Перейти к публикации
пикап.Форум

Все банально.


Рекомендованные сообщения

Ситуация:

Кратко: есть она. есть я. Естественно, она с ТАРАКАНАМИ ей 28 (на этой почве... все ищет принца...), мне 24.

Длительность - 2 недели.

После массовой гулянки, нас закинули ко мне домой. Было все нормуль, утром тоже =), вел себя правильно. И тут меня угораздило сморозить, глупость (причина - не спал два дня),

про то что ночью, когда кончил(вытащив)(не вытер/вымала), а так сразу дальше продолжил.(без резинки было дело)

Кратко по сути диалог после:

она - я тя не навижу - лошара

я - это тока предположения, все может быть нормуль.

она - "дальше не со мной..." (могу и точную фраза - это тока смысл)

Долежали до вечера, но настроение есесно в 0. Проводил ее. Все мирно. Договорились, что она выпьет "таблетку" (вредно и опасно)

На следующий день в аське: Изменяюсь, пытаясь объяснить, что зря ее заморочил, но поздно. "Яд принят" - ярлык повешен.

Что я хочу предпринять:

1. Перестать разговаривать в аське,(статус - нет меня), Ездим вместе из Подмосковья в электричке - ездить в других. Пропасть из ее жизни, на месяц - полтора.

2. Чувствую, что нужно чего-то поменять в себе. Качественно. - работать над собой.

3. Попробовать организовать крышеснос, и предстать "случайно" в новом виде.

Мы в основном до "постели" общались виртуально. А тогда, я был пьяным и не спамшим (сказывается на моем поведении).

Зачем мне все это? - Она та, которую я искал. Короче - я без нее не могу - не сплю не ем, и все такое и тд и тп... В общем "слюней" на эту тему могу - литры тут написать...

Чего хочу услышать от экспертов по отношениям:

Есть ли шансы, на будущее.

Что еще могу сделать/не сделать критика плана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перестать разговаривать в аське,(статус - нет меня), Ездим вместе из Подмосковья в электричке - ездить в других. Пропасть из ее жизни, на месяц - полтора.

Она подумает - "вот, сука. был шелковый, а трахнул без презика и пропал. сдрейфил."

2. Чувствую, что нужно чего-то поменять в себе. Качественно. - работать над собой.

Напиши, что именно нужно поменять. С твоей точки зрения.

3. Попробовать организовать крышеснос, и предстать "случайно" в новом виде.

В новом виде это в каком? В трех презервативах что ли? Олицетворение надежности?

Че ты запарился на эту тему? Теперь за этот косяк всю жизнь собрался расплачиваться? Таблетку она выпила? Проблему решила?

Ну и все. Просто в будущем не допускай подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут меня угораздило сморозить, глупость (причина - не спал два дня),

про то что ночью, когда кончил(вытащив)(не вытер/вымала), а так сразу дальше продолжил.(без резинки было дело)

не понял как произошло и как ты сморозил глупость
Кратко по сути диалог после:

она - я тя не навижу - лошара

а почему такая жесть?
Длительность - 2 недели.
кто инициатор и как всё развивалось? это был первый секс?
Что я хочу предпринять:
2 - никогда не помешает, но не в целях разруливания этой ситуации и не надо никак этот пункт увязывать с изменением ситуации. 3 - нах, не гони.

1 - что собственно сейчас происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf:

Поменял бы отношение к девушкам, слишком уж нежный ласковый бываю...

Давно это хотел сделать, повода не было.

Да запарился я потому, что она то мне нужна...

проблема то решена "таблетки", но у нее есть трабл со здоровьем - это "таблетка" может сказаться - не айс.

А тут ДОД - уже по умолчанию, со всеми вытекающими...

Тут дело такое - она тока в аське разговаривает, в реала она не так откровенна.

Dimmonix:

Просто скзал, что как то слабо помню, что было. Потом, когда она уже тему "РАзивла", даже сам поверил в глупость... (Пьяный/не спаный - эмоциональный пипец...)

Реакци такая - мол безответственный, у меня тут чуть ли не операция, а ты скатина пьяная... (я в курсее ее траблов)

Инициатор я (Хотя не уверен). Все Спонтанно получилось. Да секс первый.

Просиходит следущее: я помалкиваю в аське - типо работаю. Хотя вчера поговорили - опять все перебрали, и она "Ярлык"(безответственный - зеленый) тока поправила.

