Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки нет ко мне интереса


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

1) Мне 22 года, ей 24 года. Она работает секретарём, живёт одна, я учусь в универсетете. Встречаемся два с небольшим месяца. Секс случился ровно через 2 месяца после знакомства.

2) До этого она встречалась с парнем, который старше её на 8 лет - 4 года. Она рассталась полгода назад. Сейчас он не даёт ей проходу.

Не обесутьте, пожалуйста, я тут новенький, но я считаю, что данная информация просто необходима для полной обрисовки ситуации.

3) Ещё ранее встречалась полгода с человеком (тоже старше её), который ей изменил. Она была на грани того, чтобы совершить самоубийство.

4) Я ей верю - у неё было всего 3 человека, с которыми она спала (я - третий)

5) Очень скрытная. Парни, которых я знаю - один целый год за ней ухаживал, но так ничего и не добился, другой - тоже около того (номер мне дали как раз они и усмехнулись - ну попробуй, дескать). И сказали, что она ненормальная. Парни эти её ровесники.

6) Немного стеснительная - на людях никогда не позволяет себя целовать. Когда сидит на коленках и мимо проходят бабушки - соскакивает.

7) Очень независимая. Строгий отец. Сама себя обеспечивает с 20-и летнего возраста. Сама говорит о том, что она как кошка - любит независимость. Её прошлым парням это тоже не очень нравилось.

8) Недоступная - это и притянуло.

9) После секса она стеснялась немного говорить на эту тему, но ей очень понравилось! Сказала, что не сдержалась и переспала со мной. Но, сказала, что не жалеет. И сказала, дай мне, пожалуйста, время обдумать, хорошо?

10) До секса не знаю, почему, но она начала тему типо того, что ты ведь парень. Как ты можешь без секса. Тебе же трудно. Дай мне немного времени, хорошо. Я сказал, хорошо. О сексе я и не думаю, когда ты рядом, мне с тобой хорошо и без секса.

Итак, проблема - когда я ей звоню - не всегда отвечает, ссылается на то, что не слышала, была занята или спала. После этого почти никогда не перезванивает. Я с ней разговаривал, говорил, что мне это очень не нравится, она говорит, что я такая и ничего поделать не может. Говорит, что она никогда не позвонит первая, даже если будет очень сильно скучать. Редко, после клёво проведённого времени она пмсала, я скучаю. Я несколько раз говорил - если не хочешь общаться - так и скажи, не парь мне мозг. Я знаю, что она прямолинейная и она так и говорит - если б ты мне был неинтересен - я бы тебе так и сказала. Я несколько раз пытался всё послать к чертям собачим после очередного неответа, а она как чувствовала и звонила и извинялась и объясняла ситуацию. Так бвало несколько раз.

И проблема номер два, которая мне тоже не нравися. Она очень скрытная. Звоню, спрашиваю, ты где, она говорит по делам и ещё что-нибудь в этом роде. Начинаю докапываться - только тогда объясняет. Сейчас я перестал ей часто звонить. Мы уже неделю в разных городах. Созваниваемся через 2 - 3 дня. Пару раз звонила она. Цель - наладить нормальные, взаимные отношения. Что мне делать?

По совету Freddom добавляю:

1) Она старше меня на 2 года. Я был на втором курсе, она на четвёртом, когда я её впервые увидел. Тогда про себя отметил - супер девочка. И всё. Забыл. Потом через 2 года (прошлой зимой выясняется, что эта девочка второй раз остаётся на второй год и попадает в параллельную группу). Появилась на парах она всего пару раз. Я не подошёл к ней, т.к. на тот момент жил с девушкой. Летом с девушкой расстался. И этой осенью вспомнил про эту девчёнку. Узнал номер, позвонил. Она поняла, кто это, т.к. на меня обратила внимание, хотя была всего несколько раз. На след день я приехал к ней на работу. Погуляли (8 км :)). Она сомневалась во мне около месяца - говорила, так не бывает - не знаешь меня и тут резко берёшь и звонишь. По-любому, говорит, со Стасом угораете (Стас - это парень, у которого вообще с ней нифига не получилось)

Переспали, когда отмечали у меня 2 месяца со дня наших встреч. Немножко выпили и! Супер, короче :)

Ну всё, думаю, ты моя! И она говорит - теперь ты точно мой. Сблизились после этой ночи сильно, но она всёравно продолжает себя так вести.

