца себе найти не может?" и что-то в этом духе. Вот, я пришел сночной смены, только проснулся. Смотрю в аське сообщения:

Она (16:07:22 8/11/2009)

привет,я дома

Она (16:07:30 8/11/2009)

а ты спишь?

Она (16:07:44 8/11/2009)

меня тоже на сон клонит что то

Короче за 22 секунды она успела понять что я не отвечу и ушла спать :)))

В общем все с ней понятно. Как не печально, но скорее всего она и есть та самая секс туристка. Я ей скинул смс на моб, что я в сети, пусть заходит, но она же "спит" :))

Вот и ответ: "Я не могу, у меня прблемы с интернетом опять, звоню с службу, там сказали мастера вызывать. Казлы, что-то с модемом"

Скорее всего я из сети уже ничего не узнаю, т.к. они созвонились видимо.

Секс? Был естественно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем появилась в скайпе. Общались около 3-х часов. Я все подводил к самого главному, ну а она все время спрыгивала. Сказала что звонит ей иногда, как и мне девки звонят (то что она замечала не раз). В конце уже нечего почти было обсасывать - выложил ее диалог с ним. Сказал что пароля не знаю, но друзья хорошие умеют перехватывать сообщения в соц. сетях. Она парекмахерша, так что повелась вродь )

секунд 20 молчания, потом "я не хочу с тобой общаться - это конец. ты поступил подло".

Я "нахера было клясться в любви?"

Она "потому что люблю".

Я "Тогда нахер тебе этот конец? Ты его захотела?"

Она "Да"

Я "Ну так я тебе ведь предлагал свободные отношения 20 мин назад, ты отказалась и била себя в грудь что тебе никто не нужен"

Она "Я не знаю"

Короче диалог в таком вот духе. Хотела поудалять меня везде, но еще не удалила. Назвал ее секс-туристкой )

Он женат, она знает что ничего не будет.

Короче я бы рад с ней спать только, хоть и сердце чуть ноет.

Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только понять не могу, на кой фиг ты выложил карты на стол? С какой целью? Чисто разборку в маленьком Токио устроить путем предъяв каких-то?

Позвони и по-нормальному попрощайся с ней - больше тебе делать ничего не остается, скажи, что все было хорошо, но пора это уже заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому подошло, что осталось все карты выложить. А смысл был дальше продолжать общение? Она думала что сможет рыбку сьесть и на ... сесть. Не тут-то было. Смысл вообще тогда звонить? Тут или прощаться или общаться дальше. Мне ведь не жениться на ней :)

Естественно хочется оставить якорь дабы по-возможности потом вернуться если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...