Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие отношений


Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц: Мне 24 ей 23, опыта в отношениях у меня мало, собственно потребностей не возникало в ЛТР, у неё 4 года и 2 года, оба студенты, оба работаем, зарабатываем примерно одинаково (сейчас ищу более оплачиваемое место), живу на данный момент с родителями, она снимает комнату.

2. История развтития отношений: Познакомились 3 недели назад, в гостях у общей знакомой, взаимная симпатия, но номер не взял, нашла меня в соц.сетях на след. день, свёл общение к минимуму, узнал номер разве что, через неделю вызвон - свиданка, общение отличное, рапорт наладил, вобщем гуляние за ручку, от неё K+, никаких пробелов в общении... вызвон через три дня, свиданка, в этот раз уже сама брала за руку, лёгкая кинестетика, общение отличное. Третья свиданка, позавчера, пошли в клуб с друзьями, в клубе остались вдвоём на некоторое время, тогда же первый засос (поздновато конечно на 3-ем ну да ладно)), в 2 ночи все захотели по домам, я сказал что остаюсь, она осталась со мной, кинестетика, поцелуи... после клубе беру такси, она говорит свой адрес, едем к ней... Вобщем бессонная ночь, взаимные ласки и только под самое утро снимаю с неё трусики, да наверное где-то косячил, раз так долго возился, сейчас не вспомню. Но бессоная ночь всё же дала о себе знать (хоть и пил немного), в итоге Epic Fail, на все её старание у меня не встаёт... вобщем ублажаю ей пальцами и куни вижу что расстроена немного, восприняла на свой счёт... объясняю проблему, нормальным тоном без чувства вины (спасибо сайту пикап))), что она мне нравится, она очень сексуальна, я переволновался просто (это тоже имело место быть, всё таки таракан забрался в голову(()... затем вечер вместе, у неё, готовит ужин нам... ещё один заход на секс, таже фигня... даже посмеялись, сказал что её гиперсексуальность меня перевозбудила просто... затем смотрим кино, и спать. Значимость моя не упала после этого, от неё ласки и поцелуи, вёл себя так же, хотя на душе погано было конечно( Сегодня утром она в универ - я домой..

3. Цель: – Хочу ЛТР, девочка мне в карту..

4. Предполагаемые (планируемые) действия и методы: - Собственно через 3 дня она собирает гостей, куда я тоже заблаговременно приглашён, хочу закончить сексом, в этот раз выспавшись и без алко))

возможно мой таракан, но вчера, после неудачной попытки она выходит в соц сеть, где ей(М) пишет наша общая подруга(Ю), которая была на парти вчера с нами... их диалог

Ю: "Привет, А где &Me, не знаешь?"

М: "Нет"

Ю: "Он не у тебя?"

М: "Нет мы вчера разъехались после парти"...

вижу это, она не прячет собственно, говорю: зачем обманываешь?) Она: ну это будет очевидно, если ты у меня, то у нас с тобой был секс. Я: Так мы что ото всех скрывать теперь будем?... непонятно как-то такое поведение, хотя, повторюсь, может мой таракан... Ну и то что я лажанулся в постели тоже гложит немного...

Проблемы как таковой нет пока, просто хочется услышать дельные советы, что бы не накосячить) Если я что-то упустил спрашивайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

закрыто. Как произойдёт секс - велкам, пиши в личку, откроем тему.

Спасибо за грамотное описание темы.

Открыто. Левел-ап )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет) Решил поднять темку и спросить у Вас совета, вкратце... с девушкой всё отлично, половину новогодних каникул провели вместе, секс регулярный и отличный. Единственное сейчас у неё и у меня проблемы с деньгами.. ну это временно.