Лично не пересикаюсь, пока, два дня прошло. ДОД вырисовывается, как то однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном до "постели" общались виртуально.

Длительность - 2 недели.

Она та, которую я искал. Короче - я без нее не могу

она с ТАРАКАНАМИ ей 28 (на этой почве... все ищет принца...),

Это не она с тараканами, это ты - с тараканами. Значимость её завышаешь. Втрескался?

По ситуации: ну накосячил, извинился - бывает, хуле. Реакция её жестковатая, хотя тоже понять можно.

Пропадать на месяц-то зачем? Встречайся "как-бы невзначай" в электричке, общайся без прогибов, прокачивай доверие (именно его тебе сейчас не хватает). Вытаскивай на свидание, соблазняй вторично. Далее по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она виновата больше, чем ты.

Сука не захочет - ...

Если проблемы со здоровьем, надо было вообще от половой жизни воздерживаться, а не давать в пьяном виде неизвестно кому. Принца она ищет, ха-ха. Странная девушка, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не она с тараканами, это ты - с тараканами. Значимость её завышаешь. Втрескался?

По ситуации: ну накосячил, извинился - бывает, хуле. Реакция её жестковатая, хотя тоже понять можно.

Пропадать на месяц-то зачем? Встречайся "как-бы невзначай" в электричке, общайся без прогибов, прокачивай доверие (именно его тебе сейчас не хватает). Вытаскивай на свидание, соблазняй вторично. Далее по ситуации.

-то что я ждал, СПС за совет.

"Втрескался?"

да... Еще как... Вот и завышаю. (мля, как оправдание...)

Поэтому тут и пишу. (друзья, знакомые - не катять)

"прокачивай доверие" понимаю, что нужно. хотя нет - не понимаю...... ПОНИМАл бы Не писал тут))))). (пара советов общих, мне не помешает) Уверенность - падает, но держусь.

Не верить в ее "напридуманное"? Гнуть свою линию? Извиниться еще раз? (в реале)

Она воспринимает все, что я грю, как оправдание (не смотря ни на что).

В аське с ней общаться? (так же интенсивно? или чего придумать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реакци такая - мол безответственный, у меня тут чуть ли не операция, а ты скатина пьяная... (я в курсее ее траблов)
ввобще-то она тоже хороша, если трахается с пьяной скотиной и не думает о предохранении.....То что мужчина должен думать об этом бОльшую часть - это понятно, но как-то очень легко она ушла от своей доли ответственности - тем более перед чуть ли операцией.

По-моему - девочка несмотря на 28 лет страдает тараканом малолетки - "а не быстро ли и легко я ему дала? ах я бл*дь такая" и теперь пытается компенсировать потерю внутренней самооценки удачно подвернувшимся косяком Автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиниться еще раз? (в реале)

Во-первых, ты уже извинился.

Во-вторых, извиняться по сути не за что. У нее тоже башка на плечах есть.

Дала ведь? Дала.

Она воспринимает все, что я грю, как оправдание (не смотря ни на что).

Значит таким тоном говоришь.

В аське с ней общаться? (так же интенсивно? или чего придумать?)

Дело себе придумай. Которое тебя отвлечет и займет - спорт, работа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реакци такая - мол безответственный, у меня тут чуть ли не операция, а ты скатина пьяная... (я в курсее ее траблов)
ввобще-то она тоже хороша, если трахается с пьяной скотиной и не думает о предохранении.....То что мужчина должен думать об этом бОльшую часть - это понятно, но как-то очень легко она ушла от своей доли ответственности - тем более перед чуть ли операцией.

По-моему - девочка несмотря на 28 лет страдает тараканом малолетки - "а не быстро ли и легко я ему дала? ах я бл*дь такая" и теперь пытается компенсировать потерю внутренней самооценки удачно подвернувшимся косяком Автора

СПС, ОЧЕНЬ ценное замечание.

Да, это мы обсуждали... Я ей это прямо сказал, еще в начала: "У тебя поступки (работа, быт, материальная сторона в общем), как у человека, что в паспорте написан, а в остальном, как будто тебе лет 14"

Ну, да. Наверное. Я собирался строить(!!!) - отношения, а она ... сами видите.

Ну с кем - не бывает... ТОже человек она.

Kali Tee

Про "Тарканы" я не зря писал - странная. Но она моя половинка (знаю, как это читается - с улыбкой или мотанием головой и выдохом =) )

Наверное, я до сих пор под впечатление, от нее в потели. (можно сказать, такую всю жизнь хотел)

По поводу отношений:

В лучших традициях тем "уникальная ситуация" - Она кого-то вспоминает, он ее бросил, а потом у нее в голове "чегото счелкунуло" и она видите ли его ждет.

