Перейти к публикации
пикап.Форум

корректировка и развитие отношений


Рекомендованные сообщения

Он - 25, студент, снимает квартиру с 3 другими парнями, недавно пережил разрыв с девушкой с которой был в достаточно длительных отношениях (около 6 лет), симпатичный МЧ, очень умен, общителен, осторожен в отношениях, очень медленно раскрывается.

Я - 28, живу одна, себя обеспечиваю сама, недавно разведена (8 лет в браке, без детей), общительна, много друзей и знакомых, симпатичная и не глупая, эмоциональная, бываю импульсивной (от этого бывают проблемы))

вместе мы 3 месяца. познакомила моя подруга (мы тогда друг друга не знали, но оба были одиноки), первый секс был через неделю, на втором свидании, фактически по моей иннициативе. отношения хорошие, взаимно интересное общение, хороший секс. подруга даже поделилась, что он благодарил ее за меня. помогал мне во многом. несколько раз в разговоре задавал вопрос "не хочу ли я чтобы он переехал ко мне". я отвечала что еще не думала об этом (считаю еще рано). услышав о моих планах на НГ (поехать к маме))) предложил поехать вместе со мной. я опять сказала нет. просил познакомить его с моими друзьями - это без проблем, были вместе на паре вечеринок и одном концерте.

что начало напрягать с самого начала так это, так сказать, "расписание" наших встреч - раз в неделю. всегда только у меня. практически никуда не ходили вместе. мог не отвечать на смс и звонки (объясняя что не увидел либо не услышал) в отличии от него я всегда с радостью отвечала тут же. на что я просто перестала когда-либо звонить. отстранилась. иногда проявляет ласку и нежность, иногда откровенно раздражается на мои проявления. мне очень комфортно и хорошо с этим МЧ, но к такому я не привыкла и непонимаю ситуацию. похоже на приминение ко мне техники близко-далеко. либо у него я не одна.

недавно попробовала разрушить шаблоны, подшучивала, иногда откровенно стебалась над ним, прерывала его разговоры, вобщем повела себя как стерва. о том, что меня не устраивают расвнедельные отношения он уже знал. и в итоге спросила есть ли у него еще ктото (только это объяснило бы происходящее). на что просто не получила ответа! после чего я повела себя просто как ТФН. ныла и извинялась в аське. может я перегнула палку со стебом..

стоит ли дальше выяснять вопрос одна я у него или наслаждаться тем что есть и не мечтать о ЛТР? как переломить сложившиеся отношения и сделать их более доверительными и прозрачными? может я уже все испортила здесь и нужно начинать чтото другое?

правильно ли будет сейчас немного остыть и отстраниться, не общаться с МЧ, "переложить" на него решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что кто-то есть. Он бы тогда скорее обманул, и сказал бы твердое "нет".

Очень похоже как раз на то, что он применяет к тебе техники пикаперские. Но делает это тогда, когда совсем не нужно. Не к месту.

То, что на твой вопрос он промолчал - это он, видимо, хотел вызвать в тебе ревность, и заставить тебя понервничать.

Разумеется исчезай. Трубку не бери, на смс не отвечай, аську не врубай.

Через несколько дней снимешь трубу, и счастливым голосом с ним болтаешь, как ни в чем не бывало. Установка - ты счастлива, и довольна жизнью. Если заговорит об отношениях - объяви ему ДОД. Скажи, что воспринимаешь его только как друга.

Вот тогда ТФН-ом будет он. И тогда ты усомнишься в его кандидатуре, и реально его сольешь. Потому, что ведет он себя неадекватно. Таких надо сливать незамедлительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. спасибо за советы, пропадаю на неделю, хотя тут надо на все две пропасть. результаты сообщю.. но сливать так нехочется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. спасибо за советы, пропадаю на неделю, хотя тут надо на все две пропасть. результаты сообщю.. но сливать так нехочется(

kreatida, прочти - "Закон баланса значимости(ЗБЗ)" на форуме в факах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не акцентируй внимание на других! пусть даже не думает, что ты волнуешься и в себе уверена

скажи, что был пмс вот и ныла)

а что он говорит, где проводит время, которое ты думаешь, он с другой? палится?