2) Её мнение обо мне - ты не такой как все. И это мне нравится. Ты не куришь - это здорово, я думала, что все парни - куряки. У тебя супер тело, я раньше думала, что ты худой, а ты накачаный. Очень нравится то, что я позитивный, счастливый, занимаюсь спортом (Марафон на любительском уровне). Сама в прошлом легкоатлетка. Никогда не курила. Ни одного мата я ни разу от ней не услышал. Говорит, что никогда не хотела общаться с малолетками, типа меня, они глупые, но, пообщавшись со мной, изменила своё мнение. Она такая относительно опытная, т.к. всегда общалась (и общается) с людьми, которые гороздо старше нас - даже под 40 лет (её друзья). Мнение на начальном этапе - ты бабник. Ты изменишь, я разбираюсь в людях - это видно. Глазами ты похож на моего бывшего, который изменил. И это не даёт мне открыться. Положительные стороны - я сильно напоминаю ей её старшего брата. Тоже занимался биатлоном как и её отец (он - Мастер Спорта). Ей нравится то, что то, что я захочу - я добиваюсь. Нравится то, что я захотел приехать к ней - взял и приехал без звонка. Нравится то, что я изготавливаю аквариумы на продажу (т.е. - хозяйственный)

3) Ещё оней. У всех мнение, что она - тупая, т.к. несколько раз оставалась на второй год, но, пообщавшись, я понял, что это - ошибочно! У неё проблемы с преподом возникли. (Кстати, из-за него меня тоже очислили). Пропускала, т.к. надо было зарабатывать деньги. Почти все деньги впуливала в учёбу. Девочка, оказалась умная - поступила бесплатно.

4)Как я вижу себя - гну линию независимого человека, который не бегает. И ей так и сказал - бегать я не буду.

Ещё как вижу себя - я перспал с клёвой девочкой, с которой у многих до этого ничего подобного не пулучалось. Это здорово. Не зря я воздерживался от секса и отношений с другими девушками эти 2 месяца. Уже не так обидно, даже если на этом закончить. Но! Что-то я делаю не так, раз сижу здесь на форуме.

5) Как вкладывался - старался вкладываться так, чтобы денег она и не видела, чтобы не напрягалась лишний раз. Катались на катке - супер. Ходили в кинотеатр на нон стоп - супер! Гуляли по нашим местам за городом - тоже клёво :). А недавно я заболел и решил воспользоваться этим - сказал, приезжай ко мне. С этого момента периодически смотрели у меня фильмы (живу один). Она всегда у меня на коленках. Целования, обнимания. Очень сопротивлялась тому, чтобы оказаться у меня дома. И меня к себе долго не преглашала. Говорит, я никого сразу к себе не пускаю. Я очень осторожная. Оличной жизни не говорит даже своей лучшей подруги, с которой недавно были в Турции. Кстати, подруга у неё одна. С ними ей тяжело дружить. Все её подруги - это её лица мужского пола. И многие из них (почти все). Пытались с ней замутить. Ей это не нравилось. Она не хотела терять друзей. Так ничего у них и не вышло, а было их по рассказам за 5 лет человек 10. С некоторыми и сейчас общается. Кормили белок в парке.

6) Мой опыт - скромный, но есть. Было всего 10 девушек (секс). 2 года жил с девушкой гражданским браком, но расстался, т.к. разлюбил.

7) Её подарки для меня - пиццы :), которые она готовит - супер! Когда болел - привезла свитер и капли в нос.