Итак к делу, - на горизонте замаячил её бывший, точнее даже бывший её секс-онли, который вдруг захотел с ней отношений, вобщем звонил и слёзно умолял её вернуться. Как она описывала их отношения он на неё забивал в своё время, говорил что не хочет её видеть больше, потом сам объявлялся, а когда она объявила ему ДОД, ему яйцо и защемило... вобщем она сказала ему что у неё есть МЧ, он тут же прибежал в кафе где мы сидели с друзьями, начал её там умолять вернуться к нему (наедине, не при нас). То что это я с ней теперь не сказала, ибо побоялась что он тут же полезет с кулаками, я не лез в их разборки вообще. Когда шли из кафе в тот день, сказал ей что бы разобралась в себе и сказала ему всё прямо, ибо от этого будет легче всем, она ответила что так и сделала. Сейчас он, тем не менее звонит ей по 5 раз в день и шлёт СМС с мольбой о втором шансе, ТФН-ит вобщем. Но честно говоря я уже не знаю как реагировать на это... никогда не сталкивался с таким... кто что думает? есть какая-то подходящая модель поведения? как реагировать вообще на её "От него опять 20 смс сегодня..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть миллион смс... если это не перетекает в реал, то забей...)

Ты ей один раз сказал, чтоб она разобралась с прошлыми отношениями, вот пусть теперь разбирается) Это не твоя забота) И ты же сам видишь, что он ТФНит, не напрягайся)

Главное никакого негатива по отношению к нему, да и скоро разрулится скорее всего)

На её "20 смс опять от него" можешь отвечать что-нить стёбное, но без негатива в его сторону...)

Типа в шутку "давай ему кого-нить найдем, чтоб его тренировки по написанию 20 смсок в день даром не прошли :lol: ", короче сам чё-нить придумаешь) суть, я думаю, ты понял) но блин, чел, тебе 24 года, а ты паришься из-за смсок) тем более у них только секс-онли был, это никакого вложения ресурса, кроме траха, так на время, до наступления лучших времён :lol: Даже на свёом примере у меня в данный момент нет ЛТР, но есть секс-онли, так она просто приходит (или я к ней), мы посмрим какой-нить фильм, секс, и по домам) никто никому не звонит, не пишет, так в аське изредка) и всё, при том я знаю, что у неё там кто-то по ходу есть или намечается, ну и меня она не ограничивает тоже само собой, хотя я не говорю о своих похождениях, но как появится ЛТРка, так сразу же оборву с ней, что и она сделает, думаю, если найдет кого-то) так что не парься, почитай форум, даж в факах есть про бывших)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы написал с ей номера смс - "Саша (или как его там) у этой девушки есть парень и просьба не писать больше сюда смс ок?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему бред...) Можно предложить ей свою помощь и если она ей действительно нужна, тогда позвонить этому челу и объяснить всё) Если же не нужна, то сама разберётся, а чел вряд ли будет долго её донимать) Ну блин если уж будет и автора это задолбает, то сам позвонит, да выскажет, потому что сама она не справляется, а его напрягает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини когда и ты сидишь с девушкой и друзьями в кафе и подгоняет какой то левый чел, который признается ей в любви - ты будешь тихонько сидеть чтобы не дай бог не подраться?? На том моменте еще бы присек всё.

Если меня что-то раздражает - стараюсь устранить раздражитель. Девушка это сделать не может, значит надо подключить свой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он тут же прибежал в кафе где мы сидели с друзьями, начал её там умолять вернуться к нему (наедине, не при нас)

Блин, точняк... сначала подумал, что автора там не было и он позже подошел)

Криво прочитал)

Ну тогда да, присоединяюсь, надо было ещё в кафешке его сливать...

Но согласись, что слать смски бредово как-то, по-моему стоит позвонить и поговорить, если уж она не может разрулить) Да и временной промежуток тоже непонятен - сколько длится эта хрень вся с бывшим? Если это уже долго у тебя, то ясный перец, что надо самому звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не стоит бегать с мухобойками. Она ж не самовар, кто пришел тот унес. Смс и та ситуация в кафе не стоит даже изменения настроения.