тебе тут правильно всё посоветовали - радуйся жизни и забудь о нем на пару недель

пусть он заморочится, вот и увидишь, много ли ты для него значишь

вообще, если тебя особо не парит - встречайся, но условия диктуй сама, а не подстраивайся под него

ну есть другая, ну ты же не замуж за него хочешь

а найдешь кого получше - до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - 25, студент, снимает квартиру с 3 другими парнями

Я - 28, живу одна, себя обеспечиваю сама, недавно разведена (8 лет в браке, без детей

вместе мы 3 месяца

несколько раз в разговоре задавал вопрос "не хочу ли я чтобы он переехал ко мне"

услышав о моих планах на НГ (поехать к маме))) предложил поехать вместе со мной

"расписание" наших встреч - раз в неделю. всегда только у меня. практически никуда не ходили вместе.

Вполне возможно, что нищему, голодному студенту надоело снимать квартиру ещё с тремя парнями. Вот и решил забраться под крылышко обеспеченной, самoстоятельной дамочки. Усиливает это мнение тот факт, что он в тебя никак не вкладывается и вы никуда не ходите.

Совет тебе:

Не соглашайся на его переезд к тебе! Не давай ему собой пользоваться в финансовом плане.

И знаешь ещё что? Скажи ему, что тебе было бы приятно побывать с ним в *название места, в котором будут обязательно денежные затраты, но необязательно большие*. Откалибруй его вклад в тебя. Делай такие вещи переодически, посмотришь как он это воспримет.

ЗЫ: Конкретной цели нигде не увидела, ты что сама-то от него хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия +1.

Креатида, у тебя сейчас секс только с ним?

28 лет, без детей.. Я думаю ты более импульсивна, чем думаешь.

А парня звать не Альфонсом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES_NO

вообще не палился пока. так - исключительно мои подозрения.

отличные советы! + еще я прочитала про Баланс значимости - теперь совершенно уверена в том что надо делать.

Алия

спасибо. я и не собиралась разрешать ему переезжать. но, разводить на траты тоже не собираюсь, что со студента взять кроме секса?)

А парня звать не Альфонсом?

хе-хе, да я с ним даже както шутила на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия

спасибо. я и не собиралась разрешать ему переезжать. но, разводить на траты тоже не собираюсь, что со студента взять кроме секса?)

Никто и не говорил о разводе его на траты. Тебе говорили о том, чтобы проверить его готовность в тебя вкладываться и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, разводить на траты тоже не собираюсь, что со студента взять кроме секса?)

И не надо разводить его на деньги, надо проверить готов ли он вкладывать в тебя ресурс ЛЮБОЙ.

Кафешка с чашечкой кофе - недорого даже для студента, не так разве? Но он же тебя не приглашал ни разу. Прогуляться где-то, вообще денег не стоит, но он также тебя не звал на прогулку.

Налицо попытки попасть к тебе в квартирку и остаться там. Мальчик альфонсит, разводит тебя на пожить у тебя и за твой счёт. Вот об этом я тебе писала.

А цели ты так свои и не написала. Каких отношений ты с ним хочешь? Может тебя всё устраивает и кроме как на секс ты ни на что более не расчитываешь? Тогда всё хорошо, у вас секс онли и есть. В квартиру ты его пускать не собираешься, тогда волноваться не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что МЧ захочет жить в квартире с девушкой которая ему не нравится! Если не нравится то лучше с пацанами! Такчто нет опасений, смело разрешай ему переезжать к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что МЧ захочет жить в квартире с девушкой которая ему не нравится! Если не нравится то лучше с пацанами! Такчто нет опасений, смело разрешай ему переезжать к тебе.

Ты, случаем, не тот самый мч? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) какая интересная ветка получилась.

по вкладыванию ресурса: он готов, часто что-нибудь покупал по мелочи, иногда спрашивал не нужно ли чего и тп. я просто не прошу его ничего такого покупать, чтобы было для него дорого. единственное что на прогулки только мне приходится его вытаскивать, с его стороны никаких предложений.

что мне от него надо: хотела добиться того чтобы чаще приходил и чтоб не пропадал пока его рядом нет. хоть иногда писал и звонил без конкретного вопроса свободна ли я завтра.

