User #4603 Опубликовано: 13 марта 2006 Опубликовано: 13 марта 2006 Не поможет это, вешайся.Z (15:32:22 16/03/2006)13/03/2006 (13:33 GMT +02:00)о *бать ты тут Z (15:32:22 16/03/2006)13/03/2006 (13:33 GMT +02:00)я ещё не повесился Дела. S@disto (15:33:00 16/03/2006)за*бись. только міло нормальное бери хозяйственное... веревку фолы лучше канает.. не разу меня не подводила Z (15:35:17 16/03/2006)ладно, вот как это было :Захожу в маршрутку вижу тёлу, блядь какая она красивая, восьмёрка стабильно, я бы даже девятку дал.Сажусь на против неё и ещё дальше к окну, на против меня бабка какаято сидит, кидаю пару продолжительных взглядов в её сторону, заметила, отвернулась, думаю лана х*йсней. Оказалось хуй со мной, бабка выходит она садится напротив меня и ногами касается моей правой ноги, так от себя в лево чисто сдвинула, а я ноги широко Z (15:35:18 16/03/2006)раставил, ну думаю всё пиздец. Них*я так и не сказал, даже когда выходил тупо рубль кинул водителю и сь*бался. Z (15:36:16 16/03/2006)поц я кароче S@disto (15:36:25 16/03/2006)ну и чмо. ВЕШАЙСЯ СУКА ! Какого х*я... она б тебя затрахала..а ты .. *ля... Z (15:36:50 16/03/2006)вот почему я такой далба*об? S@disto (15:37:02 16/03/2006)да ПРОСТО скажи привет ... все .. все что надо было... Z (15:37:23 16/03/2006)я ещё хотел сказать у тебя глаза красивые S@disto (15:37:43 16/03/2006)потому и не сказл... так как думал че сказать...а надобыло просто превед Z (15:38:21 16/03/2006)+ она ещё судя по внешнему виду одета была на дох*я Z (15:38:26 16/03/2006)т.е. деньги есть S@disto (15:38:35 16/03/2006)тебе на это должно быть пох*й! Z (15:38:46 16/03/2006)ну да дигинират я ( S@disto (15:38:49 16/03/2006)любят не за что-то, любят вопреки. S@disto (15:39:09 16/03/2006)в след раз такое сделаешь урод, я сам тебе вышлю мыло и веревку. S@disto (15:39:20 16/03/2006)ты меня понял ? Я НЕ ШУЧУ ! Z (15:39:27 16/03/2006)понял Z (15:40:04 16/03/2006)чё делать? S@disto (15:40:30 16/03/2006)запомни, едминственное что ты должен сейчас научится это прсото говорить ПРИВЕТ. пиши мне в аську... Привет 1 привет 2 привет 3... и так до 20... погнал... Z (15:40:46 16/03/2006)в реале нужно учится говорить S@disto (15:40:50 16/03/2006)не просто привет а вот такпривет S@disto (15:40:52 16/03/2006)привет 1 S@disto (15:40:54 16/03/2006)привет 2 Z (15:40:55 16/03/2006)привет Z (15:40:57 16/03/2006)привет 2 Z (15:40:59 16/03/2006)привет 1 Z (15:41:00 16/03/2006)привет 3 Z (15:41:03 16/03/2006)привет 4 Z (15:41:04 16/03/2006)привет 5 Z (15:41:06 16/03/2006)привет 6 Z (15:41:07 16/03/2006)привет 7 Z (15:41:10 16/03/2006)привет 8 Z (15:41:11 16/03/2006)привет 9 Z (15:41:13 16/03/2006)привет 10 Z (15:41:15 16/03/2006)привет 11 Z (15:41:16 16/03/2006)привет 12 Z (15:41:18 16/03/2006)привет 13 Z (15:41:19 16/03/2006)привет 14 Z (15:41:22 16/03/2006)привет 15 Z (15:41:24 16/03/2006)привет 16 Z (15:41:27 16/03/2006)привет 17 Z (15:41:29 16/03/2006)привет 18 Z (15:41:31 16/03/2006)привет 19 Z (15:41:32 16/03/2006)привет 20 Z (15:41:35 16/03/2006)е Z (15:41:37 16/03/2006)гы S@disto (15:41:43 16/03/2006)это тяжело ? сказать привет ? S@disto (15:41:54 16/03/2006)по моему у тебя 20 приветом вышло за 20 сек... S@disto (15:42:05 16/03/2006)а тебе те надо только один! Z (15:42:25 16/03/2006)ссука S@disto (15:43:13 16/03/2006)и сейчас по будь н месте той девочки, представь чего хотела он от тебя услышать и напиши мне фразой. S@disto (15:43:24 16/03/2006)она Z (15:44:07 16/03/2006)сука она даже волосы почёсывала S@disto (15:44:18 16/03/2006)и сейчас по будь н месте той девочки, представь чего хотела он от тебя услышать и напиши мне фразой.делай что ГОВРЮ МЛЯ. Z (15:44:27 16/03/2006)незнаю я чтобы она говорила S@disto (15:44:27 16/03/2006)у меня не много времени. Z (15:44:29 16/03/2006)безпонятия Z (15:44:35 16/03/2006)или думала Z (15:44:58 16/03/2006)ладно вопрос, почему прижалась к моей ноге ? Z (15:45:07 16/03/2006)всю дорогу она так ноги держала S@disto (15:45:16 16/03/2006)и сейчас по будь на месте той девочки, представь чего хотела она от тебя услышать и напиши мне фразой. БЛЯ МЕНЯ НЕ *БЕТ СДЕЛАЙ КАК Я ГОВОРЮ, симитурй все её движения и все остальное S@disto (15:45:20 16/03/2006)норма.. S@disto (15:45:33 16/03/2006)- почему прижалась к моей ноге ?