Стоит реагировать когда прет неадекват от ухажера, поджидает в подьезде, или трогает (агрессивно или просто) девушку. А так тока вминус суетится.

И уж тем более не стоит слать смс с ее телефона. Хочется обозначить себя позвони со своего и для начала по хорошему, даже по дружески обьяснить ситуацию. Бычить тока на бычку, в паре случаев в моей жизни парни неожиданно понятливо относятся к дружественному уверенному тону. Даже если бычили в начале.

А вообще автор поработай над внутренним состоянием, то что ты суетишься в ситуациях и спрашиваешь на форум говорит о некой нестабильности, смотри чтоб не занесло в тфнство, не завышай значимость. У вас все ок, вот и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не стоит бегать с мухобойками. Она ж не самовар, кто пришел тот унес. Смс и та ситуация в кафе не стоит даже изменения настроения.

Стоит реагировать когда прет неадекват от ухажера, поджидает в подьезде, или трогает (агрессивно или просто) девушку. А так тока вминус суетится.

И уж тем более не стоит слать смс с ее телефона. Хочется обозначить себя позвони со своего и для начала по хорошему, даже по дружески обьяснить ситуацию. Бычить тока на бычку, в паре случаев в моей жизни парни неожиданно понятливо относятся к дружественному уверенному тону. Даже если бычили в начале.

А вообще автор поработай над внутренним состоянием, то что ты суетишься в ситуациях и спрашиваешь на форум говорит о некой нестабильности, смотри чтоб не занесло в тфнство, не завышай значимость. У вас все ок, вот и не парься.

Да всё верно) наверное поторопился я с топом, было интересно мнение форумчан по данному вопросу... Значимость в норме! Не парюсь)

P.S: драться я не побоялся бы, но я уважаю её решение уладить всё самой, неадеквата с его стороны не было, было просто общение на улице... ну всё закрываем балабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он тут же прибежал в кафе где мы сидели с друзьями, начал её там умолять вернуться к нему (наедине, не при нас)

Блин, точняк... сначала подумал, что автора там не было и он позже подошел)

Криво прочитал)

Ну тогда да, присоединяюсь, надо было ещё в кафешке его сливать...

Но согласись, что слать смски бредово как-то, по-моему стоит позвонить и поговорить, если уж она не может разрулить) Да и временной промежуток тоже непонятен - сколько длится эта хрень вся с бывшим? Если это уже долго у тебя, то ясный перец, что надо самому звонить...

по моему уже долго все длиться, а девушка ничего сделать не может. говорить лично мне с подобным человеком не о чем. смс и то жирно.

лично у меня была подобная ситуация, парень потом с девушкой даже не здоровался (они одногруппники) и считал как выяснилось потом предательницей коварной))

По мне так не стоит бегать с мухобойками. Она ж не самовар, кто пришел тот унес. Смс и та ситуация в кафе не стоит даже изменения настроения.

Стоит реагировать когда прет неадекват от ухажера, поджидает в подьезде, или трогает (агрессивно или просто) девушку. А так тока вминус суетится.

И уж тем более не стоит слать смс с ее телефона. Хочется обозначить себя позвони со своего и для начала по хорошему, даже по дружески обьяснить ситуацию. Бычить тока на бычку, в паре случаев в моей жизни парни неожиданно понятливо относятся к дружественному уверенному тону. Даже если бычили в начале.

А вообще автор поработай над внутренним состоянием, то что ты суетишься в ситуациях и спрашиваешь на форум говорит о некой нестабильности, смотри чтоб не занесло в тфнство, не завышай значимость. У вас все ок, вот и не парься.

кому как. лично мне не нравится когда какой то хмырь портит мне и моей девушке приятное времяпрепровождение с друзьями, приходя в кафе.