8) Мои подарки - не было. Но я относил ей на работу, т.к. рядом работает с моим домом - носки, когда она мёрзла. Ей очень понравидлось - даже запрыгнула на меня. Спросить бы у неё, что она обо мне думает, тогда и гадать бы не пришлось :)

9) Встречаемся как - пешие погулки. Нам очень нравилось. Один раз 16 км прошли вместе. В кино один раз. У меня дома фильмы.

10) Даже после секса не осталась у меня. Но, один раз я её не пустил (это после секса). Но мы спали в разных комнатах. Правда с утра я к ней пришёл и легли вместе. Она дикая - даже сейчас прежде чем дать обнять себя - иногда у неё возникает рефлекс - отталкивает мою руку.

11) Секс проходил у меня. Я сделал сюрприз - романтический ужин. Пьёт она редко и то только Виски с колой - от остального её тошнит. Сюрприз ей очень понравился. Переспали у меня за просмотром комедии. Весь фильм прошёл - целовались получается полчаса, занимались любовью час. Она кончила 2 раза. Кричала - супер, вспоминаю :). Говорила слова О, Боже. Максимочка! Во время секса говорит - а говорят, молодой - значит неопытный. В постели чувствуется, что опыта у неё нет. Как себя оцениваю. Супер! Как она оценивает (я спрашивал) - она говорит, что с первым (который изменил и которого типа любила) - ни разу не кончала. Со вторым (четырёхгодником, который на 8 лет её старше и длиной, как она говорит под два метра) - кончала, но не в первый раз. Мой рост 174, её 169. Секс был один раз. Говорит, мне надо подумать, хоршо? Я сказал - конечно :). Но о сексе она не жалеет. (по её словам, естественно)

12) Сейчас я отчислен как и она - работал на стройке, а сейчас работы нет - тренируюсь, она тоже пока без работы. Скоро, через несколько дней, еду в Челябинск.

13) Ещё про неё. Фотки от неё добивался полтора месяца. Дала недавно и то, несколько штучек. Говорит, ты так скучать не будешь. Смотри на меня на живую, а не на фотки. Другие я украл (она сама сказала, что красть можно - я тебе дам возможность украсть)

14) Когда общались по переписке недавно. Я сказал типа того, что когда поженимся? Потом говорю, шучу :) (это и вправду была шутка). Она написала мне - жаль, что шутишь. Я увел тему плано, что я думал об этом, если честно. Она сказала - расскажи, что ты там думал, почему ты мне никогда ничего не рассказываешь. Я и рассказал, представлял ребёнка тебя и себя. Она начила расспрашивать, а я отвечать.

15) Разные города. Объясняю. Я учусь в Челябинске(и она тоже училась, а сейчас работает). Город находится в 120 км от Челябинска. Она тоже не месная. Живёт в 50 км от Челябинска.

Ещё вспомнил один важный момент! Когда до наших двух месацев оставалось около 9 дней, мы гуляли. Она как всегда стала допрашивать меня - а ты с кем-нибудь переписываешься в контакте? и т.д. Мне писала одна девчёнка (хотела познакомиться). Я сказал об этом и сказал, что я попереписывался чисто ради эксперимента. Только ты меня не бей сильно, хорошо - пошутил я так. А она как ударит в левое плечё. И вот тогда я просто приятно офигел! Девочка так тчательно скрывала свои чувства! Мне было очень приятно, а она сильно обиделась. Я к ней сильно притянулся, а она наоборот отдалилась. Зато я понял, что она что - то чувствовала (сейчас не знаю, чувствует или нет). Но поясняю, это уже прошло. После этого у нас то и был секс.

Вспомнил ещё. Писала она мне, бывало. Редко, но бывало. Например. Есть в тебе что-то, что притягивает. Ты необыкновенный! Не знаю, почему, но я скучаю... а ведь не должна, не хочу. И постоянно - ты очень хороший! (это когда я делал что-то приятное, хотя сам не всегда догадывался об этом, а иногда даже и не понимал - что я сделал такого приятного) Даже не знаю, хорошая это фраза или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то еще у нее есть? Либо просто интереса к тебе нет. В ФАКах закон баланса значимости есть, прочти.