- ой извини. Z (15:45:52 16/03/2006)на меня ещё общество давит S@disto (15:46:10 16/03/2006)ЗАБЕЙ НА ЭТИХ ТФНКОВ ОТМОРОЗКОВ ! ТЕБЕ ПОХ*Й НА НИХ ! Z (15:46:13 16/03/2006)таракан *бучий S@disto (15:46:26 16/03/2006)так, значит, оке, ты едешь в маршрутке... представляй Z (15:46:31 16/03/2006)так ладно давай Z (15:46:32 16/03/2006)есть Z (15:46:34 16/03/2006)представил S@disto (15:46:39 16/03/2006)заходит девочка 8 баллов Z (15:46:40 16/03/2006)прямо в том месте в то время Z (15:46:44 16/03/2006)она там была S@disto (15:47:11 16/03/2006)и садится на место одно их двух свободных...представил ? Z (15:47:16 16/03/2006)да S@disto (15:49:03 16/03/2006)и тут заходит молодой человек... в маршрутке куча народу, одет просто но со вкусом, почти как и ты. подсаживается к девочке и ты слышишь... он ей- Привет! Это маршрут № 34- да...- Хех, я знаю, а вот как зовут тебя не было написано. подскажи.- света- очень приятно света а я александр...СУКА ТЫ СМОТРИШЬ НА ЭТО СО СТОРОНЫ, ОПИШИ ЧТО Т ЧУВСТВУЕШЬ Z (15:49:30 16/03/2006)зависть S@disto (15:49:42 16/03/2006)ты ему хочешь что-то сказать ? Z (15:49:45 16/03/2006)а если она его пошлёт ? я тогда буду злорадствовать Z (15:49:54 16/03/2006)нет них*я не хочу S@disto (15:49:57 16/03/2006)нет он ох*енно с ней базарит... Z (15:50:13 16/03/2006)чуваг, она была одета раз в 20 лучше меня S@disto (15:50:19 16/03/2006)и она его ен посылает...Я БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ В РЕАЛЕ.... Z (15:50:21 16/03/2006)про одёжку вообще молчи S@disto (15:50:35 16/03/2006)я них*я не грил и ток пытался слушать... и думал во мля чел дает... S@disto (15:50:53 16/03/2006)ты понял, зачем я это тебе написал ? Z (15:50:57 16/03/2006)угумс S@disto (15:51:00 16/03/2006)Так что про тебя думают со стороны ? Z (15:51:12 16/03/2006)малацца паренёк так держать S@disto (15:51:34 16/03/2006)Вопросы есть ? У тебя бл* полная маршрутка поддержки. Z (15:51:44 16/03/2006)гы S@disto (15:51:59 16/03/2006)ну ты понял ? нет ! Тебя уважают ! S@disto (15:52:11 16/03/2006)Так что надо было сказать девочке ? Z (15:52:25 16/03/2006)привет S@disto (15:52:29 16/03/2006)- привет Z (15:52:44 16/03/2006)у тебя красивые глаза, как тебя зовут? S@disto (15:52:54 16/03/2006)- спасибо оля а тебя ? Z (15:53:05 16/03/2006)- юра S@disto (15:53:16 16/03/2006)- далеко едешь ? Z (15:53:56 16/03/2006)вот почему она должна так спросить? S@disto (15:54:06 16/03/2006)ты ей понравился. Z (15:54:07 16/03/2006)Если будет другой каверзный вопрос, проверки Z (15:54:12 16/03/2006)сссссссссссссссссссссссссссссссссс Z (15:54:14 16/03/2006)ука S@disto (15:54:33 16/03/2006)- далеко едешь ? (спрашивает так как интересуется) S@disto (15:54:38 16/03/2006)тобой Z (15:54:40 16/03/2006)ферштейн Z (15:54:44 16/03/2006)- Жукова S@disto (15:55:05 16/03/2006)- ясно (всеона сделал ближе, и сьехала на дальше, теперь ты её чуть поразвлекай) Z (15:55:10 16/03/2006)надо чёто добавлять а то подумает ну его нахуй, не разговорчивый S@disto (15:55:18 16/03/2006)пока все норма Z (15:55:19 16/03/2006)да да S@disto (15:55:28 16/03/2006)- ясно Z (15:55:43 16/03/2006)- Ты откуда едеш ? С учёбы ? S@disto (15:55:53 16/03/2006)- Нет, от подружки ) Z (15:56:32 16/03/2006)- Не боишся сама ездить так далеко? Могут же случайно взять и познакомиться S@disto (15:56:58 16/03/2006)- Уже вроде как познакомились, или нет ? (телфончик можно брать) Z (15:57:25 16/03/2006)- Если ты мне перезвониш тогда знакомство можно будет щитать успешным S@disto (15:57:45 16/03/2006)- Я не звоню мальчикам первая ) Z (15:58:01 16/03/2006)-Предлагаеш мне ? S@disto (15:58:16 16/03/2006)- Не знаю.. а надо предложить ? Z (15:58:43 16/03/2006)-Да ты права, какой у тебя номер? S@disto (15:58:50 16/03/2006) S@disto (15:57:45 16/03/2006)- Я не звоню мальчикам первая )НАДО БЫЛО - А я звоню девочкам первый, диктуй записываю. S@disto (15:58:59 16/03/2006)- НОМЕР ТАКОЙ ТО 2377234712 Z (15:59:06 16/03/2006)аха S@disto (15:59:16 16/03/2006)- все пока. моя остановка. юра. Z (15:59:23 16/03/2006)-паки Z (15:59:27 16/03/2006)- до встречиS@disto (15:59:48 16/03/2006)что ты понял из общения сейчас о мной.Распиши по пунктам. Z (16:00:54 16/03/2006)понял только то что разговор нужно начинать при любых признаках, даже из интереса Z (16:00:59 16/03/2006)блядь Z (16:01:17 16/03/2006)а там дальше уже пойдёт само S@disto (16:01:17 16/03/2006)что еще ? Z (16:01:27 16/03/2006)интересовать Z (16:01:32 16/03/2006)заигрыватЬ S@disto (16:01:38 16/03/2006)- то что окружающим не тоо что похуй, а они за тебя даже болеют! Z (16:01:47 16/03/2006)а ну да и это тоже S@disto (16:02:06 16/03/2006)теперь эти два пункта собери и нормально распиши мне, что б я понял. Но кратко. Z (16:02:44 16/03/2006)начинаем разговор полностью забивая на окружающих но чуствуя их поддержку S@disto (16:03:23 16/03/2006)начинаем разговор полностью забивая на окружающих но чуствуя их поддержкуперечитай это еще 10 раз вслух.Z (16:04:16 16/03/2006)хе