да можно и со своего. просто в своё время сидели с девушкой вдвоем, вновь пришла смс от такого товарища, и я попросил её телефон мне. на том лишние проблемы закончились)

P.S: драться я не побоялся бы, но я уважаю её решение уладить всё самой, неадеквата с его стороны не было, было просто общение на улице... ну всё закрываем балабол)

сказать парню "нам не о чем разговаривать, пока" и собственно всё. девушка не опытная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

снова открываю свою тему, с целью попросить совета, ибо сейчас я руководствуюсь эмоциями... вобщем ситуация, 14 февраля встречаем вместе, идём в кино, потом в ресторан, (кино она оплачивала, ресторан я) чувствую нагнетается непонятная атмосфера, какая-то холодность в её словах, поведении, секса нет ибо у неё болит живот. 15-ого разъезжаемся, она на работу, я в универ, вечером не созваниваемся (до этого раз в день стабильно, в основном она звонила). 16 звоню ей, диалог такой

я- привет, хочу тебя увидеть завтра

она- давай ближе к концу недели, у меня дипресс, ПМС, и я буду цепляться ко всему

я- ок, без проблем

она- ну мы можем поучить вместе в субботу (у нас экзамены сейчас)

я- не знаю, может буду учить со своей одногруппницей (мы с ней на разных факах)

в итоге от неё ни духу ни слуху, в онлайне не пересекались, хотя статусы выставляла типа I'm happy и всякую херь.. общая знакомая сказала, что она была в пятницу в баре с нашими общими друзьями. Вобщем звоню в субботу вечером, не берёт, и до сегодняшнего дня не перезвонила, сегодня у неё экзамен. Что делать не знаю, эмоции говорят позвони сегодня, разум - зачем тебе девушка, которая так себя ведёт...

как причину думаю что недодавал ей эмоций (по большей части из-за важного экзамена, к которому готовлюсь - последние встречи, вечером едем к ней, ужин, кино, секс - зато отличный)), и наверное не прошёл её проверки, но ведомым не был это факт. Но сейчас я ежедневно готовлюсь и вообще ни о чём думать не могу, и она это знает.

за неимением большого опыта отношений и так как на эмоциях сейчас прошу адекватного совета.

Сейчас продолжаю готовиться к экзамену, вечером качалка, на этой неделе иду в теарт и в кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени в неделю вы проводите(ли) вместе?

2-3 в неделю, последнее время я приезжал к ней после работы, или встречал её и мы ехали вместе, утром она на работу, я на учёбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый с ней на контакт не выходи, сама это сделает 100%. Да и потом не спрашивай почему она тебя игнорила, не показывай ей, что тебя это как-то волнует. Точно еще спросит почему сам не звонил, скажешь, что учёба там и занят постоянно был, спортом увлёкся и прочее.

Возможно у вас всё слишком однообразно в отношениях, вот она и отморозилась слегка. Бывает такое. А может и у неё сейчас учебой голова забита. Но по большому счёту тут ничего плохого не произошло.

А на будущее советов пару: почаще меняй места совместного времяпрепровождения, крышесносы время от времени делай. А между встречами вашими телефонное общение сведи к минимуму, звони только по необходимости, ну вскользь там еще спросить как дела у неё можешь и т.д. Тебя должно быть мало, дай ей поскучать. Онлайн дрочево вообще исключи из жизни своей (ИМХО у нормального парня вообще на это времени не должно быть). Статусы эти - ху..ня полная. Она пишет там "Айм хэппи", а сама в слезах может сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый с ней на контакт не выходи, сама это сделает 100%. Да и потом не спрашивай почему она тебя игнорила, не показывай ей, что тебя это как-то волнует. Точно еще спросит почему сам не звонил, скажешь, что учёба там и занят постоянно был, спортом увлёкся и прочее.

Возможно у вас всё слишком однообразно в отношениях, вот она и отморозилась слегка. Бывает такое. А может и у неё сейчас учебой голова забита. Но по большому счёту тут ничего плохого не произошло.