Опиши подробнее, как познакомились, каким макаром вы переспали.

Опиши себя, кто ты вообще, как ты себя видишь? Какой опыт у тебя, были ли вообще отношения, сколько девушек было. Как именно ты вкладывался вот в эти отношения, - подарки, досуг, что еще делал для нее? Что она делала для тебя? Как именно встречаетесь, где происходит секс. Как проходит (ил) секс? Как часто ,как качественно, где. Как ты себя оцениваешь с этой точки зрения? Подрабатываешь? Или просто учишься?

Отредактируй лучше свой первый пост, добавив эту информацию.

Конкретно по ситуации - прекращай с "Я несколько раз говорил - если не хочешь общаться - так и скажи, не парь мне мозг. Я знаю, что она прямолинейная и она так и говорит - если б ты мне был неинтересен - я бы тебе так и сказала. Я несколько раз пытался всё послать к чертям собачим после очередного неответа, а она как чувствовала и звонила и извинялась и объясняла ситуацию. Так бвало несколько раз."

и с

"Начинаю докапываться - только тогда объясняет."

Часто звонить не надо. Исходи из того, что сама пусть лучше позвонит, не облезет. "никогда не позвонит первая, даже если будет очень сильно скучать" - цену набивает себе и врет.

"Я сказал, хорошо. О сексе я и не думаю, когда ты рядом, мне с тобой хорошо и без секса." - дрочишь или как из положения выходишь? Или правда тебе хорошо без секса?

Кстати, почему в разных городах, неясно. Тоже напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так сейчас почти не звоню. Максимум было двое суток. Если и дальше не звонить - то так неделя пройдёт и более, мне кажется. Эти два месяца я воздерживался. Изменять не хорошо. Ну если честно когда было уже невтерпёж, приходилось несколько раз рукой помочь. А когда я сней рядом и мне хорошо и не хочется секса - это, конечно, уловка. Пусть думает, что я не такой как все, не озабоченный чел, кстати, после этой фразы как раз-таки и случился наш первый секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с

Цитата:

Конкретно по ситуации - прекращай с "Я несколько раз говорил - если не хочешь общаться - так и скажи, не парь мне мозг. Я знаю, что она прямолинейная и она так и говорит - если б ты мне был неинтересен - я бы тебе так и сказала. Я несколько раз пытался всё послать к чертям собачим после очередного неответа, а она как чувствовала и звонила и извинялась и объясняла ситуацию. Так бвало несколько раз."

и с

"Начинаю докапываться - только тогда объясняет."

Как поступать в этих случаях верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ведущая, а ты поклонник. Ну это так, видимый факт.

А вот что ты хочешь не ясно. Наладить отношения - это тоже самое, что - чтобы она меня полюбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы у нас были равные отношения. Ну или, на крайняк, чтобы ситуация поменялась с точностью до наоборот. Хочу, чтобы я гулял с ней и был уверен, что она моя, чтобы нам было легко и хорошо вместе. Чтобы мы были вместе и не было так, как сейчас. Хочу встречаться и получать от этого удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель не прояснилась, всё тот же "розовый" формат.

Какие признаки того что тебе хорошо и ты удовлетворён, должны быть виды/слышны/ощутимы? Как она должна себя вести, чтобы ты был спокоен что она твоя?

Если ты романтик, то будь им, но можно и освоить другие методы, которые возможно будут для тебя работать(ФАКи читать обязательно). она живёт, как видно, обычной, скучной жизнью. Ты же в её жизни, на этот момент, такой же обычный. Ты есть и это хорошо, есть с кем провести время. На этом всё заканчивается, если бы ты не ресурсил, то отношения бы просто сошли на нет.

Тебе надо подсадить её на ресурс(какой для неё самый аппетитный, должен сам понять), а после подкармливать и выдавать за хорошее поведение. Вызывать эмоции разного характера. Она должна ждать встречи с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - влюбить в себя и сделать зависимой. Ещё цель - чтобы она мне перезванивала и без напряга рассказывала где и с кем была. И не была той независимой кошкой.