Jerry Опубликовано: 13 марта 2006 Опубликовано: 13 марта 2006 Я воляюсь пацтулом с камментоф... Аффтар зачотЪ офтаматамм...S@disto, красавчег! Пеши ишо...А как вариант : "Эй ,ПРЕВЕД, кагдила у тя?"
KOSTIK Опубликовано: 13 марта 2006 Опубликовано: 13 марта 2006 Ну ты и жесткий перец, не ожидал что настолько. Вобще все круто сделал.
KaZaнТИП Опубликовано: 16 марта 2006 Опубликовано: 16 марта 2006 Как же до людей парой долго доходят элементарные вещи ...))) S@disto у тебя железные нервы ) Ну хоть матом себя немного остуживал что бы не взорваться ))) Респект тебе
Советник Lora Lu Опубликовано: 16 марта 2006 Советник Опубликовано: 16 марта 2006 У тебя бл* полная маршрутка поддержкиФраза дня
Angello Опубликовано: 16 марта 2006 Опубликовано: 16 марта 2006 S@disto, правильно все... Надо заставлять...
Eskel Опубликовано: 16 марта 2006 Опубликовано: 16 марта 2006 Ну раз для ТФНов, то мыслю вслух Один день из жизни ТФНов:Утро.Холодный ветер, позёмка, девочки в капюшёнах - лица не видна,болит колено и парень в плаще странно косится(что он подумает?),Девушки в ужасных красных куртках, а я этот цвет с детства не люблю, да к тому же чел, проезжая на зелёной жучке на неё посмотрел(может он её парень, а она его любит, зачем пару разбивать?)... Ах, снова ветер, снег...ещё я очень спешил, и вообще девочек смущать не хотел,а левый бантик из шнурков на кроссовках больше правого(они же первым делом на обувь смотрят!),чесалась левая рука, а это не к добру(читал гдето, что тогда лучше не знакомиться!),ветер...снег...одна улыбнулась мне, но я сразу понял(не первый год на свете живу), что динамои даже здороваться не стал, сегодня плохо зачёсал чёлку(ну и что, что под шапкой,а если снимать!), да и на улице то одни крокодилы! Хотя чё это я гружусь, я крутой пикапер и могу запикапит любую, так что и подходить не имеет смысла, наперёд знаю, что в постели она бревно... Так что поеду ка я спокойно на учёбу, а как приспичит, щёлкну пальцами и они прибегут(не мне ж за ними бегать!)! Вот и автобус мой, может в нём теплее и я кого склею...Хотя зачем, сами подойдут, ещё бы я за ними не бегал!А кто не подойдёт знакомиться - сама дура!В автобусе удачно сел недалеко от симпотичных девоек, но подходить не стал, а то место парень в плаще займёт, да и что я скажу им... к тому же в автобусе окна грязные и мешают мне нормально знакомиться, и ещё они незапотевшие, так что вычетанный мною шаблон по поводу цветочка на стекле не покатит, ох, в сон что-то клонит,какие уж тут девушки.. и этого нет,как там его ... настроения?.. нет, я же теперь пикапер, ага вот ресурса нет... А это что за кисочка в автобус зашла? Ага, восьмёрка...Не, ну еслиб не эта толстая тётка стоящая слева от неё, я непременно подошёл бы, а так...может место уступить... а если откажется и останусь в дураках, все пассажиры смеяться будут...Ладно, считаю до трёх и подхожу... Раз.Два.Трииииииииииииии...Четыре.Пять. Чёрт. у неё телефон звонит, ага, щас послушаю и завяжу разговор. Она в трубу"Привет, Маш, Всё, у нас с ним всё кончено, я свободна." Ага, свободна отлично... так убирает в сумочку... ой, она мне в глаза взглянула, а я отвернулся... ну ничего, пусть думает. что я не заинтересованею, зодно мы у неё и этот,бичшилд, собъём... Ладно, начали... А это чё за пассажир между нами встал, и как мне быть?Ладно, скоро моя остановка, в универе что нибудь придумаем... Я ж пикапер, где наша не пропадала!Ух ты! Класс! К нам на поток трое сипотяшек добавилось, щас на них и обрушится вся мощь моего обояния... Они смотрят на меня, улабаюся, хотя познакомиться...Но на мне этот дурацкий свитер и рингтон в телефоне попсовый...Ах, а бантики то на кроссовках,ладно во время пары зазнакомлюсь... Надо начинать, но я ж у другана Серёги ещё не узнал, как он вчера в контру рубанулся... да лекция скучная, новенькие не в настроении будут, так что подходить смысла нет... Ну вот, у неё тетрадь в красную обложку! Ненавижу этот цвет! А вон у той в зелёный, как и её симпотичные глазки, которые на меня смотрят! Она уже моя, еслиб не парта между нами, ужеб закинестетил... что это она подсаживается... А! опупуеть, да она же в меня поуши влюбилась... А у меня ресурса нет! и всего 200р в кармане, в кафе приличное не сводить, что то душно здесь, выйду пройдусь... один... и джинсы тупо сидят...