А на будущее советов пару: почаще меняй места совместного времяпрепровождения, крышесносы время от времени делай. А между встречами вашими телефонное общение сведи к минимуму, звони только по необходимости, ну вскользь там еще спросить как дела у неё можешь и т.д. Тебя должно быть мало, дай ей поскучать. Онлайн дрочево вообще исключи из жизни своей (ИМХО у нормального парня вообще на это времени не должно быть). Статусы эти - ху..ня полная. Она пишет там "Айм хэппи", а сама в слезах может сидеть.

Да да, всё верно, в оналайне я с ней общался пару раз всего, когда она меня там замечала) звонил только когда хотел встретиться, согласен что встречи были однообразными в последнее время это факт, но я думал уже дождётся когда я сдам наконец экзамен, думаю вот позвонить спросить как экзамен? Всё таки как-никак не чужой ей... Сказать что сейчас тоже в запаре, весь в учёбе, то что я обижен понятное дело виду не подам.. я просто не могу верно откалибровать ситуацию и выбрать модель поведения.. поэтому зашёл сюда за советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, словив хорошее настроение, можешь позвонить под предлогом взять какую-нибудь книгу для экзамена и т.д., по словам откалибруешь чего там она от тебя добивается своим морозом.

Но я бы не звонил (вот ты волнуешься что там с ней происходит, хочешь позвонить, а она разве не должна того же хотеть, ты же ей тоже вроде не чужой). Потерпи еще какое-то время, должна сама выйти на контакт. Если поймет, что на тебя игнором как-то можно влиять, то будет им пользоваться ой как часто.

Да и с БЗ у вас не всё так гладко, как ты думаешь, перекос в её пользу заметен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, словив хорошее настроение, можешь позвонить под предлогом взять какую-нибудь книгу для экзамена и т.д., по словам откалибруешь чего там она от тебя добивается своим морозом.

Мы учимся на разных факах, да и не думаю что сейчас вообще стоит встречаться по моей инициативе

вот ты волнуешься что там с ней происходит, хочешь позвонить, а она разве не должна того же хотеть, ты же ей тоже вроде не чужой.

Вот как раз этот момент меня и останавливает!

Потерпи еще какое-то время, должна сама выйти на контакт. Если поймет, что на тебя игнором как-то можно влиять, то будет им пользоваться ой как часто.

сама ситуация странная, мы созванивались каждый день впринципе, а тут мороз на неделю почти - неестевственность какая-то. Для меня это лёгкий шок, ибо я не откалибровал что что-то происходит и ситуация вышла из под контроля

Да и с БЗ у вас не всё так гладко, как ты думаешь, перекос в её пользу заметен.

Да я не сказал бы что БЗ смещён в её сторону, да инициатором встреч был в 70% я, но в быту она всё на себя брала когда я у неё был например, и звонила вечерами пожелать спокойной ночи, смс как скучает и т.д. думаю балланс был ровный, сейчас я начал его завышать (для себя), раз так парюсь, поэтому стараюсь вернуться в свой жизненный ритм и понизить её зачимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду разряжаться в качалку) буду благодарен мнению других форумчан, будет ли нейтральный звонок ей сегодня вечером, с целью узнать как её экзамен, считаться прогибом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку иди. Потом в театр. Познакомься там с кем-нибудь. Туда интересные девушки ходят.

И не надо заниматься бессмысленными действиями. Как-то - звонить тому, кто не берет трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку иди. Потом в театр. Познакомься там с кем-нибудь. Туда интересные девушки ходят.

И не надо заниматься бессмысленными действиями. Как-то - звонить тому, кто не берет трубку.

вопрос решился, пришла смс с текстом что мы разные люди, у нас разные цели и что нет будущего в отношениях, ну и с надеждой что я не буду её ненавидить) наступило некое облегчение, но думаю подкатит ещё, но вижу позитивную сторону - собрал ещё немножко опыта в отношениях.. спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкатит еще. По-любому. Направление взял верное - занимайся собой и оч плотно.

