Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Все не решался описать здесь свою проблему но достало все окончательно и вот решил поделиться может кто научит таки...

Мы с женой в браке 8 лет двое детей сын и дочка, сыну 7 доце 3. Незнаю может для когото это будет странным но и я у нее и она у меня были первыми, мне 31 ей 26 лет. 7 лет жили вроде неплохо всегда был уверен что у меня нормальная семья все ставили в пример нас. Но примерно год назад (прошу не кидать в мну тапками) я подсел на онлайновую игрушку World of Warcraft и посадил на нее и ее... Мы начали проводить очень много времени в ней так проиграли в нее весь 2008-2009 год до весны. Можете считать меня идиотом ( я даже согласен) но я не представлял себе как это бросить чтобы было понятно я торчал в ней по 7-10 часов в день.. она еще больше так как я работал а она нет (сидела с детьми). Кто играл в онлайновые игры меня поймет это не только игра это еще и куча новых знакомых и друзей и общение с ними именно это и притягивает сильно. Я всегда доверял своей жене и никогда даже не мог предположить что такое произойдет. Короче в апреле 2009 приходит ко мне мой друг (наши жены сестры)он также со своей благоверной играл в эту игру и говорит мне что его жена ему изменяет я просто в шоке он мне показывает скрин ее базара в аське с одним типом который в этой игре с ней часто тусовалсо у меня аж похолодело все внутри.. кароч рассказал мне что устроил жене разбор полетов и та в открытую во всем призналась и сказала что любит этого чела и хочет развестись после чего собрала вещи детей (двое) и уехала к маме. Можете представить мой шок я приехал домой и сердцем чуя неладное решил поговорить с своей женой все что я ей сказал что она для меня самое дорогое что есть у меня в жизни что чувствую что отношения наши уже не такие как раньше она расплакалась предложила удалить игру перестать в нее играть ваще так и порешили.

Но в ту ночь уснуть мне так и неудавалось сердце не на месте было и я полез в ее комп. И обнаружил в аське ее любовную переписку с одним челом который живет в Мурманске (Мы живем в Украине) это был просто писец я реально просто повесиццо хотел не мог всю ночь уснуть такой боли я не испытывал никогда в жизни. Но мне дала надежду одна мысль о том что она сама предложила прекратить играть. И я не стал ей устраивать никаких разборок просто решил простить ее. Целый месяц старался быть идеальным мужем (помагал дарил подарки цветы уделял кучу внимания) но вскоре начал понимать что отношения уже не те и что еще страшнее начал замечать что хоть в wow мы больше не играли она с ним базарит в асе и каждый день смотрит его фотки ( они были у нее на компе) Типу я этому на следующий день как бросил играть сказал чтобы он не стоял на моем пути и не разрушал семью он меня уверил что все нормально и ничего у них бы всеравно не получилось. Кароче понял я что она с ним базарит постоянно и по асе и по телефону и всетаки не выдержал и устроил ей разбор полетов. Она еесно отрицать ниче не стала а сказала что меня никогда не любила что замуж вышла по глупости а вот его любит и хочет со мной развестись. И что скоро он к ней с мурманска приедет. Она никуда от меня не ушла так как место у мамы заняла ее сестра а она квартиру снимать не в состоянии так как не работает (8 лет я обеспечивал семью). А я прогнать ее не смог всетаки дети и я ее всеравно очень люблю.

Хахаль ее должен был приехать в июне но каждый раз причины у него были чтобы отложить приезд причем такие что тока ржать мона. Все это гавно длится уже 8 месяцев и в итоге моя заявила мне недавно что он приехать не может так как в украине нет работы и жить им тут негде поэтому она едет к нему в Мурманск на что я ответил что сама может ехать куда хочет но детей забрать я ей не дам ( закатила истерику) нет я ей отрубил поэтому общаются они тока по телефону или у сестры ее по вебке. Самое херовое то что все это происходит в моем доме и еще херовей то что я ее очень сильно люблю и нехочу ее терять наши отношения иногда теплеют (пару недель назад целовались в засос но до секса не дошло дети помешали) то холодеют (игнорит меня даж прикоснутся к ней недает). И самое херовое что понимаю я что она дура и телу тому она не нужна (ему25) что там реально сидит дрочила потный который чувствует свою занчимость что соблазнил ее и это ему сходет с рук кароч ппц. Че делать уже не знаю.

P/S извините что много текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С самого начала тебе нужно было вести себя так, что это БРЕД (вся эта история ЭТО И ЕСТЬ БРЕД!). И ни на мнговение в этом не сомневаться. И ей не показывать, что ты к этому "мурманску" отнесся серьезн

Вероятно, она имеет в виду то, что ей такие нравятся, которые мягкие, как пластилин, только надо внимательно смотреть, чтобы случайно не сесть на него, а то растает и превратится в пятно и может испач

Ситуация пипец. Но ничего. 1. Сам понимаешь, что "виртуальный роман" он виртуальный. Но тем не менее портит ТВОЮ реальную жизнь. Ничего у твоей жены ТАМ не будет. 100%. 2. Ты мужик. Ты решаешь ЧТО

Фак, братец вот это ситуация но думаю

(помагал дарил подарки цветы уделял кучу внимания)

Вот это ты конечно зря, она наверно от тебя Д а ты ей Б, надо было тоже Д, а потом ещё поглядели бы что было бы!