и интегралы щас считать, чтоб была стипежка и свои деньгина которые я буду пипикапленых особ гулять... каждый день с новой...Ах...Ой, опять она, идёт... Что это там в окне? Ах ниссан, класс, был бы у меня такой, все девки мои!Так, она прошла, ага можно и развернуться теперь...не, ну я же не по своей вине спиной к ней стал, ниссан...и после занятий не провожу... надо срочно домой, в интернет и на форум,я же пикапер! Вообщем сегодня от меня ничего не зависело, дурацкий день, просто не повезло, Холодный ветер, позёмка...А завтра уж точно с кем нибудь познакомлюсь...
Kasper Опубликовано: 16 марта 2006 Опубликовано: 16 марта 2006 Для респектов ту Садисто есть отдельная тема
casanova Опубликовано: 17 марта 2006 Опубликовано: 17 марта 2006 Ну раз для ТФНов, то мыслю вслух Один день из жизни ТФНов:Утро.Холодный ветер, позёмка, девочки в капюшёнах - лица не видна,болит колено и парень в плаще странно косится(что он подумает?),Девушки в ужасных красных куртках, а я этот цвет с детства не люблю, да к тому же чел, проезжая на зелёной жучке на неё посмотрел(может он её парень, а она его любит, зачем пару разбивать?)... Ах, снова ветер, снег...ещё я очень спешил, и вообще девочек смущать не хотел,а левый бантик из шнурков на кроссовках больше правого(они же первым делом на обувь смотрят!),чесалась левая рука, а это не к добру(читал гдето, что тогда лучше не знакомиться!),ветер...снег...одна улыбнулась мне, но я сразу понял(не первый год на свете живу), что динамои даже здороваться не стал, сегодня плохо зачёсал чёлку(ну и что, что под шапкой,а если снимать!), да и на улице то одни крокодилы! Хотя чё это я гружусь, я крутой пикапер и могу запикапит любую, так что и подходить не имеет смысла, наперёд знаю, что в постели она бревно... Так что поеду ка я спокойно на учёбу, а как приспичит, щёлкну пальцами и они прибегут(не мне ж за ними бегать!)! Вот и автобус мой, может в нём теплее и я кого склею...Хотя зачем, сами подойдут, ещё бы я за ними не бегал!А кто не подойдёт знакомиться - сама дура!В автобусе удачно сел недалеко от симпотичных девоек, но подходить не стал, а то место парень в плаще займёт, да и что я скажу им... к тому же в автобусе окна грязные и мешают мне нормально знакомиться, и ещё они незапотевшие, так что вычетанный мною шаблон по поводу цветочка на стекле не покатит, ох, в сон что-то клонит,какие уж тут девушки.. и этого нет,как там его ... настроения?.. нет, я же теперь пикапер, ага вот ресурса нет... А это что за кисочка в автобус зашла? Ага, восьмёрка...Не, ну еслиб не эта толстая тётка стоящая слева от неё, я непременно подошёл бы, а так...может место уступить... а если откажется и останусь в дураках, все пассажиры смеяться будут...Ладно, считаю до трёх и подхожу... Раз.Два.Трииииииииииииии...Четыре.Пять. Чёрт. у неё телефон звонит, ага, щас послушаю и завяжу разговор. Она в трубу"Привет, Маш, Всё, у нас с ним всё кончено, я свободна." Ага, свободна отлично... так убирает в сумочку... ой, она мне в глаза взглянула, а я отвернулся... ну ничего, пусть думает. что я не заинтересованею, зодно мы у неё и этот,бичшилд, собъём... Ладно, начали... А это чё за пассажир между нами встал, и как мне быть?Ладно, скоро моя остановка, в универе что нибудь придумаем... Я ж пикапер, где наша не пропадала!Ух ты! Класс! К нам на поток трое сипотяшек добавилось, щас на них и обрушится вся мощь моего обояния... Они смотрят на меня, улабаюся, хотя познакомиться...Но на мне этот дурацкий свитер и рингтон в телефоне попсовый...Ах, а бантики то на кроссовках,ладно во время пары зазнакомлюсь... Надо начинать, но я ж у другана Серёги ещё не узнал, как он вчера в контру рубанулся... да лекция скучная, новенькие не в настроении будут, так что подходить смысла нет... Ну вот, у неё тетрадь в красную обложку! Ненавижу этот цвет! А вон у той в зелёный, как и её симпотичные глазки, которые на меня смотрят! Она уже моя, еслиб не парта между нами, ужеб закинестетил... что это она подсаживается... А! опупуеть, да она же в меня поуши влюбилась... А у меня ресурса нет! и всего 200р в кармане, в кафе приличное не сводить, что то душно здесь, выйду пройдусь... один... и джинсы тупо сидят...и интегралы щас считать, чтоб была стипежка и свои деньгина которые я буду пипикапленых особ гулять... каждый день с новой...Ах...Ой, опять она, идёт... Что это там в окне? Ах ниссан, класс, был бы у меня такой, все девки мои!Так, она прошла, ага можно и развернуться теперь...не, ну я же не по своей вине спиной к ней стал, ниссан...и после занятий не провожу... надо срочно домой, в интернет и на форум,я же пикапер! Вообщем сегодня от меня ничего не зависело, дурацкий день, просто не повезло, Холодный ветер, позёмка...А завтра уж точно с кем нибудь познакомлюсь...Да... Я бы такому ТФНу пи#ды дал. За то что он такой лох да еще и пикапером себя считает. Еще кому скажет, что он пикапер, так ведь и доброе имя пекаперов опозорит