Почитал, покурил, как вы говорите :) И конкретно по практике вопросы. В пн еду в Челябинск. Что мне делать - звонить, не? Когда я звоню и она не может ответить (бывают такие ситуации) я не должен звонить - должна перезвонить она. а если она не перезванивает. Что если просто красиво выйти из этих отношений, т.е. просто стать инициатором расставания? как это сделать? Объяснить причину и подытожить - ты меня не устраиваешь, прощай :) ПОДСКАЖИТЕ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите, мужики! Что вы меня бросили на произвол бабёнции?

Если ситуация непонятная, то начинай раскачивать/проверять.

Делай Дальше почаще и жди ее Ближе (знаю, что с этим туго у вас). Сделай хорошую встречу, сногсшибательную и пропади на 3-4 дня. Без звонков. Без смс.

Попробуй после встречи сыграть настроение, будто используешь ее.

Попробуй побыть мягким.

Пробуй, че еще сказать.

Раскачивай и калибруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, в общем эксперименты. Спасибо! Прикол непонятный. То ли она спецом говорит нет, чтобы я поуламывал то ли ещё что-то, говорю пойдём ко мне снова посмотрим фильмы. Она - нет. Я не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, в общем эксперименты. Спасибо! Прикол непонятный. То ли она спецом говорит нет, чтобы я поуламывал то ли ещё что-то, говорю пойдём ко мне снова посмотрим фильмы. Она - нет. Я не пойду.

Прямолинейно ) Без интриги. Уж лучше было прямо сказать

- поехали ко мне, потрахаемся

- нет

- ок, тогда дивидишку посмотрю со светом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямолинейно я говорил - она тем более не соглашается. Говорит фу, какой ужас. Почему так говорит, если я её уже трахнул и ей понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямолинейно я говорил - она тем более не соглашается. Говорит фу, какой ужас. Почему так говорит, если я её уже трахнул и ей понравилось?

Ты вообще калибруешь ее интонации? Возможно ее

- фу, какой ужас

было сказано как

- отстань, нахал-л! (и веером по кончику носа)

И, кстати.. А вот понравилось ли ей - это еще вопрос. Тебе понравилось. И она сказала (дала понять), что понравилось.

Возможно ее отказы объясняются тем, что как раз не очень ей с тобой понравилось. Это просто мысль, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она стонала, иногда кричала, когда кончала, отодвигалась от меня, а я сильнее прижимался к ней. И она говорила, о боже и смеялаь от кайфа. И говорила, а говорят молодой значит не опытный. Без вариантов, ещё долго будет вспоминать этот трах. Я уверен, что понравилось. А кто она такая вообще по описаниям? Опишите, пожалуйста наши отношения со стороны. Как она ко мне относится (исходя из расказанного). Я вообще ничего не понимаю, она странная какая-то, даже после секса не хочет открываться полностью. И умело скрывает свои чувства. Иногда даже кажется, что ей пофигу на меня, но бывает, когда она ревнует. Какие у меня шансы овладеть ей? И что я делал не так (много ли косяков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение на начальном этапе - ты бабник. Ты изменишь, я разбираюсь в людях - это видно. Глазами ты похож на моего бывшего, который изменил. И это не даёт мне открыться.

Девушке - 5 баллов за лапшу на уши, мля , убилонакуй :lol: Почему мы не можем встретиться? Потому, что ты сказал это сегодня в 13:15, а ровно три года и 9 месяцев назад меня оцарапала кошка, бла-бла-бла... Ты - милая, извини, я не прав, привезти тебе что-нить загладить мою вину?

И постоянно - ты очень хороший! (это когда я делал что-то приятное, хотя сам не всегда догадывался об этом, а иногда даже и не понимал - что я сделал такого приятного) Даже не знаю, хорошая это фраза или нет?