У меня некогда небыло таких ситуаций, я нечего посоветовть тебе не могу к сожалению, я даже не читал по мойму про такое, хотя и крутятся некоторые мысли в голове, но лутше мы подождём стариков и поглядим что они посоветуют, мне очень интиресно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, братец вот это ситуация но думаю

(помагал дарил подарки цветы уделял кучу внимания)

Вот это ты конечно зря, она наверно от тебя Д а ты ей Б, надо было тоже Д, а потом ещё поглядели бы что было бы!

У меня некогда небыло таких ситуаций, я нечего посоветовть тебе не могу к сожалению, я даже не читал по мойму про такое, хотя и крутятся некоторые мысли в голове, но лутше мы подождём стариков и поглядим что они посоветуют, мне очень интиресно!

я просто пикап начил читать то вот от такой вот жизни.. поэтому не знал как себя веси глупостей наделал ппц (были и слезы мои и сопли умолял не бросать меня говорил что жить без нее не могу и т.д) ппц полный , скажу чесно после 8 мес боль утихла ревность почти пропала (пикап сильно отрезвляет) голова терь потрезвее но я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЖЕНУ (хотя самое глупое что никуда она еще не ушла, на развод не подает тож хз почему,да и измены фактически не было...)

Помогите разобраться во всем этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация пипец.

Но ничего.

1. Сам понимаешь, что "виртуальный роман" он виртуальный. Но тем не менее портит ТВОЮ реальную жизнь. Ничего у твоей жены ТАМ не будет. 100%.

2. Ты мужик. Ты решаешь ЧТО и КАК будет в твоей жизни.

3. Поэтому, жена - на выход в Мурманск. "Скатертью дорога". Дети однозначно с тобой. Не угрожаешь, а выставляешь за дверь. С вещами. Без денег. Пусть её виртуальный хахаль оплачивает её существование. Всё это должно быть предельно жестко. Без компромисно. Время для компромисов прошло. Она должна почувствовать твою жесткость и крепость твоего решения. ОНА НЕ ДОСТОЙНА быть с тобой. Если ты дашь ей этот почувствовать - она даже до Мурманска не доедет - будет на коленях умолять тебя пустить её обратно.

з.ы. но почему-то мне кажется не сможешь ты этого сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня только что окончательно уверил в нужде массы проверок перед женитьбой.

По теме - поставь ситуацию ребром.Легко улетать в прекрасное далеко , когда дома все прекрасно , есть покушать и с кем поговорить.Когда надо принмиать решение сразу , возможно близость с тобой сделает свое дело и девочка осознает ситуацию.

З.Ы. Если у них не было реального секса и они ни разу не виделись - можешь не воспринимать его как соперника.

Изменено пользователем Mr.Walker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я тебя автор. Могу сказать одно.

Каждая жена рано или поздно будет говорить про своего мужа от такую херню. :lol:

То-есть здесь все в пределах нормы. :lol:

Насчет романа ее... так сам подумай какие трудности вообще в нем... расстояние и все такое ... романтика и все такое. :D

Просидела она дома все задолбало, хоть виртуально потусить ,поблядовать... :lol:

То-есть опять все в пределах нормы :lol:

Со стороны могу сказать что ты приувеличиваешь серьезность своей проблемы , ничего серьезного не произошло, стандартная проблема брака.

Так шо бери свое мужское достоинство...в кулак и как настоящий мужик терпи. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня только что окончательно уверил в нужде массы проверок перед женитьбой.

Проблема в том, что никакие проверки не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хрень пошла, надо было не идеалом-соплежуем становиться, а яйцами у ее лица потрясти. Изначально не было бы проблем,если бы вел себя адекватно. ТЕБЯ ПРОМЕНЯЛИ, а ты стал лизать ей анус. Удивлен, что тебя кинули? Мужика без достоинства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставить ее за дверь реально не могу, жалко (ну вот такой я вот слабак), с хахалем этим виделись они тока по вебке но он ей цук постоянно звонит смс ки пишет что реально мну бесит... Они часто сорятся в последнее время все чаще в основном изза того что он не приезжает пару месяцев назад она с ни м типо порвать хотела сказала чтобы он ей больше не звонил, номер его стерла из аськи и тд. он ей сказал "ну ладно" и не звонил ваще) через пару дней она сама не выдержала и позвонила ему..

Мне сказала что даже если с этим телом ниче не получится у нее то ко мне она не вернеццо... (Инфу сливает мне ее близкая подруга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виртуальный роман пока еще не перешел в реальный, и это существенно облегчает задачу.

мозги твоей жене можно вправить только серьезными мерами, "тяжелой артиллерией" вплоть до развода

вам как минимум давно уже надо было разъехаться, раз не смог выгнать - ушел бы сам

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за осеннее обострение началось, а?

Автор, заканчиваем вываливать на форум свои переживания. Или работаем или тема закроется.

какие из аналогичных тем ты прочёл?

какие ФАКи ты прочёл?

какую литературу ты прочёл?

какие цели ты поставил?

нихрена не видно твоей работы, только жевание соплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала что даже если с этим телом ниче не получится у нее то ко мне она не вернеццо... (Инфу сливает мне ее близкая подруга)

Та херня это все... когда ей будет выгодно то скажет что это она на эмоциях сказала. :lol:

Вот я не могу понять что ты хош вернуть ??? Чтобы тебя до беспамяцтва опять любили ?????