splendid Опубликовано: 17 марта 2006 Опубликовано: 17 марта 2006 Aбстрактное мышление--------------------------------------------------------------------------------Отец зажал сына в угол.- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?Тихое скуление.- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?Скулеж, тычки, прижатие к стене.- У тебя было два яблока. Я одно сожрал!... Я сожрал одно! Сколько у тебяосталось?Плач, рев, удары.- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно исожрал. Сколько у тебя осталось?Крик, плач.- Папа, не надо.- Нет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно!Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?Дрожание, вой, крики. Визг мамы:- Оставь ребенка!- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты!Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?! - А-а-а! Не бей! Папа! - Никакого зоопарка! Никаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, унас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки...- У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот...Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... На!Смотри:хря, хря...- Гриша, она немытая.- Ничего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебяморковок осталось?Всхлипывание.- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!- Одна-а-а!- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...- Па-па-а-а-а!!!- Гри-ша-а-а-а!!!- Не реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...- Гриша, умоляю.- Надо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда.Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...- А-а-а! Не надо!- Гриша, не надо!- Нет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было дваяблока...- А-а-а!- Тишина! Весь дом молчит! Никто не подсказывает. Я, твой папа, отнял утебя... одно яблоко из двух.- А-а-а-а-а!!!- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать!У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Не реветь! Яподкрался сзади...Нет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебяосталось?Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметноподползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебятеперь яблок? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори... Откуда утебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идемсначала...Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок.Вообще ничего!Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Незаметноподкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь.А ты стоишь один. Ничего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо изчерного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже дваяблока.- Папа, не надо!- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока.Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и нехочешь брать яблоки?Зина, уходи... Закрой дверь!Никого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут янезаметно...Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.- Ну хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?Тихий шепот: - Одно...- Значит, теперь у меня сколько яблок?- Одно.- У тебя сколько яблок?- Одно.- Давай их съедим.- Давай...- Но яблок, нет. Жрать нечего...- Это и есть абстрактное мышление!!!2 S@distoочень напомнило
Sir Опубликовано: 17 марта 2006 Опубликовано: 17 марта 2006 Жестоко, хотя как говорится "ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ, ЧТО - НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ"
Eskel Опубликовано: 17 марта 2006 Опубликовано: 17 марта 2006 Да... Я бы такому ТФНу пи#ды дал. За то что он такой лох да еще и пикапером себя считает. Еще кому скажет, что он пикапер, так ведь и доброе имя пекаперов опозорит Тото ты всё в поисках шаблонах рыщешь, чтоб познакомиться, но они не переводятся... Без обид, с юмором.