Плохая фраза. Ухажер-романтик на пути к ДОДу.

А вот и подтверждение:

говорю пойдём ко мне снова посмотрим фильмы. Она - нет. Я не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока я думаю, что ты один из многих. А девочка отрывается по очереди с тем, кого выберет (вариант, что есть постоянный чел для секса не исключаю). По сути отношений нет. Так, досуг. Я бы сделал хорошее Дальше ей, и Тхотябы2Д. И калибровал бы ее заинтересованность. Потому что пока ты для нее вроде бы значишь немного.

Одним словом - девочка гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, но это сучка по её рассказам и с двумя предыдущими себя так вела. Они не были в курсе где она живёт, с кем встречается и их это тоже бесило. Она мне сказала, что ей её мать сказала, что ей будет сложно с кем-то жить, ведь она независимая и самостоятельная. как кошка. Ей чувак, с которым она встречалась 4(!) года предлагал вместе жить или жениться - но нефига. Жить они так и не стали. Может правда, она какая-то странная. Ку-ку, короче. Но! Я смог её трахнуть в отличии от предыдущих, у которых не получилось. Бросать я пока её не собираюсь, наоборот, на таких трудностях ты становишься сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, но это сучка по её рассказам и с двумя предыдущими себя так вела.

Ты мой предыдущий пост про лапшу, видимо, не читал? Выводов не сделал?

Я смог её трахнуть в отличии от предыдущих, у которых не получилось. Бросать я пока её не собираюсь,

Конечно, как же ты её бросишь. Пока не трахнешь кого-нибудь еще. Трахаться-то хочется, а кроме неё никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, как раз, таки возможностей было очень много за 2 месяца и сейчас постоянно возникают, но я не делаю этого в силу своих моральных убеждений. Изменять не хорошо я так считаю. Так, что, если я расстаюсь с ней, то у меня автоматически появляются девушки и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максон, я правильно понял, что вы встречаетесь 2,5 месяца и секс случился через 2 месяца встречаний? И сейчас ничто не говорит о том, что ваши отношения углубляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Я уже не боюсь её потерять. У меня есть какой-то спортивный интерес. Хочется понять, что за баба. Так, что можно поэкспериментировать. Может и вправду, она очень закрытая (она даже своей подруге не рассказывает о своей личной жизни, а родители постоянно интересуются - ты там не вышла замуж без нас?) И в гороскопе про дев написано - через их стену пробиться невозможно, она откроется только в том случае, если сама решит.Почему она спрашивала у меня, как-будто переживает - как ты без секса, ведь вам парням надо? Дай мне, пожалуйста, время, хорошо? Я сказал хорошо. Хотя она сама начала этот разговор. Я даже не думал про этот разговор. И постоянно говорит - только попробуй изменить - убью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

Ты несколько наивен, судя по тексту. И излишне большое значение и силу приписываешь словам.

Обычно подобные истории кончаются вопросом "неужели ей трудно было обо всем рассказать, я бы понял!!" или "почему не сказать прямо о том, что я больше не нужен" или "ведь она говорила, что все хорошо и вдруг ..." или ..

Постарайся судить о людях не по словам, а по поведению. Фактически никаких отношений и нет у вас. Два месяца прогибал. Дала. И отморозилась. Этого достаточно для того, чтобы ты считал себя связанным моральными обязательствами (не самими по себе), ПЕРЕД НЕЙ? Может быть я не до конца разбираюсь в ситуации, но с моей точки зрения здесь вообще ни о каких обязательствах друг перед другом и речи быть не может.

Относись к жизни немного проще. И не считай мир живущим по правилам, оговоренным кем-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаеи вместе, какие эксперименты можно поставить? Действиями или фразами. И как узнать - есть ли у неё кто-то, кроме меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тебе ж написали, какие "эксперименты" можно ставить, г-н лаборант.

2) Зачем узнавать тебе о ком-то у нее? Пусть она морочится, есть ли кто у тебя еще, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаеи вместе, какие эксперименты можно поставить? Действиями или фразами.