Так не будет же такого . :lol: Жена это ж жена. :lol:

Читай не читай факи... хоть с бубном танцуй. Ничего это не поможет пока ты не поймешь что твои представления о браке , не верны. Ты его идеализируешь :lol:

Вот посмотри что опытные целители говорят****url***

Хоть и юмор но на мой взгляд , советы намного реальнее чем дадут тебе гуру пикапа :D

Варн за размещение ссылок

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего это не поможет пока ты не поймешь что твои представления о браке , не верны. Ты его идеализируешь
его идеализация института брака связана с идеализацией женщины как таковой и соответственно ноги его проблем растут из общего непонимания женщины - отсутствия базовой теоретической подготовки (ну про практику я вообще молчу) - его жена была его первой и единственной женщиной в 24 года.
Мы с женой в браке 8 лет двое детей сын и дочка, сыну 7 доце 3. Незнаю может для когото это будет странным но и я у нее и она у меня были первыми, мне 31 ей 26 лет.
собственно он, о том что такое женщина, вообще не имеет никакого понятия.

его уровень вообще нулевой и наши советы по каким-то действиям обречены на провал - так как он вообще ничего не знает и не понимает.

Поэтому и надо хотя бы "открыть" глаза - и не полем (какое поле блин - для него это просто катастрофа, это даже не ДОД завалящий), а хотя бы чтением литературы перевести количество в качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его уровень вообще нулевой и наши советы по каким-то действиям обречены на провал - так как он вообще ничего не знает и не понимает.

Поэтому и надо хотя бы "открыть" глаза - и не полем (какое поле блин - для него это просто катастрофа, это даже не ДОД завалящий), а хотя бы чтением литературы перевести количество в качество

Прежде чем мы начнем спорить ... ответь на вопрос ты вообще сам женат ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо :)

ну если так хочет уйти то пусть уходит :) покажи ей, что в таких раскладах ты её держать не намерен...

По факту: Муж, обеспечивающий и тд и тп.

Жена, закрутившая где то с кем то и так далее и тому подобное

Косяк её, ей его и исправлять. Почитай темы в этом же разделе, их миллион! когда жена хотела уйти, муж удержать из за детей, и из за чего угодно. И!!! они их возвращали, тратили в безумном количестве свои нервы, время, деньги, силы! Итог: когда они всего этого добивались, им уже это было не нужно...

Всегда лучше наступить на свои грабли, нежели посмотреть на чьи то. Дело в конечном итоге твоё. Я бы заигнорил её сейчас, общается, пусть общается, что то тебе втирает, тебе го%;о на уши весить не нужно. Не любит и по глупости всё, сделала, собирай вещи и у;№"!й на№;й от сюда тогда... а когда ситуация другим боком для неё обернется, вот тогда и посмотриш как оно будет. И главное не бойся, никогда отношения не заканчиваются словом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ситуация с человеком из Мурманска кажется мне довольно ясной - он не приедет потому, что ему это нах надо - я предлагаю Автору СМЕЛО играть. Можно на грани фола. Даже наверное нужно на грани фола. Лишить ее материального ресурса и дистанцироваться от нее (допустим снять квартиру). То есть, дать ей почувствовать не то, что она может потерять, а ПОТЕРЯЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая знакомая ситуация.

Мой товарищ так жену потерял. Тоже сидя дома с ребенком шпилила в Варик. Только хахаля нашла себе поближе. Из того же города.

Уходила она и возвращалась два раза. Насколько я знаю - тип тот ее в итоге бросил. Кому нужна женщина с ребеноком?

Тоже самое ждет и автора, если не зашевелится.

Жену выгонять к маме, пох что там сестра осела - в тесноте да не в обиде, чай не чужие. Детей оставь у себя. И не жуй сопли, будь мужиком. Она сама вернется.

а то кент мой дожевался, не смотря на советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нормально все видно. Где жевание соплей, ХЗ? А зачем знать какую литературу он прочел? Диммоник в последнее время от Вас одно призрение???...!

Автор добавь плис описание ваших отношений до того как ты узнал о Мурманске?. Кто ведущий кто ведомый, были раньше косяки за ней, кто кому предложение брака сделал, ну и т.д. по раскладу жизни. Кто ты по жизни в отношениях с женой? Как ее наместо ставишь? Что у родной сестры с ее любовником и мужем? Сильно отзеркалено.

Что бы сделал я Автор? Примем за константу решение ее не выгонять(что абсолютно не понимаемо мной, но разжевывать нет смысла), все что она тебе сказала о своем отношении к тебе (нахм ты ее не нужен, но она продолжает жрать, пить за твой счет, кстати на кого жильё и имеет она на него право) и абсолютной утопии отношений с Мурманском.

Разговор был, паритет достигнут - ты свободный человек. Ну так и стань им. За восемь месяцев у тебя должна была появиться женщина. Пока ты для нее карманный она будет играть эту пластинку. Начинай новые отношения с другой, причем не скрывая от жены. Говорить не надо, она сама все поймет. ДетЯм конечно лучше не знать. Дальше ее ход. Либо на развод, во что я не верю, т.к. жить негде, работы нет, мурманску нахм она не нужна (кстате вот об этом я бы с ней поговорил: "Едь дура, потом локти кусать будешь"). Скорей всего вначале начнёт: "Я уезжаю, я его люблю дети со мной и т.д." вот тут я бы послал нах, Фрейм: "я тебя любил, боготворил, но теперь ты никто и ничто и вообще не всплываешь на фоне моей новой". Пусть валит, детей она не вывезет. по закону Украины необходимо разрешение отца на вывоз несовершеннолетнего ребёнка. Не брезгуй объяснить дуре, что без тебя она никто и звать ее никак, а у мамы уже одна дура на шее сидит, вот вторая будет, с метой шансов вернуться никаких.