не имеется Опубликовано: 29 апреля 2006 Опубликовано: 29 апреля 2006 to splendid прикольно канешь, но не пойму к чему это
Juri Опубликовано: 1 сентября 2006 Опубликовано: 1 сентября 2006 Ну раз для ТФНов, то мыслю вслух Один день из жизни ТФНов:Утро.Холодный ветер, позёмка, девочки в капюшёнах - лица не видна,болит колено и парень в плаще странно косится(что он подумает?),Девушки в ужасных красных куртках, а я этот цвет с детства не люблю, да к тому же чел, проезжая на зелёной жучке на неё посмотрел(может он её парень, а она его любит, зачем пару разбивать?)... Ах, снова ветер, снег...ещё я очень спешил, и вообще девочек смущать не хотел,а левый бантик из шнурков на кроссовках больше правого(они же первым делом на обувь смотрят!),чесалась левая рука, а это не к добру(читал гдето, что тогда лучше не знакомиться!),ветер...снег...одна улыбнулась мне, но я сразу понял(не первый год на свете живу), что динамои даже здороваться не стал, сегодня плохо зачёсал чёлку(ну и что, что под шапкой,а если снимать!), да и на улице то одни крокодилы! Хотя чё это я гружусь, я крутой пикапер и могу запикапит любую, так что и подходить не имеет смысла, наперёд знаю, что в постели она бревно... Так что поеду ка я спокойно на учёбу, а как приспичит, щёлкну пальцами и они прибегут(не мне ж за ними бегать!)! Вот и автобус мой, может в нём теплее и я кого склею...Хотя зачем, сами подойдут, ещё бы я за ними не бегал!А кто не подойдёт знакомиться - сама дура!В автобусе удачно сел недалеко от симпотичных девоек, но подходить не стал, а то место парень в плаще займёт, да и что я скажу им... к тому же в автобусе окна грязные и мешают мне нормально знакомиться, и ещё они незапотевшие, так что вычетанный мною шаблон по поводу цветочка на стекле не покатит, ох, в сон что-то клонит,какие уж тут девушки.. и этого нет,как там его ... настроения?.. нет, я же теперь пикапер, ага вот ресурса нет... А это что за кисочка в автобус зашла? Ага, восьмёрка...Не, ну еслиб не эта толстая тётка стоящая слева от неё, я непременно подошёл бы, а так...может место уступить... а если откажется и останусь в дураках, все пассажиры смеяться будут...Ладно, считаю до трёх и подхожу... Раз.Два.Трииииииииииииии...Четыре.Пять. Чёрт. у неё телефон звонит, ага, щас послушаю и завяжу разговор. Она в трубу"Привет, Маш, Всё, у нас с ним всё кончено, я свободна." Ага, свободна отлично... так убирает в сумочку... ой, она мне в глаза взглянула, а я отвернулся... ну ничего, пусть думает. что я не заинтересованею, зодно мы у неё и этот,бичшилд, собъём... Ладно, начали... А это чё за пассажир между нами встал, и как мне быть?Ладно, скоро моя остановка, в универе что нибудь придумаем... Я ж пикапер, где наша не пропадала!Ух ты! Класс! К нам на поток трое сипотяшек добавилось, щас на них и обрушится вся мощь моего обояния... Они смотрят на меня, улабаюся, хотя познакомиться...Но на мне этот дурацкий свитер и рингтон в телефоне попсовый...Ах, а бантики то на кроссовках,ладно во время пары зазнакомлюсь... Надо начинать, но я ж у другана Серёги ещё не узнал, как он вчера в контру рубанулся... да лекция скучная, новенькие не в настроении будут, так что подходить смысла нет... Ну вот, у неё тетрадь в красную обложку! Ненавижу этот цвет! А вон у той в зелёный, как и её симпотичные глазки, которые на меня смотрят! Она уже моя, еслиб не парта между нами, ужеб закинестетил... что это она подсаживается... А! опупуеть, да она же в меня поуши влюбилась... А у меня ресурса нет! и всего 200р в кармане, в кафе приличное не сводить, что то душно здесь, выйду пройдусь... один... и джинсы тупо сидят...и интегралы щас считать, чтоб была стипежка и свои деньгина которые я буду пипикапленых особ гулять... каждый день с новой...Ах...Ой, опять она, идёт... Что это там в окне? Ах ниссан, класс, был бы у меня такой, все девки мои!Так, она прошла, ага можно и развернуться теперь...не, ну я же не по своей вине спиной к ней стал, ниссан...и после занятий не провожу... надо срочно домой, в интернет и на форум,я же пикапер! Вообщем сегодня от меня ничего не зависело, дурацкий день, просто не повезло, Холодный ветер, позёмка...А завтра уж точно с кем нибудь познакомлюсь...5 баллофф !!! Пример из классики ... четко подмечены все психологические моменты ... уверен что всех начинающих как раз такие мысли и посещают ... Еще бы расписал этот день из жизни пикапера для контраста или лучше как утилизировать ТФН-овски настрой в каждой конкретной ситуации, перебороть себе ... думаю новичкам очень полезон было бы почитать ...
malick Опубликовано: 1 сентября 2006 Опубликовано: 1 сентября 2006 То Sadisto : Ты привычно интересен!То Eskel:Молодец!Сам еще бывает так туплю.