С таким вопросом - в Барную.

И как узнать - есть ли у неё кто-то, кроме меня?

Таро, цыганки, слежка/наружка/прослушка. Очень хороша Руническая магия, только учти, что по-настоящему крутые рунические маги работают только по Старшему Футарку.

Автор, сходи в поле, познакомься с нормальной девушкой, и соблазни её. Какие экcперименты? ЗАЧЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну да, всё как говорится налицо!!

есть еще Н-ное количество таких же мальчиков и ты далеко не первый в этом списке)

а знаешь почему? потому что она не видит в тебе стержня...

появится у нее на горизонте жесткий мужчина и ты будешь незамедлительно слит без объяснения причин... хотя нет, будет что-то типа "ты такой хороший, такой хороший и я тебя воспринимаю больше как друга..." или "ты такой хороший, я тебя недостойна, найдешь себе девушку намного лучше меня..."

а то что не звонит первая это вобще глупость!

позвонил, не взяла трубку...какого хрена ты должен наяривать потом еще десять раз?

она не взяла, она перезвонит, пусть через неделю, но перезвонит!!! а не перезвонит, то нах она нужная такая вобще? а принципы эти дибильные "я первая никогда мужчине не позвоню..." это вобще бред полнейший, звонят, еще как звонят, по 10 пропущенных потом от них, хихи)

короче подкинь ей ревности немного)

а вобще я так понял- через 2 месяца был секс, а потом 2 недели она тебе вобще не давала?? это пипец как настораживает)))

позвони скажи: сегодня приходи в гости, я купил вино

она там типа "мухрю, ничего не выйдет"

говоришь "хорошо, я приглашу кого-нибудь другую" и ложишь трубку, обязательно ложишь после этих слов

и о чудо! куда то делись сразу все принципы ее!!!

если в течении часа чуда не произошло, спокойно идешь в поле за новой девушкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто расстаться с ней? Объяснить какая она хорошая, но сказав при этом, что меня не устраивает то то и то то. И не трахать мозги не себе, не вам, не ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто расстаться с ней? Объяснить какая она хорошая, но сказав при этом, что меня не устраивает то то и то то. И не трахать мозги не себе, не вам, не ей

Опять слова. Что за театр? Да просто закрой занавас и хрен с ним, что подумают зрители. Нет, надо все выяснить А ВДРУГ она одумается да и бросится на шею с распростертыми ногами. Боишься, сам создаешь себе поводок, мешающий уйти дальше, чем на пол-метра от дерева, к которому привязан. НЕТ ложки, Максон. Это матрица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто расстаться с ней? Объяснить какая она хорошая, но сказав при этом, что меня не устраивает то то и то то. И не трахать мозги не себе, не вам, не ей

Хорошо, оставь это при себе, пусть это будет твой следующий шаг, пусть будет тебе легче и спокойнее из-за этого. Но для начала надо сделать предидущий шаг - СЛНД. Вот как только сделаешь это, только тогда можешь вернуться к соему ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду СЛДНД - соблазни любую другую незнакомую девушку? Имеешь ввиду трахнуть? Не, я так не могу. Буду трахать остальных, если пошлю эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть то, что она интроверт и вести себя так ей свойственно? инкаких других парней, никаких левых вещей. Просто - интроверт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть то, что она интроверт и вести себя так ей свойственно? инкаких других парней, никаких левых вещей. Просто - интроверт?

Может интроверт. Может на голову больная. Может с параноидальными наклонностями. Все может быть.

Другое дело Автора это не устраивает. А правда жизни такова, что легче измениться самому, чем других менять. Да и неблагодарное это занятие. Вот и советуем ему найти ту, которая его устраивает, а не строгать из полена Буратино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я так не могу. Буду трахать остальных, если пошлю эту.

Таракан.

Смотри, потребность в сексе - это нормально. И у тебя постребность в сексе много больше, чем ты имеешь секса от неё (рукой-то себе помогал?)