Кажется мне, что если сетевые игры оставили хоть малость мозгов в ее башке, должна она сосать у тебя страстно долго и вымаливать прощения. Когда поймет че натворила, когда от тебя пойдет адекватная ее поступку обратная связь, вот тогда она осознает.

Будет уходить, пусть заберет детей. Не надо ей облегчать существование. По крайне мере не закончишь дрессировку.

А вообще, я бы разбил монитор об ее башку, собрал бы сумку и выгнал нахм на улицу. Делов на пол часа. И через три максимум пять дней она бы приползла.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет оставить детей у себя я бы поспорил, все таки с мамой им лучше,

да и законодательство на этот счет такого же мнения.

жену с детьми выгнать из квартиры, на которую у неё по закону прав больше (если приобреталась в браке) - тоже сложно.

так что проще уйти самому, куда угодно, на съемную, к родителям, друзьям...

содержание опять же по закону алиментами ограничить. и совесть твоя чиста будет.

ну а жена столкнется с суровой реальностью, обломается с мурманчанином,

(ему с двумя детьми на содержание она не нужна, иначе бы уже встретились давно)

да еще и родственники и дети будут капать на мозги.

короче через месяц другой мозги встанут на место и захочет воссоединение семьи.

а ты кстати это время не теряй зря, займись собой и другими женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где жевание соплей, ХЗ? А зачем знать какую литературу он прочел?
где в постах Автора хотя бы близко к твоему "Что бы сделал я?" видна общая стратегия действий? вообще нет ничего - только описание событий. И заметь это всё на фоне того что
Все это гавно длится уже 8 месяцев
и пикап он читает - не знаю правда сколько.

Так что советы типа "за 8мь месяцев нашёл бы другую женщину" также плохо им воспринимаемы, если за всю свою тридцатиоднолетнюю жизнь он знает только одну женщину - свою жену. Как интересно он выйдет в поле, если он вообще не понимает как это делать?

что из аналогичных тем, ты прочёл, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет оставить детей у себя я бы поспорил, все таки с мамой им лучше,

+1

Ага оставить детей у себя и облегчить суке жизнь. Пусть едет трахаться с Мурмонском. На члена ей. Детей ей, покрайне мере пока. Там видно будет.

Создай автор ей сложности не преодолимые.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, с детьми ей все гораздо сложнее будет. Мамаша ее за ними смотреть постоянно не сможет, сестре они явно глубоко параллельны, - итог жена будет в постоянном дискомфорте, и возможно даже стрессе. Слетит вниз из своих седьмых небес счастья, в которых витает мечтая о... мифическом приезде типа из Мурманска. Таким образом - она даже потрахаться нормально не с кем не сможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мурманск это вообще бред собачий. Просто Автор ей не дает эмоций, вот она и накрутила, "любимый" образ себе в голове. Внешне благополучная семья, все так идеально что аж тошнит. Все известно наперёд, а БАБЁНКЕ МЛЯ СКУЧНО, она женщина, ей хочется эмоций, ей хочется взлёта и падения, у нее же пустота внутри. Пустота от дома от быта, от тебя за компом. И никакие твои "Пытался стать идеальным мужем" ей не надо. От этого тошнит еще больше. Их другое держит. Автор бабу надо дрочить эмоционально, надо устраивать ей встряски. Положительного у тебя хватает, дай негатива, ей эмоционально постно.

Да и в этом вирте ничего особого и нет. Подумаешь пофлиртовала. Это не измена ни разу. Мне даже странно почему Мурманск, если решила гульнуть то можно и поближе. Может специально выбрала по дальше, и таким образом себя разгоняла на эмоции заведома не имея возможности физической близости. И собственно не хотела она палиться, сама сказала что давай прекратим, удалим игру. А тут ты со своим ТФНским скандалом. И она просто тебя гнёт, знаешь как цепная реакция. Лезем лезем выше выше, бац мы уже на голове, все тряпка ПНХ. И тогда уже ее никакой мат. ресурс не удержит.

Дай сенсорное описание твоей семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто! Стань счастливым. Займись собой, запишись в фитнес-клуб, сходи на вечеринку. Ты ведь молодой! В выходной бери детей и иди с ними в дельфинарий, а потом в кафе. Можешь взять с собой подставную женщину, познакомить детей с "тетей Олей", очень хорошим другом папы и пусть "тетя Оля" им безумно понравится и подарит хорошие подарки, о которых дети расскажут маме. Срочно перестань акцентировать внимание на челе из далекого Мурманска. Он - никто. Теперь твоя семья ты и дети, а она как бы вне. Пусть видит их счастливые лица, когда вы возвращаетесь домой. Пусть завидует твоей новой жизни без нее. Ограничься "привет", "пока" и ни в коем случае не ведись на выяснение отношений. Тебе пофигу, у тебя новая жизнь, без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пофигу, у тебя новая жизнь, без нее.

Не согласен категорически. Вектор должен быть на сохранение семьи, а знакомство с тетей Олей и вообще наслоение факторов, В БУДУЩЕМ (когда может быть все наладится) могущих осложнить жизнь сейчас нежелательно.

Вплетать детей в решение данной проблемы большая ошибка. Если кто и должен узнать о тете Оле, так это его жена..