Juri Опубликовано: 1 сентября 2006 Опубликовано: 1 сентября 2006 или лучше как утилизировать ТФН-овски настрой в каждой конкретной ситуации, перебороть себе ... думаю новичкам очень полезон было бы почитать ... Может гуру пикапа помогут разобраться на данном присере как утилизировать в себе такой ТФН-овский настрой ??
User #4603 Опубликовано: 1 сентября 2006 Автор Опубликовано: 1 сентября 2006 как утилизировать в себе такой ТФН-овский настрой ??- Перебороть себя надо. То есть опыт и практика.
Leviafan Опубликовано: 1 сентября 2006 Опубликовано: 1 сентября 2006 Было бы действительно интерестно почитать что то вроде того что написал Eskel (классно написал) только "Один день из жизни пикапера".
Juri Опубликовано: 1 сентября 2006 Опубликовано: 1 сентября 2006 как утилизировать в себе такой ТФН-овский настрой ??- Перебороть себя надо. То есть опыт и практика.Ну это понятно еще форум курить ... Вот ты ведь тему открыл с подробного расстрела таракана на знакомство в маршрутке ... Ведь "один день из жизни ТФНа" - это тоже сборник тараканов, причем наиболее часто встречающихся ... Поэтому рекомендации как их побороть именно на этом примере ИМХО будут очень полезны ... как только мысли аналогичные закрадываются (а у новичков они постоянно в голове тусят ) - вспоминаешь топик и рекомендации по утилизации ... и забиваешь психологически на свой страх и внутренние отмазы
User #4603 Опубликовано: 1 сентября 2006 Автор Опубликовано: 1 сентября 2006 Juriну а что тебе написать например за сегодня?был с утра в универе. ставил раппорты и прочую хрень с новым преподом. подстраивался по модальности ценостям и прочей фикне.в обед на работке. на форуме тут вам пишу и по чуть кропаю саму работку.сейчас домой - потехнарить себя на вечер.вечером сходняк пикаперов + девушка. интересно очень правда? все самые интересные моменты всплывают спонтанно в волне креатива и отслеживания этого креатива реакций, потом повтор для закрепления вывода, то есть др. словами анализ и синтез. вот сеня например Веритов прикольную фишку написал в филде своем, буду ехать домой, потестю или же другими словами, представь что ты это твой комп, я образно конечно, у тебя есть программы ТФН1. ПИОНЕР2. *6лан. И ты по чуть их инсталишь, апргрейдишь и учишься с ними работать.вот вчера фишка была, я уже её писал от себя в каком-то чьем-то посте, но она какого-то *ера, я ему рассказал, всплыла у него тоже.Он с девушкой в ресторане, за большим столом вдвоём, оффициант подходит к ним, далее ОО: не могли бы вы... (друг перебивает его)ОН: Не могли.О: что?ОН: пересесть за другой стол.может это тупо, может это видно из контекста, я не знаю, но начинаешь видишь ситуации на шаг или даже два наперед, у нас появляються такие понятия как МС через МС, то есть дистанционное управление в общении другим человеком с другим человеком. А все благодаря ОСям и репортованием, разборам и прочей фикне.Вот, нафлудил наверное но по существу. РЕБЯТ, за вас опыт не кто качать не будет, потому что программа Пикапер2, ставится через программу, Я ОПЯТЬ ОБРАЗНО, Пикапер1 - которая ставится в опыте общения, на программу ТФН9. И ты сидя с программой ТФН5 на форуме прокачав её до ТФН9 ДУПЛЯ НЕ ДАШЬ КАК ЮЗАЕТСЯ В Пикапер2 та или иная фишка, она у тебя работать не будет просто.+) кто осилил тому +1
Spiritozo Опубликовано: 1 сентября 2006 Опубликовано: 1 сентября 2006 2 S@distoты прям как тампакс - в нужное время в нужном месте Спасибо.
.™. Опубликовано: 2 сентября 2006 Опубликовано: 2 сентября 2006 Р Е С П Е К Т! ИМХО ТфНам промыть мозги должно оху*нно! Тебе психологом работатьь нада. Тонко так убеждать умеешь! Р Е С П Е К Т другим авторам этой темы! (Eskel, классно отметил все аспекты допикаперной жизни!)