В аське рассказывает, все что ни спроси. (Откровенность в начале пугала, потом понял, что "типо" представляется).

Нужны конкретные шаги. Бросать не хоца)))),

Но она достаточно жесковато - дает понять, что "ВСЕ":

Вечером того дня-"На меня можешь не рассчитывать",

На след День в Аськ- "Мне от тебя ни чего не надо, можешь даже не париться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она достаточно жесковато - дает понять, что "ВСЕ":

Вечером того дня-"На меня можешь не рассчитывать",

На след День в Аськ- "Мне от тебя ни чего не надо, можешь даже не париться"

Полностью прекрати общение в аське.

Не ищи встреч с ней.

Флиртуй с другими.

Через неделю сама выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за чего такая трагедия - не понимаю?

Ну и что - таблетка? Ничего ужасного в этой таблетке нет, поверьте уж мне, как женщине...

Да, часто пить нельзя, но рАзово - не страшно...

Если мужчина сам по себе значим для женщины, никакая таблетка отношение к нему так сильно не испортит. В другой раз САМА будет осмотрительней. Просто ты не в ее вкусе))

А ты заморачиваешься из=за такой ерунды...я не думала что мужчины как мы - гоняют "почему да как" после каждого пустяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью прекрати общение в аське.

Не ищи встреч с ней.

Флиртуй с другими.

Через неделю сама выйдет на связь.

Просто "исчезнуть" на неделю? - окей

Есть знакомые девчонки, что с нами ездят (большая компания), с ними при ней, флиртовать? или для себя - расслабиться чтоб?

До этого история у неё, такая же была: Скандал - разбежались, не звонит, не пишет(он ей,а она ждет)

Я вот думаю, она меня сравнивает с мужиками(её) которым за 30-33, По сравнению с этими "дяденьками" (видел чела - ФСБшник) - я в ее взгляде могу смотреться ... да как угодно.(тоже малость давит)

Она в общении нормальный человек, но во внутренний мир не пускает ни кого. (Пока сам не угадаешь)

rada: Ни хрена се пустяк. Да я не о "средстве". А о том что делать. Как ее удержать(советы). То что, от нее не отступлюсь - факт.

"я не думала что мужчины как мы - гоняют "почему да как" после каждого пустяка..." - это не "гоняю", а уточняю ситуацию, чтоб адекватнее получить совет.

Своя голова есть. Но могу накосячить еще больше. Трезвый взгляд со стороны нужен и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливер, такое ощущение что эта (далеко не молодая) женщина есдинсвенная кто тебе дала за три последних года. Ты ее не знаешь вообще, а уже изошелся пафосом что это твоя половинка до пенсии. Все что у вас было это виртуальная болтовная и один пьяный секс.

Зато она уже успела проявить кучу негативного.

Она сейчас пытается от тебя отвязатся не изза этого твоего "невытирания", а изза твоего слюньтяйского поведения. Был бы ты турбомачо она слова бы про этот инцедент не сказала и сама бы тихонько разобралась с проблемой.

Никакой твой косяк не стоит оскорбления. После ее "лошары" надо было просто встать и уехать. Такое от почти тридцатилетней тетки даже посыла не стоит, это просто смешно.

Если королевна таки нужна то стратегия простая - перестань навязыватся, избегать ее не стоит, но откорректируй свое поведение как дружеское и будь всегда жутко позитивным. Сам на свидания не зови, аську в минимум (работы много), сам не пиши не звони. Если считаешь что не выдержишь и сорвешься на выяснение отношений или устраивания какнихнить крышесносов - тогда в игнор ее и развивайся, знакомся и веселись с другими девочками.

Я тоже думаю что она довольно быстро обьявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливер, такое ощущение что эта (далеко не молодая) женщина есдинсвенная кто тебе дала за три последних года. Ты ее не знаешь вообще, а уже изошелся пафосом что это твоя половинка до пенсии. Все что у вас было это виртуальная болтовная и один пьяный секс.

Зато она уже успела проявить кучу негативного.

Она сейчас пытается от тебя отвязатся не изза этого твоего "невытирания", а изза твоего слюньтяйского поведения. Был бы ты турбомачо она слова бы про этот инцедент не сказала и сама бы тихонько разобралась с проблемой.

