Перейти к публикации
пикап.Форум

Пакaхонтас

Пользователь
  • Публикации

    1 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пакaхонтас

  • День рождения 03.01.1981

Информация

  • Пол:
    Девушка
  • Откуда:
    Moscow

Посетители профиля

11 113 просмотров профиля
  1. Первый купальник непонятно что за бренд gottex написано. Эту бессмысленную вещь покупала за 140 евро и это в аутлете, жесть вообще. А второй купальник в москве брала в инканто. 6 тыс с копейками. Мирта Делала фраксель. 1 раз. Не поняла эффекта. Влюбиться выспаться и позагорать немного - дает больше толка.
  2. А можно ужасный вопрос? А обязательно ли терять девственность по большой и чистой? Может подойти к этому по другому. Ну выбрать опытного любовника, провести кастинг и сказать ему что ты девочка и тебе нужен опыт. Опытные любовники отличаются высокой степенью эмпатии, это основное. Для того чтобы распознать эту компетенцию не обязательно проверять его в деле. Я не поняла автор, как ты формулируешь задачу. Решить все твои психологические заморочки, стать женщиной, найти принца?
  3. +100 На мутных типах вроде как сильнее, многие погорели) На работе начинается 30% романов, которые заканчиваются браком. Аминь.
  4. petr ivanov Своя единичка. Я искренне не понимаю зачем что-то увеличивать. Наверное пушап удачный. Антон27 Да моя проблема, отделаться от молоденьких. Они гораздо наглее и настойчивее мужчин за 35. Выгляжу неплохо, но уж не на 10 лет конечно) Butch_Stein Хочется думать что в жизни я как на фото) Хотя бывают такие неудачные ракурсы... Что думаешь, в жизни то я гораздо лучше) Да и день на день не приходится. Иногда после какого нибудь перелета, или тяжелый день и выглядишь на все свои. Самое страшное для внешности женщины это не буллочки и шоколадки, а стресс и плохой сон.
  5. Эх я помню этот форум когда тут 9 кам говорили, какие они кривые косые) А тут прямо хвалят, что приятно, если будут только хвалить, то неинтересно. Антон вы не облизывайтесь, я уже в категории МИЛФ) в январе будет 37 лет. Посмотрела Инста у Вишенки. Такое лицо интересное. Запоминается. Напоминает израилььских или ливанских женщин. Кожа нежная, волосы шикарные. Стиль хороший. Но я бы тоже подумала, что 26- 27 лет.
  6. Девушки, ухоженность это конечно дисциплина, умеренность вкус и желание. Но это еще и деньги. Я боюсь считать сколько я на это трачу. Хотя из за отсутствия времени на салоны, многое научилась делать сама. Я сама тонирую волосы, сама делаю себе профессиональные косметические уходы. Скачала протоколы из Холи лэнда и накупила батарею косметики. Результат не хуже, чем от посещения косметолога. Но остаются еще зубы и ногти это сама не сделаешь. Шеллак раз в две недели, раз в 5 недель педикюр, А еще зубы. И это при том что они у меня в базе не плохие, раз в год чистка, что-то подлатать. Расход
  7. Антон27 Ты прямо в точку, каждый день борюсь с желанием ее отрезать, но я ее типа отращиваю чтобы на бок ушла) А фото на аватарке твое?) Кстати рост 168. я не высокая, просто на фото всем так кажется. Инь Янь Не замуж не вышла, но собираюсь в декабре это помолвочное. Пойду в соседний топик рекламировать стойку в планке.
  8. Это купальник, "Бюстик" это часть этой адской конструкции. Я покупаю некоторые вещи потому что в них влюбляюсь. Видимо вечеринка у бассейна крайне необходима. Жаль здесь не Майами) Деликейт спасибо:)
  9. Давно на форум не заходила. А что в условиях экономического кризиса на форуме теперь разрешили материться?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. feechka WINX

      feechka WINX

      Только исконно русским матом можно, всякие факи и булшиты давятся нещадно бульдозерами.

    3. Найсик
    4. haword

      haword

      то есть ты только умеешь обосрать человека со вкусом? )))) запипикивать опять разрешили. 

  10. фото из примерочной вам на ночь. Взяла вот такое счастье и теперь не пойму куда его одеть и не выгляжу ли я в нем как сотрудница древнейшей профессии)
  11. Согласна с отписавшимися относительно самооценки. Автор не парься - плыви по течению. Не надо значит не надо. Может тебя через год другой переклинит. Главное чтобы такой образ жизни и ход мыслей не вошел в привычку, из этого холостого состояния очень сложно выйти. А когда нет нормального опыта ЛТР или нужного гендерного общения, то ты можешь не справится со значимыми отношениями, которые возникнут в будущем.
  12. Бобби нас тут пытается взять на слабо))) Забавный парень...
  13. Скрабы, гоммажи механические тебе в помощь, маска пленка снимет тоже неплохо, ну и следить за кожей постоянно. Увлажнять и тд и тп. Самый прекрасный макияж, только на подготовленной ухоженной коже.
  14. Автор, ты нормальная вообще? Ты что сюда будешь писать про каждый лайк? Вот если хотя бы позвонит, то тогда пиши. Узбагойся не придет он еще месяца два. Просто отметь, что сейчас середина февраля, к майским появится. если другую бабу не найдет.
×
×
  • Создать...