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, про знакомство детей с "тетей Олей" наверное слишком, но проводить побольше времени с детьми обязательно. Мне кажется ОЖП не представляет ситуации, когда у МЧ в личном плане может появится другая. Он - элемент обстановки, мебель. Пусть почувствует укол ревности. Пусть поймет, что на он интересует других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, про знакомство детей с "тетей Олей" наверное слишком, но проводить побольше времени с детьми обязательно. Мне кажется ОЖП не представляет ситуации, когда у МЧ в личном плане может появится другая. Он - элемент обстановки, мебель. Пусть почувствует укол ревности. Пусть поймет, что на он интересует других ОЖП.

Проводя много свободного времени с детьми он лишь развяжет руки ей (если ей это нужно) в плане того же свободного времени. И потом это по-большому счету не предполагает никаких изменений в сложившейся ситуации.

Нужна дистанция, уход. И лишение ресурса (и времени на детей тоже, чтобы это время детям вынуждена была посвящать она; а не в аське дрючить). Автора должно НЕ СТАТЬ дома. И не стать не меньше, чем на месяц. Чем длиннее срок отсутствия, тем глубже останется колея у нее в голове для мысли о том, как делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромкаф +1. Глупейший поступок с тетей Олей, больше времени уделять детям. Жену грузить по максимуму, ограничить во всем. Детей не впутывай ни при каком раскладе. И персонифицировать связь на стороне не стоит. Главная чтоб жена знала, что есть, а кто она и что она ее это не касаеться. Сама домыслит, у нее фантазия по раскладу развита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впадлу всё читать, но

ну вот такой я вот слабак

Чего ты от нас хочишь после этих слов, автор?

Может ты возмёшь свои яйца с полочки и приклеищь их туда где им место?

И начнёшь действовать?

Хочешь вернуть, отправ её на месяцок в мурманск, к маме, на х*й вобщем... поменяйся, а потом будешь думать о её возвращении, если тебе это будет нужно без перемен! Детей отправь к маме или к её или к своей, просто пожить... как необходимость семейная, им не обязательно знать ваши тупые с жиной развалы, это может им только навредить, после того как они улавливают ваше отношение, что может повлиять на ид дальнейшее мировозрение и так же у них складывается мнение своё об отношениях между мужчиной и женшиной... и всё это не всегда на сознательном уровне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку к парням. Когда ты остудишь её пыл, накостыляешь эмоций и наставишь на истинный путь - дай ей общую (твою и её) цель. Ну например возми хату/машину в кредит: и оба начинаете работать над отдачей. причем пусть впахивает и она.... и очень желательно не менее интенсивно чем ты. Даже пусть впахивает больше....а ты езди\живи. Общая цель сблизит. Трудности опустят на землю. Вложения привяжут к вложениям в тебе))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сказал, что выгонять ее точно не будет, так как слабоват для этого. Поэтому для него вариант жить счастливо перед ее глазами - оптимальный. Ну посудите куда она денется? Не работает, денег нет, двое детей. Она тому челу нахрен не нужна. Кто будет обеспечивать привычный уровень жизни? Сейчас она инициатор разрыва, потому что уверена, что он по ней с ума сходит и никуда не денется. ИМХО намек на новую личную жизнь должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не надо ей оставлять.Просто ее выставить , это же ее вина в разрушении семьи.И матери детей очень любят всегда , разлука с ними сделает из нее истеричку , а не развяжет руки.К тому же выставив ее с детьми можно весело словить перекладывание отвественности в лице

"ты меня не любишь и детей , любил бы удержал " и прочий бред что ей наговорят родственники принимая ее с детьми.

Изменено пользователем Mr.Walker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей не надо ей оставлять.Просто ее выставить , это же ее вина в разрушении семьи.И матери детей очень любят всегда , разлука с ними сделает из нее истеричку , а не развяжет руки.К тому же выставиви ее с детьми можно весело словить перекладывание отвественности в лице

"ты меня не любишь и детей , любил бы удержал " и прочий бред что ей наговорят родственники принимая ее с детьми.

Ты себе хорошо представляешь то, что советуешь?

Ну попробуй взять себе двух детей. На работу ходить будешь как? С 3летним сидеть надо.

Когда ты ее выставишь ты детям, что скажешь? Мама ушла надолго в магазин? И дверь забаррикадируешь?

Разрушения семьи пока нет по факту.

Смело словить перекладывание ответственности? Я так понимаю в этом весь смысл.

Еще один подобный совет и получишь варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю скандал.Кратковременный естественно.Выходные.То что автор все сьел что ему скормили - неправильно.Нужно встряхнуть обстановку.

Я видел как тянули резину полумерами и семья развалилась.Там вокруг тоже были советы терпи , перебесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю скандал.Кратковременный естественно.Выходные.То что автор все сьел что ему скормили - неправильно.Нужно встряхнуть обстановку.

Я видел как тянули резину полумерами и семья развалилась.Там вокруг тоже были советы терпи , перебесится.

Здесь вопрос не выходных. И то, что ты посоветовал - это тоже полу-мера.

Автор уже включал прилежного мужа и не помогло.

Включить "стервозного" мужа тоже не поможет, а только лишь укрепит жену в мысли "жить с таким идиотом??".

Ему нужно пропасть. Одному. Лучше снять квартиру, если негде кантоваться. И ограничить ее в деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему нужно пропасть. Одному. Лучше снять квартиру, если негде кантоваться. И ограничить ее в деньгах.

Ой не знаю.Моя семья такого не выдержала , мать правда не была зависима финансово от отца.Когда неприятное общение дома закончится - будет ли это способстовать восстановлению отношений?Или "Фух...отделалась,прорвемся" ?

