Перейти к публикации
пикап.Форум

тяжелый случай


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Уже год обхаживаю девицу. Она страше меня на 8 лет. Полгода были проблемы с уламыванием возрастного комплекса. Дошел до прикасаний и поцелуев. Девицу затюкали на работе. Работает по 10-11 часов в день, приходит уставшая. Пытался разобраться на работе у нее. Так теперь охрана меня не пускает. Вчера получил ДОД и вообще заявлеят что ей никто не нужен, от меня одни проблемы, а все что до это было - было ошибкой. И вообще любить быть одна. Занята одной работой, из дома не возможно вытащить, т.к. дома еще дела домашние. На звонки по телефону реагирует нормально.

Проблема явно с работой, сменить нет возможности.

Что делать? Как дальше развивать отношения? Или все же труба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема явно с работой

Посему. раскажи чем и на какой должности она занимаеццо

Готовит для всей конторы отчеты на компе. Платят оч. хорошо - это и проблема в смене работы.

Все мысли только о работе и о том как быстрее попасть домой. Попав домой - сплошные уборки дома и объяснения что ей некогда.

Бабе 37 лет. Если об отношениях она раньше задумывалась, то теперь твердит что ей никто не нужен и она давно привыкла быть одной. На секс не разводтся! Полапать грудь давала. Есть подозрение что девственница :)

Парень до меня вообще психанул на нее, но я добился большего.

Вчера случился ДОД. Прикосаться не дает. А сегодня еще и надом приходить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема явно с работой

Посему. раскажи чем и на какой должности она занимаеццо

Готовит для всей конторы отчеты на компе. Платят оч. хорошо - это и проблема в смене работы.

Все мысли только о работе и о том как быстрее попасть домой. Попав домой - сплошные уборки дома и объяснения что ей некогда.

Бабе 37 лет. Если об отношениях она раньше задумывалась, то теперь твердит что ей никто не нужен и она давно привыкла быть одной. На секс не разводтся! Полапать грудь давала. Есть подозрение что девственница :)

Парень до меня вообще психанул на нее, но я добился большего.

Вчера случился ДОД. Прикосаться не дает. А сегодня еще и надом приходить нельзя.

Я щас умру....... :blink: Как это в 37 лет девственница? :o Ужас какой........ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Проблемы баб не нужно пытаться решить. Их нужно выслушать. Своими разборками ты только доставил проблем ей. Не ты ж у них работаешь, а она )))))))))))))))))

А вообще. Если в 37 лет и девочка ... То это уже патология. И в голове тоже. Отстань от нее и не мешай ей готовить репорты для всей фирмы. Ее так трахают, ей другого не надо видать. Уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

Уже год обхаживаю девицу. Она страше меня на 8 лет. Полгода были проблемы с уламыванием возрастного комплекса. Дошел до прикасаний и поцелуев. Девицу затюкали на работе. Работает по 10-11 часов в день, приходит уставшая. Пытался разобраться на работе у нее. Так теперь охрана меня не пускает. Вчера получил ДОД и вообще заявлеят что ей никто не нужен, от меня одни проблемы, а все что до это было - было ошибкой. И вообще любить быть одна. Занята одной работой, из дома не возможно вытащить, т.к. дома еще дела домашние. На звонки по телефону реагирует нормально.

Проблема явно с работой, сменить нет возможности.

Что делать? Как дальше развивать отношения? Или все же труба!

Будь терпеливым, настойчивым, но нежным, прояви понимание к её ситуации, помоги дома с уборкой, вытащи силком хоть куда-нибудь. Вряд ли она девственница, глупо даже так полагать. Просто женщины в таком возрасте становятся абсолютно независимыми и уже не хотят делить свою жизнь с кем-то. Тут может понадобиться куча времени. Попробуй ещё всё-таки напроситься вечером к ней домой, но не домогайся её, а просто тихо по семейному проведи с ней вечер, пусть она расслабится и будет полностью принимать тебя как своего, пусть видит, что не напрягаешь её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2viksn : Как ни странно, но ты прав. Просто думаю, что Автор ищет себе "маму" и в этой женщине он ее действительно найдет. Да и ей уже нужен тихий семейный быт. Если такие отношения устроят обоих - то вперед, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2viksn : Как ни странно, но ты прав. Просто думаю, что Автор ищет себе "маму" и в этой женщине он ее действительно найдет. Да и ей уже нужен тихий семейный быт. Если такие отношения устроят обоих - то вперед, конечно.

Да, только я всё-таки правА, а не прав :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2viksn : Как ни странно, но ты прав. Просто думаю, что Автор ищет себе "маму" и в этой женщине он ее действительно найдет. Да и ей уже нужен тихий семейный быт. Если такие отношения устроят обоих - то вперед, конечно.

"Маму" я не ищу. Познакомившись я думал что она младше меня на 2 года.

Могу сказать что я всегда "компютерно-продвинутым" барышням подсовываю программу-гороскоп. Там надо вводить дату рождения :) Так узнаю когда день рождения и сколько лет, не только кто мне нужен, а вообще всех кто сейчас рядом!

Узнав что ей 37 лет я был в шоке и подумал что она пошутила, что бы я не знал возраст. Но потом дома нашел ее паспорт и все подтвердилось. А ОНА наоборот думала что я старшее ее лет на 5. Когда то спросила, думал наврать, но сказал правду. Начался ступор в отношениях, но побороть получилось. Предостваив конкертные примеры на моих знакомых и ее :)

А девица, судя по поведению, закончила институт благородных девиц. Все с трудом дается!

По словам подруг она правда дественница и сама им это рассказывала и распрашивала о способе лишения невинности. И у меня сложилось такое впечатление, т.к. вообще ничего не соображает.

По ощущениям она просто смирилась с жизнью и ничего не хочеь менять. Любит проводить время с мамой и папой :( На поцелуи реагировала не очень хорошо. У меня было ощущение что насилую, хотя она страралсь помочь и показать что это хорошо.

До 8 марта в игнор поставил, больно уж сильно ничего не хочет, да и наезжать я стал.

Потом подумаю, а надо ли вообще ей заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...