но после прочтения ЗБЗ поняла что только 2 пути осталось: либо секс когда ему вздумается (вот в этом варианте мне видимо еще можно попробовать понизить его значимость и Т10Д(М):), но это както мне противоестественно), либо его в ДОД и кричать "свободная касса!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо секс когда ему вздумается .... либо его в ДОД и кричать "свободная касса!"
я не пойму одного. почему 28милетняя девушка выпрашивает секс у студента, а? мозги твои где? должно быть написано - "секс когда МНЕ вздумается, и когда будет "свободная касса"".

поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Т10Д(М):), но это както мне противоестественно),

Это хорошо, что противоестественно.

либо его в ДОД и кричать "свободная касса!"

Подержишь его как запасной аэродром, до появления достойного. А оно(появление достойного), я тебя уверяю, не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вкладыванию ресурса: он готов, часто что-нибудь покупал по мелочи...

А можно поподробнее в этом моменте? Мороженое чтоли? Или продукты в дом, которые потом сам же и съедал? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вкладыванию ресурса: он готов, часто что-нибудь покупал по мелочи, иногда спрашивал не нужно ли чего и тп

Продукты по мелочи? :)

но после прочтения ЗБЗ поняла что только 2 пути осталось: либо секс когда ему вздумается (вот в этом варианте мне видимо еще можно попробовать понизить его значимость и Т10Д(М), но это както мне противоестественно), либо его в ДОД и кричать "свободная касса!"

Как-то ты странно поняла ЗБЗ. "Секс когда ЕМУ вздумается" это ты после прочтения ЗБЗ поняла?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты как маленькая, зачем тебе бедный студент???? Найди себе кого нибудь посерьезнее. Тем более он младше тебя на 3 года и наверняка будет изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее в этом моменте? Мороженое чтоли? Или продукты в дом, которые потом сам же и съедал? )))

ну типа того)

Да что ты как маленькая, зачем тебе бедный студент???? Найди себе кого нибудь посерьезнее. Тем более он младше тебя на 3 года и наверняка будет изменять.

а если будет постарше на 3 - изменять не будет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kreatida, ну в 25 лет обычно мутят с 20-23 летними девушками, а в 31год - уже постарше. Такчто студентик захочет девушек помладше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того)

Теперь видишь, что покупал он не для тебя, а для себя? Ещё что-то надо обьяснять или и так понятно?

На ЛТР ищи себе ровню как по возрастной категории, так и по социальному статусу. А этого пока юзай как секс онли, когда ТЕБЕ это удобно. А там время покажет что и как с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия

спасибо. я и не собиралась разрешать ему переезжать. но, разводить на траты тоже не собираюсь, что со студента взять кроме секса?)

Какой студент?! )))) Ему 25!!!! В 25 лет люди квартиры-машины покупают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него это уже третий универ.

да я все понимаю, что нужна ровня по соц статусу и по возрасту, ну чтож поделаешь мне нравятся молодые мальчики, а те что постарше уже все женаты давно) я незнаю где искать холостяков и нужен ли такой 30-35 летний закоренелый холостяк, обросший амбициями, эгоизмом и дурными привычками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него это уже третий универ.

да я все понимаю, что нужна ровня по соц статусу и по возрасту, ну чтож поделаешь мне нравятся молодые мальчики,...

Присылай фотку в личку :lol::lol::lol: Я молод и с нормальным соц статусом ;)

(шутка)

отправить в РО дня на три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,выложи свою фотку или дай ссылку на страницу вконтакте, в соответствии с фоткой, дадим тебе дальнейшие рекомендации.

флуд. варн.

ты тоже ошибся местом для подхода к девочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я ж говорю еще рано! но есть уже некоторые результаты, чаще пишет, приглашал на прогулку, водил смотреть дом из "питер-FM" потом в кафешку. но я скоро уеду на праздники и кто его знает что тут будет когда вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я ж говорю еще рано!

Всегда было интересно, что вкладывается в слово "рано" применительно к этому случаю.

Хочешь или нет - так пробовала проанализировать?

А вот это хорошо:

но есть уже некоторые результаты, чаще пишет, приглашал на прогулку, водил смотреть дом из "питер-FM" потом в кафешку.

Если все будешь делать правильно баланс будет нормальный.

А вот это плохо:

но я скоро уеду на праздники и кто его знает что тут будет когда вернусь.

= боюсь. Чего тебе боятся? измен, расставаний? Следи за БЗ в то время, как будешь в отъезде. Дай маленький повод для ревности и поставь его в режим ожидания перед отъездом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...