Изменено пользователем Mr.Walker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужно пропасть. Одному. Лучше снять квартиру, если негде кантоваться. И ограничить ее в деньгах.

Не было бы детей, да. Следуя твоей же логике, как детям объяснить куда папа пропал? Ушел в магазин и не вернулся? Дети не поймут, что это маневр такой, они воспримут это как предательство. Ограничить в деньгах 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети не поймут, что это маневр такой, они воспримут это как предательство.

Дети ничего не поймут на сознательном уровне.Точно говорю , с личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда прочитал тут много аж башка лопаеццо теперь чуть больше конкретной инфы:

1. Может это будет выглядеть странно и смешно для посетителей данного форума но варианты с ВВП и Т10Д я даже не рассматриваю по одной простой причине я - христианин и искренне верю в Бога ( кто хоть раз читал Библию поймет меня) она тоже была по крайней мере поэтому она и была моей первой и единственной девушкой а я ее парнем. Если хотите можете смеятся но я пришел сюда за помошью.

2. Предложение делал ей я.

3. В семье скорее всего БЗ был всегда смещен в сторону ее понимаю что это херово но пикап я читаю всего пару месяцев...

То как я вижу ситуацию сейчас (без соплей):

1. Вариант с Мурманском полный бред это я понимаю но не понимает в упор она

2. Отношения наши иногда теплеют (доходит до поцелуев и всего кроме секса) в основном после того как я после долгого Д делаю Б (незнаю почему так)

3. Я вижу как она постепенно разочаровывается в своем новом МЧ может ее нада просто заново соблазнить хз?

4. Квартира оформлена на меня и находится в кредите в банке выгнать ее не проблема но опять же мои убеждения не позволяют сделать это

5. Ее мч стараюсь игнорить но вот тут чесно получается очень тяжко

6. Сейчас она работает и кое какие деньги зарабатывает поэтому воздействовать на нее финансово стало еще сложней.

7. Я понимаю что очень часто порю дурку просто тем что начинаю к ней лезть както пытаюсь сбизиццо снова (сложно этого не делать когда живешь в одной хате) и самое дыбильное то что она иногда позволяет это делать а иногда нет

Может мне просто делать вид что я ваще не воспринимаю всерьез эту херню и просто попытаться "завоевать" ее чтоли? Сейчас стал больше заниматься собой накупил шмоток новых с понедельника иду в спортзал поплотнее бизнесом занялсо (пока в вов играл все валиться начало).

Еще одна проблемка состоит в том что об этой все херне занют лишь наши близкие друзья и ее мама (она еесно неодобряет все это) моя мать не знает об этом у нее сердце слабое поэтому боюсь не выдержит она в ней вседа души не чаяла и видит она нас каждый день (работаем в одном месте) у меня была мысль ваще забить на все и в египет свалить просто на пару неделек ваще ниче никому не сказав но за нее волнуюсь.. ппц кароче

Изменено пользователем marty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне просто делать вид что я ваще не воспринимаю всерьез эту херню и просто попытаться "завоевать" ее чтоли?

Этот вариант не для твоей ситуации, да и проходил ты уже его

Целый месяц старался быть идеальным мужем (помагал дарил подарки цветы уделял кучу внимания)

Пока у неё мозги не переключатся с мечты о "журавле в небе" на ощущение потери "синицы в руках" - бесполезно.

Разъезжаться надо, полюбому, думай как куда.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли будет "Фуф отделалась", но даже если так, значит так тому и быть.

Автор а что с ее сестрой?

если ты хрестьянин значит это твоя ноша, смирись и неси ее доконца. Господь ведь призывает к смерению.

Может это испытание, может так надо господу богу.

Автор это грязная игра, и жена уже давно играет по их правилам. Даже если ты просто съедешь ты даже не сможешь ей соврать, это грех. Тебе надо кормить своих детей, соответственно ты будешь работать и отдавать им, что её собственно устраивает. Ты христьянин, и всегда простишь ее, господь призвал пращать, тем более мать твоих детей.

Куда ты короче денешься, можно и в Мурманск сгонять.

Тебе остаеться только молиться.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда прочитал тут много аж башка лопаеццо теперь чуть больше конкретной инфы:

1. Может это будет выглядеть странно и смешно для посетителей данного форума но варианты с ВВП и Т10Д я даже не рассматриваю по одной простой причине я - христианин и искренне верю в Бога ( кто хоть раз читал Библию поймет меня) она тоже была по крайней мере поэтому она и была моей первой и единственной девушкой а я ее парнем. Если хотите можете смеятся но я пришел сюда за помошью.

Дружить-то с другими ОЖП Бог не запрещает. Начни дружить в интернете с какой-нибудь девушкой, просто для вида. Может почувствует себя в твоей шкуре. Купил новых шмоток, записался в зал - молодец! Пытаться завоевывать ее даже не думай, вытрет об тебя ноги и на этом дело закончится. Она играет с тобой поцелуями и видимым Б. Просто убеждается лишний раз, что ты все также ведешься на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация пипец.

Но ничего.

1. Сам понимаешь, что "виртуальный роман" он виртуальный. Но тем не менее портит ТВОЮ реальную жизнь. Ничего у твоей жены ТАМ не будет. 100%.

2. Ты мужик. Ты решаешь ЧТО и КАК будет в твоей жизни.