Самое главное - не смей отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкатит еще. По-любому. Направление взял верное - занимайся собой и оч плотно.

Самое главное - не смей отвечать.

даже не думаю отвечать.. хорошо что прошло не так много времени, чуть меньше 2-х месяцев, оглядываясь назад понимаю что она была не та единственная для меня, но чувствую в себе стимул к развитию, но не из-за неё, а для себя на будущее, за это ей тоже благодарен... думаю снести её и всех её подруг из соц сетей в друзьях (сам к сожалению не могу, ибо там плотно пиарю своё творчество), лучше выждать или сделать это прямо сейчас?

---

снёс отовсюду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реакция адекватная. молодец парняга. побольше бы таких стойких и уравновешенных. срочно новые знакомства. подчёркиваю - срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и накатило... зашёл на её страничку в соцсети, она вернулась к бывшему с которым была год до меня... причём в тот период времени, когда мы были вместе, он её донимал СМС, подарки клал под дверь, подружке её по ушам ездил как её любит, а та ей... поидее ТФН-ские поступки, а она снова с ним, что ж получается?? Не работает система?? Вот что угодно ожидал, но не то что она к нему вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и накатило... зашёл на её страничку в соцсети, она вернулась к бывшему с которым была год до меня... причём в тот период времени, когда мы были вместе

К тому, кто по 20 СМС ей присылал и в кафе явился?

А как ты понял что она вернулась? по статусу "есть друг"?:)

Тебе советовали сносить социальные сети? Советовали. Не снес - получай!

14 февраля встречаем вместе, идём в кино, потом в ресторан, (кино она оплачивала, ресторан я) чувствую нагнетается непонятная атмосфера, какая-то холодность в её словах, поведении, секса нет ибо у неё болит живот.

Мне кажется, она уже тогда все для себя решила В той или иной степени. Как вариант - хотела все при встрече сказать - не смогла.

А вообще, она для тебя кто? Какое у тебя к ней отношение? Она была в курсе твоих чувств\желаний\намеряний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и накатило... зашёл на её страничку в соцсети, она вернулась к бывшему с которым была год до меня... причём в тот период времени, когда мы были вместе

К тому, кто по 20 СМС ей присылал и в кафе явился?

А как ты понял что она вернулась? по статусу "есть друг"?:)

Тебе советовали сносить социальные сети? Советовали. Не снес - получай!

Да он самый. Советовали, снёс бы, но не могу, я там пиарюсь, и там у меня нужные люди(( А друзей у нас общих половина наверное, сам удивляюсь что не знал её раньше, да комментит его фотки что он "сладкий" и т.п. (знаю мозгодрочь)

14 февраля встречаем вместе, идём в кино, потом в ресторан, (кино она оплачивала, ресторан я) чувствую нагнетается непонятная атмосфера, какая-то холодность в её словах, поведении, секса нет ибо у неё болит живот.

Мне кажется, она уже тогда все для себя решила В той или иной степени. Как вариант - хотела все при встрече сказать - не смогла.

А вообще, она для тебя кто? Какое у тебя к ней отношение? Она была в курсе твоих чувств\желаний\намеряний?

Да наверное решила уже тогда. Радует то что после её СМС я включил игнор и не кинулся к ней с обещаниями лучшей жизни, хотя бы не выгляжу в её глазах тряпкой, а тем более в своих! Да и в сексе я знаю что был лучшим, она кончала постоянно и часто, так что плести про меня не будет всякую ересь... значимость её понижаю, выхожу ежедневно в поле, сдал экзамен, перед которым она меня бросила, ищу работу, сходил к косметологу, купил новый парфюм, вернулся в качалку. Просто неожиданно немного, как теперь верить женщинам?? Ведь ещё два месяца назад я был "любимым" и "сладким"... Ну и то что он вернул её таким способом тоже заставляет задуматься, ей самой-то не противно.. просто освежила она все воспоминания сегодня. Возвращать её точно не буду, но знаю, что если встречу её - накатит по-новой, поэтому ВВП и Т10Д в приоритете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и то что он вернул её таким способом тоже заставляет задуматься

Дело не в нем и не в его поведении. Ничем он тебя не лучше. Просто он для нее - самый простой вариант. Это проще чем найти нового парня. Нормальных парней крайне мало.