Juri Опубликовано: 5 сентября 2006 Опубликовано: 5 сентября 2006 Немного про соблазнение Деревня, вечер ... на завалинке сидит парочка. Он покуривает папироску. Она грызет семечки. Полное молчание. Проходит час.Она: - Ну, я типа пойду?Он: - Сиди.Проходит еще час.Она: - Ну, я типа пойду?Он: - Сиди.Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску): - Хм... Не дала...
Juri Опубликовано: 7 сентября 2006 Опубликовано: 7 сентября 2006 Млин ... опять сТФНнил по черному Передомной метров в 5 прошла классная девчонка примерно 8 ... видно было что куда-то целенарпавленно спишила ... и я опять нефга не сказал - просто улвбнулся ей .... а в голове кроме тупого шаблона "привет Куда так спешиь ?" никаких мыслей ... теперь сижу и кусаю локтии мля ... кто-нить промойте мне мозг .... ник не могу начать знакомство спонтанно, особенно если девчонка одна и куданить направляется ... если вижу девчонки что просто стоят или гуляют - подхожу и завожу разговор ... как вообще лучше познакомится со спешащей девушкой ? Остановить ее вопросом и попросить помощи ? Или действовать как-нить подругому ?
User #4603 Опубликовано: 7 сентября 2006 Автор Опубликовано: 7 сентября 2006 Juriскажи что на языке вертется, и не *би мозг.
Alex_29 Опубликовано: 7 сентября 2006 Опубликовано: 7 сентября 2006 S@disto, может подскажешь что происходит? Я как 5 ступень закончил, стал снова боятся подходить к девочкам!!!! Т.е. пока учились - нормально, подходил, знакомился, все ок. А потом, как будто перегрев получился. Думал, откат типа, как обычно, все "восстановится", а вот хрен. Сосотояние, как на 1-м поле... много месяцев назад. Боюсь и все. И каждый посыл добавляет страхаЧто посоветуешь?
User #4603 Опубликовано: 7 сентября 2006 Автор Опубликовано: 7 сентября 2006 Alex_291. Cвяжись с саппортом, проведи индивидуалку. 2. Устрой себе челлендж. Возьми фразу "девушка я вас прямо сейчас хочу" и за 20 минут обойди 20 ОЖП.3. Проблема, заключается в том, что уровень страха подхода ты не достаточно полечил, он у тебя скажем был 9 из 10, ты походил на тренинг стал 2 из 10, потом откат, все вернулось до 8 из 10. ТУТ ВАЖНО ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА. Крышу челленджами себе рви постоянно. фак мой еще раз прогляди.И каждый посыл добавляет страха- вот это мне смешно читать. понимаешь почему:? должен понимать.
Alex_29 Опубликовано: 7 сентября 2006 Опубликовано: 7 сентября 2006 Спасибо за ответ.Крышу челленджами себе рви постоянно. Подскажи, например, как?
User #4603 Опубликовано: 8 сентября 2006 Автор Опубликовано: 8 сентября 2006 Alex_29ДЕЛАЙ ТО - ЧЕГО БОИШЬСЯ.
Casteam Опубликовано: 8 сентября 2006 Опубликовано: 8 сентября 2006 Подойди к 10 девочкам и добейся отшива) добейся посылания на х...в общем в известном направлении)Помогает, и кроме того это даже весело)))
Alex_29 Опубликовано: 8 сентября 2006 Опубликовано: 8 сентября 2006 Попробую сегдоня))Тока чего это даст?! Интересно)
Щастье® Опубликовано: 8 сентября 2006 Опубликовано: 8 сентября 2006 Все хая! давно не было меня в крыму пикап`ом занимался но не суть прочитал топ ... отжига полная МОЛОДЦА - садисто ...но смешно было просто писец
Шом Опубликовано: 8 сентября 2006 Опубликовано: 8 сентября 2006 Ту Садисто, тебе я уже устал респекты писАть, сегодня, в виде исключения не буду Eskel NICE!! Супер описание ТФНа!
John Elle Опубликовано: 14 сентября 2006 Опубликовано: 14 сентября 2006 Насмешили от души! Спасибо !!! Кстати, придумал опонер для знакомства: Девушка, а у вас под рукой нет свободной квартирки, а то мне негде сегодня с вами сексом заняться! пробуйте )
Si0n Опубликовано: 26 декабря 2008 Опубликовано: 26 декабря 2008 сууупеееер))) Это элементарно, Ватсон! (с)
Жорик Опубликовано: 26 декабря 2008 Опубликовано: 26 декабря 2008 прочитал и заново промыло мозги, иногда полезно такое почитать, хоть страха подхода и нет
^Беспечный ангел^ Опубликовано: 27 декабря 2008 Опубликовано: 27 декабря 2008 темка классная.добавил для себя материальчика)PS Ух какую тему то давнюю достали
Melfice Опубликовано: 27 декабря 2008 Опубликовано: 27 декабря 2008 А у меня другая проблема: подхожу легко, особенно когда вижу заинтересованность, но через несколько фраз в разговоре повисает пауза и включается ВД. То же самое бывает на свидании. Как научиться быстро переводить разговор с темы на тему особо не вдумываясь и не циклясь?
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.