3. Поэтому, жена - на выход в Мурманск. "Скатертью дорога". Дети однозначно с тобой. Не угрожаешь, а выставляешь за дверь. С вещами. Без денег. Пусть её виртуальный хахаль оплачивает её существование. Всё это должно быть предельно жестко. Без компромисно. Время для компромисов прошло. Она должна почувствовать твою жесткость и крепость твоего решения. ОНА НЕ ДОСТОЙНА быть с тобой. Если ты дашь ей этот почувствовать - она даже до Мурманска не доедет - будет на коленях умолять тебя пустить её обратно.

з.ы. но почему-то мне кажется не сможешь ты этого сделать...

+1. Если бы мне кто-то дал бы подобные советы, у меня бы семья и не расспалась.

У меня всё точно так же было как у автора, за исключением что детей не было. Мне было 30 лет, примерно как и автору. Я тоже на коленях стоял, плакал, но это не помогло. Только когда у меня проснулась ярость и уважение к себе я выгнал жестоко жену в надежде, что всё-таки жизненные трудности её всё-таки образумят. Так вот: жизненные трудности её образумили где то ч/з 2 месяца, но я уже и сам изменился. В её отсутствие я каждый день отжимался от пола и занимался с гантелями и завёл пару МЛТР с двумя юными студентками. И когда моя бывшая вернулась из вояжа от своего он-лайновского друга, я, встречая её у дверей ЗАГСа, уже был рад тому что такая зараза от меня отлипла. И теперь уже она, когда нас разводили, убеждала меня в своей любви, что она ошиблась. Но мне такая уже была не нужна.

Автор, гони её жёстко. Хоть в Мурманск, хоть к маме. А сам займись спортом-это изменит твою биохимию и мозги, вместо жира наращенного за компом, у тебя должны появиться мышцы. Заведи себе нескольких "тётей Олей" и жди возвращения своей жены.

То Romkaf. А ты был женат? Или в подобной ситуации? Когда женщина, жена, девушка находясь у тебя на полном обеспечении и под твоей крышей, с которой ты видишь себя как одно целое сегодня и вовеки веков "вдруг" неожиданно сливает тебя в унитаз и оправдывает это тем что видите ли ты ей перестал давать эмоции? Да и ещё и смеётся над тобой и говорит своей родне и подругам что ты недостоин её, что из себя ты ничего не представляешь как личность, как мужчина? Которая уже в любом случае не видит тебя рядом с собой?

Не надо наверное давать советов относиться к тем кто нас бросает, как к равным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина, жена, девушка находясь у тебя на полном обеспечении и под твоей крышей, с которой ты видишь себя как одно целое сегодня и вовеки веков "вдруг" неожиданно сливает тебя в унитаз и оправдывает это тем что видите ли ты ей перестал давать эмоции? Да и ещё и смеётся над тобой и говорит своей родне и подругам что ты недостоин её, что из себя ты ничего не представляешь как личность, как мужчина? Которая уже в любом случае не видит тебя рядом с собой?

Не надо наверное давать советов относиться к тем кто нас бросает, как к равным.

А ты не будь говном и в унитаз тебя спускать не будут. Собаке собачья смерть, понял.

В этой ситуации которую ты описал вы не равные ты прав. Ты ниже ее, ты стоишь перед ней на коленях умоляя остаться.

Это я к тому что нехрен жалеть себя. Ничего личного. Для каждого наверное можно создать свой жизненный унитазик

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не будь говном и в унитаз тебя спускать не будут. Собаке собачья смерть, понял.

В этой ситуации которую ты описал вы не равные ты прав. Ты ниже ее, ты стоишь перед ней на коленях умоляя остаться.

Это я к тому что нехрен жалеть себя.

И опять +1, хоть это и был ответ для меня :). Но это и надо посоветовать автору, ведь к нему такое же сейчас отношение от его жены идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я те так скажу, по себе знаю, все эти ММОРПГ типа ла2, пв и вова - ацкий бред и трясина, которая затягивает так что потом хрен вылезешь. Именно там и влюбляются в выдуманных персонажей, а не в реальных людей. Знаю чо жто такое, раза 3 уже такая же фигня была. В любом случае крах мечт твоей благоверной будет когда она где-то годик-два пообщается с тем челом из мурманска. В любом случае я те оч сочувствую, ее щшас к нему тянет магнитом, знаешь ли запретный плод сладок. Да и выглядит он для нее щас гораздо лучше тебя, он НЕ реален, у него НЕТ недостатков. А у тя есть. Ты РЕАЛЕН. Жена этого не понимает.

Побоюсь чет советовать.

Одно скажу: чем недоступнее он, тем больше ее тянет к его идеальному образу. Держись!

PS во время увлечения ла2 (ну аналог вов) была у нас в клане парочка.. муж с женой. Так вот жена тож любовную пеерписку с левым челом устраивала. на мои вопросы - да блин у тя ж муж, чем он не такой?- говорила - достал, не понимает, а вот Вася (другой чел) он так меня понимает, мы так похожи, у нас любовь.