Никакой твой косяк не стоит оскорбления. После ее "лошары" надо было просто встать и уехать. Такое от почти тридцатилетней тетки даже посыла не стоит, это просто смешно.

Если королевна таки нужна то стратегия простая - перестань навязыватся, избегать ее не стоит, но откорректируй свое поведение как дружеское и будь всегда жутко позитивным. Сам на свидания не зови, аську в минимум (работы много), сам не пиши не звони. Если считаешь что не выдержишь и сорвешься на выяснение отношений или устраивания какнихнить крышесносов - тогда в игнор ее и развивайся, знакомся и веселись с другими девочками.

Я тоже думаю что она довольно быстро обьявится.

За полтора года третья,

Скорей всего ее - не знаю (хотя куча общих знакомых).

Было еще 2 свидания с ней.

Оскорбления она в аське писала (там по умолчанию все не серьезно - так договорились)

Выспался (наконец-то). Протрезвел.

Советы учту.

Всем спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбления она в аське писала (там по умолчанию все не серьезно - так договорились)
знаешь Автор, а тебя - имеют. и основательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбления она в аське писала (там по умолчанию все не серьезно - так договорились)
знаешь Автор, а тебя - имеют. и основательно.

Так заметно? =), вот я тоже в этом русле подумал.

Жалко мне ее...

Забить на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так заметно? =), вот я тоже в этом русле подумал.
а ты расскажи - как она общалась в аське и кто "договорился" про несерьёзно и что это - несерьёзно в аське - означает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так заметно? =), вот я тоже в этом русле подумал.
а ты расскажи - как она общалась в аське и кто "договорился" про несерьёзно и что это - несерьёзно в аське - означает.

Я ей раз 100 писал, что аська - зло. Живое общение - лучше.Она была согласна. И как следствие, я серьезных тем старался( плохо=) ) избегать.

Но она сам постоянно выводили, на то, чтоб я чего-нибудь такого спросил (намёки, не договорки, прямой текст - "спршивай че хошь"). Есесно я спрашивал. Рассказывала все, как "подружке" - это сразу удивило, но списал "на счет" - что странная.

Так же понимал, что может врать или напридумывать себе чегонить.

-В реале, тока когда одни были вела себя более-менее расковано. А так вся в себе.

По поводу общения - я не стеснялся в оборотах(все в рамках шуток). Сама она не раз себя, как тока не назвала - успокаивал.

В первом посте, что я написал (надо было с разу выделить жирным) - ТАМ нЕ ДиАлог!!!!, а только смысл слов. (слова были другими) Сборка всего сказанного на тот момент.

Dimmonix, ты зачем пишешь? хошь чего посоветовать?(я - за). Или ты считаешь, есть смысл разобрать ситуацию, еще раз?

(я не против, но по моему уже все и так ясно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разбираю ситуацию ещё раз, я хочу больше фактов, чтобы лучше понять личность и поведение девушки, чем то, что вчера было "срисовано" интуицией по мелким штрихам поведения.

В реале, тока когда одни были вела себя более-менее расковано. А так вся в себе.
у неё были отношения до тебя? какие и сколько? чем заканчивались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разбираю ситуацию ещё раз, я хочу больше фактов, чтобы лучше понять личность и поведение девушки, чем то, что вчера было "срисовано" интуицией по мелким штрихам поведения.

В реале, тока когда одни были вела себя более-менее расковано. А так вся в себе.
у неё были отношения до тебя? какие и сколько? чем заканчивались?

Как человек - умна ("все обо всем знает"). Как девушка - девушка)))). Красива.

Отношения конечно были (серьезных 3 - 4, а может и больше). То она уходила, то её бросали(не говорила, но похоже, что было).

Последний: устроил скандал, оба психанули - он не пишет не звонит (она ждет конкретного ответа ушел он или нет...)

До всего что было у нас - она его видела, он сказал, что перезвонит завтра и конечно же не перезвонил.

Она спрашивала, что это значит - как мог объяснил ей, что дура.

Замужем не была, детей нет. Материальное положен - кредиты (все на них уходит).

Признает, что бардак в голове

Говорила так же, что вечно не тех выбирает. В процессе отношений проявляется- то проблемы с бухлом, то неадекват и тд и тп. Может и было хорошее - но не упоминала, кроме последнего.

Вот ща думаю, надо про нее по меньше думать, а вспоминаю, чтоб описать - опять все мысли в ее сторону тянут.

Забиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...