Отношений у вас я не увидел, одни затупы да прогрузы тебя ею.

Кому ты хранишь верность? Я бы понял, если бы у тебя была семья, но до этого тебе еще далеко, во-первых, и желательно - не с ней, во-вторых (ессно, имхо).

Секс тебе нужен. Он эффективно ставит мозги на место, снижая значимость твоей "принцессы".

В конце концов, секс просто нужен, это (повторюсь) базовая мужская потребность. Не надо делать вид, что ты - стойкий оловянный солдатик. Поверь в мире много действительно хороших, привлекательных и сексуальных девушек, с которыми ты получишь удовольствие и которые с тобой тоже получат удовольствие, не стоит заморачиваться в твоей ситуации на одной, как-то раз давшей.

И знаешь, что самое смешное? Если имеющаяся ОЖП не дает/уклоняется от секса, то найти другую/получить секс от другой - это мужская генетическая программа, т.е. это заложено в твоей природе. А тебе это (СЛНД) - надо разжевывать, ты предпочитаешь "думать о воздушных замках, помогая себе рукой"?

НЕПЛОХО ОНА ТЕБЯ НАДРЕССИРОВАЛА, ПРАВДА?

Смысл уловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл таков, что не нужно зацикливаться на одной? Если не тянется к тебе, то искать другую, ведь их бесконечное множество. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нет у девочки нескольких мальчиков. Ни с кем она не гуляет. Флирт скорее всего на работе....ну или пара поклонничков.

Девочка тараканистая! Опыта у неё мало. Вобще не верю в отношения про которые она тебе говорила.

До ЛТР не дотягивает то что у вас.

Относись к вашим отншоениям с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл таков, что не нужно зацикливаться на одной? Если не тянется к тебе, то искать другую, ведь их бесконечное множество. Так?

Так. И в отношениях важнее не то, что ОЖП тебе нравится (или что в ОЖП тебе нравится), а что ОНА для ТЕБЯ ДЕЛАЕТ. В принципе то же, что написал Made_Of_Steel, только другими словами.

В поле, Максон, в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле пока не собираюсь, ибо сейчас у меня есть выбор. В частности одна девчёнка, которая очень нравится и что самое главное - она сама проявляет инициативу. Думаю (по внешнему виду) она хорошая. Не то что та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нет у девочки нескольких мальчиков. Ни с кем она не гуляет. Флирт скорее всего на работе....ну или пара поклонничков.

Девочка тараканистая! Опыта у неё мало. Вобще не верю в отношения про которые она тебе говорила.

До ЛТР не дотягивает то что у вас.

Относись к вашим отншоениям с улыбкой.

Вот спасибо! Успокоил очень сильно. Я и сам так считаю. Либо потому, что это близко к истине, либо потому, что хочу этого. Не знаю. Тараканистая - значит комплексы? А вот твоё мнение. Что значит с улыбкой? Изменять можно ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять можно ей?

Как ты не поймешь .. Ваши "отношения" с ней на той стадии, когда флирт/секс с другой нельзя назвать изменой. Косяк - максимум. И то, если вдруг, когда-нибудь, может быть, что маловероятно, но вдруг парад планет, или протуберанец очень сильный на Солнце... И даже тогда это будет по терминологии "косяк в начале отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максон, ты ей ничем не обязан. Нет секса-нет отношений. И ты не можешь назвать её своей девушкой если у вас нет секса (исключение - когда нет возможности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне теперь расстаться? Зная ситуацию, скажите, что ей сказать. Чтобы выигрышно выйти из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не говори. Сюрприз будет.

А пока прорабатывай

одна девчёнка, которая очень нравится и что самое главное - она сама проявляет инициативу.

Вот и пользуйся. Может тебе с ней больше понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тебе, автор, захломлять мозг поисками причин для "официального" расставания.

Сделай Д, забудь о ней - тем более что как ты говоришь вокруг есть другие ОЖП.

А вот эффект этого самого "Д" тебя порадует. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...