туманит это мосг.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То как я вижу ситуацию сейчас (без соплей):

1. Вариант с Мурманском полный бред это я понимаю но не понимает в упор она

С самого начала тебе нужно было вести себя так, что это БРЕД (вся эта история ЭТО И ЕСТЬ БРЕД!). И ни на мнговение в этом не сомневаться. И ей не показывать, что ты к этому "мурманску" отнесся серьезно. Вместо того, чтобы истерики устраивать, а потом цветы ей таскать, делать жесткое Д, оставаясь под одной крышей. К ней в этой истории и вообще, после того как узнал - как к бабе-дуре. Жестко отстраниться: она потеряла твое уважение, она не интересна тебе как женщина, но по-человечески ты ей сочувствуешь. Вы живете под одной крышей, поскольку ты ее по-человечески жалеешь (ну дура-баба!), любишь по-человечески, НО жесто делаешь Д. А далее - если она продолжает в том же духе, ужесточаешь Д. Отдаляешься от нее все больше и больше. Разговоры только "технические". Лишаешь ее любого теплого, любого близкого общения. Жить начинаете в разных комнатах, спать в разных кроватях - с твоей подачи. Причем ты - не страдающая сторона, ты спокоен, ты ждешь, пока "дура" одумается. Ужесточая Д, показываешь, что время твоего терпения ограничего.

Все высвободившееся время тратишь на себя и на детей. Всю свою любовь и нежность (в том числе и в ее присутствии) "обрушиваешь" на детей. Только без "показухи". Ты - опора семьи. Сохранить можно будучи только сильным духом. Никаких сомнений, истерик, никаких выяснений оношений. У нее помутился рассудок. И ты ждешь, пока она одумается. Жестко держишь свою позицию. Она ДУРА, Мурманск - БРЕД. Настолько жестко ее держишь, что "заражаешь" ей всех. Поддерживаешь друзей и родственников, типа, не переживайте, она дура, одумается. Она, видя твое сокойствие и уверенность - ими "заражается", и сама начинает сомневаться. Женщина смотрит на мир глазами мужчины, который рядом.

2. Отношения наши иногда теплеют (доходит до поцелуев и всего кроме секса) в основном после того как я после долгого Д делаю Б (незнаю почему так)

Не нужно было делать никакого Б. Только жесткое ДДДДД. Б должна делать она. И она бы делала, поверь.

3. Я вижу как она постепенно разочаровывается в своем новом МЧ может ее нада просто заново соблазнить хз?

Это она должна тебя заново соблазнить.

4. Квартира оформлена на меня и находится в кредите в банке выгнать ее не проблема но опять же мои убеждения не позволяют сделать это

И не нужно. Это мать твоих детей, у которой ты был единственным мужчиной. Она даже не изменила тебе. В том, что произошло виноваты вы оба.

7. Я понимаю что очень часто порю дурку просто тем что начинаю к ней лезть както пытаюсь сбизиццо снова (сложно этого не делать когда живешь в одной хате) и самое дыбильное то что она иногда позволяет это делать а иногда нет

Это твоя самая большая ошибка. Тем самым ты показываешь, что ты ее простил за все, что она сделала, и продолжает делать. А ты не должен был ее прощать. Она должна была "заслужить" твое прощение.

Сейчас стал больше заниматься собой накупил шмоток новых с понедельника иду в спортзал поплотнее бизнесом занялсо (пока в вов играл все валиться начало).

Мужик, играющий по 10 часов в сутки - это не мужик, а катастрофа! Мужик, у которого бизнес "валится", а он играет - это за пределами моего понимания! Пока ты "играл", твоя семья развалилась. Пойми, то, что с тобой случилось, это закономерно. Сделаешь правильные выводы, сразу почувствувствуешь в себе силы. И семью спасешь.

Еще одна проблемка состоит в том что об этой все херне занют лишь наши близкие друзья и ее мама (она еесно неодобряет все это) моя мать не знает об этом у нее сердце слабое поэтому боюсь не выдержит она в ней вседа души не чаяла и видит она нас каждый день (работаем в одном месте) у меня была мысль ваще забить на все и в египет свалить просто на пару неделек ваще ниче никому не сказав но за нее волнуюсь.. ппц кароче

Валить в Египет - это лажа. Тебе нужно не "сбегать" от проблемы, а решать ее.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain +1 Ваш пост мне кажется в моем случае самым правильным с сегодняшнего дня начинаю вести себя именно так.

Немного о ее сестре: сетре 32 года твердая девятка, ситуация один в один как у меня за исключением того что она переехала к маме а муж ее живет сейчас у родителей. Познакомилась в той же игре примерно в однои то же время но есть одна неприятная хрень: ее возлюбленный к ней приезжал был у нас в городе целую неделю живет сам в Кирове.. По иронии судьбы изза этой ситуации отношения с ее сетрой у меня сейчас очень теплые и дружеские и как это ни странно мою жену она не понимает ваще хотя сама делает то же. Говорит что если бы ее муж был таким как я ей бы подобные мысли даж в голову не пришли бы ( дело в том что со своим у них были постоянные сорры и скандалы особенно последнее время). Последнее время часто провожу время с ней вместе сижу в гостях, гуляем вместе, ходим в кино и т.д. Жена хоть и делает вид что ей пофиг но вижу это ее реально злит. Пару дней назад предложил жене пойти в кино она отказалась в итоге пошел с ее сестрой жена када узнала надулась начала говорить что типа я ее не звал и т.д.

Завтра постараюсь во всем проявлять только Д (главное не сорваццо) мне правда это очень трудно 8 лет как никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain +1 Ваш пост мне кажется в моем случае самым правильным с сегодняшнего дня начинаю вести себя именно так.

Может я чего-то не понимаю или разучился читать между строк... Автор, а что посоветовал InfectedBrain??

И как ты будешь себя вести с сегодняшнего дня??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совет InfectedBrain самый простой - ничего не делай, от тебя ничего не зависит.

А такая стратегия поведения/выжидания больше всего импонирует Автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...