Я так понимаю, для нее слова "ты мой сладкий" являются универсальными для всех ОМП на ее пути. Не придавай этому значения. С тем парнем она точно долго не задержится.

Просто неожиданно немного, как теперь верить женщинам?? Ведь ещё два месяца назад я был "любимым" и "сладким"

верь действиям, а не словам и каментам к фоткам.

А вообще, она для тебя кто? Какое у тебя к ней отношение? Она была в курсе твоих чувств\желаний\намерений?

Зря проигнорил вопрос. Ты донес до нее свои притязания? Она вообще, в курсе была что ты хочешь ЛТР от нее? Или ты это понял только после слива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и то что он вернул её таким способом тоже заставляет задуматься

Дело не в нем и не в его поведении. Ничем он тебя не лучше. Просто он для нее - самый простой вариант. Это проще чем найти нового парня. Нормальных парней крайне мало.

Я так понимаю, для нее слова "ты мой сладкий" являются универсальными для всех ОМП на ее пути. Не придавай этому значения. С тем парнем она точно долго не задержится.

Задержится или нет, неважно уже, может ты и прав, а может я был для неё сменой обстановки во время их разрыва! Хочется не думать об этом, но не получается

А вообще, она для тебя кто? Какое у тебя к ней отношение? Она была в курсе твоих чувств\желаний\намерений?

Зря проигнорил вопрос. Ты донес до нее свои притязания? Она вообще, в курсе была что ты хочешь ЛТР от нее? Или ты это понял только после слива?

Я понял после слива, что у нас не было конкретики на эти темы, вроде как и думали снять вместе квартиру, но как-то это вскользь было, в отпуск хотели ехать летом, она дала мне стимул к развитию, но я как бы держал многое в себе, думал не буду трепаться- сдам экзамен, найду работу толковую, и буду ДЕЛАТЬ, а не трепать, но не вышло - не дотянули отношения до этого момента, в этом вижу свою самую большую вину, что не давал ей каких-то надежд, и в тоже время не успел воплотить их в жизнь, но с другой стороны если действительно любишь, то уже дождёшься, ведь знала что я готовлюсь и учу постоянно, думаю спугнуло её отсутсвие мужского стержня во мне (тут есть и её правда), но стимул к саморазвитию не пропал, сейчас занимаюсь собой и воплощаю в жизнь всё что хотел сделать рядом с ней, но только уже без неё, принимаю это как опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задержится или нет, неважно уже

Верно. это уже проблемы ее "бывшего".

не было конкретики
думали снять вместе квартиру
отпуск хотели ехать летом
думал не буду трепаться

Думать - это конечно хорошо. Но иногда неплохо бы и действовать.

и как следствие:

спугнуло её отсутсвие мужского стержня во мне

ты сам знаешь ответы на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задержится или нет, неважно уже

Верно. это уже проблемы ее "бывшего".

не было конкретики
думали снять вместе квартиру
отпуск хотели ехать летом
думал не буду трепаться

Думать - это конечно хорошо. Но иногда неплохо бы и действовать.

и как следствие:

спугнуло её отсутсвие мужского стержня во мне

ты сам знаешь ответы на все вопросы.

Уже знаю, на ошибках учатся, поэтому с холодной головой принимаю всё как есть и работаю над собой! Dimmonix, закрывай тему, тут больше не о чем говорить, история подошла к своему логическому завершению! Спасибо всем за советы и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Активность ОЖП

    2. 22

      Активность ОЖП

    3. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 278

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...